Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 31 из 61
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2409
  1. #1201
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Не понимаю почему жалуются:
    Храмовники, которые без трудов _танчат_ с _двуручкой_ 5-6 сектора в решимке и выдовая при этом адовый дпс нажимая 3-дд кнопки с откатом до 6секунд. Урон этих умелок более 1млн. Никакая комета не сравнится с этим имея откат в 3-4 раза больший.
    Лучники. Инкастовые умелки с уроном выше среднего, скрин с молниеноской Вам уже приложили. Первые места по дпс всегда.

    Глупейшие сообщения про ваншотные кометы от людей одетых в старый салат с нулевыми резистами. Вы бы хоть одетость свою и врага писали. а не тупо вырезку не пойми откуда. Может это с 55 капа?
    Тут уже поступало предложения сделать откат Казни, Сдвоенки и т.д. 30секунд. и после этого форумные войны как бы невзначай перешли на тему бардо-жрецов.. выводы делайте сами.

  2. #1202
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Гц с первым сообщением.

  3. #1203
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Мдаа... заёшл на птс, понял что новые барды просто килл машины, соло включается и летят килы, вы уверены, что вы пытаетесь балансировать ? Или новые имбы будут ?

  4. #1204
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Смешной ПвП эксперт от гильдии "ТайваЗ" ни одно высказывание не соответствует действительности)
    это мода такая, если говорит чел с 55к гс, то говорим "что за днарь", если у человека 74к гс, то смотрим на Ги, если че то не так с названием, то пишем "и это говорит какой то ..." Какая разница кто говорит, ты можешь 20 лет играть и нести чушь, а можешь быть 45 лвла и видеть суть проблемы. Зачем говорить такое я **


  5. #1205
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    .....
    Специально для таких хм...короче таких. Как видно из скринов, каменки полглотили больше тултипа. Последний скрин отображает поглощение каменкой, заюзанной при пуле решимости (решимости 19). Маг мой перерод, так что особо не придираться))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_162713.jpg
Просмотров: 240
Размер:	152.5 Кб
ID:	204870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_162636.jpg
Просмотров: 231
Размер:	214.5 Кб
ID:	204873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_163829.jpg
Просмотров: 229
Размер:	150.9 Кб
ID:	204885  
    Последний раз редактировалось MakLogan; 19.12.2014 в 16:40.

  6. #1206
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mnem325 Посмотреть сообщение
    Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%.

    Это явно перебор. Вообще урезать храмовника нету смысла, так как, как боец ближнего боя, он должен иметь прямые преимущества в дамаге/защите. Если учесть, что почти весь бой лежишь на земле или бегаешь с мечом на перевес за врагом, то вообще почти никакого дамага не наносишь, в то время как храма расстреливают издали в пух и прах.
    а вар имеет преимущество в ближнем бою такое же как и пал?)


  7. #1207
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тем временем на ПТС можно скопировать персонажа повторно. Воспользуйтесь этой возможностью, если за прошедшие две недели обвес персонажа изменился серьезно.

    Ждем всех на предстоящем событии!
    А можно еще раз скопировать персонажей с топ-100? А то в момент копирования под ПТС 6.0.1 я бегал без гильдии :3 А для Нитки ручного копирования нет.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  8. #1208
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    А я в садик за ребенком еду в это время((( Дык что, уважаемые АО_Тим, вам в этот раз повезло и меня на БГ не будет! Можете опять приходить с 8 рунами

    ЗЫ. Плачу вот так вот прям что не смогу быть

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #1209
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Специально для таких хм...короче таких. Как видно из скринов, каменки полглотили больше тултипа. Последний скрин отображает поглощение каменкой, заюзанной при пуле решимости (решимости 19). Маг мой перерод, так что особо не придираться))
    Вот он разрыв шаблона, интересно что щас "папко" маги на это скажут?

  10. #1210
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    А можно еще раз скопировать персонажей с топ-100? А то в момент копирования под ПТС 6.0.1 я бегал без гильдии :3 А для Нитки ручного копирования нет.
    Вот сейчас уже не получится так сделать.

  11. #1211
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Вот он разрыв шаблона, интересно что щас "папко" маги на это скажут?
    Скрин тултипа сделан в спокойном состоянии, без решимости.
    Ежу ж понятно, что под решимостью тултип растет.

    Но никак не 300 или 500к

  12. #1212
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Скрин тултипа сделан в спокойном состоянии, без решимости.
    Ежу ж понятно, что под решимостью тултип растет.

    Но никак не 300 или 500к
    Лень искать, но кто то из вас (имею ввиду магов) помоему утверждал что не меняется ни при каких обстоятельствах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Ровно по тултипу и все

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    И судя по тому что ты написал научите меня так делать (пост который ты удалил, да да видел ) ты тоже был не в курсе этого

  13. #1213
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Лень искать, но кто то из вас (имею ввиду магов) помоему утверждал что не меняется ни при каких обстоятельствах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Ровно по тултипу и все

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    И судя по тому что ты написал научите меня так делать (пост который ты удалил, да да видел ) ты тоже был не в курсе этого

    Не, там я просто перепутал поглощение, так как глядел в лог боя и увидел 450к и удивился, а потом догнал, что это вместе с рунами

    Так поглощение ровно по тултипу, написано 150к, 150к и поглощает, заюзаешь мощь магистра, будет 180к, так 180к и будет поглощать

  14. #1214
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Скрин тултипа сделан в спокойном состоянии, без решимости.
    Ежу ж понятно, что под решимостью тултип растет.

    Но никак не 300 или 500к
    Первые два без решки, тултип 58700, поглощение идет первый удар 71к, следующие два по 124к (** почему, может беспощадка повлияла так, или же решка влияет прямо на повешенные преграды, и перевешивать их не надо). Третий скрин уже под решкой набитой, там поглощение 171к (т.е. тут даже больше, чем на первом скрине, значит там была не решка, тогда что?). 300 и 500 это у одетых магов, у моего ГС 48к, но вот специально для вас скрин, тут Мощь магистра, т.е. показатель могущества примерно как у мага в полуфиоле, но жезл крафт фиол(( Видно, что стало 222к поглощение, добавить сюда фиол жезл 66, мастерство и будет больше 300к точно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_171006.jpg
Просмотров: 228
Размер:	150.8 Кб
ID:	204888  

  15. #1215
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Первые два без решки, тултип 58700, поглощение идет первый удар 71к, следующие два по 124к (** почему, может беспощадка повлияла так, или же решка влияет прямо на повешенные преграды, и перевешивать их не надо). Третий скрин уже под решкой набитой, там поглощение 171к (т.е. тут даже больше, чем на первом скрине, значит там была не решка, тогда что?). 300 и 500 это у одетых магов, у моего ГС 48к, но вот специально для вас скрин, тут Мощь магистра, т.е. показатель могущества примерно как у мага в полуфиоле, но жезл крафт фиол(( Видно, что стало 222к поглощение, добавить сюда фиол жезл 66, мастерство и будет больше 300к точно.
    Протестируйте как-нибудь Прикосновение Света. И решимость, и беспощадность - все это отлично работает на подобные умелки

  16. #1216
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Скопировал персонажа, на сервере Испытательный полигон персонаж есть, на Лаборатории Тэпа нет, чяднт? Бои ведь на Лаборатории Тэпа, дыа?
    Последний раз редактировалось NewFiero; 19.12.2014 в 17:29.

  17. #1217
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вот сейчас уже не получится так сделать.
    А когда получится? =\
    И вообще, дайте возможность копировать персов с Нити =\
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  18. #1218
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Так поглощение ровно по тултипу, написано 150к, 150к и поглощает, заюзаешь мощь магистра, будет 180к, так 180к и будет поглощать
    А теперь попробуй попрыгать с балкона и поставить преграды на лоу-хп

  19. #1219
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй попрыгать с балкона и поставить преграды на лоу-хп
    преграды не бабл, когда хп почти нет, там поглощение и в 400к(но его все равно не будет) не спасет.
    Ведь они не универсальные, а только от одного типа атак)

  20. #1220
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Скопировал персонажа, на сервере Испытательный полигон персонаж есть, на Лаборатории Тэпа нет, чяднт? Бои ведь на Лаборатории Тэпа, дыа?
    Неа, там жи межсерверное пвп

  21. #1221
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    С правками классов нужно было подождать до того момента пока топ игроки не оденутся в фулл фиол, понятное дело, что от игроков в салатах с вкраплениями фиола (как у меня, например) буду лететь ваншоты, просто от того что не хватает резистов. Когда игроки под оденутся такого в принципе и не должно быть. Если бы проблема сохранилась то не в таком масштабе, и таких критических порезок не было бы, но теперь когда все оденутся в фиол порезанные классы будут, хотя с уверенностью могу говорить только про язычников, потому что в других классах ничего не понимаю, будут не играбельны.

  22. #1222
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Неа, там жи межсерверное пвп
    да, все верно, только что поучаствовал =\

  23. #1223
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вот сейчас уже не получится так сделать.
    инженерам сделают несчищаемую печать аналогично всем остальным классам?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  24. #1224
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    С магами приятно сделали
    Осталось пофиксить текстуры яра.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #1225
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Специально для таких хм...короче таких. Как видно из скринов, каменки полглотили больше тултипа. Последний скрин отображает поглощение каменкой, заюзанной при пуле решимости (решимости 19). Маг мой перерод, так что особо не придираться))
    ничерта вот такой кхм не понял. я просил предоставить скрины показаний шоудд, где отчётливо будет всё видно. если охота по обсуждать тот бред михаила - го в ветку магов, защитник. в этой теме бесцельно флуд разводить я не хочу.

  26. #1226
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чо ему саболезновать то ,как был первый с разрывам 6-8 % от остальных ( по ДПС метру) так и остался,** почему вы вдруг скатились изза огненки на 5 место

    п.с. на объем щитов влияет мастерство и беспощадка, все остальные увеличалки урона ( ААМ, ММ, от вех,руны) на них не влияют, поэтому при высокой беспощадке и 20-30% своего ХП разогнать до 500 СЩ теоретически наверно можно, а вот КС точно нет
    Незнаю незнаю. Хотелось бы конечно знать одетость вашего сталка и остальной пати (шмот, статы, руны, донат). Со мной летает дру с 9 рунами и 70к гса ( у меня также, но 8). ДПС на паках у него в 5 секторе от 500к до 2лм. Такой же и у меня. Кто как говориться первый на паке тот и впереди. Но на соло цели его дпс 400-500к, а мой был 350-450. С порезкой огненки дпс мой просел на 50-100к в соло цель. Воть. Чисто практически физу сложно обогнать мана класс ;c Я запарился прожимать зелья концентрации, натиск, адреналин и силу духа :c Хоть водку еще пей ради энергии.

  27. #1227
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Специально для таких хм...короче таких. Как видно из скринов, каменки полглотили больше тултипа. Последний скрин отображает поглощение каменкой, заюзанной при пуле решимости (решимости 19). Маг мой перерод, так что особо не придираться))
    Чтож вы товарищЪ не записали хотя бы 10 сек убиения вас троллем, ведь поглощение баблом от перерода в логе боя и дпс метре напишет тоже самое.

    И получается , что кто то тут заливает =______=

  28. #1228
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ну как там дела? Какой эквип у АО_Тим? Руны? Как некр? Как другие классы?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  29. #1229
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Бард как был ни ок так и остался, как получал по харе от всех так и получает, может только на АС еще больше божить будем...
    Так что не в том месте апают(((

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  30. #1230
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Бард как был ни ок так и остался, как получал по харе от всех так и получает, может только на АС еще больше божить будем...
    Так что не в том месте апают(((
    если ГС на баре актуальный то неудивительно. Фигли там куча салатов. Иди изи попробуй нагнуть синь+6-7 фиолов барда я погляжу.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #1231
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если ГС на баре актуальный то неудивительно. Фигли там куча салатов. Иди изи попробуй нагнуть синь+6-7 фиолов барда я погляжу.
    нет ни одной старой шмотки 11 синь 7 фиол, на ВЯ 0/9 отгребал только так.
    Как и остальные 3 присутствующих барда

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  32. #1232
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Н - Неповезло
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_171204.jpg
Просмотров: 271
Размер:	186.0 Кб
ID:	204903  
    Краб
    ФБК

  33. #1233
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ну как там дела? Какой эквип у АО_Тим? Руны? Как некр? Как другие классы?
    63к, фул 8. у лука не заметил разницы, кроме порезанной защиты, остальные ну как то смешанно вроде и чувствовалось что некоторых порезали а вроде и нет. короче смотреть надо, но вот с блинков мага я чуть офигел....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #1234
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Видел АТВоина на первом бое, еле перебил фулл хиллбот жряка. Потом и он пропал. Хотелось бы сказать Разработчикам СПАСИБО и узнать мысли АТВоинов - ну как? С нетерпением жду ответа.

  35. #1235
    Аватар для aken1964
    Бродяга aken1964 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто нить снял видео,как разроб рвут если да киньте сылку

  36. #1236
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Заметно упал урон от Казни и Уо, даже под 100% решимкой больше 500к по равному не видел. За то мага хрен убьешь, от порезанного урона практически весь урон поглощается каменками, магу можно тупо столбом стоять и пофиг ему, блинки это что то. Короче не убить ни когда палу мага теперь)


    хТОПОРЮГАх

  37. #1237
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    нет ни одной старой шмотки 11 синь 7 фиол, на ВЯ 0/9 отгребал только так.
    Как и остальные 3 присутствующих барда
    Скриншоты или видео ребята приложите...

    так в принципе ни чего удивительного нету, у барда очень большие откаты атакующих умений да и не только атакующих, а муза имеет откат в 6 раз превышающий время ее действия... Что там с поэзией и привязанными умениями фуга и увертюра?

    Я так полагаю нам сделали умения в движении, чтоб мы отступали с толком, хотя при такой скорости догоняют очень быстро, это не блинки мага.

    P.S.Что там с ПУ мистиков, как долго он действует? Я про умение дебафа урона врага, (что изначально бардам давали, и в последних фиксах испортили если контроль полностью не дотикал и был снят жрецом или другими способами баблом или СВ, при том что под пулом воли не действует все больше смещается в ряд созвучия, и какофонии - очень бестолковых умений) намного дебафф ПУ в -21% урона профитней у них?



  38. #1238
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    нет ни одной старой шмотки 11 синь 7 фиол, на ВЯ 0/9 отгребал только так.
    Как и остальные 3 присутствующих барда
    тогда я **, у нас на серве рукастые барды не огреебают на изичах. Щас только с межсервер яра, наш констовый бард сдох только 2 раза, при этом надамажил и нахилил омг.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #1239
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    пу то походу не пашет 8(

  40. #1240
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Результаты ПТС. Было даже весело

    1. Около 2х часов ПВП на яре, в итоге ваншоты Разрядом, прохил в аспекте ярости, ваншоты от осколлчных. Все как обыячно.

    2. Суровые мистики: когда есть АФ, не нужно ничего.


    3. Еще я понял, что АТ-СломалДомик — это мой любимый разраб, как и ОмегаШадоу (который не прочь посмотреть аниме)

    4. А еще я сменил ник на "АТоМозила" и как оказалось, некоторые решили, что я и правда разраб.
    Бонус:
    1. http://s017.radikal.ru/i437/1412/9b/a2965da4d842.jpg
    2. http://s018.radikal.ru/i523/1412/7e/664790aaa5b5.jpg

    5. А еще я похоже попал, т.к. см. ниже
    Последний раз редактировалось ljrerby; 19.12.2014 в 19:26.

Закрытая тема
Страница 31 из 61
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения