Форум - "Аллоды Онлайн" - Если имеются проблемы с заходом в игру
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 351 из 351
  1. #321
    Аватар для Mr_Ckott
    Империя Курсант Империи Mr_Ckott на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    На ВА убило Незебград. Т.е. персонажей находящихся в Незебграде кикнуло из игры с табличкой "санкицонированный выход". После р****а игры зайти смог. Но оказался в пещерах гипата (где был минут за 15 до дисконнекта). Телепорты в Незебград не пашут. Аналогичная ситуация у большинства в империи. Кто-то затрял как и я на перекрестке-кирахе-гипате, кто то не может выбраться из ангара.

    ЗЫ За все население империи я конечно не берусь судить. Но таких "счастливчиков" как я оказалось в избытке что в гильдии, что в мире.
    Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем (С) Народная мудрость.

    Мы рождены, что б Лигу сделать пылью...

  2. #322
    Аватар для zlatogor1
    Бродяга zlatogor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    пока не испывал никких проблем , тьфу тьфу тьфу ... =))

  3. #323
    Аватар для BlackEdelveis
    Батрак BlackEdelveis на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ЭЭЭЭ..после скачивания и установки сегодняшнего обновления, клиент игры выдает только два сервера "Раскол" и "Сумерки богов".... а я на горне войны играю.. если через клиент смотреть статусы серверов то на всех написано "активен" но загрузка везде пуста кроме опять таки этих двух серверов.
    Если проблема у вас с серверами скажите пожалуйста сколько примерно ждать.

  4. #324
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    такая же проблема. Только два сервера - Раскол и Сумерки... Причем, когда выбросило, делал повторную попытку войти и увидел, как исчезают один за другим остальные серверы. И никакой информации. Меня, между прочим, прямо в бою выкинуло. Где окажется перс, даже не сомневаюсь...

  5. #325
    Аватар для ledy666
    Бродяга ledy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    опять не могу в игру зайти((((

    Обнаружено привышение лимита времени ответа от сервера (код 3.1) Это недавно было только(((( потом играл нормально (вчера только играл) а теперь опять ***((( опять ждать 2 недели пока админы починят????? Это уже просто некрасиво по отнашению к игрокам - что за фигня??? После каждого обнавления я не смогу в игру зайти - что за?????

  6. #326
    Аватар для VIPkos
    Бродяга VIPkos на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мне может кто нить ответит мой вопрос на прошлой странице

  7. #327
    Аватар для shahid074
    Горожанин shahid074 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    суровый город-челябинск
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    чот может ето значить?...я загрузил последний хотфикс..по средни установки дало ошибку о..том что 2 файла заблокираваны...1 файл AO.exe в папке пачи..2 файл Ao.exe в папке бин.. и пишет(3 действия) отмена повтор продолжить!.. нажал повтор ,появилась заново,нажал продолжить скачало! нужна починка!... при починки пишет тоже самое что не нажми просто пишет не получилось починить файл

  8. #328
    Аватар для afinapalada
    Бродяга afinapalada на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Надоело,правда(((

    Цитата Сообщение от ledy666 Посмотреть сообщение
    Обнаружено привышение лимита времени ответа от сервера (код 3.1) Это недавно было только(((( потом играл нормально (вчера только играл) а теперь опять ***((( опять ждать 2 недели пока админы починят????? Это уже просто некрасиво по отнашению к игрокам - что за фигня??? После каждого обнавления я не смогу в игру зайти - что за?????
    У меня такая же проблема!!Да что же это такое за неделю 2 раз,ПОМОГИТЕ!!!!!!Сколько можно издеваться над нами?????????!!!!!!!!!

  9. #329
    Аватар для NNNAYX
    Бродяга NNNAYX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    незеб старая площадь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите плиз захожу в АО а у меня весь экран черный ведну только надписи подскажите что делать !!!!!

  10. #330
    Аватар для slavyanchichek
    Горожанин slavyanchichek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Что делать врубаю клиент! Ввожу пороль логин нажтмиаю "играть" а оно че делает клиент отрубается и все ! Ни чего не происходит!Подскажите что делать!

  11. #331
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    После установки обновления 2.0.01.10 [25.11.2010] не могу зайти ни на один сервер: "Соединение прервано: Потеря соединения."
    Обратился в службу поддержки, толку ноль, просто отшили(((
    "Уважаемый пользователь!

    В результате анализа предоставленных Вами данных команды tracert нашими специалистами была обнаружена проблема в Вашем интернет соединении. Пожалуйста обратитесь к Вашему интернет-провайдеру за консультацией и помощью в решении проблемы."

    Я: "До установки обновления 2.0.01.10 [25.11.2010] такой проблемы никогда не было, как же так? "

    на что мне ответили:

    "Уважаемый пользователь!

    Пожалуйста, будьте внимательны при прочтении инструкций Оператора. Пожалуйста, следуйте указаниям.
    "


    Интернет работает, а игра нет. Как быть? Дальше обращатся в службу поддержки нет смысла? Как войти в игру?

    Попробовал через мобильный интернет, подключился. Почему же через нормальный проводной инет не могу играть?((( До этой обновы никогда такой проблемы не было(
    Последний раз редактировалось Roy111; 28.11.2010 в 15:04.
    Раскол, ХорошийМаг

  12. #332
    Аватар для newpersik
    Батрак newpersik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roy111 Посмотреть сообщение
    После установки обновления 2.0.01.10 [25.11.2010] не могу зайти ни на один сервер: "Соединение прервано: Потеря соединения."
    Обратился в службу поддержки, толку ноль, просто отшили(((
    "Уважаемый пользователь!

    В результате анализа предоставленных Вами данных команды tracert нашими специалистами была обнаружена проблема в Вашем интернет соединении. Пожалуйста обратитесь к Вашему интернет-провайдеру за консультацией и помощью в решении проблемы."

    Я: "До установки обновления 2.0.01.10 [25.11.2010] такой проблемы никогда не было, как же так? "

    на что мне ответили:

    "Уважаемый пользователь!

    Пожалуйста, будьте внимательны при прочтении инструкций Оператора. Пожалуйста, следуйте указаниям.
    "


    Интернет работает, а игра нет. Как быть? Дальше обращатся в службу поддержки нет смысла? Как войти в игру?

    Попробовал через мобильный интернет, подключился. Почему же через нормальный проводной инет не могу играть?((( До этой обновы никогда такой проблемы не было(

    Возникала когда-то такая же проблема. Весь день не могла войти в игру, в итоге написала в саппорт мол интернет есть, а игра отказывается работать, там мне дали всякие команды провести через cmd, сделала все как просили, отправила им папку с результатами, буквально в течении 3 минут мне ответили: Обратитесь к своему провайдеру. Сначала сама была в шоке, думала он не виноват, интернет ведь есть, а игра не пашет. В итоге звоню провайдеру, говорю что возникает проблема с соединением игры, меня спрашивают название игры, после чего извиняются и говорят что на главной станции возникли проблемы с доступом к данной игре и что в течении суток восстановят связь! Вот! Так что звони провайдеру смело!
    Сервер: Владыки Астрала
    Гильдия: Золотая Орда
    Класс: Некромант (46 лвл)
    Персонаж: ВедьмочкаЯ

  13. #333
    Аватар для 19RUS84
    Бродяга 19RUS84 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня аккаунт пишет заблокирован сегодня , а почему и от чего нет объяснений я в шоке играл пол года тому назад и не успел поиграть месяц как уже заблокировали!!!(((( Это что ход какой то для того что бы играть заново или как???
    Подскажите как мне его вернуть??? Мне он дорог Последний рубеж ник Русланус мист 39 лвл(((((

  14. #334
    Аватар для afonja23
    Бродяга afonja23 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    решил вернуться в аллоды

    скачал клиент на сайте, вручную скачал последний патч, закинул в указанную папку

    запускаю аллоды пишет нет обновлений... пытаюсь скачать и ничего не происходит
    http://floomby.ru/content/sQmLXwmzlE/

    что нуно сделать?

  15. #335
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    newpersik, спасибо за помощь) только проблему решил иначе: поставил ХР. Наверное проблема была в самой виндовс 7...
    Раскол, ХорошийМаг

  16. #336
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от 19RUS84 Посмотреть сообщение
    у меня аккаунт пишет заблокирован сегодня , а почему и от чего нет объяснений я в шоке играл пол года тому назад и не успел поиграть месяц как уже заблокировали!!!(((( Это что ход какой то для того что бы играть заново или как???
    Подскажите как мне его вернуть??? Мне он дорог Последний рубеж ник Русланус мист 39 лвл(((((
    На регистрационную почту должно прийти уведомление с причиной бана. Оспорить решение можно в http://support.astrumnival.com/
    Цитата Сообщение от afonja23 Посмотреть сообщение
    решил вернуться в аллоды

    скачал клиент на сайте, вручную скачал последний патч, закинул в указанную папку

    запускаю аллоды пишет нет обновлений... пытаюсь скачать и ничего не происходит
    http://floomby.ru/content/sQmLXwmzlE/

    что нуно сделать?
    Запускать процесс починки не пробовали? Если не помогает, то лучше обратиться сразу в http://support.astrumnival.com/
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  17. #337
    Аватар для Stuxx
    Империя Разнорабочий Империи Stuxx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сервер перегружен, Ваш запрос занимает 312(!) позицию в очереди входа на сервер (Сумерки богов)

  18. #338
    Аватар для Melvid1
    Горожанин Melvid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Мде оптимизировали работу клиента..Теперь для входа в игру стой и смотри какой ты (245) в очереди...Инепонял я это и есть оптимизация..Смеххххххх)))))))) Сумерки Богов или Багов ...Ну както так))))

  19. #339
    Аватар для Stuxx
    Империя Разнорабочий Империи Stuxx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melvid1 Посмотреть сообщение
    Мде оптимизировали работу клиента..Теперь для входа в игру стой и смотри какой ты (245) в очереди...Инепонял я это и есть оптимизация..Смеххххххх)))))))) Сумерки Богов или Багов ...Ну както так))))
    Это не оптимизация, это - релиз

  20. #340
    Аватар для Stuxx
    Империя Разнорабочий Империи Stuxx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ух ты!
    Профилактические работы на шести серверах
    Уважаемые игроки!
    9 декабря с 18:30 до 19:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны игровые серверы Владыки Астрала, Раскол, Молодая Гвардия, Горн Войны, Последний Рубеж и Сумерки Богов.
    Сайт, форум и официальные сообщества продолжат работать в прежнем режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Вторая за сегодня профилактика... А благовония "тикают"

  21. #341
    Аватар для MrDobi
    Горожанин MrDobi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спустя 7 месяцев игры (читай установки огромной кучи патчей) данная проблема добралась до меня, причем до патча я вошел нормально, после патча я войти не могу, все инструкции вроде выполнил. Как мне все это надоело блин, то лаги, то баги, когда же можно будет поиграть в игру?

  22. #342
    Аватар для CENEGA
    Бродяга CENEGA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. В чем ваша текущая техническая проблема со входом на сервер? Не запускается лаунчер из-за ошибки (критическая ошибка Java модуля)
    2. Как устанавливали патч ПЕРВЫЙ раз? Торрент
    3. Откуда скачивали патч ПЕРВЫЙ раз? Торрент
    4. Использовался ли лончер для патчевания или прямая ссылка с форума? Лаунчер не работает
    5. Производились ли действия с фаерволлом? нет
    6. Производились ли действия с антивирусом? нет
    7. Производился ли запуск программы от имени администратора? Да
    8. Изменяли или нет эмуляцию запуска лончера в вашей операционной системе? Нет
    Отключения UAC и добавление команд (regsvr32 jscript.dll) (regsvr32 vbscript.dll) не помогло.
    Может кто уже сталкивался и решил эту проблему отпишетесь. Заранее спасибо

  23. #343
    Аватар для MaverickDV
    Скиталец MaverickDV на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не заходит в игру

    Проблема: "Игра не может быть запущена на текущих графических настройках (код 1.8)
    Для решения проблемы обновите DirectX и драйверы видеокарты, предварительно удалив папку Personal в корневой директории игры. Если проблема осталась, обратитесь в службу поддержки."

    Подскажите как решить проблему?

    P.S. "Драва" и DerectX свежие.
    Последний раз редактировалось MaverickDV; 14.12.2010 в 02:08.

  24. #344
    Аватар для makasin88
    Бродяга makasin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Что делать обновления не устонавлевается круглешок крутится и все ????????(((
    У меня аналогичная проблема, скачал файл с сервера, установил, запускаеться ланчер, начинает загружать игру, но скачивает всего 100Мб и останавливаеться, стоял 10 часов так и не продолжил. Кто может Расчехлите нуба че и как)

  25. #345
    Аватар для drobot234
    Бродяга drobot234 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    чё мне делать я захожу в аллоды и ввожу логин и пароль а он мне говорит (ваша учётная запись заблокирована)

  26. #346
    Аватар для freir83
    Бродяга freir83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Во время входа в игру, после ввода логин/пароль в соответствующих полях выдает ошибку "Соединение прервано: Время ожидания отклика сервера истекло."


    5 Нет

    6нет

    7 Да

    8 Нет


    Отмечу что включение службы "QoS RSVP". НЕРешило данную проблему

  27. #347
    Аватар для bmw52591
    Бродяга bmw52591 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемая администрация.
    У меня проблема со входом в игру такого характера- полностью клиент и все патчи были скачаны лаунчером с вашего сайта, при введении моих данных т.е. логина и пароля уже в игре у меня идёт соединение, обрывается и выдаёт ошибку с текстом- Сертификат защиты ещё не активирован... помогите пожалуйста исправить эту ошибку.



    Заранее спасибо

  28. #348
    Аватар для Chepalov
    Бродяга Chepalov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я изменил пароль (для входа в игру) , а когда ввожу логин и пароль игра не включается (пишет не правильное сочетание логина и пароля)

  29. #349
    Аватар для Chepalov
    Бродяга Chepalov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйсто что мне делать ?

  30. #350
    Аватар для Chepalov
    Бродяга Chepalov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И я не могу воспользоваться ссылкой восстановление пароля потому что я не могу зайти на свою электронную почту

  31. #351
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Chepalov Посмотреть сообщение
    И я не могу воспользоваться ссылкой восстановление пароля потому что я не могу зайти на свою электронную почту
    Напишите в http://support.astrumnival.com/ вам помогут.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения