Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите не знаю что делать!!!!!!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для semlazarev
    Бродяга semlazarev на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите не знаю что делать!!!!!!

    Я играю за вара 29 лвл бегаю по тенебре , все из за улыбки и свитков незнаю что делать дальше!!!! Со шмотом очень большие проблемы.Если так продолжится думаю на лвле 40-ом я буду начитнать бегать по Плато коба. Дайте что ли пару советов как шмот под свой лвл найти и нормально ли это все?

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Делайте доступные квесты и все будет хорошо )
    Превосходящий лвл не повод забегать вперед и рваться на следующую локацию, а шмот по вашему лвл можно найти у вендеров в скупке главное хорошо поискать. на ауке это будет дороже.

  3. #3
    Аватар для DimanRoyl
    Поселенец DimanRoyl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А с какой целью нужен шмот на ваш уровень? Если ваш уровень выше уровня локации примерно на 7, с мобами явно проблем не должно быть.

  4. #4
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Да все норм, дальше сгладится соотношение лока-лвл
    Гештальт
    AO-off

  5. #5
    Аватар для SkotoBaza33
    Бродяга SkotoBaza33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Та же проблема..

    Апнул 65 , но при этом дальше второй локации ферриса не прошел, мобы сильные. Руны все 5-6, билд нормальный.. да дело даже не в этом, я даже не знаю куда теперь мне идти. В астрал или на пвп разные ходить, типа ведьминого яра, как раньше ? В общем куда мне тратить свое время ? Я так понял сейчас нужно брать где то нормальный шмот и прокачивать его по немногу... но вот где ?)

  6. #6
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Купить фиолетовый шмот на аукционе, сделанный профессией. Как стартовый он вполне нормальный. А потом уже (как все люди) делать астральный.

  7. #7
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Если не хочешь отставать от локации - делай только исторические и важные квесты, серый шлак можно пропускать.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #8
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    вообще-то и синий реповый на Феррисе не сильно хуже, а возможно и лучше фиольного крафтового (на фиоле много решки/ярости, на сини больше мастерства/кровожадки)

  9. #9
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    вообще-то и синий реповый на Феррисе не сильно хуже, а возможно и лучше фиольного крафтового (на фиоле много решки/ярости, на сини больше мастерства/кровожадки)
    Не корректное сравнение. Вообще-то "кровожадка" - защитный стат в отличии от "решки" и "ярости". Так, к слову, в сини с ферриса есть "мастерство/ярость" из атакующих и "кровожадка/воля" из защитных. Странное сочетание - и не для пвп (решимости нет.. да и какое пвп в реп-шмоте?), и не для пве - нафига против мобов "воля" и "ярость"...

  10. #10
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    чтобы не было сильно прикольным и хотелось бы его поскорее сменить ))

  11. #11
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SkotoBaza33 Посмотреть сообщение
    Апнул 65 , но при этом дальше второй локации ферриса не прошел, мобы сильные. Руны все 5-6, билд нормальный.. да дело даже не в этом, я даже не знаю куда теперь мне идти. В астрал или на пвп разные ходить, типа ведьминого яра, как раньше ? В общем куда мне тратить свое время ? Я так понял сейчас нужно брать где то нормальный шмот и прокачивать его по немногу... но вот где ?)
    Там какой то кв групповой, надо 5 мамонтов прибить(точно не помню) и дальше продвинется. Кв на репу чтоб купить "синьку" делай.
    Фарми голд с ГБ, pvp активностей и покупай шмот на ауке, чтоб мобов то одолеть. В ЦС соваться не стоит, я когда синь одел вздохнул с облегчением там.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #12
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Сори, писал "по памяти" - память подвела.. на реп-шмоте с ферриса НЕТ воли. Вместо нее стойкость. Однако, зачем на этом шмоте "ярость" и почему нет "решимости/беспощадности" все-равно для меня остается загадкой..

    ---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Там какой то кв групповой, надо 5 мамонтов прибить(точно не помню) и дальше продвинется. Кв на репу чтоб купить "синьку" делай.
    Фарми голд с ГБ, pvp активностей и покупай шмот на ауке, чтоб мобов то одолеть. В ЦС соваться не стоит, я когда синь одел вздохнул с облегчением там.
    Мамонтов убивал твинком (без доната, реповый шмот, 5 в круг из ларца) один, без пати (если сложно - собираешь сначала бафы - и с ними легко все убивается). Однако - это не сюжетный квест и делать его абсолютно не нужно для продвижения. Для продвижения по сюжету - после апа 65 (до апа квест не доступен) нужно преодолеть ледяную стену в "морозной пещере", после чего откроется доступ на следующую локацию - "заброшенный терминал".

  13. #13
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Сори, писал "по памяти" - память подвела.. на реп-шмоте с ферриса НЕТ воли. Вместо нее стойкость. Однако, зачем на этом шмоте "ярость" и почему нет "решимости/беспощадности" все-равно для меня остается загадкой..

    ---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------



    Мамонтов убивал твинком (без доната, реповый шмот, 5 в круг из ларца) один, без пати (если сложно - собираешь сначала бафы - и с ними легко все убивается). Однако - это не сюжетный квест и делать его абсолютно не нужно для продвижения. Для продвижения по сюжету - после апа 65 (до апа квест не доступен) нужно преодолеть ледяную стену в "морозной пещере", после чего откроется доступ на следующую локацию - "заброшенный терминал".
    Я тож один, с 4рунами. По одному бить несложно, а вот добраться туда без маунта сложно. Сунулся в пещеру там прибили, потом забил на эту локу. Пошел фармит 1слой.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  14. #14
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    То Вам опыта мало, то Вам опыта много, определились бы уже )

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения