Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 36 из 56
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2229
  1. #1401
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Очень странно, никогда не испытывали с ним проблем.
    Да вряд ли кто-то испытывает с ним проблемы. Но это не отменяет того, что это сильный моб.
    После 40% кто танков переключает, кто на расстоянии держится. С белочкой последнее, правда, вряд ли возможно.

    По поводу отогревания гиберлингов спрашивали. Чтобы их отогреть, надо костер поджечь чем-нибудь огненным. Фаерболом там или склянкой жидкого огня. Баф "Горячая благодарность" увеличивает исходящий урон и лечение на 10 минут или до смерти персонажа.

    Ласт и правда вваливает не по детски, но убить вполне реально. Кометы могут сваншотить, к тому же АоЕ, но летят они в танка, так что танку достаточно просто стоять отдельно.
    PvE = Player versus Empire

  2. #1402
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    уже зае...л этот а11 если честно с этими гре...ными бафами хреновыми , с этими греб ...ми усиленными островами , с этим греб...ным увеличенным РП . В ж..у надоело уже , хочу отдохнуть , а не тратить нервы , хренову кучу времени и денег только для того , что бы убить 2х боссов на острове.
    Нахрен все.
    да ладно, все ж интереснее, чем пробегать 100500 островов на АОЕ.
    Другое дело, что астрал - это такая вот еженедельная обязаловка. Это сильно печалит, да.
    Джером - все. Совсем.

  3. #1403
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    да нету там никаких проблем ,просто после 40% нужно танку бегать по кругу и все ,с 80 % дамага даже проблем с ними нету
    Либо он как-то особенно усиливается в А11 по сравнению с А10, либо у нас днищепати были. Потому что я его танчил, стоя на месте, никуда не кайтил, и при этом не видел, чтобы он мне как-то сильно всекал. И параллельно с этим мы регулярно напрягались на первом боссе, на искре и т. д., про ласта даже не говорю, ибо это очевидно.

  4. #1404
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Либо он как-то особенно усиливается в А11 по сравнению с А10, либо у нас днищепати были. Потому что я его танчил, стоя на месте, никуда не кайтил, и при этом не видел, чтобы он мне как-то сильно всекал. И параллельно с этим мы регулярно напрягались на первом боссе, на искре и т. д., про ласта даже не говорю, ибо это очевидно.

    Вот оно, прохождение на овергире (:

  5. #1405
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    В прибежище механоидов все босы что зовут аддов вешают молотки и дальше
    Хорошо хоть на ласте только 1 моб с бафом вешает, а не вся пачка.

  6. #1406
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот оно, прохождение на овергире (:
    Ну если 8650-8700 у варотанка (как я начинал а10) можно назвать овергиром, то пожалуйста.

  7. #1407
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    а10 ниачём вовсе в а11 этот моб тоб тоже не особо доставляет проблем мне с рейтингом 9200 только под белой или 80% бегаю

  8. #1408
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    да ладно, все ж интереснее, чем пробегать 100500 островов на АОЕ.
    Другое дело, что астрал - это такая вот еженедельная обязаловка. Это сильно печалит, да.
    а никто и не говорит про пробегание на аое , но если блин тебе интересно вайпаться два часа на острове и в итоге убить только 1 или 2х боссов , но почему ты уверен что это должно быть интересно всем остальным ? Лично мне кажется что людей , котоым нравиться этот мазохизм с а11 по пальцем руки одной можно пересчитать , все остальныененавидят разрабов из за этого усиления.

  9. #1409
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    уже зае...л этот а11 если честно с этими гре...ными бафами хреновыми , с этими греб ...ми усиленными островами , с этим греб...ным увеличенным РП . В ж..у надоело уже , хочу отдохнуть , а не тратить нервы , хренову кучу времени и денег только для того , что бы убить 2х боссов на острове.
    Нахрен все.
    Отлетал 3 под репликами и только [Разбитый самоцвет]?
    ТЕБЕ НУЖНА ГОЛДА!

    И почему с ласта не может упасть сразу [Разбитый самовет], ведь зачем мне камни?
    Меня если честно уже задолбал этот рандом когда я не могу выбить 10\13 камней даже проклятых.

    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    С гс 9100 маломало проходимо, 9200 иногда проходимо, с 9300 часто проходимо, с 9360+ редко непроходимо.
    9 руны не проходимо
    10 руны малопроходимо
    11 руны среднепроходимо
    12 руны часто проходимо
    13 руны часто непроходимо
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 29.09.2013 в 11:43.

  10. #1410
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    С гс 9100 маломало проходимо, 9200 иногда проходимо, с 9300 часто проходимо, с 9360+ редко непроходимо.

  11. #1411
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phibrizzo Посмотреть сообщение
    Кометы могут сваншотить, к тому же АоЕ, но летят они в танка, так что танку достаточно просто стоять отдельно.
    У нас кометы летят рандомно в игроков, была в 2 разных пати на этом острове, ни разу только в танка они не летели. Спросила в гильдии, кто был на Октлан-Тепеке, все говорят, что летит рандомно комета и она как раз убивает по-одному народ.

    Это баг или есть какая-то особенность, как кометы только в танка получать? Потому что кометы - это то, из-за чего этот ласт и фейлится.

    ========

    Самое интересное, что те, кто НЕ ЛЕТАЛ на Октлан-Тепек сообща говорят, что комета летит в танка Может сейчас комета забагована? Phibrizzo, вы проходили его на этой неделе?
    Последний раз редактировалось syrenaFBB; 29.09.2013 в 17:31.

  12. #1412
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    комета всегда летит рандомно ,и всегда рандомно было

  13. #1413
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    У нас кометы летят рандомно в игроков, была в 2 разных пати на этом острове, ни разу только в танка они не летели. Спросила в гильдии, кто был на Октлан-Тепеке, все говорят, что летит рандомно комета и она как раз убивает по-одному народ.

    Это баг или есть какая-то особенность, как кометы только в танка получать? Потому что кометы - это то, из-за чего этот ласт и фейлится.

    ========

    Самое интересное, что те, кто НЕ ЛЕТАЛ на Октлан-Тепек сообща говорят, что комета летит в танка Может сейчас комета забагована? Phibrizzo, вы проходили его на этой неделе?
    Есть один способ сделать так что бы кометы летали только в танка... Мы так делаем если бафы поганые... На мой взгляд получается....

  14. #1414
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    У нас кометы летят рандомно в игроков, была в 2 разных пати на этом острове, ни разу только в танка они не летели. Спросила в гильдии, кто был на Октлан-Тепеке, все говорят, что летит рандомно комета и она как раз убивает по-одному народ.

    Это баг или есть какая-то особенность, как кометы только в танка получать? Потому что кометы - это то, из-за чего этот ласт и фейлится.

    ========

    Самое интересное, что те, кто НЕ ЛЕТАЛ на Октлан-Тепек сообща говорят, что комета летит в танка Может сейчас комета забагована? Phibrizzo, вы проходили его на этой неделе?
    да это у него глюк , просто он сначала с нами стоял и кометы в нас летали только так , потом стал отдельно и ... и все равно кометы прилетали , правда реже .
    По сравнению с прошлыми разами попадания на Октлан Тепек его РЕАЛЬНО усилили , уж сравнивать поверьте есть с чем . Когда попадаешь туда с бафом +80% урона и еле удерживаешь танка на мобе , а потом точно так же еле удерживаешь при нормальных бафах понимаешь , что что то тут не так , когда ловишь от искры по 950к два удара за 2 секунды тоже понимаешь что что то не так . ну и когда на ласте кометы начинают прилетать по ляму , просто понимаешь что разрабы козлы втихаря усилили остров , что б им пусто было.

  15. #1415
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а никто и не говорит про пробегание на аое , но если блин тебе интересно вайпаться два часа на острове и в итоге убить только 1 или 2х боссов , но почему ты уверен что это должно быть интересно всем остальным ? Лично мне кажется что людей , котоым нравиться этот мазохизм с а11 по пальцем руки одной можно пересчитать , все остальныененавидят разрабов из за этого усиления.
    это ничем не хуже дурацкого ПТ, в который я уже несколько месяцев не хожу. Ну чего, ну нравится мне хардкор. Ну да, его многовато, не качественно, а количественно. Времени в неделю на острова много уходит. Сама по себе система дропа в астрале дурная, да и бесконечное одевание поднадоело.
    Джером - все. Совсем.

  16. #1416
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    комета всегда летит рандомно ,и всегда рандомно было
    Если бы это было так, то все, кроме танка, умирали бы на первой же минуте (ваншоты не лечатся), а не спустя 50% босса.
    А во всех подряд летит ледяная стрела, которая бьет до 1кк, вроде.
    PvE = Player versus Empire

  17. #1417
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Phibrizzo Посмотреть сообщение
    Если бы это было так, то все, кроме танка, умирали бы на первой же минуте (ваншоты не лечатся), а не спустя 50% босса.
    А во всех подряд летит ледяная стрела, которая бьет до 1кк, вроде.
    кстати мне кажется или кометы усиливаются со временем? Типа сначала сносит по 500к и потом уже 900к.
    На том же 80 урона комета сносила по 70-80% что является около 1,3кк.

    Решился добить свои рыжые пару десятков камней вместо вайпов в а11.
    В итоге пати 8500 с хилом\дд проходит острова только на ура.

  18. #1418
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    9 руны не проходимо
    10 руны малопроходимо
    11 руны среднепроходимо
    12 руны часто проходимо
    13 руны часто непроходимо
    та ладно, у консты 7-8 руны в основном и проходим, у одного только две десятки есть. если кого то не прошли то оставили меньше 10%

  19. #1419
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    у меня одного такое? считай за 8 полетов или Отклан -Тепек или Роща 12 месяцев причем сектора разные?

  20. #1420
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    у меня одного такое? считай за 8 полетов или Отклан -Тепек или Роща 12 месяцев причем сектора разные?
    каждую новую неделю выпадает по 3 острова ,на этой неделе мехи ,каземат и острог вроде ,и на разных серверах этот счетчик разный

  21. #1421
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Есть один способ сделать так что бы кометы летали только в танка... Мы так делаем если бафы поганые... На мой взгляд получается....
    Поделитесь секретом, пожалуйста )

    У нас на этой неделе Октлан-Тепек и Вертеп. НА вертепе ласт тоже интересный...

  22. #1422
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    кстати мне кажется или кометы усиливаются со временем? Типа сначала сносит по 500к и потом уже 900к.
    На том же 80 урона комета сносила по 70-80% что является около 1,3кк.

    Решился добить свои рыжые пару десятков камней вместо вайпов в а11.
    В итоге пати 8500 с хилом\дд проходит острова только на ура.
    8500 и в а10 то сложновато о каком а 11 идет речь если патька 9100 со скрипом убивает 3х боссов

  23. #1423
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    На погосте третий босс под ББ (крутой баф, чо) 6,5 лямов в тушку. Няшно.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #1424
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хотеть оставить гневный пост.
    С сто процентной уверенностью заявляю, что теперь худший баф это тени.
    прилетели на тепек "2 смерти" + "тени" (мы назвали этот баф 1001 тень) .
    три часа и дошли только до искры которая собственно вместе с тенями, нас и отправила в ДОЛГОЖДАННЫЙ ДОМ.
    на деле тени теперь появляются больше шести, одновременно их то не больше 6, но вот вслед за слитыми тенями появляются еще и еще.
    убивать 10+ теней когда уже нет мобов так интересно.
    примерно как было:
    агрим пак плюс появляются 2-4 тени, контроль, дамаг половина слито, еще 2 тени ну ладно че, пока их добиваем внезапно появляются еще 1-2.
    бьем их, еще парочка потом еще. мы там только и делали, что били тени.
    за один бой на мне появлялось по три тени спасибо хоть за то, что не одновременно.
    это теперь так и задумано? баф тени проведи сутки на острове? каждый моб это 7-15 минут боя, доставляет кучу положительных эмоций.
    З,Ы. мы просто ждали когда уже нас отправит домой новая имбовая искра.
    перед этим попали на вертеп ("земля"+"луковский смех" за 50 минут прошли остров целиком.
    кстати на вертепе со всех боссов упали камушки а вот на тепеке с 2х убитых только разбитые и дальше дом.
    счастье переполняло нас, 3 часа ради разбитых камней и даже шкатулки по профе не упали.

  25. #1425
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    кстати мне кажется или кометы усиливаются со временем?
    Не замечал. Может остров был с бафом, который усиливает боссов каждые 25% хп?

    худший баф это тени
    В а11 тени хороши. Могут даже некоторых магов ваншотить, когда появляются.
    Если ничего не меняли, то есть зависимость между количеством убитых монстров и количеством появляющихся теней. По наблюдениям, конечно. Точно только разработчик сказать может. То есть прилетел, убил 1 монстра, пока бьешь следующего монстра больше 1 не вылезет. А убил пак из 6, на следующем могут и 6 теней появиться.
    PvE = Player versus Empire

  26. #1426
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    теперь худший баф это тени
    Ну это же отлично. Учитывая тот факт, что теней уже очень давно вообще никак не меняли, из вашего утверждения следует, что все новые модификаторы получились легче уже давно существовавшего. Подбафать что ли что-нибудь... (здесь мог бы быть троллфейс)
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  27. #1427
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Phibrizzo Посмотреть сообщение
    Не замечал. Может остров был с бафом, который усиливает боссов каждые 25% хп?


    В а11 тени хороши. Могут даже некоторых магов ваншотить, когда появляются.
    Если ничего не меняли, то есть зависимость между количеством убитых монстров и количеством появляющихся теней. По наблюдениям, конечно. Точно только разработчик сказать может. То есть прилетел, убил 1 монстра, пока бьешь следующего монстра больше 1 не вылезет. А убил пак из 6, на следующем могут и 6 теней появиться.
    они говорили, что больше 6 за бой вылезти не может, а там фиг его знает, нам пока максимум тока 6 было, и вероятно это субъективно, но когда идем медленно и печально(с контролем и по одному), теней вылазило за бой немного, после АОЕ пака, на следущем и по 6 сразу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #1428
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ну это же отлично. Учитывая тот факт, что теней уже очень давно вообще никак не меняли, из вашего утверждения следует, что все новые модификаторы получились легче уже давно существовавшего. Подбафать что ли что-нибудь... (здесь мог бы быть троллфейс)
    Да, действительно.... Тени стали геморойнее... Недавно попадали в ЦТ 2 раза с одними и теми же бафами... 2 смерти и тени... Что самое прикольное... они вели себя по разному... т.е. на одном острове появлялись по 1-2 за пак, на втором на паке появлялись 2 а потом ещё по 2 -4 штуки.... задалбались....

    Вы уже подправили сочетании бафов.... тот же ЦТ на волке (промежуток в подвале) рекошетом танка долбанул на 8,9 кк... так слегка погладил по головке... и это в той комнате где он стоит... бафы 40+ к дамагу и баф увеличивающий дамаг (новый) но увеличивает контроль...

    А за шкатулку вам вообще спасибо.... особенно на охотском остроге на 1 промежутке.... которого слить вообще счастье... особенно с мобами которые вылазит и вешают баф к урону по 10%...

    Подбафать что ли что-нибудь...вам монтировкой и разводным ключем по рукам... (здесь мог бы быть троллфейс)

  29. #1429
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Учитывая тот факт, что теней уже очень давно вообще никак не меняли
    Неправда. Механика появления теней изменена.
    Выше правильно написали, что теперь теней может вылезать почти сколько угодно. Да, не более 6 одномоментно, но за бой их больше 6. Раньше такого не было точно.
    Истинный маг в отставке...



  30. #1430
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Да, действительно.... Тени стали геморойнее... Недавно попадали в ЦТ 2 раза с одними и теми же бафами... 2 смерти и тени... Что самое прикольное... они вели себя по разному... т.е. на одном острове появлялись по 1-2 за пак, на втором на паке появлялись 2 а потом ещё по 2 -4 штуки.... задалбались....

    Вы уже подправили сочетании бафов.... тот же ЦТ на волке (промежуток в подвале) рекошетом танка долбанул на 8,9 кк... так слегка погладил по головке... и это в той комнате где он стоит... бафы 40+ к дамагу и баф увеличивающий дамаг (новый) но увеличивает контроль...

    А за шкатулку вам вообще спасибо.... особенно на охотском остроге на 1 промежутке.... которого слить вообще счастье... особенно с мобами которые вылазит и вешают баф к урону по 10%...

    Подбафать что ли что-нибудь...вам монтировкой и разводным ключем по рукам... (здесь мог бы быть троллфейс)
    ну не знаю, Охотский под Ас -3 боса убиваются вообще без проблем, у нас разок вар на паке одном помер, ну любит на агрить эта ватка на себя ), ласта правда мы не осилили, снесли до 60%, чета урон в него прилетала как то урезанный
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #1431
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну не знаю, Охотский под Ас -3 боса убиваются вообще без проблем, у нас разок вар на паке одном помер, ну любит на агрить эта ватка на себя ), ласта правда мы не осилили, снесли до 60%, чета урон в него прилетала как то урезанный
    про ласта молчу.... теперь.... а вот 1 цук покою не дает.... бесит меня тамошний ад... редко когда 1 вылазит... обычно сразу 2... смотришь а на тебе уже 10 стаков... и барьеры красивые... (мы летаем без рата)... наверное в этом проблема...

  32. #1432
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    про ласта молчу.... теперь.... а вот 1 цук покою не дает.... бесит меня тамошний ад... редко когда 1 вылазит... обычно сразу 2... смотришь а на тебе уже 10 стаков... и барьеры красивые... (мы летаем без рата)... наверное в этом проблема...
    вроде стаки вешет удушка-не? обычно сначало 1, потом 2, потом может и 3, у нас они сидят в контроле
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #1433
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Нет... удушка может сваншотить под АС тряпку или кожу...
    Стаки на увеличения урона вешают собачки((((...

  34. #1434
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ну это же отлично. Учитывая тот факт, что теней уже очень давно вообще никак не меняли, из вашего утверждения следует, что все новые модификаторы получились легче уже давно существовавшего. Подбафать что ли что-нибудь... (здесь мог бы быть троллфейс)
    раньше хоть сколько был был бой, тени могли вообще не вылезти а если вылезали то не больше 6, теперь они вылазят с 100% вероятностью пока идет бой и их может быть видимо сколько угодно.
    даже заюзевание "мотивированной агрессии"призывало теней и на каждом участнике группы было по 2-3 тени не одновременно но за 1 бой.
    было по другому раньше точно.
    Учитывая, что вы могли сломать\исправить уже существующие сами того не зная (здесь мог бы быть троллфес.).

  35. #1435
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Нет... удушка может сваншотить под АС тряпку или кожу...
    Стаки на увеличения урона вешают собачки((((...
    удушка нефига никаго не ваншотит, если не тупить и вовремя обежать рог
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #1436
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Нет... удушка может сваншотить под АС тряпку или кожу...
    Стаки на увеличения урона вешают собачки((((...
    Удушка даже в а11 под +80 дамага не ваншотит никого, просто прячьтесь сразу за рог и все будет ок.

  37. #1437
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    удушка нефига никаго не ваншотит, если не тупить и вовремя обежать рог
    главное в этой фразе если..... с удушкой проблем нет.... единственное это баф от собачек.... меня на АС бесит....

  38. #1438
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Нет... удушка может сваншотить под АС тряпку или кожу...
    Стаки на увеличения урона вешают собачки((((...
    Не ваншотает там ничего.
    Даже под +80% урона удушка у меня снимает 40-50% хп. Т.е. вполне есть время забежать за рог.
    Истинный маг в отставке...



  39. #1439
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не ваншотает там ничего.
    Даже под +80% урона удушка у меня снимает 40-50% хп. Т.е. вполне есть время забежать за рог.
    А именно в этот момент начинается формирование рейдов на арену/АБ/куда-либо еще, и весь сервак на долю секунды подлагивает

  40. #1440
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Сами тени стали сильнее-раз, механика появления поменялась-два. Раньше за остров один -два раза могло появиться много, теперь всегда во время или после каждого большого пака. Это замедляет прохождение А11 на час-полтора. Если со вторым бафом не повезло(руки, молотки)-еще час. Итого 4 часа и, скорее всего, без ласта.
    И, с толстыми репликами, даже без крафтовых сундуков и с разбитыми камнями группа радостно едет домой и хвалит топ контент Аллодов. Обещали сундуки на самоцветы, когда их ждать? Сезону осталось 2-3 месяца.

Закрытая тема
Страница 36 из 56
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения