Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнительная панель скиллов
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 67
  1. #1
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040

    Дополнительная панель скиллов

    Проблема: в связи с отключением ряда функций аддонов исчезла возможность использования дополнительной панели скиллов. Аддон был весьма популярен у тех, кто часто меняет билды, так как с ним проще иметь стандартные места для скиллов, не распихивая каждый раз по дальним углам, "лишь бы влезло".

    Решение: Включить аналогичный функционал в игру, сделав ещё один ряд умений внизу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я не против, но очень хотелось бы взглянуть на панель автора темы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    За, стандартных панелей недостаточно.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Нужно больше панелек
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Где-то поддержу. Я считаю, что контекстные действие - это контекстные действия, а скилы маунта/брони - это скилы маунта/брони. Но на данный момент оно все находится в одной куче, причем иногда еще и не все влазит. Хотелось бы какого-то разделения.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160201_223600.jpg
Просмотров: 729
Размер:	161.1 Кб
ID:	232677
    Примерно так внизу.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #7
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    На БГшках не работает аддон AddPanel чем он на бг может помешать? Без него неудобно

  8. #8
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Пользовался аддоном ACAddon. На отдельные панельки он выводит помощников доминиона/умения покровителя/банки.
    Была доп панель. Все хватало.
    Сегодня в 3х3 ничего из панелей не работает, я как даун не могу нормально действовать, так как НЕ хватает места - не распихать все удобно. Пришлось впихивать что есть, часть скиллов даже не сразу нашёл. Это тихий ужас.
    Либо верните функционал Аддонам, либо сделайте больше панелек, ну

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #9
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Инженер, в поддержке попадает конктретно, 5 умений на боковых панелях и это не считая всяких зелок и умений покровителя. Введите в игру еще один ряд панелек внизу

  10. #10
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Доп. панель нужна безусловно. Как вариант, пока можно пользоваться ActionsMod 13 . Он не добавляет желаемой панели, а просто даёт возм. настроить имеющиеся. Более "под рукой" всё.

    А вообще, давно бы уже взяли пример с других ММО, и сделали нормальный настраиваемый пользовательский интерфейс. Возможность перетаскивания аватара, хп/маны, вкл/откл. доп. панель, и т.д. Многое реализуемо с помощью того же Interface Manager, но зачем создавать для рядового игрока лишний повод плясать с бубном, если можно самим упростить ему игровой процесс.
    Последний раз редактировалось DianaLaminor2; 24.03.2016 в 06:05.

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?

    2Mirgidin
    Конфети и гоблин - офигительно важные в бою умения?))
    С какой целью некоторые скилы продублированы??


    В АО 36 хоткеев и 12 мест под редкоиспользуемые скилы (например: аспект, бескорыстка, гоблин и т.д).
    Заполнить все без дублей помоему нереально.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    На примере паладина: 19 ячеек - билд, 4 ячейки - умения покровителя, минимум 4 ячейки - зелья (исцеление, восстановление, спринтер, отрицания), 6 ячеек - питомцы доминиона, 2 ячейки - умения маунта (карьер и покров), 1-2 ячейки - умения от перерождения. Итого 36 ячеек + оставшиеся не особо важные скиллы - аспекты, маунты и т.д.
    Нужна ли доп. панель - не обязательно, их у нас 4 (48 ячеек). Но вот возможность переместить 3-ю панель вниз - нужна обязательно, так как неудобно следить за откатами скиллов на боковой панели. Такую возможность просили еще когда в 5-м сезоне появилась 4-я доп. панель, но почему то так и не ввели, сказали есть аддоны, ими пользуйтесь. Теперь вопрос снова актуален, надеюсь дизайнер интерфейса ответит здесь.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  13. #13
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?
    Там нет доп. панели. Это всего лишь модернизированные стандартные. К слову, в аддоне реализован драгндроп для каждой иконки. Перетаскивайте хоть в центр экрана, хоть куда угодно.

  14. #14
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Я нубокликер, да, тыкаю в панельку и одновременно нажимаю на кнопочки. Нет, это не конфетти а романтический феерверк!!! Как и гоблин, это стояло у меня на панельке сбоку, но когда попала на бг, пришлось в полевых условиях подстраивать под себя рабочую панель, что-то перемещать на боковую, когда вернулась в новик, попыталась вернуть всё как было, что-то потеряла), не суть. Дело не в гоблине а в том, что не работает безобидный аддон к которому я очень привыкла, он удобный.

  15. #15
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?
    Представь себе да, с клавы я жму только часто применяемые дамажащие/контролящие скилы. А редко используемые и с большими откатами жму мышкой. И потому для меня особенно важно, чтобы все они были сгруппированы в одном месте, в котором удобно следить за откатами, в которое можно быстро дотянуться мышкой, и в котором все скилы всегда стоят на своих местах.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    В АО 36 хоткеев и 12 мест под редкоиспользуемые скилы (например: аспект, бескорыстка, гоблин и т.д).
    Заполнить все без дублей помоему нереально.
    Вполне реально, было бы желание. Например, мне под домик нужны Фальконет и компания (минимум 2-3 пета), три маунта, штук пять разных алхимок. Всё это отнимает много места на панели. Можно конечно из сумки юзать, да в стойле искать. Но вот бегать в бою с открытой сумкой ой как неудобно, а открывать её каждый раз некогда.

    PS Для примера,мой вариант расклада нижней панели. Места только-только с аддоном. Куда теперь распихать 12 скилов, для меня загадка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panel.jpg
Просмотров: 549
Размер:	40.8 Кб
ID:	232689
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Давно переработали бы интерфейс, сделав возможными сразу множество панелек.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?
    В зависимости от класса. Жрецом, Воином, лучником ПВЕ-ДД я играю практически на одной клавиатуре (фигли, там всего 2 кнопки). Танколуком - 50/50 клавиатура и иконки, ПВП-луком - 70/30 клавиатура/иконки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    На БГшках не работает аддон AddPanel чем он на бг может помешать? Без него неудобно
    Помешал не конкретно этот аддон, а некоторые используемые в нём функции, через которые делали и другие, действительно вредные аддоны. AddPanel просто "попал под раздачу".
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В зависимости от класса. Жрецом, Воином, лучником ПВЕ-ДД я играю практически на одной клавиатуре (фигли, там всего 2 кнопки). Танколуком - 50/50 клавиатура и иконки, ПВП-луком - 70/30 клавиатура/иконки.
    З.Ы.
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Представь себе да, с клавы я жму только часто применяемые дамажащие/контролящие скилы. А редко используемые и с большими откатами жму мышкой. И потому для меня особенно важно, чтобы все они были сгруппированы в одном месте, в котором удобно следить за откатами, в которое можно быстро дотянуться мышкой, и в котором все скилы всегда стоят на своих местах.
    И это тоже.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    на инже не хватает иконок!
    не говоря о том, что панель справа очень неудобна
    Пыщ

  21. #21
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?

    2Mirgidin
    Конфети и гоблин - офигительно важные в бою умения?))
    С какой целью некоторые скилы продублированы??


    В АО 36 хоткеев и 12 мест под редкоиспользуемые скилы (например: аспект, бескорыстка, гоблин и т.д).
    Заполнить все без дублей помоему нереально.
    С гкд как в шахматах вполне некоторые скилы мышкой прокликиваются. Часто используемые с хоткеев, редко - мышкой.
    А теперь надо как-то умудриться разместить все на том, что есть.
    И ещё можно разместить на стандартных панельках... Если бы они все были внизу.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #22
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А как ваша доппанель с клавиатурой взаимодействует? Или вы по иконкам тыкаете?

    2Mirgidin
    Конфети и гоблин - офигительно важные в бою умения?))
    С какой целью некоторые скилы продублированы??


    В АО 36 хоткеев и 12 мест под редкоиспользуемые скилы (например: аспект, бескорыстка, гоблин и т.д).
    Заполнить все без дублей помоему нереально.
    У меня короткие пальцы. Поэтому многие вещи я выставила поближе и конкретно на эту панель, чтобы тыкать мышкой. Выучила что и где находится, чтобы не искать. Вчера на РЧД как идиот по пол дня искала, а потом тянулась к баночкам и прочему.
    Чем панель то навредила? Сделайте тогда возможность перетаскивать слой правого столбца, куда суют смайлы и аспекты.

  23. #23
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    4 стандартных панельки хватает за глаза. На двух нижних классовые скиллы, абилки переродков и водка, на боковых - умения покровителя, маунта, всякие редкоиспользуемые банки, громобои с турелькой. Всё жму с клавиатуры, никаких проблем с нехваткой ячеек не испытываю. Единственное, что было бы неплохо переместить одну панельку сбоку вниз.

  24. #24
    Аватар для Sveta008
    Скиталец Sveta008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Без доп.панели как-то уныло(

  25. #25
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Согласна с предыдущими ораторами, очень нужна третья панелька внизу!
    А боковые пусть остаются на месте.

  26. #26
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    На примере паладина: 19 ячеек - билд, 4 ячейки - умения покровителя, минимум 4 ячейки - зелья (исцеление, восстановление, спринтер, отрицания), 6 ячеек - питомцы доминиона, 2 ячейки - умения маунта (карьер и покров), 1-2 ячейки - умения от перерождения. Итого 36 ячеек + оставшиеся не особо важные скиллы - аспекты, маунты и т.д.
    Нужна ли доп. панель - не обязательно, их у нас 4 (48 ячеек). Но вот возможность переместить 3-ю панель вниз - нужна обязательно, так как неудобно следить за откатами скиллов на боковой панели. Такую возможность просили еще когда в 5-м сезоне появилась 4-я доп. панель, но почему то так и не ввели, сказали есть аддоны, ими пользуйтесь. Теперь вопрос снова актуален, надеюсь дизайнер интерфейса ответит здесь.
    Им нужна именно доппанель с аддона, за то, что в патче 7.0.1 запретили, а не сама по себе дополнительная панель.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Пользовательские дополнения
    • Ограничено использование следующих функций в PvP-активностях
      avatar.RunSpell — запустить заклинание
      avatar.RunTargetSpell — запустить заклинание в цель без выделения

      avatar.RunAESpell — запустить АоЕ под курсор
      avatar.PrepareSpell — подготовка заклинания
      avatar.DropSpell— сброс подготовленного заклинания
      avatar.UseItem — использование предметов
      avatar.UseItemOnPoint — использование предметов на землю
    Выделенное давало возможность запускать автоматически контроль, например, в цель без ее выделения.
    Скилы, вешающие дебафы, опять же, без выделения цели.

    Это функционал, не предусмотренный игровым приложением ни в каком виде, по-просту говоря, матерый багоюз с использованием сторонних приложений.
    Баны за это раздавать бы в игре, и РО за подобные темы на форуме.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.03.2016 в 18:03.


    В слаке с 2016 года

  27. #27
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мне нужна именно доп панель для скилов! это кидание скилов в цель классная фича, инжу особенно, не нельзя, так нельзя.
    Пыщ

  28. #28
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне нужна именно доп панель для скилов! это кидание скилов в цель классная фича, инжу особенно, не нельзя, так нельзя.
    Можно. До бана. По условиям лицензионного соглашения.


    В слаке с 2016 года

  29. #29
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Дак а в чем проблема - пусть запилят третью панель, кому не надо - не пользуйтесь, кому надо пусть пользуются. Все по честному. Не честно забирать ее у тех кому она была нужна, мотивирую что кому то достаточно того что есть
    Я за равенство и справедливость!

  30. #30
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Так ведь фишка в том, что никто ни у кого ничего не забирал.

    Игровым приложением сколько панелей предусмотрено? В достаточном ли количестве? Кто это определяет/рассчитывает? Правильно, специалисты, занимающиеся этим проектом, а не кто-то левый.

    А то начинается "раз отобрали так дайте".
    Наглость это.


    В слаке с 2016 года

  31. #31
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    AddPanel платный, надо вовремя продлять, скачивать, устанавливать и т.д. и если разработчики игры сделают удобный настраиваемый интерфейс, то в аддонах отпадает необходимость. Я ж не против. Вроде как кем-то ранее затрагивалась тема дополнительной панели, но в ответах ссылались на аддоны) а теперь нет альтернативы и игрокам приходится страдать :С

    P.S. не наглость а крик отчаянья
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 24.03.2016 в 19:03.

  32. #32
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    AddPanel платный, надо вовремя продлять, скачивать, устанавливать и т.д. и если разработчики игры сделают удобный настраиваемый интерфейс, то в аддонах отпадает необходимость. Я ж не против. Вроде как кем-то ранее затрагивалась тема дополнительной панели, но в ответах ссылались на аддоны) а теперь нет альтернативы и игрокам приходится страдать :С
    Создавайте тему, с прошением, и логичным обоснованием прошения, о переносе одной из боковых панелей/всю панель на переднюю часть, поверх расположенных там двух боевых панелей.
    9 предметов - это предел эффективного единовременного использования для человека.
    При превышении данного предела, эффективность падает вплоть до нуля.

    Применимо к игре, игрок может максимально эффективно использовать НЕ БОЛЕЕ 9 боевых скилов (исключая эпизодические, за мирру) во время боя.
    Далее эффективность резко начинает падать (что, кстати, и объясняет, почему классы-двукнопки, как правило, в выигрышном положении в бою, по сравнению с классами с кучей скилов).
    При этом, оптимальным значением можно считать 5-6 скилов: с одной стороны, не сложно, не рассеивается внимание, с другой стороны, достаточное количество для создания интересных комбинаций.

    В чем жизненная необходимость иметь более 48 окошек для скилов (24 на передней панели, и столько же на боковой), откуда "крик отчаяния", я не понимаю.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.03.2016 в 19:14.


    В слаке с 2016 года

  33. #33
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    А вы попробуйте похилить, одним глазом смотреть на набор фанатизма, другой на откат водки/скиллов, и ещё на хп пати, на лужи под ногами и т.д. У жрецов визуализации нету набора классового ресурса, как у некров или паладинов. И если я перемещу некоторые умения и зелки на боковую панель, я окосею.

    Я привыкла к удобству. И не хотелось бы от него отказываться.

  34. #34
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте похилить, одним глазом смотреть на набор фанатизма, другой на откат водки/скиллов, и ещё на хп пати, на лужи под ногами и т.д. У жрецов визуализации нету набора классового ресурса, как у некров или паладинов. И если я перемещу некоторые умения и зелки на боковую панель, я окосею.

    Я привыкла к удобству. И не хотелось бы от него отказываться.
    А вы попробуйте потанчить, следя за агро цели/целей, уроном в барьерах, откатом скилов обслуживающих сбор/раскол барьеров, нанесением урона, поддержанием агромодификатора, количеством канонов, проюз по откату Обетов для набора канонов, лужами/дебафами/состоянием цели (а вдруг энрейдж?) собственным хп и хп пати: вдруг необходимо массхилку кинуть? Или, щиты?

    Глаза летают в левый верхний угол, в нижний левый, на боевую панель, на поле боя - и на босса, и так по кругу. Смотреть на откаты банок непозволительная роскошь, их юзаешь либо раз за бой, либо ложишься, и пати следом.

    И что.

    Все равно, передней боевой панели хватает для скилов, а для банок/маунтов боковая существует.
    Предостаточно.

    Тренируйте собственный объем внимания, и способность в кратчайший срок выстраивать последовательность действий по приоритету с наиболее оптимальным способом решения проблемы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.03.2016 в 19:42.


    В слаке с 2016 года

  35. #35
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте потанчить, следя за агро цели/целей, уроном в барьерах, откатом скилов обслуживающих сбор/раскол барьеров, нанесением урона, поддержанием агромодификатора, количеством канонов, проюз по откату Обетов для набора канонов, лужами/дебафами/состоянием цели (а вдруг энрейдж?) собственным хп и хп пати: вдруг необходимо массхилку кинуть? Или, щиты?

    Глаза летают в левый верхний угол, в нижний левый, на боевую панель, на поле боя - и на босса, и так по кругу. Смотреть на откаты банок непозволительная роскошь, их юзаешь либо раз за бой, либо ложишься, и пати следом.

    И что.

    Все равно, передней боевой панели хватает для скилов, а для банок/маунтов боковая существует.
    Предостаточно.

    Тренируйте собственный объем внимания, и способность в кратчайший срок выстраивать последовательность действий по приоритету с наиболее оптимальным способом решения проблемы.
    Тренируйте ветку палов .
    Тут народ хочет под себя подстраивать панельку под себя родимого , кому сбоку панелька удобно , а кому глаза легче выколоть от такой панельки , так понятно?
    Много кому удобно чтоб все было на уровне глаз .

  36. #36
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Витимир, ну так то раз аддон пользовался спросом во все времена - значит не хватало) Разработчики не имеют времени запилить весь нужный функционал и аддонотворцы им помогают в этом. Аддоны на контроль без выделения конечно бред и такое нельзя допускать - но сама панелька тут как бы не причем. Это опция, удобство. 12 дополнительных слотов на панели - никак не нарушают балланс.

    Есть например классы типа мага, сталка - стандарта хватает. Возьмем воина в аспекте защиты: как минимум используются (если в пвп) рывок, мощная атака, пинок (некоторые+подсечку), кровавую жатву, смертельный выпад, коварный выпад, вертушка, топот, бычка, фак (иногда масфак), гарпун, черепаха, 2 барьерных скила, адреналин + хилки+силы воли+умения от воплов+бурст+всякие громобои, телки отрицания, спринтера и т.д. Функционал АС аддона хоть и поддерживает схожие функции но не удобен размером и расположением клавиш 9у меня он куплен и стоит но я им почти не пользуюсь).
    Я за равенство и справедливость!

  37. #37
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Им нужна именно доппанель с аддона, за то, что в патче 7.0.1 запретили, а не сама по себе дополнительная панель..
    Что за бред. Доп панель с аддона ничего не давала кроме собственно кнопок скилов. И мне нужны именно эти самые кнопки, которыми я активно пользовался. Поскольку это теперь недльзя сделать аддонами, то я прошу добавить этот функционал непосредсвенно в игру.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Дак а в чем проблема - пусть запилят третью панель, кому не надо - не пользуйтесь, кому надо пусть пользуются. Все по честному. Не честно забирать ее у тех кому она была нужна, мотивирую что кому то достаточно того что есть
    Тем более, что панель скиллов уже когда-то расширяли. В старых версиях внизу было не два ряда, а полтора, и сбоку всего один столбец.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Игровым приложением сколько панелей предусмотрено? В достаточном ли количестве? Кто это определяет/рассчитывает? Правильно, специалисты, занимающиеся этим проектом, а не кто-то левый.
    Достаточность решения определяют как раз те, кто им пользуется, т.е. игроки. И судя по отзывам в этой теме, большинству игроков существующих сейчас штатных панелей не хватает.

    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    AddPanel платный, надо вовремя продлять, скачивать, устанавливать и т.д. и если разработчики игры сделают удобный настраиваемый интерфейс, то в аддонах отпадает необходимость. Я ж не против. Вроде как кем-то ранее затрагивалась тема дополнительной панели, но в ответах ссылались на аддоны) а теперь нет альтернативы и игрокам приходится страдать :С
    Скажу больше, так же как я платил за аддон, я готов донатить за дополнительную панель. Пусть сделают возможность расширения, как у сумки или банка. Или просто введут в ЛР что-то для временной активации.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Применимо к игре, игрок может максимально эффективно использовать НЕ БОЛЕЕ 9 боевых скилов (исключая эпизодические, за мирру) во время боя.
    Далее эффективность резко начинает падать (что, кстати, и объясняет, почему классы-двукнопки, как правило, в выигрышном положении в бою, по сравнению с классами с кучей скилов).
    При этом, оптимальным значением можно считать 5-6 скилов: с одной стороны, не сложно, не рассеивается внимание, с другой стороны, достаточное количество для создания интересных комбинаций.

    В чем жизненная необходимость иметь более 48 окошек для скилов (24 на передней панели, и столько же на боковой), откуда "крик отчаяния", я не понимаю.
    Мда... слышал звон, да не знаешь где он. Если не надо использовать все умения одновременно, то их может быть очень много. Ты же не используешь громобои или зелки отрицания в основной ротации. И не держишь их в поле сознания постоянно. Но это не значит, что их надо засунуть куда подальше. Они нужны ситуативно, но в момент необходимости должны быть оперативно доступны. И так со многими умениями.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Функционал АС аддона хоть и поддерживает схожие функции но не удобен размером и расположением клавиш 9у меня он куплен и стоит но я им почти не пользуюсь).
    Если он поддерживает сходные функции, ззначит он аналогчино не работает. В том то и проблема, что принципиально отключены необходимые для этого функции, т.е. ни один аддон теперь не сможет дать подобных возможностей.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #38
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    .
    Достаточность решения определяют как раз те, кто им пользуется, т.е. игроки. И судя по отзывам в этой теме, большинству игроков существующих сейчас штатных панелей не хватает.
    Ну вот с этого посмеялся особенно.
    Жги еще


    В слаке с 2016 года

  39. #39
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну вот с этого посмеялся особенно.
    Жги еще
    миллиардокнопочному палу хватает стандартных панелек? мб ты обманывл всех и у пала 3 кнопки?
    Пыщ

  40. #40
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте похилить, одним глазом смотреть на набор фанатизма, другой на откат водки/скиллов, и ещё на хп пати, на лужи под ногами и т.д. У жрецов визуализации нету набора классового ресурса, как у некров или паладинов. И если я перемещу некоторые умения и зелки на боковую панель, я окосею.

    Я привыкла к удобству. И не хотелось бы от него отказываться.
    Я играю всеми классами, в том числе всеми тремя хилами. Во-первых, жрец в хиле гораздо проще того же некрохила. Во-вторых, играть хилботом любого вида гораздо проще, чем любым танком. И ни на одном классе у меня не возникало проблемы нехватки панелей.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения