Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 19 из 45
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1789
  1. #721
    Аватар для Brainfox
    Лига Кадет Лиги Brainfox на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    С каждым патчем у меня лагов все больше! Эти патчи такое ощущение, только добавляют лагов.
    Играть совершенно невозможно.
    Если вчера черный пинг был 1-2 раз за день, то теперь стабильно красный.

    Наконец уже сделайте что-нибудь. В компании НИВАЛ с ее огромным штатом сотрудников сделать ничего не могут? Или это русское халявничество? Как с таким количеством багов и лагов вы вообще игру запустили в свет?
    Вашей репутации нанесен непоправимый ущерб, по моему мнению.

  2. #722
    Аватар для coolluck
    Скиталец coolluck на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Израиль,Ашкелон
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не волнуйтесь,всё будет тип топ
    Правила созданы для того чтобы их нарушать

  3. #723
    Аватар для Brainfox
    Лига Кадет Лиги Brainfox на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    О чем ты? Я был в бригаде оптимистов по "ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП СО ВРЕМЕНЕМ". Прошло пол месяца и ничего не сделано.
    Представь себе, это была бы не игра, а например открытая бета-версия Windows? Сколько бы клиентов потеряла операционная система с такими непростительными ошибками.
    Если сейчас глянуть на открытую бета-версию Виндоус7 и игру АО как софт-продукт, то их даже сравнивать нельзя.

  4. #724
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    Очень надоело как в шоу Бенни хила, я даже мелодию оттуда скачал ради таких моментов, бегать от петов...

    Хочу трейлер зафрапсить про АО - как здесь классно, как раз под мелодию оттуда. Убьешь кого нибудь, только захочешь отрегенить хп и скушать че нить, как практически всегда откуда то появляется некр и ты бежишь, бежишь, бежишь... Пока инвиз в откате. Ускорение/шарики и вперед, вперед, вперед^^

    Вот когда в патче будет
    Версия 1.9.9.9
    внесены изменения:
    Классы

    У всех классов убран инвиз.

    З.ы. Вот такой патч хочу^^
    На правах обсуждения в данной ветке форума=)
    вообшем напишу кратко для тех кому лень читать

    убрать инвиз
    усилить сталкера, а остальные классы понизить что бы сталкер их мог спокойно убивать
    починить все квесты
    убрать лаги

    и да конечно возможность "грабить корованы "

    а если вы этого не сделаете я сдалаю мега клип который покажет какое УГ АО и как там притесняют бедного сталкера...

    ЗЫ извини ты наверно старался выдумывал, а я тут влез со своим пониманием других людей =,(

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  5. #725
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolluck Посмотреть сообщение
    ну чтоже люди,давайте подумаем.
    ладно тут ето позволительно,ето ОБТ,вот если на релизе тоже самое будет
    Ну вообщето, во всех ммо "збт, обт" после прохождения данной полосы препятсвия, все аккаунты чистятся, тут же как я увидел, один ответ от Администрации данного форума, чистка аккаунтов не будет.
    а теперь делайте выводы.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  6. #726
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Инвиз круто! И лагов меньше стало =) Молодцы! А теперь верните разведчиков в прежнее их состояние, ага? =)
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  7. #727
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    hellny30

    твои предложения убожественны, без обид
    мда согласен полностью... полный бред hellny30 написал, похоже почерк школьника касуала. слишком много у всех бафов заоблочных.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  8. #728
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evetaell Посмотреть сообщение
    Сорок вайпов и сто антикритов
    Не убить беспощадных термитов!
    И скрижаль высоко - недоступна.
    Хилер в пати не хилит как будто.

    Тайны мира познать я не в силах.
    Помираю под тигром красиво.
    И в чистилище вновь коммуналка:
    Это очередь в 150 сталков!

    Улыбаемся снова и машем:
    Обновление ждем, даже страшно.
    А когда оно выйдет, мы плачем.
    Кот, одмин, мобы, шредер...УДАЧА!!! )
    Хехе, мыслим схоже. Дурка, конечно...

    Вы говорите, что у вас
    Хиты кончаются на раз
    А им на это просто наплевать.
    С удачей швах, скрижаль в снегу
    Без брони, в общем, мы – рагу
    Многозначительно молчат. Повайнив, мы идем играть.

    Разработчики! А-А-А-А-А-А!
    Мм-м…

    Мы ждем хотфиксов и патчей
    Как ждет родня вердикт врачей
    Хоть страшно нам порой, еще надежда есть
    И пусть наши пинги черны
    АО по-прежнему верны
    (Хотя со сталком вы, конечно… жесть.)

    Мм-м, бета-тестеры, а-а
    Мм-м, ололодеры, а-а
    Мм-м.


    Полностью эту песенку я в соответствующем разделе выложил,
    но вторая половина не столь злободневна.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  9. #729
    Аватар для sunj
    Поселенец sunj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    хм лагов меньше не стало теперь чаще выкидывать только стало!
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 23%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  10. #730
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Lexa20-02.
    Пассивки мага, некров и друлей также усиление сталков? цифры там из головы, рассчитывать их не мое дело, и каменная кожа мага тоже видимо... Или главное что даст имбовость сталкеру - нерф "гармонии стихий"? Что так сильно задело? Естественно надо было стереть всю начинку и написать свою любимую фразу? Особенно учитывая сарказм написанного? Особенно сталку дадут имбовость скилы с бафами (в том числе и с возможностью бафа другого персонажа) с откатом 15+минут, которые до первой смерти держатся? =) И вообще почитай хотябы какие нибудь фентези серии как FR и DL хотя-бы, для общего развития, или посмотри успешные фентези мморпг. С D&D системой познакомься и т.д.

    Про фрапс ты конечно вообще учудил, так пере**ть смысл написанного...
    Просто получился бы смешной позитивный ролик, и снять его можно любым классом впринципе,если что. И музыка в тему имхо.

    ArtorySteel и Lexa20-02.
    На будущее. Я не играл ,когда сталкеры юзали баг с БО+СТ. И вообще никого не нагибал багами, и в пвп не участвовал до патча. Так что просто игнор, так как надоел ваш троллинг. Особенно надоел ваш бред, который вы выдаете за смысл чужих постов, часто содержащих сарказм.

    А нынешний патч видимо изменил алгоритм подгрузки данных, теперь визуально лаги менее заметны, зато "неожиданные сюрпризы" стали чаще, например можно бежать, а через минуту в тебя прилетит много урона и труп перса полетит обратно на n шагов и т.д. Раньше у меня такие вещи как сейчас не наблюдались, только классические глюки большого пинга. Теперь то, что я вижу на экране может не соответствовать тому, что произошло на сервере.
    Последний раз редактировалось hellny30; 28.10.2009 в 23:41.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  11. #731
    Аватар для Kinaet
    Бродяга Kinaet на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    глюк????

    у меня у одного такое что наводиш мышку на предмет,скил никакой таблички с инфой что ето НЕвыходит?случилося апосля патча

  12. #732
    Аватар для KJIOUH
    Скиталец KJIOUH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexa20-02 Посмотреть сообщение
    вообшем напишу кратко для тех кому лень читать

    убрать инвиз
    усилить сталкера, а остальные классы понизить что бы сталкер их мог спокойно убивать
    починить все квесты
    убрать лаги

    и да конечно возможность "грабить корованы "

    а если вы этого не сделаете я сдалаю мега клип который покажет какое УГ АО и как там притесняют бедного сталкера...

    ЗЫ извини ты наверно старался выдумывал, а я тут влез со своим пониманием других людей =,(
    Просто попроси себе скил НАГНУТЬ всеХ " :-DDD
    "То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их."

  13. #733
    Аватар для VictorZRX
    Бродяга VictorZRX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Т.к. в этом патче написали что убрали лаги, а они добавились
    => в следующем надо писать в описании к патчу "лагов стало больше и они стали более качественными", тогда может их меньше станет???
    )))))))

  14. #734
    Аватар для Raymond1166
    Поселенец Raymond1166 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    судя по описанию, можно и дальше и грать в ЕВЕ )))
    ждем следующего патча, если он совсем эту поделку не порушит....
    АО - Раскол - Лига - Витязь 22 - Кутила

  15. #735
    Аватар для vovka52
    Горожанин vovka52 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    количество народу походу поубавилось )) покрайне мере на сегодняшний день , загруженность серверов до 80% не доходила ) или я не доглядел =)

  16. #736
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Да не вчера даже поменьше было.Наверно из-за лагов засиделись люди.
    Надеюсь в следующем патче гармонию исправят,а то крики про чит магов утомили.Тем более маги от гармонии дохнут так же ,как и остальные классы.

    Кролики плакали и жрали кактус...

  17. #737
    Аватар для IRed_Fox
    Лига Гражданин Лиги IRed_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Да уж простых мобов до уровня элитников дотянули, а элитников вообще не завалиш в одного, я понимаю скажете, что это ж элитники, но этож не питбоссы всё таки, что за дела, я удавольствие от игры получать хочу, а не сидеть и сквозь зубы матюгаться, потому как у нас в ГИ уставом запрещен мат в чат, я офицер ВП(внутренняя политика), а я не криворукий ньюб который с самого начала сидит и орёт в чат помогите мне завалить того, завалить этого, почти всю игру до Коба в одного прошёл, не считая данжей и ПБ и никогда не кричал что тяжко было, было нормально, весело, мобы своего уровня ложились нормально, а сейчас стало так жёстко, как будто я корононосца бью. До патча и корононосци ложились, повозиться и побегать от них нужно было, но всётаки они ложились, а сейчас без пати это не реально стало. Нафига портить начальное впечатление от игры.
    Добро непременно победит зло! Непременно!!! Потом поставит на колени и зверски убьёт!!!
    Навсегда БлэкАнгел
    в Аллодах ЧерныйАнгел(некромант)
    гильдия -=РУСЬ=-

  18. #738
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Имею предложение,которое думаю многие поддержат(особенно некры) - вернуть нормальное значение кровавого щита,даже в синьке невозможно выживать - мобы бьют так,что за 2-3 удара моб равного персу лвла убивает на ура,а представьте себе,что заряфдов щита,с которым броня хоть временоо приближается к нормальному значению,всего 8!!!О_о и на 8 надо потратить 6 талантов!!!Верните щит по количеству капель крови - думаю это будет справедливо.А иначе некр превратился в какого-то "подхила",то есть единственный толк в пати - хилить,но так как есть хилы намного лучше(и они в латах кстати,их вообще хрен пробтешь),то в лучшем случае в пати некра берут в роли страховщика главного хила...А ведь некр - почти единственный оригинальный класс АО,такого больше не найдешь ни в какой игре.Думаю глупо убивать "фишку" нерфом.Кто-то поспешит возразить мол у хилов скелета то нету,отвечу - агр со скелета слетает моментально,а если мобов больше одного - то шансов даже убежать мало(я говорю о мобах раного лвла - если +1 то дай Бог завалить даже со скелетом в роли танка).

  19. #739
    Аватар для 4moki
    Батрак 4moki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K1tiara Посмотреть сообщение
    ндаа.. а я входила в "элиту" игроков на последнем рубеже,у которых совершенно не лагало..
    после 2х последних обновлений играть невозможно,пинг черный.

    а до этого свободно играла в час пик.. хех(

    иногда хочется высказать пожелание АН,чтобы они просто ничего не трогали>.<
    вот тоже приходят мысли, что лучше бы они вообще не исправляли эти лаги
    у меня с начала бесплатного ОБТ не лагало практически никогда...после патчей "уменьшающих лаги" - лагает постоянно...и причем с каждым патчем все хуже и хуже становится

  20. #740
    Аватар для vovka52
    Горожанин vovka52 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blooderast Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что моб равного уровня равен с игроком. В Бога я наигрался вдоволь в других игрушках. А тут сила игрока и сила мобов одного уровня практически уравнена. И это мне нравится. Это оригинально. А если вас это напрягает - запустите дьябло - там вы будете БОГАМИ =)
    Сила мобов слишком велика)) даже ниже твоего уровня могут по 3 раза подрят нансить 2-3к урона )) когда ты им сам наносиш по 300-400 и с учетом что у тебя 5к хп и ты закован в латы =)

  21. #741
    Аватар для aboopunk
    Скиталец aboopunk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blooderast Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что моб равного уровня равен с игроком. В Бога я наигрался вдоволь в других игрушках. А тут сила игрока и сила мобов одного уровня практически уравнена. И это мне нравится. Это оригинально. А если вас это напрягает - запустите дьябло - там вы будете БОГАМИ =)
    а ты рассуди... еси это норм.. то я буду мучица час ток чтоб убить хотябы 10 мобов еси они крутуют подрят 2 раза по 500 с тем что у меня 1700хп.. весело) а получу за кв малый опыт...

  22. #742
    Аватар для Brainfox
    Лига Кадет Лиги Brainfox на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вообще это дико! Храм, закованный в латы с супер дубиной, щитом, магией, лечением не может угондошить 1 моба равного уровня. А пока он бьет одного моба, респавнится второй и добивает храма (по описанию который держит 2 мобов свободно).

  23. #743
    Цитата Сообщение от Brainfox Посмотреть сообщение
    Вообще это дико! Храм, закованный в латы с супер дубиной, щитом, магией, лечением не может угондошить 1 моба равного уровня. А пока он бьет одного моба, респавнится второй и добивает храма (по описанию который держит 2 мобов свободно).
    http://narod.ru/disk/14573729000/pve2.avi.html - помойму ты малость врешь. Не?
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  24. #744
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Axe11er Посмотреть сообщение
    людоедов в асээ-тэпх на равном лвле ктонить убивал?..)
    Ты про тигров людоедов? Да, впринципе легко их убивал будучи имба классом соло (это сарказм - прим. ред.), я кстати на 23 лвле поменял шмот полностью подбирая статы по другому и в ПвЕ соло проблем не испытываю практически, если бы криты были чаще (пришлось урезать удачу до минимума) мобы дохли бы с 4-5 заряженых стрел примерно в колчане (начиная с крита от ПВ вообще с пары стрел, т.е. ПВ +СВ+СВ). Впринципе все, с кем бегал вместе не имеют проблем с мобами. Попробуй переодеться в другой шмот с опорой на другие статы, в зависимости от класса - может помочь. Эксперементируй со шмотом. Но, правда чем дальше, тем хуже, мобы становятся на порядок сильнее, а перс нет =)

    Кстати проблемы с мобами у всех, когда есть лаги... без лагов прям другие ощущения от игры^^
    Последний раз редактировалось hellny30; 29.10.2009 в 04:23.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  25. #745
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Axe11er Посмотреть сообщение
    людоедов в асээ-тэпх на равном лвле ктонить убивал?..)
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    Ты про тигров людоедов?

    Кстати проблемы с мобами у всех, когда есть лаги... без лагов прям другие ощущения от игры^^
    нет он не про тигров а про ээлитникв скорее всего, про тигров и спрашивать нечего все их убивали и легко. думаю соло на 26-27 нереально убить этих людоедов, на них и квест групповой если что)
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  26. #746
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    нет он не про тигров а про ээлитникв скорее всего, про тигров и спрашивать нечего все их убивали и легко. думаю соло на 26-27 нереально убить этих людоедов, на них и квест групповой если что)
    Ясно, просто при мне несколько раз называли просто "людоедами" тигров терь буду знать что это не так.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  27. #747
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 512105 Посмотреть сообщение
    эм...эт только у меня урон стал ровно в 2 раза меньше чем написано на самом скиле?...написано 900,валит 450.

    З,Ы с интой всё норм.
    с удачей как?)

  28. #748
    Аватар для 512105
    Бродяга 512105 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LInXIII Посмотреть сообщение
    с удачей как?)
    дык от удачи вроде ток частота критов,если не ошибаюсь?)
    Последний раз редактировалось 512105; 29.10.2009 в 08:08.

  29. #749
    Аватар для kuzyakozlov
    Батрак kuzyakozlov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    подскажите что делать начинаю обновлять клиент и комп виснет?

  30. #750
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Итак, что у нас в патче
    1. Чудо
    Я первый раз не видел зерга лиги на респе империи у Паучьего склона на владыках астрала.
    Наверно та кавайная орковская няшка, что элитник 40 уровня, всё же имеет встроенную функцию антигравитатора для лигийцев.

    2. Компенсация
    Урон мобов возрос. Причем заметно.
    До патча я спокойно стосил охрану в местах силы, сейчас меня изрядно покоцали. Милишные мобы теперь лучше пробивают броню танка в синьке под свой уровень...

    ЗЫ:
    Цитата Сообщение от Axe11er Посмотреть сообщение
    людоедов в асээ-тэпх на равном лвле ктонить убивал?..)
    Убивали, товарищи мистики.
    А если по-старинке, с танками, хилами и ДД - пати обычно вайпается...


    ЗЗЫ:
    Цитата Сообщение от Blooderast Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что моб равного уровня равен с игроком. В Бога я наигрался вдоволь в других игрушках. А тут сила игрока и сила мобов одного уровня практически уравнена. И это мне нравится. Это оригинально. А если вас это напрягает - запустите дьябло - там вы будете БОГАМИ =)
    Он НЕ РАВЕН с игроком. Я танк. Моба равного уровня я убиваю только потому, что у меня есть отхил, который отлечит моё здоровье троекратно, а у него нет. Урон же моба значительно выше.

    ЗЗЗЫ:
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    ммм...тогда живучесть дальнобоя поднять в 2 раза, а то в нынешней обстановке, сталки падают с 1-2 ударов, и нет спасительного инвиза...так что, если что-то и делить, то делать это грамотно!
    ТИы наверное удивишься, но в АО количество жизней не зависит от класса. Поэтому точно также с 1-2 ударов складываются и все остальные. Кроме магов с кожей

    И эта -
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    [*] Лучникам вернули шарики.
    - я не знаю на каком сервере лучникам отрезали шарики, а на Владыках они есть у всех нормальных лучников и активно применяются в ПвП
    Последний раз редактировалось WizzardRick; 29.10.2009 в 07:48.


  31. #751
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Muzal Посмотреть сообщение
    удачу не пофиксили(
    Удача работает так, как и должна была работать, это сказали разрабы, потому ее фиксить и не будут.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  32. #752
    Аватар для ctuhrep1990
    Banned ctuhrep1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    из полезного только инвиз....который я предлогал еще с ЗБТ2

  33. #753
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    ТИы наверное удивишься, но в АО количество жизней не зависит от класса. Поэтому точно также с 1-2 ударов складываются и все остальные. Кроме магов с кожей
    Не, не удивлюсь......меня, вобще, сложно удивить...
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  34. #754
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Собственно кто-то там просил ссылки на то где разработчики говорят, что с удачей (да и вообще системой боя: формулами там и т.д) все нормально, так вот http://forum.allods.ru/showthread.ph...61#post2025961
    Собственно в этом посте товарищ ArcticalFire дал всем понять, что мы просто не привыкли к новой системе, т.е. с ней все нормально, но мы все просто еще не привыкли )))) (т.е. господа это на долго - мы еще успеем все к ней привыкнуть), если почитать далее тему станет ясно, что он полностью уверен что так оно и есть, т.е. можно сделать вывод, что разработчики считают что все пучком, а значит и исправлять нечего. Видимо то, что абсорб урона броней у игроков криво работает, а у мобов зашкаливает, это нормально - так сказать фича игры.

  35. #755
    Аватар для RASH36
    Горожанин RASH36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Отличное обновление !!! Лаги пропали играть нормально наконец можно
    Последний раз редактировалось RASH36; 29.10.2009 в 09:18.

  36. #756
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Кажется, лагов стало меньше...Во всяком случае, с аукциона Незебграда меня больше не выкидывает из игры. Пока качаться не пробовал)
    И пару слов про удачу. Я на удачу не раскачивался, потому разницы не почувствовал НИКАКОЙ. Друг играл за некра (всё в удачу вкладывал) и постоянно жаловался, что мобы его выносят, качаться сложно. С приходом 15-го уровня он купил репутационные вещи и выторговал ещё что-то по классу. Первая фраза, которой он со мной поделился после такого переодевания была "теперь выношу всех как каток". Поэтому пока проблемы с удачей кажутся мне сомнительными...

  37. #757
    Криты бесят конечно :\ Таежный медведь -700 с первого удара, если учесть что имею всего 1000хп это уж слишком... (зы Магистр)

  38. #758
    Аватар для awvirus
    Бродяга awvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вопрос к разработчикам (если таковые читают данный форум):

    1) почему бы не сделать возможным использования "зачарования" стрел у луков в ДВИжении. А то смотрится нелогично и аляповато.

    2) наблюдаю какую-то очень странную "уравниловку" - дистанционники не могут убить моба, если они находятся на разной высоте (например, на трубах или камнях). Это же в корне лишает дистантов их законного преимущества!

    3) хорошо бы "утихомирить" некоторых особо ретивых милиционеров, которые соскакивают со своих постов в поле и давай мобов косить направо и налево. ))
    Очень мешает при выполнении квестов

  39. #759
    Аватар для Malisond
    Лига Гражданин Лиги Malisond на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Новоград (Красноярский край)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K1tiara Посмотреть сообщение
    ндаа.. а я входила в "элиту" игроков на последнем рубеже,у которых совершенно не лагало..
    после 2х последних обновлений играть невозможно,пинг черный.
    а до этого свободно играла в час пик.. хех(
    иногда хочется высказать пожелание АН,чтобы они просто ничего не трогали>.<
    Посмеялся =) Ибо до вчерашнего патча, я тоже в чате иногда подкалывал народ.. у вас лагает... а я даже не напрягаюсь... но вчера, я впервые выключил игру через 30 минут.Впервые узрел, что такое подойти к квестовому нпц и ждать когда его модель подгрузится и можно его выбрать)))
    в душе забил на игру...

  40. #760
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    разница между таёжным медведем 12 и 13лвл большая...первого я валил на 12лвл без проблем - 55-70% нр оставалось (в зависимости от лагов), второго даже под зельем не осилил ( 1 раз я его убил,но вернувшийся с щитов урон меня тоже отправил в чистилище). Причем стоило мне получить 13лвл (даже статы и вехи не раскидывал), как медведь 13лвл умирает как и 12лвл . чудеса (с левлом прибавилось только 150-200 нр - не считал точно)

Закрытая тема
Страница 19 из 45
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения