Форум - "Аллоды Онлайн" - Проба пера, записки лысого мистика.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 109
  1. #1
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    Проба пера, записки лысого мистика.

    Пусть это бумагомарание будет началом интерестного рассказа ну или развеет мой воздушный замок построенный на мечтах о карьере писателя. ( о как завернул, ажно сам собой горжуся)
    Ну в общем сижу на распутье жду критики. =)

    Зовут меня Грей (по паспорту Сергей, но я ненавижу это имя, как и все данное мне родителями) мне 25 лет, и я адепт нашей Незебградской Академии Мозгое…..ой пардоньте…..Мистицизма. Но начнем по порядку, и так моя история, ну или некоторые эпизоды, как получится.

    Жизнь моя не задалась, с самого начала, или даже еще раньше. Мое зачатие произошло в результате неудавшегося эксперимента (маманя испытывала новое заклинание контрацепции), а так как аборты в Империи жестоко караются, я так и остался в семье незваным гостем, ну который хуже татарина.
    Родился я в роддоме № 118945 (длинный номер это для конспирации), продрав глаза я был удостоен оценивающего взгляда и вопроса почему я лысый (мамаши не ставте на себе экспериментов, тренируйтесь лучше…. На кошках) , спешу вас уверить что борода у меня растет и даже шерсть на пониже спины, но голова остается лысой как коленка .
    Дома со мной не церемонились с самого первого дня моего там появления, частенько забывали покормить и сменить пеленки. Но открывшиеся во мне навыки мистика, не дали мне погибнуть, я всегда знал где можно было стянуть печенюшку (родные узнали о моей специальности только после моего поступления в НАМ) .

    С полутора лет я был отдан на попечение моей старшей сестренке, которая с сопливого возраста мечтала стать диверсанткой. И надо же мне было попасть к ней в тот момент когда она, училась стрелять по движущимся мишеням. Тренировки проходили не без моего деятельного участия, дело было так. Я был запряжен в мишень, т.е. таскал ее за собой, гоняясь за привязанной перед носом конфетой.

    С 5 лет как и все хадагарские детишки был отправлен в школу….. пожалуй это место я ненавидел даже больше чем собственный дом, все школьное общество отвечало мне тем же. Прослыл там психом который не побоится дать в рыло орку (ну да, было дело, физрук заржал над моей лысой головой). Закончил школу я одним из лучших и в 18 лет поступил в НАМ, ставший мне впоследствии родным домом.

    Да, счастливые годы безбашеннго студенчества, драки с орками в Изун-городе (огромное спасибо преподавателям научившим увеличивать силу самовнушением), нападения армией сусликов на гоблинов-рабочих( один студент мог держать в подчинении примерно 10-15 сусликов), попойки в общаге ( ну да были у нас знакомые шаманы) и конечно занятия, на которых делали все что угодно лишь бы не учиться.

    Но это все в прошлом, как и служба Родине, сейчас я вольный охотник на просторах Сарнаута.

  2. #2
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пиши еще) О карьере надо не мечтать, а идти к ней, работая с текстом кажденный день. А замок порушь прямо сейчас: писательство - тяжелый, муторный, дешевый и неблагодарный труд) Успехов, у тебя неплохо получается.
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  3. #3
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Спасиб. Насчет карьеры, эт для красного словца, имел в виду творчество на форуме =)

  4. #4
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Нападение армией сусликов... какой кошмар, я счас скончаюсь...от смеха)))))) обожемой, давай дальше в том же духе)

  5. #5
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Улыбнуло. Рассказ хороший, добрый.
    Но мистик странный. Я про его детство. Ничем не обоснованный оптимизм.
    В грудном возрасте, если ребенка забывать кормить, он не сможет сам себя прокормить, хотя бы потому, что обычный ребенок лишь спустя месяц после рождения может держать головку. Еще позже он научится сидеть и двигаться. Но, раз вы написали, что ребенка даже забывали временами покормить, то и заниматься с ним было не кому, а значит он отставал в физическом развитии.
    Ребенок, с детства обделенный вниманием взрослых, стремится любыми способами привлечь его (внимание) к себе. За это его наказывают и он обижается.
    Затем все повторяется. Постепенно обида переходит в ненависть. Вряд ли кто-нибудь смог вспоминать не с ненавистью, а ностальгией, детство, в котором его не кормили и игнорировали. Иван IV Грозный гарантирует это.

  6. #6
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Да тут весь прикол в его рано открывшихся способностях мистика (читай мутант) как я понимаю этот игровой класс, это сбор информации о окружающем мире посредством чтения мыслей, корректировка физических данных, как то, так =)

  7. #7
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну, младенец не очень соображает, верно?
    Он не знает что съедобно, а что -нет. Да он и самих понятий то не знает. Он действует на одних рефлексах: кричать, когда хочет есть. И сосать, когда что-то пихают в рот.
    До того как ребенок научится держать головку, его обзор будет ограничен. А если его положили лицом к стенке, как быть? Он даже потенциальную еду не заметит.
    И да - желудок его очень нежный. И печеньками загубить можно.

  8. #8
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ….текст найденный в походном рюкзаке, написан на бумаге идинцифицированной как обертка с сахара со склада Имперской армии….

    ……такого западла от академ-властей никто из нашей студ-братии не мог представить себе даже в страшном сне…

    ….6 часов утра, после ночи обмывания новеньких дипломов… нас подняли (с пола, со столов и стульев, некоторых с люстры) хмурые милиционеры, ничего не понимающую и вяло сопротивляющуюся толпу вчерашних студентов затолкнули в телепорт. Когда мельтешение синих «мух» перед глазами закончилось (негативное влияние телепортации на похмельную голову), мы узрели перед собой фигуру главного хранителя империи, матерящуюся и жутко злую…

    -!@#$!!!!!!!!!!!! Ну что горе солдаты!? Нажрались? И когда?! Когда?! я вас похмельные рожи спрашиваю! Перед парадом!!!!! Куда смотрели сержанты? !@#$, твою налево! –
    ....аудитория безмолствовала , минут через пять, когда даже самый «убитый» маленько протрезвел, нестройный хор голосов возвестил Штурму что они не курсанты, и вообще не понимают зачем их сюда притащили.

    -Да?! Ну извините ребята, будем считать это отеческим напутствием на тяжелом пути ратной службы, вот вам повестки, пойдете в военкомат, там будет распределение. Круууугом!! На службу, Шааааагом марш!-

    ….(картина Репина «Приплыли», всю ночь гр****, а лодку отвязать забыли) !@#$!!!!!...

    ….Военкомат , как много в этом слове….блин, зачем всех раздевать и проводить мед комиссию?!! Все равно ведь все отслужат… Два дня метаний по ИВО от военкомата к госпиталю и обратно…. И вот «долгожданный» день настал, нас разделили поровну и погнали строем, одних налево, в казармы «Синих» а нам выдали погоны рядовых и оставили для получения приказов….

    ….часть текста заляпана бурыми пятнами…

    …Уроды! Это у них называется «проверка на вшивость»! !@#$! Мы этих оленей 3 дня ловили, рога им пилили, и вот благодарность! 3 ящика портвейна и после отмечания успешного завершения задания, нас берут за «шкирку» строят перед лейтенантом и он нам втолковывает прописные истины на которые мы некультурно кладем «болт» …

    ….Ндаа, хотя мы еще легко отделались чисткой канализации, говорят можно за такие «косяки» под трибунал пойти….
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110512_101646.jpg
Просмотров: 606
Размер:	53.8 Кб
ID:	95322  

  9. #9
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    нападения армией сусликов на гоблинов-рабочих( один студент мог держать в подчинении примерно 10-15 сусликов)
    Вот это просто убило))))
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  10. #10
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    …найдено в том же рюкзаке, написано на внутренней стороне конверта какого-то официального письма, дата, адреса и имена тщательно замараны….

    …Нет, тут все точно за моей спиной сговорились вывести меня из душевного равновесия и за «убийства с особым цинизмом» посадить в Термитку ( в которую я сейчас и направляюсь), по поручению бррр…некроманта, этот «товарищ» на меня смотрел как на уже разделанное учебное пособие, как я ему «пирокинезом» мозги прям на месте в манную кашу не превратил, ума не приложу( кстати питание поставлено отвратно, как говорится, что поймаешь, то и сьешь). Ребята из Некроинкубатора хорошие, но юмор у них специфический...

    -Мы, говорят, зомбей наделали, но тупых и агрессивных, ты иди повоюй с ними, и еще там бегает Губитель, мы его на день рождения главе делали, но отмечать нужно было после того как за создание браться –

    Удружили товарищи, нечего не скажеш!... Я потом этому Леопольду лицо набил, и жезл отобрал, хороший жезл в виде шприца, и смотрится стильно и… ну.. и вообще я молодец.

    На сражении с этим доморощенным «чудовищем Франкинштейна» злоключения мои не прекратились, мало того что меня заставили пить с пленными гражданами Лиги «Сыворотку правды» ага 40% сыворотку, 2 дня с бодуна как таракан по стенам ползал….Так, потом еще и с секретной миссией в термитник запустили, предварительно иллюзию гиберлинга на меня накинув , полный эффект присутствия в мохнатой шкуре , мне их даже жалко стало…

    ….. Встретил в термитнике Печалина, хороший парень, и запасы «сыворотки» у него большие... Очнулся в больничной палате, какие то высокопоставленные военные пожимали мне руку и говорили длинные речи, а мне опять хотелось побегать по стене…..

    Оказалось, что мои «подвиги» стали достоянием широкой общественности, меня похвалили, дали денег «напогулять» два дня увольнения, и предписание, явиться к старым казармам для повышения квалификации…
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110430_073621.jpg
Просмотров: 434
Размер:	12.4 Кб
ID:	95323  

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    О май гаднесс!))))) Весело))))

  12. #12
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жежжешь) Выкладывай продолжение, срочно)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  13. #13
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    молодец,Сталк! ждём-с продолжения....
    только вот хоть убейте-не помню,что за квест с личиной гибби?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  14. #14
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    …из архивов Комитета Незеба, стенограмма с магического кристалла звукозаписи…

    Допрос: проводил боец «Красных», Грей, внедренный агент( блин нехорошие ассоциации, но это личные тараканы)
    проведен с применением спец средства «Сыворотка правды»
    Семейка Неудачников:

    -Здорово бобры!-

    =Иди в баню!= огрызнулась тройня хором

    -Да ладно вам, я же тоже политический, смотрите родная партия что мне прислала, 40% как слеза! То что надо! Доставайте кружки, пока у надзирателей обед-

    Звяканье посуды, звуки глотков продолжительность -10 минут.

    -Ребят говорят тут говорят политрук один неблагонадежный отбывал епетимью гы гы, и языками чешут что к елфке подкатывал…-

    =Не, Не вжысть!, Врут как дышат!, Ага, брешут, Мы точно знаем, Ага, Однозначно, По секрету скажем, Да да, Только по секрету, ш-ш-ш….. ему ельфы нравятся! Хаха, точно!, Прям глаз оторвать не мог!, А ты наливай, наливай, Ну будем!=…..

    Записи обрываются из-за механических повреждений кристала.

  15. #15
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    молодец,Сталк! ждём-с продолжения....
    только вот хоть убейте-не помню,что за квест с личиной гибби?
    Спасиб зай, а квест это пробраться в термитник и поговорить с Печалиным.

  16. #16
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    мне понравилось)) Особенно драки в Изун-городе))

  17. #17
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    *побежала искать квест,который походу пропустила*

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  18. #18
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    -Вы готовы к жестокости?!!! -
    =Дааааааа=
    -Я вас не слышу!!!-
    =ДАААААА=
    -ООООООО-...... (This Is Хорошо - Голый мужик)

    Буду выкладывать по мере накопления коментов или просто из жалости БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!!!!!!
    (ШУТКО!) Кроме коментов, я ими питаюсь. хД

  19. #19
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    =Вот тебе флаг, поднимеш его воон на том флагштоке.=
    -Зачем?-
    =Боец ты тупой?!!! Выполнять!=
    -Млять-
    =Чтооо??!! Я не слышу!!=
    -Такточно тов начальник!-
    =Вот теперь слышу, за нерасторопность еще шкилетам по дороге шеи посворачиваеш!=
    -Чтоооо? Опять?!!! –
    =Не опять, а снова! Крууугом!= я вылетел из выцветшей палатки (гордо именовавшейся Штабом), не став дожидаться начальственного пинка, под пятую точку.

    -!@#$ в , да не пошло бы оно все в !@#$!!!! Ненавижу !@#$ шкилетов!(и опосаюсь)- я облек свои мысли в слова отойдя подальше от палатки, присел на камешек, и начал готовится к очередному подвигу. Выпил 100 грамм(ну в той бутылке где-то, столько и плескалось) для сугреву, закусил, «чем вороватый прапор продал» и по пластунски начал выдвигаться к дрыну который гордо именовался флагштоком…

    ….когда я приполз на четвереньках к «Штабу» уже смеркалось, взмахом дрожащей руки я предложил начальству полюбоваться выполненной работой. Меня утащили в палатку, и угрожая всяческими карами, потребовали делиться, ссылаясь на холодные ночи и вообще за компанию… Компания гудела всю ночь… Наутро, ну ладно, примерно часам к трем дня мы обрели способность прямо ходить и связно говорить и я был послан для дальнейшего «повышения квалификации» прямо по дороге….

    …Термиты веселые создания, особенно весело с разбега прыгать им на голову, под подкованными армейскими сапогами они забавно хрустят…. Но совсем другое дело , это их королева, или как ее там…Огромное, жирное насекомое даже издали вызывало отвращение и приступы рвоты…

    -Врагу не сдается астральный «Варяг» …- я возвращался с очередного задания отцов командиров, поддерживаемый с одной стороны скелетом Костопыркой а с другой порывами ветра….
    Последний раз редактировалось greystalk; 13.05.2011 в 16:21.

  20. #20
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Пусть это бумагомарание будет началом интерестного рассказа ну или развеет мой воздушный замок построенный на мечтах о карьере писателя. ( о как завернул, ажно сам собой горжуся)
    Ну в общем сижу на распутье жду критики. =)

    Зовут меня Грей (по паспорту Сергей, но я ненавижу это имя, как и все данное мне родителями) мне 25 лет, и я адепт нашей Незебградской Академии Мозгое…..ой пардоньте…..Мистицизма. Но начнем по порядку, и так моя история, ну или некоторые эпизоды, как получится.

    Жизнь моя не задалась, с самого начала, или даже еще раньше. Мое зачатие произошло в результате неудавшегося эксперимента (маманя испытывала новое заклинание контрацепции), а так как аборты в Империи жестоко караются, я так и остался в семье незваным гостем, ну который хуже татарина.
    Родился я в роддоме № 118945 (длинный номер это для конспирации), продрав глаза я был удостоен оценивающего взгляда и вопроса почему я лысый (мамаши не ставте на себе экспериментов, тренируйтесь лучше…. На кошках) , спешу вас уверить что борода у меня растет и даже шерсть на пониже спины, но голова остается лысой как коленка .
    Дома со мной не церемонились с самого первого дня моего там появления, частенько забывали покормить и сменить пеленки. Но открывшиеся во мне навыки мистика, не дали мне погибнуть, я всегда знал где можно было стянуть печенюшку (родные узнали о моей специальности только после моего поступления в НАМ) .

    С полутора лет я был отдан на попечение моей старшей сестренке, которая с сопливого возраста мечтала стать диверсанткой. И надо же мне было попасть к ней в тот момент когда она, училась стрелять по движущимся мишеням. Тренировки проходили не без моего деятельного участия, дело было так. Я был запряжен в мишень, т.е. таскал ее за собой, гоняясь за привязанной перед носом конфетой.

    С 5 лет как и все хадагарские детишки был отправлен в школу….. пожалуй это место я ненавидел даже больше чем собственный дом, все школьное общество отвечало мне тем же. Прослыл там психом который не побоится дать в рыло орку (ну да, было дело, физрук заржал над моей лысой головой). Закончил школу я одним из лучших и в 18 лет поступил в НАМ, ставший мне впоследствии родным домом.

    Да, счастливые годы безбашеннго студенчества, драки с орками в Изун-городе (огромное спасибо преподавателям научившим увеличивать силу самовнушением), нападения армией сусликов на гоблинов-рабочих( один студент мог держать в подчинении примерно 10-15 сусликов), попойки в общаге ( ну да были у нас знакомые шаманы) и конечно занятия, на которых делали все что угодно лишь бы не учиться.

    Но это все в прошлом, как и служба Родине, сейчас я вольный охотник на просторах Сарнаута.
    Что это мне припоминает) Неужто в моем рассказе "Девятое мая в Империи" ты выловил фразу Федя учился по "Записки Мистика"?) Или сам выдумал?)

    Так то респект)
    Последний раз редактировалось stulmech; 13.05.2011 в 19:26.


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  21. #21
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Что это мне припоминает) Неужто в моем рассказе "Девятое мая в Империи" ты выловил фразу Федя учился по "Записки Мистика"?) Или сам выдумал?)

    Так то респект)
    *Сижу, лицом щелкаю......* _Уважаемый выражайтесь точнее, это что-то вроде наезда? Или ....

  22. #22
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    *Сижу, лицом щелкаю......* _Уважаемый выражайтесь точнее, это что-то вроде наезда? Или ....
    Это не наезд) Это просто вопрос, вы читали мой 2 рассказ о 9 мае там говорилось что то о Записках мастера так ты оттуда идею взял?)


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  23. #23
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Нет, идея чисто моя, читал ваш рассказ уже после написания своего.

  24. #24
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Нет, идея чисто моя, читал ваш рассказ уже после написания своего.
    А ну тогда если чо у меня случайное совпадение=)


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  25. #25
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Опять дилемма, писать или не писать =( Если не интересно так и скажите, я успокоюсь и не буду больше писать.

  26. #26
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Пиши,Сталк, пиши!-Тай ободряюще положила руку на его плечо.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #27
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    *Сталк потерся щекой об пальчики Тай* -Зай я знаю, ты меня всегда поддержиш, мне интересно мнение публики по другую сторону мониторов, а то количество просмотров растет,а коментов нет =(, похоже моя писанина никого не цепляет.-

  28. #28
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Если есть талант-зачем же его скрывать? Творцу-мечту в руки и счастливую звезду на небо....-мечтательно произнесла Тай

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  29. #29
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Пиши еще)(10 симфолоф)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  30. #30
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    -Тты меня уважаеш?-
    =Нууу можно о моем чувстве к тебе и так сказать= Грей от этих слов оторопел, его прошиб холодный пот и пришло осознание что «культурно употреблять» на пару с эльфом чернокнижником была плохая идея….но давайте по порядку.

    -За Яскееераа!- лысый мистик несся по причалу острова Дозорный, неся перед собой макет астральной мины с тикающим таймером, несся навстречу дружелюбно ухмыляющимся оркам из команды «Синих»…. «Хочеш жить, умей вертеться» филосовски заметил Грей наблюдая за спешным отступлением(читай: паническим бегством) бравых бойцов, разглядевших его груз…

    =Что это?... Ааа мина… Чтооо???!!! МИНА!!!?? Выкинь ее на...й в астрал! … Правда макет? Тогда ладно, поставь вот тут.= чиновник обязанный следить за учениями стыдливо спрятал козью ножку которую до этого с блаженным видом курил. =От нервов, доктор прописал= пояснил он(блин знать бы доктора который шмаль «от нервов» прописывает….)… Всю ночь из палатки слышался идиотский смех, предложения развесилить грусный чайник, накурить часового и слетать в астрал вслед за зеленой эльфийкой…С утра пораньше адепта ошарашили сообщением: Лига высадилась на соседнем островке и ему поручается почетная миссия, всех убить и спасти….

    Вот так направляемый указаниями начальства наш герой совершенно случайно оказался в теплых обьятиях гостя из Лиги….

    Пальцы сомкнулись на тонкой эльфийской шее, последнее что увидела жертва неразделенной любви, это горящие яростью глаза хадагарского гомофоба…

    … -Сссмерть!! Десструктуризация!!- губы мистика кривились выплевывая слова, глаза закатились, руки чертили в воздухе странные символы горящие мертвенным синим светом, на земле формировалась фиолетовая сфера затягивая в себя все живое до чего могли дотянуться полупрозрачные щупальца беспорядочно метавшиеся вокруг, сфера росла пока не поглотила весь островок целиком, вместе с причалившим Лигийским кораблем…

  31. #31
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    эээээээ....из этого куска я поняла только
    -За Яскееераа!- лысый мистик несся по причалу острова Дозорный, неся перед собой макет астральной мины с тикающим таймером, несся навстречу дружелюбно ухмыляющимся оркам из команды «Синих»…. «Хочеш жить, умей вертеться» филосовски заметил Грей наблюдая за спешным отступлением(читай: паническим бегством) бравых бойцов, разглядевших его груз…

    =Что это?... Ааа мина… Чтооо???!!! МИНА!!!?? Выкинь ее на...й в астрал! … Правда макет? Тогда ладно, поставь вот тут.= чиновник обязанный следить за учениями стыдливо спрятал козью ножку которую до этого с блаженным видом курил. =От нервов, доктор прописал= пояснил он(блин знать бы доктора который шмаль «от нервов» прописывает….)…
    остальное как-то туманно написано.... если что-не обижайся,Сталк.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  32. #32
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    -Сссмерть!! Десструктуризация!!- губы мистика кривились выплевывая слова, глаза закатились, руки чертили в воздухе странные символы горящие мертвенным синим светом, на земле формировалась фиолетовая сфера затягивая в себя все живое до чего могли дотянуться полупрозрачные щупальца беспорядочно метавшиеся вокруг, сфера росла пока не поглотила весь островок целиком, вместе с причалившим Лигийским кораблем…
    Началось...
    Следующая остановка - режим бога.

  33. #33
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Началось...
    Следующая остановка - режим бога.
    Не угадал =) Даже в мыслях не было.

  34. #34
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    эээээээ....из этого куска я поняла только

    остальное как-то туманно написано.... если что-не обижайся,Сталк.
    Какие обиды Тай?
    А непонятно наверно из-за того, что описываются разные времена =) Все что ты поняла, это как-бы прошлое обьясняющее все остальное произошедшее в настоящее время.

  35. #35
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    А непонятно наверно из-за того, что описываются разные времена =) Все что ты поняла, это как-бы прошлое обьясняющее все остальное произошедшее в настоящее время.
    да, наверно(10 наверно)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  36. #36
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Эй, тайные фанаты, вы напишите чтонить тута =) а то моя лень скоро одержит победу, и хрен я что напишу.

  37. #37
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Сталк,а Сталк! Ты продолжение "Записок" писать собираешься?-поинтересовалась Тай

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  38. #38
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я купил ведьмака второго, в ближайшем будущем вобще оттуда не вылезу.
    Задумки на продолжение есть, дальнейшего описания прохождения игры не будет, богом лысый мистик не станет. Все, ждите может я выкрою времечко.

  39. #39
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Распоряжение главы Империи Яскера

    Приказываю, при обнаружении так называемых «прирожденных мистиков» уничтожать их всеми доступными методами.

    (дата, подпись)
    Краткое описание феномена «прирожденный мистик»

    Способности к ментальным воздействиям и магии астрала предположительно присутствуют уже при рождении. Выявить их крайне сложно. Такие мистики представляют огромную опасность потому что: 1) Крайне скрытны и о своих сверхъестественных способностях не распространяются. 2) В случаях потери над собой контроля (неконтролируемой ярости) ими управляет «дыхание астрала» усливающее в сотни раз все заклинания, мистики превращаются в оружие массового уничтожения. (идейка спионЭрина из аниме «Легенды о легендарных героях»). Настоятельно рекомендуется при проявлении первых признаков (описано в предыдущей записке) уничтожить всеми доступными методами.



    Для подогревания интереса публики и поддержания темки на плаву, дабы не сгинула она в глубинах раздела =)

  40. #40
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Я купил ведьмака второго, в ближайшем будущем вобще оттуда не вылезу.
    Задумки на продолжение есть, дальнейшего описания прохождения игры не будет, богом лысый мистик не станет. Все, ждите может я выкрою времечко.
    купил? а я скачал репак в дубляже)))))))

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения