Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 54 из 104
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 4134
  1. #2121
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение

    Кто-то уже тонет, а у кого-то только по подошву кед
    Дык это смотря в каком масштабе оценивать. Ты лично вроде не замазалась особо, а вот гильдия...
    Хотя.... если Еврея прорвёт - все потонем.

  2. #2122
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дык это смотря в каком масштабе оценивать. Ты лично вроде не замазалась особо, а вот гильдия...
    Хотя.... если Еврея прорвёт - все потонем.
    Если что, всегда можно закосить под дурочку
    Хотяяяя..... иногда даже косить не нужно



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  3. #2123
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Единство кикнули за то, что они подсадили на свои куклы членов гильдии, которая уже прошла на МЧД дальше. Это некст-уровень подсадок, и риск дисквала при такой позиции априори был высоким. Вот он и оправдался

    Ни ПЛК, ни С.В.О.И не сделали ничего, что противоречит правилам турнира.
    Т.е. иметь в заявке 10 игроков которые весь год играли в другой гильдии-не противоречит?
    Т.е.Сходит СВОИх не противоречит никаким нормам морали? Какими бы не были их обиды, они этим просто уподобляются им. Имхо просто.

  4. #2124
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Хитрюга тролит заведомых жертв. Ой как некрасиво.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #2125
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ждём переигровок!

  6. #2126
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел отменить МЧД, если бы моя гильдия была первой и единственной в истории АО, отстранённой по ходу турика. Это всё аура Аластарки.
    ЧМ идут годы столетия, а ты все меня забыть не можешь? Ты болеешь может, или обосрался? Что лучше для тебя подойдет? Я тебя не вспоминаю, а ты меня как увидишь из далека готов орать привет как дела. Ну наплакал ты выход в полуфинал поздравляю. Пандам Лукаса за вчерашнюю игру. Олаф лучший!!


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  7. #2127
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ЧМ идут годы столетия, а ты все меня забыть не можешь? Ты болеешь может, или обосрался? Что лучше для тебя подойдет? Я тебя не вспоминаю, а ты меня как увидишь из далека готов орать привет как дела. Ну наплакал ты выход в полуфинал поздравляю. Пандам Лукаса за вчерашнюю игру. Олаф лучший!!
    Господи, у тебя голос прорезался. Ты в очередной раз, думаешь, что когда ты на ежедневной основе перемываешь мне кости в своих конфах/войсе про это никто не знает? Как тогда с твоими банами в 8.0? Я не наныл выход в полуфинал, просто ваша топ пати забыла на боях появится и это заметили почти все. Ну а ты дальше там строй планы, как ты кого будешь нагибать. Главное, лицо вытирай после двух трёх раз.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #2128
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Это был демонстративный акт саботажа, без которого почти с 100% уверенностью была бы переигровка. Создавать прецедент, показывающий, что ги могут договариваться и сами решать, кто проходит дальше - не стоит. Тем более таким неприкрытым способом. Это просто откроет двери для дальнейший абьюзов. Так же как терпимость к пересадкам привела к ситуации с Единством, когда люди настолько расслабились что даже не опасались такое делать...
    Считаю что разрабам следовало бы устроить переигровку в четверг. То есть откатить результат до того, что было бы без саботажа.

  9. #2129
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Это был демонстративный акт саботажа, без которого почти с 100% уверенностью была бы переигровка. Создавать прецедент, показывающий, что ги могут договариваться и сами решать, кто проходит дальше - не стоит. Тем более таким неприкрытым способом. Это просто откроет двери для дальнейший абьюзов. Так же как терпимость к пересадкам привела к ситуации с Единством, когда люди настолько расслабились что даже не опасались такое делать...
    Считаю что разрабам следовало бы устроить переигровку в четверг. То есть откатить результат до того, что было бы без саботажа.
    АААААААА, что за бред! Посмотри официальные соревнования по футболу, например. Надо САМОМУ себе результат обеспечивать, а не ждать как оппонент выступит и если вдруг две команды решили слакать, так как обоих результат устраивает, то это абсолютно нормально.

    Никакие правила тут не нарушены!

  10. #2130
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    АААААААА, что за бред! Посмотри официальные соревнования по футболу, например. Надо САМОМУ себе результат обеспечивать, а не ждать как оппонент выступит и если вдруг две команды решили слакать, так как обоих результат устраивает, то это абсолютно нормально.

    Никакие правила тут не нарушены!
    Спасибо за ответ и Ваше мнение, но моё обращение было к разработчикам и они будут решать. Это не футбол. Приятного дня.

  11. #2131
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Раз тема самая читаемая, то вы лучше скажите где празднование ХЕЛЛОУИНА????

  12. #2132
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Господи, у тебя голос прорезался. Ты в очередной раз, думаешь, что когда ты на ежедневной основе перемываешь мне кости в своих конфах/войсе про это никто не знает? Как тогда с твоими банами в 8.0? Я не наныл выход в полуфинал, просто ваша топ пати забыла на боях появится и это заметили почти все. Ну а ты дальше там строй планы, как ты кого будешь нагибать. Главное, лицо вытирай после двух трёх раз.
    Убогий, ты про какой голос вообще речи ведешь? Я же тебе еще пол года назад сказал, что мне реально насрать на тебя ты все успокоится не можешь. То что я делаю в конфах/войсе это мои дела тебя это явно *** не должно. ЧМ ок считай, что я у тебя в 8.0. пол ги забанил) Если тебе будет так легче. Ну ты не ты наныл на полуфинал мне [Удалено]. ЧМ смысл мне строит планы, я играю, как играю меня все вполне устраивает, моя ги 2 неделю занимает верхнюю строчку все вполне закономерно. По поводу лица, я тебе еще тогда сказал свалят твои беженцы там и обсудим у моих тимейтов достаточно пруфцов как ты сам неплохо вытирал лицо, но об этом потом
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.10.2018 в 15:03. Причина: ненормативная лексика.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  13. #2133
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    АААААААА, что за бред! Посмотри официальные соревнования по футболу, например. Надо САМОМУ себе результат обеспечивать, а не ждать как оппонент выступит и если вдруг две команды решили слакать, так как обоих результат устраивает, то это абсолютно нормально.

    Никакие правила тут не нарушены!
    Ты из-за нитки решил что это МЧД по гоблиноболу чтоль? Сынок проснись, ты обосрался

  14. #2134
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    моя ги 2 неделю занимает верхнюю строчку все вполне закономерно
    Ты для этого терпел годы и поменял за это сезон гильдии 4, грац!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    у моих тимейтов достаточно пруфцов как ты сам неплохо вытирал лицо, но об этом потом
    Я даже не сомневаюсь, что вы обсуждаете всё: что я ел на завтрак, во сколько я сегодня отписал первое сообщение на форуме, в каком месте на этот раз я афкал в новике, собираете редкие скрины побед и складываете в особую папочку, которая называется "у нас тоже есть яйца". Я против тебя скрины перестал собирать еще в 6.0. А ты до сих пор это делаешь. А знаешь почему? Потому что протирай лицо почаще.
    Я думал у тебя хватит ума сидеть молча, но все же ты решил, что теперь то (ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО111) можно писать на форуме, дак вот я тебе скажу: по всему вы должны были нас на мчд обгонять, у нас был состав очень средий, но ты аластарка, как проклятие, бегаешь по гильдиям и приносишь неудачи. Я фз сколько лет тебе еще надо принимать на свое эмо личико, чтобы обогнать мою гильдию на мчд. Даже если я буду играть в гильдии барсучий хвост.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.10.2018 в 15:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #2135
    Аватар для nataliagold
    Скиталец nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    467
    Футбол, баскетбол ,гандбол, сколько можно сравнивать спорт. соревнования? Даже одно слово «соревнования» уже не применимо к МЧД. Что тут говорить постаралась все) кого то винить и перекидывать стрелки ,ну уже не стоит. Остается поблагодарить всех игроков за такие бурления в мире АО !)

  16. #2136
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Нужно срочко менять название крыльев с МЧД на "ОБОСРАННЫЕ КРЫЛЬЯ"

  17. #2137
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    все ещё обсуждают Единство

  18. #2138
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты для этого терпел годы, грац!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------



    Я даже не сомневаюсь, что вы обсуждаете всё: что я ел на завтрак, во сколько я сегодня отписал первое сообщение на форуме, в каком месте на этот раз я афкал в новике, собираете редкие скрины побед и складываете в особую папочку, которая называется "у нас тоже есть яйца". Я против тебя скрины перестал собирать еще в 6.0. А ты до сих пор это делаешь. А знаешь почему? Потому что протирай лицо почаще.
    Я думал у тебя хватит ума сидеть молча, но все же ты решил, что теперь то (ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО111) можно писать на форуме, дак вот я тебе скажу: по всему вы должны были нас на мчд обгонять, у нас был состав очень средий, но ты аластарка, как проклятие, бегаешь по гильдиям и приностишь неудачи. Я ** сколько тебе еще надо принимать на свое эмо личико, чтобы обогнать мою гильдию на мчд. Даже если я буду играть в гильдии барсучий хвост.

    ЧМ тебе Валидольчика не притащить? ты так не волнуйся, а то так перевозбудился от моего появления на форуме. Я там выше выделил для дебилов, пес цепной Шарик (ЧМ) можно я тебя так назову - если учесть то что я повода для твоего агра не дал, ты начал без всякого либо повода гавкать (Как я выше выделил ума у тебя походу не хватило, ЧМ хватит жить игрой). ЧМ где две недели там и три недели и четыре время же покажет . Ну не обогнали не наролилось на мапе бывает, я же выше написал уже все касаемо мчд. Заметь не я а твоя ги подняла бучу на Единство, не тебе об этом мне говорить. Я конечно понимаю ты у нас глуповат сразу на личности переход - Чмушка ты слабый убогий человек живи с этим брат.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  19. #2139
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    все ещё обсуждают Единство
    В основном обсуждают то, что мкб обосрался
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  20. #2140
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Пай мужик, СВОИ красава, Черек не расстраивайся

  21. #2141
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Единство кикнули за то, что они подсадили на свои куклы членов гильдии, которая уже прошла на МЧД дальше. Это некст-уровень подсадок, и риск дисквала при такой позиции априори был высоким. Вот он и оправдался

    Ни ПЛК, ни С.В.О.И не сделали ничего, что противоречит правилам турнира.

    Ну так то что у той , что у той ги тоже сидят операторы на куклах (не своих) , все об этом знают ! И пишут (говорят) не стесняясь )

    А кикнули только Единство!

    Как сказал Гелик - "У остальных более менее ровнее" Карлллл РОВНЕЕ !)))) это пять

  22. #2142
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Так это, а чо общество определилось кто виноват и что с этим делать?)

  23. #2143
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Пай мужик, СВОИ красава, Черек не расстраивайся
    Слишком много ошибок в "Пай бездарность"
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #2144
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    не наролилось
    Тебе тока на лицо ролится регулярно00)))
    Аластарка, зачем ты пишешь как тебе пофигу, если мне буквально каждую неделю прилетает фидбек о том как ты меня обсуждаешь. И еще неиграющего Стикола. Тоже оставил неизгладимый след?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    если учесть то что я повода для твоего агра не дал
    Не дал повода для агра? Я думал ты просто кастрированный пвпшер, который не смог. Но ты оказался очень злой шавкой, которая мне в 8.0 забанила костяк ЧД состава, потому что у тебя уже салфетки кончились. Ты думаешь такое кто-то забудет что ли? Нет, ты обосрался так, что не отмоешься. Зови педостудня, рыхлого латента полонтира, ты определенно снова начинаешь заниматься любымым делом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #2145
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Кажется "обосрался" это самое часто встречающееся слово теперь в этой теме.

  26. #2146
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Это был демонстративный акт саботажа, без которого почти с 100% уверенностью была бы переигровка. Создавать прецедент, показывающий, что ги могут договариваться и сами решать, кто проходит дальше - не стоит. Тем более таким неприкрытым способом. Это просто откроет двери для дальнейший абьюзов. Так же как терпимость к пересадкам привела к ситуации с Единством, когда люди настолько расслабились что даже не опасались такое делать...
    Считаю что разрабам следовало бы устроить переигровку в четверг. То есть откатить результат до того, что было бы без саботажа.
    Судя по дате регистрации и характеру просьбы это явно кто-то из гильдии Смерш.))

  27. #2147
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В основном обсуждают то, что мкб обосрался
    Я обосрался

  28. #2148
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я обосрался
    обновление 10,0 Я Обосрался
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  29. #2149
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации и характеру просьбы это явно кто-то из гильдии Смерш.))
    Наверное Черек зашёл и пишет
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  30. #2150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    За последние несколько МЧД ничего красивее, чем такая ответка панд смершу - не было. Аплодирую тому, кто это придумал.
    Присоедняюсь к аплодисментам.

    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Мне интересно спросить у всех, а почему СМЕРШ не дисквалифицировали еще раньше за доказанную пересадку на ЕДИНСТВО ?
    Правил в игре совсем нету? Или ЕДИНСТВО можно банить, а смерш нет ?
    Очень правильный вопрос, на который, как мне думается, ответили СВОИ.

    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    На самом деле, "справедливость", которую вы требуете, обернется уходом одних из топ игроков игры, что повлечет за собой развал гильдий и огромнейший отток игроков. Мы имеем то, что имеем. Из этого нужно лишь сделать выводы и менять формать турнира и организации, а текущую ситуацию не трогать и закрыть уже глаза на случившееся. В противном случае начнется огромная волокита с расследованиями и вытекающими банами.
    Чушь, никто никуда не уйдет.

    Цитата Сообщение от mohr4 Посмотреть сообщение
    Думаю, большинство будут согласны с тем, что это сговор со стороны гильдий ПЛК и СВОИ.
    "Отучаемся говорить за всех" (с) Мне представляется, что самое меньшее, о чем думали СВОИ - это о ПЛК. Прям сижу и представляю, как ЧМ (хотя не, ЧМ не канает - сам Стикол!) дает команду: "проиграть масикам, мы с ПЛК договорились". Ну а причну "сговора" можно самому додумать.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Вопрос, зачем громить? Правильно, чтобы увеличить свои шансы на победу, если он зайдёт, что в итоге они и сделали.
    Вообще-то странный вопрос. Для чего еще громы придуманы?

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Закрыть МЧД не вариант - ещё больше срача и говен, по типу зачем было всё остальное - если теперь всё вот так.
    Не угодить ПЛК или смершу - пойдут вскрытия (вен) каких-то неприятных, может быть и для АО тим, фактов.
    Ой да ла-адно! Уж столько дерьма, сколько уже вылилось - тонной больше, тонной меньше, никто и не заметит.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Иначе не думаю, что был бы смысл как-то медлить с ответом.
    А вариант "строго пох" тобой не рассматривается?

    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Ни ПЛК, ни С.В.О.И не сделали ничего, что противоречит правилам турнира.
    Ну как... ПЛК ведь предлагали Единству свои услуги? Предлагали. То ли в цене не сошлись, то ли смерши опередили - не суть. Но предложение-то было? Из всех гильдий, как по мне, меньше всего замараны масики и СВОИ. Поэтому
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Финал между Масиками и Своими и все.А ПЛК и СМЕРШ за 3 место
    тоже, кстати, вариант. В любом случае
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Достойное МЧД для заката игры.
    Однозначно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #2151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ----------------
    Кир смотрю русский язык подтянул.)
    По крайней мере пишешь вполне читабельно.) Пару лет назад жесть какая-то была.)

    PS. Еврей, как там надо писать? Извиняюсь за мат?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #2152
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ой да ла-адно! Уж столько дерьма, сколько уже вылилось - тонной больше, тонной меньше, никто и не заметит.
    Там еще припасено, отборного, на случай чего. По крайней мере, так говорят неофициальные слухи)

  33. #2153
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации и характеру просьбы это явно кто-то из гильдии Смерш.))
    Это не просьба, а высказывание мнения, постарайтесь увидеть разницу. Вот Ваше мнение например, что я из ги Смерш, потому что я высказываюсь в пользу честной игры и против саботажа. Оно неправильное, но Вы имеете на него право.

    В любом случае, то в какой я ги и в ги ли я вообще никак не влияет на суть сообщения, на которое Вы ответили. Попытайтесь понять и это. Спасибо.

  34. #2154
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Это не просьба, а высказывание мнения, постарайтесь увидеть разницу. Вот Ваше мнение например, что я из ги Смерш, потому что я высказываюсь в пользу честной игры и против саботажа. Оно неправильное, но Вы имеете на него право.

    В любом случае, то в какой я ги и в ги ли я вообще никак не влияет на суть сообщения, на которое Вы ответили. Попытайтесь понять и это. Спасибо.
    смерш и "честная игра" в одном предложении, мне не показалось?)

  35. #2155
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пару лет назад жесть какая-то была.)
    Да так и осталось. Капитан юстиции, не способный написать без 95599 ошибок диктант для первого класса.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #2156
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да так и осталось. Капитан юстиции, не способный написать без 95599 ошибок диктант для первого класса.
    Да ну не гони. Ну реально же лучше стало. При чем гораздо. Раньше смысл сложно было уловить, сейчас и знаки препинания и прочее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #2157
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кир смотрю русский язык подтянул.)
    По крайней мере пишешь вполне читабельно.) Пару лет назад жесть какая-то была.)

    PS. Еврей, как там надо писать? Извиняюсь за мат?
    За мат извини либо сори за мат. Либо я обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоедняюсь к аплодисментам.


    Очень правильный вопрос, на который, как мне думается, ответили СВОИ.


    Чушь, никто никуда не уйдет.


    "Отучаемся говорить за всех" (с) Мне представляется, что самое меньшее, о чем думали СВОИ - это о ПЛК. Прям сижу и представляю, как ЧМ (хотя не, ЧМ не канает - сам Стикол!) дает команду: "проиграть масикам, мы с ПЛК договорились". Ну а причну "сговора" можно самому додумать.


    Вообще-то странный вопрос. Для чего еще громы придуманы?


    Ой да ла-адно! Уж столько дерьма, сколько уже вылилось - тонной больше, тонной меньше, никто и не заметит.


    А вариант "строго пох" тобой не рассматривается?


    Ну как... ПЛК ведь предлагали Единству свои услуги? Предлагали. То ли в цене не сошлись, то ли смерши опередили - не суть. Но предложение-то было? Из всех гильдий, как по мне, меньше всего замараны масики и СВОИ. Поэтому

    тоже, кстати, вариант. В любом случае

    Однозначно!
    У тебя лайк откатился?! Ты обещал.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Наверное Черек зашёл и пишет
    Он обосрался

  38. #2158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    За мат извини либо сори за мат. Либо я обосрался
    Спасибо, брат. Как только вымолишь у Гелика разрешение, плюсануть тебе в репу, то можешь смело рассчитывать.
    Ну а за скрины ты помнишь, да?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #2159
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасибо, брат. Как только вымолишь у Гелика разрешение, плюсануть тебе в репу, то можешь смело рассчитывать.
    Ну а за скрины ты помнишь, да?)
    Да капец.Ты меня за всё время 1 раз плюсал вроде только.Да,забыл совсем,жди в диапозоне 30 минут я обоср.. блин. Скину скрины всмысле.

  40. #2160
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    смерш и "честная игра" в одном предложении, мне не показалось?)
    Если честно, я достаточно равнодушно отношусь к Вашим форумным войнам. И обычно на форуме даже и не пишу - как добрый человек зорко подметил до этого. Но просто не очень хочется смотреть финал, который был достигнут путём настолько демонстративного саботажа. У большинства нейтральных людей реакция была похожей. Понятно почему так сделали, но как-то это не очень... Ведь все мы знаем что было бы/будет в случае переигровки в четверг. О том и речь.

    А теперь не буду мешать Вам взаимооскорбляться далее. ))

Закрытая тема
Страница 54 из 104
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения