Форум - "Аллоды Онлайн" - Старческое брюзжание
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 331
  1. #81
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ну и я к вам в компанию залезу.
    Я повелитель клитора! Я клитором командую!

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Дааа... Как сейчас помню:
    ДВУРУЧНИК АСТРАЛЬНОГО ГОЛОДА!!!11111 - Мечта всех варов/палов той эпохи
    и как рука не поднималась продать эту прелесть бездушному кирахскому вендору...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    эх, бывалый не дал уйти по англичански.
    до сих пор вспоминаю то время как начал качаться, вошел в волчар, убивался на ат об ужаса с дедморозпришел и навпечень. помню эту паранойю на эльджуне(в ожидании что кто то нападет, но так никто и не нападал) после всего того что было на АТ. так же не могу забыть самую сложную локу "кольцо дракона" где иногда с-с-смердящего и в патю убить не могли и где соло бегать было почти не реально из за гигантского количества толстых и сильных мобов(до сих пор переродками на кд прихожу только после язеса чтобы быстро пробежать его и не вспоминать "травмы детства". вспоминается и мертвая вода которую давали за закрытие 3 портала =))
    позже вспоминается мой первый геро хс и где я в роли танка без опыта работы по профессии вместе с Губителем ,сумел дотанчить только до первого боса и ушел таки получив свою первую синьку(кирасу на ловкость).
    потом было время пвп, когда приходишь к хт а там уже кучи таких же как и ты, где замесы продолжались по 3 часа с отбиванием то одних к респу то других, не могу не вспомнить лигийских дозорных которые агрились по любому случаю и имперских дозоров которые не агрились даже после получения урона. до сих пор помню как в танко билде держался около мину 10-15 против 2.5.-3 пать лиги от 38-40 лвлов, пока не пришли пара некров и не кинули в меня рк(после этого случая мне сразу в пм начали строчить "где ты читы нашел?" хD.
    первый мой донат был по средством смски дабы не дротить квест на малую эмблему покровительства(целых 50 кри)
    ну и как же не вспомнить старые классы.
    палы с их фул масс отхилом, или эльфопальский расовый удар вещающий 100% раны =)
    шамы стоящие на респе пока их пет гоняется за противником даже в другом конце карты и которого нельзя было бить
    маги с их стенками с откатом в 1 или 2 секунды которые противник ожидал в сугробе =))
    мистики с их безоткатным толстенным двойником и постепенно увеличивающая урон удушка(ну и отсутствие в моем шмоте защиты от астрала)
    про некров с рк и их лихой убивающей пол рейда говорить не буду =)))
    про луков бьющих х з от куда и убивающих за время стан лока тоже говорить уже нет смысла =)
    ну и как же не вспомнить свой любимый класс, непробиваемая живучка, 20 секундный страх, 15 секундный стан, 15 секундное обезаруживание(работающее и на босах) с цифрами правда может немного напутал, просто уже запамятовал. рассечение тогда было бесполезно из за того что оно вешалось только на кровотечение =)
    до сих пор не могу забыть наши забивоны на темном осколке с Серым(которого боялось половина моего валчарского мамбла). 15 минутные ничейные баталии с Нитратом или бородачбородачем. из некров на то время запомнил только клора из за того что он в легкую меня раскладывал и кису из за его дофига пафосности =)))
    эх, пишу это и сразу настроение портится из за того что сейчас все по другому.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6707796.jpg
Просмотров: 649
Размер:	205.6 Кб
ID:	114976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3202134.jpg
Просмотров: 508
Размер:	211.5 Кб
ID:	114977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5759361.jpg
Просмотров: 536
Размер:	226.0 Кб
ID:	114978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0671383.jpg
Просмотров: 476
Размер:	206.7 Кб
ID:	114979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0517976.jpg
Просмотров: 492
Размер:	249.7 Кб
ID:	114980  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5806691.jpg
Просмотров: 491
Размер:	184.8 Кб
ID:	114981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3766665.jpg
Просмотров: 513
Размер:	188.6 Кб
ID:	114982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2042079.jpg
Просмотров: 481
Размер:	244.1 Кб
ID:	114983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5541219.jpg
Просмотров: 497
Размер:	97.5 Кб
ID:	114984  

  4. #84
    Аватар для Spectr1988
    Горожанин Spectr1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да были времена...(Пост набил)
    Лига Сумерки богов ЛеняГолубков лук off

    Империя Молодая гвардия ДонКиКот вар оn

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Штурмыч, валить собрался?

    пысы... скрин с 6 лвлом улыбнул... кто мог подумать, что из такого пупсега выростет такая машина для убийства...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Дааа... Как сейчас помню:
    ДВУРУЧНИК АСТРАЛЬНОГО ГОЛОДА!!!11111 - Мечта всех варов/палов той эпохи
    агааа, и он был у меня, у первого или второго на сервере. санектамбов в шоке был

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  7. #87
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Играть начал в аллоды с лета 2010г ,но хорошо запомнилось,когда в ИВО в военкомате увидел рейд разгов незнаю куда они там собирались ,но посмотрев на их уровни,41е большинство 42х сильно впечатлило)).Вот он предел мечтаний на тот день.Да и на лошадках ездили единицы,не то что сейчас.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  8. #88
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    эх, бывалый не дал уйти по англичански.
    до сих пор вспоминаю то время как начал качаться, вошел в волчар, убивался на ат об ужаса с дедморозпришел и навпечень. помню эту паранойю на эльджуне(в ожидании что кто то нападет, но так никто и не нападал) после всего того что было на АТ. так же не могу забыть самую сложную локу "кольцо дракона" где иногда с-с-смердящего и в патю убить не могли и где соло бегать было почти не реально из за гигантского количества толстых и сильных мобов(до сих пор переродками на кд прихожу только после язеса чтобы быстро пробежать его и не вспоминать "травмы детства". вспоминается и мертвая вода которую давали за закрытие 3 портала =))
    позже вспоминается мой первый геро хс и где я в роли танка без опыта работы по профессии вместе с Губителем ,сумел дотанчить только до первого боса и ушел таки получив свою первую синьку(кирасу на ловкость).
    потом было время пвп, когда приходишь к хт а там уже кучи таких же как и ты, где замесы продолжались по 3 часа с отбиванием то одних к респу то других, не могу не вспомнить лигийских дозорных которые агрились по любому случаю и имперских дозоров которые не агрились даже после получения урона. до сих пор помню как в танко билде держался около мину 10-15 против 2.5.-3 пать лиги от 38-40 лвлов, пока не пришли пара некров и не кинули в меня рк(после этого случая мне сразу в пм начали строчить "где ты читы нашел?" хD.
    первый мой донат был по средством смски дабы не дротить квест на малую эмблему покровительства(целых 50 кри)
    ну и как же не вспомнить старые классы.
    палы с их фул масс отхилом, или эльфопальский расовый удар вещающий 100% раны =)
    шамы стоящие на респе пока их пет гоняется за противником даже в другом конце карты и которого нельзя было бить
    маги с их стенками с откатом в 1 или 2 секунды которые противник ожидал в сугробе =))
    мистики с их безоткатным толстенным двойником и постепенно увеличивающая урон удушка(ну и отсутствие в моем шмоте защиты от астрала)
    про некров с рк и их лихой убивающей пол рейда говорить не буду =)))
    про луков бьющих х з от куда и убивающих за время стан лока тоже говорить уже нет смысла =)
    ну и как же не вспомнить свой любимый класс, непробиваемая живучка, 20 секундный страх, 15 секундный стан, 15 секундное обезаруживание(работающее и на босах) с цифрами правда может немного напутал, просто уже запамятовал. рассечение тогда было бесполезно из за того что оно вешалось только на кровотечение =)
    до сих пор не могу забыть наши забивоны на темном осколке с Серым(которого боялось половина моего валчарского мамбла). 15 минутные ничейные баталии с Нитратом или бородачбородачем. из некров на то время запомнил только клора из за того что он в легкую меня раскладывал и кису из за его дофига пафосности =)))
    эх, пишу это и сразу настроение портится из за того что сейчас все по другому.
    а я помню с тобой пвпшились тогда когда то, на авилоне, на каком то из осколков, мука еще был рядом

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  9. #89
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    а я еще помню как только апнул 40, не мог найти норм синь одноруч 38 уровня, аук был пуст, потом все таки нашел ее за 100 или 200г)))
    курс помню 1к3
    помню еще как меня обманули с благами перс АЛИНИСТИЦА( до сих пор помню )
    еще вечный флуд в мире от перса убифцоБабочег
    бывалый, теперь не усну из за этой темы
    Последний раз редактировалось allodsruse; 29.02.2012 в 00:04.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  10. #90
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Играть начал в аллоды с лета 2010г ,но хорошо запомнилось,когда в ИВО в военкомате увидел рейд разгов незнаю куда они там собирались ,но посмотрев на их уровни,41е большинство 42х сильно впечатлило)).Вот он предел мечтаний на тот день.Да и на лошадках ездили единицы,не то что сейчас.
    апрель 2010-первая смерть АО
    на тот день лошадки были у КАЖДОГО, ибо лошадки получались за кв, который отменили ближе к зиме 2010-11 вроде
    ноябрь 2009-март 2010 лучшее время АО...помню новогодние синие двуручи на 38

  11. #91
    Аватар для veesile
    Лига Гражданин Лиги veesile на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Вот почитал все коменты, и не смог остаться в стороне.
    Да... были времена так сказать))
    Кстати друль до сих пор мой любимый класс в игре, хоть уже и не тот что раньше.
    Персы - НадеждаЛиги, Железобетонный
    Серв. Вечный Зов, Лига
    Гильдия - Убийцы
    http://assasins-allods.clan.su, http://assasins-allods.blogspot.com, http://vkontakte.ru/club19392050

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Играть начал в аллоды с лета 2010г ,но хорошо запомнилось,когда в ИВО в военкомате увидел рейд разгов незнаю куда они там собирались ,но посмотрев на их уровни,41е большинство 42х сильно впечатлило)).Вот он предел мечтаний на тот день.Да и на лошадках ездили единицы,не то что сейчас.
    хы... а не в субботу ли это было? вечерком так, эдак в августе...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    бывалый, теперь не усну из за этой темы
    И нефиг спать)
    И вообще, пишите уже мой ник с большой буквы, я ж ваши пишу

  14. #94
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veesile Посмотреть сообщение
    Вот почитал все коменты, и не смог остаться в стороне.
    Да... были времена так сказать))
    Кстати друль до сих пор мой любимый класс в игре, хоть уже и не тот что раньше.
    да уже все не те...вампир не бессмертный хиллер, или же не 100% убивающий дотер...как раньше умри но убей...все уже потеряли свою изюминку...все стали какими то однообразными...уже не классы, а 1 класс и бери кого хочш...танчить 4 класса могут на ура, вон вчера летали снач друль танчил а4, потом некр...-_-...

  15. #95
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    И нефиг спать)
    И вообще, пишите уже мой ник с большой буквы, я ж ваши пишу
    мне в лом(

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  16. #96
    Аватар для MIHAGNOM
    Батрак MIHAGNOM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Тут еще совсем маленький некрушко, любовался рыжиками Хатифа, и нашел Ильюху, там и Спартача с Кеннаном рассмотреть мона =))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100516_235108.jpg
Просмотров: 535
Размер:	204.1 Кб
ID:	114987  

  17. #97
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от MIHAGNOM Посмотреть сообщение
    Тут еще совсем маленький некрушко, любовался рыжиками Хатифа, и нашел Ильюху, там и Спартача с Кеннаном рассмотреть мона =))
    Меня, как водится, чья-то лиха грызёт, только чья - не разглядеть(

  18. #98
    Аватар для MIHAGNOM
    Батрак MIHAGNOM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    еще, вот, Однако с резаком помогал ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100529_212720.jpg
Просмотров: 468
Размер:	154.4 Кб
ID:	114992  

  19. #99
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Блин да что ж это твориться на форуме, у них что месячные начались!? Была 1 (ОДНА!!!!!11111) тема в которой все общались/, глумились и прочее - теперь трут все подряд и баны раздают, подтверждая свою принадлежность...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 453
Размер:	120.9 Кб
ID:	114993  

  20. #100
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Лиха лигийских некромантов выкашивала рейды импов в лагере на Асээ? Ха!

    Помнится, во времена ЗБТ как-то дошла пара импов до Новограда... Так лиха выкашивала город минут 30. =) Чистилища не было, респились сразу на площади, а там стоял зараженный пет друида, который не мог помереть от лихи, но всех "новоприбывших" одаривал целым букетом заразы. =) Видимо друиду надоело и он ушел в офлайн, после чего лиха стихла, когда помер последний нпс и лигиец.

    Еще помню огромных магов, когда эффекты увеличения/уменьшения стакались. И мааааленьких гибберов в 3 пикселя, обожравшихся бормотухи.

    Корабли, которые летали между аллодами, не брали на борт, площадок для прыжков еще не придумали.Так отчаянные приключенцы запрыгивали на крылья улетающих кораблей. Кто-то не допрыгивал...

    В давние времена было много слухов, легенд, поверий... К примеру, был полумифический аллод Аргус, который почти никто не видел, т.к. он респился в единственном числе где-то рандомно в далеком и опасном астрале, и там можно было получить 4-е покровительство.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    К примеру, был полумифический аллод Аргус, который почти никто не видел, т.к. он респился в единственном числе где-то рандомно в далеком и опасном астрале, и там можно было получить 4-е покровительство.
    блин, Аргус... точняк... я уж и забыл про него... на него еще за бабки возили...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Были времена были люди . . .

    Меня очень прикалывал жряк - неубиваемый и всех убивающих. . .
    Тэпх - всего одна сс))))) а Ща непонятно что!
    God Called In Sick Today

  23. #103
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    блин, Аргус... точняк... я уж и забыл про него... на него еще за бабки возили...
    Начали возить на него, когда появилась 5-ая покрова и остров стал стабильный. После этого он перестал быть полумифом. =) С Игша до Аргуса надо было долго добираться, зарядов ускорения не было. Карт тоже не существовало, каждый навигатор рисовал свою карту. Тогда астрал действительно казался бесконечным.
    А сейчас что? Многие астралонавты уже не знают для чего нужны червоточины и как возможно летать без накурки.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  24. #104
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Были времена были люди . . .

    Меня очень прикалывал жряк - неубиваемый и всех убивающих. . .
    Тэпх - всего одна сс))))) а Ща непонятно что!
    А старую гаромшку магов не видел? =)
    А беспредельный контроль мистиков? Помнится они еще набирали кучу стресса и скидывали на врага, плюс еще пользовались чужой маной. =)
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  25. #105
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    помоему это не совремя ранние времена...ибо жрун не гнобил с начала...да и гнобить стал за пол года до релиза
    Извините что не очень глубоко капнул))))))) но просто меня это прикольнуло один раз - было это на тэпхе! Появился там священник и давай таскать патьку! Потом еще народ на подмогу подтялулся! А он один и хп не убывает ))))))
    God Called In Sick Today

  26. #106
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    А старую гаромшку магов не видел? =)
    А беспредельный контроль мистиков? Помнится они еще набирали кучу стресса и скидывали на врага, плюс еще пользовались чужой маной. =)
    Гармошку у мага? Не, невидел. ))))))))
    Я же танкомаг ))))))))) правдо танк из меня хре...ый)))))
    God Called In Sick Today

  27. #107
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Извините что не очень глубоко капнул))))))) но просто меня это прикольнуло один раз - было это на тэпхе! Появился там священник и давай таскать патьку! Потом еще народ на подмогу подтялулся! А он один и хп не убывает ))))))
    я за жруна эльфа играл, когда они доминировали...в милика...солло выносил 4, они все ресались и нападали на меня...и нападали...и нападали...сдохли раз по 5-6 каждый, пока не пришел имп 47 не убил меня 45го...

  28. #108
    Аватар для Aquatic78
    Батрак Aquatic78 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Про фарм голда на хладберге рейдом забыли


  29. #109
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    15ти минутная обнова и пет не ограниченный ренжем
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #110
    Аватар для hisnik-vi
    Горожанин hisnik-vi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ностальгия поперла... Эх... Помню старую гармошку, а сейчас это х*й знает что...
    Некр в отпуске. НубоШам и его ящерка покарают всех

  31. #111
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Ах да, тогда не было кучки дегенератов, под именем "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ", порабощающих неодетых нубов на АТ

  32. #112
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    15ти минутная обнова и пет не ограниченный ренжем
    АХАХАХАХААА!!!помню у ХТ пвп на хай лвле...когда ты с лоу хп на кораблю бежишь, что бы сбежать от этого гоблина!!!...
    еще кто помнит как некры багали петом рейды??=)))кидаешь пета и убегаешь, пока он не исчезнет с менюшек...возвращаешься, а босс стоит и пет его бьет=)потом вся пати бьет, главное агр не сбить было=)
    и кто помнит как маги солло орешек на 40 голые проходили??=)))блин как было весело

  33. #113
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ах да, тогда не было кучки дегенератов, под именем "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ", порабощающих неодетых нубов на АТ
    Не знаю про каких дегенератов ты говоришь, но каждый имперец, который играет с ОБТ, знаком не по наслышке с лигийским зергом. Всех имперцев нещадно ганкали. А когда мы все же собирались и давали отпор, не выпуская соперников с респа, я, к своему удивлению, узнавал много нового о себе через личку от пострадавших лигийцев. =)

    Видимо из-за этого до сих пор демографический перевес со стороны Лиги, который разработчики до сих пор не могут выпрямить. =)
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  34. #114
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Не знаю про каких дегенератов ты говоришь, но каждый имперец, который играет с ОБТ, знаком не по наслышке с лигийским зергом. Всех имперцев нещадно ганкали. А когда мы все же собирались и давали отпор, не выпуская соперников с респа, я, к своему удивлению, узнавал много нового о себе через личку от пострадавших лигийцев. =)

    Видимо из-за этого до сих пор демографический перевес со стороны Лиги, который разработчики до сих пор не могут выпрямить. =)
    нээээ...в один период импов на ВА играло больше...и они были одеты в фул оранж фиол а1...а мы были голыми, ибо у импов остров был багованный...и все равно мы их делали 15 на 25, хоть и не всегда, но делали

  35. #115
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Не знаю про каких дегенератов ты говоришь, но каждый имперец, который играет с ОБТ, знаком не по наслышке с лигийским зергом. Всех имперцев нещадно ганкали. А когда мы все же собирались и давали отпор, не выпуская соперников с респа, я, к своему удивлению, узнавал много нового о себе через личку от пострадавших лигийцев. =)

    Видимо из-за этого до сих пор демографический перевес со стороны Лиги, который разработчики до сих пор не могут выпрямить. =)
    Не я говорю о наших, местных, вечнозововских)
    Лиги, конечно, у нас больше, но подавляющее большинство из них - жуткие нубы и халявщики, не желающие даже попытаться подумать головой. Когда на вопрос "Почему меня не выхиливают хилы?" говоришь ему, что на 29 уровне нельзя ходить в 20 зелени, он отвечает, что это у него с билдом проблемы и руны маленькие...
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 29.02.2012 в 15:25.

  36. #116
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    нээээ...в один период импов на ВА играло больше...и они были одеты в фул оранж фиол а1...а мы были голыми, ибо у импов остров был багованный...и все равно мы их делали 15 на 25, хоть и не всегда, но делали
    Видимо мы играли в разные Аллоды. =) Перевеса Империи не было никогда. С уверенностью могу сказать тебе это, т.к. играю с предзаказа.
    15 на 25? 15 имперцев и 25 лигийцев? Редкий перевес, обычно он быстро достигал 1 к 3. Если наоборот - три раза "Ха!", дудки. Начнем с того, что корабль строился 100 дней за 1500 золота, если еще делать квесты каждый день, то 50 дней. Огромные деньги по тем временам и еще куча времени. Корабли можно было пересчитать по пальцам. Отдельных островов "только для импов" не было никогда, так что не надо. Быстро и легко начали одеваться в астрале именно лигийцы, им было гораздо проще собрать патьку, а наши немногочисленные хаи основную часть времени по мере сил и возможностей пытались помогать пробиться новеньким через оккупированный Асээ-Тэпх. В перерывах фармили геры.

    В рыже из а1... С Лигой начали воевать гораздо раньше первых фиолов. Рыж был фантастикой. Помню как я истекал слюной на Молот Скверны который впервые увидел у ДжимиХендрикса. Вот был предел мечтаний.

    Не я говорю о наших, местных, вечнозововских)
    Да, было поколение выращенное на паровозах. =) Их с обоих сторон хватало. Правда у Империи были более сложные условия выживания. Самые слабые отмирали.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  37. #117
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Да, было поколение выращенное на паровозах. =) Их с обоих сторон хватало. Правда у Империи были более сложные условия выживания. Самые слабые отмирали.
    Видимо, вы меня не так поняли. Есть у нас гильдия такая имперская с вышеуказанным названием, состоящая сплошь из перерождений не самых удачливых персонажей. Однако на территории АТ (почти все в этой гильдии 25-29 уровней) они мнят себя королями
    Отдельного упоминания заслуживает их ГМ, девушка с непомерным, притом мало чем подкреплённым, самомнением, которое распространяется на всех участников гильдии. Когда-то (ещё до переродов) она бегала жрецом на АТ, набила кучу фрагов, но опыт неумолимо набегал и ей пришлось прокачаться. Поняв, что с её "умением" и 4 рунами уже "нипанагибать", она сделала перерождение сразу же, как появилась такая возможность. Докачавшись до 28, она принялась за своё сомнительное любимое дело - вырезание Асээ-Тэпха. Причём различий этот человек не делает абсолютно: убийство качающегося под свитками перерода, прискакавшего с Тенебры в квестовой зелени вызывает у неё невероятную гордость. Как же, у него же 7 руны! А вещи - кто на них внимание обращает

  38. #118
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Есть у нас гильдия такая имперская с вышеуказанным названием, состоящая сплошь из перерождений не самых удачливых персонажей. Однако на территории АТ (почти все в этой гильдии 25-29 уровней) они мнят себя королями:)
    ну, ну, не обобщайте :)
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    убийство качающегося под свитками перерода, прискакавшего с Тенебры в квестовой зелени вызывает у неё невероятную гордость. Как же, у него же 7 руны! А вещи - кто на них внимание обращает:)
    снова и опять за старое... в этом и есть смысл ганка и зерга. и таки снова и опять скажу, не этим же самым занимается лига на АТ? умоляю...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  39. #119
    Аватар для auto13
    Горожанин auto13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Реал
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    http://rutube.ru/tracks/3094717.html

    А вот и первое убийство погрома в ГД 40+)))))

    Гибби сцуко личность
    О,..,o >,..,< o,..,O Я некавайный! Я злой и кусаюсь!
    Наш сайт
    http://atlantis-guild.com

  40. #120
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от auto13 Посмотреть сообщение
    http://rutube.ru/tracks/3094717.html

    А вот и первое убийство погрома в ГД 40+)))))
    Оп, Ли Мон

    Лига занимается тем же, но не так целенаправленно и так централизованно. У нас нет гильдий, чей смысл существования состоит именно в этом)

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения