Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1059
  1. #1001
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    И все бы ничего, набиваешь-набивай, но ты подаешь плохой пример для подрастающего поколения. Вон мультиклоун выше по тексту явно решил твой рекорд перебить. Я все понимаю, что нахреначить меньше чем за год почти 1,5к постов это не в тапки срать. Малыш походу возомнил себя светочем мысли или великим форумным воином...
    Мульт, вынужден огорчить, ты для этой роли профнепригоден, туповат-с, больше на овоща с агрофермы смахиваешь.
    Вот это у тебя горит, который день не остывает
    Я доволен этим, продолжай нести ахинею, которую генерирует твоя больная фантазия
    p.s. Так все таки субъективно или объективно на НБ в 2 раза больше народу чем на СВ или ты все таки смирился с тем что ты обосрался и с десяток участников форума тебя ткнули лицом в твою лажу?
    Последний раз редактировалось multiklass; 07.09.2018 в 17:11.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #1002
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Мульт, это какой-то очень сложный бред, я отказываюсь это комментировать. Кароч, не ссы в компот - полет нормальный, санитары уже выехали, дыши глубже.

  3. #1003
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    себе такого стиля изложения бурляения говн в мозгу на форуме не позволяют.
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Мульт, вынужден огорчить, ты для этой роли профнепригоден, туповат-с, больше на овоща с агрофермы смахиваешь.
    Как быстро у даунича все меняется...

  4. #1004
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну я же себя в великие фюреры не записывал, могу себе позволить.
    И не болит же голова у дятлов...

  5. #1005
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А, а список тех, кто не должен себе позволять, ты сам решил определить и на основе этого строчить свои посты? Я понял, я понял

    А почему не наоборот? Мб так разговаривать могут только великие фюреры, а помойка типа тебя должна сидеть и тихонько подтявкивать? Такой вариант не рассматривал? Он хотя бы логичней с точки зрения пищевой цепочки.
    Последний раз редактировалось Stikol; 07.09.2018 в 17:40.

  6. #1006
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Когда уже голосование за название серверов будет? Да и объединяйте уже.

  7. #1007
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну я же себя в великие фюреры не записывал, могу себе позволить.
    И не болит же голова у дятлов...
    То, что ты-глуповатый трусливый кидатель какашек из кустов стало ясно с первого твоего поста здесь. Но ты еще и одержимый.

  8. #1008
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А, а список тех, кто не должен себе позволять, ты сам решил определить и на основе этого строчить свои посты? Я понял, я понял

    А почему не наоборот? Мб так разговаривать могут только великие фюреры, а помойка типа тебя должна сидеть и тихонько подтявкивать? Такой вариант не рассматривал? Он хотя бы логичней с точки зрения пищевой цепочки.
    Лично для меня ты никто, так, грязь из под ногтей. По крайней мере пока не появится надпись типа: первый лимон 95, или как ты там любишь, тогда я подумаю
    Те для кого твоя персона чем-то замечательно кроме этого могут вести себя как угодно, я свое мнение не навязываю.
    Совсем у вас все плохо, нужно больше цитат, выделений и подчеркиваний...
    Ближайшее время будуё немного занят, не обессудьте.

  9. #1009
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А, а список тех, кто не должен себе позволять, ты сам решил определить и на основе этого строчить свои посты? Я понял, я понял
    А почему не наоборот? Мб так разговаривать могут только великие фюреры, а помойка типа тебя должна сидеть и тихонько подтявкивать? Такой вариант не рассматривал? Он хотя бы логичней с точки зрения пищевой цепочки.
    Тут все просто, чувак сперва хотел выделиться и выдать свой больной бред за истину и думал что его поддержат, но что то пошло не так и вместо поддержки, его все начали макать лицом в его лажу и единственное, что ему оставалось это сперва попытаться отмазаться, но когда понял что еще больше начал лажать то решил просто выставить себя шлангом, типо ничего не было
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #1010
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Лично для меня ты никто, так, грязь из под ногтей. По крайней мере пока не появится надпись типа: первый лимон 95, или как ты там любишь, тогда я подумаю
    Но при этом ты выдумал какую-то чушь про нормы культуры постов в зависимости от статуса и считаешь, что ты для меня не никто и поэтому я буду обязательно ее учитывать? Клея надышался?

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ближайшее время будуё немного занят, не обессудьте.
    Конечно, после такого слива только в канаву.

  11. #1011
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Но при этом ты выдумал какую-то чушь про нормы культуры постов в зависимости от статуса и считаешь, что ты для меня не никто и поэтому я буду обязательно ее учитывать?
    Почему бы и нет. Такие как ты что ль будут определять кому что, где и куда писать? Кем ты себя возомнил, дурик? Бояры насосался? Иди проспись уже.

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Конечно, после такого слива только в канаву.
    После какого слива? Какой-то форумный тролль будет мне сливы засчитывать...омг.

  12. #1012
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    После какого слива? Какой-то форумный тролль будет мне сливы засчитывать...омг.
    Тебе второй форумный тролль слив засчитывает.
    Ты врываешься в тему объединения, говоришь о том как это неправильно, подкрепляя свое мнение прогнозами, которые основываются на якобы фактах. Но при этом ты еще и обвиняешь противников твоей т.з. в мышлении, основанном на хотелках, то есть субъективном. Далее к тебе идет вопрос: "Откуда ты взял свои цифры и якобы факты?" Следует просто фееричный по своей тупости ответ: "Мартышка меньше слона"; а потом слюни и сопли, по итогу которых ты из себя выдавливаешь: "Ну да это просто я так думаю, никакой объективности тут нет, но я все равно прав". На конкретные вопросы ты отвечаешь какой-то дичью типа: "Небо синее, поэтому я прав" или: " 2+2=4, а значит я прав". Такого человека как ты невозможно переспорить, просто потому что ты сидишь в своих кустах из типа анонимности и думаешь, что кидаешься какашками в других, хотя просто срешь под себя. За 6 лет не смог прикрепить юзербар. Защита, конечно, хорошая, только вот от себя самого она тебя ну никак не защищает, а плохо тебе делаю не я или Стикол или еще кто-то: ты сам под себя серишь без конца, трусишка.

    Ты наговорил тут столько, что достаточно порыться немного и к тебе сразу будут вопросы на которые ты не сможешь ответить и будешь писать: "Ты для меня никто, я всё равно прав". А главное противоречие вот в чём: если бы ты пытался просто тролять и фанится, то, мб, это было бы верной линией поведения, но ты, ведя себя просто как глупец-пустобрёх, который даже не факт что играет, пытаешься не меня затролить или Стикола или Карамбу или мультикласса, ты пытаешься разрабам донести свою т.з. Думаешь их мнение о тебе сильно отличается от нашего и они будут всерьез воспринимать тот бред, что ты пишешь? Тогда ты еще глупее, чем я подумал.

    PS
    Помимо главного противоречия у тебя есть второстепенное, но, так как, ты и главное не в состоянии осилить, второстепенное я описывать не буду.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.09.2018 в 21:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #1013
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе второй форумный тролль слив засчитывает. + много букав
    Еще один вылез Много, вас шавок подзаборных, тявкалки свои раззявили, заголосили.
    Да нет дело не в том ведь. Ты же на самом деле, как и тот лошарик, который мне про пищевую цепочку тут пытался выше втирать, себя выше других ставишь.
    Но в моей пищевой цепочке ты и твои подпевалы на последних местах, а вот с этим вы никак согласиться не можете. Отсюда и агр, и все эти выделения с подчеркиваниями на форуме. Так что не надо с больной головы на здоровую валить, кто кому срет.
    Что тут скажешь, набиватель постов Карамба прав в принципе:
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты знаешь что такое форум? Это площадка для общения. Высказывается любой. Сюда просто невозможно вклиниться, это не личная беседа.
    Я в принципе-то с вами не общался, но на тупость и агр приходится отвечать на доступным вам языке.
    Так что обращать внимание на истерику глистов унитазных – будет много чести. Иди вон стикломоя хлебни, легче станет.

  14. #1014
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Фига вы тут накатали, угарнул с этого бедолаги, shsdfgsdh, такое ощущение что за него посты рандомайзер набивает из случайных слов, таких тупых не бывает, имхо)

  15. #1015
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вам что заняться нечем? Как-то слишком много внимания к моей скромной персоне. Я тут весь в ожидании начала голосования и дальше должен ваши высеры читать в адрес тупого нонейма, бомжа с помойки и прочая? Это выше моих сил.
    Общайтесь друг с другом, вы такие классные, скилованные, очень остроумные, с богатым внутренним миром и словарным запасом. Достаточно, или еще продолжить?
    Свободны. Не мешайте мне общаться на общедоступной площадке....как там дальше было не помню. Не хочется добавлять вас в игнор, боюсь пропустить ваши остроумные шутки, и много очень полезной для всех информации для администрации.

  16. #1016
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Еще один вылез
    Вот ты сейчас снова обделался в своих анонимных кустах. Думаешь такого обдристыша будут воспринимать разрабы и слушать в таких серьезных вопросах? Ты в эту игру то играешь вообще? А то кроме утробно-кишечных звуков ты на форуме ничего не издаешь. В темах об игровой механике (классы, астральчик и прочее) не замечен, юб нет. Может ты просто сумасшедший, который тусит только на форуме и получает кайф от собственных испражнений?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Иди вон стикломоя хлебни, легче станет.
    Что ты норовишь все отправить людей что-то хлебнуть? Одиноко в одно лицо глушить свою боярку и стекломой что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Когда тебе написали что ты пишешь глупости, ты тут же вспоминаешь про свободу слова
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Это площадка для общения. Высказывается любой. Сюда просто невозможно вклиниться, это не личная беседа.
    Когда пишут то, что глупостями считаешь ты
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Свободны. Не мешайте мне общаться на общедоступной площадке.....
    Типа это в твоих силах кого-то освободить от форума и стеба над тобой в этой теме? Потому что как окончание разговора это точно не прокатит, ты ведь его уже якобы заканчивал: дел много, не обессудьте.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.09.2018 в 06:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1017
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение

    Я в принципе-то с вами не общался
    В принципе-то, согласен. Общением это сложно назвать. Но ты же как-то пытался отвечать мне, зачем-то цитировал мои сообщения. Пусть невпопад, но пытался же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #1018
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Уж белой пеной плещется рассвет, сползает тьмы прозрачный плед…голосования все нет, зато Виталик тут как тут. Тебя ж Виталиком кличут? Виталь, ты аутист что ли, я же тебе уже все ответил и просил не беспокоить, или ты совсем невменяемый? Если ты моих слов не понимаешь давай я тебе твоими объясню, может тогда дойдет:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Форумный тролль, ты врываешься в тему объединения, говоришь о том как это неправильно, подкрепляя свое мнение прогнозами, которые основываются на якобы фактах. Но при этом ты еще и обвиняешь противников твоей т.з. в мышлении, основанном на хотелках, то есть субъективном. На конкретные вопросы ты отвечаешь какой-то дичью типа: "Небо синее, поэтому я прав" или: " 2+2=4, а значит я прав". Такого человека как ты невозможно переспорить, просто потому что ты просто срешь под себя. Юзербар - защита, конечно, хорошая, только вот от себя самого она тебя ну никак не защищает, а плохо тебе делаю не я, ты сам под себя серишь без конца. А главное противоречие вот в чём: если бы ты пытался просто тролять и фанится, то, мб, это было бы верной линией поведения, но ты пытаешься разрабам донести свою т.з. Думаешь их мнение о тебе сильно отличается от нашего и они будут всерьез воспринимать тот бред, что ты пишешь? Тогда ты еще глупее, чем я подумал.
    P/S Помимо главного противоречия у тебя есть второстепенное, но, так как, ты и главное не в состоянии осилить, второстепенное я описывать не буду.
    Несешь какую-то дичь, что разрабы будут ко мне прислушиваться….? Может весь и расчет на то, что они мне в очередной штраф впаяют, как обычно и бывает, а ты тут весь такой на белом коне. Проходи мимо.

  19. #1019
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    А мне этот забавный дурачок нравиться (shgdsj) .Эх,нам бы его в сечь,на 10 сезон,чтобы было не скучно.
    Хоть форум оживился,а вы его пытаетесь утопить в собственном дерьме.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  20. #1020
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Может весь и расчет на то, что они мне в очередной штраф впаяют
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Может ты просто сумасшедший, который тусит только на форуме и получает кайф от собственных испражнений?
    Блин, похоже на правду.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Виталь, ты аутист что ли, я же тебе уже все ответил и просил не беспокоить, или ты совсем невменяемый?
    Это ты невменяемый, если считаешь что это я тебя беспокою. Ты сам заходишь на форум, сам читаешь моё сообщение и непременно на него отвечаешь. А потом, когда тебя аргументами загоняют в угол, начинается нытье как тебе мешают общаться (видимо постоянные попытки оскорбить, пожелание отравления-норма общения). Ну дак не отвечай, если тебя это так беспокоит и мешает тебе. Ты даже не в состоянии понять, что диалог это вещь двусторонняя, мы оба вносим одинаковый вклад в его продолжение. Только я при этом тупой аутист, а ты красавчик, который просто ВЫНУЖДЕН отвечать на таком же языке. Нет, это твой язык и есть и ты нам разговариваешь почти всегда, за исключением случаев, когда зачем-то притворяешься адекватом. Хватает то тебя, бедолаги ненадолго, в руках себя совсем не держишь. Деградация настолько сильная, что действительно твоя писанина, как написал чувак выше, похожа на рандомайзер. А учитывая твою незаинтересованность в игровом процессе АО, все очень печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Хоть форум оживился,а вы его пытаетесь утопить в собственном дерьме.
    Он сам в нем тонет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.09.2018 в 09:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #1021
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Он сам в нем тонет.
    Да не тонет он. Плещется, волну создает, булькает задорно. Видимо удовольствие получает.


  22. #1022
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да не тонет он. Плещется, волну создает, булькает задорно. Видимо удовольствие получает.
    Ну, судя по тому, что он написал выше, для него штарф/бан это своеобразное подтверждение выполненного им акта выделения. Есть бан-акт случился, значит кайф. Нет? Надо продолжать. А прикинь если он и вправду в АО то даже не играет...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #1023
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А прикинь если он и вправду в АО то даже не играет...
    а он и не играет. если правильно помню он когда то играл каким то палом в ПЛК. ник совсем запамятовал

  24. #1024
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Так что ж там с названиями серверов?

  25. #1025
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Присоединяюсь. Очень хочется 5000к премов, карты же...ну и 3 месяца бесплатных на Нити тоже не помешают.

  26. #1026
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А че... трансфера все таки не будет?

  27. #1027
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Прошло 5 лет с момента обещаний открыть трансфер.

  28. #1028
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Прошло 5 лет с момента обещаний открыть трансфер.
    не было никаких обещаний

  29. #1029
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    не было никаких обещаний
    С установкой обновления "Новые горизонты" мы ввели в игру возможность перехода из одной фракции в другую. С тех пор много героев по тем или иным причинам поменяли свои военные убеждения и присягнули на верность другой стороне.

    Все это время мы следили за изменениями сил фракций и сделали вывод, что система, которую мы вам предложили, работает не совсем так, как хотелось бы.

    Мы приняли решение временно убрать из игры возможность смены фракции.

    В понедельник, 15 июля, из Лавки Редкостей будет убран Амулет Отречения.

    Тем не менее, ни в коем случае не стоит хвататься за головы, если кто-то хотел, но не успел сделать этот важный шаг в своей военной карьере. Мы вернем эту особенность в игру с обновлением 5.0.0

    Не пиши то,чего не знаешь. А то останешься в дураках как сейчас.

  30. #1030
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Так же потом были ответы, что от идеи трансфера отказались
    Пыщ

  31. #1031
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так же потом были ответы, что от идеи трансфера отказались
    Давайте вернемся к этой идее... ибо мне в моей фракции делать больше нечего.. хочу уйти.. хотя понимаю что лиги больше.. но и в империи сидеть смысла больше нет

  32. #1032
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    И?люди если бы знали,что все это последний трансфер,перешли бы.а не жили бы иллюзией. Просто поставили перед фактом и все

    Есть хороший фильм с Томом Хэнксом,где вылетая из страны,он прилетает в США,страна прекращает существовать,он начинает жить в аэропорту. Мне даже кд,свитка не сняли,чтобы я вернулась,а сап заверил,что нам точно дадут,ещё один трансфер. Вы ещё многого не знаете.
    Последний раз редактировалось Kmjey; 10.09.2018 в 11:05.

  33. #1033
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я думаю могут и вернуть трансфер на один день например,и за приличное бабло,как ауры на заказ например)))

  34. #1034
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я думаю могут и вернуть трансфер на один день например,и за приличное бабло,как ауры на заказ например)))
    Давай лучше за адекватное бабло).. не провоцируй разрабов))

    Щас запилят 10к - транфер и запустят массовые слезки(

  35. #1035
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от pomajkeee Посмотреть сообщение
    Щас запилят 10к - транфер и запустят массовые слезки(
    Все просто, нужно сумму для каждого сделать индивидуальной, равной сумме которую задонатили в данный аккаунт.
    Хочешь переходи, не хочешь не переходи
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #1036
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все просто, нужно сумму для каждого сделать индивидуальной, равной сумме которую задонатили в данный аккаунт.
    Хочешь переходи, не хочешь не переходи
    Тогда будут переходить только те кто вообще не донатил)))

  37. #1037
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от pomajkeee Посмотреть сообщение
    Тогда будут переходить только те кто вообще не донатил)))
    Вот тогда и баланс не поменяется и не будет того,что было в первый раз, когда произошел дикий перекос по фракциям.
    Я к этому и писал про сумму вложений
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #1038
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    С установкой обновления "Новые горизонты" мы ввели в игру возможность перехода из одной фракции в другую. С тех пор много героев по тем или иным причинам поменяли свои военные убеждения и присягнули на верность другой стороне.

    Все это время мы следили за изменениями сил фракций и сделали вывод, что система, которую мы вам предложили, работает не совсем так, как хотелось бы.

    Мы приняли решение временно убрать из игры возможность смены фракции.

    В понедельник, 15 июля, из Лавки Редкостей будет убран Амулет Отречения.

    Тем не менее, ни в коем случае не стоит хвататься за головы, если кто-то хотел, но не успел сделать этот важный шаг в своей военной карьере. Мы вернем эту особенность в игру с обновлением 5.0.0

    Не пиши то,чего не знаешь. А то останешься в дураках как сейчас.
    Вы ждете исполнения того, что кто-то, когда-то написал 5 лет назад?
    Вопросов не имею, ждите конечно.

    Уверен, что таких "обещаний" на форуме столько, что не только вагон и маленькую тележку, а железнодорожный состав можно загрузить.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от pomajkeee Посмотреть сообщение
    Давай лучше за адекватное бабло).. не провоцируй разрабов))

    Щас запилят 10к - транфер и запустят массовые слезки(
    Те, кому действительно нужен трансфер, уже нашли способы его осуществить.
    А кому нужен не особо - ждут на форуме 5 лет

  39. #1039
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    До мчд обьедените?

  40. #1040
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Много букавок пишите. Перед обновлением 8.0 была объява, что рассматривается вопрос о предоставлении трансфера игрокам с маленьким "НО". Это "НО" звучало примерно так: Применительно только к игрокам раньше участвующими в трансфере, трансфер будет осуществляться в обратном порядке в ту фракцию из которой был осуществлен данный трансфер. Точка. Другого разрабы не объявляли, вопрос почему задерживается это их начинание так сказать, но это уже опять же к разрабам.
    Последний раз редактировалось Giperboloid57; 10.09.2018 в 16:51.

Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения