Форум - "Аллоды Онлайн" - Недоступность инстансов!
Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 633 из 633
  1. #601
    Аватар для maximich7726
    Батрак maximich7726 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    аааа я уже ничему не удивлюсь (

  2. #602
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Вспомнился сейчас неадекватный нерф разведчиков, из-за которого большая часть представителей этого класса побежала в магазин покупать воду... Сейчас проиходит почти тоже самое только в гораздо большем масштабе. Игрокам дали неделю побаловаться и наверняка кто-то будет забанен. А разбан стоит 1350 рублей, причем в игре его за голду не купить как мертвую воду. Наводит на мысли... Не хочется в это верить, но заставить себя не думать об этом невозможно.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  3. #603
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Swisss Посмотреть сообщение
    Это был стеб, если что =)
    злые шутки над нивалом ?)))

  4. #604
    Аватар для PalladinGOLD
    Горожанин PalladinGOLD на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Конечно понимаю еще вторник ... и "патч" недельный уже выпустили. Но пожалейте нас ... сделайте на этой неделе новый.

  5. #605
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amort Посмотреть сообщение
    Вспомнился сейчас неадекватный нерф разведчиков, из-за которого большая часть представителей этого класса побежала в магазин покупать воду... Сейчас проиходит почти тоже самое только в гораздо большем масштабе. Игрокам дали неделю побаловаться и наверняка кто-то будет забанен. А разбан стоит 1350 рублей, причем в игре его за голду не купить как мертвую воду. Наводит на мысли... Не хочется в это верить, но заставить не думать об этом невозможно.
    Правильно сделают что бананы раздадут. Играть честно надо

  6. #606
    Аватар для You_got_served
    Новобранец You_got_served на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    К тем, кто верит, что патч будет сегодня: посмотрите первый пост этой темы, там героики хотели открыть еще вчера вечером)

    От себя: Подержите обнову до пятницы, я комп чиню как раз xDD

  7. #607
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    Правильно сделают что бананы раздадут. Играть честно надо
    Ты не понял того, что я хотел сказать своим постом.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  8. #608
    Аватар для Brrodyaga
    Горожанин Brrodyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хм, если сегодня, то это скорее всего будет вечером.Удаляюсь до вечера, с верой в светлое будущее, хех.
    Добряга Некромант 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-
    http://ad-allod.ucoz.ru/

  9. #609
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Вчера вечером исправили баг с баго инвизом, щас правят баг возможность ресать инст не выходя из него, скоро все будет норм, не думаю что баны будут, просто нам намекнули что мы плохо поступили, но в любом случае единственные недовольные только нубы ( лоу лвл а не то что вы подумали ), которые уже не смогут так просто получить эпиг

  10. #610
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    кто там писал про то что делали игру одни а работают над ошибками другие?) поддерживаю эту мысль .. вникнуть в чужой код без комментариев оч сложно)))
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  11. #611
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Предлагаю делать ставки.
    Я ставлю 1г на то что отбора синьки и эпик шмота не будет

  12. #612
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amort Посмотреть сообщение
    Ты не понял того, что я хотел сказать своим постом.
    Я прекрасно понял к чему ты клониш. На массовый сбор бабла Нивалом. Лично я баги неюзал и мне нечего бояться. А кто решил быстро приодеться должен заплатить и шмот у таких надо забрать тоже

  13. #613
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    А кто решил быстро приодеться должен заплатить и шмот у таких надо забрать тоже
    Не надо завидовать, это пагубно влияет на психику.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  14. #614
    Аватар для Mozilo
    Империя Гражданин Империи Mozilo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Предлагаю делать ставки.
    Я ставлю 1г на то что отбора синьки и эпик шмота не будет
    Ставлю 500 золота что не будет=) а если будет то в топку эту игру xD

  15. #615
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amort Посмотреть сообщение
    Не надо завидовать, это пагубно влияет на психику.
    чему завидовать???? тем несчастным которые быстро оделись в фиолет, а сейчас трясутся чтоб их незабанили)))) лол

  16. #616
    Аватар для Lotoss
    Поселенец Lotoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Нда...я вот одно не могу понять,зачем пользователю "трястись",когда это как раз удел разработчика/издателя.
    Сухая статистика наполнения серверов в % эквиваленте тому абсолютное подтверждение.

  17. #617
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    если разработчики в коде игры не могут разобраться то как они будут разбираться в логах?))) игрок такой то заюзал такую то функцию .... ой емае мозг болит ... не ну надо разобраться а что эта функция делает! ооо это скилл! хм циферки какие то ... давай поменяем ..... хм ... че то плачут люди на форуме что какой то класс стал имбой(((( ммм с чего вдруг??? ммм наверно циферки не те......
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  18. #618
    Аватар для Tenlek
    Горожанин Tenlek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Claustrafobia Посмотреть сообщение
    кто там писал про то что делали игру одни а работают над ошибками другие?) поддерживаю эту мысль .. вникнуть в чужой код без комментариев оч сложно)))
    и главное чтобы коменты были понятны) а то был у нас один, как программер отлчный, но комментил просто *** "кусок г....окода к первой части" и все в таком духе )

  19. #619
    Аватар для Nataly70
    Banned Nataly70 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    чему завидовать???? тем несчастным которые быстро оделись в фиолет, а сейчас трясутся чтоб их незабанили)))) лол
    Ну тем тем же,кто не успел этого сделать и скулят теперь

  20. #620
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ухаха я вот ща читаю комменты пока еще тока к переменным .. написано ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕННАЯ ... и таких 50 штук....... очень ясно что она делает... тут наверное так же .... Атака. Скилл 1 Скилл 2 Скилл 3 ..... ))) были же где то скриншоты что раньше были боссы с именами бигбосс_1 бигбосс_2.....
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  21. #621
    Аватар для kithrax
    Империя Цеховой Мастер Империи kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    117
    Репутация
    221
    Народ как всегда вайнит и т.п., громогласно обещает что и ноги их здесь не будет.

    А я лично очень порадовался оперативности - отключили только инстансы и потом сделали хотфикс.
    Раскол - Империя - Крита, Целитель 40
    Раскол - Империя - Дыродел, Боец 27

    Ищу вменяемую гильдию, часовой пояс +7 от Москвы

  22. #622
    Аватар для zuttik
    Горожанин zuttik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kithrax Посмотреть сообщение
    Народ как всегда вайнит и т.п., громогласно обещает что и ноги их здесь не будет.

    А я лично очень порадовался оперативности - отключили только инстансы и потом сделали хотфикс.
    клянусь, я ни ногой в АО! по крайней мере пока ОБТ не закончится)

  23. #623
    Аватар для Lotoss
    Поселенец Lotoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Этот с позволения сказать "хотфикс",для профессионального программиста - дело 30 секунд..(а то и меньше).
    Просто людям очень,просто очень интересно чего же такого там "патчмейкеры" делают уже месяц.
    И вообще,есть ли эти "патчмейкеры" или там студенты штудируют "мускул" методом научного тыка..
    Вот собственно и весь вопрос "Нивалу".

  24. #624
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kithrax Посмотреть сообщение
    Народ как всегда вайнит и т.п., громогласно обещает что и ноги их здесь не будет.

    А я лично очень порадовался оперативности - отключили только инстансы и потом сделали хотфикс.
    Оперативность понятие относительное. прикинь на атомном реакторе какая оперативность должна быть? явно не 4 часа.... приятно что в игре это было сделано хоть в течение суток!! но ... править циферки в формулах и описаниях скилов это ЯВНО не дело целой недели. жду патча и надеюсь что ТАМ будет и нормальный инвиз сталку ( пара цифр поменяна) и нормальные героики. и проверка в ставке козыря и ворота демонов и еще пара сильно зависших квестов!!
    Но я убежден что за месяц! можно было СТОЛЬКО наклепать ..... блин можно систему автоматизации какого нить предприятия разработать за месяц! чисто ПО!!!! а тут ....
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  25. #625
    Аватар для Nataly70
    Banned Nataly70 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuttik Посмотреть сообщение
    клянусь, я ни ногой в АО! по крайней мере пока ОБТ не закончится)
    Стоко не живут
    Шютка

  26. #626
    Аватар для Tenlek
    Горожанин Tenlek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    думаю большой опять означает что по размеру, то бишь минимум механики и максимум красивостей и текстурок, ну и немного багов

  27. #627
    Аватар для vampirskif
    Батрак vampirskif на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я вот не могу понять почему АН хоть какую нить отмазку не может придумать ( типа у всех прогеров грипп или там народ какой то уволился и теперь людей не хватает??)
    мы бы сказали типа да мы вас прекрасно понимаем и подождем..
    а вместо этого обещания, обещания, обещания, и полное отсутствие обратной связи...
    вот что не понятно.

  28. #628
    Аватар для gruntcraft
    Батрак gruntcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что вы разнылысь?Делать нечего кроме аллодов?=) Никуда они не денутся, и будут вам инстансы, а может еще чего интересного. Всему свое время.
    Мидехлориан-Боец-Империя
    Медихлориан-Каратель-Империя

  29. #629
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Lotoss Посмотреть сообщение
    Этот с позволения сказать "хотфикс",для профессионального программиста - дело 30 секунд..(а то и меньше).
    Лол. Профессиональный программист обязан брать в учет не только непосредственно сам фикс, но и все смежные процессы, как то
    0) Непосредственно поиск и устранение ошибки.
    1) Смена номера версии и, как следствие, ребилд всего включая все сервера (авторизационный, чат-сервер, игровые сервера).
    2) Разворачивание новой версии на внутреннем сервере и тестирование изменений.
    3) Сворачивание старой версии и разворачивание новой на активной площадке (собстно профилактика).
    4) Создание непосредственно патча (может занять длительное время, т.к. используется BinaryDiff по всему проекту)
    5) Выкладывание этого патча в доступ для скачивания, обновление единоцельного downloadable дистрибутива до актуальной версии (может правда делаться периодически только один раз в несколько патчей и не включать в себя хотфиксы)

    Это все как бы делается мягко говоря дольше 30 секунд.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  30. #630
    Аватар для Paladdin
    Бродяга Paladdin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Обыдно

    Цитата Сообщение от zuttik Посмотреть сообщение
    клянусь, я ни ногой в АО! по крайней мере пока ОБТ не закончится)
    Аналогично
    Вот не могу понять -зачем в обновлениях, выходищих раз в неделю-две писать ХОТ-ФИКСЫ??? Ну напишите МИНИ ФИКСЫ, ну, наконец, маленькое дополнение... Слово ХОТ в переводе с английского означает горячие (быстрые), а обновления выходящие, повторяюсь, раз в неделю-две и несущие совсем мизерное (1-2) исправление багов, назвать ГОРЯЧИМИ просто язык не поворачивается! Вспомним хотя-бы ВОВ (знаю, что эталон, знаю, что больше человек работает...), вышел патч 3.2 (к примеру), был косяк со входом какой-то, дык его исправили на следующий день... Люди играющие в игру с багами (и не надо гворить, что это ОБТ) о которых знают все разработчики, ждут чего-то большего раз в неделю, а тут такое... Убрали миникарту-простили, нет автобоя (хотя 90% считают его необходимым)-забыли (хотя меня до сих пор каробит и не смирюсь 100%), но все же знают про ущербный интерфейс (МЕГАЧАТ, нет возможности отправлять ссылку на предмет туда-же и т.д.) и вместо исправления данных проблемм дают нам "ХОТ"ФИКСЫ, обыдно... Лучше выпускайте большие дополнения, исправляющие действительно многое, раз в месяц-полтора, и увидите подобных изречений (да и просто благодарностей в ваш адрес) будет горааааздо больше
    Просто прислушивайтесь к (адекватным) замечаниям игроков, а не рубите с плеча сразу-же, выключая инсты, баня игроков (я не забаненный, так как мало играю, правил не нарушаю ), которым скучно играть, зная, что их наврядли услышат...

    P.s.: Про какие-нибудь стрелки, указывающие при приближении к собирательным рессурсам, значительно облегчущих жизнь в игре (если нет миникарты с точками рессурсов), я тоже молчу...
    Последний раз редактировалось Paladdin; 08.12.2009 в 14:48.

  31. #631
    Аватар для Lotoss
    Поселенец Lotoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вы сейчас уважаемый о чем тут мне пишите?...
    О том что бы заменить 1*(1-on/0-off) переменную в "мускуле" нужны такие операции?
    Увы и ах..
    И причем тут привязка "переменной",ко всей структуре "движка"?
    А если,из за 1 переменной упадет структура "движка" - это значит только одно...
    Игру придется делать с "нуля".

    P.S. Иногда лучше жевать,чем говорить.

  32. #632
    Аватар для cannabizzz84
    Бродяга cannabizzz84 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Немного не в тему, но после последнего хот фикса, пофиксили и корабль на Авилон)) на причале очередь а корабля нет( наверное, застрял в героиках)

  33. #633
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Тему прикрою ибо вас не туда унесло, товарищи
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения