Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли возвращаться?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Ea20002000
    Бродяга Ea20002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Стоит ли возвращаться?

    Я понимаю что таких тем было уже много , простите но интерисуют мнения игроков в данный момент. Я не играл валлоды уже примерно с нового года (2014 естествено) , бросил не из за того что донат замучал ,а просто стало скучно , не очень понравилось постоянно фармить дикие земли ,я люблю астрал , способов фарма не осталось , ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов .У меня не плохой перс руны фул 9 ,покрова и т.д . Так вот очередной вопрос как там щас и стоит ли вернуться?

  2. #2
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ea20002000 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что таких тем было уже много , простите но интерисуют мнения игроков в данный момент. Я не играл валлоды уже примерно с нового года (2014 естествено) , бросил не из за того что донат замучал ,а просто стало скучно , не очень понравилось постоянно фармить дикие земли ,я люблю астрал , способов фарма не осталось , ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов .У меня не плохой перс руны фул 9 ,покрова и т.д . Так вот очередной вопрос как там щас и стоит ли вернуться?
    Все зависит от сервера, на котором ты играешь. Есть "живые" сервера, а есть те, где народу катастрофически не хватает. Да и по сути сейчас везде кризис игроков. Дикие земли (фарм ради фарма) - ошибка сезона имхо.

  3. #3
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Дикие земли не убрали. Астрал такой же убогий. В общем то поиграть пару недель можно. Скоро выйдет новый рейд инст для средних игроков, добавят героический остров в астрале и много всяких вкусняшек на которые стоит посмотреть. Можно еще сходить в новую пещеру тка рика (если не застал) довольно таки интересно на первое время. Я думаю что если и возвращаться то то только после 6.0 т.к разработчики просто обязаны сделать весь упор в астрал.

  4. #4
    Аватар для Ea20002000
    Бродяга Ea20002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Все зависит от сервера, на котором ты играешь. Есть "живые" сервера, а есть те, где народу катастрофически не хватает. Да и по сути сейчас везде кризис игроков. Дикие земли (фарм ради фарма) - ошибка сезона имхо.
    Сервер Раскол

  5. #5
    Аватар для lesik84
    Батрак lesik84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Если найдешь консту, то будет интересно по-играть. За пару месяцев одень почти фулл рыж. В остальных случаях лучше подождать нового сезона имхо.

  6. #6
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ea20002000 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что таких тем было уже много , простите но интерисуют мнения игроков в данный момент. Я не играл валлоды уже примерно с нового года (2014 естествено) ,бросил не из за того что донат замучал ,а просто стало скучно , не очень понравилось постоянно фармить дикие земли ,я люблю астрал , способов фарма не осталось , ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов .У меня не плохой перс руны фул 9 ,покрова и т.д . Так вот очередной вопрос как там щас и стоит ли вернуться?
    Бросил игру не из-за того,что донат замучил.Руны 9 в круг, п5.Способов фарма почти не осталось.

    Вывод : У вас не 999/999 и не п5,у Вас 333/333 и вы один из тех,кто готов выжимать часами эту голду из мобов,чтобы получить убогие 100 кр.
    Намек ясен?)

    {офф}: Грамотность 100 lvl,особенно порадовало "ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов".А еще "Простите но интерисуют мнения игроков на данный момент."Значит мы игроки,а они боты?).


    Очередной школьник.Сейчас лето,так они фармят,на завтраки же летом не дают

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Бросил игру не из-за того,что донат замучил.Руны 9 в круг, п5.Способов фарма почти не осталось.

    Вывод : У вас не 999/999 и не п5,у Вас 333/333 и вы один из тех,кто готов выжимать часами эту голду из мобов,чтобы получить убогие 100 кр.
    Намек ясен?)

    {офф}: Грамотность 100 lvl,особенно порадовало "ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов".А еще "Простите но интерисуют мнения игроков на данный момент."Значит мы игроки,а они боты?).


    Очередной школьник.Сейчас лето,так они фармят,на завтраки же летом не дают
    Какой ты злодей, взял и раскрыл его тайну
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какой ты злодей, взял и раскрыл его тайну
    Да ты че, я ж случайно)У меня на клавиатуре есть кнопка вычисления школьников-фармеров

  9. #9
    Аватар для Ea20002000
    Бродяга Ea20002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Бросил игру не из-за того,что донат замучил.Руны 9 в круг, п5.Способов фарма почти не осталось.

    Вывод : У вас не 999/999 и не п5,у Вас 333/333 и вы один из тех,кто готов выжимать часами эту голду из мобов,чтобы получить убогие 100 кр.
    Намек ясен?)

    {офф}: Грамотность 100 lvl,особенно порадовало "ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов".А еще "Простите но интерисуют мнения игроков на данный момент."Значит мы игроки,а они боты?).


    Очередной школьник.Сейчас лето,так они фармят,на завтраки же летом не дают
    Началось , как всегда в аллодах , пришел какой то умник и решил блеснуть умом . Спешу тебя огорчить ты не прав.

  10. #10
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ea20002000 Посмотреть сообщение
    Началось , как всегда в аллодах , пришел какой то умник и решил блеснуть умом . Спешу тебя огорчить ты не прав.
    Что-то мне не очень верится,что такой топик мог написать взрослый человек.
    Пф,огорчить тем,что я не прав?)
    Так правда на лицо же.
    И 2000 в твоем нике - твой год рождения .Имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Самое впечатляющее то,что ты пытаешься врать,но у тебя это плохо получается
    Хотя не,самое впечатляющее это
    Регистрация:15.02.2012
    Сообщений :3

  11. #11
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Что-то мне не очень верится,что такой топик мог написать взрослый человек.
    Пф,огорчить тем,что я не прав?)
    Так правда на лицо же.
    И 2000 в твоем нике - твой год рождения .Имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Самое впечатляющее то,что ты пытаешься врать,но у тебя это плохо получается
    Хотя не,самое впечатляющее это
    Регистрация:15.02.2012
    Сообщений :3
    Вай тут раскрывают тайны циферок в никах. А мои циферки тоже год рождения да ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  12. #12
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Вай тут раскрывают тайны циферок в никах. А мои циферки тоже год рождения да ?
    То есть ты хочешь со мной поспорить,что это чудо - не школьник?)

  13. #13
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь со мной поспорить,что это чудо - не школьник?)
    Зачем мне с тобой спорить о какой то глупости? Это мне ничего интересного не даст, а только отнимет моё время. Мне интересны стали выводы насчет циферок в нике.
    ps. Интересно, какое из сказанных мною слов вынудило тебя удумать, что я неистово горю желанием спорить про какого то мальчугана.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #14
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Зачем мне с тобой спорить о какой то глупости? Это мне ничего интересного не даст, а только отнимет моё время. Мне интересны стали выводы насчет циферок в нике.
    ps. Интересно, какое из сказанных мною слов вынудило тебя удумать, что я неистово горю желанием спорить про какого то мальчугана.

    Выводы насчет циферок)Эт рандомные мысли

  15. #15
    Аватар для wangersell
    Батрак wangersell на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Выводы насчет циферок)Эт рандомные мысли
    Кстать ты не заметил одну вещь в самом названии темы: Подскажите ПожаЙлусто,очень серьезно настораживает..

  16. #16
    Аватар для Mictifikator
    Поселенец Mictifikator на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Бросил игру не из-за того,что донат замучил.Руны 9 в круг, п5.Способов фарма почти не осталось.

    Вывод : У вас не 999/999 и не п5,у Вас 333/333 и вы один из тех,кто готов выжимать часами эту голду из мобов,чтобы получить убогие 100 кр.
    Намек ясен?)

    {офф}: Грамотность 100 lvl,особенно порадовало "ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов".А еще "Простите но интерисуют мнения игроков на данный момент."Значит мы игроки,а они боты?).


    Очередной школьник.Сейчас лето,так они фармят,на завтраки же летом не дают

    В чем то и правы, но бывают и исключения из правил:
    1) Старый акк на форуме забанили, сделал се он новый))
    2) Может он не заостряет внимание на свои ошибки
    и т.п. вещи...

  17. #17
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь со мной поспорить,что это чудо - не школьник?)
    соглашусь с тем ,что создатель темы больше школьник,чем нет и ник с цифрами 2000 вероятнее всего отражает возраст его, по поводу
    ника с цифрами iceman2010 - это не возраст, а дата прихода в игру, те 4 года своей жизни были отданы аллодам), плюс дата регистрации 08 2009г мое ИМХО
    Последний раз редактировалось kraken2222; 03.07.2014 в 09:50.

  18. #18
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    А вам не покер ли, 999/999 у него или 333/333? Сами то ноунеймы с датой регистрации на форуме "29.06.2014".

    По теме: нет смысла начинать играть в середине сезона. Хотя щас довольно комфортно, в ДЗ хватает часу-полтора на все открывашки, в астрал 12 ключей - не покупай реплики и будет тебе много островов. Если знакомые провагонят по 26-му, то одеться можно довольно быстро - примерно 50-55 рыжих улучшителей хватает на склейку шмотки с зелени до салата.

  19. #19
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Мб тогда уж хотя бы до рыжа ?)
    Морван

  20. #20
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Как можно спрашивать такое у других игроков... Нравится игра — возвращайтесь, Вам будет интересно; не нравится игра в нынешнем виде — да, Вам здесь теперь ловить нечего...

  21. #21
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Возвращайся, но если хочешь с ходу не быть нубом - пару тысяч надо вкинуть)

  22. #22
    Аватар для Sefer777
    Батрак Sefer777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Ростовская
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    фришка есть фришка

  23. #23
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Возвращайся, но сейчас в АО можно получить удовольствие только от ПВП.

  24. #24
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    удавольствие от пвп? лолшто

    с новой волей и без ярости?)))

    вы только тонну батхерта получите

    или имеется ввиду вырезать всякое гумно на БГ? тогда да)) есть на что донатить

  25. #25
    Аватар для X-Dimmer
    Батрак X-Dimmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    удавольствие от пвп? лолшто

    с новой волей и без ярости?)))

    вы только тонну батхерта получите

    или имеется ввиду вырезать всякое гумно на БГ? тогда да)) есть на что донатить
    Ай-ай как захотелось плюсануть

    СолоПвП давно уже не существует... а массовое:

    Как проходит моя арена.. Бежишь к месту схватки вдруг начинаешь метаться в страхе и под прочими контролями через 10 сек под всякими АОЕ и под пару финальных тычков от ГС 53к+ сдох

    Как проходил, например, вчерашний мой ДХ.. Бегу на пушку снимаю оттуда стреляющего Кригера (54к ГС). он агрится - я труп через 5 сек. Рес - я бегу на пушку снимать все того же Кригера. О чудо, в этот раз я умирал 15 секунд... И так 16-18 раз за ДХ, пока другие делали свое дело и добыли команде победу. Получил свою удвоенную амальгаму и забыл про ДХ и ему подобные вещи на сутки, потому что с ГС ниже 45 ГС сейчас в ПвП делать не фига. О каком удовольствии может идти речь? Сидящим в игре по 6-8 часов и более ежедневно + с донатом, конечно, после ****отного фарма в удовольствие пойти и оттянуться на аренке на таком мясе как я. А остальные ходят-ходят, а потом... уходят, чтобы через полгода-год спросить "А может стоит вернуться?"

  26. #26
    Аватар для McNeiL
    Скиталец McNeiL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    как надо общаться, чтобы самоутвердить свое детское самолюбие в инете:

    1)Доказывать что-либо лучше неопытным нубам, вроде большинства из вас. Так меньше шанс, что вы проиграете спор;
    2)Вы не должны забывать, что все кроме вас - тупые школьники;
    3)Если вам нечего ответить, то нужно придраться к орфографии и пунктуации;
    4)Если вам приводят какие-либо факты — скажите, что источник недостоверен;
    5)Если говорят, что земля круглая — ответьте, что это не аргумент;
    6)Нужно внимательно следить за предыдущими постами оппонента, чтобы найти какой-либо сэлфовн и радостно его заквотить;
    7)Если вам нечего сказать, то говорите, что вы не можете тратить время на глупую школоту, у вас есть дела по важнее, и вы уходите ,так сказать, победителем;
    8)Не переходите на личности, это скучно. Ничего, кроме "я успешен,а ты *коричневая субстанция*", вы не узнаете.
    9)Если противник вышел из спора, то нужно обязательно утвердить свою победу сообщением типа "OWNED";
    10)На каждый приведенный факт требуйте пруфов. Если их предоставят, то вам в помощь пункты 4 и 5;
    11)Если пруфов требуют от вас, то скажите, что вы не обязаны предъявлять что-то ноунеймам, вроде вашего оппонента;
    12) Если вы сделали ошибку и придрались уже к вашей грамотности, то мы же не на уроке русского языка, правда?
    13) Если бичЬ с 1 или 2мя постами на форуме, укажите ему на это. Похвалитесь кол-вом своих постов.

    А теперь по теме . Скучно , донатить надо везде и всюду , крафт шмоток не айс ( рандомное выпадение не в пользу игрока ) .
    Короче сам решай играть или не играть , а может всё таки пойти на пляж или на рыбалку ??

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от X-Dimmer Посмотреть сообщение
    Как проходил, например, вчерашний мой ДХ.. Бегу на пушку снимаю оттуда стреляющего Кригера (54к ГС). он агрится - я труп через 5 сек. Рес - я бегу на пушку снимать все того же Кригера. О чудо, в этот раз я умирал 15 секунд... И так 16-18 раз за ДХ, пока другие делали свое дело и добыли команде победу.
    Вообще говоря, с моей стороны видится абсолютно точно так же. Вместо Кригера подставить по вкусу кого-нить из реников-ультов-инков.
    И спасибо за сённяшний ЧД.

  28. #28
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Данная игра не предусматривает казуальности. Возвращаясь после паузы надо быть готовым к тому, что для подтягивания до хотя бы среднего уровня, придётся осуществить довольно значительное денежное вливание, иначе - только прозябание на периферии.

  29. #29
    Аватар для X-Dimmer
    Батрак X-Dimmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, с моей стороны видится абсолютно точно так же. Вместо Кригера подставить по вкусу кого-нить из реников-ультов-инков.
    И спасибо за сённяшний ЧД.
    не за что)) что-то вас маловато было, мягко выражаясь

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от X-Dimmer Посмотреть сообщение
    не за что)) что-то вас маловато было, мягко выражаясь
    Да у нас вообще немногим больше играет. Максимум онлайн - не больше пати. И то раз в месяц...

  31. #31
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Данная игра не предусматривает казуальности. Возвращаясь после паузы надо быть готовым к тому, что для подтягивания до хотя бы среднего уровня, придётся осуществить довольно значительное денежное вливание, иначе - только прозябание на периферии.
    Так в этом и проблема.
    Почему одевание, т.е гринд настолько хардкорен?
    Это не гринд должен быть сложным, а контент после него должен быть таким. Не гринд должен быть целью,а контент после него. Жаль,что тут этого не понимают.

  32. #32
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Поражает одно. Читаю вот вас тут нытиков, читаю и думаю... Я чтоле сразу поставил 11 руны и купил топ-плюшки... и одевался все сезоны сразу в начале сезона как и все топы и околотопы...

    Далеко не всегда и всех я побеждаю в пвп, как и другие подобные мне, так как в основном норм в масс-замесах, соло пвп практически нет.

    Но вот ныть то зачем.

    Хочешь быть топом - будь им. Не хочешь - ну ной на форуме или проще забей и все будет хорошо.

  33. #33
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Поражает одно. Читаю вот вас тут нытиков, читаю и думаю... Я чтоле сразу поставил 11 руны и купил топ-плюшки... и одевался все сезоны сразу в начале сезона как и все топы и околотопы...

    Далеко не всегда и всех я побеждаю в пвп, как и другие подобные мне, так как в основном норм в масс-замесах, соло пвп практически нет.

    Но вот ныть то зачем.

    Хочешь быть топом - будь им. Не хочешь - ну ной на форуме или проще забей и все будет хорошо.
    Если ты хочешь играть,но ты понимаешь,что кактус слишком колюч и уже несъедобен, неужели у тебя не возникнет желания потребовать срезать колючки и заправить его вкусным соусом?
    Тоже самое и тут.

  34. #34
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Так в этом и проблема.
    Почему одевание, т.е гринд настолько хардкорен?
    Это не гринд должен быть сложным, а контент после него должен быть таким. Не гринд должен быть целью,а контент после него. Жаль,что тут этого не понимают.
    Потому что на самом деле это игра в шопинг. Цель игры - одеть персонажа как можно модней.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  35. #35
    если и возвращаться, то только с началом нового сезона. иначе - бессмысленные траты , учитывая, что МЧД Расколу не светит

  36. #36
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Можно вернуться и к следующему сезону голдишки поднабрать, если не донат самое оно будет...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #37
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Бросил игру не из-за того,что донат замучил.Руны 9 в круг, п5.Способов фарма почти не осталось.

    Вывод : У вас не 999/999 и не п5,у Вас 333/333 и вы один из тех,кто готов выжимать часами эту голду из мобов,чтобы получить убогие 100 кр.
    Намек ясен?)

    {офф}: Грамотность 100 lvl,особенно порадовало "ЦС вобще стал просто локацией на котороой не может быть ваще никаких интересов".А еще "Простите но интерисуют мнения игроков на данный момент."Значит мы игроки,а они боты?).


    Очередной школьник.Сейчас лето,так они фармят,на завтраки же летом не дают
    Воу очередной не дотроль? Что на форуме АА забанили сюда срать прибежал? ТС лишь спросил мнение того кто играет а не полу троллей форумных!!!

  38. #38
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Пвп контент хороший , графон и механика и анимация (скилов вещей и.т.п) радует. Пве контент не большой ,но интересный и после новой обновы такие инсты как мг и пт стали общедоступными (в плане прохождения , не все убогие нубы раки могли их фармить) , а так же новая полянка для фарма появилась кроме астры . , но сама прокачка как и в большинстве игр убогая нудная все кв однообразные . Про крафт и фарм ничего особого не скажу ,но по мне х*йня могли бы и лучше запилить ,хотя это маил . с Донатом все намного хуже маил как обычно все загнул и выжимает все соки из игры вводя даже уже убогие не нужные придуманные школьником с раком мозга на уроке математики за 10 секунд плюхи , а курс кри становится все выше и выше и поправлять его не собираются так что хотя бы для того что бы сфармить на 4 рунки вам придется по****ачиваться !(но всем пох*й) . Вообщем игра может затянуть на долго ,но потом после длительной игры в неё , вас вырвет от неё ,ибо с каждым годом она все хуже и хуже и светлое будущее для игры не наступит никогда , хотя админы ИНОГДА ОЧЕНЬ РЕДКО ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К ИГРОКАМ И ДОБАВЛЯЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ !!! Сервера частично вымерли ( играю я на Грани вымирания ушло где-то 35-50% ) Не знаю точно как на других . П.С После того как я написал 2 строки данного сообщения я за*бался расставлять запятые так что скорее всего вы нех*я не поймете !!! Но все же я писал этот пост ( а его скорее всего удалят наши любые модераторы) с надеждой что ты опомнишся и решишь что этот убогий проект темных замыслов тебе не нужен и иди лучше поиграй во что-нибудь более человеческое вроде дотки ( которая кстати признана как кибер дисцеплина что означает что игра в дотку это ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ , и когда вас спросят что ты делал летом ты можешь сказать что ты настоящий спортсмен! . ТАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ БУДУТ ТРОЛИТЬ ИЛИ ОБСИРАТЬ МОЙ ПОСТ ВСЯКИЕ НУБЫ , ПУСТЬ ЭТО ДЕЛАЮТ МАСТЕРА ТРОЛИНГА , А ТО МНЕ УБОГОМУ ШКОЛЬНИКУ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Них*я я тут накарякал всякой х*иты .

  39. #39
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    [h1]Игра умерла 2,5 года назад[/h1]

    оффтоп: это сообщение совершенно необязательно читать
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  40. #40
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    [h1]Игра умерла 2,5 года назад[/h1]

    оффтоп: это сообщение совершенно необязательно читать
    Да, ты прав, игра погибла 3и года назад, когда вели крафтовый шмот и игра стала сезонной, ушел тот адреналин который был при старом астрале когда карты сами рисовали, нету тех шмоток которыми ты бы гордился выбивая их с астрала, сейчас это крафт и фарм чтобы в конце сезона все усилия не говоря про деньги были потерены навсегда без удовольствия. Я спрашивал топовых играков, которые первые в сезоне скрафтили салат, " Получили вы удовольствие в крафте и бесконечном геноциде мобов, и 100500 полетов на 1н остров хоть немного" Ответ был 1н," в начале было захватывающее, потом это стало как работа, в итоге мне сейчас скучно в ПВП и ПВЕ, ждать надо других пока оденутся и приходится сидеть в городе и тупо плевать в потолок"



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения