Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 12 из 29
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1121
  1. #441
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Кровожадки должно быть больше чем 300-400 и она будет работать только если есть дамаг. Как я писал выше, ИМХО нижняя планка это 600кк ДПС в солоцель и 600 кровожадки. Если хоть один (тем более оба) из параметров ниже, то забейте на это все вообще - пусть хил работает, а танк танчит и кайтит. Тогда кровожадка нафиг не нужна, и за ДПС можно не гнаться.

    З.Ы.Ниже правильно написали. Если не хвататет статов и ДПСа на отхил кровожадкой, то живучесть очень даже ничего так заходит. Вот ее родную вместо кровожадки тогда брать.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.11.2016 в 13:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #442
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Кстати снаряги для астро кажись и не надобно - чего ? Оо
    Имелось в виду, что отхил от снаряги для астро не нужен. Не обязателен.

    Но судя по одетости тебе стоит попробовать взять в пати инжа, который будет давать всегда ножку. Или барда, который будет почти всегда давать ножку.
    А также хила.

    Прожить и протанковать, да еще и надамажить в 125 к не понимая механики танка едва ли получится.

    И возьми билд, который я выше выложил. Там есть например отскок и взрывная. Это 2 способа накопления классового ресурса в танке. Плюс бомба-липучка.
    А в статах под хила сделать 200 пунктов живучести вместо кровожадки. Никакого дамага пока у тебя не будет.
    И все будет ок.

    P.S. Хотя что-то мне подсказывает, что стоит ожидать еще постов в стиле "лукотанк ниочень"

  3. #443
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а зачем тебе дамаг в танке?) у танка есть четкая роль - жить и держать на себе боссов/паки. всё. если справляешься с этой ролью, дополнительно можешь пытаться дамажить. но только если позволяет донат и шмот. а если ты перелил своего миста в лука и им танчишь, то ты никак не сможешь совместить дамаг и танкование - что то одно по любому будет хреновым. мой тебе дружеский совет - не занимайся ерундой. научись луком круто танчить и забей на остальное))
    да просто не хочется быть тупым мешком и сливаться на паках, в тех же лабах, грызут жестоко а в ранах пустое ведро, кто то тут пел что танчит - и хилился, хилу скучно ходить

  4. #444
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    О, таки да. Лукотанки не очень...

  5. #445
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кровожадки должно быть больше чем 300-400 и она будет работать только если есть дамаг. Как я писал выше, ИМХО нижняя планка это 600кк ДПС в солоцель и 600 кровожадки. Если хоть один (тем более оба) из параметров ниже, то забейте на это все вообще - пусть хил работает, а танк танчит и кайтит. Тогда кровожадка нафиг не нужна, и за ДПС можно не гнаться.

    З.Ы.Ниже правильно написали. Если не хвататет статов и ДПСа на отхил кровожадкой, то живучесть очень даже ничего так заходит. Вот ее родную вместо кровожадки тогда брать.
    да, это верно, если дамага нет, кровожадка пустая трата стат

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    И возьми билд, который я выше выложил
    беспощадность в вехах обязательно брать ?

  6. #446
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    да просто не хочется быть тупым мешком и сливаться на паках, в тех же лабах, грызут жестоко а в ранах пустое ведро, кто то тут пел что танчит - и хилился, хилу скучно ходить
    Для лаб имеет смысл уменьшить кол-во хп, тогда и раны заполняться нормально будут... ну, не совсем конечно нормально, но будут. В любом случае, я уже помниться говорил об этом, луко-танку в астрале\лабах попросту не нужно иметь хп больше 10 лямов. Тех кто, теоретически, может сваншотить единицы, а вот слабеньких, но многочисленных паков там оч много. Танк с переапанным хп на этих паках будет попросту гнить, не имея шанса как-либо облегчить себе жизнь с помощью операций с ранами.
    И да, вехи с беспощадкой конечно же нужны.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но есть один момент, который многие упускают. Проверьте Ваше оружие. Оно должно быть "медленным". Там урона гораздо больше, чем на одноруче и "быстрых" парниках, а откаты "медленного" оружия почти не заметны за счет разнообразия атак лука.
    Хм... Медленные значит? Я так понимаю профит от них в увеличении дпс'а, так? Хотелось бы поподробнее...
    Просто когда начинал танчить, пытался ходить именно с ними, однако быстренько их сменил на быстрые столкнувшись с критической нехваткой снаряги для полноты кастов. Как-никак зачарованные "Обман смерти", "Воля к жизни", "Маятник"(По ситуации) плюс зачарованная роза (По ситуации), Прочие зачарованные атаки (...), тучка и ещё какая-нибудь чушь до кучи... в сумме жрут огромное количество снаряги.
    И даже с быстрым оружием её порой приходится пополнять при помощи экстренных мер. К тому-же с быстрым чаще срабатывает "Поворотный момент".
    Последний раз редактировалось sendben; 03.11.2016 в 16:46.

  7. #447
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Многоуважаемые разработчики. Если вы читаете сообщение, то я скорее всего скончался от разрыва пукана сделайте пожалуйста стяжку снова безоткатной на мобах. Порезка контроля в ПВП, конечно, оправдана, но зачем так издеваться над людьми в ПВЕ
    Спасибо за понимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от sendben Посмотреть сообщение
    Хм... Медленные значит? Я так понимаю профит от них в увеличении дпс'а, так? Хотелось бы поподробнее...
    Просто когда начинал танчить, пытался ходить именно с ними, однако быстренько их сменил на быстрые столкнувшись с критической нехваткой снаряги для полноты кастов. Как-никак зачарованные "Обман смерти", "Воля к жизни", "Маятник"(По ситуации) плюс зачарованная роза (По ситуации), Прочие зачарованные атаки (...), тучка и ещё какая-нибудь чушь до кучи... в сумме жрут огромное количество снаряги.
    И даже с быстрым оружием её порой приходится пополнять при помощи экстренных мер. К тому-же с быстрым чаще срабатывает "Поворотный момент".
    Профит от увеличения ДПСа прямой - начинает работать кровожадка, и вся работа хила сводится к киданию в танка тапками. Медленное оружие напрягает именно на старте сезона, когда мало статов и стремительности. Тут, возможно, предпочтительнее быстрое оружие и билд, ориентированный исключительно на отхил хила. Или можно воспользоваться донаткой на стремло и так же ходить с медленными парниками.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #448
    Аватар для egorbromot
    Бродяга egorbromot на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день, сделал аэда переродка лучника и возник вопрос по поводу билда на танка ПВЕ
    Состряпал что-то такое: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11...wxie/CMDXGWDIC
    Я вот не знаю, если не брать вехи "окоченение" буду сильно получать от паков?))
    И стоит ли брать вехи "зуб за зуб"?

  9. #449
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от egorbromot Посмотреть сообщение
    Добрый день, сделал аэда переродка лучника и возник вопрос по поводу билда на танка ПВЕ
    Состряпал что-то такое: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11...wxie/CMDXGWDIC
    Я вот не знаю, если не брать вехи "окоченение" буду сильно получать от паков?))
    И стоит ли брать вехи "зуб за зуб"?
    зуб за зуб брать стоит. самая большая проблема у разведчика - паки. если пати слабоватая и паки сливаются долго то начинающему разведчику будет больно. пережидать в тучке, потом, если сомневаешься в себе или прилетает больно, ЛЧ+роза, мобы в руте стоят, ты отбежал. повторять по кд. лично у меня, в танке, окоченение не взято.

  10. #450
    Аватар для egorbromot
    Бродяга egorbromot на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо за совет, то есть в целом билд имеет право быть?

  11. #451
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Стан убрать с перехвата, налетай на стяжку убрать бесполезно, метку смерти взять на 3 повысит урон в следствии агр. А еще не увидел тогда боеготовность взять)))
    Последний раз редактировалось diarus91; 01.01.2017 в 05:47.

  12. #452
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ув. разработчики, выпилите уже это позорище лука-(типа)танка, сделайте поддержку. Пробовал в защите на бг ходить - тупо сразу кикали.

  13. #453
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Не ходи ты в танке во первых ему нужен хорошый хил и саппорт во вторых хп меньше чем у варов и палов что ведёт полезность луко танка в минус бесконечность


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  14. #454
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    ув. разработчики, выпилите уже это позорище лука-(типа)танка, сделайте поддержку. Пробовал в защите на бг ходить - тупо сразу кикали.
    Ваше мнение безусловно подкреплено сотнями часов игры в данном аспекте в разных игровых ситуациях.

    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    Не ходи ты в танке во первых ему нужен хорошый хил и саппорт во вторых хп меньше чем у варов и палов что ведёт полезность луко танка в минус бесконечность
    Я не знаю, вы ПВП или ПВЕ имеете ввиду. В ПВП роль лука-танка немного странная, хотя и хожу в целом играбельно.
    По поводу саппорта и хила поспорил бы, всё очень ситуативно, и без хила танчить 6 можно и без саппорта, вот без 2 сразу пытаться не надо). Ну так любому танку это не сильно приятно будет.

  15. #455
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я не знаю, вы ПВП или ПВЕ имеете ввиду. В ПВП роль лука-танка немного странная, хотя и хожу в целом играбельно.
    По поводу саппорта и хила поспорил бы, всё очень ситуативно, и без хила танчить 6 можно и без саппорта, вот без 2 сразу пытаться не надо). Ну так любому танку это не сильно приятно будет.
    Зачем ходить в АЗ на БГ, если можно ходить в АН. Намного веселей, а на БГ это важнее всяких там командных целей и т.д. В АЗ в ПВП можно, наверное, ходить в каких-то специальных премейдах, но для этого надо эти самые премейды сконфигурировать и протестировать, что вряд ли кто будет делать, учитывая работоспособность существующих, в которых луко-танк не может точечно заменить какой-нибудь слот.

    Ну а в ПВЕ луко-танк - бог. И если нужен хил, то лучше Матрены хила нет, а она "всегда с собой"))

  16. #456
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Перелился я как-то в луко-танка, даже барахла с ДА себе набрал. Побегал на островах... И подумалось мне: "А на нафуа?!"
    Одно дело в постоянной патьке, если очень, очень не хватает танка, то можно. Но с моим стилем игры (исключительно рандомы) какой толк от меня, как от танка. Я не бог-весть как задоначен (4я покрова, 8е руны, фиол статы), но и с этим в 50% случаев бывает, что 70% дамага в пати - мои. Это не понты, типа какой я дамажный, это больше жалобы на то, с каким сбродом (в хорошем смысле этого слова, без претензий и наездов на хороших людей) порой приходится фармить острова. И вот я задумался, а если с этими людьми я еще и танком буду вместо ДД... Это ж такой остров по полчаса занимать будет.
    Я это все к тому, что не нашел для себя применения танколука. Быть честным ДД в моем случае в сотни раз профитнее и удобнее

  17. #457
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    В моем случае постоянная патька - это я и бард в саппорте Садишься в танка, берешь двух матрен и кузю с мишей, и делаешь на четных по 1-3 босса, местами даже с ластами) Экономит кучу времени на сбор группы и нервов на прохождение.

    В постоянной полной патьке там надо смотреть по составу, конечно, но лук в танке наименее требователен к наличию/отсутствию каких-то особенных других классов.

    Полностью в рандомных группах плохо хоть в танке хоть в АН, если это четные сектора. А в нечетных танк вообще не нужен, конечно же.

  18. #458
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Пол сервера луков,и лишь у единиц есть билд в АЗ,хотя ходили и в ТТ и в 6 летали с луком в АЗ,и проблем нет.Но ходить луком в АЗ на БГшки?Это просто рукалицо...
    Что ты ожидаешь от туши?Единственный класс с ПВПшным АЗ это вар,пал и лук только в ПВЕ

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  19. #459
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В моем случае постоянная патька - это я и бард в саппорте Садишься в танка, берешь двух матрен и кузю с мишей, и делаешь на четных по 1-3 босса, местами даже с ластами) Экономит кучу времени на сбор группы и нервов на прохождение.

    В постоянной полной патьке там надо смотреть по составу, конечно, но лук в танке наименее требователен к наличию/отсутствию каких-то особенных других классов.

    Полностью в рандомных группах плохо хоть в танке хоть в АН, если это четные сектора. А в нечетных танк вообще не нужен, конечно же.
    Как можно взять двух Матрен?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  20. #460
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Как можно взять двух Матрен?
    Одну беру я, вторую - бард)

  21. #461
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Одну беру я, вторую - бард)
    В одной группе? Так работает?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  22. #462
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    В одной группе? Так работает?
    Работает. Но если у вас возникли сомнения - попробуйте сами.

  23. #463
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ваше мнение безусловно подкреплено сотнями часов игры в данном аспекте в разных игровых ситуациях. .
    Моё мнение подкреплено игрой танками варом и палом, для сравнения, поэтому могу сделать вывод, что лук танк это полное никому (кроме вас и еще пару человек наверное) ненужное уг.

  24. #464
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    канеш луки в танке никому не нужны. этж надо уметь прожмакивать всё, следить за кд и снарягой. ЭТАЖ ТИЖАЛО. толе дело в ДД, 2 чарки и три выстрела по кд. да и срать что лук в танке полностью автономен, сам себя хилит, сам себя чистит, в ноль катает барьеры. СЛОЖНО и НИКОМУ НЕ ПОЛЕЗНО и НЕ НУЖНО. и щиты лука на пати и маятник лука на пати и отхил лука самой просаженой цели НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. так сказал струмок, а он не врёт. АО ТИМ, СЛЫШИТЕ? выпиливайте у лука танка!

  25. #465
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Перелился я как-то в луко-танка, даже барахла с ДА себе набрал. Побегал на островах... И подумалось мне: "А на нафуа?!"
    <....>
    Ну это значит что плохие у вас рандомы) мне с 4 покровой почему-то в танке никто не мешает летать с нормальными/претоп патями.


    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    Моё мнение подкреплено игрой танками варом и палом, для сравнения, поэтому могу сделать вывод, что лук танк это полное никому (кроме вас и еще пару человек наверное) ненужное уг.
    Рукалицо...

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    канеш луки в танке никому не нужны. этж надо уметь прожмакивать всё <...>АО ТИМ, СЛЫШИТЕ? выпиливайте у лука танка!
    вы бы хоть смайлик ставили, а то примут как руководство к действию, а я в железку литься не хочу)
    Кстати насчёт в 0 катать барьеры хотел бы с вами в ЛС пообщаться) есть определённые трудности на некторых боссах, и требует хорошего саппорта.
    Ну отхил - мелочи, им кровожадка больше нахилит, а вы щиты юзаете или самохил чаще? У меня проблемы стабильно группу щитовать, морозку есть куда нужнее тратить.

    В общем за тактику я с вами пообщаться уже хочу)
    Последний раз редактировалось ptyrs; 06.01.2017 в 13:18.

  26. #466
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт в 0 катать барьеры хотел бы с вами в ЛС пообщаться) есть определённые трудности на некторых боссах, и требует хорошего саппорта.
    Ну отхил - мелочи, им кровожадка больше нахилит, а вы щиты юзаете или самохил чаще? У меня проблемы стабильно группу щитовать, морозку есть куда нужнее тратить.

    В общем за тактику я с вами пообщаться уже хочу)
    Почему нельзя обсудить тактику прямо в треде?) И тем, кто хочет узнать/спросить больше пользы, и те, кому есть, что ответить, смогут это сразу сделать для всех.

    Не очень понятно, почему отхил - мелочи из-за кровожадки, а группу щитовать - не мелочи и очень нужно, хотя у группы так же есть сосредоточка?

    И куда морозку тратить кроме щитов и рута от розы? Но вроде как одновременно это нигде не нужно, кроме может быть первого босса в Ущелье Теней.

  27. #467
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Почему нельзя обсудить тактику прямо в треде?) И тем, кто хочет узнать/спросить больше пользы, и те, кому есть, что ответить, смогут это сразу сделать для всех.

    Не очень понятно, почему отхил - мелочи из-за кровожадки, а группу щитовать - не мелочи и очень нужно, хотя у группы так же есть сосредоточка?

    И куда морозку тратить кроме щитов и рута от розы? Но вроде как одновременно это нигде не нужно, кроме может быть первого босса в Ущелье Теней.
    еще чистка через маятник. и снижение дополнительно на 15% урона за волю к жизни.

  28. #468
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    еще чистка через маятник. и снижение дополнительно на 15% урона за волю к жизни.
    Чистка с маятником не чаще, чем раз в 5 сек, щит от ОС тоже не чаще, чем раз в 5 сек. +/- должно хватать отката морозки, хотя в плане чистки я за матренами все равно не поспеваю т.к. маятник держу нон-стоп и если какаху получаю, когда он в КД, то матрены справляются быстрее меня.

    А вот от воли стихий польза сомнительная, как на мой взгляд. Ну в астрале, по крайней мере, не могу вспомнить этой вехе вообще применения от любых чар. А в рейдах топ дпсу танчить не разрешают

  29. #469
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    о дооо двое форумных убер-танков-луков, которые знают по секрету как танчить луками, но которых никто не видел, поменяют мнение 99,99% игроков.
    Всё, заливаюсь в лука танка, и буду всем в рейдах и патях рассказывать "snyne на форуме сказал лук убер-танк".
    Последний раз редактировалось strumok; 09.01.2017 в 22:36.

  30. #470
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    о дооо двое форумных убер-танков-луков, которые знают по секрету как танчить луками, но которых никто не видел, поменяют мнение 99,99% игроков.
    Всё, заливаюсь в лука танка, и буду всем в рейдах и патях рассказывать "snyne на форуме сказал лук убер-танк".
    У нас на нитке 90% луков имеют по 2 билда в АН,но есть пара знакомых лукотанков которые танчат и четные, и ТТ, так в чем же проблема лукотанков тогда?
    P.S. хотя какой смысл если 70% палов/варов так же не имеют танкобилдов и бегают в пве и пвп АН выдавая посредственный дамаг и тут и там...
    А тем временем поиски танка могут затянуться и на пол часа,хотя обычно пати разбегается быстрее, ну а что хотят ДэДэшить пусть ДэДэшат...
    P.P.S. для чистки надо таскать краманного барда с сонатой)
    Последний раз редактировалось erealityperson; 09.01.2017 в 23:35.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  31. #471
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    P.P.S. для чистки надо таскать краманного барда с сонатой)
    Так и делаем, но порой и барду не угнаться за двумя Матрешками )

  32. #472
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    о дооо двое форумных убер-танков-луков, которые знают по секрету как танчить луками, но которых никто не видел, поменяют мнение 99,99% игроков.
    Всё, заливаюсь в лука танка, и буду всем в рейдах и патях рассказывать "snyne на форуме сказал лук убер-танк".
    Дурачок штоле?) вернее это не вопрос. Из луков пекрасные как танки так и пве дд. Но если твои клешни не позволяют тебе танчить луком то это не значит что класс не играбелен, непроработан и бесполезен. Просто ручонки у кого то кривоваты.

  33. #473
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Дурачок штоле?) вернее это не вопрос. Из луков пекрасные как танки так и пве дд. Но если твои клешни не позволяют тебе танчить луком то это не значит что класс не играбелен, непроработан и бесполезен. Просто ручонки у кого то кривоваты.
    Ну раз перешли на личности, то дурачек-балабол форумный, у которого из аргументов только оскорбления тут только ты. Твоё пустое форумное балабольство, которое слышишь только ты сам, ни разу не делают из луков "прекрасных танков". Ты тут хоть укакаться можешь описывая "развешивание плутов", "автономность" и прочую лабуду, но людям надо нормальную выживаемость танка, чего у лука нету. Мои слова подтверждает статистика - в реальной игре (а не твоём воображении) луками не танчат.

    Ты бы хоть пару видосов выложил где танчишь луком 6-й и ТТ нормал, а так пока ты балабол-теоретик форумный.
    Последний раз редактировалось strumok; 10.01.2017 в 13:07.

  34. #474
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    людям надо нормальную выживаемость танка, чего у лука нету. Мои слова подтверждает статистика - в реальной игре (а не твоём воображении) луками не танчат.
    Нормальная выживаемость у лука есть.

    Со статистикой сложнее, во-первых, как она собиралась? Если по принципу "да ну никогда луки танками не ходят, когда пачку в четный в зон-чат собираем", то такая статистика, скорее, подтверждает следующее:
    - КМВ не очень распространен среди тех, кто попадает в статистическую выборку
    - человек играет не "Разведчиком", а "луком" и не танчит по религиозным убеждениям. Таких на форуме отписывалось огромное количество
    - те, у кого есть КМВ и кто умеет танчить луком, летает в премейде, и у рандомов, собирающих статистику, нет возможности такого разведчика увидеть танкующим.

    Ну а танк из лука отличный, но если не хотите играть танком - не играйте. Никто не заставляет.

  35. #475
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    - человек играет не "Разведчиком", а "луком" и не танчит по религиозным убеждениям. .
    Шикарная отмазка.

    Если бы лук тормально танчил, то игроки им бы и танчили. Сейчас 99,99% луков не танчат.

  36. #476
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    Шикарная отмазка.

    Если бы лук тормально танчил, то игроки им бы и танчили. Сейчас 99,99% луков не танчат.
    Ещё раз, как вы собрали эту статистику про 99.99%?

    Лук нормально танчит и им танчат. А игроки - они разные.

  37. #477
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    Шикарная отмазка.

    Если бы лук тормально танчил, то игроки им бы и танчили. Сейчас 99,99% луков не танчат.
    Вот мне интересно, а если выложить ему видео, где лук танк СЕЙЧАС в 8.0 убьет в соло босса в а6, например? Он поменяет свое мнение?

  38. #478
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Лук нормально танчит и им танчат. А игроки - они разные.
    Да можно конечно. И танчат. Только уж больно высока зависимость от (как бы это помягче) "качества взаимодействия клиента с сервером".
    Чуть лаганет не вовремя, или затык какой и привет. У варов с палами в танке с этим гораздо проще. У них счет на секунды идет, а разведчику и полсекунды ступора хватит, чтобы отъехать.

  39. #479
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    Ну раз перешли на личности, то дурачек-балабол форумный, у которого из аргументов только оскорбления тут только ты. Твоё пустое форумное балабольство, которое слышишь только ты сам, ни разу не делают из луков "прекрасных танков". Ты тут хоть укакаться можешь описывая "развешивание плутов", "автономность" и прочую лабуду, но людям надо нормальную выживаемость танка, чего у лука нету. Мои слова подтверждает статистика - в реальной игре (а не твоём воображении) луками не танчат.

    Ты бы хоть пару видосов выложил где танчишь луком 6-й и ТТ нормал, а так пока ты балабол-теоретик форумный.
    я танчил луком весь 7 сезон. все инсты кроме хардов 3 и 4 боссов в ЗД и 3 и 4 боссов в ББ. там я просто не был. так же я танчил автосбор и нормал ТТ уже сейчас. не говоря уже о четных секторах как 7го так и сейчас 8го сезона. лук танчит даже при минимуме стремла без хила и с сапом либо с норм статами, руками и ДПСом пати и без хила с сапом справится. как написал патагеныч выше, некоторых боссов лук может и соло закалупать, было бы желание. от варов и палов лук отличается мобильностью, гибкостью и умением играть на пианино.
    ну а если всякие безымянные говнии, привыкшие летать в нечетные сектора и ДАМАЖЫЦЬ луком не знают о том, что лук прекрасный танк, я могу лишь пожелать тебе поскорее выпилиться и не писать всякую ересь в профильном разделе луков. пиши лучше в "Есть идея" - ВЫПИЛИТЕ ЛУКУ ТАНКА ПАТАМУШТА НИКТО НИТАНЧИТ НА НИОМ!!!1

  40. #480
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я танчил луком весь 7 сезон. все инсты кроме хардов 3 и 4 боссов в ЗД и 3 и 4 боссов в ББ. там я просто не был. так же я танчил автосбор и нормал ТТ уже сейчас. не говоря уже о четных секторах как 7го так и сейчас 8го сезона. лук танчит даже при минимуме стремла без хила и с сапом либо с норм статами, руками и ДПСом пати и без хила с сапом справится. как написал патагеныч выше, некоторых боссов лук может и соло закалупать, было бы желание. от варов и палов лук отличается мобильностью, гибкостью и умением играть на пианино.
    ну а если всякие безымянные говнии, привыкшие летать в нечетные сектора и ДАМАЖЫЦЬ луком не знают о том, что лук прекрасный танк, я могу лишь пожелать тебе поскорее выпилиться и не писать всякую ересь в профильном разделе луков. пиши лучше в "Есть идея" - ВЫПИЛИТЕ ЛУКУ ТАНКА ПАТАМУШТА НИКТО НИТАНЧИТ НА НИОМ!!!1
    Как всегда тупые быдло-оскорбления и балабольство без пруфов.
    бЫлдами от абигайля еще барыжите?
    Последний раз редактировалось strumok; 10.01.2017 в 14:39.

     Ответить в теме
Страница 12 из 29
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения