Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.02] Обновление 10.0.00.54
     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 733
  1. #81
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Жабр
    В случае своей смерти теперь наносит всем противникам урон в виде 40% от общего количества здоровья.
    Всем или только противникам? Это важно. Просто Раньше Демоны наносили урон и своим и чужим
    Владыка в случае смерти наносит Урон в Виде 80% и оставляет Жабров или просто оставляет жабров?

  2. #82
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    А класс дизайнер друлей выйдет погулять?
    Может про актуализацию АП что-нибудь расскажет?
    Или про то, что основной урон, дотовый, чистится в пвп, притом именно от друля, от некров(например) нет.
    Про повторный каст кастующихся хил скиллов, если они заготовлены в руке?
    Это проблема у всех классов где можно заранее заготовить умение,уже давно.Они не заморачиваются уже.

  3. #83
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    Или у вас ваш саапорт(инжинер) кидал вам сейвы? Под этими сейвами урон от пала и прочих ребят, просто нету, если инжинер даст Силовое Поле(в простонародье купол), то какой нбудь пал под всеми бурсами, максимуцм вам снесет 15к.

    ИнжИнеееер!!!! но да ладно, учитесь сэйвиться? смешно, если брать бг, то великий рандом может в одну патьку закинуть и 3 инжей в другую зеро, если брать уже воскресный домик то предоставь видос где вы со своей гильдией бегаете в 6-ом на каждую точку чтобы сэйваться от пала и хоть что-то выигрываете.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  4. #84
    Аватар для asdewew
    Батрак asdewew может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    -15
    С аспектом защиты как по мне должно получится все относительно нормально, если брать в расчет то, что урон по нему увеличен. Ульту вара и мага урезали не слабо, но классы сами по себе остались такими же актуальными, ноют в основном те, кто уже привык за это время прожимать одну кнопочку и убивать людей. Если брать лукогибридов то, тут и сказать нечего, они уже на протяжении довольно долгого времени имбуют, и тут ничего не поделаешь, к сожалению(( С хилами все опять же не однозначно, отхил у них не соответствуют текущему урону, все меньше хилов ходит на какие либо активности, в связи с тем, что тяжело удержать людей с таким отхилом, опять же чисто моё мнение... По сапам, то барду ничего не сделали вообще, инжинеры как ходили основой на активности, так и будут ходить, урезали щиты, да, не плохо, но сама суть останется примерно такой же, их все так же будет довольно тяжело убить, но при этом они еще будут и дамажить сильнее... Может я не прав...

  5. #85
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    очень интерестно почему вар в быдламе не замедляется на 70% ?
    потому что мили?

  6. #86
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    потому что мили?
    Но ведь маг кастуя ульту тоже мили. Теперь еще больший мили чем паладин, например.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #87
    Аватар для LegionOrkov
    Бродяга LegionOrkov вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    эт чо за 2 тычки такие с которых храм шотает ? Оо
    а вот луков шотающих(может и тушотающих, я макросами не пользуюсь и не знаю чо там да как) из инвиза видел

    п.с.: вы же , надеюсь, играли храмовником ?
    ну ты то точно не играл,так что можешь не удивляться.

  8. #88
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    потому что мили?
    у вара наверно и радиус по-больше (не знаю сколько)

  9. #89
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Персонажи в Аспектах......Подавления получают входящий урон на прежнем уровне.
    Это выглядит как сарказм.Этот аспект,к сожалению,умер давно вашими руками.

  10. #90
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    В этом патче хорошо всё, кроме этого пункта:
    - Аспект Защиты вновь можно использовать во время боев Доминиона.
    Однако вы попытались спасти ситуацию следующим:
    - Пересмотрена работа пассивного умения «Честь и Слава». Теперь этот модификатор дополнительно меняет свою эффективность в зависимости от текущего Аспекта персонажа. По сравнению с текущей механикой произойдут следующие изменения:Персонажи в Аспекте Защиты начнут получать значительно увеличенное количество входящего урона.

    Теперь момент... такие НЕлюди, посещающие доминион в АЗ, просто уберут веху "Честь и слава" из искры и не будут получать увеличенный входящий урон в АЗ?

  11. #91
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Это выглядит как сарказм.Этот аспект,к сожалению,умер давно вашими руками.
    было бы хорошо оставить контроль только в этом аспекте, "например как у варов только защита в АЗ и никакого совершенно урона"

  12. #92
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718


  13. #93
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Пересмотрена работа пассивного умения «Честь и Слава»
    что это за умение?

    И напишите, пожалуйста, точные значения увеличения\снижения урона по АЗ\АИ.
    А то в классовых правках указываете всякие "17% было 14%", а тут такой важный фикс и гадать приходится
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #94
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    В этом патче хорошо всё, кроме этого пункта:
    - Аспект Защиты вновь можно использовать во время боев Доминиона.
    Однако вы попытались спасти ситуацию следующим:
    - Пересмотрена работа пассивного умения «Честь и Слава». Теперь этот модификатор дополнительно меняет свою эффективность в зависимости от текущего Аспекта персонажа. По сравнению с текущей механикой произойдут следующие изменения:Персонажи в Аспекте Защиты начнут получать значительно увеличенное количество входящего урона.

    Теперь момент... такие НЕлюди, посещающие доминион в АЗ, просто уберут веху "Честь и слава" из искры и не будут получать увеличенный входящий урон в АЗ?
    Это встроенный в игру модификатор, его нельзя отключить.


  15. #95
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    А класс дизайнер друлей выйдет погулять?
    Может про актуализацию АП что-нибудь расскажет?
    Или про то, что основной урон, дотовый, чистится в пвп, притом именно от друля, от некров(например) нет.
    Про повторный каст кастующихся хил скиллов, если они заготовлены в руке?
    Вы можете написать мне в личные сообщения развёрнутый и аргументированный фидбэк о существующих, на Ваш взгляд проблемах класса.
    Последний раз редактировалось Mindisseal; 14.02.2019 в 15:19.

  16. #96
    Аватар для LegionOrkov
    Бродяга LegionOrkov вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от asdewew Посмотреть сообщение
    С аспектом защиты как по мне должно получится все относительно нормально, если брать в расчет то, что урон по нему увеличен. Ульту вара и мага урезали не слабо, но классы сами по себе остались такими же актуальными, ноют в основном те, кто уже привык за это время прожимать одну кнопочку и убивать людей. Если брать лукогибридов то, тут и сказать нечего, они уже на протяжении довольно долгого времени имбуют, и тут ничего не поделаешь, к сожалению(( С хилами все опять же не однозначно, отхил у них не соответствуют текущему урону, все меньше хилов ходит на какие либо активности, в связи с тем, что тяжело удержать людей с таким отхилом, опять же чисто моё мнение... По сапам, то барду ничего не сделали вообще, инжинеры как ходили основой на активности, так и будут ходить, урезали щиты, да, не плохо, но сама суть останется примерно такой же, их все так же будет довольно тяжело убить, но при этом они еще будут и дамажить сильнее... Может я не прав...
    Мне просто интересно,куда конкретно ты ходишь?Так-как с момента выхода обновления 10.0,хилов с каждым днем только больше,на активностях которые к примеру я посещаю,а это 6 на 6,3 на 3,Бг,ЧД.К слову все топ рейтинг 6 на 6 ходят в два хила,но это так,вымирающий просто вид.

  17. #97
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Пассивная способность «Честь и слава»: теперь снижает входящий урон по питомцам и ассистентам игровых персонажей.
    Ссылка.

  18. #98
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Вы можете написать мне в личные сообщения развёрнутый и аргументированный фидбэк о существующих, на Ваш взгляд проблемах класса.
    а по магу кормить назад тоже вас?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #99
    Аватар для asdewew
    Батрак asdewew может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от LegionOrkov Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно,куда конкретно ты ходишь?Так-как с момента выхода обновления 10.0,хилов с каждым днем только больше,на активностях которые к примеру я посещаю,а это 6 на 6,3 на 3,Бг,ЧД.К слову все топ рейтинг 6 на 6 ходят в два хила,но это так,вымирающий просто вид.
    Взять те же 3х3 , 6х6, на 1100 рейтинга большая редкость увидеть хилов, ходили в основном, маг, инженер, и лук/пал, может я такой везучий, не знаю... На бг опять же, максимум 1-2 хила на обе патьки

  20. #100
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    В этом патче хорошо всё, кроме этого пункта:
    - Аспект Защиты вновь можно использовать во время боев Доминиона.
    Однако вы попытались спасти ситуацию следующим:
    - Пересмотрена работа пассивного умения «Честь и Слава». Теперь этот модификатор дополнительно меняет свою эффективность в зависимости от текущего Аспекта персонажа. По сравнению с текущей механикой произойдут следующие изменения:Персонажи в Аспекте Защиты начнут получать значительно увеличенное количество входящего урона.

    Теперь момент... такие НЕлюди, посещающие доминион в АЗ, просто уберут веху "Честь и слава" из искры и не будут получать увеличенный входящий урон в АЗ?
    Ты слаборазвитый поросенок, Честь и слава это пассивное умение, которое есть у всех, его нельзя взять или убрать, оно уменьшает урон в пвп, запомни и умри.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  21. #101
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Что по фиксу стоек сталка? И как там поживают острова типа Лаборатории или того же Лумиссара, где багуются тотемы охотника?

  22. #102
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от asdewew Посмотреть сообщение
    Взять те же 3х3 , 6х6, на 1100 рейтинга большая редкость увидеть хилов, ходили в основном, маг, инженер, и лук/пал, может я такой везучий, не знаю... На бг опять же, максимум 1-2 хила на обе патьки
    Я думаю это большая редкость только из-за 1100 рейтинга где люди ходят фармить эссенции, а не поднимать рейтинг
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #103
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от LegionOrkov Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно,куда конкретно ты ходишь?Так-как с момента выхода обновления 10.0,хилов с каждым днем только больше,на активностях которые к примеру я посещаю,а это 6 на 6,3 на 3,Бг,ЧД.К слову все топ рейтинг 6 на 6 ходят в два хила,но это так,вымирающий просто вид.
    ага, только толку от них никакого, если в 3х3 попадается хил - 90% слив. От прохила толку мало было, от щитов большая польза.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от asdewew Посмотреть сообщение
    Взять те же 3х3 , 6х6, на 1100 рейтинга большая редкость увидеть хилов, ходили в основном, маг, инженер, и лук/пал, может я такой везучий, не знаю... На бг опять же, максимум 1-2 хила на обе патьки
    обычно их вообще кикают

  24. #104
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    а по магу кормить назад тоже вас?
    Да, по всем классам можно писать мне.
    Последний раз редактировалось Mindisseal; 14.02.2019 в 15:18.

  25. #105
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Жрецу путеводку опять сломали-я снова пробиваю дно



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #106
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Добрый день!
    Меня все устраивает,не отношусь к разряду нытиков(
    Но есть вопрос!
    Введите коолекционку уже,праздники на носу,дарить надо что то!!!(((

  27. #107
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Кодекс Бытия:
    • Способность Кодекса «Принцип единения» теперь корректно сбрасывает время восстановления при попадании на рейтинговые поединки и в прочие специальные приключения.
    • Величина барьера снижена до 10% от максимального уровня здоровья (ранее 15%). Обновление эффекта от сторонних источников теперь происходит не чаще 1 раза в 10 сек.
    А ничего, что вы заявляли, что кодекс работает корректно?


    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    Как же задолбала нытье от додиков о том что не порезали палов, луков и коварку от вара, вы рофлите? Вы хоть раз нажимали СЕЙВЫ?! Или у вас ваш саапорт(инжинер) кидал вам сейвы? Под этими сейвами урон от пала и прочих ребят, просто нету, если инжинер даст Силовое Поле(в простонародье купол), то какой нбудь пал под всеми бурсами, максимуцм вам снесет 15к. Пожалуйста, не пишите сюда, такое, просто учитесь сейвится(да да так можно)

    Полный бред. В боях с противниками у которых 1400-1900 рейта ваншоты прилетают относительно регулярно с обоих сторон. Мы иногда побеждаем пати с около 2к только из за того, что прилетел рандомный ваншот от нашего лука/пала/вара и щиты он инжа не спасают нифига.


    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Расскажи мне когда мне кидать сейф, который висит 6 секунд с откатом в 40? Я ясновидением не обладаю, чтоб предсказать когда мне шот с фул хп от пала прилетит..

    Ну с магами всё очевидно, сам понимаешь) сейчас тебе еще могут сказать, что это просто необходимая мера по монетизации душ. А разрабы не отвечают, потому что им надоело нытьё и т.д.

  28. #108
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    геликан почему не фиксят у барда ошибку ? поломали скил в апреле месяце 2018 года
    в чем проблема почему игнорите мой вопрос ?

    запрос номер AGH-488-82031 (тянут резину с апреля месяца не могут пофиксить ошибку типо что то тестируют)

    сложно вытящить руки из штанов и сделать правку в одном файле ??? или надо дождаться пока людей бомбить начнет изза вашего отношения к своей работе ?

  29. #109
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    судя по всему на обычных серваках огнеяра можно уже 100% вносить в красную книгу, и так уже по 3 часа стоит дымит и в рог не дует, и даже не его увеличенное хп мешает его слить, а тот факт что очень многие пользуясь моментом, когда 1 бьёт огнеяра, другой сливает не огнеяра а игрока, набивая себе кв. Кто первый это начал импы или лига **, но ведь можно сделать чтобы флаг не поднимался когда бьёшь огнеяра, как это сделали на бб, я уже не говорю про то чтобы на островке этом сделать зону без хори, цс большой те кто приходит туда в пвп находят и место и цели, а так 1 активность считай минус

  30. #110
    Аватар для smokisasa
    Батрак smokisasa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Простите за вопрос, а стойки луков то починят? Уже месяц так играем, а всё фикса нету....

  31. #111
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от smokisasa Посмотреть сообщение
    Простите за вопрос, а стойки луков то починят? Уже месяц так играем, а всё фикса нету....
    Всего месяц?
    Везет тебе!

  32. #112
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Вы можете написать мне в личные сообщения развёрнутый и аргументированный фидбэк о существующих, на Ваш взгляд проблемах класса.

    Я вам как-то в личку писал про ИС, после этого отменили Корабли-призраки. Значит ли это, что если писать вам о проблемах магов, то апнут жряков?

  33. #113
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    @Mindisseal
    что по "стене щитов"?
    что с критами по щитам?

  34. #114
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Кстати, когда там души? А то с ТК скоро сгорит
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #115
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    очень интерестно почему вар в быдламе не замедляется на 70% ?
    Поддерживаю. Вар как носился с бедламом так и будет носиться по карте? А мага в черепаху превратили с ультой, из которой все тупо выйдут неспеша?

  36. #116
    Аватар для asdewew
    Батрак asdewew может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кстати, когда там души? А то с ТК скоро сгорит
    Такой вопрос, хранилищ душ с тк висит 60 дней, если я его заюзаю через 40 дней, душа будет с новым сроком в 60 или с тем, что остался на хранилище?

  37. #117
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Героические приключения
    Сезон завершен. Разосланы награды за наиболее выдающиеся успехи в покорении героических приключений.

    Не много не правильная трактовка за наиболее выдающиеся БАГАЮЗЕРСТВО!

  38. #118
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение

    обычно их вообще кикают
    Кого кикают? 0_о Мне кажется вы утрируете)

  39. #119
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    почему слепые яшеры на хилах все еще ноют?
    Персонажи в Аспекте Исцеления начнут получать незначительно сниженное количество входящего урона.
    дурид к одной коре получил еще одну это просто фантастика

    сколько можно пропихивать хилов везде где только можно.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #120
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Персонажи в Аспекте Исцеления начнут получать незначительно сниженное количество входящего урона.

    То есть теперь еще больше урона будут получать хилы????????????????????

     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения