Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.06] Обновление 10.0.01.21
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 375
  1. #201
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    экономия места
    предложения были всегда, но не от меня, но я агитировал. вот только разрабы всегда были против даже тогда когда еще объединение серверов не было после каждого мчд. и всегда ответ был что-то типо "такие бг не будут собираться или долго" на что говорили так тогда будет стимул одеваться чтобы собирались, а не тупо слакать, а потом темы закрывали. и по рейтам было много предложений, но вот что-то команды старые в этом необходимости не видили и вот сейчас опять много недовольных, но будут ли теперь что-то делать?!вопрос риторический
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #202
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аллод за аму не строится, а покупается метеорит за отметки сражений, поэтому народ туда ходит, чтобы быстро построить (у кого нет ЛА).
    Да, ходят за отметками для ЛА на БГ. Чтоб не ходили именно с этой целью и не раздражали топов, то нужно, чтоб разработчики ослабили бесполезное ИК и тогда будет всем хорошо!

  3. #203
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Да, ходят за отметками для ЛА на БГ. Чтоб не ходили именно с этой целью и не раздражали топов, то нужно, чтоб разработчики ослабили бесполезное ИК и тогда будет всем хорошо!
    Ослабить ИК - опять фарм голды переродами и опять надо думать как выводить голду из игры...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  4. #204
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дак если вас такую хорошую убирают, не повод ли это задуматься, чтобы начать работать над персонажем, чтобы этого не происходило?
    А почему вы не договариваете? Сколько денег нужно?) Или же если без денег, сколько времени нужно?)

  5. #205
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    предложения были всегда, но не от меня, но я агитировал. вот только разрабы всегда были против даже тогда когда еще объединение серверов не было после каждого мчд. и всегда ответ был что-то типо "такие бг не будут собираться или долго" на что говорили так тогда будет стимул одеваться чтобы собирались, а не тупо слакать, а потом темы закрывали. и по рейтам было много предложений, но вот что-то команды старые в этом необходимости не видили и вот сейчас опять много недовольных, но будут ли теперь что-то делать?!вопрос риторический
    Не риторический на самом деле. Есть приоритет задач в любом проекте. Всякие задачи типо "добавить костюм" всегда идут с низки приоритетом, поэтому могут не решаться годами. Задачи "оплата не работает" - имеют наивысший приоритет. Всё что работает - вряд ли будет меняться, пока приносит прибыль. Но разделенные бг и правда собираются дольше, насколько я помню такой эксперимент даже был когда-то давно, поэтому это пройденный этап.
    В этом смысле единственное, что действительно сейчас стоит пропихивать - это отмену аспектов в 11.0 и изменение системы РЧД (может и ЧД) и классов, а так же добычи шмота. Это то, что уже надоело основательно. ОБС туда же, но у меня нет надежд на новые актуальные и интересные рейды, в конечном итоге - даже изменение уже текущих под новые системы классового взаимодействия это уже новое.

  6. #206
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Нет, кроме ао я не играл в другие проекты серьёзно, а все проекты что пробовал мне не заходили. В этом смысле я тут больше потому что это было "первым", а не лучшим. Что вы за клуб имеете в виду? Я не особо в курсе, не состою в таких.
    Я не делаю баф в астрале на 5 минут и даже на острова летаю не слишком часто. Го слакать.

    А если серьёзно, то вы предлагаете какие-то косметические правки в уже существующей системе, это как предложение лечить серьёзное заболевание наклеиванием пластыря, чтобы не видно было. При этом зная, что есть аспекты и прочая дичь, которая сильно портит игровой процесс.
    P.S. Хотите простой и эффективный аналог аспектов без потерь? Сделайте чтобы некоторые вехи работали только со щитом у танков/хилов, либо только с одноручкой и этого будет достаточно. Мол хочешь эффективнее хилить - надевай одноруч на друле/жреце/некре и бери вехи на одноруч. Хочешь танчить? Надевай щит на пале/варе/луке/демоне и бери вехи, которые работают со щитом. Но в этом случае особо урона быть не должно, поэтому часть скиллов просто должны скейлиться от двуручки. И вариантивность билдов особо никуда не уйдет, если сделать грамотно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    Дак если вас такую хорошую убирают, не повод ли это задуматься, чтобы начать работать над персонажем, чтобы этого не происходило?
    Для вас уже есть все ответы выше - кикает такого персонажа не 1 человек, а как минимум 8-9.
    8-9 решили, что этого 1-го надо убрать. Простая математика же.

    Я повторюсь - предложите решение, которое всех устроит и я первый подниму "за" это руку. Данная система лучше, чем отсуствие кика как такового вообще.
    Не только меня убирают, многих одетых и топ игроков так же! а то что голосует 7-9 человек, так это потому, что не смотрят на окно, а тыкают куда попало! И у многих оно по середине экрана и раздражает! Но это окно можно сдвинуть! у меня оно в правом углу и мне не мешает и я смотрю на инфу персонажа, за которого голосуют!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Так же надо убрать возможность вступления группой! Зачастую троица выгоняет всех неугодных!

  7. #207
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    А почему вы не договариваете? Сколько денег нужно?) Или же если без денег, сколько времени нужно?)
    Потому что мне рептилоиды запрещают, очевидно же.


    В актуальном шмоте на 10-ых рунах и с донатом на 3-4 играется и с бг чаще не кикается, если уметь владеть классом. На инже ещё меньше доната нужно, там скиллы не зависят даже от одетости многие.
    Без денег - могут играть единицы тех, кто не работает вовсе.

    Но на самом деле учитывая, сколько идет акций на кри, векселя и прочее - это всё же дешевле, чем раньше плюхи по 5к рублей )(именно рублей, а не кри) минимум.

  8. #208
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    И так баланса нет, так еще и группами топы с палачами ходят. Как вы думаете, если в одной команде будет три таких группы с одной гильдии, кто победит?

  9. #209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    для ознакомления вам сообщу, что в других проектах, от 10-50 и выше серверов, имеются онлайна, пустых нету серверов в тех проектах, а у нас сколько в данный момент 4 сервера в общем
    Ну вот. Все просто же. Чел вам на пальцах объяснил почему у вас не 50 серверов. Вся проблема в кике с БГ. Убирайте нафиг его. Я за. Хочу 50 серверов в аллодах.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #210
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Не только меня убирают, многих одетых и топ игроков так же! а то что голосует 7-9 человек, так это потому, что не смотрят на окно, а тыкают куда попало! И у многих оно по середине экрана и раздражает! Но это окно можно сдвинуть! у меня оно в правом углу и мне не мешает и я смотрю на инфу персонажа, за которого голосуют!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Так же надо убрать возможность вступления группой! Зачастую троица выгоняет всех неугодных!
    Возможно, у нас с вами разное понимание "топ игроков". При мне это были какие-то единичные случаи из ряда вон выходящие, но группы, которые так делали неизбежно сливали БГ. Это всё равно что из футбольной команды убрать того, кто делает большую часть работы.
    И я вас уверю, что не все тыкают куда попало. Я перед боем уже примерно знаю за кого буду голосовать, а за кого нет. Инфа персонажа там это цифры - они бывают очень условны, если персонаж пасет точку и туда никто не приходит. Но простите, когда у воина в аспекте нападения 60к урона за всё бг и 8 смертей за несколько минут, наверное что-то не так с его эффективностью?

    Я услышал от вас 2 предложения: запретить регать группой и окно в другое место отправить. Но я не думаю, что это глобально решит проблему, поскольку раньше, когда нельзя было регать БГ группами - люди просто в голосе регали одновременно и попадали друг с другом. Тут особых изменений не будет, а что до окна - да, оно раздражает, но скорее всего его так же будут стараться быстрее закрыть те, кто это и так делал.
    Повторюсь, что это косметические правки при наличии более серьёзной болезни.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    И так баланса нет, так еще и группами топы с палачами ходят. Как вы думаете, если в одной команде будет три таких группы с одной гильдии, кто победит?
    Тот у кого инж в поддержке лучше.

  11. #211
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Не только меня убирают, многих одетых и топ игроков так же! а то что голосует 7-9 человек, так это потому, что не смотрят на окно, а тыкают куда попало! И у многих оно по середине экрана и раздражает! Но это окно можно сдвинуть! у меня оно в правом углу и мне не мешает и я смотрю на инфу персонажа, за которого голосуют!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Так же надо убрать возможность вступления группой! Зачастую троица выгоняет всех неугодных!
    А они не то что не смотрят, они не видят самого этого голосования, они используют адон, а в адоне автоматом уже активна кнопочка принять) К моему мнению эти адоны, такие же читы, только на легальных условиях.

    Мне вот интересно, почему я не могу с моральной точки зрения использовать или играть с читами, собственные адоны которые бы давали бы хедшот одним зарядом молний.))
    Или же щит неуязвимости поглощая полный урон урон на 30-60 минут.)))
    Мнимые Топы же используют данные читы, против честных игроков только за деньги, а называются они ДОНАТОМ))))
    Скажем так эти адоны на много легче прописываются, чем исправлять репаки на торрентах, а так же, ковыряться в денюве и старфорсе.Подчеркну ЧЕРТОВЫЙ СТАРФОРС, мозги все вынес, одно время)))
    А так же, есть еще и баги)))))

  12. #212
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Не риторический на самом деле.
    риторический для меня. так как команда новая(как я понял) и спрашивать с них как-то не ок

    насколько я помню такой эксперимент даже был когда-то давно, поэтому это пройденный этап.
    не помню я такого

    В этом смысле единственное, что действительно сейчас стоит пропихивать - это отмену аспектов в 11.0 и изменение системы РЧД (может и ЧД) и классов, а так же добычи шмота. Это то, что уже надоело основательно. ОБС туда же, но у меня нет надежд на новые актуальные и интересные рейды, в конечном итоге - даже изменение уже текущих под новые системы классового взаимодействия это уже новое.
    ну теперь-то только оценки по факту. обещаний наелись уже все. даже наверно самые лютые защитники АО.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #213
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Потому что мне рептилоиды запрещают, очевидно же.


    В актуальном шмоте на 10-ых рунах и с донатом на 3-4 играется и с бг чаще не кикается, если уметь владеть классом. На инже ещё меньше доната нужно, там скиллы не зависят даже от одетости многие.
    Без денег - могут играть единицы тех, кто не работает вовсе.

    Но на самом деле учитывая, сколько идет акций на кри, векселя и прочее - это всё же дешевле, чем раньше плюхи по 5к рублей )(именно рублей, а не кри) минимум.
    Прям как Черек описываете какой нибудь гайд, бесполезный для большинства простых игроков, а про артефакты? Вы возможно не смотрели, во что одеты слабо задоначеные игроки, они про артефакты плохо ознакомлены, а артефакты хоть какой то но профит дают, но дороговато выходит, и неизвестно сколько они еще просуществуют, возможно снова удалят и занаво собирать))))
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот. Все просто же. Чел вам на пальцах объяснил почему у вас не 50 серверов. Вся проблема в кике с БГ. Убирайте нафиг его. Я за. Хочу 50 серверов в аллодах.
    Ну если только это было бы))))) А так в аллодах, проблемы можно расписать на целые 100 томов книг)))

  14. #214
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Добавьте чат БЕСЕДУ в игровой чат. Вы же знаете как работает беседа в вк?

  15. #215
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    Прям как Черек описываете какой нибудь гайд, бесполезный для большинства простых игроков, а про артефакты? Вы возможно не смотрели, во что одеты слабо задоначеные игроки, они про артефакты плохо ознакомлены, а артефакты хоть какой то но профит дают, но дороговато выходит, и неизвестно сколько они еще просуществуют, возможно снова удалят и занаво собирать))))
    Вы что этим хотите сказать?

  16. #216
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    Ну если только это было бы))))) А так в аллодах, проблемы можно расписать на целые 100 томов книг)))
    Я так, для личного развития. А в какой игре 50 серверов? Я не большой знаток в онлайн-играх.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #217
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Разрабы, планируется ли хоть какая-то переделка некоторых старых рейдов, чтобы их можно было пройти соло, а не искать непонятно сколько времени на них людей? Так как некоторые старые рейды без пати пройти невозможно, что есть бред.

  18. #218
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Играть инжом в АН на бг - какая-то извращённая мечта. Дамага нет, отхила нет. Мини-контроль (земедло/слабость) и всё. В АП хоть слить можно зазевавшихся людей...
    Ты не поверишь, сколько умников ходит в инже-ДД ))) И их, ну очень хочется кикнуть)

  19. #219
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я повторюсь - предложите решение, которое всех устроит и я первый подниму "за" это руку. Данная система лучше, чем отсуствие кика как такового вообще.
    Слакер все таки отличается от плохо одетого, но активного игрока. Игра фиксирует и дамаг и отхил. Фиксирует ношение флага, голема и т.д. Ввести программно невозможность поставить перса на голосование, если он не матерился, и имеет какие то показатели активности. То есть насильственно свести причины к указанным причинам кика, раз моральные работать перестали. Тогда запустить голосовалку можно будет только против реально бездействующего и/или оскорбляющего персонажа.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #220
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Слакер все таки отличается от плохо одетого, но активного игрока. Игра фиксирует и дамаг и отхил. Фиксирует ношение флага, голема и т.д. Ввести программно невозможность поставить перса на голосование, если он не матерился, и имеет какие то показатели активности. То есть насильственно свети причины к указанным причинам кика, раз моральные работать перестали. Тогда запустить голосовалку можно будет только против реально бездействующего и/или оскорбляющего персонажа.
    Это очень большая и не особо нужная работа. Задача уедет в лоу приорити.

    Появится аддон, который двигает персонажа раз в 30 секунд или садится на маунта, проезжает расстояние и спешивается. Фильтр матов в чате тоже особый вид извращения. К тому же можно будет вуалировать маты, чтобы обойти систему. В этом смысле - изменится немногое.
    Поэтому, хоть вроде и правильное решение вы описываете, но оно не будет нести той степени эффективности, которую вы бы хотели туда заложить. Ну и опять же, никто не запрещает бегать и сливаться бесполезным твинком отхиливая лишь себя.

  21. #221
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Слакер все таки отличается от плохо одетого, но активного игрока. Игра фиксирует и дамаг и отхил. Фиксирует ношение флага, голема и т.д. Ввести программно невозможность поставить перса на голосование, если он не матерился, и имеет какие то показатели активности. То есть насильственно свести причины к указанным причинам кика, раз моральные работать перестали. Тогда запустить голосовалку можно будет только против реально бездействующего и/или оскорбляющего персонажа.
    может еще нейросети предложите использовать, научите ее отличать слакера от плохо одетого. покажете всем какую крутую програмную невозможность вы можете сделать
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  22. #222
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Но по моему опыту, далеко не всегда голосовалки срабатывают и примерно в половине случаев (по моему опыту) сейчас людей оставляют на БГ. Но правда сливают чаще, но это уже другой вопрос.
    Когда запускается голосовалка, как правило, у команды противника уже двухкратный перевес по дамагу и по киллам. И есть как минимум один инж, которого нет у нас. И запускать голосовалку в таких условиях вообще-то странно - все равно не затащить, хоть полкоманды поменяй.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Решение - убрать систему аспектов. Тогда и проблемы с саппортами пропадут и такой разницы не будет особо.
    Если ты считаешь, про проблемы с суппортами уйдут, то мне представляется наоборот - будет еще хуже. Это не решение.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    инж с 7 рунами и гсом 27к послезнее любого дд с гсом 30к и к примеру 11 рунами, как-то расходится с теорией, что сейчас наилучший баланс в игре за все время))
    Понятие баланса у каждого разное.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я повторюсь - предложите решение, которое всех устроит и я первый подниму "за" это руку. Данная система лучше, чем отсуствие кика как такового вообще.
    Щаз можно сколько угодно ломать копья, но пока не будет нормального балансера на бэгэ - ничего не изменится.
    Когда-то давно, когда трава была зе... забористей, я уже предлагал альтернативу кику: оценка сопатийца должна быть постфактум по результатам бэгэшки. Каждый должен выставить оценку самому полезному и самому бесполезному сопатийцу. Самоый полезный получает плюсик в карму, самый бесполезный - минус в карму. Набрал несколько минусов - пропустил пару бэгэшек. Разумеется, первые места по дамагу/отхилу/киллам оцениваться вообще не должны.

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Зачастую троица выгоняет всех неугодных!
    Я даже, кажется, знаю, эту троицу.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    риторический для меня. так как команда новая(как я понял) и спрашивать с них как-то не ок
    Не... Если их послушать, то они тут с самого створения Мира, в смысле с самого начала разработки. Просто не светились.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вы что этим хотите сказать?
    То ли похвала, то ли оскорбление.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Если их послушать, то они тут с самого створения Мира, в смысле с самого начала разработки. Просто не светились.
    оно как, а я как-то упустил подобное...тогда да, это был не риторический вопрос
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это очень большая и не особо нужная работа. Задача уедет в лоу приорити.
    На самом деле, мне представляется, задача не настолько сложная, как кажется. Ачивки за донесение голема/флага есть? Есть. За захват точки есть? Есть. С минимальными затратами можно допилить временную ачивку (действующую только до завершения бэгэшки) всем, кто находится в определенном радиусе от точки/голема/флага. А это, как правило активная зона, в которой особо не до слака. Ну и не давать запускать голосовалку на тех, кто охраняет точку, несет голема/флаг. На прошлой неделе, кажется, был прецедент - идем вдвоем с големом (начало бэгэшки, у несущего почти нули), дошли до середины - и тут на него прилетает голосовалка. Я аж афигел.
    И как по мне, задача куда как приоритетнее, чем намордники и прочие гильд-холлы. Но разработчики в лице продюссера почему-то уверены, что они пилят качественный контент, и обижаются, что мы, свиньи, этого не ценим и какие-то свои хотелки продвигаем...

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Появится аддон,
    Да на слакеров пополам. Бесит другое - скажем, свою точку (лес/мел) просто не берут, а бегут дальше. После захвата точки все сваливают и оставляют точки, чтобы не кикнули. Ну а когда захватывают нашу точку, те, кто ее защищает, даже не пикнут в чат...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #225
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вы что этим хотите сказать?
    Сегодня небо голубое, и солнце хорошо светит, и ветерок приятный дует, и на пляже хорошо искупался. Но солнечный удар не получил)))) Ничего плохо не имел виду.........
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я так, для личного развития. А в какой игре 50 серверов? Я не большой знаток в онлайн-играх.
    К сожалению, они побольше части на английском языке, русского языка кириллица отсутствует, к примеру Guil wars 2.
    Вот мне хочется что бы тоже было в Аллодах 50 серверов, вы как думаете и считаете реально заполнить аллоды онлайн 50 серверами, и хотя бы что бы они были до середины были заполнены? Снимки были сделаны не давно, неделю назад примерно, это 2019 год лето на кону.........
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 серверов ГВ2.jpg
Просмотров: 212
Размер:	87.0 Кб
ID:	242093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 серверов ГВ2 фото 2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	85.5 Кб
ID:	242094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 серверов ГВ2 фото 3.jpg
Просмотров: 148
Размер:	92.2 Кб
ID:	242095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 серверов ГВ2 фото 4.jpg
Просмотров: 155
Размер:	86.3 Кб
ID:	242096  

  26. #226
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда запускается голосовалка, как правило, у команды противника уже двухкратный перевес по дамагу и по киллам. И есть как минимум один инж, которого нет у нас. И запускать голосовалку в таких условиях вообще-то странно - все равно не затащить, хоть полкоманды поменяй.

    Если ты считаешь, про проблемы с суппортами уйдут, то мне представляется наоборот - будет еще хуже. Это не решение.

    Понятие баланса у каждого разное.

    Щаз можно сколько угодно ломать копья, но пока не будет нормального балансера на бэгэ - ничего не изменится.
    Когда-то давно, когда трава была зе... забористей, я уже предлагал альтернативу кику: оценка сопатийца должна быть постфактум по результатам бэгэшки. Каждый должен выставить оценку самому полезному и самому бесполезному сопатийцу. Самоый полезный получает плюсик в карму, самый бесполезный - минус в карму. Набрал несколько минусов - пропустил пару бэгэшек. Разумеется, первые места по дамагу/отхилу/киллам оцениваться вообще не должны.

    Я даже, кажется, знаю, эту троицу.

    Не... Если их послушать, то они тут с самого створения Мира, в смысле с самого начала разработки. Просто не светились.

    То ли похвала, то ли оскорбление.
    Давай по порядку.
    1. Я видел БГшки, где кики приводили к результату. Раз они есть, значит в некоторых случай - этот метод всё же эффективен. То есть между "ничего не делать и смотреть как продолжаем проигрывать" и "киком" я выберу кик.
    2. Понятие баланса подразумевает многое, но главное сейчас это наличие саппорта в пати, под итами которого, если их не чистить хрен пробьешь цель и который бафает вкусняхи. 6х6 пати без инжа против пати с инжом шансов правтически не имеет. Как раз таки отсутсвие саппорта - это сегодня главный групповой дисбаланс. Упразднить систему аспектов - убрать эту составляющую.
    3. Система оценки, предложенная тобой, братишка Мух, имеет ряд проблем. Мне в принципе фиолетово кто там пропустит следующее бг и будет ли он дальше играть или спать пойдет. Я хочу выиграть это одно БГ, чтобы больше туда не ходить сегодня, а просто сорвать х2. К тому же есть вероятность, что это тело потом попадет к противникам, которые окажутся более лояльными к нему и это позволит мне быстро выиграть. В случае с киком - мне не придется ждать конца этой бг, если есть шансы. Ещё одна сложность - я могу не знать, кто что делал. Я не отслеживаю их действия. Ну и это не решает проблему - если бесполезных двое.

  27. #227
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Каждый должен выставить оценку самому полезному и самому бесполезному сопатийцу.
    Мухыч, ты гонишь. Схренали я кому-то что-то должен? Зачем мне вот это вот должен? Я буду тыкать сверху вниз не разбираясь. А после следующего БГ снизу вверх. Меня нынешняя-то хрень с киками бесит, а ты мне предлагаешь еще и после каждого БГ какие-то таблички заполнять? Никогда не любил писать отчеты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #228
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне представляется, задача не настолько сложная, как кажется. Ачивки за донесение голема/флага есть? Есть. За захват точки есть? Есть. С минимальными затратами можно допилить временную ачивку (действующую только до завершения бэгэшки) всем, кто находится в определенном радиусе от точки/голема/флага. А это, как правило активная зона, в которой особо не до слака. Ну и не давать запускать голосовалку на тех, кто охраняет точку, несет голема/флаг. На прошлой неделе, кажется, был прецедент - идем вдвоем с големом (начало бэгэшки, у несущего почти нули), дошли до середины - и тут на него прилетает голосовалка. Я аж афигел.
    И как по мне, задача куда как приоритетнее, чем намордники и прочие гильд-холлы. Но разработчики в лице продюссера почему-то уверены, что они пилят качественный контент, и обижаются, что мы, свиньи, этого не ценим и какие-то свои хотелки продвигаем...


    Да на слакеров пополам. Бесит другое - скажем, свою точку (лес/мел) просто не берут, а бегут дальше. После захвата точки все сваливают и оставляют точки, чтобы не кикнули. Ну а когда захватывают нашу точку, те, кто ее защищает, даже не пикнут в чат...
    Эта система будет криво работать, потому что на том же яру таких точек нет.
    Эта система будет криво работать, потому что иногда убивать в центре выгоднее по ситуации, чем тащить голема.
    Эта система будет криво работать, потому что несет дополнительную нагрузку на оценку местоположение и деятельности индивида.
    Эта система будет криво работать, потому что не убирает людей, которые бегают, хилят себя и сливаются. Технически у них не нули, но и пользы нет.
    И это только навскидку. Это сложная задача. Объективно сложная.

  29. #229
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Apocalypce Посмотреть сообщение
    Как бы не совсем 19,5
    Да, выльют в ближайшем патче.

    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Почините уже рес на бг
    А что с ним?

  30. #230
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    1. Я видел БГшки, где кики приводили к результату. Раз они есть, значит в некоторых случай - этот метод всё же эффективен. То есть между "ничего не делать и смотреть как продолжаем проигрывать" и "киком" я выберу кик.
    Я не спорю, что такие случаи бывают. Но, согласись, они гора-аздо реже, чем наоборот? А кик неодетого, чтобы затянуло папку, граничит с абьюзом, не?

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Упразднить систему аспектов - убрать эту составляющую.
    Во-первых, как отсутствие аспекта скажется на балансе? Инж перестанет баффать Мощь? Тогда проще выпилить Мощь, чем аспекты. Или Мощь станет баффать кто-то другой? Тогда, как считают некоторые, выпиливается сам инж как слот. Во-вторых, если сейчас инжа в АП сложно продавить, то безаспектный инж еще и будет дамажить, как хороший дэдэ. А уж что сможет пал, вар или жряк - м-м-м... даже представить не могу. Или ты предлагаешь выпилить роль суппорта? Тогда два класса окажутся в мусорнике.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    3. Система оценки, предложенная тобой, братишка Мух, имеет ряд проблем.
    Ну я ж не говорю, что это панацея.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мухыч, ты гонишь. Схренали я кому-то что-то должен? Зачем мне вот это вот должен? Я буду тыкать сверху вниз не разбираясь. А после следующего БГ снизу вверх. Меня нынешняя-то хрень с киками бесит, а ты мне предлагаешь еще и после каждого БГ какие-то таблички заполнять? Никогда не любил писать отчеты.
    Дак не проблема. Такай как хочешь, кто ж против-то? Другие люди потратят пару минут, чтобы проголосовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Эта система будет криво работать,
    ...
    И это только навскидку. Это сложная задача. Объективно сложная.
    Эзчо раз: это не панацея. При желании разработчиков идея реализума. Но да, совсем-совсем не приоритеная, ага. Баланс сдвинули на 11.0, а на носу обновление 10.2 с гильд-холлом с эльфийками, которое, как считают разработчики, будет ух! Просто играть в каток желания все меньше и меньше...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #231
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Дак не проблема. Такай как хочешь, кто ж против-то? Другие люди потратят пару минут, чтобы проголосовать.
    Дак проблема. Я не хочу тыкать. Пока меня глупого не научили как убрать вот эту таблицу в угол, меня жестоко бомбило от этой голосовалки. А тут ты мне предлагаешь еще и оценивать кого-то после каждого БГ. Да мне плевать на полезность других. Для меня важна моя полезность. Да и как я могу оценить их полезность? Иногда 1-2 игроков могу выделить на БГшке, а остальные? Тупо наобум тыкать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #232
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тупо наобум тыкать?
    Я буду тыкать сверху вниз не разбираясь. А после следующего БГ снизу вверх.
    Ну то есть для тебя это как бы не проблема?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #233
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Или система репутации, у всех базово репутация хорошая, пока она выше некой отметки, голосование за кик не идёт, но игроки могут репутацию эту понижать..
    Кнопка вызвать голосование меняется на понизить репутацию, если против одного игрока в одном бою будет кинуто 4 понижения репутации, то будет вызвано общее голосование(если команда против исключения, репутация игроку возвращается). Оставить ограничение на раз в 10 минут на понижение репутации.
    При понижении общей репутации ниже определенной отметки первое же понижение репутации вызывает голосование.
    Помимо понижения репутации, она может также повышаться:
    - за каждый пройденный до конца бой(меньше за поражение, больше за победу)
    - в пассивном режиме раз в сутки(чтоб слакеры не расплакались, что играют редко и их каждый раз кикают)

    Кому идея понравилась, можете оформить её нормально в "есть идея", мне на кик с бгшек всё равно, редко сталкиваюсь, т.к. давно большинство поняло уже, что кикать нубасов ради "ну вдруг норм игрока затянет" не хорошая идея, и так тянет иногда раз в 10-15 минут(на фришке). Кикают только совсем наглых, кто на волке катается или ругань/флуд устраивает.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #234
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Или система репутации,
    Это и есть именно система репутации.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #235
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что такие случаи бывают. Но, согласись, они гора-аздо реже, чем наоборот? А кик неодетого, чтобы затянуло папку, граничит с абьюзом, не?

    Во-первых, как отсутствие аспекта скажется на балансе? Инж перестанет баффать Мощь? Тогда проще выпилить Мощь, чем аспекты. Или Мощь станет баффать кто-то другой? Тогда, как считают некоторые, выпиливается сам инж как слот. Во-вторых, если сейчас инжа в АП сложно продавить, то безаспектный инж еще и будет дамажить, как хороший дэдэ. А уж что сможет пал, вар или жряк - м-м-м... даже представить не могу. Или ты предлагаешь выпилить роль суппорта? Тогда два класса окажутся в мусорнике.
    Ещё не абьюз, но уже близко) Но не абьюз) Есть ограничения)

    По поводу баланса. Выпил аспектов из игры приведет к тому, что надо переделывать умения классов и роли классов.
    В пве остаются 3 справедливые роли: хил, танк и дд, как и раньше. Можно еще добавить какого-нить пве бафера с чистками. Хотя раньше с чистками справлялись и хилы. В пвп та же ситуация и дело тут не только в мощи. Дело и в мощи, и в воле, и в куполах инжа, антрэ и прочих умениях, которые даёт только саппорт. В любых других умелках, которые гадят противнику. Раньше кстати был такой же бард еще без аспекта на 6.0, который мог наносить урон, но и вешать какахи. И чем больше каках - тем меньше урона и наоборот.
    Я тебе больше скажу, сейчас даже не домике если саппорт где-то "в лесу", то в общем-то это слишком сильно сказывается на всём остальном, какими бы рукастыми ни были другие игроки. Но чтобы не резать только саппортов или только инжей, лучше пересмотреть всю систему. Поиграли с аспектами и хватит уже.

  36. #236
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, выльют в ближайшем патче.



    А что с ним?
    При определенных обстоятельствах, пропадает табличка с воскрешением, в итоге лежишь искрой, пока не кикнут или до конца бг. Перезаход не помогает, случается пару раз в месяц.

  37. #237
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну то есть для тебя это как бы не проблема?
    Ты не русский что ли?
    Проблема. Я раз так сделаю, второй раз, а потом просто перестану ходить на БГ.
    Ты заигрался в демократию. Если сейчас половина тыкает не глядя, то по твоей системе только я один буду так делать, а все остальные будут сидеть-тупить, взвешивать все за и против после каждого БГ и выдавать взвешенное мнение, ага.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #238
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А, т.е. всё-таки, полезным на БГ попробовать стать не вариант?
    Я, когда захожу на БГ, то последнее время, вообще стараюсь сидеть на Топах, чтобы хоть какой-то интерес был, остальные бегают там, занимают точки, убивают метки, таскают шарики... А вот кикать начинаю, видя, как третий бой шаман в аспекте нападения, мист в аспекте подавления, маг в аспекте нападения и т.д. за весь бой дамажит 5к урона и 10-15 смертей отдает противнику. Т.е. люди даже не знают сильные стороны своего класса в ПвП, именно в рамках своей одетости и продоначенности. Вот такие люди - мешки и почему я их не должен кикать, а оплачивать их развитие своими банками, донатом, обвесом - мне непонятно.
    Потому что рано или поздно ты их докикаешься до того, что их не станет, и тогда ты будешь выть в чат, что бг собирается раз в сутки. Без них не будет мяса для мясорубки, как ещё более понятно объяснить.

  39. #239
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Кикают только совсем наглых, кто на волке катается
    Ну я на волке голодном катаюсь со скоростью 9,93, а до молний еще не дошел, я покамест только собрал 39 символов молний, через кв "ни дня без награды". Теперь что без пафосных транспорта, не идти на БГ, искру хотя бы снять?

  40. #240
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    не помню я такого
    .
    Может отсылка к Алому Бастиону? Там как раз команда топов против команды слабо одетых, находящихся примерно в равных условиях за счет разности в количестве.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения