Форум - "Аллоды Онлайн" - Катакомбы по расписанию
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Проблему катакомб можно решить просто и изящно двумя путями

    Первый путь это закрыть посещения в катакомбы.

    Второй путь это полностью обезличить участвующих в них персонажей, сделав одинаковый визуал для всех и сделатьнедоступными для просмотра в рамках данной локации ники участников, вообще осмотр персонажей, а так же принадлежность к какой-либо фракции.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Проблему катакомб можно решить просто и изящно двумя путями

    Первый путь это закрыть посещения в катакомбы.

    Второй путь это полностью обезличить участвующих в них персонажей, сделав одинаковый визуал для всех и сделатьнедоступными для просмотра в рамках данной локации ники участников, вообще осмотр персонажей, а так же принадлежность к какой-либо фракции.
    Второй вариант, мне кажется, самый правильный. Можно даже историю под это придумать - типа в катакомбы спускается не сам персонаж, а его искра, которая материализуется в аватара под действием древней джуновской магии (иначе как вообще объяснить превращение в голема?). И игроки будут видеть только классы противников (ни сервера, ни фракции, ни ГСа, ни зарунки, ни имени).

    А с целью полного прекращения договорняков - можно запустить систему, которая была бы межсерверной и брала по одному человеку с сервера (или близко к тому) до тех пор, пока не доберется фулка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Такие безличные каты нафиг не нужны.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 19.08.2016 в 18:59.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #84
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    На данный момент абсолютно бесполезная инста. Амальгамы и отметок падает гроши, костюмы собрать почти не реально, и что-то подсказывает, что расписание не решит проблемы. Для начала нужно установить стабильную награду в отметках и каплях амы, чтобы игрок заблаговременно знал, что хоть что-нибудь получит. А также увеличить кол-во падающих минералов.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 19.08.2016 в 18:50.

  5. #85
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нет, все-таки это вы у нас кривоглазка. Вы не просите, а другие думают, что было бы неплохо. Вдруг какой-нибудь дебил поведется. Он же против консты нифига не сделает и ничего не получит. Хотя надо признать, признают, что разрабы на это не пойдут. А еще, я говорила уже, что не против очереди, НО! У кат есть несколько проблемых моментов, из-за которых активность будет затухать, причем с этим ничего поделать нельзя, пока каты находятся в таком виде. Вот и все. НО! Вам лишь бы поорать о том, как вы, бедняжка, весь исстрадались и задолбались орать: "Ребята, мы идем констой и собираемся забрать все сунды, больше там нету ни шиша и делиться мы не собираемся, но очередь стоит. Остались ли еще на серве особо одаренные, которые задарма нам каты запустят?"
    Вы видимо точно не читаете,ну или не думаете.
    Где я писал что хожу констой ? напротив я писал что хожу туда даже переродками,хожу ОДИН,если прошу в гильдии толкнуть каты,всегда добавляю,приглашение не принимать.
    Для вас одаренной напишу в сотый раз,ЧТО БЫ НИ КТО НАМ КАТЫ НЕ ТОЛКАЛ,ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ИХ ПО ЗАПИСИ,КТО ЗАХОТЕЛ,ПОПАЛ,КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ ПРОСТО НЕ ПИШЕТСЯ.

    Задам вам вопрос,если мы будем попадать в каты по записи,вы простите что от этого потеряете или чем пострадаете ?
    Последний раз редактировалось DEIN987; 20.08.2016 в 14:14.

  6. #86
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы видимо точно не читаете,ну или не думаете.
    Где я писал что хожу констой ? напротив я писал что хожу туда даже переродками,хожу ОДИН,если прошу в гильдии толкнуть каты,всегда добавляю,приглашение не принимать.
    Для вас одаренной напишу в сотый раз,ЧТО БЫ НИ КТО НАМ КАТЫ НЕ ТОЛКАЛ,ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ИХ ПО ЗАПИСИ,КТО ЗАХОТЕЛ,ПОПАЛ,КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ ПРОСТО НЕ ПИШЕТСЯ.

    Задам вам вопрос,если мы будем попадать в каты по записи,вы простите что от этого потеряете или чем пострадаете ?
    Мне обязательно говорить кодовую фразу "не звизди-ка ты, гвоздика"? Ой, я ее уже сказала.

    Ты пойди прими успокоительного, потом перечитай мой предыдущий пост еще раз. И только после этого задавай глупые вопросы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #87
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне обязательно говорить кодовую фразу "не звизди-ка ты, гвоздика"? Ой, я ее уже сказала.

    Ты пойди прими успокоительного, потом перечитай мой предыдущий пост еще раз. И только после этого задавай глупые вопросы.
    Вы мне не тыкайте пожалуйста,а пишу я большими буквами не от того что я нервный,а от того что до вас не доходит.Перечитал пост,ничего не нашел о том что вы потеряете не пойдя в каты.
    Дальнейший спор вижу бессмысленным,вам говорят одно,вы другое.Просто у кого то(надеюсь пояснять у кого не надо ?) горит от того что в катах забрать ничего не может,от сюда и посты такие.Люди которые не ходят в каты,ничего не потеряют от системы Катакомб по записям,они как не ходили,так и не будут туда ходить "кормить нас убогих",а люди которые хотят ходить,хотя бы будут точно знать во сколько они туда попадут.Если до вас такая простая мысль не доходит,не прожигайте свой стул напрасно.Просто устал спорить с человеком у которого припекает от то что он в катах сам ничего не может,сваливая все на консты,а протестует за то что бы упростили систему закидывания в ивент.
    На этом все,откланиваюсь.

  8. #88
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Вообще я бы предложил сделать каты межсерверные,и не надо расписание и можно было регать в любое время)

  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы мне не тыкайте пожалуйста,а пишу я большими буквами не от того что я нервный,а от того что до вас не доходит.Перечитал пост,ничего не нашел о том что вы потеряете не пойдя в каты.
    Дальнейший спор вижу бессмысленным,вам говорят одно,вы другое.Просто у кого то(надеюсь пояснять у кого не надо ?) горит от того что в катах забрать ничего не может,от сюда и посты такие.Люди которые не ходят в каты,ничего не потеряют от системы Катакомб по записям,они как не ходили,так и не будут туда ходить "кормить нас убогих",а люди которые хотят ходить,хотя бы будут точно знать во сколько они туда попадут.Если до вас такая простая мысль не доходит,не прожигайте свой стул напрасно.Просто устал спорить с человеком у которого припекает от то что он в катах сам ничего не может,сваливая все на консты,а протестует за то что бы упростили систему закидывания в ивент.
    На этом все,откланиваюсь.
    Дошло наконец-то, что фигню несешь про 10 переродков? Ну слава Тенсесу. Лучше поздно, чем никогда.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения