Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 372
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я вот не понял что будет с фракталом если честно
    и зачем оставляют 7, 8 сектор тоже
    Возможно, чтобы дать возможность дособирать салаты в фрактале 71 и из них делать салаты 73, а не из рыжиков 73 (типа экономия времени).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Возможно, чтобы дать возможность дособирать салаты в фрактале 71 и из них делать салаты 73, а не из рыжиков 73 (типа экономия времени).
    еще осенью говорили что возможность крафтить салат 71 не пропадает с открытием 73го. просто ходить придется в 2 фрактала. и летать в 71,73 острова


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а где это написано. а то я чето не вижу. процитируйте пожалуйста
    вот пруфка.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.02.2016 в 14:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    люди проводят все вечера на бг и 3х3. ради этого и одеваются.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    а где это написано. а то я чето не вижу. процитируйте пожалуйста
    https://allods.mail.ru/images/news/110216_dev_003.png

  5. #45
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еще осенью говорили что возможность крафтить салат 71 не пропадает с открытием 73го. просто ходить придется в 2 фрактала. и летать в 71,73 острова
    В начале сезона много чего говорилось, а потом делалось с точностью да наоборот. Поэтому и хочется разьяснений по этому поводу

  6. #46
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Хорошо одетые в прошедшем мини-сезоне персонажи сразу получат доступ ко второму слою нового астрала — добыче замечательной и созданию редкой экипировки 73 уровня, которая придет на смену легендарной экипировке 71 уровня.

    Хорошо одетые - это какой гс, если не секрет? Я так понимаю, от этого зависит трансмутировать или крафтить готовый фиол?

  7. #47
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Фуфуфуфу, опять бессмысленный и беспощадный фарм пыли((((

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  8. #48
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    как-то так:
    спасибо. на картинки вскольз смотрел

    интересно что требуют чернила для этого свитка.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #49
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    спасибо. на картинки вскольз смотрел

    интересно что требуют чернила для этого свитка.
    Там дальше есть на картинках чернила за 30 амы и 1к материала, черт знает, те чернила или нет

  10. #50
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Там дальше есть на картинках чернила за 30 амы и 1к материала, черт знает, те чернила или нет
    там не понятно. салат чернила везде или для рыж свитка обычные. но так как других не видно видать они теперь все салатовые. 1700 материала они щас требуют


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там не понятно. салат чернила везде или для рыж свитка обычные. но так как других не видно видать они теперь все салатовые. 1700 материала они щас требуют
    на картинке "вечные" салатовые чернила. Не те, что для апа 71 шмота в 73.

    З.Ы. Окантовочку смотрите. Она салатовая. А для те, которые нужны для простого свитка трансмутации - у них окантовочка белая.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.02.2016 в 14:58.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Там дальше есть на картинках чернила за 30 амы и 1к материала, черт знает, те чернила или нет
    Те что дальше - салатовые чернила(на салат трансмутацию), а эти простые и в списке не показаны.

    Поэтому я и задался выше вопросом - а не с 1го ли этапа простые чернила?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #53
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Velranni, ну ответьте пожалуйста про чернилки для рыжа, гс для крафта фиола и текущий реальгар. Спасибо)

  14. #54
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Интересует такой вопрос: Будут ли добавлены новые острова? Или опять 4 острова фармить?

  15. #55
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Хорошо одетые в прошедшем мини-сезоне персонажи сразу получат доступ ко второму слою нового астрала — добыче замечательной и созданию редкой экипировки 73 уровня, которая придет на смену легендарной экипировке 71 уровня.
    В этой фразе нет ошибки?
    Получается при крафте 73 фиола в актуальных секторах будет выпадать синь?
    При крафте 73 рыжа будет выпадать фиол?
    И можно поподробней про ап 71->73 салат, это будет в новом хм фрактале? параллельно с крафтом нового салата?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  16. #56
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Хорошо одетые в прошедшем мини-сезоне персонажи сразу получат доступ ко второму слою нового астрала — добыче замечательной и созданию редкой экипировки 73 уровня, которая придет на смену легендарной экипировке 71 уровня.
    В этой фразе нет ошибки?
    Получается при крафте 73 фиола в актуальных секторах будет выпадать синь?
    При крафте 73 рыжа будет выпадать фиол?
    И можно поподробней про ап 71->73 салат, это будет в новом хм фрактале? параллельно с крафтом нового салата?
    щас так и есть. в синь секторах крафтится фиол. в фиольных рыж. а в рыж секторах докрафчивается рыж и крафтится салат


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Хорошо одетые в прошедшем мини-сезоне персонажи сразу получат доступ ко второму слою нового астрала — добыче замечательной и созданию редкой экипировки 73 уровня, которая придет на смену легендарной экипировке 71 уровня.
    В этой фразе нет ошибки?
    Получается при крафте 73 фиола в актуальных секторах будет выпадать синь?
    При крафте 73 рыжа будет выпадать фиол?
    Собственно, сейчас все то же самое - в 3-4 секторах падает синь, крафтится фиол, в 5-6 падает фиол, крафтится рыж. Мы с ходу получим доступ в 3-4, как я понял.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    АПГРЕЙД шмота рыж71--->фиол73?
    Это нарушение цветовой дифференциации штанов!

    «Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели». (с) Пацак Би.


    В слаке с 2016 года

  19. #59
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    А, что продолжение сюжета в обновлении 7.1 не будет?

  20. #60
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Старая валюта Негоциантов останется, за нее можно будет купить всё старое, кроме амальгамы.
    Появится новая валюта, за которую можно будет купить всё новое, включая амальгаму.

    Если кто-то не успел прокачать профессию - смогут сделать это и в новом мини-сезоне.


    Цитата Сообщение от Kotres82 Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос: Будут ли добавлены новые острова? Или опять 4 острова фармить?
    Будет 6 новых островов. Старые 4 при этом останутся.
    Про них мы еще расскажем.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я вот не понял что будет с фракталом если честно
    и зачем оставляют 7, 8 сектор тоже
    В 73 мини-сезоне будут создаваться только 6 новых салатовых предметов (кольца, наручи, поножи, пояс, ботинки), а старые трансмутироваться в 6 других (серьги, ожерелье, рубашка, плащ, перчатки).
    Те, кто по различным причинам начнет играть только со следующего мини-сезона, либо не успел сделать это в текущем, сможет докрафтить 71 салатовые предметы, чтобы превратить их в соответствующие 73.

    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    А что будет с ключами при переходе на следующий мини-сезон? сбросятся до 14? или останется столько сколько будет на момент обновы?
    Ключи выставятся в определенное значение.

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Мне интересно будет ли какая-то "Убер Ультра Легендарная Мощь" (улучшенный скилл за салаты) за 12 салатов.
    Нет, на данный момент не планируется.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Будет ли актуален получаемый сейчас реальгар в новом минисезоне? Молотки, видимо, нет.
    Реальгар будет актуален, инструменты из ЛР и с Доминиона — тоже.

    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    А, что продолжение сюжета в обновлении 7.1 не будет?
    Будет, конечно же. И новая история и новое рейдовое приключение.

    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    И можно поподробней про ап 71->73 салат, это будет в новом хм фрактале? параллельно с крафтом нового салата?
    Да, компоненты для создания 73 салата и для создания свитков 71-73 одни и те же, отличается только кол-во.
    Ну и не во Фрактале
    Последний раз редактировалось Velranni; 18.02.2016 в 15:35.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #61
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Мне вот интерестно хорошо одетые игроки , которым доступен сразу 2 сектор , это 6 салатов + рыж , или как ? Хотелось бы хоть примерный гс знать .

  22. #62
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В 73 мини-сезоне будут создаваться только 6 новых салатовых предметов (кольца, наручи, поножи, пояс, ботинки), а старые трансмутироваться в 6 других (серьги, ожерелье, рубашка, плащ, перчатки).
    Те, кто по различным причинам начнет играть только со следующего мини-сезона, либо не успел сделать это в текущем, сможет докрафтить 71 салатовые предметы, чтобы превратить их в соответствующие 73.
    То есть в одном новом рейде старый салат делать не получится , придется в старый еще таскаться ?

  23. #63
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    То есть в одном новом рейде старый салат делать не получится , придется в старый еще таскаться ?
    ну так ты сможешь 2 рейда фармить. один для 71 салат второй для 73. 2 нарн лучше, чем один? или хватит только нового и новые ресурсы ты готов на старый салат сливать?
    Раскол ван лав

  24. #64
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, компоненты для создания 73 салата и для создания свитков 71-73 одни и те же, отличается только кол-во.
    Ну и не во Фрактале
    Цитируя классика, "Сложна!" Михаил, формулировочка туманна. Не могли бы Вы пояснить? "Не во Фрактале" - означает "в следующем рейдовом данже", или "не только в рейдовом данже"?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #65
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Цитируя классика, "Сложна!" Михаил, формулировочка туманна. Не могли бы Вы пояснить? "Не во Фрактале" - означает "в следующем рейдовом данже", или "не только в рейдовом данже"?
    означает что и в астре. чернила крафтятся из боевого, который в астре тоже падает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #66
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Старая валюта Негоциантов останется, за нее можно будет купить всё старое, кроме амальгамы.
    Появится новая валюта, за которую можно будет купить всё новое, включая амальгаму.
    Михаил, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Когда будут актуализированы товары за коллекционные монеты?
    Те же копии импульсных адаптивных пушек, например, до сих пор прошлосезонные. Нет нового товара. Нет новых маунтов. Нет окрасов. У меня что-то порядка 1600 невостребованных монет, что мне с ними делать?

    Олигархам запилили новые плюшки, но это поощерение тех, кто вовлекает новых игроков, приносящих донат, но не тех, кто донатит сам.
    Не хочу проводить параллель, но она же напрашивается сама собой.

    Может, более нет смысла открывать сундуки? С рук ведь дешевле, а монетки оказались невостребованными.

    П.С. Сегодня в районе 14-47 - 14-50 был странный обрыв связи со своим персонажем (не пропадал интернет, и не пропадал доступ к серверу, именно что был выкинут из игры и не получал доступа к своему персонажу), после которого к своему персонажу не имел доступа минуты три. Техподдержка без уведомления игрока проводит какие-то операции с персонажем?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.02.2016 в 16:14.


    В слаке с 2016 года

  27. #67
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну так ты сможешь 2 рейда фармить. один для 71 салат второй для 73. 2 нарн лучше, чем один? или хватит только нового и новые ресурсы ты готов на старый салат сливать?
    Это то понятно , просто получается 71-73-75-77 придется перекрафчивать из под сезона в сезон - это тоже понятно , но вот когда анонсировали 7.0 говорилось , что даже новичок начиная допустим с 3 мини сезона сможет одеваться со всеми без особого отставания , а что получается - я допустим хочу одеть переродка с 4 мини сезона , и мне надо сначала сделать 71 потом преобразовать его в 73 потом в 75 и в 77 ( я про салат ) , и где тут возможность почти наравне ?

  28. #68
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вопрос 1 - нам предстоят всё те же 4 босса Фрактала что и сейчас но с более суровой тактикой?
    Вопрос 2 - трансмутация за новый боевой материал вроде как на старте 7.0 подавалась как (точно не помню) "71 салат будет переводится в 73". Смысл вроде тот же но по сути это повторный перекрафт ведь.
    Вопрос 3 - по ряду не совсем понятных причин часть боссов на островах на старте сезона была жудко усложнена. Новый сезон чем то будет отличаться?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #69
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    если вы хотите иметь некое преимущество над теми, кто ну не тратится на более блатные молотки, то извольте и тратится на это более высокие цифры. а, если вам хватает игры на средне- мелком уровне, то и затраты у вас ну никак не будут 500кри. у вас всегда есть выбор, или вы рветесь в топ и тратите побольше денег и соответственно получаете преимущество над теми, кто не тратит эти деньги. А насильно вас никто не заставляет разбивать все фигульки дорогими молотками. Аллоды всегда этим и отличались, чтобы быть в топе,надо и дротить и платить,а по отдельности,эти два момента никогда здесь и не существовали.
    Не знаю что ты имел ввиду под выражением "блатные молотки" но как-нибудь на досуге посчитай сколько "реально блатных" молотков имеет рядовой член Монополии а после этого возьми калькулятор и прикинь сколько должен будет закинуть чемпион средне-мелкой гильдии чтобы хотя бы иногда наступать ему на пятки))

    ps. для разнообразия вступи в средне-мелкую гильдию и ощути "баланс" системы одевания - заодно проверь свои расходы и силы по удержанию в топе. Экселевский баланс бушует и в классовой и в экселевской системах - еще 1 мини-сезон и будет всего по 2 гильдии за фракцию, лично я и большинство моих соги уже устали от подобного вида игры - заканчивается всего 1 мини-сезон а Монополии уже недостижимы. Тут остается либо ломать свою гордость и идти тухнуть в Монополию либо оседать на илистом дне серверной гильдейской таблицы.
    А пытаться чего-то достичь и терпеть неудачи из-за того что твоя гильдия не имеет нужных классов необходимой одетости и подвергается еженедельному фарму как-то стремно и не повышает дух.
    ЗАКАНЧИВАЙТЕ ОБТ И ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС В ИГРУ!!!
    В после этого можете снова присылать приглашения на почту))

  30. #70
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Не знаю что ты имел ввиду под выражением "блатные молотки" но как-нибудь на досуге посчитай сколько "реально блатных" молотков имеет рядовой член Монополии а после этого возьми калькулятор и прикинь сколько должен будет закинуть чемпион средне-мелкой гильдии чтобы хотя бы иногда наступать ему на пятки))

    ps. для разнообразия вступи в средне-мелкую гильдию и ощути "баланс" системы одевания - заодно проверь свои расходы и силы по удержанию в топе. Экселевский баланс бушует и в классовой и в экселевской системах - еще 1 мини-сезон и будет всего по 2 гильдии за фракцию, лично я и большинство моих соги уже устали от подобного вида игры - заканчивается всего 1 мини-сезон а Монополии уже недостижимы. Тут остается либо ломать свою гордость и идти тухнуть в Монополию либо оседать на илистом дне серверной гильдейской таблицы.
    А пытаться чего-то достичь и терпеть неудачи из-за того что твоя гильдия не имеет нужных классов необходимой одетости и подвергается еженедельному фарму как-то стремно и не повышает дух.
    ЗАКАНЧИВАЙТЕ ОБТ И ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС В ИГРУ!!!
    В после этого можете снова присылать приглашения на почту))
    В точку , особенно "ЗАКАНЧИВАЙТЕ ОБТ И ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС В ИГРУ!!! " порадовало .

  31. #71
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Вот в этом сезоне практически не было разницы между преобразованием шмота свитком и делании его с нуля по затрачиваемым ресурсам.
    Пыли нужно было практически одинаково чтобы довести статы до 100%. Планируются ли тут какие-то преференции, тем кто делает шмот всех цветов постепенно.

    То есть я мучился делал синь, фиол. А пришел какой-то новичек пропаравозился в рыж сектор и скрафтил себе рыж практически за то же время что и я.

    Сделайте для свитка хотя бы меньше боевого материала, в два раза хотя бы.
    Я согласен чтобы новички догоняли быстро, но только если они начинают с самого начала минисезона.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 18.02.2016 в 16:19.

  32. #72
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот в этом сезоне практически не было разницы между преобразованием шмота свитком и делании его с нуля по затрачиваемым ресурсам.
    Пыли нужно было практически одинаково чтобы довести статы до 100%. Планируются ли тут какие-то преференции, тем кто делает шмот всех цветов постепенно.

    То есть я мучился делал синь, фиол. А пришел какой-то новичек пропаравозился в рыж сектор и скрафтил себе рыж практически за то же время что и я.

    Сделайте для свитка хотя бы меньше боевого материала, в два раза хотя бы.
    Я согласен чтобы новички догоняли быстро, но только если они начинают с самого начала минисезона.
    там ораторы предыдущие с тобой не согласны. им все это долго и медленно кажется. нидогнать!
    Раскол ван лав

  33. #73
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Не знаю что ты имел ввиду под выражением "блатные молотки" но как-нибудь на досуге посчитай сколько "реально блатных" молотков имеет рядовой член Монополии а после этого возьми калькулятор и прикинь сколько должен будет закинуть чемпион средне-мелкой гильдии чтобы хотя бы иногда наступать ему на пятки))

    ps. для разнообразия вступи в средне-мелкую гильдию и ощути "баланс" системы одевания - заодно проверь свои расходы и силы по удержанию в топе. Экселевский баланс бушует и в классовой и в экселевской системах - еще 1 мини-сезон и будет всего по 2 гильдии за фракцию, лично я и большинство моих соги уже устали от подобного вида игры - заканчивается всего 1 мини-сезон а Монополии уже недостижимы. Тут остается либо ломать свою гордость и идти тухнуть в Монополию либо оседать на илистом дне серверной гильдейской таблицы.
    А пытаться чего-то достичь и терпеть неудачи из-за того что твоя гильдия не имеет нужных классов необходимой одетости и подвергается еженедельному фарму как-то стремно и не повышает дух.
    ЗАКАНЧИВАЙТЕ ОБТ И ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС В ИГРУ!!!
    В после этого можете снова присылать приглашения на почту))
    Ой ну всё, опять про монополии понесло - за двухнедельный марафон член монополии получает бонус в 60 + - лимон молотков, что в сравнении с салатом дает плюс в боевом материале тыщи так в две, что условно чуть меньше двухдневного выхлопа тем же салатом с островов. За месяц отставание аж на 4 дня. Плюс Фрактал, которым можно варьировать (что то в харде что то в лайте). То, что кто то не ходит на рейтинговые или не фармит Фрактал - сугубо его боль я считаю.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #74
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    [QUOTE=TerraInkognita;6939744]там ораторы предыдущие с тобой не согласны. им все это долго и медленно кажется. нидогнать![/QUOTE

    Так эти ораторы не новички.

  35. #75
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот в этом сезоне практически не было разницы между преобразованием шмота свитком и делании его с нуля по затрачиваемым ресурсам.
    Пыли нужно было практически одинаково чтобы довести статы до 100%. Планируются ли тут какие-то преференции, тем кто делает шмот всех цветов постепенно.

    То есть я мучился делал синь, фиол. А пришел какой-то новичек пропаравозился в рыж сектор и скрафтил себе рыж практически за то же время что и я.

    Сделайте для свитка хотя бы меньше боевого материала, в два раза хотя бы.
    Я согласен чтобы новички догоняли быстро, но только если они начинают с самого начала минисезона.
    В новом сезоне такого не будет. Если я правильно понял, то ГС от дроповых вещей практически не будет влиять на прогресс открытия астрала (будет составлять 10% от общего), и все будут вынуждены одеваться постепенно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #76
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    я допустим хочу одеть переродка с 4 мини сезона , и мне надо сначала сделать 71 потом преобразовать его в 73 потом в 75 и в 77 , и где тут наравне ?
    В течение мини-сезона можно одеваться полностью наравне со всеми, параллельно доделывая старую салатовую экипировку (что, собственно, обязательным не является).
    Кроме того, в 73 мини-сезоне ну нужно проходить цикл улучшения 6 слотов экипировки (той, что салатовеет из 71), а при его открытии экипировка 71 слоя будет добываться без ключей.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Михаил, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Когда будут актуализированы товары за коллекционные монеты?
    Подумаем, возможно обновим список расходников.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    П.С. Сегодня в районе 14-47 - 14-50 был странный обрыв связи со своим персонажем (не пропадал интернет, и не пропадала связь с сервером, именно что был выкинут из игры и не получал доступа к своему персонажу), после которого к своему персонажу не имел доступа минуты три. Техподдержка без уведомления игрока проводит какие-то операции с персонажем?
    Вопрос к техподдержке.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вопрос 1 - нам предстоят всё те же 4 босса Фрактала что и сейчас но с более суровой тактикой?
    Вопрос 2 - трансмутация за новый боевой материал вроде как на старте 7.0 подавалась как (точно не помню) "71 салат будет переводится в 73". Смысл вроде тот же но по сути это повторный перекрафт ведь.
    Вопрос 3 - по ряду не совсем понятных причин часть боссов на островах на старте сезона была жудко усложнена. Новый сезон чем то будет отличаться?
    1. Нет, будет новый виток сюжета и новое рейдовое приключение.
    2. А вопрос-то какой?
    3. Острова и боссы разные по механике и по сложности. Здесь нет ничего странного.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ps. для разнообразия вступи в средне-мелкую гильдию и ощути "баланс" системы одевания
    На самом деле, представители Steam-сервера, уже сейчас, за 3 недели игры набравшие ~75к гирскора, прекрасно демонстрируют всю прелесть текущей системы одевания.
    Да и в целом, представители даже мелких гильдий сейчас спокойно имеют 80к+ гирскора и на равных участвуют во всех активностях.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #77
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я не про это вообще писал , сам например одеваю 2 персов параллельно , так же с начала сезона крафтил все с сини до рыжа как и все , так же салат делал как и все , я писал именно про салат , при котором даже не получится и приблизиться , если начинать играть с 4 мини сезона , не ну может они добавять материал х10 (сарказм) с прошлых под сезонов , тогда да. У самого например есть все классы переродков , вот думал еще и 3 начать одевать параллельно с началом нового мини сезона , а нет , не тут то было .

  38. #78
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Не понятны следующие моменты:

    1. Ама будет новая и старую уже можно выкидывать/менять на валюту негоциантов?
    2. С фиолетовой экипировки 73 лвла до рыжей 73 лвла гредить нужно будет свитками? Или можно крафтить как сейчас готовую вещь? Или оба варианта?
    3. Пыльца нужна старая или новая будет? Я про белую и салатовую.
    4. Текущая валюта негоциантаов останется или снова переведут на новую с уменьшением курса? или будет две? Оо

    Заранее спасибо за ответы)
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Кстати, а не будут же апнуты мобы на ЦС, в Тка-Рика, Тень за гильдквест и прочие?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    А вот так будет выглядеть новое рейдовое приключение:



    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Не понятны следующие моменты:
    Уже на всё это отвечал - сверху кнопочка "Только от Allods Team"
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения