Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.26 [29.10.2010]
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 504 из 504
  1. #481
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что времязатраты в 3 часа ради пары шмоток с 1 острова не совсем адекватны. Раньше за 3 часа можно было пройти 5-6 героиков. К тому же я сомневаюсь, что активно играющая часть гильдии будет с радостью тратить "3 часа для фарма одного острова" ради меня.
    А ГД да, за день фармился. И не только нами.
    ЛОЛ. Я 3 месяца ходил за серьгой с Гуди. Плащ с Гуди так и не выбил. Теперь на мне зелень куда лучше этого несчастного плаща.
    Так что о каких времязатратах вы говорите? Не смешите. Зафармить за 3 часа 5-6 героиков это не значит вынести оттуда 5-6 шмоток.
    Особенно когда тебе осталось выбить, скажем, Печать непокорства какую-нибудь. Или жезл с ХТ.

    Раньше радость доставлял рандом, а теперь радость доставляет награда за труд и потраченное время.

    Насчет ГД. Да, фармился. Сам ходил такими рейдами. Но 1-е - на это способны были уже прокачанные рейды, а 2-е времени на это уходило тоже прилично.

    А если у вас ГИ такая, что не захотят вас брать, чтобы потом вызвать на корабль замену (когда вы ТП и спать), то чем я могу вам помочь?
    Если в ГД замены были, то тут договориться вообще проще. Да, -5 кри, но это мелочи.

    Вы знаете поговорку "Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"?
    Хотя не спорю, решение разработчиков немного и усложняет задачу. Но оно лучше, чем было, хоть и не идеальное.

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о том, что игра для работающих людей перестаёт быть отдыхом и превращается во вторую работу,
    А ежедневные походы в героики не были работой?
    Нужный шмот падал редко. Каждый кастер мне был конкурентом.
    А сейчас из сундучков может выпасть хоть 3 одинаковые шмотки.
    Нашему жруну выпало 2 одинаковые синие булавы или что там, он тут же апгрейдил. А два жруна было бы в пати - вот каждому бы и досталось. Позавчера сразу 2 Цвангера или как там меч называется выпало. Тоже радость была сразу двум людям.
    Так что мне тоже по душе больше более частый, крутой, но пусть и более тяжело достающийся шмот. Чем ежедневно за 8 минут пробегать гОрех пытаясь выбить несчастный плащ.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    все правильно сделано

    Нам все время пытаются увеличить play-time (зачем - это другой вопрос). Тут или богатый дроп с труднодоступных островов, или ежедневные унылые забеги по герам, когда нужную вещь месяцами выбивают. Я лично - за разнообразие.
    Солидарен. Про серьгу я говорил уже. Я видел за все походы в гОрех ее всего 2 раза. 3 месяца выбивал сам, второй раз еще недели через 2 упала, взял твинк соги. Все. Кому нужен такой дроп?
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.11.2010 в 15:22.
    Истинный маг в отставке...



  2. #482
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Правильный вариант "Он не сможет пойти в ГД, потому что не сможет одеться для того, чтобы туда пойти. Финиш."
    Финиш - это то, чего добивались разработчики и то, что хотели бы вы?
    думаете ГД пробегается за час? Если человек не готов сидеть ночью и по 10 раз вайпаться на Пучине, то он не готов к ГД
    Джером - все. Совсем.

  3. #483
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ЛОЛ. Я 3 месяца ходил за серьгой с Гуди. Плащ с Гуди так и не выбил. Теперь на мне зелень куда лучше этого несчастного плаща.Так что о каких времязатратах вы говорите? Не смешите.
    Зафармить за 3 часа 5-6 героиков это не значит вынести оттуда 5-6 шмоток.
    Особенно когда тебе осталось выбить, скажем, Печать непокорства какую-нибудь. Или жезл с ХТ.
    Вы сравниваете несравнимые вещи - миди-шмот (фиол) и проходной (зелень). Корректно сравнивать фиол с фиолом, и вы будете точно также выбивать новый фиол, но гораздо дольше из астрала.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А ежедневные походы в героики не были работой?
    Нужный шмот падал редко. Каждый кастер мне был конкурентом.
    А сейчас из сундучков может выпасть хоть 3 одинаковые шмотки.
    Нашему жруну выпало 2 одинаковые синие булавы или что там, он тут же апгрейдил. А два жруна было бы в пати - вот каждому бы и досталось. Позавчера сразу 2 Цвангера или как там меч называется выпало. Тоже радость была сразу двум людям.
    Так что мне тоже по душе больше более частый, крутой, но пусть и более тяжело достающийся шмот. Чем ежедневно за 8 минут пробегать гОрех пытаясь выбить несчастный плащ.
    Я разве предлагаю закрыть астрал? У вас останется возможность выбивать этот свой цвангер или что там еще. А вот у меня возможности отняли. Почему вы не хотите, чтобы у меня она тоже была?

    Кстати, не знаю, зачем вам надо было непременно выбить эту серьу с Гуди, если неполным фулфиолом вы могли уже идти в ГД за оранжем? Для меня лично героики были сначала источником шмота, а потом фаном. Я почти фулоранж сталкер, и мне было прикольно набрать пати рандомов и водить их по герам (бесплатно, если вы вдруг чего подумали). Ну может сейчас тоже буду водить по герам-42, если туда еще кто-то будет ходить (я лично смысла не вижу, потому что зелень 42 круче того фиола), но развитие моего перса сведётся почти к 0. А может и не почти...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вы знаете поговорку "Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"?.
    Прекрасная поговорка. Я ищу возможности, поэтому завела этот разговор. Извините, но совет поменять работу не выдерживает критики, а напрягать других людей, чтобы ради меня ждали, кого-то меняли и т.д. не люблю. И дело тут не в том, какая ги. Нормальный игрок должен иметь возможность не быть вагоном.
    Последний раз редактировалось oaf07; 03.11.2010 в 15:51.

  4. #484
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    думаете ГД пробегается за час? Если человек не готов сидеть ночью и по 10 раз вайпаться на Пучине, то он не готов к ГД
    Я не думаю, я знаю, как проходится ГД. Сильный рейд проходит его за 4-5 часов. Послабее - за 6-8. Можно в 2 дня, можно в 1. И при чём тут вайпы на Пучине и сидение по ночам? Наш рейд сидел там 6 часов только если очень хотели пройти его весь за 1 день, а так ограничивались 4 часами чаще всего, просто ходили в 2 дня. Если это траи боссов, то тем более по 6 часов не сидели.

    Но суть не в этом. По сравнению с астралом это гораздо более доступный по времени инст. Добраться до ГД максимум 10 минут, обратно - 1 минута.

  5. #485
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Компромиссный вариант - пусть геры будут на суше, но шмот из них не будет улучшаться.
    +100
    Превосходный элегантный вариант. При таком раскладе будет соблюдаться последовательность: квесты (реповый шмот) - геры (фиолет неулучшаемый) - астрал (улучшение до салата) - ГД (салат сразу), которой сейчас нет и в помине. Тебя в шмоте 41 лвл отправляют на ужин 45 мобам.
    Если разработчики видят проблему в том, что астрал малопопулярен, надо думать как с этим бороться. Но бороться стоит НИКАК не методами ограничения выбора игрока, а наоборот методами расширения контента.
    Надо перенести межклановое/межальянсовое противостояние в астрал, придумать для этого интересный функционал и награды, которым не будет альтернатив нигде (в том числе в рейдовых инстах), надо завязывать ПВП на Астрал. Тогда кланы будут думать о создании кланового астрального флота и т.п. - это будет интересно.
    А загонять людей в астрал методом "прокрустова ложа" явно не лучшее решение.

  6. #486
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya0007 Посмотреть сообщение
    Сделайте дефрагментацию жесткого диска.Не будет тормозить ничего.
    Одним это смешно, другим непонятно, а мне грустно.
    Еще немного ликбеза.
    Если в процессе игры, боя, игра не просто тихонько подгружает с жесткого диска всякие мелочи, а грузит что-то, влияющее на производительность, это уже плохо. Это значит, что игре не хватает объема оперативной памяти, она не может с этим справиться (опять же — либо мало памяти, либо игра много хочет) и пытается "оперативно" работать с жестким диском. В такой ситуации бесполезно делать что-то с жестким диском, он все равно будет намного медленнее оперативной памяти. Даже дефрагментированный.
    А вообще, дефрагментация жесткого диска — вещь полезная, ускоряет его работу, а точнее, снимает замедление (на форуме ММОРПГ поймут ), возникающее со временем от того, что файлы от многократного создания-копирования-удаления физически оказываются разбиты на кучу фрагментов. Системе все равно, она может файл и по частям прочитать, но это будет, очевидно, дольше. А пользователю лучше периодически эти фрагменты собирать воедино дефрагментацией, чтобы было быстрее.
    Но ускоряет дефрагментация только жесткий диск, и она поможет, если у вас долго загружается игра, локации, но не более.

  7. #487
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете несравнимые вещи - миди-шмот (фиол) и проходной (зелень). Корректно сравнивать фиол с фиолом, и вы будете точно также выбивать новый фиол, но гораздо дольше из астрала..
    А я ничего не сравниваю. Я просто привел пример про трудозатраты.

    Касательно нового шмота - не будем. Ибо есть крафт астральных вещей.

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Я разве предлагаю закрыть астрал? У вас останется возможность выбивать этот свой цвангер или что там еще. А вот у меня возможности отняли. Почему вы не хотите, чтобы у меня она тоже была?.
    А в чем тогда профит тех, кто летает в астрал?
    Вот объясните с какой стати вы должны получать то же самое, но не летая.

    Давайте уберем из сухопутных геров весь фиол. 45 синь вас устроит?
    Второй вариант - пусть падает и фиол, но без возможности апгрейда. Хотите апгрейда - летайте в астрал. Устроит?


    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаю, зачем вам надо было непременно выбить эту серьу с Гуди, если неполным фулфиолом вы могли уже идти в ГД за оранжем?
    Причин может быть куча. Банальный подгон статов, к примеру.
    И почему бы этой серьге не входить в этот самый неполный фуолфиол?

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Прекрасная поговорка. Я ищу возможности, поэтому завела этот разговор. Извините, но совет поменять работу не выдерживает критики, а напрягать других людей, чтобы ради меня ждали, кого-то меняли и т.д. не люблю. И дело тут не в том, какая ги. Нормальный игрок должен иметь возможность не быть вагоном.
    Где я вам советовал менять работу? Вагоном... т.е. вы предлагаете мне в следующий раз не заменять соги с дальнего востока в ГД и вообще его не брать в рейд?
    И при чем тут ждать? Банально заранее договориться. Как вы в ГД вообще ходили...
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.11.2010 в 18:08.
    Истинный маг в отставке...



  8. #488
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, я знаю, как проходится ГД. Сильный рейд проходит его за 4-5 часов. Послабее - за 6-8. Можно в 2 дня, можно в 1. И при чём тут вайпы на Пучине и сидение по ночам? Наш рейд сидел там 6 часов только если очень хотели пройти его весь за 1 день, а так ограничивались 4 часами чаще всего, просто ходили в 2 дня. Если это траи боссов, то тем более по 6 часов не сидели.
    Допустим, (до патча) имеем рейд, одетый в фиол с геров и астрала, что бы пройти ГД ему нужно:
    1) повайпаться на Погроме пару недель
    2) пройти Погрома и повайпаться на Жоре пару недель
    3) пройти Жора и повайпаться на Пучине пару недель
    ....
    n) завалить Сарна

    вот после того как все оденутся в шмот с ГД, можно будет проходить его за 4 часа (даже меньше), при условии что
    1) все приходят в одно время
    2) все ходят курить/есть/пить синхронно
    3) все упиты банками
    4) все прорунены

    Но суть не в этом. По сравнению с астралом это гораздо более доступный по времени инст. Добраться до ГД максимум 10 минут, обратно - 1 минута.
    а собрать 24 человека в одной точке в одно и тоже время реально?

    суть в том, что люди, играющие по 2 часа в день хотят охватить весь контент
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 03.11.2010 в 18:20.
    Джером - все. Совсем.

  9. #489
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Второй вариант - пусть падает и фиол, но без возможности апгрейда. Хотите апгрейда - летайте в астрал. Устроит?
    Если Вы читали мои посты, то странный вопрос. Я именно это и предлагала.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Где я вам советовал менять работу? Вагоном... т.е. вы предлагаете мне в следующий раз не заменять соги с дальнего востока в ГД и вообще его не брать в рейд?
    И при чем тут ждать? Банально заранее договориться. Как вы в ГД вообще ходили...
    Советовали не Вы, но это тут писали. Как и бросить игру.
    Я вам не предлагаю модели взаимодействия с вашими соги. Я говорю, что мне некомфортно напрягать людей. Кто-то проще к этому относится, кто-то привык добиваться всего сам.

  10. #490
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    суть в том, что люди, играющие по 2 часа в день хотят охватить весь контент
    Не нужно передергивать. Речь не о 2 часах. И кстати, было бы нормально, если игрок заходит даже на 2 часа в день и может охватить весь контент, но не за 1 день. Почему, собственно, нет?

    При любом раскладе, кто играет больше времени растёт быстрее, ваше преимущество останется при вас, будет шмот из геров улучшаться или нет тут большой роли не играет. Хотя лично я согласна и на неулучшаемый... И не я одна, как вижу...

    Вот искренне не понимаю ваших и некоторых других людей принципов - почему вы не хотите, чтобы людям с другим распорядком дня было играть не менее интересно и комфортно, чем вам, при условии, что у вас никто ничего не отнимает?

  11. #491
    Аватар для DenisAkabos
    Лига Поденщик Лиги DenisAkabos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Люблю читать сопли и мелодраму на форуме поедая попкорн))))
    ну да сделайте им герЫ на суши из которых не апаетьсЯ шмот поставьте на фиол % дропа ну к примеру 0.001% и пусть радуютьсЯ когда им упадет фиол после 100го или 1000го героика , тогда вы нЫть начнете повЫсьте дроп, а почему админы не плачут на форуме думаю даже взять 1го работника Нивала или Маила он больше напишит чем 500 плакс с АО, народ не деградируйте идите в ногу со временем не нравиться Игр много...
    Вольный стрелок с Простор Молодой Гвардии...
    ГИ "ВеселЫй Роджер"
    Нубо-сталкер Акабос

  12. #492
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Я говорю, что мне некомфортно напрягать людей. Кто-то проще к этому относится, кто-то привык добиваться всего сам.
    Устало. При чем тут напрягать.
    Собирается пати в астрал. Если вы не полетите - полетит кто-то, допустим, на полноценный полет.
    Если полетите вы, то после вас полетит еще кто-то. Т.е вместо 6 человек полетят 7. Это плохо?
    Допустим вас заменит тот, что на момент старта не может лететь.
    Например я не могу полететь раньше 21-00, а человек с дальнего востока не может оставаться после 22-00 - у него уже заполночь.
    В итоге он вылетает с группой скажем в 19-00, а в 22-00 я его подменяю и возвращаемся в 01-00. Полет 6 часов, при этом он 3 часа и я 3 часа.
    Ну неужели так трудно понять? Где тут напряг? Где тут какие-то неудобства для остальных 5 человек? Или им трудно стать на телепорт и нажать в нужный момент Z?
    Вы знаете, что такое конст пати? Вы знаете, что такое сбор рейда в ГД? Так почему нельзя сделать подобное но для астрала?
    Кто вам мешает договориться заранее?

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Вот искренне не понимаю ваших и некоторых других людей принципов - почему вы не хотите, чтобы людям с другим распорядком дня было играть не менее интересно и комфортно, чем вам, при условии, что у вас никто ничего не отнимает?
    Я искренне не понимаю ваших и других людей принципов получить то же самое, но не ударив пальцем о палец.
    Я - маг, собирал, когда это было актуально 7 адамант сундуков за 22 минуты. Сдвиг, маунт, исход и т.д.
    У вара ничего этого нет. Он вынужден пешкодралом много ходить и ждать отката ТП камней.
    Он не хочет/не может тратить на сбор сундуков 1 час. Вы предлагаете выдавать ему двойную порцию сундуков, чтобы он на 7 штук тратил те же полчаса что и я. С какой такой стати, простите?

    Я не против сухопутных геров. Но уж явно не с такими же плюшками, как астральные.
    Тот, что трудится, тратит больше усилий, времени и нервов должен получать больше.
    Согласны?
    Истинный маг в отставке...



  13. #493
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Как-то вы тут смешали вещи "не можешь платить - не играй" с "не можешь сидеть в игре сутками - не играй".
    Если раньше игра позиционировалась как для людей с нормальным таким достатком (судя по донат-прессингу), то сейчас эти люди должны кроме кучи денег еще и кучу времени в игре тратить? А, простите, где деньги-то брать тогда? ) Не все же тут у нас "золотая молодежь и мультимиллионеры".
    а нет никакой разницы, мне говорили, что я нищеброд, что - иди работай(хоть и не знаю, делаю ли я это, или делала), почему бы не сказать - иди работай, чтоб потом можно было сидеть в игре долго?

    вы хотите сказать, что игра для донатеров, а я - что она для содержантов.
    Мне, лично, не мешает, что я не плачу, я могу позволить себе, да, не сразу, но смогла быть в игре больше 2 часов, но, даже, если бы не могла, на основании вышенаписанного, не говорила бы, что не учитывают интересы малоиграющих, как говорится, никого не итересуют ваши проблемы, не можете - не играйте,

    да, это плохой разговор, но он справедливый ко всем группам.

  14. #494
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение

    Вот искренне не понимаю ваших и некоторых других людей принципов - почему вы не хотите, чтобы людям с другим распорядком дня было играть не менее интересно и комфортно, чем вам, при условии, что у вас никто ничего не отнимает?
    Ну нет ничего у людей кроме игры, просто нет. :-)

  15. #495
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Не нужно передергивать. Речь не о 2 часах. И кстати, было бы нормально, если игрок заходит даже на 2 часа в день и может охватить весь контент, но не за 1 день. Почему, собственно, нет?

    При любом раскладе, кто играет больше времени растёт быстрее, ваше преимущество останется при вас, будет шмот из геров улучшаться или нет тут большой роли не играет. Хотя лично я согласна и на неулучшаемый... И не я одна, как вижу...

    Вот искренне не понимаю ваших и некоторых других людей принципов - почему вы не хотите, чтобы людям с другим распорядком дня было играть не менее интересно и комфортно, чем вам, при условии, что у вас никто ничего не отнимает?
    эммм... как бы это помягче? зачем по нескольку раз объяснять, тому кто на бронепоезде ,элементарные вещи?)))
    Он Вас, барышня, не поймет... работать ему не надо, готовит ему мама, деньги дает папа, на школу-институт он забил... друзей нет, девушки только в мечтах и на специализированных сайтах... времени соответствено)))

  16. #496
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    эммм... как бы это помягче? зачем по нескольку раз объяснять, тому кто на бронепоезде ,элементарные вещи?)))
    Он Вас, барышня, не поймет... работать ему не надо, готовит ему мама, деньги дает папа, на школу-институт он забил... друзей нет, девушки только в мечтах и на специализированных сайтах... времени соответствено)))
    О боже ето мой авто портрет....вот тко девушка есть не на сайтах и на учобу не так уж сильно подзабил. Но да играю довольно много 4-6 часов в день. И рост моего персонажа до 45лв был заметней чем тех хто играет по 1-2часа в день. Но как говоритса они догонят
    Согласен з герам не очень то и толково зделали...но неужели вы не можете 1 раз в неделю 6-7 часов уделить только для игры? (выходные\празники\вы заболели да што угодно...если нет выходных меняйте роботу а то загонете себя) Ведь сами многие говорили в ГД ходили. Значин на нево 1 раз в неделю время то уделяли..ну так уделейте так и астралу. При хорошой слажености за ето время зафармете минимум 6-7+ островов. А в таком количестве кактам сыпитса шмот вывезете кучу шмоток.
    Далее...у тех у кого есть больше времени всеравно будет все по лутше\быстрея чем у вас....и даже деньги не помогут..или надо большушие вкладовать (фул сет 13рун и унитаз и любой вас куда угодно возьмет) И ето было и ранше чо изменилось то?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #497
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю ваших и других людей принципов получить то же самое, но не ударив пальцем о палец.
    Я - маг, собирал, когда это было актуально 7 адамант сундуков за 22 минуты. Сдвиг, маунт, исход и т.д.
    У вара ничего этого нет. Он вынужден пешкодралом много ходить и ждать отката ТП камней.
    Он не хочет/не может тратить на сбор сундуков 1 час. Вы предлагаете выдавать ему двойную порцию сундуков, чтобы он на 7 штук тратил те же полчаса что и я. С какой такой стати, простите?

    Я не против сухопутных геров. Но уж явно не с такими же плюшками, как астральные.
    Тот, что трудится, тратит больше усилий, времени и нервов должен получать больше.
    Согласны?
    Вы спорите только чтобы поспорить? Есть такой момент, когда количество переходит в качество. 22 минуты и 40 это не 3 часа и 6 часов. Зачем приводить какие-то смешные примеры?

    В предыдущем посте я уже явно написала, что тот, кто тратит больше времени на игру, ВСЕГДА будет иметь преимущество. Это факт и неоспоримый, и собсно никто против и не выступает. Это было, есть и будет, как в жизни, так и в игре.

    Вы читали, что я писала про прежний астрал? Напишу еще раз более доступно. Там было больше плюшек (рубахи фиол, оранж) по сравнению с герами, кто с этим спорил? Но у тех, кто не мог тратить столько времени была АЛЬТЕРНАТИВА - геры. Почему-то с этим тоже никто не спорил. Сейчас в астрал плюшек ДОБАВИЛИ, а геры УБРАЛИ СОВСЕМ. Отрезав этим у части игроков возможность комфортно играть, пусть потихоньку, но одевая своего персонажа. Чтобы получить оранж, раньше нам нужно было сначала одеться в герах, потом ходить с рейдом в ГД. Те, кто летал в астрал, могли не ходить ни в геры, ни в ГД. Был ВЫБОР. Сейчас его НЕТ. Кто летал в астрал приобрёл, кто не летал - потерял. И потерял не ценности, а возможности, потратив время, развиваться. Халявы не было. И сейчас её не просят, просят возможности, сходные с прежними. А вы почему-то против...

    Кроме того, если геры перенесут обратно, пользоваться ими смогут все. Кто летает и кто не летает. Билетов в астрал 20 в неделю. Вот вы их выберете, что будете дальше делать? Или к примеру день у вас получился загруженный и нет времени на астрал, как обычно. Тоже сможете сходить в геры. Это плохо?
    Последний раз редактировалось oaf07; 04.11.2010 в 15:10.

  18. #498
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Кроме того, если геры перенесут обратно, пользоваться ими смогут все. Кто летает и кто не летает. Билетов в астрал 20 в неделю. Вот вы их выберете, что будете дальше делать? Или к примеру день у вас получился загруженный и нет времени на астрал, как обычно. Тоже сможете сходить в геры. Это плохо?
    + ко всему. Непонятно, почему другим так сложно понять эти простые вещи.
    К тому же сейчас уже игроки 24/7 вовсю поднимают вайн, что 20 билетов - катастрофически мало, "админы, дайте еще".
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  19. #499
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASolomko Посмотреть сообщение
    Короче говоря.
    Просьба к разрабам - верните героики для 45 уровней в новоград. Астрал это хорошо, но для работающих людей - это долго и не особо хорошо. Все таки, я уверен, что работающие люди больше приносят доната для проекта чем школьники и студенты.
    тут можно поспорить, мы работающий контингент, у которых в жизни есть еще что-то кроме этой игры, как раз наверно тут меньшинство, большинство это бездельники сутками просиживающие за компьютером на деньги мамы с папой и как это не печально, но вот для них все и сделано!( работаю по графику 2х2, поэтому время для игры есть, но все-таки буду солидарна с теми кто за то чтоб была альтернатива!

  20. #500
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Да что уж проще то сделать например,что бы из столицы забиралось не по 1 билету,а по 2.То есть хочешь летай в астрал и фарми 20 островов по числу билетов.Нехочешь фарми из столицы,но 10.Как вариант.
    Тут вообще можно много что придумать,было бы желание.
    Товарищам ****отам просто сложно понять,что даже 2 часа в день,а астрал в среднем занимает гораздо больше + поиски группы если нет консты,это уже не для всех.Времени вагон и думают ну какая разница час или 2.А разница для многих есть.
    В прочем все это пустая болтовня.Рейты пройдут,онлайн спадет.Вот тогда разрабы и посмотрят что менять.
    Сейчас сервера нагружены и разрабам пофиг ,что часть людей в пролете.
    Cейчас онлайн набивается за счет искуственного увеличения плейтайма,типо квестов с откатом предмета по 3-5минут.Сидишь и тупишь ,ожидая откат.
    Астрал наверно для того же.Мол летите касатики по 3-6 часов каждый день.Этож какой онлайн сразу и обязательная накурь.

    Меня гораздо больше волнуют лаги.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  21. #501
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение

    В предыдущем посте я уже явно написала, что тот, кто тратит больше времени на игру, ВСЕГДА будет иметь преимущество. Это факт и неоспоримый, и собсно никто против и не выступает. Это было, есть и будет, как в жизни, так и в игре.
    Да, человек без благ\рун и прочего(перс без лечения, корпии требуют времени, пироги за репутацию - денег), еле-еле убивает моба своего уровня, вожаков, элиту, рб - не сможет, последних - даже группа таких, не то,что фармить,

    в это время, с "работы" приходят трудяги, заполоняют место, перебивают цели, и говорят: "ВЫ, <вырезано цензурой> весь день торчите, валите <вырезано цензурой>, вы играете за наш счет, мы вкладываем, вы - нищеброды!", "не можете за день почистить локацию, купите мозги, выпрямите руки!",

    а, помимо этого, днем, ночью, утром, мажоры держали локацию, или водители чаров, ведя себя также.

  22. #502
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    доброго дня всем!
    скажите, пожалуйста, почему типовой щит лучше заслона? это какая-то ошибка или так задумано?
    просто как-то обидно становится ... летал за заслонами не не один месяц и тут на тебе(
    пс сорри, если вопрос уже поднимался. нет возможности читать все страницы обсуждения.
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  23. #503
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Народ! Ответьте, пожалуйста, кто знает. (Если уже обсуждалось - извините)
    Ситуация следующая. Начала строить кораблик непосредственно до того, как написали, что дадут его всем, а не только тем, кто давно не играл. И вот дали. Те, кто не начал строить, нормально его получили. Я же тыкаюсь на эту лутинку, а мне пишут: "невозможно получить это задание". При этом место свободное для задания у меня есть и в сумке тоже свободные ячейки есть. Видимо, это потому, что у меня строится кораблик. Можно ли как-нибудь его этой лутинкой сразу достроить? Или как-то удалить и этой лутинкой получить? Или тем, кто начал строить, уже не видать халявы?

  24. #504
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Annyusya,
    тут как раз обсуждается эта проблема -
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54069&page=47

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения