Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 243 из 423
... 143 193 233 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 253 293 343 ... Последняя
Показано с 9,681 по 9,720 из 16895
  1. #9681
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Скока ж вам надо с таким аппетитом?)
    Новые коньки и весь мир впридачу

  2. #9682
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Новые коньки и весь мир впридачу
    скромненько так да
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #9683
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    мужики дело говорят, надо работать с молодежью.
    я до прихода в смерш бегал с 4 рунами, 4 покровой и вообще ничего не знал и не хотел, заинтересуйте людей, поделитесь с ними опытом и они сами рунки подтянут.
    что за требования 777/777 для столь малочисленной фракции? самим не смешно? откуда же им у вас взяться то? даже у нас с требованиями 777/555 заявок не много, с малого надо начинать. У вас помоему самые жирные запросы по серваку, бессмысленно искать ветеранов с 7 рунами зная что их просто нет уже(они все либо у вас, либо в отреках), этим надо было заниматься год-два назад. Работайте с новичками и не надейтесь на трансферты!

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    у нас 1 бард на всю ги одетый Аудио и все, нема больше, остальные рыж-фиол
    а нубони не бард?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 18.06.2012 в 14:43.

  4. #9684
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    видимо: наличие перса в рейде ничего не значит(c)некровост


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #9685
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    полно народа с 7/8 рунами, ну они не хотят быть первыми. Даже скажу больше есть народ с 10-11 рунами, которые никчему не стремятся... их не берут в рейды потому что они не одеваются. Одевание в алодах слишком затянуто, а смысел в одевании очень низок. С введением бардов, многи классы потеряли актуальность. в 29+ секторах на бафе + 80% к дамагу и еше любая херня, танка вырубает с 2-3 ударов босса.Нужен бард с дуткой! Луки, Шамы, Вары - ненужный класс для астрала. Люди видя такую херню забивают на игру! Играют в полу слаке или воопше уходят. Даже ругатся на форуме уже впадлу, потому что незачто !!!!!!!!!!!!!!!!!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  6. #9686
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Ну насколько шам не нужен в 29+ я думаю скоро узнаю)))

  7. #9687
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    да я бы не сказал что у нас эти классы не летают в 29+) берг летает, аарон летает да и варики вроде бы проблемы с патькой не видят
    проблема в том что еще не много фулсалатовых игроков, так бы с поиском патьки проблем не было не забывай об этом

    на счет одевания ты прав, это очень долго, уныло, дорого и противно! я вот еще даже не фулрыж(бард), а меня это уже вымораживает... возможно потому что сама игра уже не интересна... для чего все это делать то? раньше было интереснее) люди стремились в ГД потому что рыжики там были ой какие вкусные)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 18.06.2012 в 15:15.

  8. #9688
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Пашог, я писала про Аудио, как про неслакающего барда, а у Тони сейчас дел много, играет к сожалению не настолько часто, насколько хотелось бы
    И не надо говорить про то что у нас требования выше по серваку, у Паритета повыше будет, да и заявки там не сказать, что бедные 7-8 рунки и то не всех берут
    чего-то я не видела игроков с рунами 555 555 в смерше, как вы нам предлагаете сделать.
    Какой смысл от неодетого перса с такими рунами? Его даже в астрал если брать паровозить, ваншотнет возмездием каким нибдуь, а т.к. одеваться и так муторно, запарывать острова только чтоб одеть человека, который далеко не факт, что будет апать руны, помогать ги, ходить в мг и на ап, не очень хочеца. Нет гарантий
    Последний раз редактировалось angelok2109; 18.06.2012 в 15:27.

  9. #9689
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    И не надо говорить про то что у нас требования выше по серваку, у Паритета повыше будет, да и заявки там не сказать, что бедные 7-8 рунки и то не всех берут
    вранье ложь и провокация http://paritet.clan.su/forum/41-2047-1


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #9690
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Какой смысл от неодетого перса с такими рунами? Его даже в астрал если брать паровозить, ваншотнет возмездием каким нибдуь, а т.к. одеваться и так муторно, запарывать острова только чтоб одеть человека, который далеко не факт, что будет апать руны, помогать ги, ходить в мг и на ап, не очень хочеца. Нет гарантий
    Так и сказала бы, что нам лень заниматься с молодежью, давайте нам готовых)) А раз лень, то зачем все время говорить про недостаток людей. Чем раньше вы это поймете - тем раньше поднимитесь)
    OFF

  11. #9691
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Мать, тыж вроде не в Массаракше, откуда тебе знать чем я занимаюсь?
    Да, игроков с 5 рунами и в сини/фиоле я не хочу паровозить, потому что не хочу запарывать острова, сама еще голая бегаю, 6 рыжей
    Жрецам, которых принимают, я стараюсь помогать

  12. #9692
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вранье ложь и провокация http://paritet.clan.su/forum/41-2047-1
    аха, 3 заявки и все с рунами 7/8

  13. #9693
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    это не значит что требования такие


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #9694
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    да я бы не сказал что у нас эти классы не летают в 29+) берг летает, аарон летает да и варики вроде бы проблемы с патькой не видят
    проблема в том что еще не много фулсалатовых игроков, так бы с поиском патьки проблем не было не забывай об этом
    Да проблема глубже. Фулл салатовых уже мало, но основопологающих фулл салатовых классов (танк, хил(или два), бард) мало. Поэтому сейчас тяжко летать.
    + ко всему 29+ астрал тяжелый и долгий. Слишком долго и дорого обходится ап шмоток на 1 лвл. Как по мне - не та цена. Только если пуху.. Да и с островом киданули.
    OFF

  15. #9695
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Мать, тыж вроде не в Массаракше, откуда тебе знать чем я занимаюсь?
    Да, игроков с 5 рунами и в сини/фиоле я не хочу паровозить, потому что не хочу запарывать острова, сама еще голая бегаю, 6 рыжей
    Жрецам, которых принимают, я стараюсь помогать
    Знаешь, даже лучше долго одеваться)) Я вот из первых оделся в фулл салат и все, игра пройдена)). Сижу скучаю..

    это не значит что требования такие
    Да не те))
    Но все равно, оч мало заявок...
    OFF

  16. #9696
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    угу, слетала на экскурсию в 29...2,5 часа на остров, с бафами "повезло", тени/сопопротивление астрала/боевое неистовство...
    Кари это я к тому, что типа в Лиге нет притока...=)

  17. #9697
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    погляди из каких они ги идут.эвил единство. смотри ваши заявки. смерш румонас. ну и в чем разница?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #9698
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    разница в рунах =)больше ни в чем офк, ну и в количестве

  19. #9699
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Вполне верю, что и в Империи и в Лиге нет притока, но исторически ситуация сложилась так, что за Империю на данный момент одна ТОПги Массаракш (заранее извиняюсь перед теми из Отрекшихся кто с этим не согласен), а за Лигу Смерш и Паритет. Каждая из этих ГИ может выставить по 2 рейда на АП ( в разном составе и в разном состоянии, но может). А дальше начинаются кошки-мышки, кто удачнее сделает ставку. Но учитывая численное превосходство по количеству рейдов Лиги ( 4 против 2) Массаракш изначально в более сложных условиях. А зная, что первый рейд Смерша на данный момент явно сильнее и может блокировать первый рейд Массаракш... ситуация для ГМа и офицеров у нас очень не простая и я им искренне сочуствую. Что-бы кто не говорил, а ребята действительно стараются. И то, что ГИ не развалилась, а продолжает развиваться во многом их заслуга. Такого же уважения по моему мнению заслуживает ГМ и офицеры Смерша, удержавшие ГИ от распада в трудные времена и поднявшие с колен (как-бы пафосно это не звучало).

  20. #9700
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Непростая ситуация - личная заслуга массаракша еще с оч давних времен )
    И никто ему жить спокойно не даст

  21. #9701
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Ну в давние времена я в Массаракше не был)) Я был в Черной Сотне (играл сталком) и на первом и единственном своем АП в составе ЧС мы от Массаракша как-раз и огр**** тогда... А про "жить спокойно" - ну кто хотел спокойно ушел в слакоги ( без реальгара, но и без лишних напрягов). Одной амой тож одеваться можно.

  22. #9702
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    А зная, что первый рейд Смерша на данный момент явно сильнее и может блокировать первый рейд Массаракш... ситуация для ГМа и офицеров у нас очень не простая и я им искренне сочуствую. Что-бы кто не говорил, а ребята действительно стараются. И то, что ГИ не развалилась, а продолжает развиваться во многом их заслуга. Такого же уважения по моему мнению заслуживает ГМ и офицеры Смерша, удержавшие ГИ от распада в трудные времена и поднявшие с колен (как-бы пафосно это не звучало).
    Адекватные слова адекватного человека.
    А не тот бред что тут несут остальные масики.

  23. #9703
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Адекватные чему?
    Чо за слово такое, вещь в себе, не иначе %)

  24. #9704
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Блин по коментам я какой-то уж слишком адекватный. Даже не удобно как-то... Наехать чтоль на кого ... Желательно не одетого и с 1 рунами))

  25. #9705
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Знаешь, даже лучше долго одеваться)) Я вот из первых оделся в фулл салат и все, игра пройдена)). Сижу скучаю
    так бери и пвпшься, ты для чего одевался-то?) чтобы одеваться чтоле?)
    Массаракш

  26. #9706
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Блин по коментам я какой-то уж слишком адекватный. Даже не удобно как-то... Наехать чтоль на кого ... Желательно не одетого и с 1 рунами))
    Не переживай за адекватность, тебе же руны на моск давят

  27. #9707
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    так бери и пвпшься, ты для чего одевался-то?) чтобы одеваться чтоле?)
    Ололо-пвп настолько мало отличается от мободроча, что одеваются именно для того, чтобы одеваться дальше )

  28. #9708
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Спасибо Гесст, умеешь ты подбодрить))

  29. #9709
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Нубо мист шарахается по форуму незная гдеб еше затычкой подработать.. Шол бы ты гест в пи зду, твой треп уныл!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  30. #9710
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ты чо, опять из зоопарка удрал, обезьяна лысая? )

  31. #9711
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Многии достойные игроки возможно мечтали о трансфере в лигу, поэтому и не переходили в масаракш или к отрекам, а возможно они считают что выгоднее апнуть руны и одеться до оранжа, чем тратить эту сумму на крафт шмота до салата. А по поводу перехода из не топ ги в топ человеку которому не светит накидка, но светят налоги и обязаловка в виде выполнения всех дейликов на верность с авторитетом, ну кроме как глупостью, такой поступок, ничем объяснить не возможно, тк паровозить и обучать в империи в топ ги никто никого не собирается. После ухода валерика в империи только масаракш можно назвать топ ги.

  32. #9712
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Вполне верю, что и в Империи и в Лиге нет притока, но исторически ситуация сложилась так, что за Империю на данный момент одна ТОПги Массаракш (заранее извиняюсь перед теми из Отрекшихся кто с этим не согласен), а за Лигу Смерш и Паритет. Каждая из этих ГИ может выставить по 2 рейда на АП ( в разном составе и в разном состоянии, но может). А дальше начинаются кошки-мышки, кто удачнее сделает ставку. Но учитывая численное превосходство по количеству рейдов Лиги ( 4 против 2) Массаракш изначально в более сложных условиях. А зная, что первый рейд Смерша на данный момент явно сильнее и может блокировать первый рейд Массаракш... ситуация для ГМа и офицеров у нас очень не простая и я им искренне сочуствую. Что-бы кто не говорил, а ребята действительно стараются. И то, что ГИ не развалилась, а продолжает развиваться во многом их заслуга. Такого же уважения по моему мнению заслуживает ГМ и офицеры Смерша, удержавшие ГИ от распада в трудные времена и поднявшие с колен (как-бы пафосно это не звучало).
    Ну про "изначально в более сложных условиях" не оч верно) Возню то Массаракш всю затеял с Эспадой объединившись и далеко не из альтруистических соображений по поводу Эспады- хотели задавить Паритет да Смерш , тогда и мы со Смершем союз образовали, хронологию то не нужно забывать, между фракциями возни в алллодах нет как таковой и мы со Смершем не меньше чем с Массаракш бодались когда то. А куда Эспада пропала я вообще не понимаю, куча прикуча одетых топов, Мг фармят без проблем, почему на АП вам поддержку значимую не оказывают, вот этим вопросом я бы озадачился. На Отреков, к сожалению не положиться уже, хотя совсем недавно чуть ли топ-притоп не стали они. Ну а к развалу их, если по честному, вы тоже маленечко руку приложили)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  33. #9713
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    И все таки не понятно почему опять 10 страниц обсуждения "приток игроков в Лиге и Империи". Трансфер более чем доступным сделали, я думал 3-5 к кри переход обойдется, но сумма то куда меньше, и кажется теперь то совсем должны все эту тему закрыть и разве что Лига может сетовать на невозможность трансфера с Империи. Грубо говоря теперь то уж все в равных условиях.

    З.Ы.: Эспада ауу, вы тут вообще?
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  34. #9714
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Может кто отчет выложит, а!? а то не интересно читать кто кого назвал уродом и что после этого было

  35. #9715
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Чего это говнопоток опять открылся?
    p.s. Все из-за Багромира он во всем виноват, мудак он этакий!

  36. #9716
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение



    Собссно вот.

    Кстати,где Иафай сейчас?
    14 фаза: эвилы тренируются. противник верный. но пока сил не достаточно. или опыта.
    13 фаза: отреки мастерски перебивали ставки паритета на этой неделе. в итоге получилось 3 перекрестных ставки. я точно не знаю, но видать этими ставками очень сильно обидели паритет. и было решено не проиграть ни одной. задача попасть топ паритет против топ отреков выполнена. в неравном бою паритет победил со счетом 0 : 0 в предбое на румонас. отреки молодцы.
    румонас пришел рейдом в деф явно за амой и пованшотить паритет бафами. выпей они банки держались бы дольше 50минут. вопрос надо ли это им.
    12 фаза: Маси грабят пустую фазу на которой сидело единство.
    11 фаза: смерш прикрыт
    10 фаза: смерш ограбление пустой фазы. маси перехали.
    9 фаза: паритет прикрыт
    8 фаза: была пустая фаза. теперь тут эспада. этот переезд был ясен еще в четверг. тона голда на пустую фазу.
    7 фаза: маси переезжают на фазу эспады. рокировка понятна. сидеть на 10тке сейчас не выгодно. лето же.
    6 фаза: зафармлены 2ым рейдом паритета. так как топ отреков был на румонасе достойного сопротивления оказать не смогли.
    5 фаза: что сказать у единства новый остров
    4 фаза: смерш забыл что на захват пустого острова дают час. поплатились
    3 фаза: 3ий бой паритета с отреками. зафармлена пустая фаза 3им рейдом.
    2 фаза: развалившийся кк против смерша. даже не развалившийся кк ничего не мог предоставить на ап.
    1 фаза: эвил зафармили лигу. в лиге щас вобще есть рейд?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #9717
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    отчет писать не планировал. поэтому не осведомлен в боях полностью. для тех кто в игру не заходит. те кто заходят и так все знают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #9718
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Ну про "изначально в более сложных условиях" не оч верно) Возню то Массаракш всю затеял с Эспадой объединившись и далеко не из альтруистических соображений по поводу Эспады- хотели задавить Паритет да Смерш
    наоборот, сначала смерш и паритет начали себя прикрывать, и только потом мы с Эспадой намутили, чтобы противостоять 2-м ги)
    Последний раз редактировалось eviltw; 19.06.2012 в 10:45.
    Массаракш

  39. #9719
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    смерш грабил паритет когда уже эспада с масями были.

    союз паритет смерш образовался год назад летом через полгода после начала союза маси эспада

    первое время наш союз был бесполезным и никак не помогал на ставках. крыться смерш мог и арийцами и инфинити. собстна прок от союза ,пока я был в смерше , был один раз. паритет пошел на масей и смерш отдыхал неделю
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.06.2012 в 10:59.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #9720
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    отчет писать не планировал. поэтому не осведомлен в боях полностью. для тех кто в игру не заходит. те кто заходят и так все знают.
    Нормально написано

Закрытая тема
Страница 243 из 423
... 143 193 233 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 253 293 343 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения