Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 49 из 68
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2695
  1. #1921
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sabx Посмотреть сообщение
    флудеры несчастные >_<
    у меня тут вопрос к людям - может быть знает кто - в империи есть шаманы? ну, которых можно было бы в такую темку писать. А то мож кто заметил кого. А то грустно как-то становится >_<
    Ну на 42 уровне меня могли были записать , пока в отпуске в армии бухаю курю да дую , на гражданке так не жил даже

  2. #1922
    Аватар для GetDachopa
    Империя Деловой Союз Империи GetDachopa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n1gg4t1p Посмотреть сообщение
    Ну на 42 уровне меня могли были записать , пока в отпуске в армии бухаю курю да дую , на гражданке так не жил даже
    ваще не знать таких
    Громодрын - Шаман - Кладбище Идиотов - ушел в небытие Т_Т
    Галио - Шаман - Кладбище Идиотов - онлаен
    Суисейсеки - Бард - Кладбище Яиц - перерождение
    Аллодов.НЕТ- всё об Аллодах
    Помогите мне накопить на сову :3

  3. #1923
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Если Вы не забыли, Аллоды - это командная игра, админы не раз отписывали, что соло ПвП (1 на 1) здесь не предусмотрено, впринципе. Жрецы имба? - возможно, - но скорее, у тех кто это пишет, руки растут немного не из места предусмотренного природой. При слаженной игре любой равноодетый прист, против двух пряморуких противников улетает достаточно быстро. Вы считаете, что бабл от перерождения вас сделает имбой? Трижды ха. Умоляю вас, сделайте мне подарок, возьмите себе приста вторым классом, прокачайте его, и возьмите доп навыком бабл.


    Луки унылы? Да соглашусь, но опять таки соло ПвП в Аллодах никто, никому не обещал, а в масс ПвП при должной поддержке других классов, по эффективности в бою, с лучником, сравнятся только вары.

  4. #1924
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    теоретик детектид
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  5. #1925
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    админы не раз отписывали...
    Человек, ты о чем?( Ты хоть 45ый?( Или 23ий, пати собираешь на Паучий Склон?

    Админы отписывали, что, извиняюсь, ИСХОД телепортирует из инстанса в начало этого инстанса, к точке входа. На самом же деле ИСХОД телепортирует с рандомной вероятностью на Гипат, в столицу фракции или в оффлайн. Еще админы как-то отписали, что баготурели в багокатакомбах багоналичествуют, и багоиспользование баготурелей из багокатакомб - есть баг! Забей, давай чтоль подкачайся, пододенься - повоюем.


    Эта, кто самый лучший там в своем классе. Полезайте по ссылке в моей подписи, давайте поможем гибберлингам.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 11.02.2011 в 03:31.

  6. #1926
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Не теоретик, а практик, давно уже 46, скоро 47) А относительно того, что там еще админы отписывали по поводу исхода в инстах и турелей в катакомбах, мне чхать, к ПвП это не относится) Конкретно по ПвП 1 на 1 - его нет, и оно не предусмотрено сейчас как взаимодействие между разными классами.
    Если вы считаете, что оно должно быть, - да в идеале должно. Если считаете, что оно здесь возможно, - нет, не возможно (пока не доведен до ума баланс ряда классов).

  7. #1927
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GetDachopa Посмотреть сообщение
    ваще не знать таких
    Потому что ты на тот момент забросил игру, я с ки в гд ходил, оранж посох еще выбил, потом через неделю в армию

  8. #1928
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n1gg4t1p Посмотреть сообщение
    Ну на 42 уровне меня могли были записать , пока в отпуске в армии бухаю курю да дую , на гражданке так не жил даже
    школота детектед. армией перед бабками буш хвастаца и сюсявками.


    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    Не теоретик, а практик, давно уже 46, скоро 47) А относительно того, что там еще админы отписывали по поводу исхода в инстах и турелей в катакомбах, мне чхать, к ПвП это не относится) Конкретно по ПвП 1 на 1 - его нет, и оно не предусмотрено сейчас как взаимодействие между разными классами.
    Если вы считаете, что оно должно быть, - да в идеале должно. Если считаете, что оно здесь возможно, - нет, не возможно (пока не доведен до ума баланс ряда классов).
    школота детектед. Лицо, которое называет "админ" когобы то нибыло, и не различает КМа от администратора форума (каторые ваще могут низнать чо в игре тварица, да, такое бывает) - заведомо не может иметь в своих сообщениях смыславой нагрузки, и потому они, сообщения, от упомянутой даже за истину и не рассматриваюца. К спору не принимаюца, а такая шкалата за человека не рассматриваеца.

  9. #1929
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Врагорд рубит сплеча, наотмашь.
    n1gg4t1p, хорошо тебе там, вольготно. Оно и славненько, что не попал в какую нить тундру с десятком-другим озверелых дагестанцев бонусом. Вернулся бы домой через полгода, инвалидом степени второй там.
    с ки в гд ходил, оранж посох еще выбил, потом через неделю в армию
    А так - славные достижения в жизни игровой и не очень, честь и хвала тебе.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  10. #1930
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    шо сразу Врагорд 8(
    они, межу прочим, первые начали. 8(

  11. #1931
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    школота детектед. армией перед бабками буш хвастаца и сюсявками.




    школота детектед.
    Ну ну, я сколько раз видел как тебя лошат, я еще когда некром тебя в веры брал, но мне пофиг на тебя, мб ты в игре перец, то в реале ****от какой-нибудь

  12. #1932
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Врагорд рубит сплеча, наотмашь.
    n1gg4t1p, хорошо тебе там, вольготно. Оно и славненько, что не попал в какую нить тундру с десятком-другим озверелых дагестанцев бонусом. Вернулся бы домой через полгода, инвалидом степени второй там.

    А так - славные достижения в жизни игровой и не очень, честь и хвала тебе.
    Да у нас они тоже есть, но мне пофиг на них, уже пару раз сцеплялся, ниче, живой и дальше буду жить , а насчет игры, это игра, да, приятно без доната играть было, не самый мешок вроде был

  13. #1933
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n1gg4t1p Посмотреть сообщение
    Ну ну, я сколько раз видел как тебя лошат, я еще когда некром тебя в веры брал, но мне пофиг на тебя, мб ты в игре перец, то в реале ****от какой-нибудь
    паскалЬ, балван) мозга как не было так и не появилось.
    некром в геры ты меня брал) лол

    эта каво)? 20 левела персонажа)))

    ты бы продолжил бы зубной щеткой сортир драить, по ходу это лучшее, что ты можешь)

  14. #1934
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Блин вот сюда бы тебя, ну Да ладно, многих жизнь ничему не учит, в армии наверно не был , ну а если у тебя с армией только одна ассоциация это драить очки щеткой то это уже не я виноват

  15. #1935
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n1gg4t1p Посмотреть сообщение
    Блин вот сюда бы тебя, ну Да ладно, многих жизнь ничему не учит, в армии наверно не был , ну а если у тебя с армией только одна ассоциация это драить очки щеткой то это уже не я виноват
    как бы тебе сказать, сынок.
    Тот кто по настоящему был в армии, в своем каждом посте не будет об этом хвалится... Как он курил, как отдыхал... Интернет у вас? Это что за армия? Или тебя сразу в генералы? От того, что ты напишешь на каком-то форуме, что ты был в армии - яйца у тебя не вырастут. И можешь не смотреть на то место каждый день, не поможет.
    А ты просто обычный позер, щенок.

  16. #1936
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    как бы тебе сказать, сынок.
    Тот кто по настоящему был в армии, в своем каждом посте не будет об этом хвалится... Как он курил, как отдыхал... Интернет у вас? Это что за армия? Или тебя сразу в генералы? От того, что ты напишешь на каком-то форуме, что ты был в армии - яйца у тебя не вырастут. И можешь не смотреть на то место каждый день, не поможет.
    А ты просто обычный позер, щенок.
    Оу-хо. Я то все это время считал Врагорда тупым троллем, а тут появилось такое вот сообщение. Даже уважение к нему почувствовал) Хочу в КИ, жаль что за лигу уже 46 лвл(
    ЗЫ: Это не сарказм, как может показаться.

  17. #1937
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Телефон как бы, да почему бы и не похвалится что я норм устроился? Армия сейчас как детский садик, санаторий тупой

  18. #1938
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AO666Tidus Посмотреть сообщение
    Оу-хо. Я то все это время считал Врагорда тупым троллем, а тут появилось такое вот сообщение. Даже уважение к нему почувствовал) Хочу в КИ, жаль что за лигу уже 46 лвл(
    ЗЫ: Это не сарказм, как может показаться.
    сентиментальщина.
    а вообще у нас есть филиал за лигу - Кладбище Бобра. Там астрины девченки рулят
    Цитата Сообщение от n1gg4t1p Посмотреть сообщение
    Телефон как бы, да почему бы и не похвалится что я норм устроился? Армия сейчас как детский садик, санаторий тупой
    1) "санаторий" "детский сад" - ты хвалишься, что в 18 лет опять в дет. сад пошел? Честь и хвала, чо.
    2) "почему бы не похвалица?" ну если ты это делаешь "просто так" - то не удивляйся, что тебя так встречают. Позерам всегда достаеца больше всех, привыкай.

  19. #1939
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    Нигатипчек и турбопаскал никогда не были лучшими в своем классе ) так что успокойтесь
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  20. #1940
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    турбопаскал довольно легко троллился еще когда его в Кладбище Ранеток приняли, да.
    так что на нем можно отрабатывать навыки, ябысказал.

  21. #1941
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Уже вспомнил, ну троллился, очень много, тем более с тем учетом что в этой гильде больше часу не был, приняли я посидел и ушел

  22. #1942
    Аватар для n1gg4t1p
    Поселенец n1gg4t1p на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Так я знаю что лучшими не были , не в игре счастье

  23. #1943
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    4 месяца форумного бана... уфф... и сразу к вам п*****комеры))) первый пост))),как там стремныйлаж и кЭни (сволочи его не убили еще?)

  24. #1944
    Аватар для sabx
    Империя Курсант Империи sabx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    представился чтоли бы

    а то ишь ты. инфу ему подавай

  25. #1945
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    школота детектед. Лицо, которое называет "админ" когобы то нибыло, и не различает КМа от администратора форума (каторые ваще могут низнать чо в игре тварица, да, такое бывает) - заведомо не может иметь в своих сообщениях смыславой нагрузки, и потому они, сообщения, от упомянутой даже за истину и не рассматриваюца. К спору не принимаюца, а такая шкалата за человека не рассматриваеца.
    Троллям нечего сказать по сути вопроса, тролли начинают придиратся к словам и формулировкам. Выше цитированный пост это наглядно демонстрирует) Ни слова про игру, куча Г про школоту и различия в понятиях админов игры или форума)

    Когда некомпетентному человеку нечего сказать, он к сожалению поступает именно так, пытаясь заваулированно, или напрямую доказать что оппонент ничего не смыслит в обсуждаемом вопросе, при этом тролль обычно сам является никем и ничем, ничего из себя не представляет в игре( в данном случае) и способен только очень быстро болтать языком(в данной ситуации стучать по клавишам))

  26. #1946
    Аватар для sabx
    Империя Курсант Империи sabx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    обсуждаемый вопрос бла-бла-бла

    к чему тот пост вообще был в данной теме? и этот собственно. хоть с последнего рубежа-то?
    оффтоперы >_<

    Лучше всех пивоквасит Динобот. Инфа 100% Вопросы?

  27. #1947
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    С последнего, ага) Обсуждаемый вопрос, - "жряки имбы, луки УГи"

    Предыдущий пост - вполне оносится к теме, конкретно к врагорду, здесь нафлудившему, изображающему из себя невесть что, и в действительности ничего изх себя не представляющего)

  28. #1948
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    1) Троллям нечего сказать по сути вопроса, тролли начинают придиратся к словам и формулировкам. Выше цитированный пост это наглядно демонстрирует) Ни слова про игру, куча Г про школоту и различия в понятиях админов игры или форума)

    2) Когда некомпетентному человеку нечего сказать, он к сожалению поступает именно так, пытаясь заваулированно, или напрямую доказать что оппонент ничего не смыслит в обсуждаемом вопросе, при этом тролль обычно сам является никем и ничем, ничего из себя не представляет в игре( в данном случае) и способен только очень быстро болтать языком(в данной ситуации стучать по клавишам))
    1) Кэп, куда ж мир без вас?!
    2) То бишь ты щитаешь, шо когда здоровые взрослые мужики пытаюсца чото представлять из себя в игре - эта правильна, так?

  29. #1949
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Лучше всех пивоквасит Динобот. Инфа 100% Вопросы?
    +10 стопок водки.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  30. #1950
    Аватар для DDCaptain
    Воин DDCaptain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Мой конь - самый конь из коней, потому что конь. И всякий конь который считает себя конее моего коня может уйти в серый табун недоконей потому что переконить моего коня еще конь не родился.

    з.ы. кратко и по теме, чо.


    Капитан крейсера "Агамемнон"
    Видел рассвет и закат, ушел до лучших времен...

  31. #1951
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    1) Кэп, куда ж мир без вас?!
    2) То бишь ты щитаешь, шо когда здоровые взрослые мужики пытаюсца чото представлять из себя в игре - эта правильна, так?
    1) Естественно никуда без кэпа, не пояснишь, и все будут думать что тролль вроде тебя, это норма общения, и будут думать, что ты что-то из себя представляешь, хоть это и не так)
    2) А тут ты, как бы это было не удивительно, прав. Игра это отражение нашей жизни, пусть и кривое, и чтобы твое мнение что-то значило, ты должен быть кем-то, кроме балабола) А громко обсирать всех вокруг, будучи никем, можно и в игре, и в реальной жизни)

  32. #1952
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Развели тут демагогию млять.....
    И вообще хоть ник в подписи бы ставили, а то вот хто такой papadla вообще непредставляю.
    Хотя по нику padla какойто с приставкой pa))))

  33. #1953
    Аватар для DDCaptain
    Воин DDCaptain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    И вообще хоть ник в подписи бы ставили, а то вот хто такой papadla вообще непредставляю.
    Хотя по нику padla какойто с приставкой pa))))
    Хмм, встречал как-то не помню в каком проекте гражданина с ником MrPadla, а здесь полагаю его старший родственник судя по пресловутой приставке


    Капитан крейсера "Агамемнон"
    Видел рассвет и закат, ушел до лучших времен...

  34. #1954
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    1) Естественно никуда без кэпа, не пояснишь, и все будут думать что тролль вроде тебя, это норма общения, и будут думать, что ты что-то из себя представляешь, хоть это и не так)
    2) А тут ты, как бы это было не удивительно, прав. Игра это отражение нашей жизни, пусть и кривое, и чтобы твое мнение что-то значило, ты должен быть кем-то, кроме балабола) А громко обсирать всех вокруг, будучи никем, можно и в игре, и в реальной жизни)
    1) таки что есть норма?
    2) ээээ, то есть ты хочешь сказать, что, по сути, никому нельзя писать в этой теме, пока он не добьется чего то в игре? То есть, ты хочешь сказать, что если я не дорос до 47 уровня, то не имею права сказать, что мужик, в 25-30 и дальше лет, играющий в игрушки, и не просто играющий, а реально зависающий и пытающийся чего-то добиться и доказать игровым способом - не вызывает лютую жаласц? И ты хочешь сказать, что я не имею права сказать, что человек, который не знает отличия между представителями администрации, и пытающийся навязать свое мнение о том, что якобы не существует такого понятия как пвп 1 на 1, делающий это без каких-либо доказательств, не вызывает жаласц? И ты так же хочешь сказать, что прежде чем что-то писать вообще я должен тебе доказывать что-то, а именно кто я в игре и в реале?

    да у тебя весьма завышенное самомнение дружок)

  35. #1955
    Аватар для PlatonLazy
    Лига Волонтёр Лиги PlatonLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вражина забил бы давно на него 8)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  36. #1956
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PlatonLazy Посмотреть сообщение
    Вражина забил бы давно на него 8)
    8( ну вот ышо! а каво я, па твоему, буду на путь истинный ставить? а вот тут пажалста, клиент, без излишков серого вещества, вполне себе объект для наставления. 8(

    и вапще вы слишком предвзяты 8(

  37. #1957
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    [вкатывает в тред тележку]

    ПОПКОРН, СВЕЖИЙ ПОПКОРН, КОМУ ПОПКОРНА?!

  38. #1958
    Аватар для PlatonLazy
    Лига Волонтёр Лиги PlatonLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    8( ну вот ышо! а каво я, па твоему, буду на путь истинный ставить? а вот тут пажалста, клиент, без излишков серого вещества, вполне себе объект для наставления. 8(

    и вапще вы слишком предвзяты 8(
    У меня терпения не хватит таким людям, что то доказывать 8(
    Дрим по чем поп корн ? 8)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  39. #1959
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PlatonLazy Посмотреть сообщение
    У меня терпения не хватит таким людям, что то доказывать 8(
    да скушно просто 8(
    так я то конечно не люблю никаму ничо доказывать 8(
    легче обматерить и на фиг послать 8(
    вот дрим даже меня матюгальником называет, хотя я не матерюсь. тут. 8(
    >_<

  40. #1960
    Аватар для PlatonLazy
    Лига Волонтёр Лиги PlatonLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А тут за маты банят кста ? а то баны тока за "злостный флейм в сторону разроботчиков" получал 8)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

     Ответить в теме
Страница 49 из 68
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения