Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.51 [20.10.16]
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 746
  1. #601
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Дело в том что те кто в свое время посттроил лабы и вкачал переродков и твинков (безусловно не поленившись затратить много жопочасов) имеют при желании достаточно много голды.

    Подведем итог ..
    Затратив один вечер и по 15 минут в день на всех переродков мы получаем в неделю от 180+190+800=1170К т.е. больше ляма голды с одного акакунта)), а у Апраксии колво персонажей 70 лвла приближается к 100 )) не сложно посчитать каков доход от этого твинководства будь у нее желание )
    150 минут на 10 переродков - это два с половиной часа ежедневно!!!

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если же мы потратим не по 15 минут в день на всех переродков а по часа 2 в день на всех то доход наш вырастет и будет уже достигать двух миллионов в неделю. А если еще и оружку покупать за инсты ) то доход достигнит 10 лямов . А если всем переродками слетать за бафом ))) ежедневно , то тут вы сами можете посчитать).
    А столько времени в сутках вообще нет.



  2. #602
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Подведем итог ..
    Затратив один вечер и по 15 минут в день на всех переродков мы получаем в неделю от 180+190+800=1170К т.е. больше ляма голды с одного акакунта)), а у Апраксии колво персонажей 70 лвла приближается к 100 )) не сложно посчитать каков доход от этого твинководства будь у нее желание )

    если же мы потратим не по 15 минут в день на всех переродков а по часа 2 в день на всех то доход наш вырастет и будет уже достигать двух миллионов в неделю. А если еще и оружку покупать за инсты ) то доход достигнит 10 лямов . А если всем переродками слетать за бафом ))) ежедневно , то тут вы сами можете посчитать).
    Ага, по 2 часа в день на переродка, т.е. 20 часов из 24х, и так всю неделю. И в результате этого адского крепостного труда получаем 2млн голд, или 400-450 руб.


    Хотя, мне кажется ты верно определил виноватого Это однозначно Евпраксия!!!
    Ей просто надоело фармить ЗД 70ую переродками каждую неделю А оторваться от этого увлекательного дела никак не получалось! Вот и пришлось сказать разрабам чтобы они отключили возможность фарма, и дали ей немного отдохнуть

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение

    А столько времени в сутках вообще нет.
    Это инопланетяне с Венеры фармят, у них там в сутках 5800 часов

  3. #603
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ага, по 2 часа в день на переродка, т.е. 20 часов из 24х, и так всю неделю. И в результате этого адского крепостного труда получаем 2млн голд, или 400-450 руб.
    Вы не правильно поняли не 2 чса на переродка а 2 -3 часа в день на всех переродков это примерно по 15 минут на каждого, зависит от фарта, можно в 10 минут уложиться можно полчаса потратить на одного.


    Я знаю людей которые делают всеми пееродами и всеми твинками все квесты на ЦСе ежедневно, отлетывают за бафами ежедневно снимают х2 всеми ежедневно, открывают сундуки ежедневно, одним словом проводят в игре дофига часов ежедневно зарабатывают дофига голда и при этом не одевают ни одного персонажа не поднимают руны и т.д.
    Я не знаю для чего это делается и в чем смысл этих манипуляций, но факт остается фактом и это не 1 человек такой я знаю как минимум троих .. видимо для них доход в 400-500 рублей в неделю, хотя я думаю что там получается больше , что значит или зачемто нужен.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    150 минут на 10 переродков - это два с половиной часа ежедневно!!!.
    Вы както странно читаете )))
    по полторы минуты на переродка - или 15 минут в день на ВСЕХ переродков.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #604
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно поняли не 2 чса на переродка а 2 -3 часа в день на всех переродков это примерно по 15 минут на каждого, зависит от фарта, можно в 10 минут уложиться можно полчаса потратить на одного.


    Я знаю людей которые делают всеми пееродами и всеми твинками все квесты на ЦСе ежедневно, отлетывают за бафами ежедневно снимают х2 всеми ежедневно, открывают сундуки ежедневно, одним словом проводят в игре дофига часов ежедневно зарабатывают дофига голда и при этом не одевают ни одного персонажа не поднимают руны и т.д.
    Я не знаю для чего это делается и в чем смысл этих манипуляций, но факт остается фактом и это не 1 человек такой я знаю как минимум троих .. видимо для них доход в 400-500 рублей в неделю, хотя я думаю что там получается больше , что значит или зачемто нужен.
    а не задумывались , что они обналичивают эти кри в рубли, хотя их можно пожалеть если они даже по 2000 рублей в неделю так зарабатывают. сутками торчать в игре за такую сумму Боже упаси

  5. #605
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Дело в том что те кто в свое время посттроил лабы и вкачал переродков и твинков (безусловно не поленившись затратить много жопочасов) имеют при желании достаточно много голды.
    Не будем считать твинков а только переродов.
    Все очень просто, даже простейшая лаба принесет 18К голды в неделю умножаем на 10 получаем 180К голды. ( а представьте если каждая лаба имеет по 20 рогов на голд )
    Зайдя раз в день на все 10 переродов по полторы минуты на переродка ведь нужно только зайти юзнуть сундук и продать лут вендору (затейница находится в 5ти шагах от переродков) и так за 15 минут в день вы получаете с каждого переродка 1790 голды за ключи + лут от 800 голды до 1300 голды - грубо с каждого переродка раз в день получаете 2700 голды умножает на 10 это 27К умножаем на 7 дней в недели это почти 190К
    Если же вы потратите чуть больше чем по полторы минуты на перродка , то получите с каждого уже не по 2700, а по 2700*3 плюс лут плюс амальгаму и отметки в итоге тратя на переродков около 2часов в день, вы получает бонусом не менее 700К голды в неделю.

    А если Вы еще и в изи бб переродками ходите да во Фрактал да в ЗД (эти активности раз в неделю всего, т.е. вам нужно один день полностью потратить на переродов) то вы получаете пордка 300К-700К еще плюсом с каждого переродка , а их напоминаю 10))) - это 7 лямов в неделю - вот этот фарм и прикрыли разработчики))).

    Ладно оставим ****о-ов и вернемся только к лабам напомню минимум 180К голды в неделю и только лишь трате 1.5 минуты на переродка в день - это 190К голды в неделю.
    Вам придется потратить еще 1 вечер чтобы отходить переродками в нубо лабы за голдой - это от 70 до 150 голды на переродка за 3 похода (вполне возможно что и больше но я больше не выносил) возьмем минимально среднее 80К голды на каждого переродка в неделю с лаб - это 800К голды в неделю со всех переродков.

    Подведем итог ..
    Затратив один вечер и по 15 минут в день на всех переродков мы получаем в неделю от 180+190+800=1170К т.е. больше ляма голды с одного акакунта)), а у Апраксии колво персонажей 70 лвла приближается к 100 )) не сложно посчитать каков доход от этого твинководства будь у нее желание )

    если же мы потратим не по 15 минут в день на всех переродков а по часа 2 в день на всех то доход наш вырастет и будет уже достигать двух миллионов в неделю. А если еще и оружку покупать за инсты ) то доход достигнит 10 лямов . А если всем переродками слетать за бафом ))) ежедневно , то тут вы сами можете посчитать).

    Как известно основой сейчас в игре делать нечего 15-20 минут на острова в день 15-50 минут на БГ снять х2, раз неделю 20минут -2 часа потратить на инсты и раз в неделю отходить лабы от 20 минут до часу.

    По этому все фармят голд переродками , и фармят много голды ну очень много и разработчики прикрыли один из видов фарма только лишь и всего.
    Сначал прикрыли фарм ЦСа неодетыми твинками и переродами, теперь вот фарм инстов неодетыми.

    По этому мне не совсем понятен вброс про то что голды в игре нет.

    Что касается меня, то я ленив у меня нет 10 переродков, и большинство из тех что есть лишь 60 лвла , лаба у меня только одна на основе да и ту построил только в этом глобальном сезоне, рогов у меня по минимому. Тремя переродками хожу толко в лабы и иногда в изи бб, да и не каждый день снимаю с них голд) но всеравно учитывая основу до ляма в неделю голды набирается, что хватает на крафт молотков. Правда вот за пылью мне летать влом.
    вот это бред - наверно разработчики такого начитаются и режут, посчитай тот же баф с астрала 1900 голды * 10 = 19к - это 3 кристалла))))) самому не смешно? а на отлет уйдет больше часа, мало таких дурачков найдется - я лучше на остров в 21 или 23 слетаю и то больше выйдет. Не говоря про лабы и ЗД. 10 лаб по 6 рогов = 60 рогов * 10к = 600к за 2 недели - 100 кри выхлоп просто финоменальный)))) про фрактал вообще молчу 19к голда за поход навара. Да тут жизни не хватит чтобы отбегать всеми переродками и т.д. Это уже больные люди которые за 50-100 кри готовы сутками отсидеть в игре и делать одно монотонное движение. Проще устроится на работу и вкинуть 500 кри в неделю. Можно еще посчитать сколько амы надо и пыли. 260 амы на простой крафт 73 салата - это 26 выигранных БГ + рефордж еще половина походов, про рыж вообще молчу..... 1 полет 1 рефордж, если бить зелеными молотками мне 150 сырья не хватило - это еще + 15-20 остров + сам материал, уже тошнит от островов и БГ, которые каждый год юзаешь по откату. Если вам нравится такая игру - я крайне удивлена, где уже донат добрался до крафта вещей

    А теперь посчитайте сколько уходит на молотки и крафт, уже писала у меня ушло 80-100к голды на рыж шмотку без молотков - прибавьте затраты на них и весь ваш фарм уйдет в ноль
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.11.2016 в 13:35.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #606
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно поняли не 2 чса на переродка а 2 -3 часа в день на всех переродков это примерно по 15 минут на каждого, зависит от фарта, можно в 10 минут уложиться можно полчаса потратить на одного.


    Я знаю людей которые делают всеми пееродами и всеми твинками все квесты на ЦСе ежедневно, отлетывают за бафами ежедневно снимают х2 всеми ежедневно, открывают сундуки ежедневно, одним словом проводят в игре дофига часов ежедневно зарабатывают дофига голда и при этом не одевают ни одного персонажа не поднимают руны и т.д.
    Я не знаю для чего это делается и в чем смысл этих манипуляций, но факт остается фактом и это не 1 человек такой я знаю как минимум троих .. видимо для них доход в 400-500 рублей в неделю, хотя я думаю что там получается больше , что значит или зачемто нужен.
    Ну может дети сидят.... я даже не знаю.
    Мне кажется, если я б давал перса сыну, и сказал "Вот тебе задание на день - сделай эти квесты, потом нафарми 100к голд, а потом играй в свое удовольствие (пока я с работы не приду)", он наверное с радостью бы согласился на такие условия

    Надо будет всерьез об этом подумать когда введут ордена и титулы в них

  7. #607
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Было обещано что КАЖДЫЙ сделает выбор по вкусу в плане одевания - в пвп, в пве, в астрале на охоте. А что в итоге? Да правильно никакого выбора. В астрале можно только юзать синие шкатулки за ключи.... в чем причина, так и не получила ответа, и тратя 30 минут и получив добычи как с 2х нубо островов, какой дурак это выберет? Тоже самое с любителями пвп - на БГ не оденешься, раньше хоть сет был с БГ пвпшный.

    Как итог никакого выбора - летаем на килотонну островов чтобы нафармить пыль\материал\аму + обязательный рейд - от которого не получаешь никакой радости и удовлетворения, раньше хоть падал ДО шмот, получил шмотку - сразу готовую - радости полные штаны, а сейчас такой же остров только в 2 пати - это не рейд, а чухня.

    Сделайте выбор в одевание и его РАВНОЗНАЧНОСТЬ, чтобы охота была равна одеванию на острове, а он был равен походам на БГ, так сложно привести к равному показателю дроп с этих активностей? и время затраты?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #608
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    - не надо сюда приплетать другие страны они тут не причем, а правда в твоих словах лишь отчасти
    ну про другие страны - забей, а в чем я права и не права?

    Про фарм переродками. Не у всех есть 10 переродков, не у всех переродков есть лабы. Кроме того, весь прошлый год еще и нельзя было на доп. рога насобирать кроме как растить астральный коралл. Ну хорошо, если ты играешь долгие годы, а для новых игроков как? Или таких не существует уже? Ответ один - вкладывай кри.

    В общем, я расстроилась все равно...

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  9. #609
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну может дети сидят.... я даже не знаю.
    Мне кажется, если я б давал перса сыну, и сказал "Вот тебе задание на день - сделай эти квесты, потом нафарми 100к голд, а потом играй в свое удовольствие (пока я с работы не приду)", он наверное с радостью бы согласился на такие условия

    Надо будет всерьез об этом подумать когда введут ордена и титулы в них
    Точно даешь детское рабство! Идея супер или брать с ребенка налог в 100к+ голды в день, как АОтим берет с нас
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #610
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну может дети сидят.... я даже не знаю.
    Мне кажется, если я б давал перса сыну, и сказал "Вот тебе задание на день - сделай эти квесты, потом нафарми 100к голд, а потом играй в свое удовольствие (пока я с работы не приду)", он наверное с радостью бы согласился на такие условия

    Надо будет всерьез об этом подумать когда введут ордена и титулы в них
    Эксплуатировать детский труд - запрещено )))))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #611
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Эксплуатировать детский труд - запрещено )))))
    То, о чём Корнелиус не узнает, ему не повредит (с) Долорес Амбридж

  12. #612
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Хотя, мне кажется ты верно определил виноватого Это однозначно Евпраксия!!!
    Ноуп, Евпраксию стошнило от кликинга по оружкам еще после первого похода в ЗД.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Затратив один вечер и по 15 минут в день на всех переродков мы получаем в неделю от 180+190+800=1170К т.е. больше ляма голды с одного акакунта)), а у Апраксии колво персонажей 70 лвла приближается к 100 )) не сложно посчитать каков доход от этого твинководства будь у нее желание )
    Имхо, это уже не игра, а каменоломни натуральные. Например, Евпраксия открыла астрал и получает сундучки только на основе и переродах, а твинков ей было качать до астрала лень.

    Хотя в целом да, дело выгодное.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Евпраксию весьма расстроило то, что порезав фармы ЗД, разработчики убили и одевание персонажей в дроповый шмот за пыль. Выбивать что-то нужное в астрале - та еще морока.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #613
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    За то вон вклады завезли,которых не было наверное капа с 55го )

    Пепел падшего хомяка

  14. #614
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот это бред - наверно разработчики такого начитаются и режут, посчитай тот же баф с астрала 1900 голды * 10 = 19к - это 3 кристалла))))) самому не смешно?
    Я в астрал не летаю не знаю что там и как ))) , к томуже для когото 3 критала, а для когото 19К голды , в неделю это 19*7=133К

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    10 лаб по 6 рогов = 60 рогов * 10к = 600к за 2 недели - 100 кри выхлоп просто финоменальный))))
    Извните 100 КРи в неделю на халяву - просто так 100 синие кри.. тут люди на фарш исходили, когда на ДР аалодов не дали 200 фиольных кри - а это 1 раз в год, а тут 100 синих кри в неделю, при этом Вам вообще ничего делать не надо просто зайти и собрать по факту.
    Кроме того мы говорим не о кри а о возможности фарма голды в игре .. я посчитал 4 рога, но вы правы можно все 6ть запустить на голду и тогда 9К*6/2*10=270К голды в неделю - на халяву.. я отвечал человеу который утверждает что голды в игре нет, а оказывается четверть лимона голды просто падает (за то что вы в предыдущих сезонах посторили лабы).


    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Это уже больные люди которые за 50-100 кри готовы сутками отсидеть в игре и делать одно монотонное движение.
    Судить людей по себе не правильный подход люди разные , некоторые сутками сидят и даже голду при этом не зарабатывают, для когото может это "спорт" не вкладывать в игру деньги но при этом эти деньги в игре иметь. Я не знаю кем нужно быть и для чего это делать - вопрос не ко мне, факт оставется фактом такие люди есть и они фармят.


    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Проще устроится на работу и вкинуть 500 кри в неделю.
    Вам проще им нет , вы же не знаете мотивов и опять судите людей по себе.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Можно еще посчитать сколько амы надо и пыли. 260 амы на простой крафт 73 салата - это 26 выигранных БГ + рефордж еще половина походов, про рыж вообще молчу..... 1 полет 1 рефордж, если бить зелеными молотками мне 150 сырья не хватило - это еще + 15-20 остров + сам материал, уже тошнит от островов и БГ, которые каждый год юзаешь по откату. Если вам нравится такая игру - я крайне удивлена, где уже донат добрался до крафта вещей
    Если вы спрашиваете меня, то нет не нравится.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    А теперь посчитайте сколько уходит на молотки и крафт, уже писала у меня ушло 80-100к голды на рыж шмотку без молотков - прибавьте затраты на них и весь ваш фарм уйдет в ноль
    Естественно и логично (перепроверять ваши расчеты желания нет) , что весь фарм уйдет на крафт - в общемто кто то для этого фармит, кто то фармит на будущее забив на крафт, кто то фармит на кристалы, а кто то просто фармит. Но факт останется фактом - при наличии фарма фирма не дополучит прибыль, это раз.
    Опять же обращю Ваше внимание что я отвечал чеовеку который утверждал, что взять голду в игре неоткуда. Я же утверждаю, что имея базу взять голду есть откуда, не имея базы Вам нужно ее создавать и по этому игра старичков со знанием игры с надюпаными или нафармлеными или пусть даже купленными рунами и нафармлеными перродка ми и построенными рогами , гораздо комфортнее, чем у любого новичка и у же по этому в игру невозможно надолго привлечь новичков и доить остается только старичков и для этого фарм нужно подрезать перманентно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #615
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Как резали фарм - так и режут на протяжении 7 лет)
    Как рос курс - так и будет расти)
    Как выли на форумах - так и будут выть)

    Как говорят в саппорте - не нравится, не играйте) Выбор всегда есть)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  16. #616
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ноуп, Евпраксию стошнило от кликинга по оружкам еще после первого похода в ЗД.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------



    Имхо, это уже не игра, а каменоломни натуральные. Например, Евпраксия открыла астрал и получает сундучки только на основе и переродах, а твинков ей было качать до астрала лень.

    Хотя в целом да, дело выгодное.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Евпраксию весьма расстроило то, что порезав фармы ЗД, разработчики убили и одевание персонажей в дроповый шмот за пыль. Выбивать что-то нужное в астрале - та еще морока.
    НИ в коем разе не хотел задеть Евпраксию, там же четко написано "будь у нее желание". Вы четко ответили, что такового нет) Тем не менее 10 переродов сундучки открывают же. Хотя мне странно то, что можно же на твинках делать ежедневки и с большим шансом выбить костюмы, с другой стороны вы наверное уже все их собрали.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    а не задумывались , что они обналичивают эти кри в рубли, хотя их можно пожалеть если они даже по 2000 рублей в неделю так зарабатывают. сутками торчать в игре за такую сумму Боже упаси
    Нет я не задумывался, хотя не отрицаю все может быть, а вы не задумывали над тем что за МКАДОМ до сих пор существуют зарплаты в 8К рублей и люди на эти зарплаты живут, а заработать играя по вечерам в игру еще одну зарплату и у величить свой доход в 2 раза это ли не повод проводить в игре по 3-4 часа каждый вечер? без отрыва от основной работы?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #617
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я на твинках делаю ежедневки, но они не прокачены до 70-ого, такие квесты проще в Безвременье делать, да и там, кстати, до 66 лучше призы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #618
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я на твинках делаю ежедневки, но они не прокачены до 70-ого, такие квесты проще в Безвременье делать, да и там, кстати, до 66 лучше призы.
    банка на 40 статов, стремный витязь и фолиант- призы лучше?
    зхотя пройти безвременье намного проще, чем делат ьчто-то на капе
    Последний раз редактировалось le26xa; 03.11.2016 в 14:25.
    Пыщ

  19. #619
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    По сравнению с алхимией, 1 молотком и 1 амальгамой? Да.

    Витязь, конечно, нафиг не нужен, если не качаться тут же, а вот фолики - дело хорошее. Шопы маленькие тоже неплохо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #620
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ноуп, Евпраксию стошнило от кликинга по оружкам еще после первого похода в ЗД.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------



    Имхо, это уже не игра, а каменоломни натуральные. Например, Евпраксия открыла астрал и получает сундучки только на основе и переродах, а твинков ей было качать до астрала лень.

    Хотя в целом да, дело выгодное.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Евпраксию весьма расстроило то, что порезав фармы ЗД, разработчики убили и одевание персонажей в дроповый шмот за пыль. Выбивать что-то нужное в астрале - та еще морока.
    Ну ты даешь, о себе в 3м лице говорить...



  21. #621
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Сегодня столкнулся с одной странностью. На ауке появилась "салатдуша" по низкой цене, я сделал ставку, появился персонаж Тарчек,и перебил ее, ну вроде и ладно. Но затем он выставил душу дороже,тоже понятно, но теперь эта душа уже под другим ником продается, ЮзаюАддон. Персонажей этих нет на серве СБ. Отсюда вывод,что кто-то регулирует рынок аука вручную,и никакого рынка нет.


  22. #622
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся с одной странностью. На ауке появилась "салатдуша" по низкой цене, я сделал ставку, появился персонаж Тарчек,и перебил ее, ну вроде и ладно. Но затем он выставил душу дороже,тоже понятно, но теперь эта душа уже под другим ником продается, ЮзаюАддон. Персонажей этих нет на серве СБ. Отсюда вывод,что кто-то регулирует рынок аука вручную,и никакого рынка нет.
    А почему вы решили, что нет такого персонажа?



  23. #623
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что нет такого персонажа?
    Перса Тарчек я видел на ауке с нулевым ГС и с нульрунами,только что создали видать. Оружейка не показывает ни того не другого. Когда цены упали на символы молнии, вскоре появились по цене в 1,5-2 раза дороже( выставил тот же перс ЮзаюАддон). Еще есть наблюдения, по крист. крошке.


  24. #624
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Перса Тарчек я видел на ауке с нулевым ГС и с нульрунами,только что создали видать. Оружейка не показывает ни того не другого. Когда цены упали на символы молнии, вскоре появились по цене в 1,5-2 раза дороже( выставил тот же перс ЮзаюАддон). Еще есть наблюдения, по крист. крошке.
    Где то было написано, еще когда оружейку вводили, что персонажи ниже 20 (тут точно не знаю) не будут в ней отображаться. Торговлей по моим наблюдением занимаются персы 6-7го лвл, так что ничего удивительного. Если уж хотите проверить про существование персонажа, то его можно добавить в друзья (даже 1го лвл).

  25. #625
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Bear12ru Посмотреть сообщение
    Где то было написано, еще когда оружейку вводили, что персонажи ниже 20 (тут точно не знаю) не будут в ней отображаться. Торговлей по моим наблюдением занимаются персы 6-7го лвл, так что ничего удивительного. Если уж хотите проверить про существование персонажа, то его можно добавить в друзья (даже 1го лвл).
    Странно тут другое,любой торговец хочет продать свой товар побыстрее и выгодно, тут этого не наблюдается. Товар скупается и висит на ауке месяцами, потом просто уходит из игры,имхо.


  26. #626
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пацаны, я дико извиняюсь, но где тема обсуждения тестов на ПТС?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #627
    Аватар для polo13
    Батрак polo13 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что с оружием за пыль - это просто недосмотр. Вроде бы все правильно. Но не дать патча ИМХО моветон.
    А я почти уверен. что голд не за кри -это недосмотр.Вроде как все правильно. но чет большинству игроков это не нравится

  28. #628
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, я дико извиняюсь, но где тема обсуждения тестов на ПТС?
    Здесь https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=576

  29. #629
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Почему в лаунчере перестали печатать и указывать изменения хотфиксов (последнее за 7.0.2.29)?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #630
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Кто в курсе, подскажите, как реализована смена салатового оружия при смене класса?
    Склеила салат на язычнике: двуруч медленный, бьет сильно.
    Спекнусь в барда, получу двуруч быстрый, но бьющий мало. А когда обратно буду переходить на язычника, какое оружие получу? Быстрое или медленное?
    А если на другой класс вдруг решу зайти?
    Сижу теперь со своим свеженьким салатом на одном классе хД))

  31. #631
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а тем временем, даже после закрытия лазейки по фарму, курс кри растёт по часам и уже составил практически 100% ( по сравнению до новости об 8.0 )и чего то я не увидел на тесте такого чтобы можно было пофармить

  32. #632
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем, даже после закрытия лазейки по фарму, курс кри растёт по часам и уже составил практически 100% ( по сравнению до новости об 8.0 )и чего то я не увидел на тесте такого чтобы можно было пофармить
    Разве уменьшение "точек" фарма не имеет обратный эффект? меньше голды, меньше меняют - больше покупают, курс "падает". А у вас все шиворот-навыворот. Значит нашли еще какой фарм, даже с обманом механики игры - "топ"-ы фарма любят это дело, несбагоюзишь, день прошел зря.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #633
    Аватар для nastenaslastenaa
    Скиталец nastenaslastenaa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем, даже после закрытия лазейки по фарму, курс кри растёт по часам и уже составил практически 100% ( по сравнению до новости об 8.0 )и чего то я не увидел на тесте такого чтобы можно было пофармить
    Логично что курс растет в конце сезона - затраты сведены к минимуму: папки не крафтятся, рейды в ЗД теперь не собираются.

  34. #634
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Сижу теперь со своим свеженьким салатом на одном классе хД))
    Квезалька, нужно было жезл салатить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #635
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, подскажите, как реализована смена салатового оружия при смене класса?
    Склеила салат на язычнике: двуруч медленный, бьет сильно.
    Спекнусь в барда, получу двуруч быстрый, но бьющий мало. А когда обратно буду переходить на язычника, какое оружие получу? Быстрое или медленное?
    А если на другой класс вдруг решу зайти?
    Сижу теперь со своим свеженьким салатом на одном классе хД))
    Когда последний раз проверял, то урон даже милишных атак на Язычнике зависел от жезла, а не от двруча, его можно вообще не одевать) ну только ради статов.

  36. #636
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    М-да... Это я ошиблась значит... Печалько
    Но вопрос о реализации смены оружия при переходе с класса на класс остаётся открытым

  37. #637
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Вот так вот заходишь в игру, а вся панелька серая и "действие невозможно при стечению обстоятельств" =\

    Ни спелл закастовать, ни с неписем поговорить. Спасает релог. А отчего возникло - непонятно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #638
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    жертва обстоятельств))) у меня такое бывает на шаме и довольно часто

  39. #639
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вот так вот заходишь в игру, а вся панелька серая и "действие невозможно при стечению обстоятельств" =\

    Ни спелл закастовать, ни с неписем поговорить. Спасает релог. А отчего возникло - непонятно.
    Твинки всему виной

  40. #640
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Когда последний раз проверял, то урон даже милишных атак на Язычнике зависел от жезла, а не от двруча, его можно вообще не одевать) ну только ради статов.
    От пушки зависит урон скиллов, которые в базе имеют физурон. Физикой у друля в базе бьёт Затрещина. Вот она от пушки и зависит, а шип - нет, у него база яд.

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения