Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 544
  1. #161
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если я полечу в рандомной пати с членами конкурирующих гильдий то, разумеется, я буду радоваться.
    А если я летаю с друзьями, то, простите, каким надо быть дегенератом, чтобы радоваться несчастьям друзей?
    Да даже если в пати просто члены гильдии с которыми общаешься только в виде рейда, ЧДМ и РДМ.
    От их одетости зависит успех в вышеперечисленном, а значит и мой успех.
    Вы - дегенерат? Или летаете с рандомами?
    На протяжении многих сезонов убедился, что рандом и не рандом вовсе.
    Каждый остров есть те кому не падает и кому валиться ,но также в течении всего времени мы не отставали друг от друга больше чем на 1-2 шмотки, потом тот кто отставал успешно догонял либо перегонял. Я отставал только с варкой дополнительного оружия для танкования или пве.
    Что было поделать если варам надо варить 3 комплекта для комфортной игры.
    Разрыв был не то ,что критичен, а даже не заметен. И отличались мы постоянно гиром в сущие копейки и обычно это было сроленное ДО в рейде, а не основной шмот.
    По этому каждый остров оплакивать не выпавший лут на мой взгляд глупо.
    И это далеко не несчастье) просто нужно знать меру. да и повод должен быть незначительный. Издеваться с действительно серьезной вещью, либо когда человек воспринимает все близко к сердцу, никто не собирался.
    Но лишний повод сказать:
    "Вот тебе не падает лут потому, что ты не продал мне "чабрец" для варки зелий" я не упущу.
    Хотел бы посмотреть как вы в 6ром рыдаете навзрыд после каждого острова на котором кому то не упала шмотка.

  2. #162
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Неужели сделают выбор лута из астрала! ,а вот с камешками не очень всё так и хорошо =( хотелось бы получать камни не уделяя время профессии(только фарм дз) или же наоборот делать камни только профессией (фарм астрала "компонетны для профы") (получение камней профессией чтобы было прибыльнее чем фарм дз и затраты на профессию окупались ,а не как сейчас "трачу больше чем получаю")


    Из-за процесса получения камней (слишком : долгого, скучного , затратного , не прибыльного и с плохим результатом крафта ) игра не доставляет удовольствия " ВООБЩЕ "увидев все это уже ушло из игры не мало знакомых ,так как они не хотят превращать игру во вторую работу.
    Последний раз редактировалось dazan96; 28.10.2014 в 09:10.

  3. #163
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    на мой взгляд, если сейчас удалить всё что связано с камнями, то это и будет оптимально по времени и донат затратам... сам потихоньку летаю в астрал, если с самоцветами не будет кординальных изменений, снова в слак...

  4. #164
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    с легким намеком на иронию вы поняли, что движет этими людьми?
    А что движет других людей, которые не могут или не хотят увидеть, поискать, заменить данные условия на другие? Более-менее и можно опять сидеть на ведре ровно....

  5. #165
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хотел бы посмотреть как вы в 6ром рыдаете навзрыд после каждого острова на котором кому то не упала шмотка.
    Ололо. Да не рыдаем. А просто эмоционально задумываемся стоит ли играть дальше. В игре держит социум, а не контент.
    И крайне важно, чтобы члены этого социума возмущались меньше и меньше испытывали негатива.
    Истинный маг в отставке...



  6. #166
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    вот еше одно пожелание думаю меня многие поддержат отвяжите аму дайте возможность её продавать через аук
    А толку? Слетал на 30 мин в астру = купил 30 амальгамы)))


  7. #167
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Про варов опять тишина....Ну мб на 1е апреля мы услышим,что нас апают или хотя бы то что на место дизанейра ратников наняли бывшую уборщицу...
    По луту на мой взгляд зря убрали,нужно было лишь подкрутить рандом.(А то с 3х островов ТОЛЬКО кожаная броня это было мощно,наверно поэтому я встретил уже 3х латников в синей кожаной броне 65,а один и 66 Оо )

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  8. #168
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Больше всего в этой обнове бесят камни на которые надо10500 ресурсов которые лежат в лре и надо 10500 кри чтобы все это размножить , убрали бы камни или бы сунули к вещам в астрал , или вы не ищите легких путей?

  9. #169
    Аватар для tafus
    Новобранец tafus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Вся истина в одной фразе.

    Достали осколки обрывков, получаемые с долей вероятности, к ним кусочки прогресса до сундука, потом сундук обменять на третье, потом обменять яблоко на кона, коня на девицу, ой нет, шило на мыло кусочки другой фигни собрать, отнести ещё кому-то на обмен, потом полученные не пойми что означающие сами по себе сущности собрать воедино, положить на наковальню - и?.. Да ну нафиг...
    Упростите, и люди к вам потянутся.
    Совершенно верно. Кусочки, лепесточки, пуговки, клюковки и так вся игра. Игровой процесс начинает попросту вызывать раздражение. Снизьте обязательный донат, упростите крафт(не знаю как другие, я лично рассматриваю крафт шмота как нудный, не интересный, но обязательный процесс для того, чтоб была возможность повоевать), добавьте больше БГшек и народ потянется. Будет больше народу - будет вам больше прибыли.

  10. #170
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Народ мое предложение самое простое и выгодное. Ну с валютой островов понятно, Ок, ждем. Но я не понимаю, почему разрабы не припилят тоже самое к острову и с камнями. Припилили бы так, что, к примеру, полетав 7 островов, получаешь n количество валюты, которой хватает на Крафт 1 синьки шмота и купить к ней 3 зел камня. Хочешь синь камень, Ок, летаешь в 3 сектор где падает валюта на замечательный 66 и за нее же можно купить синь камни. В итоге получим тоже преимущество, но сократим жп/час. ДЗ выпилить, кто придумал его, на кол!!!


  11. #171
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение


    Ничего, когда карты заменили открывашками, тоже в воздух чепчики бросали. А вся разница, что заниматься мобобойством в ДЗ и платить-платить-платить живыми деньгами разрешили после островов, а не до. А изначально все думали, что будет или астрал, или дз, то есть не до, не после, а вместо.
    Э не. Тут заменили ненужные улушители на разное количество нужных. И рейты только одни - реплик. Если они ничего не утаивают. Те же яйца, только в профиль, скажет кто-то, но психологически - это куда как лучше.

    А такая система - это нормальная и принятая во всех онлайн играх. Успешных играх. В том же перфект ворлде, который уже скоро на 8й год пойдет и который даже под крылом мэйла живее и более населенный, чем АО, не говоря уже про интернациональные, китайский, японские и малайзийские сервера.

    Ввод стабильных и всем известных количеств дропа превращает игру модели ф2п в самый каноничный гриндан безо всякого интереса, где твой успех будет зависеть исключительно от жопочасов и доната и ни капли случая.

    Кстати да, убийственное количество фигулин для одной активности (шмот и камни) - удручает и отпугивает. Малаца, сократили количество статов (именно из-за этого в том числе я не раз забивал на игру в давние времена и возвращался в игру, где всего 4 основных стата (один из которых большинству классов качать не нужно в упор) и в которой и по сей день народу больше чем в АО и сам народ дружелюбнее в разы, теперь давайте аккуратненько казуируйте крафт (в смысле не надо 100500 этапов крафта, достаточно уже одного прогресса крафта).

    Альтернативные валюты с разных активностей - это в целом неплохо.

    А то приходит новичок в игру и офигевает. Пока вникнет - полсезона прошло.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 28.10.2014 в 10:13.

  12. #172
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А мне все нравится. Спасибо Вам за вашу работу, ждем фикса.
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Вроде гуд все правки намечаются, но ослабили третий сектор мне кажется очень сильно, все-таки он для прохождения с контролем, игры на чуть более реально сложном уровне(правда рандом сводил на нет все старания у многих ребят), подхилом - балансом в пати, внимательностью и каким то напрягом, сейчас это пыщ-пыщ аое

    и т.д. не стал копировать..

    Вот без обид, взятку дают за такие комменты что ли авторам?
    Какое аое, если только на бафе тени заморачиваешься вечно следить за группой, снимать микроконтролем, а по мимо того, что станит тень, попадааешь под ваншотную лужу, и при этом ещё паки вылазят.. Аое паки должны порходится на аое, те, что с толстыми - с контролем, да.
    Вот и ненужно ерунду писать, про аое остров, судя по одному паку. А если считаете, что аое пак должен контролится, то вам дорога в 1-2, дабы не поцарапали..
    Если для кого-то тратить 2 часа на прохождение острова в а3 - это нормально, я только позавидую свободному времени. А у меня это сводится к "пришёл с работы, слетал на остров, лёг спать". А надо ещё чд и по дейлам + камни.. Итог: состарился ещё в фиоле...

  13. #173
    Аватар для SdMz182936
    Бродяга SdMz182936 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как для перса который вернулся в игру спустя 2 года, слишком много изменений.
    Только только освоил систему создания нового шмота и вот опять,что то надо изучать.
    И если уж про возвращенцев говорили, то не очень понятно ,почему алхимики остались за бортов в сфере создания самиков разного качества. Аук пуст, и в настроении грусть от понимания, что данный аспект улучшения экипировки для тебя не доступен. Ну последнее, почему свето-танк перестал быть танком? Можно весело крутить свои щиты и применять умения, но при этом почти не реально удержать на себе боса если его добавочно бьет ДД.

  14. #174
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    после 42 капа плейтайм только возрастал. и это не позитивный момент, потому что исчезает ПВП как таковое. все эти фармы, отметок вещей, это бред, каты переделали- но там по сути перестало нужным драться.нажал испуг-забрал сундук, пробежал скачки-вышел. потому что 3ий круг не светит из за дисбаланса классов.
    если бы вы прислушивались на самом деле- то не допускали бы своих ошибок на 45, 47, 51,56 и какие там капы были я уже не помню, да и не важно, ведь и так каждый раз как с начала.
    я уже смирился с старым салатом, то что его я по не знанию обменял на не нужную 66 зелень( все равно приходится крафтить 65) потому что я голый, и летаю только с наймами в 1ый сектор.
    в общем посмотрю что и как будет ближе к своей фулл сини. но не думаю что у этой игры будут какие-то радужные перспективы, ведь все по накатанной.
    сначала жуткий патч, потом небольшое ослабление- пипл доволен, пипл хавает, продолжает играть.а на деле то оное не есть хорошо

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  15. #175
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Простым и вполне неплохим, на мой взгляд, решением с астральным шмотом было бы оставить все как есть (а то мало нам всяких кусочков, осколков, ресурсов, которые обмениваются на валюту, за которую покупается что-то еще и т.д.) и дать возможность разбирать ненужные улучшители, получая тем самым ресурс для покупки нужных по вменяемому курсу. К примеру, выпало 4 ненужных шмотки, разобрал - купил нужную.
    Ну а систему крафта камней надо существенно упрощать. Повторюсь, минимально необходимый плейтайм в 6.0 стал слишком высок, и х2, да хоть х4 на ДЗ - это даже не "костыль", а просто отсутствие каких-либо изменений по сути.
    И насчет "радости" от нынешней добычи: радость была, когда в астрале роллил фиол\рыж и одевал его тут же, усиливая свою куклу. Сейчас это всё рутина и её вряд ли получится как-то приукрасить. Радостным моментом в 5 сезоне было доклеивание фулл-салата. И то, радость была от того, что никаких склеек и нудных полетов\фармов больше не будет, а можно спокойно заняться в игре тем, чем хочется (арены, БГ, докачать переродков, поучиться играть в гоблинобол в конце концов )
    Последний раз редактировалось uberpups; 28.10.2014 в 10:16.

  16. #176
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Наконец рандом уберут!!
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #177
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    и т.д. не стал копировать..

    Вот без обид, взятку дают за такие комменты что ли авторам?
    Какое аое, если только на бафе тени заморачиваешься вечно следить за группой, снимать микроконтролем, а по мимо того, что станит тень, попадааешь под ваншотную лужу, и при этом ещё паки вылазят.. Аое паки должны порходится на аое, те, что с толстыми - с контролем, да.
    Вот и ненужно ерунду писать, про аое остров, судя по одному паку. А если считаете, что аое пак должен контролится, то вам дорога в 1-2, дабы не поцарапали..
    Если для кого-то тратить 2 часа на прохождение острова в а3 - это нормально, я только позавидую свободному времени. А у меня это сводится к "пришёл с работы, слетал на остров, лёг спать". А надо ещё чд и по дейлам + камни.. Итог: состарился ещё в фиоле...
    Какую взятку? Я ** конечно как у вас, но у моей консты был 1 или 2 вайпа в самом начале по незнанию механик новых островов, дальше летали и летаем легко и непринужденно в 3-й, с минимумом контроля, не представляю каким ракообразным нужно быть дабы фейлить сейчас ослабленные острова. Камни...Размножил за кри, в банке лежит фулкомплект. Сезоном пока доволен.

    111111 / 111010

  18. #178
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    129
    Сделайте с душкой что нибудь, а то чуть ли не в каждом бою она тупо стоит и не атакует)


  19. #179
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    И насчет "радости" от нынешней добычи: радость была, когда в астрале роллил фиол\рыж и одевал его тут же, усиливая свою куклу. Сейчас это всё рутина и её вряд ли получится как-то приукрасить. )
    поддерживаю, как один из первых обладателей рыжего цвайнхандера из ГД на ВЗ)))))))))

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  20. #180
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Недурно. 3/4 первого рейда из ги ушло из-за возросшего зaдротства такого, после так долгожданного 6.0. Не так поздно спохватились вы - похвально. Надеюсь, большинство слакеров вернутся.
    А когда балансом классов займетесь? А именно, приведением в порядок переапнутых классов. Жрецы как уж больнодофига высекать стали, например.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 28.10.2014 в 10:31.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  21. #181
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    не справедливо то ,что я отлетал все ключи, имея жесткий рандом на выпадение улучшалок, много раз бывало,что вообще ни одной. А теперь кто не летал и у кого много ключей получат некий отрыв, если отлетают свои ключи. Требую))))) у кого нет на данном этапе дать ключей.

  22. #182
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Какую взятку? Я ** конечно как у вас, но у моей консты был 1 или 2 вайпа в самом начале по незнанию механик новых островов, дальше летали и летаем легко и непринужденно в 3-й, с минимумом контроля, не представляю каким ракообразным нужно быть дабы фейлить сейчас ослабленные острова. Камни...Размножил за кри, в банке лежит фулкомплект. Сезоном пока доволен.
    в родномфулсалате? еще раз, фулсалат по статам сильно лучше всего остального.хочеш почувствовать себя ракообразным слетай в актуальном шмоте сезона. А зачем? а затем что через 2-3 недели откроется 6й сектор, где салат уже не будет выруливать на пыщ-пыщ.И тогда все с удовольствием послушают про "ракообразных"
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #183
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Недурно. 3/4 первого рейда из ги ушло после так долгожданного 6.0. Не так поздно спохватились вы - похвально. Надеюсь, большинство слакеров вернутся.
    А когда балансом классов займетесь?
    А что собственно изменили? Полный бардак превратили в упорядоченный хаос, ну так особых изменений пока тут нет... Трата времени будет такой же!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #184
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    О как )))
    После таких обещаний , АО team надо срочно обнять

  25. #185
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Какую взятку? Я ** конечно как у вас, но у моей консты был 1 или 2 вайпа в самом начале по незнанию механик новых островов, дальше летали и летаем легко и непринужденно в 3-й, с минимумом контроля, не представляю каким ракообразным нужно быть дабы фейлить сейчас ослабленные острова. Камни...Размножил за кри, в банке лежит фулкомплект. Сезоном пока доволен.
    состав по классам и ДПС вашей пати?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  26. #186
    Аватар для sergeyka998
    Скиталец sergeyka998 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г.Лысково ул. 50 лет ВЛКСМ д.20
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Очень классная статья)) Написана простым и понятным языком, ждем с нетерпением ноябрь) Спасибо, что услышали)

  27. #187
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Убрали рандом мо шмоту хорошо, надеюсь и рандом по монеткам будет минимальным или лучше вобще его уберите. Вопрос почему так не любите класс воин, зачем их заставлять делать большее количества шмота чем другим классам? Уберите в конце концов привязку работы вех к виду оружия.

  28. #188
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Убрали рандом мо шмоту хорошо, надеюсь и рандом по монеткам будет минимальным или лучше вобще его уберите. Вопрос почему так не любите класс воин, зачем их заставлять делать большее количества шмота чем другим классам? Уберите в конце концов привязку работы вех к виду оружия.
    у нас например лидер ги вообще порадовался что наконец то можно летать за оружием и нет ненужного воину ничего двура парники и одноруч.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  29. #189
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Недурно. 3/4 первого рейда из ги ушло из-за возросшего зaдротства такого, после так долгожданного 6.0. Не так поздно спохватились вы - похвально. Надеюсь, большинство слакеров вернутся.
    А когда балансом классов займетесь? А именно, приведением в порядок переапнутых классов. Жрецы как уж больнодофига высекать стали, например.
    А разве плейтайм уменьшают?? Вроде нет, также осталось все, просто выпадение пыли на осколки увеличат в два раза. Но рандом-то остается, ты можешь ничего не получить при крафте, и тебе опять придется идти фармить.
    В прошлом сезоне было как, ты набивал исказители и: 1 - мог открыть любым и получить меньше улучшителей, 2 - мог добить до максимального (знаками хаоса или фармом) и получить побольше улучшителей. В первом случчае ты просто крафтился медленнее из-за меньшего кол-ва улучшалок. Сейчас не получая ничего при крафте, ты просто останавливаешься в развитии. Ты уже не можешь сходить раз в неделю на пару часов в ДЗ нафармить фиговин, тебе придется сходить один раз, если ничего не скрафтил, пойти еще и еще.

  30. #190
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    в родномфулсалате? еще раз, фулсалат по статам сильно лучше всего остального.хочеш почувствовать себя ракообразным слетай в актуальном шмоте сезона. А зачем? а затем что через 2-3 недели откроется 6й сектор, где салат уже не будет выруливать на пыщ-пыщ.И тогда все с удовольствием послушают про "ракообразных"
    одноруч, жезл, офхенд, серьги, кольца, ожерелка - синь. Лук, жрец, пал, маг, шам и какой-нибудь рандом 6-м.

    111111 / 111010

  31. #191
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Драконья бухта так и останется исключительно групповой локой? На текущем этапе получить синь осколки в соло так и не будет?
    Целиком поддерживаю автора.Найти группу требует времени и немало,хотелось бы проще-забежал на 10-15 мин и результат.Действительно слишком много времени тратится на одевание .Не все могут столько времени проводить в игре ,да и есть еще те кто играет без гильдии и их достаточно много не надо у них отбивать охоту к игре

  32. #192
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    . В данный момент мы сконцентрировали усилия на стабилизации клиента ...
    точно? а то последний домик был из разряда когда ВЕСЬ бой у нас велетали игроки (особенно запомнился первый бой в атаке, когда 3 из 6 сопартийцев не могли попасть на точку Клевера (остров не помню, тот что с водянниками и ластом скорпионом) вылетая при любой попытке атаковать на этой точке...)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    у нас например лидер ги вообще порадовался что наконец то можно летать за оружием и нет ненужного воину ничего двура парники и одноруч.
    угу... летал за бижей, вроде отлично, падает все, но результат... (вместе с проклятыми) 22 улучшителя на Ожерелье, 11 на кольца и 7 на серьги... результат? либо я опять таки теряю приличный % улучшителей впустую и докрафчиваю кольца/серьги, либо коплю универсальные на них...

  33. #193
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это означает, что сложность третьего сектора останется прежней или что его усложнят?
    Сложность в целом останется прежней. Будут правиться отдельные острова и модификаторы.

    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    вот новость про увеличение выпадания порадовала .хотелось что бы все таки был выбор донатить на рамножалки или игровым способом получить.а то на данный момент игровым путем можно получить только если в игре жить.
    "Жить в игре", фармя самоцветы, сейчас и не требуется.
    После хотфикса к пониманию этого придет еще и техническое ограничение:
    Начиная с замечательной (синей) экипировки в нее нельзя будет вставить самоцветы более высокого качества. Говоря простым игровым языком — в синьку можно зеленые и синие камни, в фиол — зеленые, синие и фиолетовые, и так далее.

    Таким образом, потребность в новых самоцветах более высокого качества будет появляться постепенно в процессе сбора новой экипировки и не придется разом за один присест добывать весь набор самоцветов. Это еще и сделает прирост мощи персонажа более равномерным.
    Таким образом, если вы в неделю будете улучшать только 1 предмет экипировки, то и самоцветов вам потребуется скрафтить всего 3 штуки.

    Понятно, что сейчас все стараются получить все 50 камней сразу же, в первый день.
    Отсюда и неверные выводы о необходимом плейтайме.


    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Драконья бухта так и останется исключительно групповой локой? На текущем этапе получить синь осколки в соло так и не будет?
    Да.
    На текущем этапе синяя экипировка и самоцветы являются максимальным прогрессом, а топ прогресс можно будет получить только в группе.

    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    АХ да, хотелось бы узнать, вместе с этим(и) хотфик. будет введен квест на зачарование из 65 в 66 синь? И подробности квестика позязя?
    Да, будет. Подробности в руководстве. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121293

    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    Почему кик с БГ может запустить только лидер?
    Кто и как может запустить голосование за кик: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121968


    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Только обрадовался, как улыбнуло про разброс... Кому 1, кому 10, образно... .
    Есть определенный минимум и максимум (если не ошибаюсь, что-то в районе от 35 до 65 частиц с босса).

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Все еще не ясно, почему не запилить продажу ненужной по классу экипировки, выпадающей в астрале, за те же монеты негоциантов. И, обратное, покупку там же и за то же, нужной.
    С введением новой валюты это будет неактуально.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А еще очень хотелось бы чтоб одинаковые не ограненные самоцветы добытые с мобов и квестов складывались в одну ячейку.
    Это разные ресурсы, с которыми можно производить разные действия, поэтому они и не складываются в одну ячейку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #194
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    не справедливо то ,что я отлетал все ключи, имея жесткий рандом на выпадение улучшалок, много раз бывало,что вообще ни одной. А теперь кто не летал и у кого много ключей получат некий отрыв, если отлетают свои ключи. Требую))))) у кого нет на данном этапе дать ключей.
    Заодно и отката всего прогресса скрафченных вещей, ну, чтобы "справедливо"?

  35. #195
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Не увидел вопроса, а где в случае с введением валюты брать основы 66 шмота, или он будет добавлен вендору?


  36. #196
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от coritus Посмотреть сообщение
    если починят бесконечные вылеты...
    бесят вылет с основы на перерода и обратно
    бесит вылеты с арены и на бг
    бесит дебильный рандом на шмот( оружка,бронка и т.д.)
    о, да! в Астре на острове - вылетаю стабильно раз 6 (минимум). участники пати очень "радуются", а если б не перелился и все так же оставался танком, то их "радости", так понимаю, не было бы предела.

    зашел в ЛР - вылетел, попытался кому-нибудь что-нибудь продать - вылетел (если продажа не сразу после захода в игру, а минут через 10 тусни на локации), телепортнулся - вылетел, попытался сделать скрин - вылетел... продолжать?

    веселуха зашкаливает от такой игры (это был сарказм).

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  37. #197
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeyka998 Посмотреть сообщение
    Очень классная статья)) Написана простым и понятным языком, ждем с нетерпением ноябрь) Спасибо, что услышали)
    наверное ноябрь 2015?-может к этому времени услышанное будет правильно понято и сделано так как хотелось большинству игроков...


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  38. #198
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность в целом останется прежней. Будут правиться отдельные острова и модификаторы.


    Есть определенный минимум и максимум (если не ошибаюсь, что-то в районе от 35 до 65 частиц с босса).
    А можно узнать скольковалюты стоит 1,допустим зеленый, улучшитель, ну, для наглядности?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #199
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Начиная с замечательной (синей) экипировки в нее нельзя будет вставить самоцветы более высокого качества. Говоря простым игровым языком — в синьку можно зеленые и синие камни, в фиол — зеленые, синие и фиолетовые, и так далее.
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вы там в своем креативе сами еще не запутались?
    Почему то мне кажется, что уже давно запутались, и левая рука не ведает, что творит правая...



    Т.е в зелень можно вставить салат?
    Судя по логике написанного - да можно)))

  40. #200
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Не увидел вопроса, а где в случае с введением валюты брать основы 66 шмота, или он будет добавлен вендору?
    Можно предположить, что за валюту покупается улучшитель, а его, как и раньше, переводишь в основу.

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения