Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Изменения баланса - Защитники
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 233
  1. #81
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Замечательная (нет) переделка палов, а про лужи, круги и конусы конечно забыли, где приходится бегать как угорелому, и что же постоянно выбегать из СЗ? Стоять в АОЕ?

    В чем сымсл убирать динамику у паладинов, зачем они должны бегать как тигры в клетке СЗ? Чем плох нынешний паладин, что его нужно переделывать?

    СЗ была вовсе не бесполезна, до последней ее переделки, когда увеличили откат и количество канонов. Зачем все эти переделки?
    Последний раз редактировалось VanSanti; 26.10.2017 в 22:43.

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я так понял, фишкой танколуков будет то, что они не будут танчить вообще, а будут летать в ДД?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я так понял, фишкой танколуков будет то, что они не будут танчить вообще, а будут летать в ДД?
    Все правильно, надеюсь и правда эту ересь - танко лук - выпилят из игры.

  4. #84
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    чего то с варом ерунду делают, на кой черт ему все это? убивать паки? а разве они представляют какую то сложность?
    в итоге получаем пала танка, который раз в 20 сек на 5 сек становится неубиваемым (вроде столько кд/время действия у СЗ?) и почти бесполезного вара, ибо половина эффектов не будет работать на боссах

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Все правильно, надеюсь и правда эту ересь - танко лук - выпилят из игры.
    Чурэмэнэчурбабачур!
    Нынана, мая хатеть танчи луком!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для cjsergey1980
    Горожанин cjsergey1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Неужели в очередной раз храмовников в говно головой? Как группы мобов танчить? Не двух же танков возить на острова? Храмовники не терпилы. Они просто перейдут на демонологов.

  7. #87
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Разработчики, почему нет инфы по танко лукам? танко билд уберут или что?

  8. #88
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    да нафиг луку танк, пусть лучше какое нибудь подавление прикрутят)
    Саппорта. Стрельнул влево - скорку запустил, вправо - кровожадку.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  9. #89
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы примеряете новых танков к текущим пакам? Не стоит.
    я ** что у вас не стоит там, но всю историю в ао паки были 2 типов. Те что выносятся на аое и те что нужно контролить. Поэтому для меня вообще не понятна концепция танка для паков и что в пакпх такого можно придумать. Плюс указыаается слабая эффективность против одиночных целей, которыми являются босы, это вообще зашквар

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Разработчики, почему нет инфы по танко лукам? танко билд уберут или что?
    Ромоему логично что сталков тока переделывали. Или вы считаете что их должны балансить нонстопом?

  10. #90
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Все правильно, надеюсь и правда эту ересь - танко лук - выпилят из игры.
    Полностью поддержу, если мили в луке вообще уберут из игры. Лишь опять бесконтрольным мясом не остаться с инвизом)
    Хочу лука, как в игре Divinity - хилиться, бегать быстро, пулять больно фауст-патронами, и превращаться в дракона)) Чтобы жечь проклятых петов, не попадая по игрокам в 80% случаев)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.10.2017 в 23:15.

  11. #91
    Аватар для yulasid
    Батрак yulasid на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Находясь в Аспекте Защиты, Воин сможет выполнить «Рывок» к союзнику и закрыть его барьером.
    Не будет пользоваться успехом. Наверняка у каждого хилящего класса будет нечто подобное. Да и щиты у всех есть. Танку за собой бы уследить, тем более, судя по описанию, хил вару не в помощь

  12. #92
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При использовании способности «Прыжок» Воин наложит на монстров.
    Ребята это 5 хД
    В прыжке накладывать на противника не каждый придумает , пожалуйста сделайте еще и в пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    А по делу в описании есть такая фраза "В противоположность Храмовнику, все способности Воина будут направлены на нанесение урона, снижение характеристик врагов, максимально быструю маневренность на поле боя, а также на эффекты контроля. Все эти способности Воин сможет применять только в Аспекте Защиты и против монстров, но не игроков." и в умениях об этом ничего нету, так будет варотанк снижать хар-ки боссов или нет ?
    Последний раз редактировалось sshweda; 26.10.2017 в 23:58.

  13. #93
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Ща будет набег раков на варах, можно будет поржать.)0

    Посмотрим, какова будет аннигиляция.


    Дамассия!

  14. #94
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Игре уже 99 лет! когда уже это ОБТ закончится?

  15. #95
    спасибо, спасибо, вы делаете всё, чтобы не вернуться "комерческий проект ваш хромает"

  16. #96
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Следующим на очереди будет Воин ...
    Слабые стороны:
    • Крайне слаб против единичной цели в статичном бою.
    • Большой входящий урон. Воин нивелирует получаемый урон за счет наносимого, но если цель бить невозможно, то он оказывается беспомощным.
    То есть, если, в процессе прокачки, например с 75 до 76 уровня, воин увидел на пути одиночного моба он должен его обойти, а если нет возможности, то надо орать - собирать пати? Для одиночных квестовых боссов - обязан зарание собрать пати? Для прохождения пака простеньких, но дальнобойных мобов - обязан собрать пати?

    Получается, что, если решил создать перерода вара - обязан купить Ковчег, чтобы пропустить сюжетку, потому что, либо надо пати переродков, либо, например, Большебрюха ему не пройти. Ну купит он Ковчег ... А как он пройдёт от Ковчега до капа?
    Наконец, если представить невообразимое - пришёл новый игрок, не знакомый с игрой. Если он хочет играть воином - ему это не удастся, потому что Ковчег для основы не положен и он постоянно будет сидеть в Чистилище.

  17. #97
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Игре уже 99 лет! когда уже это ОБТ закончится?
    Стойкое чувство, что мы ещё в стадии "Вертикальный срез (Vertical Slice)"((

  18. #98
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    То есть, если, в процессе прокачки, например с 75 до 76 уровня, воин увидел на пути одиночного моба он должен его обойти, а если нет возможности, то надо орать - собирать пати? Для одиночных квестовых боссов - обязан зарание собрать пати? Для прохождения пака простеньких, но дальнобойных мобов - обязан собрать пати?
    Это же немного извращённо качаться в танке... не?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  19. #99
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    То есть, если, в процессе прокачки, например с 75 до 76 уровня, воин увидел на пути одиночного моба он должен его обойти, а если нет возможности, то надо орать - собирать пати? Для одиночных квестовых боссов - обязан зарание собрать пати? Для прохождения пака простеньких, но дальнобойных мобов - обязан собрать пати?

    Получается, что, если решил создать перерода вара - обязан купить Ковчег, чтобы пропустить сюжетку, потому что, либо надо пати переродков, либо, например, Большебрюха ему не пройти. Ну купит он Ковчег ... А как он пройдёт от Ковчега до капа?
    Наконец, если представить невообразимое - пришёл новый игрок, не знакомый с игрой. Если он хочет играть воином - ему это не удастся, потому что Ковчег для основы не положен и он постоянно будет сидеть в Чистилище.
    а вы качаетесь в танке чтоль?))ну написано же Тема - Защитники

  20. #100
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Это же немного извращённо качаться в танке... не?
    Не знаю ... никогда не бегал со щитом.
    Просто представил, что если новый воин будет так слаб с одиночными и дальнобойными целями, то без щита он будет ещё слабее.

  21. #101
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не знаю ... никогда не бегал со щитом.
    Просто представил, что если новый воин будет так слаб с одиночными и дальнобойными целями, то без щита он будет ещё слабее.
    Тема же про изменения в аспекте защиты, аспект нападения если и будет переработан, то про это пока нигде не сказано, но не думаю что на каче это как-то скажется...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #102
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Кажется я знаю кто будет решать Арену Смерти

  23. #103
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Мне вообще жутко не нравится, что паладину дают ускор. Пусть даже ослабленную версию. Его дело быть толстым и агр держать, а не баф крутить.

    Зато наверное можно будет смело пересесть на паладина с инжа, даже разницы не почувствуешь (здравница от переродка тапки тож крутишь )
    Последний раз редактировалось Serov33; 27.10.2017 в 06:40.


    Юно Гасай Зайчик

  24. #104
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Мне вообще жутко не нравится, что паладину дают ускор. Пусть даже ослабленную версию. Его дело быть толстым и агр держать, а не баф крутить.

    Зато наверное можно будет смело пересесть на паладина с инжа, даже разницы не почувствуешь (здравница от переродка тапки тож крутишь )
    это попытка отвязать пати от саппа, и на случий если саппа не сыскать я так понемаю статью.

  25. #105
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Вы ниче не поняли) теперь на остров надо брать 2 танка Хд. Вар танчит паки. Пал танчит боса. очевидно же)))

  26. #106
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Тут же все очевидно, эти классы танчат и паки и боссов, только пала будут хилить и сейвить на паках, а вара на боссах, для этого хилы и придуманы. Все привыкли летать без хилов и теперь куча вопросов и нытья по поводу душ и бредовости изменений, может теперь хилы будут актуальны в любых секторах, а не как сейчас пал в дд или вар в танке с двуручем танчит 25 острова без хила.

  27. #107
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Про луков видать забыли...

  28. #108
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Луко-танка совсем уберут или что? пролейте свет на это уважаемые разработчики !!! Народ требует "информацию и хлеба"


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  29. #109
    Аватар для baiman97
    Горожанин baiman97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    40°04'58.8"N 22°21'00.0"E
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Пожалуйста озвучьте весь список, что ж будет с дд
    Рай познавший

  30. #110
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Чего вы активности между танками делите? Ясно же написали

    Теперь будем везде в два танка ходить
    2 танка + 2 хила + саппорт)))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #111
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Хочется верить, что пвп-шная боевка за храмовника и воина тоже изменится в сторону дебаффов и контроля, а не тупого бурста двумя кнопками под мощь и уязвимость от сопартийцев. Боевку менять надо, это факт. Не потому, что она плохая (тут можно спорить долго), а как минимум потому, что третий год играть в одно и то же не интересно.


    † помянем светопаладина †

  32. #112
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что пвп-шная боевка за храмовника и воина тоже изменится в сторону дебаффов и контроля, а не тупого бурста двумя кнопками под мощь и уязвимость от сопартийцев. Боевку менять надо, это факт. Не потому, что она плохая (тут можно спорить долго), а как минимум потому, что третий год играть в одно и то же не интересно.
    делай как я - меняй класс раза 4-5 в год и все..либо купи творца и не парься..))

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Как зачем? Ясно же дали понять, теперь только луки будут танчить всё, так как только умалишённый будет летать в два танка, чтобы один на паки а второй на боссов.
    скорей всего так и будет, что пал будет склеиваться от пака, а вар от босса, только в чем проблема? вар полноценный ДД теперь будет в астрале в АЗ. Думаю астрал переделают и теперь там не будет пыщ-пыщ, надеюсь на это, и что хилы будут востребованы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Из прочитанного выделю

    Храм
    Слабые стороны:
    1. Слаб в первые секунды боя, во время которых он набирает каноны для «Святой земли».
    2. Крайне слаб без «Святой земли».
    3. Имеет очень слабую маневренность. Время восстановления всех способностей, дающих возможность быстро передвигаться по полю боя, существенно увеличено.
    4. Крайне слаб против большого количества целей.

    Воин
    Слабые стороны:
    1. Крайне слаб против единичной цели в статичном бою.
    2. Большой входящий урон. Воин нивелирует получаемый урон за счет наносимого, но если цель бить невозможно, то он оказывается беспомощным.

    Итого храм имеет в 2 (два раза) больше слабых сторон при равном количестве сильных сторон, ну и нафига он нужен тогда?

  35. #115
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от baiman97 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста озвучьте весь список, что ж будет с дд
    Вы ждете каких-то глобальных перемен? Подкорректировали эффективность умений. Тем самым заставляют использовать все задуманные механики классов в АЗ. Вряд ли чего-то большего стоит ждать в ПВЕ АН. А в ПВП многое зависит от изменений других классов.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    2 танка + 2 хила + саппорт)))))
    Паладин немножко похилит и посаппортит

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что пвп-шная боевка за храмовника и воина тоже изменится в сторону дебаффов и контроля, а не тупого бурста двумя кнопками под мощь и уязвимость от сопартийцев. Боевку менять надо, это факт. Не потому, что она плохая (тут можно спорить долго), а как минимум потому, что третий год играть в одно и то же не интересно.
    Все, как раз, на бурсте и будет основываться. Раздали "Уязвимость". "Авангард" привязали к "Удару щитом", что может намекать на уменьшение выживаемости паладина в АН. С чем связано уменьшение мобильности паладина и ее увеличение у воина не совсем ясно. Скорее всего с разницей в выживаемости. Получим три класса (паладин, воин, разведчик) в АН с "Уязвимостью" и высоким разовым уроном, но низкой выживаемостью.

  36. #116
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    давайте переделку сапортов на десерт

  37. #117
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не знаю ... никогда не бегал со щитом.
    Просто представил, что если новый воин будет так слаб с одиночными и дальнобойными целями, то без щита он будет ещё слабее.
    В статье говорится про групповые и отрядные активности. Прокачка в танке (тем более УЩ теперь и лечит) должна быть очень простой (хоть и долгой)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #118
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    БРЕД! А ничего, что половину боссов нужно танчить не стоя на 1 месте? неужели постоянно нужно сделать плохо, потом таки подумать и сделать как надо?

  39. #119
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    БРЕД! А ничего, что половину боссов нужно танчить не стоя на 1 месте? неужели постоянно нужно сделать плохо, потом таки подумать и сделать как надо?
    Думаю они в игру не играют, от сюда такие статичные хилы и танки

  40. #120
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    Из прочитанного выделю

    Храм
    Слабые стороны:
    1. Слаб в первые секунды боя, во время которых он набирает каноны для «Святой земли».
    2. Крайне слаб без «Святой земли».
    3. Имеет очень слабую маневренность. Время восстановления всех способностей, дающих возможность быстро передвигаться по полю боя, существенно увеличено.
    4. Крайне слаб против большого количества целей.

    Воин
    Слабые стороны:
    1. Крайне слаб против единичной цели в статичном бою.
    2. Большой входящий урон. Воин нивелирует получаемый урон за счет наносимого, но если цель бить невозможно, то он оказывается беспомощным.

    Итого храм имеет в 2 (два раза) больше слабых сторон при равном количестве сильных сторон, ну и нафига он нужен тогда?

    ну наверное как и сейчас, танковать сильных противников (ведь 25 компаса как я знаю куда легче пройти с паладином чем с ратом)
    а то что обещают дать воину, нафиг не нужная фигня, ибо на боссов не работает

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения