Форум - "Аллоды Онлайн" - Релиз «Аллодов Онлайн». Конференция с разработчиками на портале ПроИгры@Mail.Ru
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 76
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Релиз «Аллодов Онлайн». Конференция с разработчиками на портале ПроИгры@Mail.Ru

    Уважаемые игроки!


    Вот уже целый год сказочный мир вселенной «Аллодов Онлайн» открыт для любителей ярких, увлекательных приключений. За это время проект прошел сложный путь, набрав впечатляющую популярность и показав, что отечественные MMORPG могут не только наравне конкурировать с зарубежными собратьями, но и превосходить их. Сегодня главный интерес поклонников направлен на завершение эпохи Открытого Бета-Тестирования и наступления Официального Релиза игры. В связи с этим крупным событием, студия разработки «Аллодов Онлайн» и портал о компьютерных играх ПроИгры@Mail.Ru проводят онлайн-конференцию.


    Какие нововведения ждут игроков в связи с Официальным Релизом? Каков будет курс дальнейшего развития игры? Планами разработчиков с участниками конференции поделится креативный директор проекта Александр Мишулин. С сегодняшнего дня и до 22 октября, каждый желающий будет иметь возможность задать все интересующие вопросы, ответы на которые будут опубликованы чуть позже.


    Задать вопрос Александру Мишулину

  2. #2
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Опять? Была уже такая акция...
    Но это же хорошо!
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  3. #3
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Что значит - Релиз «Аллодов Онлайн»??? неужели то чего мы так долго ждали... прекратятся резки классов?
    И будут ли изменена механика какого-либо класса в осеннем обновлении?

  4. #4
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    думаю новый контент будет выходить , просто игра переходит на новый этап.
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  5. #5
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    А вы не верили
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  6. #6
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Релиз! Дождались, ура. Готовлю вопросы..

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  7. #7
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Ну про релиз говорили на ДР аллодов =) так что удивляться не знаю чему =)

  8. #8
    Аватар для shahid074
    Горожанин shahid074 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    суровый город-челябинск
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    я думаю что ето правда очень хорошо ! потомучто после релиза и некоторого времени будутфан сервера! ну или должны будут(

  9. #9
    Аватар для stillnesty
    Батрак stillnesty на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ну так и где релиз который господин Мишулин обещал на этой неделе? Если 22 только конференция то обновы я так понимаю на этой недели не ждать?
    Последний раз редактировалось stillnesty; 19.10.2010 в 17:58.

  10. #10
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от shahid074 Посмотреть сообщение
    я думаю что ето правда очень хорошо ! потомучто после релиза и некоторого времени будутфан сервера! ну или должны будут(
    Такое только на пиратках бывает, а тут - оф.

  11. #11
    Аватар для mCeD1
    Новобранец mCeD1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Обнова вроде в четверг я не знаю.Вы мне скажите где нам на вопросы отвечать будут?А то у меня такой животрепечащий вопрос...
    Сервер:Владыки Астрала.Фракция:Лига.Расса:Эльфы.Клас:Паладин.Уров ен:40+.Ник:ПогроММ
    *************
    Если вы думаете что можете оспорить то что дд пал не имба..то вы сильно ошибаетесь

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вайпа не будет.

    Вопросов и правда много, надо обдумать наиболее важные.

  13. #13
    Аватар для warriorchaos
    Батрак warriorchaos на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хочу Более Интересную и более Полезную Крафт систему .......плизз

  14. #14
    Аватар для barboley
    Горожанин barboley на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    про четверг все наслышаны
    но тада логичный вапрос если тока конфа 22 (пятница), то неужто патч - релиз на сл. неделе?

  15. #15
    Аватар для koldonyaroslav
    Вольный Аллодер koldonyaroslav на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    УРа Друзья мы всетаки дожили до релиза игры!

  16. #16
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Caprac Посмотреть сообщение
    Мечты...


    д) Забанят имбо донаторов (^_^)))
    зависить это плохо



    Думаю ответы на вопросы должены выйти до установки патча, или хотя бы по время, что бы было что почитать в эти напряженные часы

  17. #17
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Из этой новости стало понятно только одна вещь, хотя наверно всё же две вещи

    1. Ответят на те вопросы на которые есть заготовелнный ответ =)
    2. Релиза раньше 22 октября ждать не стоит.

  18. #18
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Они сделали онлайн конференцию.
    Что есть онлайн конференция, я задаю вопрос и мне в режиме реального времени отвечают на него. Что есть онлайн конференция у мейла? Онлайн конференция у мейла это когда есть поле, наполовину загороженное рекламой, которую нельзя закрыть, всвязи с чем половина коментария скрывается в пустоте. Первая мысль. где то тут должно быть что то типо FAQ , типо вопрос он людей, и ответ на него разрабов, ок ,нету. нажал задать вопрос. алилуя, 100500 вопросов, но где же на них ответы. Я так и не нашел. Задал свой вопрос , в надежде что ответ придет на почту и вышел.
    И вопросы :
    1) Если вы сделали не онлайн конференцию, а возможность задать вопрос криативному директору, то так и напишите, зачем обманывать ?
    2) Почему я не могу прочитать ответы на вопросы других людей, вреди вопросов 4 раза был написан мой, и мне пришлось писать его заного, вам же хуже.
    3)когда мне прийдет ответ, и я правильно понял, на почту?

  19. #19
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Очень интересно получается офф сайт и форум тут по игре, а писать вопросы ** где, опять регистрация и тд, зачем это надо, создайте тему вопросов здесь.


  20. #20
    Аватар для ANALAH
    Бродяга ANALAH на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я конечно не знаю как сейчас проходят "онлайн конференции" но обычно это выглядит так:
    Спустя примерно неделю из моря вопросов отбирают 20% которые ничего не значат и поставлены тупо на никого особо не волнующую тему. Ну а потом вывешивается скромный FAQ или просто в некоторых вопросах появляется редактирование под ними в виде ответа...

  21. #21
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    готовим гайды

  22. #22
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Была уже подобная конференция, ответы тогда где-то через месяц появились, так что вопрошающим совет - не стоит спрашивать о грядущем обновлении, сами быстрее увидите всё
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Лучше быопубликовали список изменений который будет внесен следущим патчем
    http://allodslive.ru/patch2.0.0.14 вот патчноут, если не видел еще.

  24. #24
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Я в очередной раз с сожалением убеждаюсь что в Аллодах рядом со мной бегают беспросветные дебилы.

    Блин, я надеялся, что отменят дебилов, или хотя бы введут полу-дебилов. Ну и где, чёрт бы вас побрал, школота развивается!? А я то еще думал что не вернутся они больше после февральского патча...
    +100500

    По поводу патча, лично по мне - пусть лучше доведут его до ума (баги, уязвимости и пр. фигня должна быть убрана), ибо ставить "сырой" контент и делать него релиз - это мягко скажем не очень правильно. Я готов подождать еще недельку, две, пусть проведут конференцию спокойно, поставят на серваки обнову "Праздник", но доделают "Кирах" и запустят в релиз качественный продукт без багов и с завершенным продуманным контентом. Хотя если разработчиков поджимают инвесторы (ну либо еще кто нибудь, ведь обещали патч на ДР аллодов), то будет несколько грустно и обидно за игру, как говорится это "эпик фейл"..... Но это лишь мое скромное мнение

  25. #25
    Аватар для darmidon8
    Поселенец darmidon8 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    +100500

    По поводу патча, лично по мне - пусть лучше доведут его до ума (баги, уязвимости и пр. фигня должна быть убрана), ибо ставить "сырой" контент и делать него релиз - это мягко скажем не очень правильно. Я готов подождать еще недельку, две, пусть проведут конференцию спокойно, поставят на серваки обнову "Праздник", но доделают "Кирах" и запустят в релиз качественный продукт без багов и с завершенным продуманным контентом. Хотя если разработчиков поджимают инвесторы (ну либо еще кто нибудь, ведь обещали патч на ДР аллодов), то будет несколько грустно и обидно за игру, как говорится это "эпик фейл"..... Но это лишь мое скромное мнение
    а жить то на што две недельки

  26. #26
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Пресс-конференция с Александром Мишулиным

    Креативный директор проекта "Аллоды Онлайн" Александр Мишулин ответил на вопросы пресс-конференции, проведенной на портале ПроИгры@Mail.Ru.

    Вы сможете узнать о дальнейших планах разработчиков, о перспективах развития Астрала, а также о том, что следует знать и уметь тому, кто хочет попасть в индустрию компьютерных игр.

    Конференция
    Последний раз редактировалось Leane; 13.12.2010 в 11:26.

  27. #27
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Креативный директор проекта "Аллоды Онлайн" Александр Мишулин ответил на вопросы пресс-конференции, проведенной на портале ПроИгры@Mail.Ru.

    Вы сможете узнать о дальнейших планах разработчиков, о перспективах развития Астрала, а также о том, что следует знать и уметь тому, кто хочет попасть в индустрию компьютерных игр.

    Конференция
    вооо, Уже на многие важные вопросы отвечает... ждем новых фишек )

    Я учился в МГУ на факультете ВМиК, формально моя специальность звучит как «математик-прикладник, системный программист», но реально я не работаю по этой специальности, хотя образование помогает. Как ни стандартно это прозвучит – надо любить игры и любить делать игры в первую очередь. Причём, это разные вещи, равно как разные вещи любить пить пиво и любить варить пиво.

    Также надо уметь системно подходить к решению проблем и уметь объяснять свою точку зрения людям во всех подробностях. Иметь широкий кругозор. Помогает – знание математики и теории вероятностей и умение применять её на практике.

    Что делать – пытаться делать игры, моды или карты, это и позволит научиться и создаст портфолио, что даст возможность быстрее и проще попасть в индустрию.
    Пафос пафос, хотя правда ничего лишнего
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 13.12.2010 в 12:31.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  28. #28
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    В: Будет ли в игре вступительный ролик?
    О: А вы уверены, что хотите выкачать для игры еще и ролик, прежде чем начать играть? Нет, такого не будет.
    А что плохого в том, чтобы сделать вступительный ролик, причем какой-нибудь сюжетный, а не как в ВоВ (классике) - тупая нарезка. Ведь при желании можно создать хороший захватывающий ролик, который много весить не будет, а лишнее 200-300 МБ в клиенте имхо не сильно повредят... Как говорится мелочь - а приятно

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  29. #29
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    лучше поздно чем никогда

  30. #30
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, чтобы сделать вступительный ролик, причем какой-нибудь сюжетный, а не как в ВоВ (классике) - тупая нарезка. Ведь при желании можно создать хороший захватывающий ролик, который много весить не будет, а лишнее 200-300 МБ в клиенте имхо не сильно повредят... Как говорится мелочь - а приятно
    Вступительный ролик такой можно на Ютубе глянуть....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #31
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Ничего нового ответы не дали. Часть информации уже освещалась, часть переведена в разряд "а чёрт его знает, может и введём".
    На прошлой конференции было гораздо больше конкретики. Хотелось бы узнать чего ожидать в долгосрочном периоде.

  32. #32
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    "Постепенно мы планируем вводить в игру подобных спутников, например, уже сейчас, вы можете заполучить “Дружелюбную Сову” себе на плечо."

    Что за сова? O_o
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  33. #33
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от murhahh Посмотреть сообщение
    "Постепенно мы планируем вводить в игру подобных спутников, например, уже сейчас, вы можете заполучить “Дружелюбную Сову” себе на плечо."

    Что за сова? O_o
    За купоны реферальной системы, заменяет плащь....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  34. #34
    Аватар для midger
    Поселенец midger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Самая важная информация из конференции (хоть и всем давно известная):

    Считаете ли вы Жреца сбалансированным, по отношению к другим, классом? Если да, то на основании чего?
    - Мы не балансируем классы друг против друга, мы балансируем группу против группы и востребованность того или иного класса в ней.

    Остальное можно не читать.

  35. #35
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Вот, это полный бред!!!

    ...Считаете ли вы Жреца сбалансированным, по отношению к другим, классом? Если да, то на основании чего?

    ...Мы не балансируем классы друг против друга, мы балансируем группу против группы и востребованность того или иного класса в ней.

    Это типа новая креативная идея? Да это самая большая несостоятельность игры!!!

    Они чего не понимают сосвсем, что скоро в игре останутся одни Жреци????

  36. #36
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Они чего не понимают сосвсем, что скоро в игре останутся одни Жреци????
    Скорей всего они прекрасно понимают, что уравновешенный человек не бросит чара и не станет качать Жреца т.к. он имбовей. А те плаксивые дети которые ноют о порезке всех и вся никакой погоды не сделают - Жрец с 4й покровой и 4-5ми рунами это не дисбаланс, а мясо.



  37. #37
    Аватар для Axeless

    Участник конкурса руководств
    Axeless на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Г-г баланс))) Группа жрецов зарежет пол сервера))) И то изза того что мана кончится.

  38. #38
    Цитата Сообщение от Axeless Посмотреть сообщение
    Г-г баланс))) Группа жрецов зарежет пол сервера))) И то изза того что мана кончится.

    группа мили жрецов поляжет от нормальной сбалансированной пати.

    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Они чего не понимают сосвсем, что скоро в игре останутся одни Жреци????
    Вот только те, кто ноют, что у них слабый класс и переходят играть жрецами, лучше играть почему-то не начинают.

    Да и 6 жрецов соберутся и не смогут даже в астрал слетать, не говоря уже про рейдовые инсты.
    Раскол ван лав

  39. #39
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Скорей всего они прекрасно понимают, что уравновешенный человек не бросит чара и не станет качать Жреца т.к. он имбовей.
    Я свого воина и не брошу, так как вложил в него не мало мани... если бы не вложеные средства, давно сменил бы клас!!!

    Исходя из логики... если бы баланс был между клас сами, жрецов бы было 10-12% на серваке, а их сколько??? 40? или 60?

    А исходя из уже этого - ПвП 1на1 в в игре не будет!!! Турниров 1на1 тоже!!!

    Класная игра ))

  40. #40
    От того, что куча нубов наслушавшись про имбовость жрецов, начинает создавать новых персонажей (и как вы говорите, их 40% на сервере), действительно хороших жрецов на левелкапе больше не становится.
    На том же Расколе в мир то и дело зовут жреца в астрал.
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения