Форум - "Аллоды Онлайн" - проверка?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: проверка?

  1. #1
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    проверка?

    Уважаемые игроки гильдии Последний Легион Кании ( сервер Молодая гвардия ) мы (остальной смертный народ и пользователи данного развлекательного контента Аллоды онлайн) надеемся на вашу честность и просим вас самих попросить проверить вас на использование ( после установки обновления 5.0.0) багов в астрале(каких именно я думаю вы догадываетесь).
    Если все чисто и вы не боитесь (блокировки за нарушение пункта свода законов и Правил использования данного контента), то вопросы к вам иссякнут.
    p.s. Пользователь.

  2. #2
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Проверте себя, используйте их правильно )))

  3. #3
    Аватар для VladAbushaev
    Скиталец VladAbushaev на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Челябинская область, г. Копейск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки гильдии Последний Легион Кании ( сервер Молодая гвардия ) мы (остальной смертный народ и пользователи данного развлекательного контента Аллоды онлайн) надеемся на вашу честность и просим вас самих попросить проверить вас на использование ( после установки обновления 5.0.0) багов в астрале(каких именно я думаю вы догадываетесь).
    Если все чисто и вы не боитесь (блокировки за нарушение пункта свода законов и Правил использования данного контента), то вопросы к вам иссякнут.
    p.s. Пользователь.
    Уважаемый, Пользователь!

    Пропатчите руки и все у вас будет хорошо.
    Аллоды Онлайн, Молодая Гвардия, Лига, пал-танк

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Представляю сообщение в саппорт: "Проверьте, пожалуйста, не багоюзил ли я. А если багоюзил, то обязательно меня накажите, как говорят нам Правила Игры".

    С чего вдруг возникают подобные мысли?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Просто интересно, зачем ПЛК это нужно? Чтобы у незнакомых им игроков не было к ним вопросов? Фи.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  6. #6
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    ребята боятся проверки, или это их поклонники их решили просто защитить?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    а с тем что ребята баговали астрал через побратима и остров с названием Лумиссар это ничего страшного?)
    об остальных их фишках я пока что промолчу)

  7. #7
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    медвежонок, привет!
    напиши сам в саппорт заявку, что все игроки из топ-10 или топ-20 или топ-100, ну как тебе удобнее считать, достигли своего уровня одетости не благодаря рукам и донату, а потому что использовали баги из твоих фантизий.
    И попроси проверить все их полеты в астрал начиная с збт.
    Злобня

  8. #8
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Достали ныть... дайте я скажу если бы у меня было много времени. у самой 7 рыж притом что больше месяца не играю почти. уже 100% 1 салат был. притом что я не состаю в топ ГИ и не летала в сектора с 200%


  9. #9
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    медвежонок, привет!
    напиши сам в саппорт заявку, что все игроки из топ-10 или топ-20 или топ-100, ну как тебе удобнее считать, достигли своего уровня одетости не благодаря рукам и донату, а потому что использовали баги из твоих фантизий.
    И попроси проверить все их полеты в астрал начиная с збт.
    я состою в топе и в топ гильдии если что)
    а к чему эти Ваши паники я не пойму?)
    или есть что скрывать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    ах да Злобня, забыл сказать)
    ты уж точно не руками достиг топа)

  10. #10
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Интересно, интересно. Расскажи мне, медвежонок, почему меня возит по астралу одна из самых успешных групп в АО ?
    Злобня

  11. #11
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    это всё потому что ты няшка)))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Предложи так же забанить всех фулл рыжих они однозначно читоры и багеры !

    Потому что гладиолус ! И они сами знают как багали ! И обязаны сдать себя в саппорт !

  13. #13
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Прощай мг...
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  14. #14
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Достали ныть... дайте я скажу если бы у меня было много времени. у самой 7 рыж притом что больше месяца не играю почти. уже 100% 1 салат был. притом что я не состаю в топ ГИ и не летала в сектора с 200%
    проблема не в рыжах, а в открытии слоя, вот я уже фулл рыж, а до 12 слоя еще неделю летать добывать стабы. тебе наверное еще недели 3 открывать надо было бы, если ты в рыж сектора не летаешь.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения