Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабль
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Корабль

  1. #1
    Аватар для halim59
    Бродяга halim59 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    30

    Корабль

    Я дико извиняюсь но в таком количестве разделов и постов черт голову сломает . Ничерта не нашел то что хотел узнать поэтому пишу тут. Подскажите пожалуйста как поднять лвл корабля. Долго не пользовался им вот решил полетать а оборудка на нем вся 9 лвл.Стал ставить 27 лвл оборудку а он просел сразу после одного визора)). Ничего поставить не могу)).

  2. #2
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от halim59 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь но в таком количестве разделов и постов черт голову сломает . Ничерта не нашел то что хотел узнать поэтому пишу тут. Подскажите пожалуйста как поднять лвл корабля. Долго не пользовался им вот решил полетать а оборудка на нем вся 9 лвл.Стал ставить 27 лвл оборудку а он просел сразу после одного визора)). Ничего поставить не могу)).
    На кладбище кораблей в астрале, там фигня фармиться одна.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от halim59 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь но в таком количестве разделов и постов черт голову сломает . Ничерта не нашел то что хотел узнать поэтому пишу тут. Подскажите пожалуйста как поднять лвл корабля. Долго не пользовался им вот решил полетать а оборудка на нем вся 9 лвл.Стал ставить 27 лвл оборудку а он просел сразу после одного визора)). Ничего поставить не могу)).
    У Вас двигатель не выдерживает веса нового оборудования. Замените двигатель в первую очередь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Если конечно хочешь помогу с поднятием лвл корабля, на каком ты сервере? за какую фракцию играеш? и какой ник у тебя в игре?

  5. #5
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    На кладбище кораблей можно нафармить актуальный лвл корпуса,нужно 15 кусков.Из оборудки,как писали выше,надо вначале ставить двигатель(даёт норм нрузоподъёмность) и реактор(старый не будет тянуть новую оборудку).А дальше по желанию.

  6. #6
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    На Кладбище фармятся только Осколки корпуса, Как написали выше 15 обломков корпуса и 9 преобразующих кристалов +2 недели в доке и получишь актуальный корпус.
    Если речь идет об оборудовании то просто купи оборудку нужного поколения и цвета на ауке или у Вендеров в Ангаре или Астральной Академии. Из совершенно необходимой ножно: Двигатель, Руль направления и Реактор, Остольное можно набить во время полетов.
    Как Альтернативу могу посоветовать Донатные плюшки из Ларца корабелла. Из преимуществ Раз поставил, весь сезон актуально и ставятся без применения кристаллов

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Осколки корпуса,
    Детали корпуса.

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Из совершенно необходимой ножно: Двигатель, Руль направления и Реактор, Остольное можно набить во время полетов.
    Чем набить? А щиты? А визор? А сканер? Тут как бы всё необходимое. От мобов все равно не убежишь даже с Котлом на Форсаже. А если щиты отстойные, то разберут кор на те самые детали. А если нечем отстреливаться, то все равно разберут.
    Не знаю, какой сервак, но у нас часто кричат матросов на охоту или в аномалку. Думаю, проще будет полетать с другими, пособирать фиольные самородки и на них купить оборудование. Как по мне: реактор+движок - Котел+Форсаж, руль направления - Вага/Мера, щиты Барьеры (или акционные) по бокам, Заслон/Эгида - нос/корма. ПвЕ-лучи - Пика+Колосс (или Захват в ангаре), сканер - только Око, визор - Миротворец. Пушки - только Особые. Ясное дело, всё должно быть фиол 27-го уровня.
    Из нюансов: за зеленые/синие самородки в ангаре можно купить преобразующие кристаллы 25-го или 26-го уровня соответственно, продать их негоциантам и за полученные монеты купить актуальные кристаллы 27-го уровня.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как по мне: реактор+движок - Котел+Форсаж, руль направления - Вага/Мера, щиты Барьеры (или акционные) по бокам, Заслон/Эгида - нос/корма. ПвЕ-лучи - Пика+Колосс (или Захват в ангаре), сканер - только Око, визор - Миротворец. Пушки - только Особые. Ясное дело, всё должно быть фиол 27-го уровня.
    Из нюансов: за зеленые/синие самородки в ангаре можно купить преобразующие кристаллы 25-го или 26-го уровня соответственно, продать их негоциантам и за полученные монеты купить актуальные кристаллы 27-го уровня.
    Во, у нас как раз молодежь занялась строительством кораблей для фарма астрала. Поделюсь твоей информацией.Спасибо


  9. #9
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Детали корпуса.


    Чем набить? А щиты? А визор? А сканер? Тут как бы всё необходимое. От мобов все равно не убежишь даже с Котлом на Форсаже. А если щиты отстойные, то разберут кор на те самые детали. А если нечем отстреливаться, то все равно разберут.
    Не знаю, какой сервак, но у нас часто кричат матросов на охоту или в аномалку. Думаю, проще будет полетать с другими, пособирать фиольные самородки и на них купить оборудование. Как по мне: реактор+движок - Котел+Форсаж, руль направления - Вага/Мера, щиты Барьеры (или акционные) по бокам, Заслон/Эгида - нос/корма. ПвЕ-лучи - Пика+Колосс (или Захват в ангаре), сканер - только Око, визор - Миротворец. Пушки - только Особые. Ясное дело, всё должно быть фиол 27-го уровня.
    Из нюансов: за зеленые/синие самородки в ангаре можно купить преобразующие кристаллы 25-го или 26-го уровня соответственно, продать их негоциантам и за полученные монеты купить актуальные кристаллы 27-го уровня.
    Не сбежать от мобов на хорошем движке? Вы серьезно? Да Спрута разве что ползком обогнать сложно))) Ну да, если набрать на корму весь хаб и получить замедло +30 тады ой... Но на этот случай есть инвиз. Когда я говорил о необходимых деталях я имел ввиду что С нормальным движком реактором и рулем можно вылететь в актуальный сектор. даже если все остальное стоковое и набить акуальной оборудки хотя бы зеленого качества. Впрочем про вариант полетать с кем то матросом я забыл... Хороший вариант правильный!!!
    Про старые самородки Ваще отдельное спасибо!!! К своему стыду не знал про такой финт)))

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Не сбежать от мобов на хорошем движке? Вы серьезно? Да Спрута разве что ползком обогнать сложно)))
    Спрут и еще некоторые мобы имеют обыкновение забрасывать десант, который некисло так подгрызает оборудование и его надо чинить. Тот же спрут очень даже вполне может снести половину донатных щитов с борта. Мелкие щиты снесет одним чихом. Бомбардир расфигачивает кор даже в следующем хабе, преследователь (попрыгунчик) тащится за кором через весь хаб, камикадзе сносят и щиты, и хп. Ну и так далее. Кстати, смешно выглядит, когда Особая пушка без баффа сносит мобу 99% хп... Поэтому я считаю, что кор должен быть плюс-минус нормально одетым и команда должна понимать, что, как и когда делать.

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Но на этот случай есть инвиз.
    Раз в несколько минут?

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    С нормальным движком реактором и рулем можно вылететь в актуальный сектор. даже если все остальное стоковое и набить акуальной оборудки хотя бы зеленого качества.
    Соваться на неактуальном коре в актуальный сектор - это самоубийство. На оборудоании будет висеть штраф...
    Разве актуальное оборудование зеленого качества не продается в ангаре?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #11
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Делайте кв в астральной академии(про Лигу не знаю) и летайте на охоту с кем-нибудь. Быстро самородки можно набрать и дальше на своем корыте летать)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Соваться на неактуальном коре в актуальный сектор - это самоубийство. На оборудоании будет висеть штраф...
    Разве актуальное оборудование зеленого качества не продается в ангаре?
    За голд, вроде, можно купить только зелень 23 уровня. А на зелень 27 так же нужны фиольные самородки.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения