Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы (диалог с разработчиками)
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 211
  1. #121
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Харошь ныть уже,сказали что починят в 5.1.Молча ждем обновления,или вы хотите кривую обнову завтра?Пусть спокойно корректируют мобов.


  2. #122
    Аватар для harddrow88
    Бродяга harddrow88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    да кому вы ниточники нужны то? вы хотели в первую очередь равной игры, так радуйтесь вот вам равная игра. а то вех понадавали, умений, прочих плюх. маунтов новых. так теперь то что дамаг порезали не довольны. не жирно ли вам будет? итак уже о вводе титанов ноете, чтоб вам на халяву нищебро дали. раз вы рукастые как говорите, то это не должно вам составить проблемы. я что то сомневался что дамаг у вас был на равне 1 рунок...
    C понижением урона у всех классов, сместился баланс классов. Дамаг убрали а защита осталась на прежнем месте. Из-за этого больше всего пострадали маги и инженеры (классы с высоким дамагом но с минимальной защитой) каким бы пряморуким ты не был от ваншота или 2-3 ударов ты не спасешься как не старайся.

  3. #123
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Да, лучше всего будет спокойненько "не рыпаться" до 5.1, надеюсь разработчики любят свое дело и сделают все как надо.

  4. #124
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну что ребята, скажу свое замечание. На островах хилы почему-то меньше хилят, на ДХ и ВЯ они хилят намного лучше, причем НЕТ бафов на острове на уменьшение отхила, по 30К хилка тикала куда это годится, грустно конечно, мы вчера после профы вайпнулись на Лумиссаре с вполне проходимыми бафами в 5 фиоле уже на втором шансе, у нас на Пастыре Душ у одного игрока барда постоянно висели капли сколько бы не хили и хил и я подхил кидала и пал свою хилку использовал и водку бард пил, капли висели и нам показалось нашей пати, что Пастырь там забаговался. Были ли у кого такие же проблемы после профы вчерашней? Потому как тактику на этом острове участники пати все знали и контроля у нас было предостаточно, только моя сонка 1,25 мин висит например, вообщем реплик и 2 карты по 90% вуаля 2 боса до ласта не добрались. Думаю раз нам, игрокам скорректировали дамаг и отхил, то необходима корректировка дамага/отхила всех мобов, босов, ластов во всем мире Сарнаута на нашем сервере. Да, вы можете летать в синий, скажете вы, но и в синем также вайпаются, а у нас у пати многие игроки приближаются к фул синь 60 лвл, у кого 2 шмотки осталось у кого 5-6, так что уровень экипировки позволяет летать в фиол сектора. Даже в нашей гильдии многие ребята уже подумывают не играть в Аллоды, пока не поправят ситуацию в пве, если нам пообещали надежду в 5.1 ,то как она будет выглядеть на деле и как скоро нам ее ждать?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 01.02.2014 в 16:06.


    Реферальная программа 778502

  5. #125
    Аватар для BroverEvpaty
    Новобранец BroverEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград, Астральцево, дом 23 квартира 116
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Харошь ныть уже,сказали что починят в 5.1.Молча ждем обновления,или вы хотите кривую обнову завтра?Пусть спокойно корректируют мобов.
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    Да, лучше всего будет спокойненько "не рыпаться" до 5.1, надеюсь разработчики любят свое дело и сделают все как надо.
    О чем вы? Вы знаете когда будет обнова? Вы знаете что именно будет в обнове? Вайн идет, для того что бы добиться конкретных ответов, а не призрачного намека - "ждите, мы будем работать над ошибками, но над какими именно сказать пока не могу".
    Последний раз редактировалось BroverEvpaty; 01.02.2014 в 17:16.

  6. #126
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от harddrow88 Посмотреть сообщение
    C понижением урона у всех классов, сместился баланс классов. Дамаг убрали а защита осталась на прежнем месте. Из-за этого больше всего пострадали маги и инженеры (классы с высоким дамагом но с минимальной защитой) каким бы пряморуким ты не был от ваншота или 2-3 ударов ты не спасешься как не старайся.
    о да лучники прям с чито броней и отхилом не пострадали и друли тож, пиши еще может узнаем что оказывается имбуют луки или друли?)))

  7. #127
    Аватар для Misr86nv
    Поселенец Misr86nv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ну что ребята, скажу свое замечание. На островах хилы почему-то меньше хилят, на ДХ и ВЯ они хилят намного лучше, причем НЕТ бафов на острове на уменьшение отхила, по 30К хилка тикала куда это годится, грустно конечно, мы вчера после профы вайпнулись на Лумиссаре с вполне проходимыми бафами в 5 фиоле уже на втором шансе, у нас на Пастыре Душ у одного игрока барда постоянно висели капли сколько бы не хили и хил и я подхил кидала и пал свою хилку использовал и водку бард пил, капли висели и нам показалось нашей пати, что Пастырь там забаговался. Были ли у кого такие же проблемы после профы вчерашней? Потому как тактику на этом острове участники пати все знали и контроля у нас было предостаточно, только моя сонка 1,25 мин висит например, вообщем реплик и 2 карты по 90% вуаля 2 боса до ласта не добрались. Думаю раз нам, игрокам скорректировали дамаг и отхил, то необходима корректировка дамага/отхила всех мобов, босов, ластов во всем мире Сарнаута на нашем сервере. Да, вы можете летать в синий, скажете вы, но и в синем также вайпаются, а у нас у пати многие игроки приближаются к фул синь 60 лвл, у кого 2 шмотки осталось у кого 5-6, так что уровень экипировки позволяет летать в фиол сектора. Даже в нашей гильдии многие ребята уже подумывают не играть в Аллоды, пока не поправят ситуацию в пве, если нам пообещали надежду в 5.1 ,то как она будет выглядеть на деле и как скоро нам ее ждать?
    Хилится на бгшках лучше, т.к. почти всегда есть решимость. Недавно сами летали на Лумиссар, элементаля слить не могли, вешал по 3 капли. Бафы туман и иерархия. Ясное дело, что дмг не скорректировали, а сделали все как обычно, то есть плохо. Острова проходятся медленно, с контролем и если везет с бафами, в ином случае вайп. Вот в том же Лумиссаре, 3ий или 2рой босс Йети, точно не помню как зовут. Постоянно бьет в мили радиусе, то есть почти ваншготит душку, даже кд мастерства призыва не откатывается и как при таких обстоятельствах хилить? Это тоже такая умудренная тактика босса? Хорошо он хоть паки вызывает на них хоть многда можно переключить.


  8. #128
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Харошь ныть уже,сказали что починят в 5.1.Молча ждем обновления,или вы хотите кривую обнову завтра?Пусть спокойно корректируют мобов.
    до 5.1. нужно дожить, а именно хочешь играть - платить деньги! Тебя это нисколько не смущает?

  9. #129
    Аватар для levsha74
    Бродяга levsha74 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А есть возможность на подписке вернуть деньги оплаченные вперед за несколько месяцев?

  10. #130
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    А что если я вам скажу, что урон все таки нужно резать? Как нам сказали разработчика, после обновления 5.0 подписка получила корректную "защиту", но не корректный урон. Если переводить в руны, то у нас раньше стояли 666666 (кто то где то вычислял на форуме), то теперь 999666 (если не 10 10 10 6 6 6, т.к. разработчики писали, что урон завышен более чем в полтора раза). После обновления мы столкнулись с проблемой ваншотов в пвп. Это было обусловлено тем, что в 52 салате мало брони и много вторичных статов, которые дают нам атаку. Ну а когда мы оделись в синь проблема не исчезла. Конечно ваншотов поубавилось, но любой более менее нормальный вар убивает с прыжка, камета нормального мага все так же смертельна, а 4 некра, обеспеченные прикрытием, убивают рейд противника. В итоге наши возмущения, как палка о 2ух концах. С одной стороны мы голосуем за сохранения дпса, чтобы проходить Затмение, и напротив идем против нормального, интересного пвп. Так вот, может мы не будем задвигать тему о сохранении урона, а начнем предлагать резать хп боссу, ну или предлагать разумно уравновесить защитный и атакующий усилители нитки?
    о боже, что вы несете тут все что вы изобретаете. Уже давным давно умные янки столкнулись с такой проблемой и решили ее введением пвп шмота. Ребята такое ощущение что вы кроме ао больше ни во что не играли.

  11. #131
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Скажу своё мнение.. Лично мне не понятно, почему такая значимость превозносится "Затмению"? Неужели крабы правят в АО? Ладно если бы кому-то было интересно там узнать продолжение сюжета, так нет, за сюжетом в АО вообще следят жалкие 1-5% играков, остальные даже не знают весь замысел сюжета в обновлении 3.0.
    Ок, едем дальше. Мне лично интерсно в игре пвп активности и прогрессия в улучшении экипировки, что с данным дамагом стало затруднительно (на этой неделе улучшил 1 вещь на 14% за добычу в ДЗ) Слетал в 5 сектор, не прошли с группой ГС 25к+ ТОесть получив 2 улучшителя с добычи с ДЗ - улучшение экипировки остановилось. Крабить карты на нудный непроходимый практически астрал ну желание вообще отбито напрочь. Без дальнейшего прогресса интерес к игре пропал. Многие ждут окончания подписки, и продлять её не собираются. Думаете уйдут на ф2п сервера? Никто туда не вернётся. Я бы в АО тоже не вернулся(забросил года 2-3 назад) тут только благодаря появлению подписки.
    Что теперь имеем: ДО с ПТ не успел одеть, и теперь уже не одеть его ещё очень долго, а это несократимый отрыв от тех кто его уже одел.
    Добыча амальгамы стала очень медленной, не могу доделать величие, и почему-то теперь карты не меняются на Эмблемы величия. Ребята которые начали раньше играть с арены выносили по 200-300 амы, всё давно сделали и закрыли, у меня же прогресс тормознулся и тут.
    Улучшение экипировки стало очень затруднительным меропреятием как по времени так и по нервам (а нервные клетки не востанавливаются)

    Меня просто устраивало плавное улучшение экипировки и ПВП активности в игре, ну раз в неделю в ПТ сходить с гильдией. Теперь всё это мне грубо так обломали. Думайте сами, а я трижды задумаюсь продлять ли подписку вообще..
    А затмение? Да вообще о нём даже не задумывался ни разу, пока не будет противник ходить в каком нибудь преимуществе, добываемом в затмении, мне до этого инста как до лампочки, фиалетово!
    Предлагаю разработчикам вернуть всё как было, 20к добычи, вернуть адэкватный дамаг и закрыть Затмение до 6.0 ПРОФИТ все довольны.
    Последний раз редактировалось Rorschach7; 01.02.2014 в 22:00.

  12. #132
    Аватар для lko2011
    Батрак lko2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Доброго Времени суток , в следствии последних событий был вынужден зарегистрироваться на форуме. Попытаюсь донести до разработчиков то чего они не замечают или возможно умышленно игнорируют. Если вы все так и отставите и в ближайшую неделю не примете никаких мер подписка сократит кол-во своих пользователей на 30-40%, возможно для вас это не большие деньги, но в перспективе эти люди откажутся от услуг компании. Сервер вымирает Гильдиями это прошло всего 4 дня с момента хот фикса и по резки демага. Сейчас на ните судьбы сложность пве контента зашкаливает... не буду вдаваться в детали тем на форуме куча. Проблема с пвп этим хот фиксом вы нарушили дисбаланс ваших новых статов сейчас самый эфективный стат решимость для всех классов т.к пвп длятся очень большое кол-во времени, выкинули стат кровожадность из игры, про работу ярости и выдержки можно вообще дифирамбы петь.2 вообще не нужных стата для всех классов. Начался глобальный перекос в пвп в сторону хилов. Это все лишь поверхностные проблемы.
    Если вы смотрите на статистику онлайна возможно по вашим счетчикам она сократилась не так значительно, но сейчас очень большое кол-во людей заходит по привычке и стоит в Новике просто общаясь согильдийцами, в ожидании конца подписки или в надежде что что-то изменят.

    Я понимаю, что может сложиться впечатление что у меня сложилось субъективное мнение, но я озвучиваю его не только от себя.
    И прошу воздержаться от комментариев фри серверов вы играете в другую игру. И платите вы такие деньги добровольно, что бы превосходить в экипировки маунтах итд других игроков ваших серверов. Образно говоря что бы нагибать, у нас такие возможности ограничены.

  13. #133
    Аватар для htitnybrjd1982
    Поселенец htitnybrjd1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Как же я не люблю писать на форумах, как же Долой Затмение? Вы сами развязываете им руки соглашаясь получать резаный продукт. По поводу пвп любые хилящие классы не пишите суда не усугубляйте вы за тик сейчас хилитесь на 80% вас никаким солодемагом не задавить (подтверждение Арена где чем хилов больше тот рейд и ВИН). УЖЕ понятно всем что множитель могущества не корректен в реалиях п2п на данный момент, все мобы и игроки нуждаются в корректировке здоровья, урона, хп и защит в соответствие с этим множителем. Ибо признайте уже что , пве стало неиграбильно, в пвп хилы убиваемы (не смотря на то, что в пве отхил не актуален астралу), в пвп латники имеют значительное преимущество благодаря броне, латы+хил МастХев.
    П.СЫ. А вот до порезки как ни крути гораздо сбалансированее все выглядело.

  14. #134
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    Как же я не люблю писать на форумах, как же Долой Затмение? Вы сами развязываете им руки соглашаясь получать резаный продукт. По поводу пвп любые хилящие классы не пишите суда не усугубляйте вы за тик сейчас хилитесь на 80% вас никаким солодемагом не задавить (подтверждение Арена где чем хилов больше тот рейд и ВИН). УЖЕ понятно всем что множитель могущества не корректен в реалиях п2п на данный момент, все мобы и игроки нуждаются в корректировке здоровья, урона, хп и защит в соответствие с этим множителем. Ибо признайте уже что , пве стало неиграбильно, в пвп хилы убиваемы (не смотря на то, что в пве отхил не актуален астралу), в пвп латники имеют значительное преимущество благодаря броне, латы+хил МастХев.
    П.СЫ. А вот до порезки как ни крути гораздо сбалансированее все выглядело.
    Для меня продукт вообще не продукт, если я вынужден много посвящать времени ПВЕ активностям (в данных реалиях нужно стать супер крабом чтобы одеваться) Лучше уж резаный продукт чем так.

  15. #135
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    П.СЫ. А вот до порезки как ни крути гораздо сбалансированее все выглядело.
    хочу согласиться с данным высказыванием.
    ПвП апнули (на уровень "как было") но убив тем самым ПвЕ.

    Я бы хотел видеть все как было. пускай даже апнутым в 10 раз затмением.

  16. #136
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от levsha74 Посмотреть сообщение
    А есть возможность на подписке вернуть деньги оплаченные вперед за несколько месяцев?
    Да (десять да)
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #137
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Поигрался я, посмотрел что происходит, приноровился к новым островам...
    Не понимаю к чему нытье, почти все острова в фиоле фармятся, исключения несколько боссов на них... вчера в 6й слетали, прошли весь остров кроме 2го босса который капли вешает рядом с генлуном еще стоит. Если аккуратно то фармится все, а че вы хотели? Что бы рыжь сектор на аое проходился как раньше? или чтобы коронок фармили 1у за другой? по мне так стало играть интереснее в пве =)
    А вот с пвп все стало хуже, опять хилы имбы неубиваемые, а вары, крушат народ паками не получив и царапинки... Уважаемые АО тим, броню то хоть как то подравняйте? меня на БГ только в 4м убить могут, что уже не интересно =(
    Нытики лесом, играйте в игры где можно выставить уровень сложности попроще...
    А так в пве контенте меня все устраивает, все таки не интересно стало проходить все острова на ОАЕ дамаге как было недавно, а некры жутко все решали на арене...
    А вот кстати рейд инсты надо подправить, ибо то что МГ не проходится рейдом с 25к ГС - уже странно, все таки контент позапрошлого года...

  18. #138
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    "все идеально, только вот здесь, здесь и здесь нужно подправить
    а, еще вот здесь подрежьте, а так все просто и хорошо"
    Последний раз редактировалось pfenomen; 03.02.2014 в 12:24.

  19. #139
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    Как же я не люблю писать на форумах, как же Долой Затмение? Вы сами развязываете им руки соглашаясь получать резаный продукт. По поводу пвп любые хилящие классы не пишите суда не усугубляйте вы за тик сейчас хилитесь на 80% вас никаким солодемагом не задавить (подтверждение Арена где чем хилов больше тот рейд и ВИН). УЖЕ понятно всем что множитель могущества не корректен в реалиях п2п на данный момент, все мобы и игроки нуждаются в корректировке здоровья, урона, хп и защит в соответствие с этим множителем. Ибо признайте уже что , пве стало неиграбильно, в пвп хилы убиваемы (не смотря на то, что в пве отхил не актуален астралу), в пвп латники имеют значительное преимущество благодаря броне, латы+хил МастХев.
    П.СЫ. А вот до порезки как ни крути гораздо сбалансированее все выглядело.
    ничего сбалансировано не было (вару-то просто не видно с высока, сейчас спустился и бьет по 40 к вот и плачет), а хила можно убить яростью, но никто ее не берет почему-то), у меня 30 ярости и нужно снести очень много хп хилу, примерно х3, а вот если у него выдержка есть (хотябы 20) то и все х5, очень мутарно конечно одному с яростью бегать. А вот еслибы она у всех была хотяб на 15-20, то хилы были бы таким мясом, что ныли бы не перестовая.

  20. #140
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    ах " не перестовая"
    Ваше мнение очень важно для нас(с)

  21. #141
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Скажу своё мнение.. Лично мне не понятно, почему такая значимость превозносится "Затмению"? Неужели крабы правят в АО? Ладно если бы кому-то было интересно там узнать продолжение сюжета, так нет, за сюжетом в АО вообще следят жалкие 1-5% играков, остальные даже не знают весь замысел сюжета в обновлении 3.0.
    Ок, едем дальше. Мне лично интерсно в игре пвп активности и прогрессия в улучшении экипировки, что с данным дамагом стало затруднительно (на этой неделе улучшил 1 вещь на 14% за добычу в ДЗ) Слетал в 5 сектор, не прошли с группой ГС 25к+ ТОесть получив 2 улучшителя с добычи с ДЗ - улучшение экипировки остановилось. Крабить карты на нудный непроходимый практически астрал ну желание вообще отбито напрочь. Без дальнейшего прогресса интерес к игре пропал. Многие ждут окончания подписки, и продлять её не собираются. Думаете уйдут на ф2п сервера? Никто туда не вернётся. Я бы в АО тоже не вернулся(забросил года 2-3 назад) тут только благодаря появлению подписки.
    Что теперь имеем: ДО с ПТ не успел одеть, и теперь уже не одеть его ещё очень долго, а это несократимый отрыв от тех кто его уже одел.
    Добыча амальгамы стала очень медленной, не могу доделать величие, и почему-то теперь карты не меняются на Эмблемы величия. Ребята которые начали раньше играть с арены выносили по 200-300 амы, всё давно сделали и закрыли, у меня же прогресс тормознулся и тут.
    Улучшение экипировки стало очень затруднительным меропреятием как по времени так и по нервам (а нервные клетки не востанавливаются)

    Меня просто устраивало плавное улучшение экипировки и ПВП активности в игре, ну раз в неделю в ПТ сходить с гильдией. Теперь всё это мне грубо так обломали. Думайте сами, а я трижды задумаюсь продлять ли подписку вообще..
    А затмение? Да вообще о нём даже не задумывался ни разу, пока не будет противник ходить в каком нибудь преимуществе, добываемом в затмении, мне до этого инста как до лампочки, фиалетово!
    Предлагаю разработчикам вернуть всё как было, 20к добычи, вернуть адэкватный дамаг и закрыть Затмение до 6.0 ПРОФИТ все довольны.


    +++
    Это самая здравая идея. Ну 20к добычи они не вернут, ибо это на всех серверах так. а вот вернуть нам дамаг, а Затмение убрать - это отличная идея. Всё равно сейчас Затмение иллюзорно с таким то дамагом. Прошлый сезон Нитке было недоступно Пт. Только Вышибалу убивали и всё. И ничего, все были довольны.

  22. #142
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    открою тебе секрет, никто не был доволен, по крайней мере те, кто претендовал на звание "выше среднего". иллюзорны лишь ваши представления

  23. #143
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от harddrow88 Посмотреть сообщение
    C понижением урона у всех классов, сместился баланс классов. Дамаг убрали а защита осталась на прежнем месте. Из-за этого больше всего пострадали маги и инженеры (классы с высоким дамагом но с минимальной защитой) каким бы пряморуким ты не был от ваншота или 2-3 ударов ты не спасешься как не старайся.
    маги с минимальной защитой???? А как же читорские илюзии, щиты, блики? Магу можно вобще не парится о защите в этом смысле, инженеру тоже обнова на руку как вата классу, сел себе на пушку и стреляй там тоже есть какая никакая защита (но с магами по защите не сравнить конечно, да и вобще в пвп с защитой мага может по живучести сравнится только пал)

  24. #144
    Аватар для Sceorn24
    Бродяга Sceorn24 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    За сюжетом следят жалкие 1- 5%?? Серьезно? Играл во многие ммо, но ни где , кроме АО, сюжет не был так мастерски прописан.

  25. #145
    Аватар для htitnybrjd1982
    Поселенец htitnybrjd1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вот поэтому я и не люблю писать на форумах-100% найдется ОТЕЦ который скажет Нытики Лесом все ништяк. Это так и надо-летать в Астрал стуча в бубен и вымаливая у богов Аллодов благоприятные бафы, правильно что при гс 27к+ не всех боссов на острове с фиолетовой картой можно убить под некоторыми из бафов. Так и задумано что жрецов нельзя убить соло - просто на него надо собрать пати с завышенной яростью. А отлетав 8 ключей в поисках манны небесной надо бить белок у Незебграда , ведь это гораздо увлекательнее чем МГ и ПТ. И с чего я решил что оплачивая подписку Сердце Мира анонсированный в нем рей Затмение является контентом сервера Нить Судьбы.
    Каюсь я во всем был неправ и писал руководствуясь не логикой и здравым смыслом, а желанием получить что то запредельное и сверх естественное. Мне открыли глаза этого не повторится. НА СЕРВЕРЕ НИТЬ СУДЬБЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР ИМЕННО ТАК КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

    П.Сы. я не говорил о том, что раньше был идеальный баланс. Мне просто казалось что баланса больше тогда, когда есть рейды в которые можно ходить, и нет классов которые обязательно убивать группой.

  26. #146
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    П.Сы. я не говорил о том, что раньше был идеальный баланс. Мне просто казалось что баланса больше тогда, когда есть рейды в которые можно ходить, и нет классов которые обязательно убивать группой.[/QUOTE]

    в любой игре хила снести одному либо не реально либо очень долго, если не верите то сами попробуйте (в алодах хоть дали инструменты для этого, ярость и реквием)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Правда стоит отметить, что хилом в других играх соло прокачатся очень сложно, из-за отсутсвия атакующих скилов (как праило 1 или 2 таких имеется, но они не особо эффективны)

  27. #147
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Sceorn24 Посмотреть сообщение
    За сюжетом следят жалкие 1- 5%?? Серьезно? Играл во многие ммо, но ни где , кроме АО, сюжет не был так мастерски прописан.
    Плюсую, сюжет в АО сделан что надо.

  28. #148
    Аватар для gauze22
    Поселенец gauze22 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Плюсую, сюжет в АО сделан что надо.
    На этом его плюсы заканчиваются...........

  29. #149
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от gauze22 Посмотреть сообщение
    На этом его плюсы заканчиваются...........
    Саундтрек еще ниче так :-) Благо в него пока бесплатно играть можно

  30. #150
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    П.Сы. я не говорил о том, что раньше был идеальный баланс. Мне просто казалось что баланса больше тогда, когда есть рейды в которые можно ходить, и нет классов которые обязательно убивать группой.
    Мне одному показалось, что на нитке пару некр+жрец на доминионе с разницей ГС в 500 в их сторону слить и группой невозможно? Или у нас руки всё-таки не из плеч (((.



  31. #151
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Мне одному показалось, что на нитке пару некр+жрец на доминионе с разницей ГС в 500 в их сторону слить и группой невозможно? Или у нас руки всё-таки не из плеч (((.
    Смотря какой группой, а так стандартной патей на ЧД вполне убиваемо и без особых проблем... Ну и 500 гс на нитке это ещё пока не разница совсем. Ибо ДОшками одними я яра можно больше поднять, а они брони не прибавят как бы...

  32. #152
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Мне одному показалось, что на нитке пару некр+жрец на доминионе с разницей ГС в 500 в их сторону слить и группой невозможно? Или у нас руки всё-таки не из плеч (((.
    вполне реально слить

  33. #153
    Аватар для slava1ong
    Поселенец slava1ong на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики когда нам ожидать какое нибудь изменение в игровом процессе ?
    Очень много народу на данный момент завязало играть на сервере из за ужасного обновления....
    Еще огромное количество игроков перестанет играть когда у них кончится подписка, если ни чего не изменится....
    Хотелось бы услышать ответ......

  34. #154
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Некра в хиле с ГС на 3к ниже моего не смог слить (ярости нет, ибо не будет и урона с ней) Конечно и он мне ничего не сделал, просто бились на хуторе минут 10, устали, разбежались. Никакие бурсты не помогли. Чё, мне нравится, сами играйте в это УГ, подписку продлять не буду. Даже если всё исправят, врядли раскачается народ так скоро вернуться в АО, пока там 1-2 проэкта ещё поиграют, ток потом если..

  35. #155
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Некра в хиле с ГС на 3к ниже моего не смог слить (ярости нет, ибо не будет и урона с ней) Конечно и он мне ничего не сделал, просто бились на хуторе минут 10, устали, разбежались. Никакие бурсты не помогли. Чё, мне нравится, сами играйте в это УГ, подписку продлять не буду. Даже если всё исправят, врядли раскачается народ так скоро вернуться в АО, пока там 1-2 проэкта ещё поиграют, ток потом если..
    я вернулся в старый отличны проект, где ПвП это стратегия и тактика, где отлично подобран баланс классов(ну практически) там нет гриндинга мобов, нет множества локаций а точней всего одна карта, но и нет потери время зашел сыграл пару-тройку матчей и ушел=) Отдых(да там нет абон платы)

  36. #156
    Аватар для abangaz
    Поселенец abangaz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не все игроки играли на фришке до Нити я играл на вечном зове в период обт когда был 40 макс уровень и с началом невозможности игры без доната ушел в другую игру как бы мне не нравилась графика даже не в деньгах дело ну просто как определить ур игры где все за кристалы ваще же ни как поэтому не интересно и соотв на фришку не пойду в др игру с подпиской если что то опять начнеться

  37. #157
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abangaz Посмотреть сообщение
    Не все игроки играли на фришке до Нити я играл на вечном зове в период обт когда был 40 макс уровень и с началом невозможности игры без доната ушел в другую игру как бы мне не нравилась графика даже не в деньгах дело ну просто как определить ур игры где все за кристалы ваще же ни как поэтому не интересно и соотв на фришку не пойду в др игру с подпиской если что то опять начнеться
    это самое длинное предложение, которое я когда-либо читал, мало того оно не законченно...

  38. #158
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Balandosmr Посмотреть сообщение
    я вернулся в старый отличны проект, где ПвП это стратегия и тактика, где отлично подобран баланс классов(ну практически) там нет гриндинга мобов, нет множества локаций а точней всего одна карта, но и нет потери время зашел сыграл пару-тройку матчей и ушел=) Отдых(да там нет абон платы)
    самая клевая реклама Доты, которую я когда-либо видел
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  39. #159
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    самая клевая реклама Доты, которую я когда-либо видел
    ну этот проект рекламы не требует=) Однако я лояльно все описал, для тех кто не тестил этот продукт=) А ты открыл(а) мой завуалированный текст.

  40. #160
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Некра в хиле с ГС на 3к ниже моего не смог слить (ярости нет, ибо не будет и урона с ней) Конечно и он мне ничего не сделал, просто бились на хуторе минут 10, устали, разбежались. Никакие бурсты не помогли. Чё, мне нравится, сами играйте в это УГ, подписку продлять не буду. Даже если всё исправят, врядли раскачается народ так скоро вернуться в АО, пока там 1-2 проэкта ещё поиграют, ток потом если..
    Мистик жалуется на то что не смог убить хила при этом еще и игнорируя ярость, куда катится мир
    Йольфи

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения