Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.06] Установка обновления 9.0.01.45
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 139
  1. #41
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Профит с мест силы 300 мобов убить, и это если без бафов ))

  2. #42
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В каком месте порезали? Длань на третьем уровне апнули на 20%. Или это пост так, чтобы отметиться недовольством и чтобы в будущем ничего не отрезали?
    ага, ток она раньше на 1 так выдавала 10к(пусть 10к)
    теперь на 3 10к*2*0.6=12к
    2 10*0.6=6к
    1 10*2/3*0.6=4к
    надо на 5 очков умений больше на нее

    И мне кажется она била раз в 1.5 сек, а не 2сек
    Последний раз редактировалось razdacha123; 21.06.2018 в 11:55.


  3. #43
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    а ты только про пве аспект знаеш?
    На мобах то как раз щитов нету-там все более или менее работает
    Поясни, как связан базовый урон лапы и щиты цели?
    У некра в принципе финишера нет - размазывание урона лапы тут сильно не поможет и не помешает. Из лапы финишер такой себе при любом раскладе.

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Да у меня сумка на 2 полоски, причем там много чего лежит, не надо мерить мою сумку, вопрос был про 2 канал ))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    альМахди, я думал, что ты норм чел, 2 канала было до среды, а потом бац и один канал или ты не каждый день играешь ?
    Звиняюсь, а что во мне ненормального? Я же написал - канал исчезает когда с него из ЦС выходит последний человек. Это может случиться как в четверг так и в среду, все зависит от того насколько москвичи хотят спать а дальневосточники работать.

    З.Ы. А соответственно обратно не включается потому что к среде огнеяр и нафиг никому не нужен, а другим способом поднять онлайн на ЦС до критической отметки открытия второго канала не реально.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.06.2018 в 11:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Пока рыж только самые быстрые одели. А вот на этой неделе и следующей - уже основная масса его получит (кроме тех, кто бил только зеленью). После этого и салат.

    Да ну 12 июля пустят, раньше и ждать нечего, даже никакой информации по правкам нет, может и еще позже (как бывает сидишь ничего не делаешь а тут опа салат надо пускать а нифига не готово и давай тянуть еще месяц)

  6. #46
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    все дело в трикветре единства. как только он отбадяжит свой срок так и будет салат

  7. #47
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Поясни, как связан базовый урон лапы и щиты цели?
    У некра в принципе финишера нет - размазывание урона лапы тут сильно не поможет и не помешает. Из лапы финишер такой себе при любом раскладе.
    он про то, что часть умений и вех у некра в щиты не работает


  8. #48
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Слушайте, а объясните мне щас значимость реальгара в аллодах?)

  9. #49
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Звиняюсь, а что во мне ненормального? Я же написал - канал исчезает когда с него из ЦС выходит последний человек. Это может случиться как в четверг так и в среду, все зависит от того насколько москвичи хотят спать а дальневосточники работать.

    З.Ы. А соответственно обратно не включается потому что к среде огнеяр и нафиг никому не нужен, а другим способом поднять онлайн на ЦС до критической отмутки открытия второго канала не реально.
    Ну то есть ты допускаешь возможность того, что на канале осталось 0 человек, это просто тема для передачи Вечер с Владимиром Соловьевым, если смотришь канеш ))

  10. #50
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Уберите отхил у вара с черепахи в защите и отвижите двуручые оружия от аспекта защиты. Ненадо нерфить классы , надо менять механику неиграбельных классов чтоб любой класс был актуален в любых реалиях игры (пвп,пве), чтоб небыло дискриминации танков,хилов,дд и саппортов. Задумайтесь хоть чуть чуть что я написал.
    Чем тебе вар в АЗ помешал, это единственный аспект для ПВП у Вара остался и то только 1х1.

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты допускаешь возможность того, что на канале осталось 0 человек, это просто тема для передачи Вечер с Владимиром Соловьевым, если смотришь канеш ))
    Я не допускаю, так и есть. Другого механизма выключения канала просто нет, по крайней мере до сих пор никто не жаловался (тем более массово) что его внезапно выкинуло на первый канал или с ЦС вообще.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  13. #53
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Ору с демонолога. Уже второй фикс им урон апают на 2.7%. Это что за цифры такие вообще? Откуда они?
    Типо проблем других у демона нет? Лучше бы защиту нормальную дали, урон и без того отличный
    Очень отличный урон, когда от некра отстаешь в 3 раза

  14. #54
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Прекрасно , режьте некров еще, я вас прошу , недавно залился и опять режут, вы по моим перепрыгам в классы что ли режете их я не пойму!


  15. #55
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Какая-то параллельная реальность.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    На лука внимание обратить не хотите?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На лука внимание обратить не хотите?
    Аэррил похоже в отпуске, так что терпим до 9.2

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    с лучником всё в порядке? Бурстовый урон в пвп не завышен?
    За длань спасибо.

  19. #59
    Аватар для Bohdzhum
    Бродяга Bohdzhum на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты допускаешь возможность того, что на канале осталось 0 человек, это просто тема для передачи Вечер с Владимиром Соловьевым, если смотришь канеш ))
    Мат. часть учить надо товарищ. Уже где-то кажись, даже сами разрабы отвечали, что наличие каналов на определенных локациях зависит только от нахождения на них количества игроков фракций. Вспомним тот же самый алриат, в первые дни наплыва там было два канала а то и три, после слива серваков, на ЦС в первые дни, а именно во время ЗО, было до 3 каналов. Так же при включении сюжетки новой в первые дни наплыва 2 канала. Все для того что бы частично разгрузить нагрузку на сервер. Короче, совет прост - учите мат. часть тогда все будете понимать и механику и принципы включения и отключения каналов.

  20. #60
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Сделайте актуальным кадавра на некре а то люди уже забыли что это такое. Убирите эти дурацкие смены стоек на луке, сделайте нормального лука рдд и мили но раздельно а не гибрида. Уберите отхил у вара с черепахи в защите и отвижите двуручые оружия от аспекта защиты. Ненадо нерфить классы , надо менять механику неиграбельных классов чтоб любой класс был актуален в любых реалиях игры (пвп,пве), чтоб небыло дискриминации танков,хилов,дд и саппортов. Задумайтесь хоть чуть чуть что я написал.
    Смена стоек норм тема, хоть какая-то динамика, геймплей в 1 стойке слишком уныл.
    С такими предложениями тебя бы помидорами закидать вообще)
    P.S. я бы вообще смену аспекта без гкд запилил, сразу столько вариков новых появляется.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 21.06.2018 в 12:34.

  21. #61
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Bohdzhum Посмотреть сообщение
    Мат. часть учить надо товарищ. Уже где-то кажись, даже сами разрабы отвечали, что наличие каналов на определенных локациях зависит только от нахождения на них количества игроков фракций. Вспомним тот же самый алриат, в первые дни наплыва там было два канала а то и три, после слива серваков, на ЦС в первые дни, а именно во время ЗО, было до 3 каналов. Так же при включении сюжетки новой в первые дни наплыва 2 канала. Все для того что бы частично разгрузить нагрузку на сервер. Короче, совет прост - учите мат. часть тогда все будете понимать и механику и принципы включения и отключения каналов.
    я не собираюсь учить вашу мат часть, канал откл иногда в среду, а на прошлой неделе сразу после огнеяра, так что сами иногда заходите в игру умники ))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    а про святославича тоже, если боитесь, он то мат часть знает и мешает на имперском канале сдать квесты, ибо точки перезахватывает, а разница между 6 точками и 0 точками 300 мобов, если делать нечего, можно и побить, делов то, минут 10-15 ))

  22. #62
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Прекрасно , режьте некров еще, я вас прошу , недавно залился и опять режут, вы по моим перепрыгам в классы что ли режете их я не пойму!
    Только безрукие постоянно прыгают по топ классам.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  23. #63
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    да, я про это

  24. #64
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Прекрасно , режьте некров еще, я вас прошу , недавно залился и опять режут, вы по моим перепрыгам в классы что ли режете их я не пойму!
    я тебя удивлю-но некров только режут.
    Один раз было апнули вирус для Ас да и тот через месяц убрали.

  25. #65
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Сделайте пожалуйста обмен юбилейных монет на бронзовые медали со смородиновки. Заранее спасибо.

  26. #66
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    я думал привяжут вещи с локации Руины или что бы 1 персонажем можно делать.Надоело фармить.1К КРИ за месяц только на руинах одних....Курс растет поэтому

  27. #67
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosupport96 Посмотреть сообщение
    У луков калечку так и не починили
    А что не так с колечкой у луков?


  28. #68
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На лука внимание обратить не хотите?
    Давай порежем)

  29. #69
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    А что не так с колечкой у луков?
    Да все то же - багло со сменой стоек/кастуемостью на ходу/корректной работой вех после переключения.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #70
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Скальдр видимо уволился.

  31. #71
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я рад, что правят баги, но баг с невозможностью стрелять на ходу то одним стрелковым ударом, то другим после смены стоек уже описывался неоднократно. И лично (и не только я) отправлял в САП запрос на испраление, так же, как и в личку дизайнеру или просто в ветке сталков. Прошло недели 3, но исправлений нет. Как ускорить процесс? Или, скорей всего, запустить его.

  32. #72
    Аватар для PashokSob
    Скиталец PashokSob на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я рад, что правят баги, но баг с невозможностью стрелять на ходу то одним стрелковым ударом, то другим после смены стоек уже описывался неоднократно. И лично (и не только я) отправлял в САП запрос на испраление, так же, как и в личку дизайнеру или просто в ветке сталков. Прошло недели 3, но исправлений нет. Как ускорить процесс? Или, скорей всего, запустить его.
    прыгни в жряка

  33. #73
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от PashokSob Посмотреть сообщение
    прыгни в жряка
    Зачем?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #74
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я рад, что правят баги, но баг с невозможностью стрелять на ходу то одним стрелковым ударом, то другим после смены стоек уже описывался неоднократно. И лично (и не только я) отправлял в САП запрос на испраление, так же, как и в личку дизайнеру или просто в ветке сталков. Прошло недели 3, но исправлений нет. Как ускорить процесс? Или, скорей всего, запустить его.
    про переапанность жрецов говорят с выхода 9.1 и пока без изменений, про завышенный урон сталков мили ударами тоже не перую неделю говорят. Так что терпим пока

  35. #75
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Слезы некрычей - бальзам на душу

  36. #76
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    когда уже порежут некров в ап жрецов в ап ?заколебло это формальное название ПОДДЕРЖКА а по сути ТАЩЕР...почему тогда у лука нет поддержки?я тоже хочу несколько щитов а не шансы на увороты....почему доты некра не идут в увороты лука а просто его съедают?сделайте тогда маятник по умолчанию включенным (30% шанс по умолчанию от ВСЕХ атак пассивно)и активный маятник 10%-20% доп уклонений...против некра не спасает даже тоник защиты(-30% атак)...от жреца не спасают не увороты не залитые статы защиты...просто не успеваешь его пробить прежде чем сам сдохнешь...гибрид лукаря?да я монал в ряды макросников становиться!и вот ток не надо рубахи рвать и говорить "я без макросов на гибриде играю и мне норм"

  37. #77
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Прошли те славные времена, когда интернет был для порнухи. Теперь он для срача)) (с)

  38. #78
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ShaDoW407 Посмотреть сообщение
    когда уже порежут некров в ап жрецов в ап ?заколебло это формальное название ПОДДЕРЖКА а по сути ТАЩЕР...почему тогда у лука нет поддержки?я тоже хочу несколько щитов а не шансы на увороты....почему доты некра не идут в увороты лука а просто его съедают?сделайте тогда маятник по умолчанию включенным (30% шанс по умолчанию от ВСЕХ атак пассивно)и активный маятник 10%-20% доп уклонений...против некра не спасает даже тоник защиты(-30% атак)...от жреца не спасают не увороты не залитые статы защиты...просто не успеваешь его пробить прежде чем сам сдохнешь...гибрид лукаря?да я монал в ряды макросников становиться!и вот ток не надо рубахи рвать и говорить "я без макросов на гибриде играю и мне норм"
    ну на бг как повезет, если тебя никто не хилит ,а жрецов и некров у соперников много, то конечно лицом ловишь много всякой аоешной фигни, а так если тебя чуть подхиливают и не асистят все подряд по кд вполне себе хорошо живется, некчему луку жаловаться на некра или жреца. Разве что жрец в ан напрягает, вроде как для пве аспект задумывался, а они в нем на бгшках развлекаются и в отличии от того же некра в ан имеют годные сейвы.

  39. #79
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сделайте пожалуйста обмен юбилейных монет на бронзовые медали со смородиновки. Заранее спасибо.
    Чтобы смородина вообще, даже 1 раз за лето, не запускалась?

  40. #80
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну на бг как повезет, если тебя никто не хилит ,а жрецов и некров у соперников много, то конечно лицом ловишь много всякой аоешной фигни, а так если тебя чуть подхиливают и не асистят все подряд по кд вполне себе хорошо живется, некчему луку жаловаться на некра или жреца. Разве что жрец в ан напрягает, вроде как для пве аспект задумывался, а они в нем на бгшках развлекаются и в отличии от того же некра в ан имеют годные сейвы.
    Именно...если шкериться и шарахаться от всех и если еще и подхиливают..то да...неплохо живется...а жрецу в ап и некру не нужно этого нечего...они в гуще событий под щитами своими.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения