Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 896
  1. #601
    Аватар для bityaz
    Империя Гражданин Империи bityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Разрабы и все кто к ним относятся. СПС большое за друлей. они теперь руля!!!
    Превзошло все мои ожидания! Кастеты снова в деле! Пет супер!
    В общем я рад, что вы так их переделали

  2. #602
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Все же не зря мой первый отзыв был негативным.
    Ничего стоящего нет (теперь проверено).
    Продать даже ничего не могу. И лаунчер какой-то кривой! Tab переключает с "Логина" не на "Пароль". Когда запускаю его, курсор стоит на "Логине", а логичнее было бы на "Пароле". Мистиков дальше режут, Друидов усилили. Включение/отключение плаща не работает. Как для игрока 33 уровня, для меня здесь ничего приятного нет, кроме исправления квеста "Эмиссар". Остальные нововведения/изменения мне не интересны (33 уровень).
    Вобщем, для меня один из самых плохих патчей, что вообще были.

  3. #603
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Коммандор, скажите када будут исправлены ошибки патча?
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 09.09.2010 в 21:23.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  4. #604
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bityaz Посмотреть сообщение
    Разрабы и все кто к ним относятся. СПС большое за друлей. они теперь руля!!!
    Превзошло все мои ожидания! Кастеты снова в деле! Пет супер!
    В общем я рад, что вы так их переделали
    2 шамана - 42ур... бегают по арене и в ярости мочят всех , как думаешь они тоже довольны изменением друлей ?

  5. #605
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    ходил сегодня в ХТ с шаманом , он выдавал дпс 4-5к , у него 4 оранжа (остальное фиол) , руны 5-7 ...8*)

  6. #606
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bityaz Посмотреть сообщение
    Разрабы и все кто к ним относятся. СПС большое за друлей. они теперь руля!!!
    Превзошло все мои ожидания! Кастеты снова в деле! Пет супер!
    В общем я рад, что вы так их переделали
    Ну-ка быстро волшебный билд с картой статов в ветке друидов выкладывай. А то народ с каплями мертвой воды уже все перепробовал - одинаковое УГ. Я тоже не разделяю твоей радости.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #607
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    Коммандор, скажите када будут исправлены ошибки патча?
    Ответа вы тут врятле дождётесь, но думаю, он был бы таким : " В следующем патче"
    По сабжу:
    Ждал этого патча, что бы поглядеть, во что превратятся язычники, дождался...
    П.с: Язычник - кастер (молненосец) - убит напрочь, как и сам класс в целом...
    П.с.с: Следующие МАГИ, не завидую им
    Последний раз редактировалось Magemaster; 09.09.2010 в 21:34.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  8. #608
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Ответа вы тут врятле дождётесь, но думаю, он был бы таким : " В следующем патче"
    я и так в ПЗ латы себе уже 2 месяца выбить не могу, а тут теперь с такими мобами(хуже чем был витязь) еще ждать предлагаете(( О_о
    О горе мне!!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  9. #609
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Народ, вы чего? Конечно разработчики ничего не тестируют, это же мы тестеры) Вот вам и ОБТ в действии: они очередную похлебку сварили и вылили в бадью, а мы как свиньи жрем это и визжим как обычно, тобишь тестируем значит)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  10. #610
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    прикольно, а зачем оку опять увеличили хп до 120 кк?

  11. #611
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Ответа вы тут врятле дождётесь, но думаю, он был бы таким : " В следующем патче"
    ...
    П.с.с: Следующие МАГИ, не завидую им
    Ну, если судить по обрывкам инфы... То что нам могут сделать? Убить крит-билд что бы мана не ресалась? Ну... запросто. Тогда маги перельются на билд с "тринькой маны", оденут шмотье на дух. Не, дпс "прогнется, конечно"... но не думаю, что очень сильною. Ибо затраты на заклинания у магов и так самые высокие, и для длительного боя (особенно после порезаных зелок на ману) будут делать рассчет на то, что бы реген маны покрывал каст заклинания. Ну, или, хотя бы не сильно тратил ману с учетом регена. Но исчезнут юзанья масс-заклинаний (файрбол, радужка). Так что забудте о "масс-плюшках". Мирру с магов никто не будет юзать, ибо 43 мирры на частичный реген маны - это дофига траты за несколько слабеньких заклинаний. Класс мага как масс-дамагера помрет (за исключением хаев с большим запасом шмотья на дух, да и то не частых), а появится маги по-одной-цели-дамагеры (прячущиеся за спинами танков). Ну, там, стенка останется. По сути получится билд "из трех кнопок" (огнестрелка, поток льда, сброс огня... Ну, у кого еще есть голова - самоотхил) за место того, в которых сейчас думать надо, что заюзать.

    Как бонус, появятся опять класс магов-контролеров с сугробами. Правда, скорее всего, бестолковых.

    Видимо, пытаются выстроит систему, где бы все активнее юзалась помощь покровителей и с ним связанное. Только народ все равно извернется, и юзать ее не будет. Ибо идиотизм по столько серебрушек за раз сливать, с откатом в 7 минут за покровительство и зелку.

    PS: зато в цене вырастут странные и астральные снадобья (или как они там), регенящие магу, правда, с удвоенным воспринимаемым дамагом, но зато с откатом в 1 минуту и теми же 1500 (точнее, вроде 1600) маны. Удивительно, как разрабы про них забыли. Странно даже. А продажу зелий на дух из лавки жадности они так и не повысят - у кого не хватает удачи, будет все равно юзать на удачу, а у кого хватает, на дух брать не будет принципиально. Ну, за исключением отдельных единиц.

    PS: а вообще, магов станет после этого еще меньше. Так как норм шмоток на него в астрале до сих пор не падает (в отличии от друлей, мистов и жрунов). А фиол из героиков на них крайне унылый. На удачу только маска господства и наручи гсоподства. А родной жезл фиол - это ХТ. Из ореха\хаэс и так слышны маты по поводу лутования паладинского жезла манаюзателями. Не говоря уж о том, что тряпку запросто может слутить и жрун, и друль\мист, а магам\некрам часто приходится курить в сторонке, ибо на них только свое. И стоит учесть, что есть крафтовая кожа на удачу (кои и физики покупают), а тряпочники и в этом обделены...

    Так что будут намного чаще орать "требуется маг в лабу\хт" или научатся обходиться без стены мага 2-3 жрунами-разрядчиками. Ну, и соответсвенно, стандартная пати на героики будет выглядеть так: танк, дд, друль\нек\мист, 3 жруна с разрядами.


    PSSS: прошу поправить, ежели я что-то упустил.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 09.09.2010 в 22:23.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #612
    Аватар для Iditarod
    Так держать! Iditarod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Упустил, да. СМС уже порезали и сделали ей откат в пять минут.

  13. #613
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ну, если судить по обрывкам инфы... То что нам могут сделать? Убить крит-билд что бы мана не ресалась? Ну... запросто. Тогда маги перельются на билд с "тринькой маны", оденут шмотье на дух. Не, дпс "прогнется, конечно"... но не думаю, что очень сильною.
    По самым скромным подсчетам дпс упадет в полтора раза. Это если только реген с критов уберут. Да и то, в коротком бою, на доооолгий бой маны все равно не хватит. А ведь еще опять порежут огнестенку, порежут щиты (как будто мало что они защищают либо от физики, либо от магии) и уберут самохил. Также как и у всех сделают вехи на 3/6/9.
    Итого, если не будет плюшек увеличивающих урон, маги из нужных и в гд и в герах/астрале бойцов превратяться в унылое г..но.
    ЗЫ, мне и так приходится прилагать массу усилий, чтобы передамажить сталка хотя бы на паках, про одиночных мобов я вообще молчу, а тут еще нас ослабят

  14. #614
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Чудесно. Начались лаги графики. Через некоторое время картинка при беге начинает дергаться. Если зайти в меню на несколько минут, то дерганье временно исчезает. А вот за Эмиссара спасибо.

  15. #615
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Народ, вы чего? Конечно разработчики ничего не тестируют, это же мы тестеры) Вот вам и ОБТ в действии: они очередную похлебку сварили и вылили в бадью, а мы как свиньи жрем это и визжим как обычно, тобишь тестируем значит)
    угу..еще и приплачиваем не хило за неработающие руны
    а потом нубы визжат..это мой жезл!!! зачем тебе у тебя и так руны!!!11))
    Молниеносца угробили, ближний бой не реально без брони..у коры откат долго. пет устает быстро ибо энергии скилы жрут много.вот так вот на вскидку..такая картина получается..пвп еще не пробовала..чего позориццо то...вобщем ушла до лучших времен..нервов не хватает никаких.

  16. #616
    Аватар для GeMeDe
    Новобранец GeMeDe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Болевой Шок - главный негативный статус в боевой цепочке язычника >>>> отчего-то на него возлагал большие надежды, думал, сделают неплохой ДД-скилл...Увы.

  17. #617
    Аватар для EugeneVM
    Скиталец EugeneVM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У шамов полный *** с этим обновлением... меня кабан на гипате почти грохнул, до патча убивался в 3 удара((

  18. #618
    Аватар для aragorn36
    Батрак aragorn36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Да все нормально, что Вы расстроились? Торговцы не торгуют, лаги тоже присутствуют, в ПЗ(ЗЗ) решили что 4 скелетиков маловато, поставили 8 коронованных 45лвл(красота), хотя кв на 40 лвл расчитан? Ну зато можно за кучу голда поднять авторитет и верность в ГИ не напрягаясь на мобах.
    За торговцев кстати отдельное спасибо, полгильдии бегает в поисках кому продать нафармленый шмот и у кого бы купить мирты. На кой нам астральное противостояние если разбег в лвл ГИ на серваке от 10 до 21? А так в принципе все не совсем плохо, можно еще выйти из города и попинать мобов, ток продать что напинал некому)

  19. #619
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10

    Данный пост требует какого-либо решения

    Уважаемые разработчики, администраторы и прочее руководство, хочу довести до вашего сведения что умение у жрецов "Чудо" (мас рес) НЕ работает ВООБЩЕ. Многие жрецы обладая этим умение в билдах в закладке "умение" не брали скил "Воскрешение" и поэтому на данный момент остались вообще без какого-либо воскрешения игроков, что не допустимо для хила. Ах да, есть еще "Дар Тенсеса" - рес каждые 20 часов одного человека!
    Но ведь нельзя же так халатно к игрокам относится! Если вы уж решили убрать данное умению вообще, то не потрудитесь скинуть вехи, ибо из-за ваших таких перемен лично я не собираюсь тратить кристаллы на Мертвую воду только что бы что-то убрать и добавить в умения "Воскрешение".

    Взываю к вашей совести, если она у вас есть, либо чините/возвращайте умение "Чудо", либо сбрасывайте хотя бы умения (не трогая вехи)!

  20. #620
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    В общем тестил своего кастетчика и так и сяк, пока что нашел более менее оптимальный вариант, но есть фигововые нюансы - удар волка теперь жрет ману противника только если у противника открытые раны, пет стопроцентно открывает раны только если противник оглушен, оглушить можно молнией и то не факт. В общем полно бредовых нюансов.

  21. #621
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aragorn36 Посмотреть сообщение
    Да все нормально, что Вы расстроились? Торговцы не торгуют, лаги тоже присутствуют, в ПЗ(ЗЗ) решили что 4 скелетиков маловато, поставили 8 коронованных 45лвл(красота), хотя кв на 40 лвл расчитан? Ну зато можно за кучу голда поднять авторитет и верность в ГИ не напрягаясь на мобах.
    За торговцев кстати отдельное спасибо, полгильдии бегает в поисках кому продать нафармленый шмот и у кого бы купить мирты. На кой нам астральное противостояние если разбег в лвл ГИ на серваке от 10 до 21? А так в принципе все не совсем плохо, можно еще выйти из города и попинать мобов, ток продать что напинал некому)
    Да все отлично, все подходит под название Патча "Новые испытания" уха ха. И такая совсем ничтожная ошибка, с гипата телепорт в незеб ,две надписи "отправиться......" Да Витязя ослабили зато пак скелетов знатный,все это похоже на издевательство.

  22. #622
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KpSolo Посмотреть сообщение
    Да Витязя ослабили зато пак скелетов знатный,все это похоже на издевательство.
    Это не издевательство, это "Новые испытания")))
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  23. #623
    Аватар для Alex92kronus
    Поселенец Alex92kronus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Торговать с НПС не могу даже... Жму "торговать", а окно торговли не появляется. При использовании магии пишет "Вы заняты".
    Добро пожаловать в Аллоды Онлайн! Здесь вы можете совершенно бесплатно положить денежку к маил.ру в карман.

  24. #624
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Народ, кто из друлей вывел оптимальный билд? Я что-то в расстеряности совсем...
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  25. #625
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Я вот не понял, обещали что пет язычников будет способен к переагру, ну и где оно?

  26. #626
    Аватар для kruzayder
    Горожанин kruzayder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребят харе ныть
    вот я играю луком и все те кто им играет заметьте уже не ноет
    ныть бесполезно
    я уже неудевлен с каждым патчем режут лука, луком играть вблизи нереально это смертоубийство из дали тоже уже, как то фигово урон падает и тд
    ну ничего я им играю все равно
    так, что пройдет время и все привыкнут к этому патчу и будут говорить, что этот патч был лучше чем тот который еще лежит на столе у разрабов в виде пачек бумаг

  27. #627
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    В вкладке "Друзья" теперь могу видеть место расположение всех кто в списке занесенных. Только вчера об этом подумала, что нужна такая штучка и вот ... там какие-то еще комментарии можно приписывать. Собственно единственный плюс для меня в этом обновлении. В остальном лично для себя ничего хорошего не увидела.

    *бедный-бедный мой друлька ... теперь нам с мишкой требуется психолог-окулист чтоб свой дамажик рассмотреть. Михустик негодуэ, злобно рыкая, дохлебывает последние остатки пива за место меня ...*

    *не знаю: то ли радовать, то ли плакать, но нас опять "усилили" ... в донате*

  28. #628
    Аватар для Sarent
    Горожанин Sarent на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Все эти баги не прошли у тестивших патч разрабов незамеченными 100%, такие вещи как неработающие вендоры, проблемы с рунами у друлей,
    и многое другое, делается специально, для сбора статистики, поиска и внедрения новых форм доната, все это просто очевидно, игроков как личностей разрабы конечно не видят, они рулят массой)

  29. #629
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Не ходите в пз...ну разве вы все 42 и в оранже

  30. #630
    Аватар для SSHrek87
    Скиталец SSHrek87 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почетал пока качался патч форум и не хотел зарание расстраиваться, полтора часа убил на то чтобы подобрать нормальный билд для кастетчика, а потом моба на уровень ниже меня я 31 он 30 без блага убивал 5 мин за ето время у меня закончилась манна и еслибы не зелья я бы вдул но на последнем дыхании всетаки побил его, пет кстати за ето время 2!! раза полностью отхолился в астрале(вкачял место). И это при всем при том что у меня 3 фионл. у меня были большие надежды на силу оборотня, но она ни разу не сработала не отхилила ни разу.
    Все буду играть за миста(

  31. #631
    Аватар для RasTOmeN
    Вольный Аллодер RasTOmeN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Старый новый глюк

    К слову об обновлении -> http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53330
    ...каждый герой легенды должен появляться и исчезать в свой черёд ©

  32. #632
    Аватар для NeuHell
    Батрак NeuHell на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я смирюсь со всеми обрезаниями. Я смирюсь с тем что все классы порезали, а жрунов опять нет, даже наоборот лучше сдалали. Я смирюсь с тем что приходится по полчаса бегать по локации в поисках торговца который согласится со мной торговать.

    Я не могу смириться с тем, что вы озвучили Восставших! Я бросила хадаган чтоб не слышать этих криков все время, а теперь вы отбили у меня желание играть, отняв любовь к некогда молчаливой Земке....Вы убили во мне нежные чувства к подопечному, а без них играть нельзя(

  33. #633
    Аватар для svoikloun
    Бродяга svoikloun на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    спасибо разрабам отбили последний интерес к игре из друля зделали не петовода а животновода

  34. #634
    Аватар для GenaNa08
    Горожанин GenaNa08 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Дамы и господа пришел после работы выпил 100грамм для хорошего сна решил перед сном посмотреть что же это за нововведения и в итоге пошел за бутылкой ....... Сам играю за шама это первая моя онлайн игра..... чесно донатил (но в меру) но млин нельзя же такой беспредел устраивать??!!!!!!!

    Командор сказал "все будет хорошо" ну допустим нам починят руны, починят вехи, но как играть кастетчиком без вех на бронь??? Как играть молниносцем (особенно в пвп,) при вихре не накладывающем молчанку и кастуемщимся не находу??? Ведь стоящий на месте друль это мертвый друль, за его подвижность и мгновенный каст я его и полюбил )) А сейчас наблюдаю что мое творение (зафиоленое, зарунованое) полное УГ.

    Но это не главная подлость разрабов....... Мы получили аллод, у нас его в субботу захотят отобрать а я не могу помочь своей Ги ((((((( ибо мой класс несмотря на фиол и руны (которые не работают) просто унизили и кастрировали..

  35. #635
    Аватар для NeuHell
    Батрак NeuHell на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кажется разрабы в стремлении урезать всех забывают о том, что игра делается из мелочей. Еще одна мелочь, которая режет ухо. У меня в игре одновременно три (ТРИ!) звуковые дорожкки идут! Встуиптельная+тема новограда+тема светолесья, или встуиптельная+тема незебграда+тема с эльджуна. Что это за мегамиксы из тем в разных тональностях? уберите пожалуйста эту безвкусицу!

  36. #636
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    А что за слухи о неработающих рунах? Я даже проверил - вытащил руну из оружия, взял оружия обратно - дамаг уменьшился. Вставил руну, вернулся в норму. Что я сделал не так?

  37. #637
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    ты подольше подерись..разброс учитывай. и посмотри на максимальный дамаг в пухе без рун а потом с рунами не обязательно вытаскивать ,возьми любую пуху фиол..

  38. #638
    Аватар для DenisViper
    Лига Гражданин Лиги DenisViper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо за нового друида! Аля мини милиЖрун. Пет да порадывал с вехами неплохо критует. Молниеносца убили напрочь, ибо урон от него никакущий, даже оранж жезл стал ни к чему, чисто статы..

    Кастетчик УГ №2 опять урон никакущий комбо да, просто супер в ковычках.. оранж кастеты одел перелился и отложил опять до лучших времен..

    Единственный нормальный вариант вышел милиДруль с двуручем оранж копье с Жорки.. Но ПВП догони врага теперь.. Класс стал более динамичнее, ага успей накинуть корни не успел догони, еще попади своим мили ударом, если не уклонятся, ндя супер..

    Думал реально просто увеличат дамаг от молний и остальных скиллов, а получилось 2х кнопочный догоняйка.. Поправили реально только урон физикой.. что делать кто привык к их молниеносцам? Ждем исправлений урона молниями.. Но к тому времени капли МВ уж точно закончатся. и тратить кучу кри на покупку простых МВ, т.к. сейчас непонятно какой урон должен быть от молний с оранж жезлом, ибо УГ полное!


  39. #639
    Аватар для EugeneVM
    Скиталец EugeneVM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, верните пожалуйста шаманов в состояние до этого патча,а? ну пожаааалуста. Кастер практически умер с этим патчем, играть просто невозможно.

  40. #640
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    за жрунов

    Цитата Сообщение от NeuHell Посмотреть сообщение
    Я смирюсь со всеми обрезаниями. Я смирюсь с тем что все классы порезали, а жрунов опять нет, даже наоборот лучше сдалали.
    (
    ну где нет ? разряду на 10% уменьшили силу и еще отобрали возможность сбивания сног, что за нафик? офигенное улучшение, хотя бы ввели доп.вехи убирающие этот 20 сек рес, ну еще порезать вердикт, убрать кару и очистительный огонь - и жрун будет чистый прист - который не способен качаться самостоятельно а проходить большинство квестов надо соло
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

Закрытая тема
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения