Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 372
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    В разработке: Улучшения системы добычи экипировки


    Друзья!

    Разделение игрового процесса на мини-сезоны и доступ к различным активностям по рейтингу экипировки хорошо себя показали, поэтому мы приняли решение придерживаться этого направления и сделать эту систему еще лучше в обновлении 7.0.1 «Непокорённая вершина»!

    В этой статье мы расскажем, каким способом можно будет преобразовать имеющуюся экипировку в предметы, подходящие по уровню к реалиям следующего мини-сезона, а также каким изменениям будут подвергнуты система поиска группы и механика подсчета рейтинга.



    Изменения в подсчете рейтинга экипировки


    Имевшаяся формула подсчета рейтинга экипировки не позволяла указывать на каждом предмете экипировки его собственный рейтинг, соответственно, и рейтинг персонажа не являлся суммой рейтингов отдельных предметов.

    Правила прироста рейтинга в текущем варианте для многих игроков не были прозрачными, а иногда и вовсе вызывали вопросы и недоумение. Поэтому в обновлении мы изменим формулу подсчета рейтинга, сделав ее более предсказуемой и понятной. Это позволит указывать на каждом предмете его индивидуальный рейтинг.

    Сами же значения характеристик будут перегруппированы так, чтобы более важные дополнительные характеристики отображались с большим приоритетом.


    При подсчете рейтинга экипировки большей значимостью будут обладать создаваемые предметы. Добываемые предметы будут добавлять только 10% прогресса (это касается и чудесных предметов, прошедших преобразование из добываемой экипировки).

    Соответственно, будут скорректированы пороговые значения для доступа в различные сектора астрала и рейдовые приключения.



    Изменения в поиске группы


    В обновлении людям, отстающим от первой волны, будет проще находить соратников через систему подбора группы — всех отстающих игроков будет собирать и отправлять в один, общий для них сектор, где их силы, мощь противников и награда будут модифицированы соответственно группе.


    В дополнение к этому, максимальное время ожидания сбора в очереди (и получения бесплатной помощи наемников) будет снижено до 5 минут! Отображение эффектов ожидания на самом персонаже во время поиска будет убрано, но сами эффекты сработают по факту попадания на остров.

    Будет убрана возможность вступать в очередь на острова повышенной сложности (с четным номером) — отправиться туда можно будет только предварительно собранной группой. Автоматическим сбором в эти сектора практически не пользовались, и было решено его отключить, чтобы исключить возможность напрасного ожидания.



    Переход к новому мини-сезону


    При старте следующего мини-сезона, в соответствии с работой вышеизложенной системы, будет автоматически закрыт доступ к секторам астрала с 1 по 6. При открытии шкатулки после убийства боссов в 7 и 8 секторе ключи расходоваться не будут, а для посещения рейдового приключения "Фрактал" будет снято ограничение по уровню экипировки.

    Актуальной экипировкой станет имеющая 73 уровень (текущая имеет 71 уровень).


    Новички получат возможность собирать сразу экипировку 73 уровня, начиная с добычи добротных и создания замечательных предметов.

    Хорошо одетые в прошедшем мини-сезоне персонажи сразу получат доступ ко второму слою нового астрала — добыче замечательной и созданию редкой экипировки 73 уровня, которая придет на смену легендарной экипировке 71 уровня.


    После достижения определенного уровня экипировки и получения доступа к 4 слою 73 мини-сезона появится возможность преобразовать очередные 6 легендарных предметов 73 уровня (кольца, наручи, поножи, пояс, ботинки) в экипировку чудесного качества 73 уровня, а также имеющиеся чудесные предметы 71 уровня в экипировку чудесного качества 73 уровня.

    Комфортной игры!

    Вышеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях.

  2. #2
    добротные с чудесными почти одного цвета, я уж напугалась в последнем абзаце
    Раскол ван лав

  3. #3
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    а можно сравнить фиол73 и рыж71 шмотки?)
    салатовый боевой материал для перекрафта салта из 71 в 73 будет с нового сезона фрактала, или подойдет и старый?

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что станет с текущей экипировкой 71 уровня при переходе на след. мини сезон?

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Новички получат возможность собирать сразу экипировку 73 уровня, начиная с добычи добротных и создания замечательных предметов.
    Можно пояснить этот момент - нужно ли будет проходить какие-то сюжетные квесты (как было в 1-ом мини-сезоне), чтобы получить доступ в астрал и к экипировке?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Ждём 7.1!

    Все отлично с предметами, успеть бы только доделать салаты в этом мини сезоне =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  7. #7
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    как то не очень, фарм 20к ресов для крафта салат потом фарм еще 20к для того что бы апнуть салат, рублей 800 будет салат?(и это только 2 сезон, в четвертом сколько же будет?)
    если считать что есть салат 71лвл на который уходит молотками 400-500кри там еще и апнуть будет столько же.
    Последний раз редактировалось CrackHack; 18.02.2016 в 13:50.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  8. #8
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Класс. Все понятно и шикарно расписано и видна большая работа по созданному материлу, действительно хочется сказать молодцы! И учли и новичков и возвращенцев, у них теперь есть хорошие шансы и догнать не тратя тонны времени и средств и сделали так, чтобы и активные игроки не обиделись, что их в пару шагов догнали и все равно получают небольшое, но преимущество, не колоссальное, как в прошлых сезонах. В целом очень доволен
    Последний раз редактировалось Lis1313; 18.02.2016 в 14:16.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #9
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Т.е. 6 старых (у особо рьяных фармеров) салатов 71го уровня превращаются в 6 салатов 73го уровня + 6 новых салатов 73го уровня. 12 салатов будет чтоль?

  10. #10
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Т.е. 6 старых (у особо рьяных фармеров) салатов 71го уровня превращаются в 6 салатов 73го уровня + 6 новых салатов 73го уровня. 12 салатов будет чтоль?
    что бы превратить надо еще нафармить, и думаю это не будет за 10 минут делаться, там если посмотреть видно сколько нужно)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #11
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    на какую зарунку ращитаны новые начальные сектора?патяну ли я с 5 рунами и с наймами ластов начального сектора?
    Последний раз редактировалось termant; 18.02.2016 в 13:54.

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Если я правильно понял, преобразование рыжей 71 экипировки потребует столько же боевого материала, сколько и создание нового 73 предмета? Как в таком случае распределятся (количественно и качественно) статы на 73 предмете, "преобразованном" из 71?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Я иногда читая в разработке, ловлю себя на мыле что не чего не понятно А я старый игрок

  14. #14
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    что бы превратить надо еще нафармить, и думаю это не будет за 10 минут делаться, там если посмотреть видно сколько нужно)
    Это понятно, но у одетых сейчас будет отрыв по гиру и до новых рейдов хардмода они дойдут раньше, и будут фармить раньше, так что есть возможность апнуть... Мне интересно будет ли какая-то "Убер Ультра Легендарная Мощь" (улучшенный скилл за салаты) за 12 салатов.

  15. #15
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    как то не очень, фарм 20к ресов для крафта салат потом фарм еще 20к для того что бы апнуть салат, рублей 800 будет салат?(и это только 2 сезон, в четвертом сколько же будет?)
    если считать что есть салат 71лвл на который уходит молотками 400-500кри там еще и апнуть будет столько же.
    если вы хотите иметь некое преимущество над теми, кто ну не тратится на более блатные молотки, то извольте и тратится на это более высокие цифры. а, если вам хватает игры на средне- мелком уровне, то и затраты у вас ну никак не будут 500кри. у вас всегда есть выбор, или вы рветесь в топ и тратите побольше денег и соответственно получаете преимущество над теми, кто не тратит эти деньги. А насильно вас никто не заставляет разбивать все фигульки дорогими молотками. Аллоды всегда этим и отличались, чтобы быть в топе,надо и дротить и платить,а по отдельности,эти два момента никогда здесь и не существовали.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #16
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не понятно, что будет с крафтовым шмотом 71 лвл. Я вот склеил кожу вместо лат, стоит перекрафчивать? Или поножи будут крафтиться заново. Создание редкой экипировки будет на основе перекрафта старой крафтовой?

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    если вы хотите иметь некое преимущество над теми, кто ну не тратится на более блатные молотки, то извольте и тратится на это более высокие цифры. а, если вам хватает игры на средне- мелком уровне, то и затраты у вас ну никак не будут 500кри. у вас всегда есть выбор, или вы рветесь в топ и тратите побольше денег и соответственно получаете преимущество над теми, кто не тратит эти деньги. А насильно вас никто не заставляет разбивать все фигульки дорогими молотками. Аллоды всегда этим и отличались, чтобы быть в топе,надо и дротить и платить,а по отдельности,эти два момента никогда здесь и не существовали.
    Золотые слова. Когда я одевал моего перерода (жряк на подписи), то все разбивал только зелеными молотками. Это за месяц игры (походы во фрактал обязательны). Ни копейки текущего доната на него, и всего 2 полета вагоном в рыжий сектор в свое время.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что станет с текущей экипировкой 71 уровня при переходе на след. мини сезон?
    Ничего с ней не станет.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    салатовый боевой материал для перекрафта салта из 71 в 73 будет с нового сезона фрактала, или подойдет и старый?
    Для трансмутации используется боевой материал из нового мини-сезона, то есть 73 уровня.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Можно пояснить этот момент - нужно ли будет проходить какие-то сюжетные квесты (как было в 1-ом мини-сезоне), чтобы получить доступ в астрал и к экипировке?
    Нет, только те же квесты, что требовались ранее.

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Т.е. 6 старых (у особо рьяных фармеров) салатов 71го уровня превращаются в 6 салатов 73го уровня + 6 новых салатов 73го уровня. 12 салатов будет чтоль?
    В идеальном раскладе на момент окончания 73 минисезона - да (скорее всего, их будет меньше).
    Остальные - уже в 75 минисезоне.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    если вы хотите иметь некое преимущество над теми, кто ну не тратится на более блатные молотки, то извольте и тратится на это более высокие цифры. а, если вам хватает игры на средне- мелком уровне, то и затраты у вас ну никак не будут 500кри. у вас всегда есть выбор, или вы рветесь в топ и тратите побольше денег и соответственно получаете преимущество над теми, кто не тратит эти деньги. А насильно вас никто не заставляет разбивать все фигульки дорогими молотками. Аллоды всегда этим и отличались, чтобы быть в топе,надо и дротить и платить,а по отдельности,эти два момента никогда здесь и не существовали.
    платить по 1к рублей за шмотку на месяц которую уже скрафтил? с вами все нормально?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #20
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    на какую зарунку ращитаны новые начальные сектора?патяну ли я с 5 рунами и с наймами ластов начального сектора?
    Посмотри как зарунены игроки на Стим-сервере.

  21. #21
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При подсчете рейтинга экипировки большей значимостью будут обладать создаваемые предметы. Добываемые предметы будут добавлять только 10% прогресса (это касается и чудесных предметов, прошедших преобразование из добываемой экипировки).
    Соответственно, будут скорректированы пороговые значения для доступа в различные сектора астрала и рейдовые приключения.
    Вот зачем такие извращения? Не проще было сделать всю добываемую экипировку близкой к 100%? Т.е. персонажи с зеленым и рыжим оружием будут отличаться по рейтингу совсем мало, хотя по статам и урону оружия будет огромная разнца. Или я что то не так понял из описания?

  22. #22
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В идеальном раскладе на момент окончания 73 минисезона - да (скорее всего, их будет меньше).
    Остальные - уже в 75 минисезоне.
    Вытекающий вопрос:
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Мне интересно будет ли какая-то "Убер Ультра Легендарная Мощь" (улучшенный скилл за салаты) за 12 салатов.

  23. #23
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Нафига так всё усложнять?
    Понятно, что это общая позиция мэйлру- какой проект не посмотришь, везде "улучшение улучшителей за донат"...
    Но я бы того менеджера "эффективного" слегка пожурил.
    (Слава разрабам! Игра-огонь, пойду друзей всех звать!)

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #24
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    платить по 1к рублей за шмотку на месяц которую уже скрафтил? с вами все нормально?
    Если ты хочешь получать преимущество над кем-то, то ты уже и сам выбираешь, 1к рублей, нормально или нет.хочу и плачу. хочу и не плачу. одеваюсь и не одеваюсь.выбор всегда есть. Вы же когда едите,не задумываетесь про то, что через день эти все деньги уйдут в унитаз
    Точно так же и здесь, если есть возможность делайте то, что хотите и как хотите. в данным момент возможности по денежным средствам опускаем, нюанс сейчас в другом.
    Последний раз редактировалось Lis1313; 18.02.2016 в 14:09.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #25
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    как то не очень, фарм 20к ресов для крафта салат потом фарм еще 20к для того что бы апнуть салат, рублей 800 будет салат?(и это только 2 сезон, в четвертом сколько же будет?)
    если считать что есть салат 71лвл на который уходит молотками 400-500кри там еще и апнуть будет столько же.
    Зелеными молотками религия не позволяет бить? это 1 рубль но 2-4 недели отставания.
    Я вот зелеными часто фигачу гир в подписи. есть 4 салата. седня\завтра будет еще + 1 рыж, а в след четверг + салат.
    Еще понимаю на время МЧД запариваться гиром, но сейчас +- 1к гира нифига не значит. это как банка причем 50\50 атака\защита

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Все-еще хочется увидеть ответ на свой вопрос. Что будет со статами в преобразованном рыжем 71 шмоте?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Вот зачем такие извращения? Не проще было сделать всю добываемую экипировку близкой к 100%? Т.е. персонажи с зеленым и рыжим оружием будут отличаться по рейтингу совсем мало, хотя по статам и урону оружия будет огромная разнца. Или я что то не так понял из описания?
    Согласен , а еще лучше вообще сделать все что падает целиком 100% , один фиг сейчас 8 фармят все кому не лень и у всех шмот этот близкий к 100% , а плюс сложного сектора именно в материале боевом .

  28. #28
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    При таком раскладе , если на преобразования того же салата в салат надо 20к материала , проше уйти в слак до последнего подсезона , а там уже одеваться сразу в 77 шмот )))

  29. #29
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    А что будет с ключами при переходе на следующий мини-сезон? сбросятся до 14? или останется столько сколько будет на момент обновы?

  30. #30
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    На картинке с рыжим свитком трансмутации в списке отсутствуют чернила. Правильно ли я понимаю, что будут использоваться чернила первого этапа?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #31
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    При таком раскладе , если на преобразования того же салата в салат надо 20к материала , проше уйти в слак до последнего подсезона , а там уже одеваться сразу в 77 шмот )))
    а там уже и конец большого сезона,и потом,а смысл мне одеваться, вот в новом сезоне и стартану,а там опять одевание
    Когда основная фишка этой игры одевание ради одевания и одеванием погоняет, то вы просто не играете в эту игру, когда начинаете говорить,а смысл мне сейчас одеваться,а вот потом оденусь в финал 4.0, 5.0 или мини сезонов 71, 73, 77 или в другом сезоне и так далее...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #32
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Преобразования рыжих вещей 71 уровня не будет в 73? Они получаются бесполезные? Только салат можно будет перековать в 73?

  33. #33
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    как то не очень, фарм 20к ресов для крафта салат потом фарм еще 20к для того что бы апнуть салат, рублей 800 будет салат?(и это только 2 сезон, в четвертом сколько же будет?)
    если считать что есть салат 71лвл на который уходит молотками 400-500кри там еще и апнуть будет столько же.
    По 6 салатов в минисезон, вы уверены что сезонов будет 4?

  34. #34
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Преобразования рыжих вещей 71 уровня не будет в 73? Они получаются бесполезные? Только салат можно будет перековать в 73?
    поддерживаю этот вопрос. есть ли смысл в рыже ? что дает рыжий свиток трансмутации.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #35
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Преобразования рыжих вещей 71 уровня не будет в 73? Они получаются бесполезные? Только салат можно будет перековать в 73?
    Я так понял, что преобразование будет, но его механика будет один-в-один как преобразование синих предметов 73 в фиолетовые 73 свитками (только свитки вместо синьки 73 надо юзать на рыж 71).

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    По 6 салатов в минисезон, вы уверены что сезонов будет 4?
    Вы посмотрите на расход материалов. Я думаю, что в 3 и 4 подсезонах мы заманаемся старые салаты апать, если так дело пойдет. И не факт, что с такими раскладами 4 подсезона уложатся в 1 год.

    З.Ы.немного огорчило, что доступ будет только в 3-4, а не в 5-6 сектора для одетых игроков уходящего подсезона.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.02.2016 в 14:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #36
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Будет ли актуален получаемый сейчас реальгар в новом минисезоне? Молотки, видимо, нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #37
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    а там уже и конец большого сезона,и потом,а смысл мне одеваться, вот в новом сезоне и стартану,а там опять одевание
    Когда основная фишка этой игры одевание ради одевания и одеванием погоняет, то вы просто не играете в эту игру, когда начинаете говорить,а смысл мне сейчас одеваться,а вот потом оденусь в финал 4.0, 5.0 или мини сезонов 71, 73, 77 или в другом сезоне и так далее...
    Ну как бы написанное было сарказмом , хотя с другой стороны что то не прикольно одеться в рыж-салат , что бы через месяц опять одевать рыж - салат , если в 4 подсезоне можно сразу в конечный шмот одеваться , хотя надо смотреть сколько будет стоить эта перековка при выходе 7.1 , я щас например рыж + 2 салата имею , то есть ладно опять в рыж одеться фиг с ним , но мои же салаты за ту же цену перековывать , ну как то печально . Проблема тут в том , что кроме одевания делать то в игре впринципе нечего , ради трехчасового пвп в неделю ? причем в этой обнове самый ужасный баланс классов и статов ИМХО .

  38. #38
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Я вот не понял что будет с фракталом если честно
    и зачем оставляют 7, 8 сектор тоже

  39. #39
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Преобразования рыжих вещей 71 уровня не будет в 73? Они получаются бесполезные? Только салат можно будет перековать в 73?
    Вы как читали-то? Рыжики 71 перековываются в 73ий фиол.

  40. #40
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну как бы написанное было сарказмом , хотя с другой стороны что то не прикольно одеться в рыж-салат , что бы через месяц опять одевать рыж - салат , если в 4 подсезоне можно сразу в конечный шмот одеваться , хотя надо смотреть сколько будет стоить эта перековка при выходе 7.1 , я щас например рыж + 2 салата имею , то есть ладно опять в рыж одеться фиг с ним , но мои же салаты за ту же цену перековывать , ну как то печально . Проблема тут в том , что кроме одевания делать то в игре впринципе нечего , ради трехчасового пвп в неделю ? причем в этой обнове самый ужасный баланс классов и статов ИМХО .
    люди проводят все вечера на бг и 3х3. ради этого и одеваются.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Вы как читали-то? Рыжики 71 перековываются в 73ий фиол.
    а где это написано. а то я чето не вижу. процитируйте пожалуйста


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения