Форум - "Аллоды Онлайн" - Правки класса разведчик

Результаты опроса: Резать луков ?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    13
    59.09%
  • нет

    9
    40.91%
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59

    Правки класса разведчик

    Правки класса разведчик
    Ув разработчики будут ли править разведчиков ? играть уже просто невозможно во всех активностях, или закройте доступ конкретно лукам в сражения любые, почему остальные классы должны терпеть унижения потому что их не апнули до такой возможности чтобы убивать кого угодно с 1-2 тычков ? ПТС был почти месяц, что там тестили что не видно было когда лук перегибает ? да луки можете не голосовать , ваше мнение не интересно)
    Последний раз редактировалось ForestGap; 01.08.2017 в 08:46.

  2. #2
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Сейчас луки возвращают меня в 2.0, когда на Кирахе ты видишь, что бежит какой-нибудь "папка" 47 и ты понимаешь - либо я сейчас убегаю, либо получаю ваншот. Точно такая же ситуация. Выходить на лука в равном бою 1 на 1 не имеет вообще никакого смысла. Только пинать их толпой в 3-4 тела.
    И, кстати, скорость победы той или иной команды на БГ до сих пор измеряется в лучниках. Почему сам гейм-диз пишет, что луки переапаны, но никаких ХФ не выходит? Люди уже на стены лезут от этих БГ.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  3. #3
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Я в ни в коем случае не защищаю лучников, но если бы ваш класс был переапан вряд ли вы бы на форуме ныли, согласитесь? Я согласен что вместо вменяемого контроля и сейвоф дали дамаг который у лучника и так был в норме, но почему то нормальные люди могут вынести лучника 1 на 1. Просто к чему очередное нытье с отдельным топиком когда разработчики в курсе и собирают хот фикс так чтобы они оставались актуальными.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  4. #4
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Я в ни в коем случае не защищаю лучников, но если бы ваш класс был переапан вряд ли вы бы на форуме ныли, согласитесь? Я согласен что вместо вменяемого контроля и сейвоф дали дамаг который у лучника и так был в норме, но почему то нормальные люди могут вынести лучника 1 на 1. Просто к чему очередное нытье с отдельным топиком когда разработчики в курсе и собирают хот фикс так чтобы они оставались актуальными.
    Нормального лучника не вынесет никто.
    Знаешь, у меня тоже будут шансы, если я буду сражатсья против лучника, который забывает юзать чары.
    А откуда инфа, что ХФ собирается? После ПТС их было 2. На одном из них просто разграничили спеки лука, ок. Но проблема-то осталась.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  5. #5
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Правки класса разведчик
    Ув разработчики будут ли править разведчиков ?
    Внимательнее читайте описания хотфиксов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения