Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 5 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1121
  1. #161
    Аватар для dmit164
    Горожанин dmit164 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Московская Область, г. Ивантеевка.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Усе конечно классно - Усе довольны, как обычно - Бетховина играем 8)

    Еще одна проблема в чемоданчик проблем. В скором времени наверное на сундук переходить бум 8)
    "Бросок Кобры" - иногда просто бумеранг происходит. То есть просто возвращает тебя на исходную точку от куда ты тепешнулся, дислоцировался, молниеносной стрелой подлетел, краткими перебежками по лютому подбежал и т.п. Это еще одна из проблем, которую хотелось бы, чтоб исправили.

    Я думал, что в - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131715 исправят, но видимо были куда более важные проблемы. И как мы видим да, действительно

    Зайди по этой ссылки: http://allods.mail.ru/account.php?refid=125630 или введи при регистрации код: 125630! Получишь за прокачку перса кристаллы и много полезных ништяков! А то есть: маунтов, костов, томов/свитков, святое оружие и многое др!

  2. #162
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Раз уж решили убивать танка, убивайте танка, почему в АН теперь маятник откатывается МИНУТУ? единственная сейф абилка на 6 сек откатывается МИНУТУ, серьезно?

    Это только в аллодах можно сначала купить душу за 2к а на следующий день твой класс втаптывают в дно...

    Реально жаль людей, кто танчил в констах, и пати не имеет возможности перелится в другого танка

    С танка слез в ДД , но пятой точкой чую, что в след хотфиксе еще по АН пройдутся. Тогда это будет самый шикарный сезон для луков, который закончится еще даже не успев начаться.

  3. #163
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    При 400 стремилки танчится (речь о 8 секторе) очень тяжко, требуется очень хорошая работа хила. Брать 500 стремилки, будучи не одетым в рыж, как-то не охота. Для тех, у кого меньше 400 стремилки, танкование закрыто. По факту, танчить луком смогут только топовые задоначенные игроки. Напряга в танковании много, как-будто рейд-босса прожимаешь. Это, конечно, с одной стороны интересно и руки затачиваются, но мало кто справиться.
    Предложения:
    Не хватает самоотхила (ядовитый обман не справляется) или какого-то самобарьера.
    Очень сильная зависимость от хила, которую надо уменьшать.
    Увеличить длительность маятника или сократить откат немного. Лучше изменить, частично, механику.
    Сэйф абилку из холодного оружия, привязать к самобафу, а не к дебафу на мобе, чтобы работала на боссах. Или изменить механику.
    Проблем на паках нет, будут справляться все, мало мальски разобравшиеся в принципах танкования луком, а потом, вехи Финт, Зуб за Зуб, Техника выживания, не имеют достаточной эффективности, а больше у лука ничего и нет для танкования. Я бы сказал, аспект танка сыроват. Хотелось бы доработки. Эффект от каждой вехи должен чувствоваться. Сейчас у танколука есть только 6кк хп, обман смерти и воля к жизни, которая не спасает, а отодвигает время неминуемой кончины. Как-то так. По ощущениям, больше нет ничего из танка. Новый плут, так же мифичен, он вроде бы есть, но его как бы нет.
    Сделать, в целом, танкование более комфортным для игрока.

    Я бы предложил не спешить, а доработать нормально аспект танка. А люди пока в роли ДД побегают, с ДД всё нормально и большунству лучников привычно.
    Краб-теоретик.

  4. #164
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dmit164 Посмотреть сообщение
    "Бросок Кобры" - иногда просто бумеранг происходит. То есть просто возвращает тебя на исходную точку от куда ты тепешнулся
    Это как в предыдущем сезоне с СхС. Наловчился бликаться и возвращаться обратно.

  5. #165
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Судя по оружейке, он вообще дропнул проект. Наверное, до сих пор стесняется садиться за эту необузаднную мощь.
    Ну от уровня доната, мне чето как-то тоже охота дропнуть проект. Не прошло и месяца, а я уже потратил 10к на молоточки, аму и репликаторы.
    Такой требовательной по донату игра еще не была. Сезон отыграть охота, конечно, но буду смотреть что будет дальше.
    А геймплей, в целом, меня устраивает. Лук сам по себе тоже норм, кроме всего мили и сырого танка (в начале это не замечалось особо, потому как не было понятно как и что это). Да не понагибать, но луки никогда и не нагибали, всегда есть любимые классы у разработчиков.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 19.12.2015 в 03:07.
    Краб-теоретик.

  6. #166
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    но луки никогда и не нагибали
    А как же 5.0.2?

  7. #167
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    А как же 5.0.2?
    Может попросить у Омеги вертушку на недельку, аки варов. Просто чтобы понагибать... отвести, так сказать, душу... за всю боль.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  8. #168
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В гробу я видел такого танка. Если еще и ДД порежут - вообще валить с класса придется
    Вар и Пал в танке держат железно, дпс под половину ДПСа ДД. А тут мало того, что рояль в сейв-абилках, так еще и срывы на ДДшек из-за нехватки снаряги для ДПСа.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.12.2015 в 02:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #169
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    у меня вот такой вопрос, а начерта нужны вехи "плут" если баф плута на меня вешается от вех "делай как я" так же мне не ясно зачем нужна грация хищника в дд если можно взять веху "делай как я" и получить маятник с откатом в 9 сек вместо 1мин.30с. и такими же параметрами по защите кроме 3х секунд вместо 6ти

    во фрактале вчера я узнавал что такое боль, 3 ляма в барьер и 2 по голове, было бы весело если б не было так грустно.

    а вообще лоб живет лучше под озверином чем я
    по моему просто поломали всю механику лука в последнем патче.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 19.12.2015 в 08:45.

  10. #170
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    подождите, в следующем фиксе ветку танка просто удалят, а в дд просто дадут агронабор от всех атак, и скажут дескать вот вам новый танк! лучше всех т.к. танчит а расстоянии, умеет бегать и не получает урон. а ещё через хотфикс отберут маятник т.к. очень жирно и читерно бегать с 2кк, танчить на рендже и иметь урон от дд.

    Б - Баланс

    П.с. самое обидное, что я с обт бегал палом, и в этой обнове захотел побегатьи потанчить луком, купив душу творца. эх, если бы я знал...

  11. #171
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Вы что! У нас же тучка на 10 сек которая даёт 100% уворот. Точнее 50% + 50%.

  12. #172
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grafklevetnik Посмотреть сообщение
    Вы что! У нас же тучка на 10 сек которая даёт 100% уворот. Точнее 50% + 50%.
    Не, Омега дело говорит, "ни один класс в защите не должен заливать больше чем дамаге"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_181633.jpg
Просмотров: 449
Размер:	194.6 Кб
ID:	228534  
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  13. #173
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Не, Омега дело говорит, "ни один класс в защите не должен заливать больше чем дамаге"
    я просто оставлю это здесь )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151217_191752.jpg
Просмотров: 421
Размер:	138.0 Кб
ID:	228537  

  14. #174
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ходят слухи что это порежут в АЗ.
    Вопрос: Случится ли это до ЧД, или нас ждёт вертушковый армагеддон?

  15. #175
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что это порежут в АЗ.
    Вопрос: Случится ли это до ЧД, или нас ждёт вертушковый армагеддон?
    Я сегодня очередной раз попытался поиграть миликом в АН х) ну... вобщем, подбегаю я иногда (т.к. скорее всего быстрее сдохну от дота или еще чего), клац на 600к и все х) ни снаряги, ни абилок, ничего! Сдох 10 раз, перелился в АЗ, там хоть жил
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_195037.jpg
Просмотров: 412
Размер:	170.4 Кб
ID:	228546  
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #176
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Точно такая же ситуация,тут любой билд делай и статы-если нет дефа,то тут ничего не спасет

  17. #177
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    сходил я значит помочь нашим во вратах с первым боссом помочь, потанчить чтоб кв для острова смогли сделать. В ранах висело за каждую тычку от 600 до 800к. Я пытался сделать всё чтобы это уменьшить: юзал по откату волю к жизни, маятник включал (но вот незадача он даёт ШАНС уклонение что равносильно к рандому а он как известно очень сомнительный и зачем он мне нужен если просто он мне чаще всего 4 из 4 автоатак во время его действия не спасает, да конечно до хотфикса луки его могли держать 100% времени, но, чёрт, даже тогда он не всегда помогал как хотелось бы, всё танчилось тогда через плута а не через другие абилки которые не понятно зачем порезали), ну обман смерти юзал по откату но так как он действовал на 1 тычку (из-за двойной иногда и на 2) он не сильно помогал. А мой друг в пале хоть и в АЗ был но взял его тока чтобы был урон светом а билд его с уклоном в дд, танчил в 10 раз лучше меня, сделавшего себе ФУЛ ЛУКО-ТАНКА.

    Вывод: лук ещё не готов танковать даже если юзать волю по откату это тока -40% урона в ранах (при условии наличии стремки и снаряги, которой время от времени не откуда достать). Тот же вар за счёт "кровавой жатвы" снижает домаг на 30% до попадание в барьеры + черепаха и адреналин ещё сильнее срезают, а потом от порезаннго 20% в тушу 80% где он может еще срезать домаг и в итоге как минимум -50% домага как максимум -90% домага в варо-танка. И в чём же смысл луко-танка если он намного хуже двух других? Да ни в чём до тех пор пока не будут сделаны соответствующие правки.

  18. #178
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    На вфк 1 босса фрактала один из танков - лучник (после порезки).
    В моей пати 8й сектор танчил лучник для тестов. И я танчил 8й лучником для тестов. Стало сложнее, не более.
    Как я уже написал - немного верну отрезанное.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На вфк 1 босса фрактала один из танков - лучник (после порезки).
    В моей пати 8й сектор танчил лучник для тестов. И я танчил 8й лучником для тестов. Стало сложнее, не более.
    Как я уже написал - немного верну отрезанное.
    Фиг с ним, с плутом. КД хоть вменяемые для сейвов верните.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для scorpion2010
    Скиталец scorpion2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На вфк 1 босса фрактала один из танков - лучник (после порезки).
    В моей пати 8й сектор танчил лучник для тестов. И я танчил 8й лучником для тестов. Стало сложнее, не более.
    Как я уже написал - немного верну отрезанное.
    Ув. Омега, вам рассказать что было с луком на 2 боссе во Фрактале и что лук делал чтобы более-менее вменяемо танчить 1 босса?
    Последний раз редактировалось scorpion2010; 20.12.2015 в 00:38.

  21. #181
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Вменяемый это какой? Будет 12 для маятника, 10 для обмана смерти, для воли еще затраты снаряжения снизятся. Урон в ранах будет 70% (а не 50% как сейчас).
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  22. #182
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вменяемый это какой? Будет 12 для маятника, 10 для обмана смерти, для воли еще затраты снаряжения снизятся. Урон в ранах будет 70% (а не 50% как сейчас).
    Почему не вернуть старую механику, а боссам не прописать модификатор урона по плуту, т.е. дмг будет делиться на 3 части, 2 стака плута будет гасить, скажем 66%, если плута нет, то будет проходить весь дамаг, все тоже самое только без танцев с бубном, и второй вопрос, почему лук не может дамагать в защите? Вы говорили что танк в защите должен жить против 3х человек и лопаться на 4-м, любой класс, может размотать лука в защите: мист - 3-5 секунд, маг - 5-15, вар - бугагага, бард - 10 (столько, сколько живет облачко) и т.д., если я в защите, у меня хп под 5 лямов, толку от них, если они слизываются менее чем за 5 секунд и никакой сэйв не спасает. Классовая абилка с 5-мин откатом, 4 секунды имуна после юза к контролю, где? Прошибается всем чем только можно. Ок, вы пробовали играть в АН в ближнем бою? 2 вкладка - убийца? Я через 10 минут уже хотел себе вены резать, это же жесть какая-то...

    И, если не секрет, лавина дмг, так и задумана? И второй вопрос, можно статы вашего тестового лука, зарунку и донат обвес?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  23. #183
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Потому что плут был поломом. И его починили. 100% уворот от двух атак каждые 3 секунды - это полом. Такого не должно существовать.
    Вместо создания бессмысленных и опасных костылей полом просто был зачинен.
    Лучник не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой).
    Видео, где равноодетый мистик убивает равноодетогоо лучника в танке за 3 секунды?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  24. #184
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Извините что спрашиваю, но будет ли у лука инвиз? Хотя-бы какое-то подобие того, что есть у магов и мистиков, хотя-бы на секунду, чтобы выйти из таргета.

  25. #185
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Вместо отскока или обездвиживания (как следствие, и остальных контролей из него) ?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  26. #186
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Потому что плут был поломом. И его починили. 100% уворот от двух атак каждые 3 секунды - это полом. Такого не должно существовать.
    Вместо создания бессмысленных и опасных костылей полом просто был зачинен.
    Лучник не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой).
    Видео, где равноодетый мистик убивает равноодетогоо лучника в танке за 3 секунды?
    На счет мистика видео дать не могу, не ставился целью писать мое избиение, гибби из БСЛ.... эм... как-же его там, Кручина вроде, надо будет записать.

    З.Ы: еще и барда не заскринил..... неудачник я
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  27. #187
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вместо отскока или обездвиживания (как следствие, и остальных контролей из него) ?
    Обездвиживания. На контроль нужно ещё тартить веху, нужно тратить ОУ, нужно тратить снаряжение и нужно тратить время на активацию. У других классов подобный контроль гораздо проще, быстрее и не всегда требует затрат ресурсов. Причём на некоторые классы обездвиж вообще не действует. Так что вместо обездвиживания.

  28. #188
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    На счет мистика видео дать не могу, не ставился целью писать мое избиение, гибби из БСЛ.... эм... как-же его там, Кручина вроде, надо будет записать.

    З.Ы: еще и барда не заскринил..... неудачник я
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вместо отскока или обездвиживания (как следствие, и остальных контролей из него) ?
    Вместо липучей бомбы, забыл когда последний раз ее использовал, по сравнению с уворотом, шиповником, и отскоком практически бесполезна. А то попадается цепочка мобов на каргаласе и понеслась, только одного убил, и тут же под носом еще один ресается и снова бой)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  29. #189
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Обездвиживания. На контроль нужно ещё тартить веху, нужно тратить ОУ, нужно тратить снаряжение и нужно тратить время на активацию. У других классов подобный контроль гораздо проще, быстрее и не всегда требует затрат ресурсов.
    1 сек инвиз лучше 4 сек обездвиживания. И то правда. Зайдите к магам и спросите, насколько они рады инвизу и считают ли его супер-полезной имбой и не готовы ли они его поменять на обездвиживание?

    Напоминаю ситуацию про птс и "30 раз подумайте, того ли вы хотите".
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  30. #190
    Аватар для scorpion2010
    Скиталец scorpion2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Потому что плут был поломом. И его починили. 100% уворот от двух атак каждые 3 секунды - это полом. Такого не должно существовать.
    Вместо создания бессмысленных и опасных костылей полом просто был зачинен.
    Лучник не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой).
    Видео, где равноодетый мистик убивает равноодетогоо лучника в танке за 3 секунды?
    По-моему весь деф лучника в АЗ является поломом, а в АН он попросту отсутствует.

  31. #191
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Вместо липучей бомбы, забыл когда последний раз ее использовал, по сравнению с уворотом, шиповником, и отскоком практически бесполезна.
    Нет, ДДшкам липучка нужна - это неплохой урон + снаряг. У меня несколько ротаций на ней завязано. Лучше впихнуть инвиз в Умения, а не скилы от расо-класов. Всё как у мага/миста.

  32. #192
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Нет, ДДшкам липучка нужна - это неплохой урон + снаряг. У меня несколько ротаций на ней завязано. Лучше впихнуть инвиз в Умения, а не скилы от расо-класов. Всё как у мага/миста.
    Ладно, подойдем под другим соусом, танк не н0гибатор, ок. Тогда пусть я буду саппом, агрить на себя, жить против 3х противников, и 4-ый меня будет выносить, при таком раскладе полностью соглашусь. Может там "подорожник вернуть", или какую-нить "спиртовую клизму" для защиты временной от дотов некров и прочих плохих личностей.

    З.Ы: кстати на счет обездвиживания, я в танке постоянно юзаю, с ядом на 7 сек - 40% хила часто помогает прожать аптечку. А вот ведро бы, если можно поближе, танк защитник же должен сапать? А то 4 проходные вехи до ведра это перебор имхо.

    З.Ы.2: ну тогда уже может с каскадом что-то делать? Под двойной ликвидацией с 50% бафом тики по 30-40к по консерве у которой 7-е в защите это жесть, ну и вех на каскад просто тонна и с учетом разброса все бесполезные практически, только для манекена.
    Последний раз редактировалось rg5; 20.12.2015 в 01:10.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #193
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    1 сек инвиз лучше 4 сек обездвиживания. И то правда. Зайдите к магам и спросите, насколько они рады инвизу и считают ли его супер-полезной имбой и не готовы ли они его поменять на обездвиживание?

    Напоминаю ситуацию про птс и "30 раз подумайте, того ли вы хотите".
    Ну если вспомнить птс, то луки хотели мобильности, согласившись на порезку урона классу. В итоге получили Вехи на мобильность+порезку урона классу больше заявленого+порезку урона в самой мобильности относительно ликвидации.
    Хотелось бы точно знать, что Вы реализуете, прежде чем прийти к соглашению. Если это инвиз как у магов/мистиков - не вопрос, обездвиж того стоит. Если же 0,333333/0,66666/1 секунда на 1/2/3 уровне умения соответственно, то нет - лучше замените на расо-класовый Отпрыг с обездвижем, им не пользуется почти ни 1 аспект.
    Вы раздали множеству классов блинки - пусть блинк будет и у лучника, только с односекундным инвизом по прибытию на место. Это точно стоит обездвижа с контролем.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    я в танке постоянно юзаю, с ядом на 7 сек - 40% хила часто помогает прожать аптечку. А вот ведро бы, если можно поближе, танк защитник же должен сапать? А то 4 проходные вехи до ведра это перебор имхо.
    Проблема в том, что либо РДД придётся выкинуть 1 оу и 1 веху для контроля+2вехи(1 из которых пустая) на порезку хила. Либо танку нужно выкинуть 5 вех на контроль и 1 веху на порезку хила. Оно нам надо? Я считаю что нет - такие затраты того не стоят. Инвиз с блинком, как хороший сейв, гораздо более профитная способность как для РДД в плане ухода из таргета, так и для танка в плане мобильности.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    З.Ы.2: ну тогда уже может с каскадом что-то делать? Под двойной ликвидацией с 50% бафом тики по 30-40к по консерве у которой 7-е в защите это жесть, ну и вех на каскад просто тонна и с учетом разброса все бесполезные практически, только для манекена.
    Вроде говорили что подумают насчёт начальных умений.

  34. #194
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ну если вспомнить птс, то луки хотели мобильности, согласившись на порезку урона классу. В итоге получили Вехи на мобильность+порезку урона классу больше заявленого+порезку урона в самой мобильности относительно ликвидации.
    Хотелось бы точно знать, что Вы реализуете, прежде чем прийти к соглашению. Если это инвиз как у магов/мистиков - не вопрос, обездвиж того стоит. Если же 0,333333/0,66666/1 секунда на 1/2/3 уровне умения соответственно, то нет - лучше замените на расо-класовый Отпрыг с обездвижем, им не пользуется почти ни 1 аспект.
    Вы раздали множеству классов блинки - пусть блинк будет и у лучника, только с односекундным инвизом по прибытию на место. Это точно стоит обездвижа с контролем.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------



    Проблема в том, что либо РДД придётся выкинуть 1 оу и 1 веху для контроля+2вехи(1 из которых пустая) на порезку хила. Либо танку нужно выкинуть 5 вех на контроль и 1 веху на порезку хила. Оно нам надо? Я считаю что нет - такие затраты того не стоят. Инвиз с блинком как хороший сейв - гораздо более профитная способность как для РДД в плане ухода из таргета, так и для танка в плане мобильности.
    А может просто липучку сделать чтобы она еще слепила на пару секунд по АОЕ? Раз в минуту не жирно и за пару секунд можно из под священного люля выйти.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #195
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На вфк 1 босса фрактала один из танков - лучник (после порезки).
    В моей пати 8й сектор танчил лучник для тестов. И я танчил 8й лучником для тестов. Стало сложнее, не более.
    Как я уже написал - немного верну отрезанное.
    Да оттанчить то можно кого угодно, особенно если у игрока хорошо отлажена механика управления классом. Вот только много ли игроков таких от общей массы? 3-5% не более. А быть танками должны мочь уметь все луки.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вменяемый это какой? Будет 12 для маятника, 10 для обмана смерти, для воли еще затраты снаряжения снизятся. Урон в ранах будет 70% (а не 50% как сейчас).
    Это, конечно, даст возможность танчить более менее нормально, но это не решит проблемы всех бесполезных (на мой взгляд, конечно же) вех, мизерных порезок/отхилок, плута и прочее. Механику бы вех/танкования изменили.
    Краб-теоретик.

  36. #196
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    Омега, а не посещала вас мысль про сами зачарования?
    Уместно ли они вписались в механику, как задумывалось? Слишком много кнопок получается, на единицу удара.
    И, главное, слишком много очков умений на это затрачивается.

    Для пвп варианта желательно брать все 3 чары, и как следует прокачанные, из-за откатов в частности. А это 8-12 очков умений.
    А еще Отскок, Калечащий, Маятник - все это желательно на 3, опять из-за откатов. Чем тогда дамажить то.
    Может как в прошлом сезоне, одно умения в зависимости от ранга пусть дает нужные чары. На 1 - ПЧ, на 2 - ПЧ+ЯЧ, на 3 - ПЧ+ЯЧ+МЧ.

    В этом плане планируются ли какие-то изменения, или тут все так и останется уже?

  37. #197
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А может просто липучку сделать чтобы она еще слепила на пару секунд по АОЕ? Раз в минуту не жирно и за пару секунд можно из под священного люля выйти.
    Не, слишком жирно. Аое контроль от расо-классового умения - это перебор.
    Меня больше беспокоит отсутствие инвиза у класса, у которого он был изначально в АО и у которого априори должен быть.

  38. #198
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Не, слишком жирно. Аое контроль от расо-классового умения - это перебор.
    Меня больше беспокоит отсутствие инвиза у класса, у которого он был изначально в АО и у которого априори должен быть.
    Ага, еще и дрЭль с Байконура ^__^ (сарказм)

    З.Ы: а так да, разведчик раньше ходил под инвизом перманентно еще и с 30% прибавкой к скорости. Имхо в 1м сезоне милишник был один из самых интересных. Ну и рдд как всегда имба с 270% тикающий болью)

    З.Ы.2: а если сделать чтобы липучка станила, а отскок расовый в инвиз кидал? ну типо как ниндзя, тырк отлетел и после приземления через секунду из инвиза вышел, было же такое и не имба, и из таргета вылезти можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от funnybuns Посмотреть сообщение
    Омега, а не посещала вас мысль про сами зачарования?
    Уместно ли они вписались в механику, как задумывалось? Слишком много кнопок получается, на единицу удара.
    И, главное, слишком много очков умений на это затрачивается.

    Для пвп варианта желательно брать все 3 чары, и как следует прокачанные, из-за откатов в частности. А это 8-12 очков умений.
    А еще Отскок, Калечащий, Маятник - все это желательно на 3, опять из-за откатов. Чем тогда дамажить то.
    Может как в прошлом сезоне, одно умения в зависимости от ранга пусть дает нужные чары. На 1 - ПЧ, на 2 - ПЧ+ЯЧ, на 3 - ПЧ+ЯЧ+МЧ.

    В этом плане планируются ли какие-то изменения, или тут все так и останется уже?
    Не-не-не, пианино трогать не надо, я с мага ушел в этом сезоне потому что 4 кнопки надо было жать, хочется интересный, сложный многокнопочный персонаж, некое подобие эдакого "Инвокера" только в АО, единственный хардкорный класс, который будет зависеть только от рук владельца. И еще античит для макросников, чтобы все по честному.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  39. #199
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Тяжелая тишина.
    Товарищ Омега, подумайте насчёт инвиза. Обездвиживание с вехами не настолько важно, как сейв, который есть у других, не менее ватных классов.

  40. #200
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Тяжелая тишина.
    Товарищ Омега, подумайте насчёт инвиза. Обездвиживание с вехами не настолько важно, как сейв, который есть у других, не менее ватных классов.
    Внезапный маневр бы починили, была бы хорошая сэйв-абилка. Чтобы ее игнор-воли не игнорил.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

     Ответить в теме
Страница 5 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения