Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча с игроками в Москве!
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 716
  1. #321
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Хоть один ответит, что значит хард-корность острова? А то только одно пока вижу, хард-кор это страх потери ключа.
    чем тебе старый астрал не хардкор ,когда от 2 до 8 смертей 3 бафа и мобов надо конролить, а не аоешить
    а когда у тебя "бесконечные" попытки мобы аоешатся и танки в 12й летают с двуручем это казуал


    Пригласительный код 41618

  2. #322
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а вы значит губу раскатали про 7.0 легкие острова шмотки без крафта падают , взял после работы пивко слетал оделся красота
    вот вы сильно обламаетесь когда поймете каким образом растянут сезон , или нарисуют 10500 островов пройти или "где моя шмотка почему падает эта фигня "
    уж лучше вайпаться или тратить на остров по 2 часа , но пройти недельный астрал за 2 вечера как раньше, чем так фармить
    Чё? До рыжа можно будет вообще на БГ-шках одеваться, а те кто сейчас траят 12-й чего-то не очень ноют!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #323
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да как угодно, я бы и с существующей системой одевался, салатился же прошлые сезоны. Сейчас летаю в 12, просто не крафчусь. Я суть моей той темы объяснил.
    Еще раз объясню, я могу фэйлить ластов, одеваться по чуть-чуть, либо поднатужиться и пройти остров, но не хочется фэйлиться не по своей вине. Все об этом я больше не буду писать, ибо нафиг, устал. Каждый останется при своем мнении.
    Перевод:

    Все что пожелаете, я могу ведь мог, Сейчас копаю картошку у хозяина просто не хочу копать свою. Я трус и боюсь трудностей, поэтому мне нужен горшок, чтоб не обосраться на страшном острове, ничего доблестного и героического я сделать не могу, мне нужны гарантии, что со мной ничего не случится, я лучше буду чистить толчки, чем буду сражаться за что-нибудь стоящие, ведь в сражении можно проиграть, а сортир можно и потом почистить если ЧО. Все мои неудачи ни моя вина я чемпион.

  4. #324
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Чё? До рыжа можно будет вообще на БГ-шках одеваться, а те кто сейчас траят 12-й чего-то не очень ноют!
    А 12-й нужно траить?

  5. #325
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Чё? До рыжа можно будет вообще на БГ-шках одеваться, а те кто сейчас траят 12-й чего-то не очень ноют!
    на бгшках за ключи тебе упадет меньше шмоток чем с астрала
    те кто сейчас летают в 12й ноют что не найти даже дд ,потому что другие забили на игру
    да и те кто одевается говорят что их этот фарм уже достал,заходил в игру спрашивал


    Пригласительный код 41618

  6. #326
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    чем тебе старый астрал не хардкор ,когда от 2 до 8 смертей 3 бафа и мобов надо конролить, а не аоешить
    а когда у тебя "бесконечные" попытки мобы аоешатся и танки в 12й летают с двуручем это казуал
    Кстати, АОЕшные паки сделали из-за просьб тех же топов, ибо паки только затягивают прохождение, так что на обычных игроков не вали.
    Я конечно **, но для меня хард-кор это именно сложность, а не ограничения какие-то. Конечно страх потери ключа служит как мотивация для убийства, но мотивацию можно же изменить, правильно? Сделать добычу вкуснее и т.д. Пример: 1,2,3 боссы одна награда одни бафы, ласт сложный - больше награды, другие бафы. Соответственно, если ты не проходишь босса, ты летишь на новый остров и тратишь опять ключи на первых изи боссов, и в итоге у тебя могут кончиться ключи, а ты так и не убьешь "нужных" боссов, а товарищи топы будут проходить хард-корных боссов под хард-корными бафами и получать хорошую награду. Чем не вариант, почему все ваши доводы сводятся именно к потере ключа при вайпе?

  7. #327
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    на бгшках за ключи тебе упадет меньше шмоток чем с астрала
    те кто сейчас летают в 12й ноют что не найти даже дд ,потому что другие забили на игру
    да и те кто одевается говорят что их этот фарм уже достал,заходил в игру спрашивал
    У нас никого не ищут, просто консты. Просто берут летят и проходят.
    Ну да, уже даже ПвЕ раков достал фарм.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #328
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Перевод:

    Все что пожелаете, я могу ведь мог, Сейчас копаю картошку у хозяина просто не хочу копать свою. Я трус и боюсь трудностей, поэтому мне нужен горшок, чтоб не обосраться на страшном острове, ничего доблестного и героического я сделать не могу, мне нужны гарантии, что со мной ничего не случится, я лучше буду чистить толчки, чем буду сражаться за что-нибудь стоящие, ведь в сражении можно проиграть, а сортир можно и потом почистить если ЧО. Все мои неудачи ни моя вина я чемпион.
    Ммм...очень интересно. Странно конечно, что у тебя весь пост свелся к обсуждению "толчка", может у тебя с ним проблемы какие-то, не знаю.

  9. #329
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Перевод:

    Все что пожелаете, я могу ведь мог, Сейчас копаю картошку у хозяина просто не хочу копать свою. Я трус и боюсь трудностей, поэтому мне нужен горшок, чтоб не обосраться на страшном острове, ничего доблестного и героического я сделать не могу, мне нужны гарантии, что со мной ничего не случится, я лучше буду чистить толчки, чем буду сражаться за что-нибудь стоящие, ведь в сражении можно проиграть, а сортир можно и потом почистить если ЧО. Все мои неудачи ни моя вина я чемпион.
    Не, там перевод - не хочу тратить ключи из-за того, что кто-то косякнул.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #330
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, АОЕшные паки сделали из-за просьб тех же топов, ибо паки только затягивают прохождение, так что на обычных игроков не вали.
    Если топ попросил АОЕ-шные паки то это не топ, а обыкновенный рабочий с гантельного завода ... сколько же вас тут?))

  11. #331
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Если топ попросил АОЕ-шные паки то это не топ, а обыкновенный рабочий с гантельного завода ... сколько же вас тут?))
    Слыш, Орел, ты то кто есть такой ? Хоть обозначь себя. А то мож ты сам рабочий с гантельного завода, раз у тебя эта тема больная?
    Jedem das seine


  12. #332
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    для меня хард-кор это именно сложность
    Какой может быть хардкор если ты всегда сможешь обойти любую сложность просто перепрыгнув на другой остров ...

  13. #333
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Хоть один ответит, что значит хард-корность острова? А то только одно пока вижу, хард-кор это страх потери ключа.
    сезон 2.0 и 3ий слой астрала с 47 шмотом и ужасными бафами.
    сезон 3.0. и попытки скрафтить салат 52
    *хард-кор* всё же имеется на начало одевания нового *цвета* и постепенно сходит на нет...

  14. #334
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Слыш, Орел, ты то кто есть такой ? Хоть обозначь себя. А то мож ты сам рабочий с гантельного завода, раз у тебя эта тема больная?
    Орел летает высоко и наблюдает за рабочими с гантельного завода, которые не видят дальше своего носа и знают не более чем им нужно по технологии производства ))

  15. #335
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Какой-то бессмысленный и неуместный спор для данного топика)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #336
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какой-то бессмысленный и неуместный спор для данного топика)
    Пока не последуют официальные комментарии от администрации проекта старые игроки будут интерпретировать полученную информацию согласно опыту полученному в аналогичных играх ... и не безосновательно ...

  17. #337
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, АОЕшные паки сделали из-за просьб тех же топов, ибо паки только затягивают прохождение, так что на обычных игроков не вали.
    Я конечно **, но для меня хард-кор это именно сложность, а не ограничения какие-то. Конечно страх потери ключа служит как мотивация для убийства, но мотивацию можно же изменить, правильно? Сделать добычу вкуснее и т.д. Пример: 1,2,3 боссы одна награда одни бафы, ласт сложный - больше награды, другие бафы. Соответственно, если ты не проходишь босса, ты летишь на новый остров и тратишь опять ключи на первых изи боссов, и в итоге у тебя могут кончиться ключи, а ты так и не убьешь "нужных" боссов, а товарищи топы будут проходить хард-корных боссов под хард-корными бафами и получать хорошую награду. Чем не вариант, почему все ваши доводы сводятся именно к потере ключа при вайпе?
    ты кое чего не понимаешь
    если у тебя нет никаких ограничений ты пройдешь остров ( будем считать что он проходим) ,раз вайпнешся 2 10 раз но пройдешь ,у тебя запас ошибок ты особо не напрягаешся,нет экшена)
    еще такой момент в игре это соревнование ,в пве это не только вфк но и еще эти самые острова
    такой момент как быть первым быстрее других одеться воспользоваться на дм своим преимуществом
    а если все проходят все острова все или одинаково одеты и тащит только донат или пойдет вайн на алолодовский рандом когда вон ему упала 3 нужных шмотки а тебе нифига
    я не говорю что надо делать острова с 75% урона порезкой хила и связанные руки, но должен быть шанс его как пройти так и вайпнутся из за ошибок
    стараться его пройти и радоваться что выпала нужная шмотка, а не тупо фармить до посинения 4 комплекта за сезон

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какой-то бессмысленный и неуместный спор для данного топика)
    ну извини костюмов на сходку не завезли)


    Пригласительный код 41618

  18. #338
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Развели срач какой-то в теме. Вступительная презентация от Velranni https://vk.com/video-96490997_171554389?hd=1&t=46s

  19. #339
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Развели срач какой-то в теме. Вступительная презентация от Velranni https://vk.com/video-96490997_171554389?hd=1&t=46s
    Отлично. Спасибо)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #340
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Впечатлений от сходки море!
    вот, что лично я выделила больше всего)


    1. Полный отказ от самоцветов и ДО! Насчёт амулетов - они будут компенсированы, но вот как - не известно.
    2. Крафт шмота.

    2.1 Шмот может выпадать как полный, так и частями.
    2.2 Шмот бывает 71, 73, 75, 77 уровня. Будут такие вот "слои".
    2.3 Каждый день даётся 15! ключей.

    САМОЕ ВАЖНОЕ. ключ изымается при убийстве босса. теперь не страшно лететь в более "сложные" сектора астрала.
    Шмот можно получать:
    -астрал ( - 1 ключ за каждого босса, -2 за ласта )
    -бгшки ( - 1 ключ )
    -ежедневные квесты ( -1 или 2 ключа).

    3. Абсолютно новые статы.
    атакующие характеристики:

    Шанс крита (старая удача)
    Сила крита (по умолчанию крит дает 150% урона, сила крита увеличивает это значение)
    Шанс двойной атаки (урон от повторной атаки уменьшается, но дважды срабатывают различные проки и эффекты «при нанесении урона»)
    Стремительность (снижает все откаты классовых спелов на %)
    Ярость (часть нанесенного урона превращается в барьер, поглощающий часть входящего в цель хила)
    4 увеличения урона от конкретных элементов (физика, божественный урон, стихийный урон, урон от природы)

    защитные характеристики:

    Осторожность (снижает весь получаемый урон после падения здоровья ниже определенной планки)
    Упорство (снижает длительность эффектов, препятствующих передвижению)
    Незыблемость (снижает получаемый урон во время действия эффектов контроля)
    Сосредоточенность (исцеление или нанесение урона накапливает щит, в % от нанесенного урона или вылеченного здоровья)
    Живучесть (увеличивает получаемое исцеление)
    4 уменьшения урона от конкретных элементов (физика, божественный урон, стихийный урон, урон от природы)

    4. Класовые нововведения.
    Тут всё очень расплывчато, но в целом речь шла об отказе от маны и почти капитальном изменении классов. Ждём более подробной информации!

    5. Новые скины для святого оружия. которые выглядят невероятно красиво.
    Последний раз редактировалось missheartbreake; 25.07.2015 в 21:23.
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  21. #341
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Все что пожелаете, я могу ведь мог, Сейчас копаю картошку у хозяина просто не хочу копать свою. Я трус и боюсь трудностей, поэтому мне нужен горшок, чтоб не обосраться на страшном острове, ничего доблестного и героического я сделать не могу, мне нужны гарантии, что со мной ничего не случится, я лучше буду чистить толчки, чем буду сражаться за что-нибудь стоящие, ведь в сражении можно проиграть, а сортир можно и потом почистить если ЧО. Все мои неудачи ни моя вина я чемпион.
    Да у нас герой. Съезди ка в Сирию, повоюй с ИГИЛом, покажи свою крутость. Уверен, вся бравада из тебя испарится уже на трапе самолета на пути в Турцию.

    А вообще, очень напоминаешь поцанчика слева.
    http://www.youtube.com/watch?v=mRO-0Lw5C_U

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Специально для Орла http://www.youtube.com/watch?v=6HiLYbCqDcU
    Это всего лишь дворник, а рабочий с завода покруче будет

  22. #342
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Какой может быть хардкор если ты всегда сможешь обойти любую сложность просто перепрыгнув на другой остров ...
    И получишь меньше награды, т.к. снова придется тратить ключи на первых боссов другого острова.

  23. #343
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    круто Велрани молодец хорошая презинтация, оплатил еще пару тройку месяцев подписки xD

  24. #344
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ...
    Поэтому и делят шмот на Бг\Рейд\Астрал. Как говорят, то выдержка\ярость это бг, салат это рейды.
    Ошибки да, но сам же знаешь, что, одев пару шмоток нового грейда, ты уже проходишь более спокойно, и даже пара ошибок не влияет. Если сделать хард-кор по типу, одев 50% нового шмота, ты все равно будешь вайпаться, то первыми и взвоют топы, т.к. прогресс одевания будет такой же, как у "нубиков", что и наблюдалось в этом сезоне.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    сезон 2.0 и 3ий слой астрала с 47 шмотом и ужасными бафами.
    сезон 3.0. и попытки скрафтить салат 52
    *хард-кор* всё же имеется на начало одевания нового *цвета* и постепенно сходит на нет...
    Эм...согласен про бафы и 29+ Но где тут упоминание о кол-ве траев? Я прекрасно помню, как выпавшие +180% нр делали практически непроходимыми некоторых боссов. Было сложно и в то же время непроходимо для многих, хоть ты там сутки сиди, но ты не пройдешь. А вот цена ошибки не только портила настроение, но и растягивала одевание на доп время, а сами же кричите, что все так растянуто.

  25. #345
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Дополню вкуснятинку. Вообще насколько понял ключи будут тратиться при открытии лута с босов. Может и не так, немного расплывчато объяснили. С карт будет маунт скорпион, и красивенький костюм. Прозвучала фраза про решение не вводить больше боевых маунтов, но вскольз. Так же сказали лично (подходишь спрашиваешь вопрос, а тебе хоп, 100кри) про то что хотят отказаться от массового контроля, даже у мистиков. Но это желания, так что не пугайтесь. Что еще. Про не сильную разницу в статах в разного цвета одетости было. Еще помню что салаты будут делаться по частям. 71 например шлем перчи и еще пару штук только можно. Сезон каждого сета 71 73 75 77 - три месяца. Потом после каждого открывается дальше. Привет всему авангарду что были, эддарх, зольф, сережечкин, шляпычъ, нотабум, и человеку с хс кто дкп заведует. Про келионга поржали) ах да, хелзу и одрии тоже привет, начальство как никак. Все.
    Ps. зая, хватит в нете сидеть.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  26. #346
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Орел летает высоко и наблюдает за рабочими с гантельного завода, которые не видят дальше своего носа и знают не более чем им нужно по технологии производства ))
    Эти слова применимы и к тебе.

  27. #347
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Может вы уже закончите со своим спором?

  28. #348
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Это всего лишь дворник, а рабочий с завода покруче будет
    Окай скинь видео своего рабочего места на гантельном заводе ... порадуюсь за тебя))

    А по сути темы чот короткая презентация ... другие видео есть?

  29. #349
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    А кто скажет, что будет с капом, будет браться за два дня с 65 до 70 или все же будет настоящий кач???

  30. #350
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Поэтому и делят шмот на Бг\Рейд\Астрал. Как говорят, то выдержка\ярость это бг, салат это рейды.
    Ошибки да, но сам же знаешь, что, одев пару шмоток нового грейда, ты уже проходишь более спокойно, и даже пара ошибок не влияет. Если сделать хард-кор по типу, одев 50% нового шмота, ты все равно будешь вайпаться, то первыми и взвоют топы, т.к. прогресс одевания будет такой же, как у "нубиков", что и наблюдалось в этом сезоне.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Эм...согласен про бафы и 29+ Но где тут упоминание о кол-ве траев? Я прекрасно помню, как выпавшие +180% нр делали практически непроходимыми некоторых боссов. Было сложно и в то же время непроходимо для многих, хоть ты там сутки сиди, но ты не пройдешь. А вот цена ошибки не только портила настроение, но и растягивала одевание на доп время, а сами же кричите, что все так растянуто.
    зачем выдумывать новую сложность если все прекрасно раньше работало
    все эти вайпы ничего тебе не растягивали ,они просто позволяли соревноваться

    систему одевания продумывают на сезон и запомни ни каким образом тебе не позволят одеться в салат в середине сезона
    одеваемся мы весь сезон и тут выбор как будем это делать без элемента соперничества на легких островах отлетывая их по 20 в неделю
    или с неким соревнованием на сложных островах с возможностью вайпа но меньшим количеством островов
    неважно какой вариант ты выберешь все равно это будет длиться весь сезон , и каждую неделю ты будет тратить на это одинаковое время
    мне больше нравиться играть во второй вариант ,а в 1й скучно и неинтересно
    дз вон уберут и время этого плэйтайма надо будет чем то занять ,может чтото интересное будет а может просто добавят островов


    Пригласительный код 41618

  31. #351
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    71 например шлем перчи и еще пару штук только можно. Сезон каждого сета 71 73 75 77 - три месяца. Потом после каждого открывается дальше.
    Привет системе заглушек ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    зачем выдумывать новую сложность если все прекрасно раньше работало
    все эти вайпы ничего тебе не растягивали ,они просто позволяли соревноваться

    систему одевания продумывают на сезон и запомни ни каким образом тебе не позволят одеться в салат в середине сезона
    одеваемся мы весь сезон и тут выбор как будем это делать без элемента соперничества на легких островах отлетывая их по 20 в неделю
    или с неким соревнованием на сложных островах с возможностью вайпа но меньшим количеством островов
    неважно какой вариант ты выберешь все равно это будет длиться весь сезон , и каждую неделю ты будет тратить на это одинаковое время
    мне больше нравиться играть во второй вариант ,а в 1й скучно и неинтересно
    дз вон уберут и время этого плэйтайма надо будет чем то занять ,может чтото интересное будет а может просто добавят островов
    Миха не шути с ним - он не понимает о чем речь ... смотри сейчас и про тебя видео скинет))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    дз вон уберут и время этого плэйтайма надо будет чем то занять ,может чтото интересное будет а может просто добавят островов
    ДЗ будет в рейдах ... элементарно же и если ты не в стае то ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 25.07.2015 в 21:56.

  32. #352
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    И еще, все кто был на встрече, что озвучили по поводу фри пвп, наподобие Асээ Тепх, будет что-то или опять "актуализируют" ЦС???

  33. #353
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение

    4 увеличения урона от конкретных элементов (физика, божественный урон, стихийный урон, урон от природы)

    защитные характеристики:


    4 уменьшения урона от конкретных элементов (физика, божественный урон, стихийный урон, урон от природы)
    ОХ, не получилось бы тут как в свое время с решкой.
    1. У кого весь урон одним элементом, те и подымут урон на максимум. А у кого урон несколькими элементами, вынуждены будут размазывать очки умений, или чем там будет урон подниматься, в результате окажутся в пролете.

    2. По защитным как-то не догнал. Защиту от одного какого-то элемента качать бессмысленно, могут ведь одновременно несколькими бить. Значит качать все равно все придется равномерно, так зачем делить на четыре? Почему не сделать просто уменьшение входящего урона, без заморочек? Или избыток мощностей на рассчет всякой фигни деть некуда? Движок, как бы, и так явно не "феррари".

  34. #354
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ОХ, не получилось бы тут как в свое время с решкой.
    1. У кого весь урон одним элементом, те и подымут урон на максимум. А у кого урон несколькими элементами, вынуждены будут размазывать очки умений, или чем там будет урон подниматься, в результате окажутся в пролете.

    2. По защитным как-то не догнал. Защиту от одного какого-то элемента качать бессмысленно, могут ведь одновременно несколькими бить. Значит качать все равно все придется равномерно, так зачем делить на четыре? Почему не сделать просто уменьшение входящего урона, без заморочек? Или избыток мощностей на рассчет всякой фигни деть некуда? Движок, как бы, и так явно не "феррари".
    Возможно разные шмотки будут давать разные бонусы к атаке\защите стихийной, и выбора особого не будет.

  35. #355
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Привет системе заглушек ...[COLOR="Silver"]

    ДЗ будет в рейдах ... элементарно же
    про дз возможно и так)
    а с "заглушками" это ожидаемо какие еще могут быть варианты
    крафт нельзя решили целые шмотки падать будут, но надо растянуть на сезон что делать ? сделать дроп твоей шмотки 1 в неделю и остальное
    не на твой класс нельзя ,тут и вайн и багаюз с душами)
    решили пойти простым способом скопировали со сф ( только там вообще бесконечное выбивание)
    с одной стороны хорошо а с другой нет особой радости от шмотки, ты ее все равно скоро поменяешь ,нужные шмотки только 77е выбивать ( если в них будут статы)
    меня устраивала сама система крафта , просто ее извратили улучшением по 0.0001% , проще было дроп улучшителей порезать
    старая система сразу шмотка почему работала ,да там весь вечер с картой только до острова и обратно летали)


    Пригласительный код 41618

  36. #356
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Орел летает высоко и наблюдает за рабочими с гантельного завода, которые не видят дальше своего носа и знают не более чем им нужно по технологии производства ))
    Я тебя вычислил! Ты начальник цеха гантельного завода ! )))
    Jedem das seine


  37. #357
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Возможно разные шмотки будут давать разные бонусы к атаке\защите стихийной, и выбора особого не будет.
    Глупость скажу наверное, смысл тогда в выборе посох/кинжал? Ману убрали как и Энергию, а офхенд явно должен давать бонус к защите...

  38. #358
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    коротко о 7.0

  39. #359
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    КАСТ РУКАМИ ВЕРНУТ НЕКОТОРЫМ КЛАССАМ ПОСОНЫ11111

  40. #360
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Развели срач какой-то в теме. Вступительная презентация от Velranni https://vk.com/video-96490997_171554389?hd=1&t=46s
    Благодарю.

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения