Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 17 из 446
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 17835
  1. #641
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Супер)) Ну Гюльчитай личика не открывает - стесняется - норм. Давай порадуй нас своим таинственным рассказом, а то наверное только ты у нас такая все знающая, все понимающая.

    Даже интересно куда это я его послал?????? Вроде токо для затравки предположил, так на вскидку. Уточни, что ли направление хотя бы, если то же знаток всего на свете))))

    Об уровнях и местах пусть говорят те кому это интересно (у кого какое место краше.... одним словом), а так все утрясется и все встанет на свое место само собой (в целом и так понятно что к чему), чего зря на форуме имбовать, (наверное зря начинаю объяснять, подтроливать - все как всегда - ну да ладно веселее будет на форуме), ну проиграли - за одного битого .... - то же опыт, будем учится одним словом ...

    По псам - вернее по отдельной моське - знать она сильна .... удивительная злопамятность в отдельно взятой голове, уже пора научится смотреть вперед, а не перебирать старые обиды, хоты трудно выйти из привычного амплуа ПАненавистника.
    Висит старый юзербар и ты даже не догадываешься в какой я ги нахожусь
    Но по мне большая часть людей побывавшие в псах достойней в сотни раз любого человека в составе ПА , а тем более тебя. Постоянно вымораживал твой подлизочный способ, от вступление когда ты от анонима писал какие Па хорошие , так и сейчас. И если не знаешь всей истории ненависти то лучше не говори =) Падшие тогда сами себя подставили и остров потеряли с АП , и оттуда уже ведется война, которую вы к тому же продолжили на доминионе 8)
    Но мне смешны твои ответы, якобы считающий себя "имбатролль"
    Сколько не смотрю на тебя, стока и будешь подлизываться к ПА и отзываясь о ней чуть ли не забрызгивая всех слюной =)
    Не видел не одну ги или хотя бы еще человека, который бы также себя вел как ты, но как видно и тут есть место подлизе
    А так, в падших состоят достойные люди с которыми я дружу , и которые волей судьбы и распада гильдий ушли туда , ведь в Вп не получилось... По крайней мере мне можно не говорить скока гильдий кануло в лету из за Па, и сейчас тока Дима восстановил Пятую колонну, а их было не меньше 5 точно .
    И еще раз напомню о своей ненависти , даже побыв какое то время в ПА , мне только стало неприятнее от этого, думал мнение поменяется, а не , как оно есть так и вышло.


  2. #642
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Продолжайте пожалуйста
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  3. #643
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10

    Хватит вам(((

    Я совсем второстепенный человек во всех движухах(((читаю каждый день,но ВЫ пугаете своим агром(((будьте умнее((((чисто из человеческих качествт)))доказывать словами в письмах-бесполезно,только смех засылает)))))ну реально смешно))
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Долго скроллил топ. ПорабитьМорды, Чохара и прапор - убивают Крохотя?

    Хотел еще сделать фаталити - спросить, убивает ли Крохотя Владас, но его в топе почему-то нет 8(
    Простите,плохо шарю((((((
    Поддержу,Илайяс,ты-то сможешь Кроху вальнуть?????хоть дру слабы((((
    Я кстати пьян,ещё раз прошу прощения((((((((((((

  4. #644
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Парашные Аналгелы? весь пакиканый сброд туда идёт,а там гре бут,чо нет та.клёвая ги,на объедках и падымуццо.карочи пасанята к успеху идут
    Улыбнуло , любая ГИ начавшая принимать задоначеных мурзиков, не смотря на личностные качества игроков.
    Однозначно добивалась успеха, взять к примеру бест ПВП гильлию Форнакс

    Ну что ж ПА, смело списываем со счетов
    нет

  5. #645
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Улыбнуло , любая ГИ начавшая принимать задоначеных мурзиков, не смотря на личностные качества игроков.
    Однозначно добивалась успеха, взять к примеру бест ПВП гильлию Форнакс

    Ну что ж ПА, смело списываем со счетов
    Ну ты не первый, из тех кто списывал нас со счетов. И от куда ты знаешь, как ПА принимают в ги, кто остается, кто уходит и почему? Ладно не суть.
    Да я патриот ПА,я рос вместе с ПА, я знаю тех с кем я общаюсь каждый день. И считаю, что я даю факты, свои впечатления, мои соображения (Именно свои и ни когда не говорю за всю ги, как это делает отдельный представитель Псов), НЕ НРАВИТСЯ мне это забавляет. А так все нормально, каждый показывает свое нутро - на старом форуме таких то же было море, и будут тут .

    И право, а на что агр??? Они посмели тут говорить, а не слушать наши мего имбо слова, которые мы роняем с высока.
    Последний раз редактировалось A34828; 18.01.2014 в 13:18.

  6. #646
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    ох уж эти НДшные срачи
    бз бз

  7. #647
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    ох уж эти НДшные срачи
    Давно бывшие ПР на выжигу не ходили что ли???

  8. #648
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Выжиги нету как бэ, зато есть ТО) Пришли в Пн, вт поучавствовали в замесе
    бз бз

  9. #649
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Ну ты не первый, из тех кто списывал нас со счетов. И от куда ты знаешь, как ПА принимают в ги, кто остается, кто уходит и почему? Ладно не суть.
    Да я патриот ПА,я рос вместе с ПА, я знаю тех с кем я общаюсь каждый день. И считаю, что я даю факты, свои впечатления, мои соображения (Именно свои и ни когда не говорю за всю ги, как это делает отдельный представитель Псов), НЕ НРАВИТСЯ мне это забавляет. А так все нормально, каждый показывает свое нутро - на старом форуме таких то же было море, и будут тут .

    И право, а на что агр??? Они посмели тут говорить, а не слушать наши мего имбо слова, которые мы роняем с высока.
    Интересно где ты увидел что я говорю от лица всей ги , странный ты =(
    А так , можно много комментариев твоих поднять где ты говоришь и от лица всей ги , и другие ги порицаешь , но все делая анонимом
    Хотя че анонимом, вот ты в самом начале кому интересно http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=17
    А так мне с каждым разом забавляет как ведешь ты себя
    В чем заключается твой патриотизм?В глупом подлизочном поведение или что?)
    При том до сих пор думаешь что я из Псов, Псы были для меня любимой гильдией и останутся , но я уже не в них.Хотя смысл повторять человеку, если он не читает даже первое предложение , где было ясно сказано что я не пес уже =)
    ПА всегда вели себя не в лучшем свете , тут можно прикрываться политикой , поведением якобы отдельных личностей при этом говоря что их уже нету , но скажу так , рыба гниет с головы в данном случае думаю Гм и офицерский состав в который ты входишь 8)
    Так что можешь сколько угодно уходить от прямого ответа , но один факт что ПА гнилые останется, раньше был Дэгвелло ,вот он действительно выставлял авторитет ги, а сейчас кто?)


  10. #650
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    ... но один факт что ПА гнилые останется...
    малец прям в корень зрит

  11. #651
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Проверь свои силы в понедельник на ТО!машинку кстати тоже8(

  12. #652
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booblik911 Посмотреть сообщение
    тоже хочу быть ПАненавистником8( можно?
    был ПАненавистником до того, как это стало мейнстримом

    и ваще у ПА все серьезно:
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    у Па все класс 50-60 стабильный онлайн, весь состав ги почищен и играет. в Ги круглосуточно есть народ. 4 рейда в движении один из них дальневосточный.
    Последний раз редактировалось ilovedota; 18.01.2014 в 18:11.

  13. #653
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Интересно где ты увидел что я говорю от лица всей ги , странный ты =(
    А так , можно много комментариев твоих поднять где ты говоришь и от лица всей ги , и другие ги порицаешь , но все делая анонимом
    Хотя че анонимом, вот ты в самом начале кому интересно http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=17
    А так мне с каждым разом забавляет как ведешь ты себя
    В чем заключается твой патриотизм?В глупом подлизочном поведение или что?)
    При том до сих пор думаешь что я из Псов, Псы были для меня любимой гильдией и останутся , но я уже не в них.Хотя смысл повторять человеку, если он не читает даже первое предложение , где было ясно сказано что я не пес уже =)
    ПА всегда вели себя не в лучшем свете , тут можно прикрываться политикой , поведением якобы отдельных личностей при этом говоря что их уже нету , но скажу так , рыба гниет с головы в данном случае думаю Гм и офицерский состав в который ты входишь 8)
    Так что можешь сколько угодно уходить от прямого ответа , но один факт что ПА гнилые останется, раньше был Дэгвелло ,вот он действительно выставлял авторитет ги, а сейчас кто?)
    Как время быстро летит скоро год, Ностальгия просто. И в чем я могу себя упрекнуть, все что писал шло от сердца, может это помогло кому то, лучше узнать, нашу ги. Но и тогда считал, что форума в целом хватит для взаимного сра ча, и сейчас считаю, что на просторы аллодов его не стоит переносит. Тогда анонимность была как символ скромности, я просто не был уверен в себе, когда понял что это мешает прикрутил банер.
    Про исторические опусы, интересно и от куда рождаются такие фантазии, и самое интересное ну совсем не в кассу и в даже не близко к истине. Да они и не интересны никому тут.

    P.S. Я и не офицер ги по званию, только в ПА вопросы решаются сообща, вместе - на уровне, как минимум ветеранов, - так что мы вместе....

    P.S.S. Новый баннер не прикручиваешь - ни как стыдно сказать куда утек???

  14. #654
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Как время быстро летит скоро год, Ностальгия просто. И в чем я могу себя упрекнуть, все что писал шло от сердца, может это помогло кому то, лучше узнать, нашу ги. Но и тогда считал, что форума в целом хватит для взаимного сра ча, и сейчас считаю, что на просторы аллодов его не стоит переносит. Тогда анонимность была как символ скромности, я просто не был уверен в себе, когда понял что это мешает прикрутил банер.
    Про исторические опусы, интересно и от куда рождаются такие фантазии, и самое интересное ну совсем не в кассу и в даже не близко к истине. Да они и не интересны никому тут.

    P.S. Я и не офицер ги по званию, только в ПА вопросы решаются сообща, вместе - на уровне, как минимум ветеранов, - так что мы вместе....

    P.S.S. Новый баннер не прикручиваешь - ни как стыдно сказать куда утек???
    Все намного произачней, человеческая лень =)
    А так , кому надо те знают , да и не проблема узнать это .


  15. #655
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Где ты?)(10 раз)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  16. #656
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Где ты?)(10 раз)
    В рейдерах =)


  17. #657
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    замутьте их чтоле всех........

    хотя нет , давайте обсудим кожаных ятаганов и сумрак огня, там наверно тоже страсти ))

  18. #658
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    В сумраке нету страстей 8(

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  19. #659
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    обожаю пати Крохотя)вот с кем реально клева биться и пати не варо/бардо/паловская к тому же)

  20. #660
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booblik911 Посмотреть сообщение
    обожаю пати Крохотя)вот с кем реально клева биться и пати не варо/бардо/паловская к тому же)
    Этот человек переворачивает все слезы о шамах
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  21. #661
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Заберите у Бубена двуруч, а Юземилу можно дать два
    бз бз

  22. #662
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booblik911 Посмотреть сообщение
    обожаю пати Крохотя)вот с кем реально клева биться и пати не варо/бардо/паловская к тому же)
    Интересно, разделяет ли это же мнение Моргансмол В бою с их группой у нас не возникло накладок с ассистом.

    PS. Просмотрел видео - не, все-таки и тут был фейспалмовый момент с ассистом...
    Последний раз редактировалось slomaster; 20.01.2014 в 00:50.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #663
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    был всего 1 интересный бой - против хс, которые при громадном перевесе в рунах умудрились нам слить ......

    рандом умиляет....когда во 2 раунде 4 боя против хс , 2 против апо ^^, а ласт раунд 3 апо.........

  24. #664
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Жду когда попадешь мне,противный храмовник.Вот наш Дзирта или Хосе тебя разделают под орех!

  25. #665
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    был всего 1 интересный бой - против хс, которые при громадном перевесе в рунах умудрились нам слить ......

    рандом умиляет....когда во 2 раунде 4 боя против хс , 2 против апо ^^, а ласт раунд 3 апо.........
    да ладно, зато знамя наролили на 3 раунде, всеж разнообразие какое то)))

  26. #666
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    а ласт раунд 3 апо.........
    С Картели сняли проклятие?)

  27. #667
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    МДА составчик пати Моргана в последнее время весьма печалит,а в последнем бою так он вообще....
    Ну а пати Крохи молодцы,достойно победили. Реально выглядили лучше чем мы
    Death Is Not Defeat


  28. #668
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    МДА составчик пати Моргана в последнее время весьма печалит,а в последнем бою так он вообще....
    Ну а пати Крохи молодцы,достойно победили. Реально выглядили лучше чем мы
    На сколько мне известно пати то Махловская. Дальше если кто то вылетел думаю можно найти достойную замену не? Вы всегда были одной из самых сильных пать в Апологии, неужели сильные игроки не хотят в вашу пати? Странно.
    Стриттер

  29. #669
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Та не, тут скорее я подкачал - не было меня на последнем бою с Крохотью (реал знаете ли).
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  30. #670
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно пати то Махловская. Дальше если кто то вылетел думаю можно найти достойную замену не? Вы всегда были одной из самых сильных пать в Апологии, неужели сильные игроки не хотят в вашу пати? Странно.
    Ну в последнем бою огромная просадка по составу была и я этого очень сильно почувствовал)) А в целом и без этого есть "потери" в составе.

    Не всё так просто оказывается,что бы заменить и не заметить
    Death Is Not Defeat


  31. #671
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    С Картели сняли проклятие?)
    Во времена проклятья мы были способны наролить в 4 бою по 4 группы Апологии, 2 раза такое было =)

    В целом этот Доминион провели не плохо, во многом сопутствовала и удача...у всех групп, кроме моей:

    не пришел бард, не пришел бард, который заменял не пришедшего барда, итог - Первый бой против пати Стража, а мы без барда и БЕЗ ПЕЧАТИ, потому что маг как всегда по привычке в билде с астралкой. Четвертый бой - взяли барда, который впервые на ЧД, у меня в самом начале полностью зависает компьютер (второй или третий раз за 3 года его жизни), перезагружаю - деф уже слит. А за 5 минут разумеется ВП своего не упустило, благо бой для нас оказался скорее за славу, чем за место.
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 20.01.2014 в 02:05.

  32. #672
    Аватар для Aresik1986
    Новобранец Aresik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    У меня вопрос к товарищам апам, вы чего людей стращаете, и на ТО зовёте?! Второй вторник подряд на ТО ни одной аповской душеньки. Ну а понедельник... печально что 3 рейда апов помирают под рейдом хс. Зато сколько пафоса на форуме "да я, да мы", или "да мы завтра, или послезавтра если хс не будет". Форумные бойцы. ДОКОЛЕ?! Хотим апов на ТО!
    А уж базыцуцык это просто что-то с чем-то... был убогим шамом, стал убогим некром, зато на форуме - герой из героев...

    пы.сы. больше агра, крошки

  33. #673
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Aresik1986 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к товарищам апам, вы чего людей стращаете, и на ТО зовёте?! Второй вторник подряд на ТО ни одной аповской душеньки. Ну а понедельник... печально что 3 рейда апов помирают под рейдом хс. Зато сколько пафоса на форуме "да я, да мы", или "да мы завтра, или послезавтра если хс не будет". Форумные бойцы. ДОКОЛЕ?! Хотим апов на ТО!
    А уж базыцуцык это просто что-то с чем-то... был убогим шамом, стал убогим некром, зато на форуме - герой из героев...

    пы.сы. больше агра, крошки
    с такими злоеучими лагами там делать нечего! Какой смысл, прийти и посливать мирру? Сегодня вечером тетрис по плану

  34. #674
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Мне жалко падших(Попали еще на 1 пати и ...

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  35. #675
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aresik1986 Посмотреть сообщение
    пы.сы. больше агра, крошки
    У очередного ноунейма бомбануло? И по правде на ТО наших 5 рейдов сливает 2 патям ХС, ибо убогие))
    бз бз

  36. #676
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    У очередного ноунейма бомбануло? И по правде на ТО наших 5 рейдов сливает 2 патям ХС, ибо убогие))
    мне вот интересно, этот ноунейм убьет тебя с трех ударов, или таки с четырех

  37. #677
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    У очередного ноунейма бомбануло? И по правде на ТО наших 5 рейдов сливает 2 патям ХС, ибо убогие))
    Посмотри на никнейм и возможно ты узнаешь его.

  38. #678
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    был всего 1 интересный бой - против хс, которые при громадном перевесе в рунах умудрились нам слить ......

    рандом умиляет....когда во 2 раунде 4 боя против хс , 2 против апо ^^, а ласт раунд 3 апо.........
    Да, чего-то слили... Не было ПЛа нашего да и просто тупили, и таки за минуту не смогли забрать одну секунду, чтобы выиграть)) Ну конечно, если ты про нашу пати, но может и не о ней, а то я не понял, о каком громадном перевесе в рунах ты говоришь.

  39. #679
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, этот ноунейм убьет тебя с трех ударов, или таки с четырех
    я думаю с одного)
    бз бз

  40. #680
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    я думаю с одного)
    не, бессмертие же

Закрытая тема
Страница 17 из 446
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения