Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 294 из 294
  1. #281
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Ммм,что значит возможно?По правилам игры человеку обязано прийти письмо с подробным обьяснением его нарушения -- с доказательством и конкретными пунктами.А то это вроде беззакония в родной милиции или Гаи - был бы человек,а нарушение найдется)))Вы же грамотные,интеллектуально развитые люди - вам от таких формулировок стыдно должно становиться.
    По какому пункту правил должны прийти доказательства?

    Логи игры являются интеллектуальной собственностью АН и не могут быть предоставлены пользователю. Номер нарушенного пункта - исправно приходит на почту всем забаненным.

    Я бы все-таки посоветовал внимательно читать пользовательское соглашение, которое вы принимали, входя в игру.

    2. Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

    3. В случае нарушения Правил Игры Пользователем Оператор имеет право применить следующие наказания:

    * ограничить использование внутриигровых чатов;
    * принудительно переименовать персонажа, гильдию, внутриигровые объекты;
    * изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
    * ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к аккаунту;
    * удалить персонажей или учетные записи.

  2. #282
    Аватар для serpentboy
    Вольный Аллодер serpentboy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    2. Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
    Что захотели посчитать за нарушение то и посчитали? Т.е. сразу можно отсеить любых негодных? Не понравился человек и все...? В первый раз при прочтении, когда начинал играть, очень удивил этот пункт. Весьма загадочный и глобальный. Главное, что почти полностью соответствует 2 пунктам правил любой фришки: 1) Админ всегда прав. 2) Если Админ не прав, смотри пункт 1.
    Последний раз редактировалось serpentboy; 19.11.2009 в 12:09.
    кто убивает человека, тот — убийца.
    кто убивает миллионы людей, тот — победитель.
    кто убивает всех, тот — бог
    (с) жан ростан

  3. #283
    Аватар для Olalaa
    Поселенец Olalaa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Логи игры являются интеллектуальной собственностью АН и не могут быть предоставлены пользователю. Номер нарушенного пункта - исправно приходит на почту всем забаненным.

    Вы теперь его и на форуме забанили. А вообще человек хотел знать за что бан, так как письма на почту НЕ БЫЛО. В АО работают взрослые люди и должны понимать, что человеку свойственно ошибаться (имею введу бан не тому персу и как следствие аккаунта).
    Так хочу сообщить, что на сервере Раскол есть 2 персонажа с очень похожими никами, разница в 1 букву, но играют за разные фракции. Так что ошибиться вполне реально.
    ________________________________________
    Пусть лошадь думает - у нее голова больше.

    Раскол. Спарта. Оляля - Сталкер 45

  4. #284
    Цитата Сообщение от serpentboy Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в вашей компетенции выносить вердикт по поводу блокировок даже на форуме. Вы не сотрудник АН.
    По постам в теме человека не вижу его неадекватности. Он просто просил указать за что его наказали и почему не было письма на его почту.
    С какой это стати у меня не может быть своего мнения по этому вопросу?
    Его сообщение начиналось с просьбы убится всему нивалу обстену. Это признак адекватности?

    Цитата Сообщение от Olalaa Посмотреть сообщение
    А вам кто то дал право судить об адекватности форумчан? Не думаю что нам такая помощь нужна от проводника по астралу.
    С какой это стати у меня не может быть своего мнения по этому вопросу? И кстати, кто вам дал право отвечать за всех?

    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Судя по постам от Вас в различных темах возникает вопрос в Вашей адекватности. Очень много негатива встречал в Ваших постах, удивляюсь кому вы сможете помочь и кто Вас выбрал в помощники?
    Видимо заслужил. Тем кто выбирал видимо виднее.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  5. #285
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    На форуме человек был отправлен на пару дней в ReadOnly за публикацию переписки со службой поддержки.

  6. #286
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    На форуме человек был отправлен на пару дней в ReadOnly за публикацию переписки со службой поддержки.
    Ну это понятно. По теме: а вот за что в игре бан был дан не ясно никому, видимо это тайна за семью печатями. Я лично знаю этого человека и матом как вы говорите он не ругается, человек достаточно взрослый и адекватный, но когда поступают таким образом (как это было сделано) ну просто слов не хватает. Возможно данное наказание вынесено ошибочно, т.к. говорилось выше персонажей с таким ником 2, и разница только в 1 (одной) букве. Прошу разобраться в данном вопросе и дать вразумительный ответ, как взрослый человек взрослому. Спасибо.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  7. #287
    Аватар для nazdaq
    Вольный Аллодер nazdaq на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    На форуме человек был отправлен на пару дней в ReadOnly за публикацию переписки со службой поддержки.
    а это, простите, с каких реформ я не могу доносить общественности СВОЙ же диалог да хоть с Саддамом Хусеином на условно бесплатном открытом бета-тестировании сеанса спиритизма?!
    человеком зваться может только тот, кому есть зачем жить и ради чего умереть (true legit valiant)
    почему Плотоядный Фикус меня убивает, а не ест?о_О
    Напильник - хил-жрец | Раскол

    ты стерег Эльфийку\Орка?! ты - угрюм и сельдь тебе в компот!! ХТС, Элидан, Вампир, Инквизи и подобные угрюмы должны быть в бане

  8. #288
    Цитата Сообщение от nazdaq Посмотреть сообщение
    а это, простите, с каких реформ я не могу доносить общественности СВОЙ же диалог да хоть с Саддамом Хусеином на условно бесплатном открытом бета-тестировании сеанса спиритизма?!
    Вы кроме себя, вообще что-нибудь читаете?
    Пункт правил форума, которые вы принимали, когда регистрировались на нем:
    ЗАПРЕЩЕНО:
    2.19. Открытая публикация приватной информации участников Форума, содержания переписки с Администрацией или Службой поддержки если разрешение на такую публикацию не было получено.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  9. #289
    Аватар для analizer
    Поселенец analizer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    На форуме человек был отправлен на пару дней в ReadOnly за публикацию переписки со службой поддержки.
    Хорошо, тогда скажите, пожалуйста, куда мне отправлять жалобы на работу саппорта, в т.ч. на неправомерные баны из личной неприязни? (security.astrumnival@gmail.com - несколько не для этого предназначен)

  10. #290
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от serpentboy Посмотреть сообщение
    Кто-кто... Гайд написал, вот и выбрали. Конкурс же был: "Проводники по Астралу".


    MerlinAG, с данной интонацие это не высказывание мнения. Это вынесение вердикта.

    ArcticalFire, можете обозначить границы, при которых игрока может постичь данная участь:
    * ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к аккаунту;
    * удалить персонажей или учетные записи.

    В свете пользовательского соглашения, мы даже можем не знать, что что-то нарушаем. Вы сочтете наше деяние нарушением правил игры и удалите аккаунт. Как быть в данной ситуации? Более того, идет еще ОБТ. Я сам приверженец честной игры, лучше я потрачу пару недель-месяцев но добьюсь результата сам, чем восспользуюсь читами. Но насколько я знаю, на офф серверах нет практики удаления аккаунтов/учеток под любым предлогом на время работы проекта.
    Как я уже говорил
    Номер нарушенного пункта - исправно приходит на почту всем забаненным.
    Не надо нарушать правил игры, и никаких наказаний не последует.
    Удаление персонажа - совсем уж крайняя мера, за особо тяжкие нарушения. Так что повода для беспокойства нет.

    Цитата Сообщение от nazdaq Посмотреть сообщение
    а это, простите, с каких реформ я не могу доносить общественности СВОЙ же диалог да хоть с Саддамом Хусеином на условно бесплатном открытом бета-тестировании сеанса спиритизма?!
    А это было всегда. В правилах.
    2.19. Открытая публикация приватной информации участников Форума, содержания переписки с Администрацией или Службой поддержки если разрешение на такую публикацию не было получено.

    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда скажите, пожалуйста, куда мне отправлять жалобы на работу саппорта, в т.ч. на неправомерные баны из личной неприязни? (security.astrumnival@gmail.com - несколько не для этого предназначен)
    Мне в личку.


    И стоит все-таки прекратить флуд в этой теме.

  11. #291
    Аватар для Olalaa
    Поселенец Olalaa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата:
    Номер нарушенного пункта - исправно приходит на почту всем забаненным.

    Все таки вернусь к этому вопросу, видимо мои слова Вы пропустили. Письма на почту забаненому не приходило. Или исправно пришло не тому ))). Если так, то точно произошла ошибка. Собстно держите свое слово, свое правило )).
    За то время пока Вы нам тыкаете правилами и положениями уже можно было разобраться во всем.
    P/S Жду ответа от ArcticalFire ( а то некоторые берутся комментировать, не зная проблемы).
    ________________________________________
    Пусть лошадь думает - у нее голова больше.

    Раскол. Спарта. Оляля - Сталкер 45

  12. #292
    Аватар для vasiliyalibabaevic
    Бродяга vasiliyalibabaevic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Olalaa я конечно извиняюсь что вмешался в ваш сердечный разговор, но письмо с номером ваш забаненный друг всёже получил, иначе откуда у него эта информация:

    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Я не понял, банить начали просто так без всяких обоснований, п.12 никогда не нарушал с какого перепуга бан аккаунта?

  13. #293
    Аватар для Olalaa
    Поселенец Olalaa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasiliyalibabaevic Посмотреть сообщение
    Olalaa я конечно извиняюсь что вмешался в ваш сердечный разговор, но письмо с номером ваш забаненный друг всёже получил, иначе откуда у него эта информация:
    Пункт стал известен из переписки с ТП.
    ________________________________________
    Пусть лошадь думает - у нее голова больше.

    Раскол. Спарта. Оляля - Сталкер 45

  14. #294
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    В общем, жалобу, как я уже говорил, можно отправить мне в ЛС.
    Тему закрою. Здесь пошел один флуд.

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения