Форум - "Аллоды Онлайн" - "Крысинное дело" или Единая База "крыс"
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 190 из 190
  1. #161
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мистюкан, ты не про ту аномалку, в той про которую ты пишешь все норм, согласен.

    Morred, все верно. А еще можно 55лвлом на Эльджуне мелочь лить. Я думаю это равноценно тому что сливать в этих секторах голые корабли, тем более своей фракции с одним человеком на борту. Заведомо зная, что ни одного сильного корабля с нормальной командой ты там не встретишь.
    на эльджуне, кобе и тд молодежь делает обязательные квесты на прокачку. и туда постоянно приходят *удаки на 5-10 лвл старше и сливают всех теша ЧСВ.
    аномалка(как та что за голду так и та что за аму) есть квест необязательный для развития персонажа. это чисто фармозона с открытым ПВП аналогичная ЦС, ТО, катам, яру, хутору, АС.
    так что есть некоторая разница.
    по эльджуну я могу пробежать 10 раз и ни разу не сагриться на поднятый флаг у нуба. на ТО нуб позарившийся на мой сундук будет вынесен без определения индекса одетости.
    соответственно в астрале я считаю правилом хорошего тона срезать с луча демонов атакующих союзный кор, и не гоняться за корами противоположной фракции. в аномальном регионе кор позарившийся на мой сундук должен быть уничтожен(в 1,3 сектора а4 я не летаю-неинтересно) независимо от фракции

  2. #162
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Нападать можно, профит от убийства есть. Можно лить - право сильного.

  3. #163
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    аномалка(как та что за голду так и та что за аму) есть квест необязательный для развития персонажа. это чисто фармозона с открытым ПВП аналогичная ЦС, ТО, катам, яру, хутору, АС.
    так что есть некоторая разница.
    ЦС(вроде - мало там бегал), ЯР/Хутор, АС не являются зонами "открытого" ПвП - там есть чёткое разделение на стороны/команды.

    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Можно лить - право сильного.
    У кучи слабых тоже есть право собраться и лить сильного

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #164
    Аватар для AAKLex
    Поселенец AAKLex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    На самом деле все очень просто
    Не нравится - не делай.
    Сливают в аномальном секторе и это напрягает - не летай туда.
    Не хочешь быть мясом на арене - не ходи туда.
    Нет голда и амы клеить шмот - не клей, Ирдрих пройти можно и в дефолтном шмоте.
    Негде фармить голд - не фарми.
    Прошел Ирдрих? Взял 55? Нечего больше делать? Не играй! Можно переключиться на что либо другое и подождать новой обновы, когда весь шмот устареет, а в Аллоды заходить початиться

  5. #165
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Если у вас нету тети, то вам ее не потерять, а если вы не живете - то вам и не умирать... %_%
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  6. #166
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Если правом сильного назвать недостаток воспитания,полное отсутствие морали и неуважение к себе подобным, то оправдать можно все что угодно. но "крысами" для нормальных людей вы все равно при этом останетесь, так что давайте свои корабли в студию.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  7. #167
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Если правом сильного назвать недостаток воспитания,полное отсутствие морали и неуважение к себе подобным, то оправдать можно все что угодно. но "крысами" для нормальных людей вы все равно при этом останетесь, так что давайте свои корабли в студию.
    В чем крысятничество, объясните? В этих секторах все подогнано под безфракционную систему. Причем, раз нет никаких ограничений/штрафов/запретов на слив любого из встретившихся кораблей, то смысл называть "крысой" того, кто все делает по правилам?
    В эти сектора летят с осознанием того, что эта зона СВОБОДНОГО ПвП - и Вы и Вас может атаковать любой корабль. Так в чем "крысятничество", когда во-первых каждый делает свой выбор: лететь или не лететь, во-вторых каждый из них может атаковать встретившийся корабль или не атаковать, причем по своей прихоти?

    Укажите, где я написал что-то неверное?
    Последний раз редактировалось Morred; 20.11.2012 в 15:34.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  8. #168
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Корабль "Aнтарио".Запишите меня в базу "Крыс",буду теперь знаменитым
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  9. #169
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    "По приказу мы стреляли и, стреляя,
    Я дрожал, как отлетающие души.
    Запишите меня в список негодяев,
    Если он теперь ещё кому-то нужен.
    Запишите, запишите меня в список,
    Только вряд ли это что-нибудь изменит…
    Никакая боль не будет мне сюрпризом,
    Ведь за столько лет мы превратились в тени"

    Олег Митяев.
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  10. #170
    Аватар для hedinthedark
    Лига Кадет Лиги hedinthedark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AAKLex Посмотреть сообщение
    На самом деле все очень просто
    Не нравится - не делай.
    Сливают в аномальном секторе и это напрягает - не летай туда.
    Не хочешь быть мясом на арене - не ходи туда.
    Нет голда и амы клеить шмот - не клей, Ирдрих пройти можно и в дефолтном шмоте.
    Негде фармить голд - не фарми.
    Прошел Ирдрих? Взял 55? Нечего больше делать? Не играй! Можно переключиться на что либо другое и подождать новой обновы, когда весь шмот устареет, а в Аллоды заходить початиться
    ты полностью раскрыл мой стиль игры О_О кри тебе выслать штоли)))

  11. #171
    Аватар для wer001
    Горожанин wer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    В принципе не сливаю никого без необходимости. Сам был нупкой и получал по щщам от кого попало (причем сливали только уверенные в своей безнаказанности люди). Потом подрос и разжирел, но до этого не опустился.
    Чтобы меня лучше поняли, объясню подробнее. Существуют зоны с равными (+\-) возможностями для фарма, и аномалка к таковым и относится (для меня лично). Поэтому малышам не мешаю - пусть развиваются, пополняют ряды сильных гильдий сервера, получают удовольствие.. становятся достойными конкурентами.
    З.Ы. Я не знаю как у "ногебаторов" в жизни сложилось, но за себя могу сказать, что в детстве еще осточертело смотреть на бедолаг, которых гнобили стаей. Все воют - я завою, чтобы не съели. Вроде как правило для выживания. Только вот стаи разные бывают... иногда они больше стадо напоминают.

  12. #172
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    У меня убитый кор с рейтингом 500 и почему то регионы как фарм зону не воспринимаю. Слишком малы пропорции голд/минута.
    350 г за десять минут - это мало? Омг...

  13. #173
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    350 г за десять минут - это мало? Омг...
    на 51-ом с ЦС выносил по 3000г за час, то есть 500г за 10мин. так что, да... мало
    только ЦС сделали убожеством сейчас и напичкали игру гoвноквестами на голд с определенным лимитом в неделю

  14. #174
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    на 51-ом с ЦС выносил по 3000г за час, то есть 500г за 10мин. так что, да... мало
    только ЦС сделали убожеством сейчас и напичкали игру гoвноквестами на голд с определенным лимитом в неделю
    не все любят фармить часами мобов , меня уже через 15 минут воротить начинает пока я квест делаю на остров

  15. #175
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    wer001
    Вы игрой не ошиблись? мож вам в Дочки-Матери, в песочницы или еще что то подобного плана поиграть? Там как раз есть это мой уголок, а в него ходить низзя а то мама наругает.

    А в военизированных играх, как и в жизни: Раса неспособная сама себя защитить - обречена на вымирание.
    Человек пришедший на ТО знает чем ему грозят последствия но и есть конечный итог ради которого он идет. Цена риска так сказать всегда оплачивается собственной шкурой и защитить ее(шкуру) можно только самостоятельно, а не включая дурку с моралью, нравственностью и прочей лабудой.

  16. #176
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    не все любят фармить часами мобов , меня уже через 15 минут воротить начинает пока я квест делаю на остров
    на квест я делаю на 52-ых мобах: пришел, собрал, шарах-бабах и все делов 5мин

    ну а про "часами фармить", зачастую банально приходил набить 50 знаков рвения, что занимало 15-20мин и приносило 1000г... сейчас я тупо забил на эти знаки, ибо и в правду тошниловка.

    а вообще конечно радует, что разрабы вводят все больше и больше источников добычи голда, ибо еще год назад были варианты лишь ЦС или спекуляции на аукционе. однако все эти источники имеют свой недельный лимит, что конечно учтено бабловедами мыла. а перевозки и аномальный регион становятся не слишком актуальными, в добавок есть высокая доля риска, при чем получить можно по щам от своих же.
    я понимаю, матерюсь и заношу в черную книжечку софракийцев, которые агрятся на меня в аномальном секторе и в последствии отвечаю им тем же. но я понимаю их мотив - нажива. однако не понимаю смысл убийства в аномальном регионе, ибо толку нет, лишь навредить.

  17. #177
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    art1101
    смысл убийства в аномальном регионе,
    Нажива, такая же как и в регионе.

    "Никто не спросит: "Чье богатство?
    Где взято и какой ценой?"
    Война, торговля и пиратство -
    Три вида сущности одной."(с) Гете. Фауст

  18. #178
    Аватар для AAKLex
    Поселенец AAKLex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hedinthedark Посмотреть сообщение
    ты полностью раскрыл мой стиль игры О_О кри тебе выслать штоли)))
    Сам так играю Только даже Ирдрих не прошел - одному не так интересно, а все знакомые уже укачались вперед. Ну ничего, может как нибудь пройду потихоньку.

  19. #179
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    art1101
    смысл убийства в аномальном регионе,
    Нажива, такая же как и в регионе.

    "Никто не спросит: "Чье богатство?
    Где взято и какой ценой?"
    Война, торговля и пиратство -
    Три вида сущности одной."(с) Гете. Фауст
    а что там дают за убийство? я просто не летаю туда, ибо лень а тут вдруг прилечу и буду там бойню устраивать ради наживы

  20. #180
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Конечный продукт в обоих случаях Голд.
    В одном он идет на прямую, за 40 минут работы около 1,5К каждому (дана средняя цифра)
    Во втором косвенно, через грязную амальгаму (около 14-20) за сессию + Частицы материи для покупки корпуса и Лучеметов, ну и окрасов. Но потом эти частицы превращаются в трэш на который ничего нельзя купить.

  21. #181
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Но потом эти частицы превращаются в трэш на который ничего нельзя купить.
    За них в продажу будет добавлен Символ золота. Проблема известна и решается.

  22. #182
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ну раз меня услышали то можно просьбу, помимо символа золота к ассортименту прикрутить такие вещи:
    1. ... частиц = салат карта
    2..... частиц = кристалл определенного поколения
    На Баланс это никак не повлияет. А Лифт добавит для продвижения вверх, но лифт сопряжен с "тяжелой пиратской" работой (на 2-3 кошках подтащить к себе многотоннажник, явно ж не легкая работа ;-)))

  23. #183
    Аватар для wer001
    Горожанин wer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    wer001
    Вы игрой не ошиблись? мож вам в Дочки-Матери, в песочницы или еще что то подобного плана поиграть? Там как раз есть это мой уголок, а в него ходить низзя а то мама наругает.

    А в военизированных играх, как и в жизни: Раса неспособная сама себя защитить - обречена на вымирание.
    Человек пришедший на ТО знает чем ему грозят последствия но и есть конечный итог ради которого он идет. Цена риска так сказать всегда оплачивается собственной шкурой и защитить ее(шкуру) можно только самостоятельно, а не включая дурку с моралью, нравственностью и прочей лабудой.
    "дурка с моралью, нравственностью и прочей лабудой" у меня не выключается по жизни. Это принцип. Кого-то задевает, но это абсолютно нормально.

  24. #184
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от wer001 Посмотреть сообщение
    "дурка с моралью, нравственностью и прочей лабудой" у меня не выключается по жизни. Это принцип. Кого-то задевает, но это абсолютно нормально.
    Согласен.
    Читая подобные темы, не перестаю удивляться, сколько же вокруг ма-а-аленьких людишек с комплексом Наполеона.

  25. #185
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    И?Что в этом такого?
    Х:Ты крыса!
    У:И?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  26. #186
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    О какой аномалке идет речь? Если об аномальном секторе, то там аналог ТО. Всем нужна ама, всем нужны эманашки. И каждый решает за себя лить своих или не лить. Но если это аномальный регион, куда некоторые, не очень одетые (и корабли), летают соло нафармить унылых 200г, то сливать своих - свинство.

    IMHO.
    думаю автор имел в виду именно аномальный регион

    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    1)Сервер;
    2)Название корабля "крысятины";
    3)Скриншот с "крысятническими" действиями;
    1) Молодая Гвардия
    2) ЯдерныйТитБит (капитан - ольгинка)
    3) размах такой, что не требуется подтверждение
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #187
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Уныло. Я тоже хожу в аномал соло за голдой. И обязательно найдется свинья, которая, посмотрев, что соло, подойдёт и сольёт. Причем под бафом, что за меня уже хрен что получит. Это-ж так прикольно! Сдачи никто не даст! Можно гордиться собой!
    Капитан кора "Перс" за импуков на ВА, тебе в огород камешек. Посмотри у торговцев в ангаре, для таких как ты уже начали продавать флаги с надписью "я крыса".
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  28. #188
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Крыса это тот, кто ворует общак, у своих.
    "крыса - это грызун семейства мышей." (К.О.)

  29. #189
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Tugarin77 Посмотреть сообщение
    Уныло. Я тоже хожу в аномал соло за голдой. И обязательно найдется свинья, которая, посмотрев, что соло, подойдёт и сольёт. Причем под бафом, что за меня уже хрен что получит. Это-ж так прикольно! Сдачи никто не даст! Можно гордиться собой! ...
    не летаю туда больше месяца — нервы «целы» и негатева меньше к своей фракции.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #190
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    не летаю туда больше месяца — нервы «целы» и негатева меньше к своей фракции.
    самое странное, что за эманации из этого сектора дают пве оборудку - станящие демонов лучиметы и пушки 5 поколения
    а активность вполне "пве"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения