Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 216 из 450
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 316 ... Последняя
Показано с 8,601 по 8,640 из 17965
  1. #8601
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я не маг уже почти как год, так что ничего я не должна знать, иди у Женька спроси, он точно то в курсе ), вот когда у нас ТМ или ДТ забагуются и будут весеть нонстопом, а ручка будет гонятся за всеми прям с респа, тогда раскажу
    Ну, Вуаль Тьмы некры уже научились баговать)

  2. #8602
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    И что, тоже вечная становится? =/

  3. #8603
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    И что, тоже вечная становится? =/
    Без отката юзают =/

  4. #8604
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Пздц, хэйт

    ps вообще без отката? или там может первую проюзал ручками, вторая от смерти душки, а потом опять первая откатилась?

  5. #8605
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Ну что до Катаклизма, первым его использовал Огонь на арене
    А то, что у кого-то там что-то где-то еще случилось, так то, что это исключительно намерено, нужно доказать.


    И в качестве заключения.
    В игре все переделали, то что сейчас всплывает в виде багов - мелочи. Дальше будет больше, так что крепитесь..и сразу сообщайте о найденных багах в саппорт! Ведь вы ответственные юзеры, ни разу не нарушавшие ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Причем тут это? В первые полторы минуты видео катаклизм юзается на ходу...2 раза с интервалом секунд в 40. Этого достаточно для того, чтобы понять - это баг.
    Последующие смерти пати Ангелов были такие же, от онли катаклизма, это видно по шоу ДД и кол-ву фрагов у мага.
    То, что он потом перестал его юзать - его никак не оправдывает.
    Ну как же не оправдывает? Человек в непонятках, мол все мрут вокруг, релогнулся или еще что и вуаля, все прошло) Это его как раз оправдывает, он честный пользователь)



    ---------------------

    А если без шуток, то в самом начале, я так понял на нем был багованный катаклизм, в последствии он его снял (как выше писали, для этого нужен релог?), дабы играть честно. У пати Ангелов было еще много времени, на последней точке последние заходы были нулевыми, в один из которых и вовсе забрали 2 секунды и все.
    Да, отыграли достойно, но кричать, что якобы на первых паре минутах выиграли за счет бага и если бы не баг, то Ангелы всех в капусту покрошили - такое себе.

    Думаю, на следующем ЧД, данная патька Ангелов сможем с лихвой наверстать упущенное без каких либо проблем, если на это реально хватит сил.
    Последний раз редактировалось Auton2; 14.12.2015 в 10:17.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  6. #8606
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    А после первого боя, где мерли все вокруг он в непонятках не был?)

  7. #8607
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    А после первого боя, где мерли все вокруг он в непонятках не был?)
    ну так это релогаться надо, видать не успел)

    Я, честно, вообще не в курсе. Сходил первый бой, потом 6х6, там словили похожие ваншоты но уже от Града стрел сталка и у меня на анализе боя рубанули свет во всем доме до половины одиннадцатого, так что я был лишен радости походов на ЧД и не могу сказать, были ли какие-то разговоры в гичате по поводу бага и тому подобного и что там конкретно у ЖеньКа случилось.

    Лично для меня показатель на видео (и как Риэл с таким фпс играет???) - то, что большую часть боя бага не было, то есть человек его скинул (как говорилось выше, видимо через релог - в таком случае еще и подарил большинство противнику на протяжении полу минуты), дальше все зависело исключительно от пати Ангелов. В дэфе они проиграли за 5:30-6 минут, так ведь? Что им, по словам Занами, куда как более рукастым и крутым, помешало в дэфе?
    Последний раз редактировалось Auton2; 14.12.2015 в 10:25.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  8. #8608
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Что им, по словам Занами, куда как более рукастым и крутым, помешало в дэфе?
    Жуткая несправедливость и отвлеченное внимание на женЪка. За ним постоянно следили и мысли были об одном "катаклизм". Им уже было не до боя! Да ты и сам все слышал, как они распределялись по точкам, как ассистили. Речь шла только о женЪке. Ах да, ещё было про энию - как она круто дамажит ))))
    God Called In Sick Today

  9. #8609
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Пздц, хэйт

    ps вообще без отката? или там может первую проюзал ручками, вторая от смерти душки, а потом опять первая откатилась?
    Не, там 4 подряд Вуали было. Какой-то СВшный некр багал. Теперь приходится каждое БГ Bandicam врубать. =/

  10. #8610
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Меня вообще мало волнует, кто там должен победить был, кто рукастее и т.п.
    Увидев этот баг на Трудности в субботу, так и знал, что на ЧД будет весело)
    И действительно, после первого же боя, незнакомые мне личности разорвали мир жалобами на нонстоп катаклизм Женька.
    На втором бою он попался Риэлу, поэтому ребята были готовы и записывать и весело респиться.
    Как называется то, что после первого боя, очевидной попытки избавиться от бага не было, я уже писал)
    А вообще систему доминиона сделали клево с этой обязаловкой. Да и цены на салат молотки стимулируют многих ходить на рейтинги, что тоже здорово. Времени только на все не хватает, вся надежда на медленный сбор рыжесалата.

  11. #8611
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Хорошо Хирург пойдем от другого, а почему же Женька не смутило юзать баг, когда по его патьке Катком в Атаке патька студня прошла ?... меньше чем за 3 минуты и вуаля Женек в защите дрючит всех катаклизмом без КД на маунте, без маунта, на ходу, с селфи палкой не удивлюсь стоя на респе. И следующий бой с Ангелами такая же песня, совпадение не думаю ( его эго не позволило проиграть голдам и релогнутся вовремя?). Хотя да проигрывать всегда обидно ... Так что я не считаю заслуженно 1 место ПЛ, как минимум можно минуснуть 2 боя ( из-за багаюза Женька).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    хотя пофиг вы дальше можете оправдывать своего.. но его косяка это не отменит)))


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  12. #8612
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Хорошо Хирург пойдем от другого, а почему же Женька не смутило юзать баг, когда по его патьке Катком в Атаке патька студня прошла ?... меньше чем за 3 минуты и вуаля Женек в защите дрючит всех катаклизмом без КД на маунте, без маунта, на ходу, с селфи палкой не удивлюсь стоя на респе. И следующий бой с Ангелами такая же песня, совпадение не думаю ( его эго не позволило проиграть голдам и релогнутся вовремя?). Хотя да проигрывать всегда обидно ... Так что я не считаю заслуженно 1 место ПЛ, как минимум можно минуснуть 2 боя ( из-за багаюза Женька).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    хотя пофиг вы дальше можете оправдывать своего.. но его косяка это не отменит)))
    Ты спроси это у него, я еще раз повторю, все что я написал - мое видение ситуации по оценке, основанной на выложенном ролике)
    Если место незаслуженное, то вы или кто еще его наверняка отнимет на следующей неделе, переживать за это не нужно)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Меня вообще мало волнует, кто там должен победить был, кто рукастее и т.п.
    Увидев этот баг на Трудности в субботу, так и знал, что на ЧД будет весело)
    И действительно, после первого же боя, незнакомые мне личности разорвали мир жалобами на нонстоп катаклизм Женька.
    На втором бою он попался Риэлу, поэтому ребята были готовы и записывать и весело респиться.
    Как называется то, что после первого боя, очевидной попытки избавиться от бага не было, я уже писал)
    А вообще систему доминиона сделали клево с этой обязаловкой. Да и цены на салат молотки стимулируют многих ходить на рейтинги, что тоже здорово. Времени только на все не хватает, вся надежда на медленный сбор рыжесалата.
    Ну если он намеренно его использовал, то фу бяка, плохой мальчик)
    Просто тут столько народу вылезло, у каждого из которых за пазухой по своему булыжнику, но пишут аки невинные девицы)

    Что до ЧД, рейтинга и остального, меня тоже многое не устраивает, игра откровенно сырая и больше похожа на публичный тест) И после вчерашнего 6х6, где сталк с града вносил по 1КК+ меня вот не мотивирует ходить на рейт, я лучше до терминала схожу, ножки разомну)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #8613
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Подавляйте ульты магов и сталков, они сбиваются) Диспельте уязвимость, видимо такой расчёт сейчас.
    Хотя дамага реально дофига, нарняка подрежут.

    А, так это видимо они с голдами дрались 1й бой, потому возмущающиеся ники и были неизвестными.

    А по поводу места, то давайте плюснем 3 пропущенных боя хирургом из-за света? Чо за чушь то с местами то)
    Последний раз редактировалось afeniks; 14.12.2015 в 11:44.

  14. #8614
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Все кричат баг, багоюзер. И если это так то женЪка накажут, или ПЛ накажут. Если не баг, то маг будет рулить (пока его не порежут).
    Что ещё тут пытаются доказать? Что вы сильнее? Ну следующий домик вам поможет это доказать. Или вы хотите что бы ПЛ сняли с домика? Не женЪка, а именно ПЛ! Ну раз так, то строчите дальше свои посты о том что все в ПЛ багаюзеры и так далее. Ведите себя как США в мировой политике. Повторюсь - есть разрабы которые получили сообщение о возможном багаюзеры игроком. Давайте дождемся ответа от них. Зачем раньше времени обвинять всех и вся?
    God Called In Sick Today

  15. #8615
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Три боя, не два. В одном просто не помогло. Слишком быстро откисал.

  16. #8616
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Три боя, не два. В одном просто не помогло. Слишком быстро откисал.
    а скрин есть с третьего боя?)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  17. #8617
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ты спроси это у него, я еще раз повторю, все что я написал - мое видение ситуации по оценке, основанной на выложенном ролике)
    Если место незаслуженное, то вы или кто еще его наверняка отнимет на следующей неделе, переживать за это не нужно)
    Да что у него спрашивать, у него спрашивали толку он мычит как корова, не более. Ну если видишь, что что то не так релогнись,не порти игру. Ну нет же зачем, он же наверно в кураже был и ему было пофиг изи килы везде. Обидно за ребят с ги когда его на АОЕ разносили и тут на тебе фокусы с катаклизмом полетели. Интересно что ему мешало релогнутся в первом бою? Хотя зачем он же и в следующем бою с Ангелами делал все то-же самое и его сопартийцы огрызались, а под дурака косить, что не знаю не видел, как это все. . Юзать 2-ва боя подряд как то глупо и явно не случайность. П.С. в мир орали и негодовали не нонеймы, а первая патька которая попала под его багаюз. Ну на тему вашего 1-вого места минусни эти 2 боя явно ангелы заняли 1 вое место.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #8618
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Омг, конечно же никого не накажут, тут жди, не жди.
    ПЛ обвиняется лишь в том, что в семье не без урода и один идиот додумался на ЧД поразвлечься.
    А что вы там заслужили не заслужили, победили проиграли и где будете пофик в данной ситуации.
    На эмоциях мож чо и написали сначала люди, но всем давно уже плевать, и на Женька, и на баг, и на ПЛ.
    Механикой воспроизведения саппорт очень интересуется правда.

    А доказать, конкретно я, да и Аластар вероятно, пытались умышленность такого поведения. Чисто из любви к околоигровым срачам и наличия свободного времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Три боя, не два. В одном просто не помогло. Слишком быстро откисал.
    Да кстати, есть видео какое-нить?
    У нас тоже они были в 4 бою, били больно, но по приборам вроде ничего запрещенного уже не было.
    Думается, что выключили они все таки на пати Риэла до конца эту фигню.

  19. #8619
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    футакимбыть, у меня еще полбанки попкорна осталось...
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  20. #8620
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Подавляйте ульты магов и сталков, они сбиваются) Диспельте уязвимость, видимо такой расчёт сейчас.
    Хотя дамага реально дофига, нарняка подрежут.

    А, так это видимо они с голдами дрались 1й бой, потому возмущающиеся ники и были неизвестными.

    А по поводу места, то давайте плюснем 3 пропущенных боя хирургом из-за света? Чо за чушь то с местами то)
    Когда Катаклизм забагован в случае женька, ее контролем не сбить ребята пробовали ( выход один с прокаста женька было только убивать , но блин же увы к нему за километр не подойти катаклизм с маунта убивает по 1900к.

    Не путай форс мажор из за света и намеренный багоюз (это совсем разные вещи ) , намеренный багаюз- так как было как минимум 2 боя с таким катаклизмом у женька
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 14.12.2015 в 12:00.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  21. #8621
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ну на тему вашего 1-вого места минусни эти 2 боя явно ангелы заняли 1 вое место.
    А это идея. Давайте выдавать места на ЧД по голосованию! К следующему ЧД надеюсь разрабы разберутся и сделают своё дело. И тогда в "честных боях" определится победитель. ))) ах, да рандомный подбор соперников может помешать )))) это Аллоды онлайн и тут все рандомно.
    И сейчас все зависит от того как кто разобрался в классах. Видимо некоторые маги на данный момент очень хорошо знают механику ))))
    God Called In Sick Today

  22. #8622
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Все кричат баг, багоюзер. И если это так то женЪка накажут, или ПЛ накажут. Если не баг, то маг будет рулить (пока его не порежут).
    Что ещё тут пытаются доказать? Что вы сильнее? Ну следующий домик вам поможет это доказать. Или вы хотите что бы ПЛ сняли с домика? Не женЪка, а именно ПЛ! Ну раз так, то строчите дальше свои посты о том что все в ПЛ багаюзеры и так далее. Ведите себя как США в мировой политике. Повторюсь - есть разрабы которые получили сообщение о возможном багаюзеры игроком. Давайте дождемся ответа от них. Зачем раньше времени обвинять всех и вся?
    По твоему посту ты тупо одобряешь действия своего соги ( пф ну да багаюзил и что должна страдать из за этого ги ну извините что в следующий раз снова забагаюзит подумаешь проблема ) получается так что ли.. Ну да победителей типо не судят нам даже не важно ваше 1 место обидно за пачку студня ( и ваши трушные огрызки которые хейтить пытались крик души .. тех кто попал под багаюз женька)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #8623
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я про контроль говорил Хирургу, страдавшему от ульты сталка на рейтинге.

    А про места, поражаете своей глупостью.
    Как вы не поймете, было бы не так, не оказались бы Ангелы на 4 месте перед ласт туром, не наролилось бы им групп попроще, проиграли бы и еще ниже оказались.
    Это полный последовательный рандом, и никакие 2 победы, а тем более в 1-2 туре ничего глобально не изменяют.

  24. #8624
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А это идея. Давайте выдавать места на ЧД по голосованию! К следующему ЧД надеюсь разрабы разберутся и сделают своё дело. И тогда в "честных боях" определится победитель. ))) ах, да рандомный подбор соперников может помешать )))) это Аллоды онлайн и тут все рандомно.
    И сейчас все зависит от того как кто разобрался в классах. Видимо некоторые маги на данный момент очень хорошо знают механику ))))
    очередной клоун в атаке ( прочти внимательнее и скушай мандаринку что выше написано), тролить на костях вашего багаюзера глупо и явно его не оправдает. Я сужу конкретно этих 2двух боев , а не касаемо картины в целом вашего участия. Надеюсь твои извилины поняли ход моих мыслей и ты прекратишь быть клоуном в заведомо не правильной для тебя ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я про контроль говорил Хирургу, страдавшему от ульты сталка на рейтинге.

    А про места, поражаете своей глупостью.
    Как вы не поймете, было бы не так, не оказались бы Ангелы на 4 месте перед ласт туром, не наролилось бы им групп попроще, проиграли бы и еще ниже оказались.
    Это полный последовательный рандом, и никакие 2 победы, а тем более в 1-2 туре ничего глобально не изменяют.
    Еще раз напишу я беру в уклон конкретно - эти 2-ва боя женька не всю картину в целом (2-ва боя карл), где был явный багоюз. Вот и подумай при учете этого и минусни очки за это и что мы видим. Хотя тупо что то либо анализировать уже же не изменить результат. Спасибо за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Кстати Cтикол какой 3 тий бой то был ?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  25. #8625
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    А чо всё про Женька, давайте про Ловика поговорим https://gyazo.com/44b60a8403d34296e336b5ed7bbac8c4 Это руки или баг? Не отследили, чем дамажил

  26. #8626
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Ага, то есть "минусни очки за это", а дальше складывающуюся ситуацию и разницу в подборе соперников нафик рассматривать? Отличный подход)

  27. #8627
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А чо всё про Женька, давайте про Ловика поговорим https://gyazo.com/44b60a8403d34296e336b5ed7bbac8c4 Это руки или баг? Не отследили, чем дамажил
    не тут точно катаклизьма нету ), вот когда у нео было бы одного 20-30 килов к этому дамагу, тогда да можно было бы и баг поискать, ты ж хил, неужто бы не заметил сильнейшую просадку всей пати этак сек за 5-6?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #8628
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не тут точно катаклизьма нету ), вот когда у нео было бы одного 20-30 килов к этому дамагу, тогда да можно было бы и баг поискать, ты ж хил, неужто бы не заметил сильнейшую просадку всей пати этак сек за 5-6?
    В этом бою постоянно замечал

  29. #8629
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    В этом бою постоянно замечал
    тогда предположим таки катаклизьм, хотя АОЕ у мага есть и другое, правда не знаю пользуются ли маги в ПВП шаровыми, на ПТСе в рыжсалате помню прилетало больно, но отхилить можно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #8630
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    очередной клоун в атаке ( прочти внимательнее и скушай мандаринку что выше написано), тролить на костях вашего багаюзера глупо и явно его не оправдает. Я сужу конкретно этих 2двух боев , а не касаемо картины в целом
    Неклоун Анискин. . . прочитай уж тоже тогда все! Балабол ты балабольный. В саппорт уже отличался (кто то из ангелов, пусть и ваши отпишуться если не сделали этого ещё). Разрабы все расмотрят и примут меры реагирования - накажут женЪка или ПЛ, если это баг.
    Я вот это лично сказал. Куда смотрят твои глазки я не знаю. И причём тут клоун мне так же не ясно.
    Просто зная разрабов, они часто отвечают - все ок, так и должно работать. А потом патч с исправлениями.
    И я не оправдывают женЪка или выгораживаю его. Я лишь говорю что если он не прав то его накажут, и сделают это разработчики. А вот твоё кипение и то что кто то что то незаслуженно получил вызывает лишь улыбку. Если вы настолько хороши то следующий домик вам в помощь, к этому моменту разрабы надеюсь решат этот вопрос с "женЪком".
    God Called In Sick Today

  31. #8631
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    а скрин есть с третьего боя?)
    https://gyazo.com/6edbfd834fc54bd51061271a70b7d302

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да кстати, есть видео какое-нить?
    У нас тоже они были в 4 бою, били больно, но по приборам вроде ничего запрещенного уже не было.
    Думается, что выключили они все таки на пати Риэла до конца эту фигню.
    Проверю видос вечером, но судя по тому, что умирал он по кд, топ по смертям и все-равно миллионы урона - хзхз.

  32. #8632
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Неклоун Анискин. . . прочитай уж тоже тогда все! Балабол ты балабольный. В саппорт уже отличался (кто то из ангелов, пусть и ваши отпишуться если не сделали этого ещё). Разрабы все расмотрят и примут меры реагирования - накажут женЪка или ПЛ, если это баг.
    Я вот это лично сказал. Куда смотрят твои глазки я не знаю. И причём тут клоун мне так же не ясно.
    Просто зная разрабов, они часто отвечают - все ок, так и должно работать. А потом патч с исправлениями.
    И я не оправдывают женЪка или выгораживаю его. Я лишь говорю что если он не прав то его накажут, и сделают это разработчики. А вот твоё кипение и то что кто то что то незаслуженно получил вызывает лишь улыбку. Если вы настолько хороши то следующий домик вам в помощь, к этому моменту разрабы надеюсь решат этот вопрос с "женЪком".
    ну о чем с вами сударь говорить- вы печальны (перечитайте как вы отреагировали на мои посты, а потом подумаите почему вы клоун), давать двоякие ответы на вопрос не за ни против - это умелый подход выгородить своих. Лично моя пачка 4 из 4 выиграла с учетом неодетого барда мне переживать нечего, но есть много моментов где надо работать и работать.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  33. #8633
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тогда предположим таки катаклизьм, хотя АОЕ у мага есть и другое, правда не знаю пользуются ли маги в ПВП шаровыми, на ПТСе в рыжсалате помню прилетало больно, но отхилить можно
    Я ГерцогШоканги. Во первых - приношу извинения патьке голдов, на итог боя это в не повлияло, на расстановку сил по местам - тоже, но все равно неприятно. По поводу шаровых молний - юзают в 2 из 4 спеков. По поводу катаклизма - сам столкнулся с этой проблемой в середине боя против вашей пати (хотя в чем проблема, понял только к концу, так как никакого урона в логах не отображалось, а кнокбеки я по наивности списывал на вара...1.5 года в слаке как-никак) хотя услышал о Женьке еще во время второго боя, в тот момент решил что баг в том, что кастующего мага подбирают на молнию, и каст багается, оказалось что не так. После боя с вами, что бы *невидимый катаклизм* отменился пришлось сделать 3(!) релога и сбросить вехи . По понятным причинам релогаться во время ЧД никто бы не стал, и вы бы тоже не стали. Приношу свои извенения ребятам из Атлантис которые попали под раздачу на каком-то ледяном острове, на который я прыгал, что бы проверить на мобах спал-не спал катаклизм. По поводу механики появления бага - после курения логов я с 90% вероятностью могу сказать что знаю, каким образом забаговался каст катаклизма, воспроизвести это специально невозможно, так как забаговывает катаклизм не сам маг, а противник мага, причём там должно сойтись несколько весьма сложно воспроизводимых параметров механику описывать не буду, так как это нарушает игровые правила, вся информация была передана сразу после ЧД в отдел техподдержки Mail.ru, их оператор , в итоге пару часов назад, подтвердил мои предположения, и сказал что изменения внесены будут в ближайшем хотфиксе.


    П.С. Тут конечно весьма не приятна позиция Женька, который просто не мог не догадаться за 4 ЧД о том, что у него забагался катаклизм. А судя по тому, как он уходит в глухую несознанку - он вполне может знать альтернативную механику, с помощью которой забагать катаклзим можно специально, что опять таки не делает ему чести, однако поведение одного игрока-пати, нельзя переносить на всю гильдию. Все вышесказанное - моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось Mogen; 14.12.2015 в 12:53.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  34. #8634
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ну о чем с вами сударь говорить- вы печальны (перечитайте как вы отреагировали на мои посты, а потом подумаите почему вы клоун), давать двоякие ответы на вопрос не за ни против - это умелый подход выгородить своих. Лично моя пачка 4 из 4 выиграла с учетом неодетого барда мне переживать нечего, но есть много моментов где надо работать и работать.
    Как быстро я поднялся. То клоун, теперь вот сударь. ))))
    И как то изменился ваш тон?! Нет?
    Это не у меня пукан взорвало, а у вас "уважаемый" неклоун. И ваши рассуждения (и не только ваши) вызывают лишь улыбку. Накажут не накажут не мне решать, и не вам тоже. Обвинения сделаны, "вещественные доказательства" направлены в "суд". Ждём решения " суда". Усё. Забанят женЪка, снимут ПЛ с домика, или что то другое. . . это игра
    God Called In Sick Today

  35. #8635
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    ГерцогШоканги, вот речь достойная мужчины! Всё честно, по полочкам и без дурацких понтов. Уважуха.

    PS Стикол паладин! Теперь я видел всё)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  36. #8636
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ведите себя как США в мировой политике.
    Ватник ! Живой !! Бох ты мой, а ведь просто мимо проходил.
    http://vk.com/ru2ch?w=wall-22751485_460105

    P.S пост проспонсирован Госдепом США и 5 колонной

  37. #8637
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Я ГерцогШоканги. Приношу свои извенения ребятам из Атлантис которые попали под раздачу на каком-то ледяном острове, на который я прыгал, что бы проверить на мобах спал-не спал катаклизм..
    они попали под раздачу и в 4 бою и тоже на ледяном острове ), а извинения мы принимаем )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #8638
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Подавляйте ульты магов и сталков, они сбиваются) Диспельте уязвимость, видимо такой расчёт сейчас.
    Хотя дамага реально дофига, нарняка подрежут.

    А, так это видимо они с голдами дрались 1й бой, потому возмущающиеся ники и были неизвестными.

    А по поводу места, то давайте плюснем 3 пропущенных боя хирургом из-за света? Чо за чушь то с местами то)
    Вот да! я пропустил бои

    Разве сбивается? у сталка, имею ввиду. Чет не сбивалась)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  39. #8639
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Стяжкой сбивалась, причем и от мобов, и от людей. Контроли через волю надо прочекать все.

  40. #8640
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Стяжкой сбивалась, причем и от мобов, и от людей. Контроли через волю надо прочекать все.
    значит тоже багованный ульт был. Потому что контроли были, а толку 0.

    Я иногда так хочу крикнуть -"Как блин вы находите все эти баги!?!?!)) ну реально, МИ там писали какой баг, это ж как надо извращаться, чтобы его случайно найти??
    Угар)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

Закрытая тема
Страница 216 из 450
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 316 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения