Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли будущее у наших Аллодов?
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14

    Есть ли будущее у наших Аллодов?

    Приветствую каждого, кто сейчас читает форум. Сегодня я всё-таки зашёл на перса, которого старательно пытался забыть два долгих года. Перебрав множество ММО РПГ, как успешных, так и не очень, я не смог забыть тех потрясающих четырёх лет, которые с удовольствием проводил в Аллодах. Я развивал своего перса, вкладывал в него не только деньги, но и душу. Для меня эта игра стала нечто большим, нежели обычной компьютерной программой. Здесь я нашёл тех людей, с которыми общался не только в виртуале, но и в реальном мире. Вместе с констой мы прошли через множество приключений, завоевали громкие титулы и помогли своей гильдии достичь величия. Сегодня я вернулся для того, чтобы вновь окунуться в атмосферу Сарнаута, вспомнить давно забытые ощущения и продолжить наслаждаться так полюбившейся когда-то игрой. Я был потрясён, и это мягко говоря: тот Новоград, в котором когда-то лагало из-за толпы народу, сейчас стоит полупустой. На Святой Земле нет не только сражений между фракциями, но и даже неписей половина отсутствует! На острова теперь летают не сходя с места (хотя так стало сразу после диких земель...), а в лавке редкостей продаются ларцы на любой вкус: что хочешь, то и бери. Я шокирован тем, во что за долгие годы агонии превратилась игра. Драконий облик? Да в каком месте он драконий! Простая и примитивная прибавка стат, да и сами вещи не оправдывают названия. А рейдовые подземелья? После "Врат-2" 24 человека стали собираться в одном месте - только на Арене Смерти, на которую, кстати, достаточно давно было не попасть. С появлением Тайных Троп, Битвы Богов и т. д. появлялись хоть какие-то интересные тактики и механики, но обсерватория... Серьёзно? 4 дырки с четырьмя боссами? Очень интересно. А главное, как много нового!!! Мне хватило десяти минут в лиге на сервере "Вечный Зов", чтобы от мир-чата мне стало тошно. Я не увидел в Аллодах той самой атмосферы, в которую так хотел окунуться снова.
    Но я всё-таки решил вернуться. В силу личных причин находиться в Лиге я больше не пожелал. Я хотел вернуться несмотря на всё, хотел найти новых товарищей и вновь отправиться на покорение Сарнаута, всем сердцем надеясь и веря в эту игру. Я хотел начать заново, оставив всё то, что пережил раньше лишь приятным воспоминанием. Я решил сменить фракцию. Игрой это предусмотрено не было, однако я хорошо помню такую вещь, как "Амулет Отречения", позволяющий сменить фракцию. Сегодня я написал в саппорт. Спросил у Техподдержки, есть ли какой-либо выход из сложившейся ситуации. Однако, получил от специалиста лишь отказ. Не пожелав мириться с действительностью, я создал новый запрос, на этот раз в тему предложений. Я предложил разработчикам вспомнить свои слова и обещание вернуть в обновлении 5.0 возможность смены фракции. Сейчас обновление 10.0!! Этого не произошло. Я предложил свой вариант решения проблемы (привязать возможность единожды сменить фракцию к "возрасту" персонажа. Например, давать эту возможность тем, кто провёл в игре 2 (или... 5) года. Знаете, что произошло дальше? Меня возмутил даже не сам отказ, а то, что поддержка попросту закрыла второй запрос, обозвав его дубликатом. Наверное, я чего-то не догоняю, однако, как могут быть предложение по игре и обычный уточняющий вопрос дубликатами? Не понимаю... Слово поддержка не оправдало себя. Может быть, у вас дела обстоят по-другому? Однако, меня попросту послали, даже не объяснив причин. Предложив что-то, получаешь игнор. Так теперь обстоят дела?
    Я задумался об этом. Задумался о том, что когда-то дружелюбная техподдержка принимала мои предложения. Задумался о том, что когда-то шмотки Кровавого Заката и Алого Рассвета крафтились не за тем, чтобы выкинуться в ближайшем обновлении как мусор, а для того, чтобы переродиться в Последний Закат и Багряный Рассвет, вместе с новым названием став символом величия персонажа, доказательством его мастерства. Я задумался о бесконечных сражениях, в которых участвовал. Я вспомнил траи Города Демонов и Пирамиды Тэпа, дружеские потасовки за каждую драконью шмоточку... Вспомнил времена, когда в мир-чате не было бесконечного мата, когда его заменяли весёлые фразы и добродушные подшучивания над школьниками, не желающими спать... Вспомнил своего первого ученика, который, действительно, нуждался в моей помощи, а не являлся очередным твинком, использующим учителя только ради квеста...
    Куда всё это ушло? Где новая кровь, в которой так нуждается проект? Что осталось от Аллодов, которые я люблю и знаю? Тех Аллодов, в которые я не только хочу играть сам, но и не раздумывая позову друзей. Разработчики! На что вы променяли некогда прекрасный Сарнаут? Неужели только на донат? Игра близка к смерти. Я уверен, что не один это заметил. Новичков практически нет, а те, что есть, по всей видимости, бросают так и не докачавшись.
    Я не против доната. Но не это должно быть самоцелью игры! Вспомните об игроках! Несмотря на всё, они ещё играют. Любят этот мир так же, как люблю и ценю его я. Лично я уже близок к тому, чтобы удалить игру и никогда больше к ней не возвращаться. А ведь не станет нас, игроков, - умрёт и один из денежных потоков, пополняющих ВАШ карман. Одумайтесь!!! Прислушайтесь к игрокам! К ИХ мнениям и желаниям. Пока ещё не поздно!!! Игра ещё не умерла, и шансы вернуть ей былое величие - есть!

  2. #2
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Когда в 40 лет на сходняке одноклассников присовываешь своей первой любви, ты тоже возмущаешься, что у неё cиськи обвисли?

    Как же вы надоели со своими соплями.

  3. #3
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Будущее есть, но оно серое и не интересное. Текущим аллодам нужен большой бюджет, чтобы возвести в игру хотябы в часть того величия, что было раньше. И дело вовсе не в разработчиках проекта, а в самом начальстве mail.ru. Они не видят смысла вкладываться в старый проект, который скорее всего не окупится на вложения... а текущая аудитория из игроков не способна обеспечить те ресурсы, чтобы качественно реализовать задумки разработчиков.
    Опять же повтоюсь: идеи у разработчиков отличные, а реализация слабая из-за бюджета и нехватки людей на проекте.
    Будущее такого, что нам будут выдавать недоработанный контент малыми порциями до тех пор, пока не выпустят что-то такое же затягивающее и атмосферное как те же аллоды или просто пока игроки не иссякнут.

    Есть надежда, что руководитель проекта рискнет карьерой и запросит такие ресурсы, но кому оно надо...

  4. #4
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Вы оба говорите о том, что время Аллодов прошло. Только разными словами. Я считаю иначе. Судьба игры не отделима от тех, кто так или иначе к ней причастен. Проект дейсвтительно индивидуален и самобытен. Этому сотни примеров: милые гиберы, дуб с котом в темноводье и дух СССР в Империи. И именно это является "грудью" игры. Они по прежнему притягательны. Я бы мог сравнить Аллоды с ВоВкой или Дотой (которые по-прежнему популярны, даже не смотря на своё бесконечно долгое существование.. Или ты будешь сейчас говорить о том, что ВоВка загибается от времени?), но вот только делать я этого не буду. Аллоды до мозга костей пропитаны русским духом. И играет, и играла, и будет играть в них русская аудитория. Вот только численность этой аудитории сократили из всех желающих до тех, кто потянет хотя бы десятки по кругу и полудонат. Пытаясь уравнять шмот, разрабы начиная с пятой обновы делают всё для того, что бы одеть актуальную экипировку мог каждый. Вот только при равном обвесе руны стали жёстко дисбалансить игру. Не мне рассказыть о том, как великолепно бьют двенашки по восьмёркам. И точно так же хил с 13 в атаке держит пати с 9-10 даже не напрягаясь (проверенно лично). А какой школьник или студент может позволить себе поставить хотя бы 10 в круг? А одну тринашку, которая стоит как три средних месяцных зарплаты? Сейчас в игре остались только те, кто либо УЖЕ продонатил себе перса, либо те, кто заходит в игру ради общения. Других нет. Новичка не имеющего восьмёрок попросят с БГ. Сразу. Там кикают даже за то, что на персе не висит шопов. Играть без доната стало невозможно. Те, кто хотел бы задонатить в будущем и найти деньги для этого уходят раньше, чем узнают игру. Или не согласен...? Но ведь есть и другой путь увеличить финансирование игры? Разве не больше прибыли получится в целом, если не два человека положат 10 000, а 10 0000 человек положат по две тысячи? Конечно, я утрирую, но в целом суть такова. Хочется вдохнуть жизнь в эту игру! Совместными усилиями повлиять на ситуацию!

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Это всё замечательно, и я в принципе разделяю чувства автора (только и не заходя в игру)
    Но шмотки Кровавого Заката и Алого Рассвета крафтились для того, чтобы превратиться в шмотки Последнего Заката и Багряного Рассвета, а затем упарываться исключительно в камни, и всё для того, чтобы с началом нового сезона они давали какое-то преимущество, а затем выкинулись в мусорку. Так что тут без изменений, просто выглядело слегка иначе.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    (только и не заходя в игру)
    Лишний раз убеждаюсь в своей правоте...
    Вот видишь, выглядело-то всё-таки иначе. Была индивидуальность шмота, да и сами камушки - это круто. Если бы эта индивидуальность и красота осталась, если бы вместо Кровавого Заката и Алого Рассвета были бы, например, шмотки "Проливного Дождя" и "Неистового Торнадо", а вкладывать нужно было бы не сотни тысяч, а сотни рублей, я уверен, ты писал бы это ЗАХОДЯ в игру.

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Драконий облик? Да в каком месте он драконий! Простая и примитивная прибавка стат, да и сами вещи не оправдывают названия.
    такой ДО был то ли с 4.0, то ли еще с 3.0
    А главное, как много нового!!! Мне хватило десяти минут в лиге на сервере "Вечный Зов", чтобы от мир-чата мне стало тошно.
    спасибо моралфагам за это
    Задумался о том, что когда-то шмотки Кровавого Заката и Алого Рассвета крафтились не за тем, чтобы выкинуться в ближайшем обновлении как мусор, а для того, чтобы переродиться в Последний Закат и Багряный Рассвет, вместе с новым названием став символом величия персонажа, доказательством его мастерства.
    значительный шаг к жопе был ввод камней и сохранение шмота предыдущего сезона
    Вспомнил времена, когда в мир-чате не было бесконечного мата, когда его заменяли весёлые фразы и добродушные подшучивания над школьниками, не желающими спать...
    это ж когда такое было?
    вспомнил траи Города Демонов и Пирамиды Тэпа
    особенно пирамида великолепна, 5 боссов на сезон, заглушки, Нихиль, передающая пламенный привет лукам, каеф
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Есть!)
    ...
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  9. #9
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Спасибо) Обнадёжили)

  10. #10
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Майл сильно не церемонится со своими проектами, упадут доходы проект закроется как и множество других. Судя по последним событиям игру тянут за уши, все таки на улицу после закрытия никому не хочется. Да и сейчас не 2010 й год, популярность ММОРПГ уже не та, найдите хоть один стрим на ютубе или твиче со зрителями 100+ чел с аллодами, да и на рынке есть более популярные и интересные которые могут заинтересовать новичка (ДА ДА вы знаете о какой игре я говорю), я уже не говорю про графику, движок и все остальное)
    Последний раз редактировалось Ptolemey119; 26.07.2019 в 23:45.

  11. #11
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Майл сильно не церемонится со своими проектами
    Что правда то правда. Но имеено закрытия игры мне, да и не только мне, хотелось бы избежать.
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Да и сейчас не 2010 й год, популярность ММОРПГ уже не та,
    Ты говоришь конкретно об Аллодах, или об ММО в целом? Жанр-то жив. Аллоды выигрывают у других игр во многом: разнообразное ПВП удачно сочетается с ПВЕ, а сюжет инстов гармонично исходит из сюжета игры. Активности в АО на любой вкус и цвет, их бы только немножечко довести до ума и наполнить людьми...
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    я уже не говорю про графику, движок и все остальное)
    То есть то, что Дотка сменила движок (возьмём её в качестве примера популярной игры) тебя никак не смущает? Графа и прочее - дело наживное. Если руководство мыла заинтересует будущее игры - то оно и будет) И движок сменят, и графон подкрутят, и новички появятся.

  12. #12
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Графа и прочее - дело наживное. Если руководство мыла заинтересует будущее игры - то оно и будет) И движок сменят, и графон подкрутят, и новички появятся.
    Про графику и движок игроки просят с 2012 года(на дату регистрации не смотрите, первый аккаунт 2009 года), но маил в этом не заинтересован. Руководство компании заинтересовано в игре, но не так как нам бы ВСЕМ этого хотелось.

  13. #13
    Аватар для olaola89
    Горожанин olaola89 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    В игре с 6.0 шмотки крафченные все ни как перерисовать не могут визуально, а ты про будущее говоришь

  14. #14
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Руководство компании заинтересовано в игре, но не так как нам бы ВСЕМ этого хотелось.
    Моё мнение: надо не только хотеть, но и прилагать усилия. Лично мне бы хотелось не только смотреть на изменения со стороны, но и внести свой вклад в развитие игры. В данный момент это не представляется возможным. Моё предложение отклонили не читая, я думаю, та же судьба постигла и многие другие достойные идеи, предложенные игроками. Но это зря, ведь даже в бочке дёгтя (массы бесполезных и глупых предложений) есть ложка мёда (достойные внимания).
    Последний раз редактировалось ignaat99; 27.07.2019 в 00:25.

  15. #15
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Моё мнение: надо не только хотеть, но и прилагать усилия.
    нам прямо говорил продюсер игры, что наши хотелки возможны только при десятикратных(или около того) вложениях в игру. Повлиять на ситуацию игроков просто ну никак не получится заставить. Возможен вариант только попросить средства на развитие у компании.

  16. #16
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    нам прямо говорил продюсер игры, что наши хотелки возможны только при десятикратных(или около того) вложениях в игру. Повлиять на ситуацию игроков просто ну никак не получится заставить.
    Игроков и не надо заставлять. Нас надо заинтересовать. Дабы голословным ниже прилагаю скриншот, а также воспоминания о статусе "Free To Play", который выскакивал при установке клиента. Этот статус уже давным-давно является не более, чем насмешкой. От этого игра и умирает. Та аудитория, которая заходит поиграть не готова донатить в больших колличествах. А статус ведь стоит не просто так...
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Возможен вариант только попросить средства на развитие у компании.
    Безвыходных положений не бывает. Может стоит не просить, а требовать? Требовать хотя бы соответствие статусу...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-27_00-33-26.png
Просмотров: 560
Размер:	48.6 Кб
ID:	242169  

  17. #17
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Бесит донат? Играй на подписке
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  18. #18
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Есть!)
    ...
    На этом бы закрыть тему.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #19
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение

    Ты говоришь конкретно об Аллодах, или об ММО в целом? Жанр-то жив. Аллоды выигрывают у других игр во многом: разнообразное ПВП удачно сочетается с ПВЕ, а сюжет инстов гармонично исходит из сюжета игры. Активности в АО на любой вкус и цвет, их бы только немножечко довести до ума и наполнить людьми...
    .
    да пвп сейчас не очень, правки были да, но я пока не заметила сильных изменений (как были 2 сек бои до патча так и остались) возможно я еще мало посмотрела после обновы да и домика еще не было. посмотрим что будет там и как.

  20. #20
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    Бесит донат? Играй на подписке
    Я не за это говорю. Донат уже стал неотъемлемой частью игры, а подписка... Был я там... Знаешь, что действительно бесит? Бесит количество доната, значительно сужающее круг играющих.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На этом бы закрыть тему.
    Ну закроешь ты её, и что дальше? Ничего ведь не изменится. Тему, раз уж она всё-таки открылась, надо не закрывать, а расширять! Надо привлечь внимание тех, кто может на что-то повлиять.

    А вообще, я так почитал: все мнения сходятся в одном. После пятого обновления (5.0.0) саомцелью игры стало появление новых плюшек (будь то маунт, коллекционка, броня или временные плюхи). Сюжетка игры страдает. Новые данжи еле вяжутся с реалиями игры. Ты говоришь за ПВП? А если бы ты точно знал, что пусть не сразу, но через пол годика ты вставишь себе руны и раздобудешь плюшки игровым путём, неужели ты бы не вернулся?

    Ребята! Мы с вами все пишем о ПОЯВИВШИХСЯ недостатках игры. Ещё НИКТО из высказавшихся не отрицал её достоинств. Их ведь масса, разве нет?

    Как мне кажется, игра нуждается в чём-то (или ком-то) вроде "Попечительского совета". Было бы гораздо проще донатить не в систему, внутри которой денежки исчезают в неизвестном направлении, а тем, кто реально заинтересован в улучшении игры и её возрождении. Той группе, которая будет работать над качеством, а не над изобретениями способов вымогательства каждой копейки.

  21. #21
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    И да простит меня Тенсес, но вот как интересуется игрой администрация..
    Аллодс онлайн - технический аккаунт.
    Ну не зашли с него в субботу на форум, и что?
    Странные у тебя примеры неправильной работы администрации.

  22. #22
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Странные у тебя примеры неправильной работы администрации.
    Неправильные говоришь? Не знаю, технический он, или же нет, но активности разработчиков в этой теме я не увидел. Да и, кстати, не только в этой. Открыл первую попавшуюся страницу, немного полистал флуд и нашёл вот что: (скрин ниже).

    А если ещё подольше по форуму поискать, то я и ещё таких найду. К сожелению, запросто...

    И где же техническая поддержка? Думаешь, ребята из "Вырезанно Цензурой" не писали в саппорт?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-27_14-04-06 (2).png
Просмотров: 479
Размер:	218.5 Кб
ID:	242173  

  23. #23
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Неправильные говоришь? Не знаю, технический он, или же нет, но активности разработчиков в этой теме я не увидел. Да и, кстати, не только в этой. Открыл первую попавшуюся страницу, немного полистал флуд и нашёл вот что: (скрин ниже).

    А если ещё подольше по форуму поискать, то я и ещё таких найду. К сожелению, запросто...

    И где же техническая поддержка? Думаешь, ребята из "Вырезанно Цензурой" не писали в саппорт?
    Ну это же бесплатно.. пусть ждут.
    А донат крылья за 60к рублей рисуются за пару дней

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Ну это же бесплатно.. пусть ждут.
    А донат крылья за 60к рублей рисуются за пару дней
    Я бы вам посоветовала поинтересоваться у ребят которые заказывали крылья, сколько времени выполнялся их заказ.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения