Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2353
  1. #1321
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Хм.. играю имбалуком.. Кого мне качать то.. У мну по идее все есть.. кроме хилки..

    Как можно не сказать, какие ограничения на умения есть? От оф лиц есть информация? не от модераторов, которые сами ток слухами оперируют.

    Пока что ощущение, что Хотят, чтоб мы сами прокачали.. взяли скил, и нам начнут сразу резать возможности взятия такого или иного скила.. Мы все еще тестеры? Слово РЕЛИЗ - эт так?
    Последний раз редактировалось Godfly; 14.02.2011 в 02:40.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  2. #1322
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    "Ждите обновы- там сами все увидите" Просто шикарные ответы "сами посмотрите, сами разберитесь, сами лаги исправьте"

  3. #1323
    Аватар для pcgan009
    Горожанин pcgan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    "Ждите обновы- там сами все увидите" Просто шикарные ответы "сами посмотрите, сами разберитесь, сами лаги исправьте"
    да-да.. сделали б уже официально бета-сервер, доступный всем, на котором и эксперименты ставили, а когда готовы спецификации(вообще не понимаю, как разработка то идет, если все наоборот - сначала ввели, потом описывают, или еще веселей - ввели, и жуйте сами как что работает, потом нам расскажите) и гайды (сообщество за вас все сделает - дайте возможность), тогда уж и переносить обновления на основные серверы.

  4. #1324
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Слух поганый прошел, что если не прокачать до 45го воплощение, то дальше нельзя будет качать основного чара. Если так , то алоды можно закрывать нахрен.
    Нубас

  5. #1325
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    Слух поганый прошел, что если не прокачать до 45го воплощение, то дальше нельзя будет качать основного чара. Если так , то алоды можно закрывать нахрен.
    А я и не удивлюсь, тупо затягивание игрового процесса, это из той же оперы, что и бессмысленные кд на разных кв, амальгама (особенно последнее время) ваще на ТО стала нормальным делом--6-8 штук на глобале, постоянно синий шмот с ластов в астрале и т.д. и т.п., сидите, летайте, тяните резину палите алхим и лр..и счастье вам улыбнется, только этого увы многие уже не увидят..
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  6. #1326
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Может быть эти слухи из-за того, что изначально планировалась возможность отключить набор опыта у основы, чтобы избежать негативных эффектов на перерождении?

  7. #1327
    Аватар для ukr456
    Бродяга ukr456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    зачем вообще создавать темы для обсуждений патча если я так чуствую что разрабы даже не смотрят сюда, а если и смотрят все равно ничего не меняют

  8. #1328
    Аватар для ukr456
    Бродяга ukr456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    зачем устраивать обсуждения обнов если разрабы даж не заглядывают сюда, а если и заглядывают то имеют в виду все ваши замечания по етому поводу(

  9. #1329
    Аватар для FoxHome
    Бродяга FoxHome на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    можно я порассуждаю?
    берем на друля например воплащение ратника, ну для примера...
    что из этого следует, весь шмот с себя снять, чтобы одеть латы, соответсвенно кожаный шмот положить в сейф, сейф предворительно прикупить побольше так как шмота теперь будет в 2 раза больше, латы на рата и кожа на друля, и бизутерия разная...
    т.е. одну фишку разрабов я разгадал, сейфы наверняка ща в продажу пойдут, по 150кри за 6 доп ячеек, как с сумками сделали, платите бабки, это же бесплатная игра...
    дальше, ну с рунками, допустим я воплощением эдак 24 лвл с рунками 6 что есть на моем основном персонаже, заявлюсь на СЗ, это сразу подстегнет реальных нубов 24х срочно покупать рунки чтоб не выглядеть убожеством на фоне воплощений, еще копеечка в пользу разрабов...
    что еще? ну само собой теперь двойной набор живой мертвой воды, не хотели твинка качать, а вот фигу вам, в добровольно принудительном порядке..
    еще придумают зелье на смену воплощений, а то вдруг ты лвл так к 45 у воплощения поймешь что те плюшки на которые расчитывал не работают так как ты расчитывал, вот тебе бормотуха за 100500кри, чтоб убил свое воплощение и выбрал другое, по началу по любому народ будет переберать сущьности, пока не устаканяться жизнеспособные наборы, а все это время разрабам будет капать денежка...
    не, реально, давайте уже сделаем абонплату, это дешевле чем все ваши нововведения покупать

  10. #1330
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FoxHome Посмотреть сообщение
    можно я порассуждаю?
    берем на друля например воплащение ратника, ну для примера...
    что из этого следует, весь шмот с себя снять, чтобы одеть латы, соответсвенно кожаный шмот положить в сейф, сейф предворительно прикупить побольше так как шмота теперь будет в 2 раза больше, латы на рата и кожа на друля, и бизутерия разная...
    т.е. одну фишку разрабов я разгадал, сейфы наверняка ща в продажу пойдут, по 150кри за 6 доп ячеек, как с сумками сделали, платите бабки, это же бесплатная игра...
    дальше, ну с рунками, допустим я воплощением эдак 24 лвл с рунками 6 что есть на моем основном персонаже, заявлюсь на СЗ, это сразу подстегнет реальных нубов 24х срочно покупать рунки чтоб не выглядеть убожеством на фоне воплощений, еще копеечка в пользу разрабов...
    что еще? ну само собой теперь двойной набор живой мертвой воды, не хотели твинка качать, а вот фигу вам, в добровольно принудительном порядке..
    еще придумают зелье на смену воплощений, а то вдруг ты лвл так к 45 у воплощения поймешь что те плюшки на которые расчитывал не работают так как ты расчитывал, вот тебе бормотуха за 100500кри, чтоб убил свое воплощение и выбрал другое, по началу по любому народ будет переберать сущьности, пока не устаканяться жизнеспособные наборы, а все это время разрабам будет капать денежка...
    не, реально, давайте уже сделаем абонплату, это дешевле чем все ваши нововведения покупать

    Прародитель и Воплощение Это 2 разных перса будут и не нужно будет нечего с себя снимать.

    У Воплощение будет урон и лечении минус 33% тоесть минус 3 руны и с каждой смертью воплощение будет терять 10% опыта.

    Переродить воплощение нельзя будет.

    Вот именно что, зачем им абон. плата если по системе фри ту плей они намного больше заработают.
    Последний раз редактировалось bring12; 14.02.2011 в 06:23.

  11. #1331
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Про руны я уже писал перу-тройку стрниц назад. А интересно. кто-нить посчитал, с какой скоростью будет выводиться золото из кармана игроков? Ведь "воплощения" еще и одевать придется...
    Есть вероятность, что цены на тех же ауках поползут вверх... Ведь у "прародителей" денег - вагон и маленькая тележка... А где брать деньги тем. кто еще не качнулся до "прародителя"? Правильно... Вкладывать реальные денежки в надежде продать кристаллы, которые в силу востребованности золота "воплощениями" по нынешнему курсу будут не слишком выгодно покупать, или полученые в результате фарма шмотки выкладывать на аук по бешеным ценам. А значит ждут нас, вероятнее всего, понижение цены на кристаллы, повышение роли золота и бесконечный фарм, в попытках это золото накопытить. Причем в выгоде опять окажутся те, кто в игре уже давно, имеет солидный золотой запас, и может себе позволить его тратить.

    Это так, исключительно мой взгляд на грядущее. Возможно, слишком пессимистичный, и отнюдь не претендующий на истину в последней инстанции.
    Последний раз редактировалось KamGhost; 14.02.2011 в 07:16.


  12. #1332
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    У Воплощение будет урон и лечении минус 33% тоесть минус 3 руны.
    Отнюдь. Как я уже писал несколько страниц назад при базовом уроне "прародителя" в 100%, чтобы у "воплощения" получить те-же 100% нужно иметь 150% базового урона. А это 5е руны.
    Третьи руны - это 130%, 66% от которых даст 85.8% базового урона.


  13. #1333
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не сделают абонку, им толку от того что дешевле, они бабос рубят....

    Потребность в золоте приведет только к росту курса))))
    Последний раз редактировалось ker1m; 14.02.2011 в 07:02.

  14. #1334
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Прародитель и Воплощение Это 2 разных перса будут и не нужно будет нечего с себя снимать.

    У Воплощение будет урон и лечении минус 33% тоесть минус 3 руны и с каждой смертью воплощение будет терять 10% опыта.

    Переродить воплощение нельзя будет.

    Вот именно что, зачем им абон. плата если по системе фри ту плей они намного больше заработают.
    Потеря 10% опыта и аукнется так же как и крафт шмота с ухудшением, если персонаж двигается не вперед, а прогресс может быть повернут назад, то играть в такое никто не станет.
    Как же это нельзя было понять из крафта шмота?

    Я вижу тока 1н способ качаться на высоких лвл, это делать кв с выключенной возможностью потери опыта и набора его а потом сдавать уже в безопасном для этого месте.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  15. #1335
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    А интересно. кто-нить посчитал, с какой скоростью будет выводиться золото из кармана игроков? Ведь "воплощения" еще и одевать придется...
    одевание на низких уровнях - копейки. С учетом того, что полноценный игрок 46 уровня может делать 1000-2000г в день только за счет фарма и дейликов, одевание - копейки.

    Отнюдь. Как я уже писал несколько страниц назад при базовом уроне "прародителя" в 100%, чтобы у "воплощения" получить те-же 100% нужно иметь 150% базового урона. А это 5е руны.
    Третьи руны - это 130%, 66% от которых даст 85.8% базового урона.
    про покрову не забываем


    да что гадать, сегодня патч - узнаем, в чем подвох.
    Джером - все. Совсем.

  16. #1336
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Хм...а вот ведь интерессно, поменяют все защитные статы на шмоте, а как же щиты?

  17. #1337
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Еще один забавный нюанс: 5-я ступень покровительства. Согласно патч-ноуту, если её имел "прародитель", то "воплощение" получит её сразу после получения 4-й ступени. А это - 30-31 уровень. По отношению к 4-й покрове - +16.6% урона. Думаю, мало кому из обычных игроков, что окажутся на тот момент в Эльджуне и далее понравится такое разделение, особенно учитывая, что защитные руны "воплощений" будут работать так-же, как и на "прародителе".


  18. #1338
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    одевание на низких уровнях - копейки. С учетом того, что полноценный игрок 46 уровня может делать 1000-2000г в день только за счет фарма и дейликов, одевание - копейки.
    Это если учитывать то, что шмот сейчас выставляется с учетом обычных игроков. После патча он будет выставляться уже с учетом того, что он может быть куплен чьим либо "воплощением", а финансовые возможности "воплощения" явно превышают возможности обычного персонажа того-же уровня.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    про покрову не забываем
    Покрова у обычного перса и "воплощения" равных уровней будет одинаковой. Исключение составляет пятая, которая "воплощением" будет получена сразу после получения четвертой.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    да что гадать, сегодня патч - узнаем, в чем подвох.
    Воистину. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь в своих предчувствиях.


  19. #1339
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    что вы разнылись?!
    у варов появились НОВЫЕ! УНИКАЛЬНЫЕ! ИКОНКИ! Этто ли не счастье?
    новая локация! ГРРРРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! НОВАЯ! ПОЛНОЦЕННАЯ! ЛОКАЦИЯ.!.
    ну и шедевральная возможность - заново посмотреть все то что вы уже видели, не шедевр ли?!
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  20. #1340
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Вот уверена, изменений куда больше, Но вот про иконки и звук написали.. а остальное как всегда - изучите сами..
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  21. #1341
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    До профы осталось совсем немного Делаем ставки, господа, на сколько задержут Я думаю минут 40

  22. #1342
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    До профы осталось совсем немного Делаем ставки, господа, на сколько задержут Я думаю минут 40
    предполагаю что часа на 2, потом много недоработок и как следствие-бесконечное множество хотфиксов)))

  23. #1343
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Вот уверена, изменений куда больше, Но вот про иконки и звук написали.. а остальное как всегда - изучите сами..
    ну это видимо самое главное, то, во что, разработчики вложили всю душу, время и деньги)

  24. #1344
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    "Если Прародитель имел пятую ступень покровительства, то Воплощение ее получит автоматически после получения 4-ой. Пока Воплощение не достигнет 45 уровня, оно имеет заниженные на 33% показатели наносимого урона и исходящего исцеления. При смерти 10% накопленного до следующего уровня опыта будет теряться.

    Описанные ограничения можно снять, обратившись к Маре ди Дусер в эльфийском квартале Новограда (для Лиги) и к Саранг Бисану в Оке мира (для Империи), но при этом Воплощение перестанет получать опыт. Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением составляет 50 золотых монет."

    Хм...еще раз перечитав обнову, задумался...какие именно ограничения (выделенные жирненько) можно снять? И получается у меня, что снимается одновременно как потеря 10 % опыта, так и урезка на треть урона/хила. А какой нафиг опыт получаем в ПвП? Правильно, никакого. Выводов делать не буду. Но вот что еще не ясно (в описании нет). Как это ограничение вернуть обратно?
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  25. #1345
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    "Если Прародитель имел пятую ступень покровительства, то Воплощение ее получит автоматически после получения 4-ой. Пока Воплощение не достигнет 45 уровня, оно имеет заниженные на 33% показатели наносимого урона и исходящего исцеления. При смерти 10% накопленного до следующего уровня опыта будет теряться.

    Описанные ограничения можно снять, обратившись к Маре ди Дусер в эльфийском квартале Новограда (для Лиги) и к Саранг Бисану в Оке мира (для Империи), но при этом Воплощение перестанет получать опыт. Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением составляет 50 золотых монет."

    Хм...еще раз перечитав обнову, задумался...какие именно ограничения (выделенные жирненько) можно снять? И получается у меня, что снимается одновременно как потеря 10 % опыта, так и урезка на треть урона/хила. А какой нафиг опыт получаем в ПвП? Правильно, никакого. Выводов делать не буду. Но вот что еще не ясно (в описании нет). Как это ограничение вернуть обратно?
    Вернуть ограничение можно будет таким же самым образом, главное что бы это не дорого стоило, а кажеться мне что это тоже будет платно...

  26. #1346
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Вот тошнотики И без Вас тошно. Играйте молча, кого что то не устраивает он молча уйдет с игры и все.

  27. #1347
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Маги, мисты, жруны... Имбы имхо закушались. Поиграй за некра и прослезись!

    Мы некры незнаем вообще ничего, про то как над нами надругались и ничего молчим. Сидим и тихонько боимся.

    Воплощение это фича ниапчем. Вот если бы была возможность завести воплощение у импов вот это был бы баян! Всем баянам баян. А так... Никто ничего качать не будет так как элементарно нет времени - дейлики, астрал, героики забирают до 3-6 часов. Когда качать воплощение? Да и смысла нет, ради 1 умения. Плюс возвращатся в нублоки никто не захочет.

  28. #1348
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    предыдущий автор не знает значения слова баян, или применил его в непонятной мне форме о_О

  29. #1349
    Аватар для bastenysh
    Горожанин bastenysh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Про баян уху))) А в целом автор прав - лично мне не хочется качать воплощение, сугубо потому, что ПВП, астрал, ГД, фарм голды на крафт шмота и камни отнимают столько времени и сил, что кроме, как сходить на работу и поспать, и так мало что удается сделать, не считая пары специально выделенных деньков для прогулок и прочих радостей реала

    З.Ы. а кто хочет стоящего перса приходится ****отить))))) Думаю качать еще и воплощение ну как-то очень тяжко) или по силам тем, кто не работает, не учится и не ходит на свидания, в бассейны, клубы и кино
    Последний раз редактировалось bastenysh; 14.02.2011 в 10:59.

  30. #1350
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    предыдущий автор не знает значения слова баян, или применил его в непонятной мне форме о_О
    Ага, я тоже об этом подумал) Шел на кухню и думал это как так?!

  31. #1351
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Ма
    Воплощение это фича ниапчем. Вот если бы была возможность завести воплощение у импов вот это был бы баян! Всем баянам баян. А так... Никто ничего качать не будет так как элементарно нет времени - дейлики, астрал, героики забирают до 3-6 часов. Когда качать воплощение? Да и смысла нет, ради 1 умения. Плюс возвращатся в нублоки никто не захочет.
    Чёрт, а я хотел его делать, и забить на героики, часть дейликов и прочей активности мейном((( Очень хотелось вернуться в нуболоки и пройти тама снова, эх( Но раз "Никто ничего качать не будет", чёж теперь поделать... Вот только бы понять, почему они эти самые Никто, ничего не планирующие качать и есть ли исключения? Если есть - очень хотелось бы в эти исключения попасть.

    Вот мне лично (типа ИМХО и всё такое без убийственной категоричности, как в твоём посте) кажется, что перерождениями будут забиты нуболоки под самое не могу и будет их больше, чем реально новисов или просто твинков.

    PS полазь по инетам и уточни для себя, что понимается под баяном Воплощение, конечно боян, но в самом факте своего появления (уже сложно вспомнить игру, где бы его не было), но вот к воплощению за противоположную фракцию баянизм его как бы не относится ни на грамм...

    PSS гы, не одного меня покоробило, типа опередили)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  32. #1352
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вывод...Перевоплощение Для За...тов ! )))

  33. #1353
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Вы ап этом?

    Баян (также: боян, байан и др.) — жаргонное слово, используемое для обозначения повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является
    Данное слово использовано во вполне традиционном смысле. Возможно, Вы просто не смогли различить контекст данного предложения.

  34. #1354
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Я пока не знаю как они это перерождение реализуют и как оно будет работать, но я хочу его качать, заморозив при этом основу. Просто качать твинка и заново делать руны неохота!

  35. #1355
    Аватар для ren4ikkk
    Новобранец ren4ikkk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    мде...понапридумывали же....верните пормальную игру Аллоды Онлайн!

  36. #1356
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    Слух поганый прошел, что если не прокачать до 45го воплощение, то дальше нельзя будет качать основного чара. Если так , то алоды можно закрывать нахрен.
    А вы побольше слушайте таких людей.... Это они конец света придумали...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  37. #1357
    Аватар для bilemicne
    Бродяга bilemicne на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Маги, мисты, жруны... Имбы имхо закушались. Поиграй за некра и прослезись!

    Воплощение это фича ниапчем.
    Вот чтоб не ныли, что жруны имбы... берите воплощением жруна, и качайте ))

    А мили жруну рывок от вара или карающий меч от пала будет очень вкусно ))

  38. #1358
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от bastenysh Посмотреть сообщение
    Про баян уху))) А в целом автор прав - лично мне не хочется качать воплощение, сугубо потому, что ПВП, астрал, ГД, фарм голды на крафт шмота и камни отнимают столько времени и сил, что кроме, как сходить на работу и поспать, и так мало что удается сделать, не считая пары специально выделенных деньков для прогулок и прочих радостей реала

    З.Ы. а кто хочет стоящего перса приходится ****отить))))) Думаю качать еще и воплощение ну как-то очень тяжко) или по силам тем, кто не работает, не учится и не ходит на свидания, в бассейны, клубы и кино
    Никто же не говорит о том, чтобы качать воплощение суткамидумаю достаточно будет заходить на него на час-два чтоб погасить усталость


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  39. #1359
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    а на сумрачный с 45??

  40. #1360
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    ГЫЫ!! А в Сиверии опять воруют тигров.
    Все еще хотите качать Воплощение?
    И Эрагот что там по некрам? Выложат умения или ждать обновы?

Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения