Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.68%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    73.90%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.08%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    40
    10.34%
     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 382
  1. #121
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    1) склеивание карт для будущих 8 островов это мало? на фришке надо будет раскошелится на это, у нас они будут падать с боссов,
    те же реплики, сейчас фришечники ноют как раз по этому поводу - что скоро надо будет много рублей тратить на спайку карт
    2) добавили много маунтов и окрасов к ним - мамонта, ковер, не хочешь по 2к рублей за них заплатить?
    3) души бесплатные, опять же чтоб поменять не хочешь 2к заплатить помимо голда?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------



    Еще ничего не произошло, или вы уже где-то успели по тестить будущие изменения?
    Зачем строить выводы только по нытью топикстартера?
    пардон, так это не подписка ноет, а у фри серверов бомбануло! повторюсь

    разница между сервером с абонентской платой и фри сервом должна быть в том, что на фри серве если не хочешь часами сидеть за монитором в поисках голды, ты можешь пойти в обменник и обменять реальные деньги на виртуальные ВСЕ! В С Е!
    но никак не в том, что если мы платим абон плату мы должны играть молча и с удовольствием в то, что дают!
    не можем проходить Затмение, раз имбы тут все такие? так может давайте кап нам откатим и будем в а2 камни собирать чтоб 47 уровень взять7 хардкор же,чо...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  2. #122
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    когда изначально открывался этот сервер люди знали на что идут, и шли с удовольствием
    теперь же начинается нытьё почему? Да всё просто - глядя на отписавшихся недовольных в теме - почти все они играют уже год и играют в основном в ****от-моде

    Конечно начинаешь капризничать и ныть, просто от того что всё поднадоело.
    Мой совет - отдохните, поиграйте в другой проект и со свежеми силами возвращайтесь.

    Сейчас нам много чего интересного добавили с фришек, за многое за что они платят рублём у нас бесплатно, но в чём-то мы должны им уступать, и не надо тут демагогию разводить - мол мы платим 400р требуем требуем....вы прекрасно понимаете реальную ситуацию сами,
    и не надо включать дурака
    Не нравится не играйте, отдохните
    Когда я шёл на P2P , я думал, что весь контент будет подогнан под подписку. Если нам некоторые вещи из ЛР фри-северов недоступны, то они как-то должны хоть быть компенсированы игровой механникой. Мне лично всёравно на F2P сервера. Подписка или донат - это выбор игрока. Никто от хардкора не отказывался, но и предел должен быть разумный, а не такой - непроходимые рейды и острова. Тогда сервер P2P поистине превращается в первую русскую официальную пиратку - игровую механику никак не наладят, оптимизацию игрового контента под подписку не проделывают. Отсюда нечего ныть фришке - идите на P2P и получайте всё за голду. Мне лично всёравно, что думают на фрисерверах, я оплачиваю подписку и хочу играть в нормальный контент, а не в "выкидыш" от фрисевера, на котором те же статы, тот же дамаг , всё тоже что и на фри-сервере, только удалена ЛР. Тогда смысла в подписке нет - можно так же играть и на фри сервере не донатя и бегать среди донатящих нубом.
    P.S. Разработчики, я понимаю, что вам как-то положить на подписочный сервер, но если вы собираетесь порезать ДПС и ХИЛ, будьте добры оптимизировать игровую механику для игры на подписочном сервере.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  3. #123
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    не можем проходить Затмение, раз имбы тут все такие? так может давайте кап нам откатим и будем в а2 камни собирать чтоб 47 уровень взять7 хардкор же,чо...
    Дай пять Има! Достойный ответ =)

  4. #124
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы должна отставать от фри на пару месяцев. Всегда и во всём. Иначе просто нет смысла вливать десятки, сотни тысяч рубликов в игру, когда почти всё тоже самое доступно за 390р\месяц. И именно поэтому у фришечников бомбануло и администрация быстро среагировало на эту ситуацию. А то вдруг ещё народ с фри потечёт на Нитоньку.

    Как-то так всё происходит ящитаю.
    Не должна Нитка отставать в освоение нового контента! мы и так в 2013 не проходили дальше "Вышибалы"

    Из всего что я прочитал.. коменты, разные посты игроков с фришки я могу заявить следующие: адаптация под игровой контент должна быть исключительно на фришке, там для этого есть лавка и возможность повышать руны и прочие усиления куклы и такие реалии условий почти во всех играх где есть возможность донатить... и это логично! усилять боссов и делать контент на фришке сложней что-бы игрокам приходилось улутьшать свою куклу это безнес компании!

    На Нитке подобной ЛР нету и пополнить счёт тоже нет возможности, обменника тоже нету! весь голд мы фармим сами в отличие от фришки где все перечисленное есть и это ускоряет их процесс одевания! и вещи проклятые падают причём добавочные помимо основного лута и почистить их можно, обменяв золото на кристалы! добытое игровым путём!

    Таким образом мы не обязанны адаптироваться на +1-ну ступень вещей под реалии мобов (боссов) и проходить "Затмение" за свою абонентскую плату спустя пару месяцев после фришки!

    МЫ! заплатили за время игры подпиской и обязаны получить в полном объеме контент этого сезона, и всё то что нам обещали при открытии сервера! прошлогодний контент некому не нужен! мы тоже хотим учувствовать в гонке по убийству боссов и мы больше времени проводим в игре тупо за фармом золота! что-бы покрафтить вещи и потом получить приз за убийство босса в "Затмении"

    Убирите обменник с фри серверов и тогда мы посмотрим, как они будут играть и как скоро убьют второго босса в "Затмении" и кто сколько будет вливать в акции кри, которые надо будет доставать из кормана в реале...

    Еще как вариант ввести 3-й вид кристаллов в обменнике за которые можно будет купить к примеру: благо, баночки, сороку, сумку, маунтов которые есть в ЛР ну и прочие расходники... а уж если рунки пильнуть нужно, то будте любезны заплатить за них реальными деньгами...

    И когда такое произойдет мы даже пищать не будем что нам нужно равноправие серверов!

  5. #125
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Айайайай бомбануло фришников,если порежут нить,то уйду...

  6. #126
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Тебе уже написали что по логике мы платим 390\месяц за прошлогодний контент. За то, что уже не кому не нужно. Дурачка не включай.
    Аллоды - это дорогая игра, требующая не малого вливания финансов, это знают на всём инет пространстве
    Понятно что за 390р мы будем получать так называемую демо-версию, возможно со старым контентом, не знаю почему вы этого не хотите понять
    Не нравится - отдохните
    К слову, многочисленно тут отписавшимся представителям и топикстартеру из ЗО- ты пишешь что - чем же тогда мы от фришек отличаемся..тратата
    а вот чем..Тебя с вливаниями 390р/мес не возьмут даже в академию твоей же ги на Владыках. как-то так

  7. #127
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atutovbog Посмотреть сообщение
    Айайайай бомбануло фришников,если порежут нить,то уйду...
    Знаешь, реально если опять будут непроходимые рейды и острова без фишек типа КЖВ, КМБ и прочих бонусов, которые есть на фри серверах - то точно многие уйдут с подписки...
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  8. #128
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    1) склеивание карт для будущих 8 островов это мало? на фришке надо будет раскошелится на это, у нас они будут падать с боссов,
    те же реплики, сейчас фришечники ноют как раз по этому поводу - что скоро надо будет много рублей тратить на спайку карт
    2) добавили много маунтов и окрасов к ним - мамонта, ковер, не хочешь по 2к рублей за них заплатить?
    3) души бесплатные, опять же чтоб поменять не хочешь 2к заплатить помимо голда?[COLOR="Silver"]

    1) ты еще пойди убей этих боссов и на всех их не хватит , ты фармил уже Дряхлый Бор? м? (да кстати кто вы? юзербар бы ваш посмотреть)
    2) про окрасы и маунтов я промолчу ...
    3) а причем тут души и 2к ?) да и вообще хочешь сказать что ПРЯМ ВСЕ на фришки каждый раз бегут в банкомат , закинуть копейку , чтобы купить репликаторы ,маунтов и прочую лабуду ?)
    Последний раз редактировалось LordSinka10; 26.01.2014 в 13:26.

  9. #129
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    Аллоды - это дорогая игра, требующая не малого вливания финансов, это знают на всём инет пространстве
    Понятно что за 390р мы будем получать так называемую демо-версию, возможно со старым контентом, не знаю почему вы этого не хотите понять
    Не нравится - отдохните
    К слову, многочисленно тут отписавшимся представителям и топикстартеру из ЗО- ты пишешь что - чем же тогда мы от фришек отличаемся..тратата
    а вот чем..Тебя с вливаниями 390р/мес не возьмут даже в академию твоей же ги на Владыках. как-то так
    Сделаю перепост для "особо одарённых":

    Почему? Давайте подойдём к этому с юридической точки зрения. На бесплатных серверах донатить не заставляют (по заявлениям АО Team, а не по сути), а значит они этим серверам ничего не должны. С другой стороны, на платном сервере мы "покупаем товар" и этот "товар" ДОЛЖЕН быть качественным, а не протухшим и прошлогодним!!! Именно за "свежий товар" мы платим деньги.

    Давайте тогда в Пользовательском соглашении укажем, что покупая время игры на сервере Нить Судьбы, мы покупаем прошлогодний контент и тогда всё будет по честному. Тогда мы будем предупреждены, что покупаем прошлый сезон, а если хотим играть в актуальный - добро пожаловать на фришку.

    Не надо продавать игрокам "просроченный прошлогодний товар" под видом "свежего"!!! Хватит нас обманывать!!!
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 13:28.

  10. #130
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    Аллоды - это дорогая игра, требующая не малого вливания финансов, это знают на всём инет пространстве
    Понятно что за 390р мы будем получать так называемую демо-версию, возможно со старым контентом, не знаю почему вы этого не хотите понять
    Не нравится - отдохните
    К слову, многочисленно тут отписавшимся представителям и топикстартеру из ЗО- ты пишешь что - чем же тогда мы от фришек отличаемся..тратата
    а вот чем..Тебя с вливаниями 390р/мес не возьмут даже в академию твоей же ги на Владыках. как-то так
    А зачем на фришке тратиться? Там есть обменник. Знаю игроков, которые копейки в игру не вложили (из той же Украины например), голда фармится на ура, поменял на кри и будет тебе счастье. А мы ИМЕННО оплачиваем игровое время, и не важно 390 это рублей или 10, или 10к, покупая любой товар мы имеем право знать что покупаем, а продавец гарантирует качество товара.

  11. #131
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    Аллоды - это дорогая игра, требующая не малого вливания финансов...
    Бред. Кто требует, где? Никто не заставляет тебя донатить

  12. #132
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    1) ты еще пойди убей этих боссов и на всех их не хватит , ты фармил уже Дряхлый Бор? м? (да кстати кто вы? юзербар бы ваш посмотреть)
    2) про окрасы и маунтов я промолчу ...
    3) а причем тут души и 2к ?) да и вообще хочешь сказать что ПРЯМ ВСЕ на фришки каждый раз бегут в банкомат , закинуть копейку , чтобы купить репликаторы ,маунтов и прочую лабуду ?)
    ну если на фришке *все сразу не бегут в банкомат*, и на 400р ты сможешь прекрасно там играть, что ты здесь делаешь тогда?
    2) почему ты промолчишь про маунтов?
    3) души притом что на фри за смену надо в ЛР купить итем за 2к рублей, до этого выиграв душу на ауке за голд
    4) про юзербар лучше не спрашивай, отвечать надоело

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Не должна Нитка отставать в освоение нового контента! мы и так в 2013 не проходили дальше "Вышибалы"

    Из всего что я прочитал.. коменты, разные посты игроков с фришки я могу заявить следующие: адаптация под игровой контент должна быть исключительно на фришке, там для этого есть лавка и возможность повышать руны и прочие усиления куклы и такие реалии условий почти во всех играх где есть возможность донатить... и это логично! усилять боссов и делать контент на фришке сложней что-бы игрокам приходилось улутьшать свою куклу это безнес компании!

    На Нитке подобной ЛР нету и пополнить счёт тоже нет возможности, обменника тоже нету! весь голд мы фармим сами в отличие от фришки где все перечисленное есть и это ускоряет их процесс одевания! и вещи проклятые падают причём добавочные помимо основного лута и почистить их можно, обменяв золото на кристалы! добытое игровым путём!

    Таким образом мы не обязанны адаптироваться на +1-ну ступень вещей под реалии мобов (боссов) и проходить "Затмение" за свою абонентскую плату спустя пару месяцев после фришки!

    МЫ! заплатили за время игры подпиской и обязаны получить в полном объеме контент этого сезона, и всё то что нам обещали при открытии сервера! прошлогодний контент некому не нужен! мы тоже хотим учувствовать в гонке по убийству боссов и мы больше времени проводим в игре тупо за фармом золота! что-бы покрафтить вещи и потом получить приз за убийство босса в "Затмении"

    Убирите обменник с фри серверов и тогда мы посмотрим, как они будут играть и как скоро убьют второго босса в "Затмении" и кто сколько будет вливать в акции кри, которые надо будет доставать из кормана в реале...

    Еще как вариант ввести 3-й вид кристаллов в обменнике за которые можно будет купить к примеру: благо, баночки, сороку, сумку, маунтов которые есть в ЛР ну и прочие расходники... а уж если рунки пильнуть нужно, то будте любезны заплатить за них реальными деньгами...

    И когда такое произойдет мы даже пищать не будем что нам нужно равноправие серверов!
    Знаешь сказку про старуху, которая захотела стать владычецей морской?

  13. #133
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    1) склеивание карт для будущих 8 островов это мало? на фришке надо будет раскошелится на это, у нас они будут падать с боссов,
    те же реплики, сейчас фришечники ноют как раз по этому поводу - что скоро надо будет много рублей тратить на спайку карт
    2) добавили много маунтов и окрасов к ним - мамонта, ковер, не хочешь по 2к рублей за них заплатить?
    3) души бесплатные, опять же чтоб поменять не хочешь 2к заплатить помимо голда?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------



    Еще ничего не произошло, или вы уже где-то успели по тестить будущие изменения?
    Зачем строить выводы только по нытью топикстартера?
    1)Берем курс 1кри к 130г, 16кри=2080г ,умножаем на 8 - 16к г - копейки на данный момент. То что абсолютное большинство на фришках не будут донатить на это даже не подвергается сомнению.
    2)Все маунты, ну кроме коврика(который медленнее астрального котофея) были из карт, ты хочешь сказать что ты донатил на карты ради маунтов - вот и нет, на карты донатили ради поднятия рун подешевле, а маунты шли как побочка.
    3)Что ж вас так коробят эти души, имхо, не было б их на нитке, я б даже рад был , и не я один.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #134
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Сделаю перепост для "особо одарённых":

    Почему? Давайте подойдём к этому с юридической точки зрения. На бесплатных серверах донатить не заставляют (по заявлениям АО Team, а не по сути), а значит они этим серверам ничего не должны. С другой стороны, на платном сервере мы "покупаем товар" и этот "товар" ДОЛЖЕН быть качественным, а не протухшим и прошлогодним!!! Именно за "свежий товар" мы платим деньги.

    Давайте тогда в Пользовательском соглашении укажем, что покупая время игры на сервере Нить Судьбы, мы покупаем прошлогодний контент и тогда всё будет по честному. Тогда мы будем предупреждены, что покупаем прошлый сезон, а если хотим играть в актуальный - добро пожаловать на фришку.

    Не надо продавать игрокам "просроченный прошлогодний товар" под видом "свежего"!!! Хватит нас обманывать!!!
    Да какие заявления АО тим, что не заставляют, все прекрасно всё понимают, да и разработчики в открытую в какой-то теме признавались что без вливаний играть не возможно на фри
    Что за детский сад такой

  15. #135
    Аватар для bonder3000
    Горожанин bonder3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Полностью согласен.
    А ведь кто то помнит что года 2 назад разрабы в одном из интервью сказали что весь контетнт игры проходится при комплекте 1-ых рун и без какого либо доната при фул экипировке. т.е. Нитка должна быть полным образцом вышеизложенного, но по ситуации 2013 года с ПТ это никак не соответствует словам разрабов, это всего лишь пи***жь и провокация. НЕ РЕЗАТЬ ДМГ. Либо всем дайте Комплект 5-ых рун

  16. #136
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Огромная гора теста, отвечаю многим.
    TiTiPOKUS С вами разговор окончен, я вас предупреждал
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    будете дальше писать в такой манере ко мне, не буду с вами дискутировать.
    Вы не культурный индивидуум, который переходит на *ты* и оскорбляет незнакомого человка, ведущего себя прилично по отношению к вам. Учитывая это имею полное моральное право начать вас игнорировать и для себя перевести в группу людей под названием *быдло* .
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    У кого то прикипело)) А так в целом Стиляга с тобой согласен. У него аргументы лишь в пользу денег. Я не плохо зарабатываю даже судя по мск. И нас таких не 2 и даже 3... Просто подумать чисто логически смысл вданачивать в "бесплатные" сервера N - количество баблинского, когда все "почти" тоже самое можно получить на Нити? Я пришел на нить как описанно выше " Из за равного пвп" чтоб не было такой истории как на фри серверах. А то что не бой, ты данатер, или наоборот. У нас нет быстролетов ( хотя я все чаще вспоминаю его где нибудь в катах) Да и он нам нафиг не нужен! У нас свои быстролетские ковры)) и титаны в виде мамонтов. У вас всех прям порвало одно место когда сурки вальнули богатыря.
    Ну вот вы и получаете все тоже самое, ну *почти* играйте.
    Равное пвп? про заимбованых жрецов и некров нет не слышали? Нить ныла об это минимум пол года в разных темах.
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    просто людям уже становится жалко денег влитых в своего персонажа,вот и коптят на нить ,чтобы хоть как-то удержаться на плаву.Всё это басни ребят .Приходите на нить и вам понравится,если в топ сможете выбиться
    Было бы жалко влитых денег игра бы была брошена по причине выкидывания денег в пиксели, но пока эти пиксели приносят удовольствие, денег не жалко.
    Вы воспринимаете мои слова про цены плюшки и тп как буто у меня *бомбит*, уверяю это не так. Я привожу примеры равности серверов (в денежном плане) о котором говорили разработчики при создании платного сервера, про которое большинство игроков не хочет вспоминать
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Создал тему, ее удалили и дали мне штрафные баллы, собственно напишу вопрос в уже созданной теме)




    Администрация говорит от завышении урона на нити, допустим.
    Как нам сказала Velranni, урон завышен на столько что


    Что в итоге мы имеем:

    Нить судьбы в "фуллфиоле" люди не могут пройти салатовые сектора

    Фри сервера в "фулл сини" люди проходят салатовые сектора

    тогда вопрос, неужели на нити такие криворукие игроки? или все таки на нити для прохождения контента одновременно с фри серверами нужно опережать фри сервер в развитии на 3-4 месяца?

    если верить вам, что у нас завышен урон, вспоминая, как я качал перерода с завышенным уроном, мне страшно подумать, как же его пришлось бы качать с нормальным уроном

    жду ответа администрации, хотя скорее всего сообщение опять удалят, а мне дадут бан
    У вас просто модификатор 6-х рун должен быть, а не 9-х по мнению разработчиков (и я думаю что это правильно)
    Вы давно на фри качали перерода, когда у вас 4-5 руны? да там пвп с каждым мобов (хотя кое что зависит от класса персонажа)
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Скажу больше, на фри серверах в зелени 45 уровня проходят салатовые сектора, а вам такое не светит даже до фул рыжа!
    Имхо, мне кажется ты слишком переоцениваешь фришку, салатовые сектора проходятся от силы 1-2 патями на сервере, при фул донате и явно не за час даже.. а профита от него, не много больше чем от фиола.
    Но тебе же надо поныть, верно?
    Не видел, что бы туда летали в зелени и проходили, крафтовый фиол с 52-м салатом.
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Месяц, даже пара месяцев будет не критично, но ни как не целый сезон... Неужели ступень шмота даст прирост дамага в 1,5 раза? С Зелени на Синь - скорее да чем нет, в фиоле (когда уже будут играть роль статы выдержки, ярости и т.п.) - не будет увеличения дамага в 1,5 раза...
    Могу судить по нынешнему фарму, с констой фиол почти постоянно проходится на Пыщ пыщ ололо - воплом лечу в синь, ГС пати на 1к-1,5к ниже чем у консты - синие не всегда проходятся... Конечно не постоянно, но разница ощутима.... Фейл 1-2х островов в неделю + рендом делают своё дело и прогресс до фулл фиола будет снижаться и 2-3 месяца превратятся в 3-5 месяцев.
    Поправьте если я не прав.
    Целый сезон нет, хотя босы с прошлого должны продолжать убивается с трудом и по тактике, а не зергом.
    +1 к цвету шмота для убийства на Нитке я думаю это правильно, печалит только то что вы не сможете (если сбалансировано как я и пиши) убивать ласта в рейд инсте текущего сезона, но видимо это необходимая жертва для платного сервера.
    Если же шмот не сбалансирован и +1 цвет не дает вам возможности пройти боса (вы фиол а на фри убивали в сине) да это уже не справедливо по отношение к вам. Оговорка, при этом вы тоже со скрипом проходите боса при 90% правильно выполнение тактике и выжимая все что возможно из персонажа.
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    кхе кхе ) как будто там ДОНАТЯТ 5к в месяц чтобы проходить контент игры , да?) а ты смешной ...)
    Читал на форуме, у вас был человек на Нитке (может даже и теперь играет) который оплачивал другим подписку но они за это отдавали ему лут с кат, фармили голду и т.п. Если смотреть с такой стороны где гарантия что вы все добросовестно платите?)
    Ну а если не шутя. то я уверен что 60%+ топовых игроков вкладывают больше 2к кри в месяц, все не могут быть барыгами и фармо*вы знаете какое тут слово*, курс бы был баснословным.
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что с нити народ не пофалит на фри сервера, а скорее всего повалит вообще с АО. Я лично не играл в АО пару лет, вернулся только из за появление фри сервера. Я человек не азартный, мне система ф2п не приносит удовольствия от игры, и таких играков очень много, которые вернулись в АО только из за появлении п2п сервера. Глупо терять доход от таких играков, не?
    Я понимаю, что любые деньги это деньги и их не надо сливать в трубу. Но я думаю, вы сами понимаете что 4300 рублей за год игры это небольшая сума по сравнению тем что надо влить на фри серверах.
    Как по мне платный сервер открыли в основном не для того что бы привлекать новых людей в игру (уж очень много надо людей на фри серверах что бы по вливанию денег они сравнились с фришными), а скорей как запасной план по удержанию людей которые хотят уйти с фри серверов.
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Неа, Вы не правы! Вас никто не заставляет платить 5к в месяц, Вы делаете "добровольное пожертвование" (донат), Вы можете платить 30к в месяц, можете 1000 в месяц, можете 10 руб в месяц, а можете вообще ничего!!! И в ответ Вам игра ничем не обязана. А вот тем кто платит абонентку (не добровольное пожертвование, а именно абонентскую плату) игра ОБЯЗАНА представить ПОЛНЫЙ контент, с возможностью его прохождения!!!
    Вы уточните, что в этом сезоне, а то отмазы что его можно будет пройти, но в следующем сезоне не отменяли)
    Я бы на месте разработчиков просто сделал бы разницу между вами и фри серверам в 2-3 месяца по установки глобальных патчей 3.0\4.0\5.0 и дал бы вам статически 6-е рун с апом их за медальки полученные за время игры в АО (ветеран и тп, 1 цвет медальки +1 степень рун)
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Простите, а откуда такая информация что каждый платит 5к в месяц? Догадки? Может попросим у АО тим статистику, сколько в среднем получается доната с играков ф2п? Я играл там года три назад, ну за всю игру вложил не больше чем за 4 месяца подписки, а ушёл только из за порезки своего класса (так чувствовал себя вполне комфортно, 7х рун хватало тогда)
    Сколько серверов фришных а сколько платных? Разработчики\издатели хотят больше зарабатывать (а кто не хочет?), а это значит делают то что прибыльней, в данных реалиях видно: это фри сервера.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #137
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    1)Берем курс 1кри к 130г, 16кри=2080г ,умножаем на 8 - 16к г - копейки на данный момент. То что абсолютное большинство на фришках не будут донатить на это даже не подвергается сомнению.
    2)Все маунты, ну кроме коврика(который медленнее астрального котофея) были из карт, ты хочешь сказать что ты донатил на карты ради маунтов - вот и нет, на карты донатили ради поднятия рун подешевле, а маунты шли как побочка.
    3)Что ж вас так коробят эти души, имхо, не было б их на нитке, я б даже рад был , и не я один.
    1) не будут донатить говоришь, ну так зайди на форум фри серверов, посмотри обсуждения в темах, увидешь как не будут,
    хотя можт ты им кинешь свой расчёт и они ВДРУГ скажут - вау как же мы не могли додуматся то, ну тогда всё окей
    2) у нас ВСЕ не боевые маунты и окрасы, давай не будем про маунтов
    3) мне тоже !! на них абсолютно

  18. #138
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кредо Нити.
    [IMG]//tlenta.ru/img/tlenify/8623b0252bbe04af6c4134fa5313712a.jpg[/IMG]

  19. #139
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Аллоды - это дорогая игра, требующая не малого вливания финансов, это знают на всём инет пространстве
    Дорогая - это когда в TES Online разрабы вливают 200 лямов долларов и открывают сервер с подпиской в 400-450р в месяц. Аллоды же держаться на уровне корейских игрушек с однотипным контентом гриндилки.

    Понятно что за 390р мы будем получать так называемую демо-версию, возможно со старым контентом, не знаю почему вы этого не хотите понять
    Только дураки будут вливать 390р за то, что на условно-бесплатных серверах проходилось год назад. Что тут понимать?

    К слову, многочисленно тут отписавшимся представителям и топикстартеру из ЗО- ты пишешь что - чем же тогда мы от фришек отличаемся..тратата
    а вот чем..Тебя с вливаниями 390р/мес не возьмут даже в академию твоей же ги на Владыках. как-то так
    Я бы не оставлял своего персонажа с фул восьмёрками на фришке, если б знал что в п2п комфортно проходить только прошлогодний сезон.

    Не нравится - отдохните
    Не нравится "нытьё" - сам уходи с треда.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  20. #140
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Дорогая - это когда в TES Online разрабы вливают 200 лямов долларов и открывают сервер с подпиской в 400-450р в месяц. Аллоды же держаться на уровне корейских игрушек с однотипным контентом гриндилки.



    Только дураки будут вливать 390р за то, что на условно-бесплатных серверах проходилось год назад. Что тут понимать?



    Я бы не оставлял своего персонажа с фул восьмёрками на фришке, если б знал что в п2п комфортно проходить только прошлогодний сезон.



    Не нравится "нытьё" - сам уходи с треда.
    из написанного тобой делаю вывод -
    1) ао - корейская гриндилка
    2) мы дураки
    3) ты бросил чара с 8ми, знал бы не бросал

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

    А что ты тут до сих пор делаешь??

  21. #141
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    из написанного тобой делаю вывод -
    1) ао - корейская гриндилка
    2) мы дураки
    3) ты бросил чара с 8ми, знал бы не бросал

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

    А что ты тут до сих пор делаешь??
    Все , что было им сказано , это о том , если всё таки п2п порежут и сделают снова невозможным для освоения контента игры .
    Вполне логично, я так полагаю.

  22. #142
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    avelDenan

    "TiTiPOKUS С вами разговор окончен, я вас предупреждал"

    А всё потому, что ты пишешь абсурдные вещи! при этом тыкая сервер "Нить судьбы" в калл в каждом своем посте! и ставя свои игру на фришке, превыше тех кто играет на подписке... уверен большинство форумчан уже не читает твои посты, а если читают то про себя думают... какой слабоуный и наглый выскочка нашёлся с фришки и пытается нам втереть, что мы хуже фришки и должны страдать потому что мы платим за подписку всего 400р в то время как фришка по твоим заявлениям донатит по чёрному прям МИЛЛИОНАМИ...

    Лес там --->

    Понял да? там можешь показывать свое высокомерие,лягушкам на болоте...

  23. #143
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    фришку я бы вообще послал куда подальше, че вы суетесь на нитку? вы выбрали путь доната, мы путь подписки так что валите в лес и собирайте грибы!
    и если пофиксят то что есть щяс на нитке нафиг она тогджа нужна будет в унылом виде?! тут и так много не довольных лажовой обновой 5.0


  24. #144
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение

    У вас просто модификатор 6-х рун должен быть, а не 9-х по мнению разработчиков (и я думаю что это правильно)
    Уже давно общался с кулхакером бывшим мд форума, я ему верю у нас есть модификатор по ощущениям и тестам это 2-3 руны и точно не 6 и 9

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение

    Вы давно на фри качали перерода, когда у вас 4-5 руны? да там пвп с каждым мобов (хотя кое что зависит от класса персонажа)
    у меня 4 перероада было на фришке у меня 5 руны в круг мобы ваншотались под яйцом в отличие от подписки.

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Не видел, что бы туда летали в зелени и проходили, крафтовый фиол с 52-м салатом.
    Учись играть




    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Читал на форуме, у вас был человек на Нитке (может даже и теперь играет) который оплачивал другим подписку но они за это отдавали ему лут с кат, фармили голду и т.п.
    был человек который просто оплачивал подписку, но за это люди ему ничего должны не были, я и сам несколько раз друзьям оплачивал


    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что любые деньги это деньги и их не надо сливать в трубу. Но я думаю, вы сами понимаете что 4300 рублей за год игры это небольшая сума по сравнению тем что надо влить на фри серверах.
    Ты головой то своей подумай, что делать если рейдов нет, астрал для людей крабится долго на зеленых синих картах, ДЗ - аналогично астралу крабится из-за порезки. А одеваются все ради чего? Ради рейдов, которых нет и не будет. Ты думаешь людям не интересно проходить инстансы? Убивать боссо в сложных секторах и получать много добычи и классных ДО ?



  25. #145
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    А что ты тут до сих пор делаешь??
    Играю на п2п в топой гильдии и хочу освоить весь контент в этом году.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  26. #146
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    фришку я бы вообще послал куда подальше, че вы суетесь на нитку? вы выбрали путь доната, мы путь подписки так что валите в лес и собирайте грибы!
    и если пофиксят то что есть щяс на нитке нафиг она тогджа нужна будет в унылом виде?! тут и так много не довольных лажовой обновой 5.0
    Как раз таки Фришка здесь замешана . Не будь фри сервера , не будь дискомфорта на п2п . Сына на *папку* ровняют.

  27. #147
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Лилит, старина, ну хватит совать нос в чужие дела, ну правда!
    тебя жаба душит за то, что я играя на подписке имею практически те же плюшки что и ты на МГ? а ничего, что я начав с нуля на пол года посже тебя уже обогнала тебя в экипе? а ничего, что я, чтоб иметь те же плюшки что и ты на фри серве часами фармлю тут голд без банкомата и обменника, и при этом исправно несу свои кровные энежки для оплаты подписки, НО при этом я должна проходить прошлогодний / позапрошлогодний контент?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  28. #148
    Аватар для cumitai
    Вольный Аллодер cumitai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Печально, конечно, но несколько сот человек, которые донатят, как весь п2п-сервер не хотят выглядеть, как нубки-криворучки рядом с благородными подписычными полодинами. Их мнение надо учитывать. Первыми должны быть те, кто платит 10-15 килорублей, а не 390 рубликов. Общалась с такими людьми, всё совершенно ясно. Это с богатырём так рвануло, а что будет, если Затмение Нитка первой пройдёт? То-то. Толку не будет тыкать про определения доната и слова в договоре. Надеюсь, разрабы найдут хоть какой-то компромисс, но надеяться, что НС позволят первой пройти Затмение бессмысленно.

    Играю на п2п ряди честных боёв между игроками. Рейдами вообще не интересовалась, если бы не вехи. Сама тема не слишком трогает, только убеждаюсь, что аллоды - это аллоды.

  29. #149
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Моё такое видение:
    нужен 2 сервер с подпиской - для чего?
    а для КОНКУРЕНЦИИ!, будет межсерверная конкуренция, ЧД, меньше будем глядеть на фришку, уйдем в свой мирок так сказать

    сделать, чтоб фришичники не возмущались и не брызгали слюной - введение контента на 2-3мес. позже, фиг с ним, = в результате они будут довольны что впереди, мы довольны что контент у нас идет в ногу с введением = профит!
    опять же 2 сервера подписки- вечная конкуренция и в рейдах

    и у нас уже будет своя борьба за лидерство, не с фришкой а с таким же другим сервером

    вот выход мне кажется
    Последний раз редактировалось rotres; 26.01.2014 в 14:18.

  30. #150
    Аватар для LordSinka
    Бродяга LordSinka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    выход разрабам сдеоать адаптацию контента под нитку и запустить это на ф2п пусть нубки радуются и за свои бабки ваншотят все к херам

  31. #151
    Аватар для Raschek
    Banned Raschek на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А никому не кажется что АТ хотят просто напросто закрыть п2п сервер из-за очень низкой рентабельности?

  32. #152
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Фришники, да поймите Вы, что нас возмущает именно то, что нас обманули! Нам обещали:

    Не сделает ли это игру слишком сложной?

    Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Взято с официального F.A.Q тут http://allods.mail.ru/news.php?article=2661

    Нас просто обманули, не сообщив нам, что нам продают прошлогодний ПвЕ контент. Даже наоборот, нас заверили в том, что всё будет проходимо в соответствующей экипировке!!! Нам продают протухший прошлогодний клиент. А в связи с этим сделаю ещё два перепоста своих сообщений:

    Вообще то да, это МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде, а именно: "Не предоставление достоверной и исчерпывающей информации о проданном товаре или услуге"

    Вас никто не заставляет платить 5к в месяц, Вы делаете "добровольное пожертвование" (донат), Вы можете платить 30к в месяц, можете 1000 в месяц, можете 10 руб в месяц, а можете вообще ничего!!! И в ответ Вам игра ничем не обязана. А вот тем кто платит абонентку (не добровольное пожертвование, а именно абонентскую плату) игра ОБЯЗАНА представить ПОЛНЫЙ контент, с возможностью его прохождения!!!

  33. #153
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Идея со 2ым п2п очень хороша :3 Но смогут ли люди с п2п не сравнивать их самих с людьми ф2п >.< думаю , что такого никогда не будет .

  34. #154
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cumitai Посмотреть сообщение
    Печально, конечно, но несколько сот человек, которые донатят, как весь п2п-сервер не хотят выглядеть, как нубки-криворучки рядом с благородными подписычными полодинами. Их мнение надо учитывать. Первыми должны быть те, кто платит 10-15 килорублей, а не 390 рубликов. Общалась с такими людьми, всё совершенно ясно. Это с богатырём так рвануло, а что будет, если Затмение Нитка первой пройдёт? То-то. Толку не будет тыкать про определения доната и слова в договоре. Надеюсь, разрабы найдут хоть какой-то компромисс, но надеяться, что НС позволят первой пройти Затмение бессмысленно.

    Играю на п2п ряди честных боёв между игроками. Рейдами вообще не интересовалась, если бы не вехи. Сама тема не слишком трогает, только убеждаюсь, что аллоды - это аллоды.
    никто не виноват что фришка криворукая пусть выпрямляют их а ребята молодцы что убили богатыря! хоть они и за империю


  35. #155
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    никто не виноват что фришка криворукая пусть выпрямляют их а ребята молодцы что убили богатыря! хоть они и за империю
    с чего ты взял что фришка криварукая, с чего фришка взяла что нитка криворукая
    С ЧЕГО?

  36. #156
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что фришка криварукая, с чего фришка взяла что нитка криворукая
    С ЧЕГО?
    заныла фришка что сурреал сделали СФК на подписке а не топ ги бесплатных серверов! где написано что на подписке криворукие?


  37. #157
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Ноунеймовый "подписочник", который всем доволен.
    Фришечник, который уже на фекалии изошёл, доказывая остальным, что грядущее не прохождение половины прошлогоднего сезона это нормально.
    Вас обоих грядущий звездец вообще никак не затронет. Потому что один на другом сервере, а другой, я больше чем уверен, как в синь со скрипом летал, так летать и будет.

  38. #158
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Ну так вот. У меня на фришке осталась кукла. с 7/6 все статы, все вехи, все очки умений, серьга рыжая, кжв, кмв. Чо там ещё? Свитки все на маунтов, усиленные скилы покровительства. А! Тринька салатовая. Полная упаковка. Я забил играть года два назад. Ну чуть поменьше. Так, бегал переродков качал. Титана купил, как он появился. Я даже на него поддонатил 1к.
    Больше половины этого было заработано игровым путём. А продолжил бы дальше играть - исключительно игровым путём всё нафармилось бы. Потому что ничего уже, кроме подъёма рун не нужно.
    Так вот. Теперь я сижу на подписке. И плачу 390р в месяц. И плачу я их ровно за одну вещь - честное ПвП.
    А тут, кстати, сидят и не только такие как я, оставившие на фри своих хороших, годных кукол, а и нищеброды. Которые на фришке бегали бы с зелёными рунами, на которые заработали голдой. А тут они платят. И будут платить! Потому что тут для них ЕСТЬ контент. Ну, теперь уже, был, учитывая грядущую порезку и изменения в системе астрала
    Дааа. Курс. 130 голды. Я то думал сотни под две. А что если я скажу тебе, что ты при небольшом желании можешь поднимать тысяч 10 кристаллов в месяц? Нет? Ну донать. И расскажи потом мне, как тебя заставляют.
    Вы - не значит, что так делают все. Вы не учитываете психологию, по которой люди начинают донатить на фри серверах. Я тоже в свое время был полным нищебродом с зелеными рунами, сначала фармил, теперь фарлю и доначу как и многие. Уверен, что приход с таких как я денег больше чем с фри сервера. А ведь есть и те, кто 30к в месяц убивают просто на ларцы.
    Я бы хотел узнать такой способ зароботка кри если он законен, но врядле вы скажете. Доначу я по своему хотению и желанию поддерживать проект (в стиме так-же хорошие игры покупаю а не с торентов)
    Заставляют платить если ты топом хочешь быть, не хочешь не плати, вы же платите все а не только топы.


    Цитата Сообщение от Wedmochka Посмотреть сообщение
    К стати, мы и не ныли, это фришку бомбануло когда у нас Богатыря убили. Можно подумать им кто-то мешал сидеть в Затмении часами и траить
    Вы ноите сейчас, при этом у вас забирают то что дали случайно. Да косяк разработчиков, что вам случайно дали, но вы уцепились зубами, что это ваще по праву, а это не так по мнению ихже и фришников.

    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Тебе уже написали что по логике мы платим 390\месяц за прошлогодний контент. За то, что уже не кому не нужно. Дурачка не включай.
    Почти все СНГ живет на остатках западного мира, и платит за это больше деньги чем реально стоит теперь у них. И я не вижу что бы мы все пытались перестать жить вот так.

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Порезка дамага на 33% это фактически откат к прошлогоднему ПТ. Затмение с таким дамагом будет просто недоступно. И это не нытьё топикстартера, это опыт предыдущего сезона, когда на фришке траили ПТ, а мы тупо вайпались на Нехиль без вариантов. Я не хочу повторения прошлого сезона!
    Вам просто не должны были это давать, вы как бы вкусили и началось, как в свое время с титанами.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    пардон, так это не подписка ноет, а у фри серверов бомбануло! повторюсь

    разница между сервером с абонентской платой и фри сервом должна быть в том, что на фри серве если не хочешь часами сидеть за монитором в поисках голды, ты можешь пойти в обменник и обменять реальные деньги на виртуальные ВСЕ! В С Е!
    но никак не в том, что если мы платим абон плату мы должны играть молча и с удовольствием в то, что дают!
    не можем проходить Затмение, раз имбы тут все такие? так может давайте кап нам откатим и будем в а2 камни собирать чтоб 47 уровень взять7 хардкор же,чо...
    Бомбонуло именно у вас, забирают то что дали случайно. И иза этого многие по постом скоро покинут проект.

    Раз это *ВСЕ ВСЕ* и не какой разницы, у вас все плюшки должны быть за голду, включительно до 13-х рун 8-9 с которых будут обязательны на прохождение ТОП контента.
    Про кап я уже писал)

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Уже давно общался с кулхакером бывшим мд форума, я ему верю у нас есть модификатор по ощущениям и тестам это 2-3 руны и точно не 6 и 9

    у меня 4 перероада было на фришке у меня 5 руны в круг мобы ваншотались под яйцом в отличие от подписки.

    Учись играть

    был человек который просто оплачивал подписку, но за это люди ему ничего должны не были, я и сам несколько раз друзьям оплачивал

    Ты головой то своей подумай, что делать если рейдов нет, астрал для людей крабится долго на зеленых синих картах, ДЗ - аналогично астралу крабится из-за порезки. А одеваются все ради чего? Ради рейдов, которых нет и не будет. Ты думаешь людям не интересно проходить инстансы? Убивать боссо в сложных секторах и получать много добычи и классных ДО ?
    Сегодня где-то на форму видел человек писал про тест урона на обоих серверах, профу нету но там наглядно видно что не 1-2 руны.

    После 25 не ваншотятса не надо прикрашивать.

    Учитесь проходить по 100% тактике, 1 секунда затупа вайп.

    Вот он\вы платили за других, на фри сервере топы платят с большим запасом на всех.

    Все это есть, просто ваш рейд это прошлогодний, но вы этим не довольны.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Лилит, старина, ну хватит совать нос в чужие дела, ну правда!
    тебя жаба душит за то, что я играя на подписке имею практически те же плюшки что и ты на МГ? а ничего, что я начав с нуля на пол года посже тебя уже обогнала тебя в экипе? а ничего, что я, чтоб иметь те же плюшки что и ты на фри серве часами фармлю тут голд без банкомата и обменника, и при этом исправно несу свои кровные энежки для оплаты подписки, НО при этом я должна проходить прошлогодний / позапрошлогодний контент?
    Блин, уверен я вас когда-то знал, чувствую себя некомфортно, меня знают а я вас нет( Признайтесь кто вы прошу)
    (Кстате ник персонажа Има напоминает мне один ник с аниме форума...)
    У меня инет дома пропадает, вот слегка убиваю час выкладываю свое мнения на форум.
    Нет не душит, ведь я знал что контент вы проходите позже чем фришники и это была своеобразная плата за то что вам плюшки почти на халяву, и я думаю что это справедливо.
    Нет про шмот это нормально, берем факторы что, вы можете быть в фул фиоле а он дает больше прописных статов чем моя синька, также то что на новом капе происходит уровнялка (и слава богу что есть люди которые этим пользуются для догонки топов) У вы и ваша конста может быть более рукастой чем я и конста в которой я, не переживаю по этому поводу =)
    Я также фарлю и доначу на плюшки и дальнейший их ап.
    Между всеми серверами да, но для вас это актуальный контент (я иногда жалею что ГД и тд почти выпиляли)
    Как будет в посту ниже, вам нужен сервера с какими вы можете идти на равных, такие же подписочные.

    Цитата Сообщение от cumitai Посмотреть сообщение
    Печально, конечно, но несколько сот человек, которые донатят, как весь п2п-сервер не хотят выглядеть, как нубки-криворучки рядом с благородными подписычными полодинами. Их мнение надо учитывать. Первыми должны быть те, кто платит 10-15 килорублей, а не 390 рубликов. Общалась с такими людьми, всё совершенно ясно. Это с богатырём так рвануло, а что будет, если Затмение Нитка первой пройдёт? То-то. Толку не будет тыкать про определения доната и слова в договоре. Надеюсь, разрабы найдут хоть какой-то компромисс, но надеяться, что НС позволят первой пройти Затмение бессмысленно.

    Играю на п2п ряди честных боёв между игроками. Рейдами вообще не интересовалась, если бы не вехи. Сама тема не слишком трогает, только убеждаюсь, что аллоды - это аллоды.
    Грустный но правдивый пост. Всех не уровняеш, есть ведь донаты и ****оты на обычных серверах, и надо идти между ними на компромисы, теперь фри и платный сервер.

    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    Моё такое видение:
    нужен 2 сервер с подпиской - для чего?
    а для КОНКУРЕНЦИИ!, будет межсерверная конкуренция, ЧД, меньше будем глядеть на фришку, уйдем в свой мирок так сказать

    сделать, чтоб фришичники не возмущались и не брызгали слюной - введение контента на 2-3мес. позже, фиг с ним, = в результате они будут довольно что впереди, мы довольны что контент у нас идет в ногу с введением = профит!
    опять же 2 сервера подписки- вечная конкуренция и в рейдах
    вот выходы мне кажется
    Вот-вот, правда я не за 2 а за 5 серверов, на МАДе вам будет интересней =)

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Фришники, да поймите Вы, что нас возмущает именно то, что нас обманули! Нам обещали:

    Не сделает ли это игру слишком сложной?

    Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Взято с официального F.A.Q тут http://allods.mail.ru/news.php?article=2661

    Нас просто обманули, не сообщив нам, что нам продают прошлогодний ПвЕ контент. Даже наоборот, нас заверили в том, что всё будет проходимо в соответствующей экипировке!!! Нам продают протухший прошлогодний клиент. А в связи с этим сделаю ещё два перепоста своих сообщений:

    Вообще то да, это МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде, а именно: "Не предоставление достоверной и исчерпывающей информации о проданном товаре или услуге"

    Вас никто не заставляет платить 5к в месяц, Вы делаете "добровольное пожертвование" (донат), Вы можете платить 30к в месяц, можете 1000 в месяц, можете 10 руб в месяц, а можете вообще ничего!!! И в ответ Вам игра ничем не обязана. А вот тем кто платит абонентку (не добровольное пожертвование, а именно абонентскую плату) игра ОБЯЗАНА представить ПОЛНЫЙ контент, с возможностью его прохождения!!!
    Если вы это так видите, советую проверить соглашение и если вы правы подать в суд, должно быть чётко указано за что вы платите абонементу.

    Нам обязаны предоставить весь контент, а пройдем мы или нет уже зависит от доната, и ныть нам нельзя)

    Цитата Сообщение от bonder3000 Посмотреть сообщение
    уже года 2 мониторю новые проекты, ничего стоящего...
    Услышал про АА, думал ВОТ ОНО, но потом объявили о локалезаторе что это мыло, и снова тлен...
    Цитата Сообщение от Raschek Посмотреть сообщение
    АА очередной клон проект. Требующий около 12 часов онлайна для достижения каких-либо высот.
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    вы не следите за новостями, там, еще до Релиза начали сгущаться тучки доната, вернее даже не тучки а тучищи, и скорей всего там не надо будет тратить 12ч онлайна, а только время на поход до банкомата
    Играл в АА, нету там обещанной песочницы и не вина это локализаторов. Больше всего именно это разочаровало, про донат ищо не слышал, если пруфики есть, киньте в ЛС)
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.01.2014 в 14:45.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  39. #159
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    заныла фришка что сурреал сделали СФК на подписке а не топ ги бесплатных серверов! где написано что на подписке криворукие?
    вот и я говорю где?
    фришники часто говорят - нить, криворукие, днить и так далее
    ты говоришь что *криворукие фришники*, гм Сурреала пишет что у нас билды правильные и мы не криворукие, как бы намекая.....вот я и спрашиваю: ОТКУДА вы всё это берете

    ведь посути сам гм Сурков и сагрил фришников своим постом о *Правильности и пряморукости билдов подписчиков* разве нет?

  40. #160
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    ...ну сразу видно, кто работает в АТ)

     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения