Форум - "Аллоды Онлайн" - Наказание за бегство с Арены Смерти!
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 79
  1. #1
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465

    Наказание за бегство с Арены Смерти!

    Уважаемые разработчики и администраторы.

    Предлагаю вам предпринять меры по осуществлению наказания за бегство с Арены Смерти до срока окончания боя. Почему из-за пары-тройки человек должны страдать все оставшиеся люди в игровой активности, доступной лишь раз в сутки? Почему из-за них противник начинает давить уже не умением, а числом? Можно просто убирать кнопку выхода из сражения. Что же до самих наказаний, то они могут быть самые разные, вплоть до запрета входа в данную активность на N-ное количество суток.

    Прошу вас рассмотреть данное предложение в самое ближайшее время, т.к. люди сталкиваются с данной проблемой каждый день. Заранее благодарен за любой ответ.

  2. #2
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Эээх... Хорошо бы модераторы нашли всё-всё-всё про ливеров-афкашеров на форуме и склеили это в одну тему...

  3. #3
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Эээх... Хорошо бы модераторы нашли всё-всё-всё про ливеров-афкашеров на форуме и склеили это в одну тему...
    Пускай мне дадут бан, но я буду создавать подобные темы вплоть до хотя бы одного ответа от них.

  4. #4
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Дело не в бане, а в том, что на самом деле удобнее было бы в одной теме... Можно было бы не повторяться, а ссылаться: "Предложение № 5", и в ответ: "Отказ № 10"...

  5. #5
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Было бы актуально, если бы все арены были бы боевыми, то есть рейды были бы все время практически равными. А так целый час игра в одну калитку - не интересует. Хорошо ввели досрочное завершение арены.

  6. #6
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Было бы актуально, если бы все арены были бы боевыми, то есть рейды были бы все время практически равными. А так целый час игра в одну калитку - не интересует. Хорошо ввели досрочное завершение арены.
    А по равные рейды я тоже писал - уменьшать могущество вместе с выносливостью за унесенные сундуки. Утащит та команда сундуков - ослабнет до уровня противника, и будет бой. Арену сделать без права выхода до окончания. Да, одна команда не заработает все 900 награды. Но зато будет битва, как в нормальной пвп-активности, а не слив за 5-10 минут.

  7. #7
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Против. Это ни к чему хорошему не приведёт.

    Сейчас: попадая на арену с соотношением урона и смертей 1к10 (у каждого свои пределы) не в пользу нашей команды можно смело ливать и идти фармить аму на ВЯ\ДХ\Каты\доминион, профит победителям = ама + время, профит ливанувшим = время, не довольны только нытики которым не хватает пивипи.
    Если введут штраф за лив: люди проигрывающей стороны просто будут уходить в афк\слак, если и слакать запретят, туда просто перестанут ходить такие люди, что приведёт к уменьшению людей в подборе равного противника, а значит и повысится шанс вовсе не попасть на арену.
    Ливеры есть с обоих сторон, этот момент сбалансирован.

    Можно было бы сделать систему на подобии квестового на БО с баффом, то есть за каждого отсутствующего в рейде игрока, все остальные получают усиление. Но вероятнее всего разработчики не заинтересованы в растягивании геймплея этой активности.

    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    А по равные рейды я тоже писал - уменьшать могущество вместе с выносливостью за унесенные сундуки. Утащит та команда сундуков - ослабнет до уровня противника, и будет бой.
    Позвольте поинтересоваться, а вы вообще хоть раз были на Арене Смерти? Или вы о какой то другой говорите? Так как эта система, ослабление противника за унесённые им сундуки, уже более полугода как работает.
    Последний раз редактировалось Malhira; 01.04.2014 в 18:42.

  8. #8
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Дело не в бане, а в том, что на самом деле удобнее было бы в одной теме... Можно было бы не повторяться, а ссылаться: "Предложение № 5", и в ответ: "Отказ № 10"...
    Нет. Тем более никакого отказа я не видел. Не увидели ту тему, создаю эту. Не увидели эту тему, создаю следующую, вижу ответ - значит тему увидели. Логично же

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Против. Это ни к чему хорошему не приведёт.

    Сейчас: попадая на арену с соотношением урона и смертей 1к10 (у каждого свои пределы) не в пользу нашей команды можно смело ливать и идти фармить аму на ВЯ\ДХ\Каты\доминион, профит победителям = ама + время, профит ливанувшим = время, не довольны только нытики которым не хватает пивипи.
    Если введут штраф за лив: люди проигрывающей стороны просто будут уходить в афк\слак, если и слакать запретят, туда просто перестанут ходить такие люди, что приведёт к уменьшению людей в подборе равного противника, а значит и повысится шанс вовсе не попасть на арену.
    Ливеры есть с обоих сторон, этот момент сбалансирован.

    Можно было бы сделать систему на подобии квестового на БО с баффом, то есть за каждого отсутствующего в рейде игрока, все остальные получают усиление. Но вероятнее всего разработчики не заинтересованы в растягивании геймплея этой активности.


    Позвольте поинтересоваться, а вы вообще хоть раз были на Арене Смерти? Или вы о какой то другой говорите? Так как эта система, ослабление противника за унесённые им сундуки, уже более полугода как работает.
    Идя на арену, человек ясно должен понимать, что ее длительность - 1 час. И рассчитывать свое время исходя из этого. Это раз.
    Два - предложение по снижению могущества я тоже писал, тогда соотношение смертей 1 к 10 будет меняться в сторону проигрывающих.
    Три - ливнувшие при равной борьбе подставляют всю команду, разве не достойны они за это наказания?
    Четыре - если на хутоярах и бг можно заработать больше, что смысл вам вообще идти на арену? Ради халявы? Именно так думают и многие, когда регистрируются. Халява не удалась, надо приложить время и сил для победы - они кикаются, остальных давят числом, арена загублена. Это разве правильно?
    Так что мое предложение весьма обоснованно. И не ново.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Против. Это ни к чему хорошему не приведёт.

    Сейчас: попадая на арену с соотношением урона и смертей 1к10 (у каждого свои пределы) не в пользу нашей команды можно смело ливать и идти фармить аму на ВЯ\ДХ\Каты\доминион, профит победителям = ама + время, профит ливанувшим = время, не довольны только нытики которым не хватает пивипи.
    Если введут штраф за лив: люди проигрывающей стороны просто будут уходить в афк\слак, если и слакать запретят, туда просто перестанут ходить такие люди, что приведёт к уменьшению людей в подборе равного противника, а значит и повысится шанс вовсе не попасть на арену.
    Ливеры есть с обоих сторон, этот момент сбалансирован.

    Можно было бы сделать систему на подобии квестового на БО с баффом, то есть за каждого отсутствующего в рейде игрока, все остальные получают усиление. Но вероятнее всего разработчики не заинтересованы в растягивании геймплея этой активности.


    Позвольте поинтересоваться, а вы вообще хоть раз были на Арене Смерти? Или вы о какой то другой говорите? Так как эта система, ослабление противника за унесённые им сундуки, уже более полугода как работает.
    Простите, но на арене выдать не были только вы. От унесенных сундуков падает выносливость и только она, но никак не могущество. Противник не ослабевает - просто хр у него становится меньше. Проверьте как-нить на досуге.

  9. #9
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Давно пора банить мерзавцев.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  10. #10
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Идя на арену, человек ясно должен понимать, что ее длительность - 1 час. И рассчитывать свое время исходя из этого. Это раз.
    Время то есть, иногда нет смысла его тратить в полном объёме.

    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Два - предложение по снижению могущества я тоже писал, тогда соотношение смертей 1 к 10 будет меняться в сторону проигрывающих.
    ...
    Простите, но на арене выдать не были только вы. От унесенных сундуков падает выносливость и только она, но никак не могущество. Противник не ослабевает - просто хр у него становится меньше. Проверьте как-нить на досуге.
    От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, враг проседает по хп = быстрее умирает, чем принципиально важно уменьшать ещё и могущество врага? Когда по отношению к нему, ваш рейд более живучий, а значит может нанести больше урона.

    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Три - ливнувшие при равной борьбе подставляют всю команду, разве не достойны они за это наказания?
    Нет, ИМХО, они никому ничего не должны, так как АС - это РАНДОМ. А если у кого-то свет отключат? А если у кого-то залагает и его выкинет? А если блаблабла. Но это всё для вас как оправдание. хорошо, а если кто-то руны не ставит 8+ как у меня, а ходит с 1ми, и не имеет фулл донат плюшек, тем самым ПОДСТАВЛЯЯ свою команду? Его тоже банить за это?
    Не говорите глупостей, не нравится рандом пвп -не записывайтесь. Есть доминион, рейдовый и патийный, посещайте его с людьми которые не ливают, просите чтобы сделали для вас отдельную арену на которую можно будет записываться рейдами, но та что есть, работает нормально и большинство людей удовлетворяет.

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Арена длится час говорите?) Кто последний раз на такой был?
    Сейчас кто победит, уже ясно по составам ещё до начала боя. Одна из команд за 5-10 минут загоняют другую к респу, там сливает по откату, люди выходят и этим всё заканчивается, потому что тратить целый час на бессмысленный слив, не самая лучшая трата времени.

    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Почему из-за пары-тройки человек должны страдать все оставшиеся люди в игровой активности, доступной лишь раз в сутки?
    А у меня арена доступна 4 раза в сутки, так как имею много переродков и обычно наблюдая занимательную статистику. А именно соотношение побед/поражений 2/2. Так что проигрывая арена в час дня, знаю, что в три часа ждёт победа. Так что автор, качни переродка/твинка и не ной, что арена раз в день =)

  12. #12
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Время то есть, иногда нет смысла его тратить в полном объёме.


    От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, враг проседает по хп = быстрее умирает, чем принципиально важно уменьшать ещё и могущество врага? Когда по отношению к нему, ваш рейд более живучий, а значит может нанести больше урона.


    Нет, ИМХО, они никому ничего не должны, так как АС - это РАНДОМ. А если у кого-то свет отключат? А если у кого-то залагает и его выкинет? А если блаблабла. Но это всё для вас как оправдание. хорошо, а если кто-то руны не ставит 8+ как у меня, а ходит с 1ми, и не имеет фулл донат плюшек, тем самым ПОДСТАВЛЯЯ свою команду? Его тоже банить за это?
    Не говорите глупостей, не нравится рандом пвп -не записывайтесь. Есть доминион, рейдовый и патийный, посещайте его с людьми которые не ливают, просите чтобы сделали для вас отдельную арену на которую можно будет записываться рейдами, но та что есть, работает нормально и большинство людей удовлетворяет.
    Сумма меняется, т.к. если противник бил 1 к 10, то и продолжит бить 1 к 10 даже с сундуками, если снижается только выносливость. Далее. Как правило, до снижения хр противника при соотношении 1 к 10 смертям, полкоманды уже нет и арена заканчивается за 5-10 минут. Вы невнимательно меня читаете?
    Про то, что никто ничего никому не должен. Должен признать - это факт. Но это не меняет того, что своим уходом ты подставляешь команду. А значит заслуживаешь наказания.
    Далее. Про вылеты и отключения света. Признайте, что по сравнению с теми, кто ливает с арены - это не более полпроцента от 100 ливнувших и даже меньше. При вылетах из из игры можно увеличить время вылета до захода персонажа. Отключение электричества - это вообще капля в море. А ливают каждый день и каждый день подставляют свои команды. Есть же разница?
    На пункт №4 вы не ответили, наверно потому что согласны

  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Арена длится час говорите?) Кто последний раз на такой был?
    Сейчас кто победит, уже ясно по составам ещё до начала боя. Одна из команд за 5-10 минут загоняют другую к респу, там сливает по откату, люди выходят и этим всё заканчивается, потому что тратить целый час на бессмысленный слив, не самая лучшая трата времени.
    Вчера был на до конца, кто вторую легенду хапнет, тот и победит... победили мы.
    за неделю 2-3 раза такие попадаются +/-
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Арена длится час говорите?) Кто последний раз на такой был?
    Сейчас кто победит, уже ясно по составам ещё до начала боя. Одна из команд за 5-10 минут загоняют другую к респу, там сливает по откату, люди выходят и этим всё заканчивается, потому что тратить целый час на бессмысленный слив, не самая лучшая трата времени.


    А у меня арена доступна 4 раза в сутки, так как имею много переродков и обычно наблюдая занимательную статистику. А именно соотношение побед/поражений 2/2. Так что проигрывая арена в час дня, знаю, что в три часа ждёт победа. Так что автор, качни переродка/твинка и не ной, что арена раз в день =)
    Да, арена не длится час именно потому, что противники не равные или одна из команд начинает ливать. Это я и перечислил и предложил варианты выхода. Вы тоже меня невнимательно читаете.
    У меня три перерода, на подходе 4й, две арены позади, 2 проигрыша. Оба по причине ливавших. Но если в одном перевес сил был разный и без уменьшения могушества там реально было нечего делать, то во второй был равный бой, а пара-тройка человек решила просто свалить. Соответственно перевес кочнулся в другую сторону и проснулся стадный инстинкт - через 5 минут нас осталось 8 человек. И это в равном бою. Разве это нормально? Ливнувшие должны быть наказаны, так как загубили бой остальным.
    Да, у меня тож вскоре будет 4 арены. Но я не думаю только о себе. Есть ведь люди, у которых 1 персонаж, максимум 1 переродок. Это ведь разработчики тоже должны учитывать. И если им подобным образом губят арену - то второго шанса у них нет.

  15. #15
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    А что может быть плохого в "халяве"? Точнее в рандоме, повезло\не повезло с ареной. У меня лично есть перерождения всех классов, 5ть из которых 60лвла, мне арен даже не хватает, я не вижу смысла при неудачном подборе противника сливаться там целый час. Если вы мазлхист -дело ваше, но заставлять (наказанием) то же самое делать других, нахожу глупостью.
    Если вы считаете,что проблема баланса АС только в ливерах, а не в неравномерной задоначенности игроков с обеих сторон, шопе, алхимии, пвп билдах, и дисбалансе классов, мои вам соболезнования.
    Вот только что с арены, и мне приятно, что импы ливанули и я могу продолжать флудить на форуме в ожидании следующей За сегоднешний день счёт 2 из 3, 4я может быть сливной, но может и не быть, было и такое что все 4 за день выигрышные, хотя такое редко бывает.

  16. #16
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А что может быть плохого в "халяве"? Точнее в рандоме, повезло\не повезло с ареной. У меня лично есть перерождения всех классов, 5ть из которых 60лвла, мне арен даже не хватает, я не вижу смысла при неудачном подборе противника сливаться там целый час. Если вы мазлхист -дело ваше, но заставлять (наказанием) то же самое делать других, нахожу глупостью.
    Если вы считаете,что проблема баланса АС только в ливерах, а не в неравномерной задоначенности игроков с обеих сторон, шопе, алхимии, пвп билдах, и дисбалансе классов, мои вам соболезнования.
    Вот только что с арены, и мне приятно, что импы ливанули и я могу продолжать флудить на форуме в ожидании следующей За сегоднешний день счёт 2 из 3, 4я может быть сливной, но может и не быть, было и такое что все 4 за день выигрышные, хотя такое редко бывает.
    Понятно, беседую с халявщиком У меня тоже все классы перерождений, 3е 60х, тоже есть и второй и третий шансы. Но. Много игроков их не имеют и написал эту тему не от себя, а от всех их. Признаю, подбор противников не самый верный, раз не могут это исправить, призвал уменьшить могущество, дабы иметь шанс при всех перечисленных Вами разниц. Раз четверный, наверно, уже пишу.

  17. #17
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Предлагаю таких кто ливает с Арены или с других БГ банить сроком на лето...Кто против?

  18. #18
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Репутация
    277
    Лучше сделать приглашение на ас дх вя и тд, а то собираешь пати в год 2 дня, проходищь до нужного босса на которого кв, и тут бац, где? Я умер? П потом вспоминаешь про ас

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Пускай мне дадут бан, но я буду создавать подобные темы вплоть до хотя бы одного ответа от них.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5639685

    Вас это успокоит?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Предлагаю таких кто ливает с Арены или с других БГ банить сроком на лето...Кто против?
    Не, я за, конечно
    На лето — это не выход. Летом многие, наверное, уезжают из своего города. Давайте ливеров и слакеров наказывать годовым баном Кстати, весьма продуктивный для этой игрушки эксперимент: то население серваков убивается очень медленно введением безумного шмотодроча на ДЗ, а то убьет всех сразу



    Больше наказаний, больше штрафов, особенно в отношении тех, у кого постоянные вылеты с арены (меня, слава богу, это не касается)... Нужно вызвать еще больше недовольства! Меньше работ по оптимизации и привлечению новых игроков, еще выше нагрузки на видеокарты, еще больше наказаний! Так держать, ТС (ТС, создайте еще 10 подобных тем, я требую более подробного разбора наказаний и еще больше негатива)!

    P.S. Кто против? Жду ответа (ушла гонять на знаменитой СУ'шке)
    Последний раз редактировалось Compromised; 02.04.2014 в 02:49.

  21. #21
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Свежий скрин. И так изо дня в день.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140402_171338-1.jpg
Просмотров: 214
Размер:	148.3 Кб
ID:	183660  

  22. #22
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Сам не ливер, но представь такую ситуацию, прижали вас к респу на 5 мин боя, 20 к 140 по смертям, ты готов реально прыгать на смерть в течении 50 мин.?


  23. #23
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Оставить право на выход за 1, 2 и 3 местом команды по урону/килам/лечению, остальным выход запретить или наказывать.

  24. #24
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    как же вы надоели... потом не нойте когда введут что нибудь типо дезертира часа на 3 4 при выходе с арены

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  25. #25
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Свежий скрин. И так изо дня в день.
    Вам в доказательство приведут, что вы нубы..у вас руны, шопы меньше...Вы не знаете тактики.
    Еще раз повторюсь, банить нещадно всех...за что? да вообще без разницы.

  26. #26
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    сделать время снятия бафа 24 часа, а не 30 минут, хочешь досрочно - 5к голдов. и ливай себе наздоровье хоть откуда.

  27. #27
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    сделать время снятия бафа 24 часа, а не 30 минут, хочешь досрочно - 5к голдов. и ливай себе наздоровье хоть откуда.
    В таком случае надо флаги Лентяя убирать! Если за пару минут вас прижмут к респу, и вам больше ничего не остаётся как прыгать на смерть, придётся стоять и ждать окончания арены! А если бездействовать сейчас, то флаги за пару минут выкинут с арены. И за это 24 часа никуда не ходить или голд выкидывать впустую?

  28. #28
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Такой еще вариант: ливнул/выкинуло - каждому не ливнувшему союзнику из твоего кошелька перетекает по 100 голд. Таким образом первые 12 ливеров будут в минусе, а ушедший последним получит 2400 голды.
    И если золота не хватает, то пусть оно просто уходит в отрицательные значения)

    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Если за пару минут вас прижмут к респу, и вам больше ничего не остаётся как прыгать на смерть, придётся стоять и ждать окончания арены!
    пей шоп, выпрыгивай с другого выхода, таскай сундуки.
    АФКеров должно не просто кикать, но и карать максимально строго
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #29
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Я смотрю, максимум на что хватает игроков..это как сам себе создать ограничения. Вы вообще иногда думайте логично? Или максмимум на что вас хватает - это пойти самым простым путем. Мотивируйте разработчиков на создание интересной игры, доступного крафта, привлечение новых игроков..да много чего еще. Нет, давайте будем банить, штрафовать и ограничивать. А а целом я наоборот вас всецело поддерживаю и буду только рад, если это введут. Чем больше будет таких идей и их воплощений, тем быстрее будут развиваться в целом важные процессы этой игры.

  30. #30
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    сделать время снятия бафа 24 часа, а не 30 минут, хочешь досрочно - 5к голдов. и ливай себе наздоровье хоть откуда.
    5 000 золота чудовищно мало.
    Аргументирую: если Вы заметили, с заведомо проигрышной, а потому бессмысленной арены ливают (если не выкидываются по техпричинам) не только слабоодетые игроки, но и "топы". То, что составляет баланс среднестатистического слабоодетого игрока, для "топа" просто пшик же
    Вывод: для того, чтобы увеличить лив не только с арены, но и из игры в целом, нужно увеличить сумму штрафа до 100 000 - 500 000 игрового золота.

    И "топам" приятно, и "нубам" полезно, и проблему, изложенную Вами, решает ))
    Последний раз редактировалось Compromised; 04.04.2014 в 02:20.

  31. #31
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Да чем же вы слушаете? Вместе с наказанием я предложил понижать могущество за унесенные сундуки. Чтобы пресечь вариант, что сильная сторона не берет сундуки и выжидает, пока противник ливнет, сундуки ограничить по времени нахождения на арене. Если даже поначалу прижмут, то будет шанс все равно попробовать переломить ход боя, когда противник ослабнет.

    А вот вам еще один скрин: мы побеждали, больше убили, больше урона нанесли, но люди ливнули. Оставшихся начали жать, благо выстояли, но это была подстава.
    И вы говорите, что вот таких не надо наказывать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140403_202725.jpg
Просмотров: 178
Размер:	158.5 Кб
ID:	183780  
    Последний раз редактировалось Konkeres; 03.04.2014 в 21:19. Причина: Не вложен скрин

  32. #32
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Да чем же вы слушаете? Вместе с наказанием я предложил понижать могущество за унесенные сундуки. Чтобы пресечь вариант, что сильная сторона не берет сундуки и выжидает, пока противник ливнет, сундуки ограничить по времени нахождения на арене. Если даже поначалу прижмут, то будет шанс все равно попробовать переломить ход боя, когда противник ослабнет.

    А вот вам еще один скрин: мы побеждали, больше убили, больше урона нанесли, но люди ливнули. Оставшихся начали жать, благо выстояли, но это была подстава.
    И вы говорите, что вот таких не надо наказывать?
    Да никто уже не говорит...наказывайте, баном на месяц, три, год. Введите данные ограничения на все активности, их и так не много в игре. Так что не слишком много работы для разработчиков.
    Увидел бота..стукани в саппорт, увидел афкера или ливера..стукани в саппорт,увидел фармера..стукани в саппорт, увидел человека который покупает кри у менялы..стукани в саппорт. Создаейте гильдию дружинников, ищите и ликвидируйте через саппорт вредителей игры..
    Предлагаю разработчикам премировать лучших дружинников. Без сарказма, новая активность, новый класс можно запилиить под это дело - раса хадаганец, класс дружинник...раса каниец, класс милиционер.

  33. #33
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да никто уже не говорит...наказывайте, баном на месяц, три, год. Введите данные ограничения на все активности, их и так не много в игре. Так что не слишком много работы для разработчиков.
    Увидел бота..стукани в саппорт, увидел афкера или ливера..стукани в саппорт,увидел фармера..стукани в саппорт, увидел человека который покупает кри у менялы..стукани в саппорт. Создаейте гильдию дружинников, ищите и ликвидируйте через саппорт вредителей игры..
    Предлагаю разработчикам премировать лучших дружинников. Без сарказма, новая активность, новый класс можно запилиить под это дело - раса хадаганец, класс дружинник...раса каниец, класс милиционер.
    Окей, раз Вы так все воспринимаете, прекращаю свои сообщения в данной теме. Разработчики умнее нас и сами разберутся в этом вопросе. За сим и откланиваюсь.

  34. #34
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Окей, раз Вы так все воспринимаете, прекращаю свои сообщения в данной теме. Разработчики умнее нас и сами разберутся в этом вопросе. За сим и откланиваюсь.
    Я воспринмаю как раз, в отличие от разработчиков. Вы просите ограничивать игроков вместо того, чтобы требовать от разработчиков интересные БГ с диапазоном в рейтингах максимум 3к. Вот к чему я привлекаю ваше внимание. У игрока должна быть свобода выбора в любой активности, а вот именно задача разработчика это сделать. И надо именно требовать...вот и все. Равной вам арены...

  35. #35
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Я воспринмаю как раз, в отличие от разработчиков. Вы просите ограничивать игроков вместо того, чтобы требовать от разработчиков интересные БГ с диапазоном в рейтингах максимум 3к. Вот к чему я привлекаю ваше внимание. У игрока должна быть свобода выбора в любой активности, а вот именно задача разработчика это сделать. И надо именно требовать...вот и все. Равной вам арены...
    Блин, написал, что больше ничего не напишу, но не сдержался. Вашу мысль я понял и поддерживаю. Но даже в БГ с разницей экипы 1к будут те же самые ливуны, которые подставят команду, которые дадут противнику численный перевес. В этом проблема. А данные ливуны убивают этот БГ в зародыше. Я лишь акцентировал внимание на этой проблеме и только.
    Последний раз редактировалось Konkeres; 04.04.2014 в 18:18. Причина: Ошибка в предложении, которая может привести к неправильной трактовке.

  36. #36
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В 5.0.2 на Арене Смерти появится возможность проголосовать всему отряду - сдаться или нет.
    Если будет принято решение сдаться, персонажи смогут спокойно покинуть поле боя.
    Если персонаж покинет сражение до положительного исхода голосования, он получит негативный эффект, который запретит посещать Арену в течение очень длительного периода, возможно, недели.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #37
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А почему рассматривается только "наказательный" эффект к сбежавшим с арены? Может стоит применять что-то положительное к тем добросовестным, которые остаются и пытаются что-то делать? Например, любой персонаж, досрочно покинувший арену (не важно по какой причине: выброшен из игры или добровольно) дает положительный баф своему отряду, повышаюший на 4% все характеристики персонажей. Такой подход позволит остающимся в меньшинстве более эффективно бороться с превосходящим противникам, даст им шанс биться на равных, да и в целом сделает интереснее данную активность.
    Да, соответственно тем, кто остается на арене до конца, станет "по барабану" до тех, кто покидает ее, так как положительный баф нивелирует негативный эффект от "ливеров".
    И еще, такое решение просто сведет на нет попытки противоборствующей стороны заходить твинками и сбегатть с арены с целью деморализации и получения преимущества.
    Последний раз редактировалось uKostuk; 04.04.2014 в 19:32.

  38. #38
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В 5.0.2 на Арене Смерти появится возможность проголосовать всему отряду - сдаться или нет.
    Если будет принято решение сдаться, персонажи смогут спокойно покинуть поле боя.
    Если персонаж покинет сражение до положительного исхода голосования, он получит негативный эффект, который запретит посещать Арену в течение очень длительного периода, возможно, недели.
    ну наконец-то позитивные новости! только дожить бы до этого
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #39
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Если персонаж покинет сражение до положительного исхода голосования, он получит негативный эффект, который запретит посещать Арену в течение очень длительного периода, возможно, недели.
    У меня вопрос, а как быть тем игрокам которые с арены выпали по чистой случайности, к примеру не стабильной сети или ошибки клиента?

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а как быть тем игрокам которые с арены выпали по чистой случайности, к примеру не стабильной сети или ошибки клиента?
    есть 5 минут на перезаход, этого достаточно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения