Форум - "Аллоды Онлайн" - Как там сейчас в Аллодах 9.0?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для STOYANOV
    Поселенец STOYANOV на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    33

    Как там сейчас в Аллодах 9.0?

    Всем доброго времени суток!
    Последний раз играл в аллоды около года назад, потом как то забросил (семья, работа), играл в основном на подписочном сервере. Недавно увидел, что через вк можно купить набор со скидкой за 4к в котором будут 8 руны, маунт, ковчег и мало мальские донат плюшки. Так вот, хочу спросить как там сейчас в аллодах на фри серверах? Несколько лет назад 8 рун хватало для пвп с головой, а что сейчас, если иметь восьмерки, не буду я на бг отлетать ваншотной тушкой от папок с фул 13 рунами?. Просто захотелось поиграть именно на фришке, но этот донат как то отталкивает.

  2. #2
    Аватар для mazdovod
    Поселенец mazdovod на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    10е руны это сейчас среднячек...
    11.11.11\10.10.10V


  3. #3
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от STOYANOV Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад 8 рун хватало для пвп с головой.
    Не знаю на каком ты там сервере играл, но я не играю уже два года и восьмёрки уже тогда были не о чём.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mazdovod Посмотреть сообщение
    10е руны это сейчас среднячек...
    Я больше вижу 9 и ниже, нежели 10 и выше, например. Зависит от сервера

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от STOYANOV Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Последний раз играл в аллоды около года назад, потом как то забросил (семья, работа), играл в основном на подписочном сервере. Недавно увидел, что через вк можно купить набор со скидкой за 4к в котором будут 8 руны, маунт, ковчег и мало мальские донат плюшки. Так вот, хочу спросить как там сейчас в аллодах на фри серверах? Несколько лет назад 8 рун хватало для пвп с головой, а что сейчас, если иметь восьмерки, не буду я на бг отлетать ваншотной тушкой от папок с фул 13 рунами?. Просто захотелось поиграть именно на фришке, но этот донат как то отталкивает.
    все довольно просто, этот набор для того чтобы тебя мобы не сьели) для приятной игры этого очень мало) если не ошибаюсь 4к это порядка года на подписке с такими же равными по донату игроками
    с 11 рунами против 13тых сложно)про 8ые - молчу)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  6. #6
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от mazdovod Посмотреть сообщение
    10е руны это сейчас среднячек...
    Да уже начинают говорить, что 10 руны у бомжей...
    А так кроме покупки вечных плюшек теперь в ао масса времянок, на которые усредненно около 1500кри в месяц уже выходит у тех кто хочет сохранять фулдон.

    А на подписке 4к - это 15 месяцев.

  7. #7
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да уже начинают говорить, что 10 руны у бомжей...
    А так кроме покупки вечных плюшек теперь в ао масса времянок, на которые усредненно около 1500кри в месяц уже выходит у тех кто хочет сохранять фулдон.

    А на подписке 4к - это 15 месяцев.
    На нитке уже давно все поделено и схвачено, а вот интересно если бы открыли второй подписочный сервер, сколько бы туда ломанулось народу.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения