Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 27 из 63
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2502
  1. #1041
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Не нытик, а конструктивный критик, пока что мои слова не идут в разрез с реалиями, у меня на все есть пруфы Билли.
    не парься) просто он друль и у него все хорошо)

  2. #1042
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    но забывают при этом что НекроБардоДру успешно выполняют 2 роли ДД и саппорт(хил)

    Почему я тут все это пишу? потому что ясно же что этот круг глобальный тест классов и что разрабы перед 7.0 мониторят ситуацию.
    тебя некр в хиле передамаживает дру в хиле или бард в сапорте тоже передамаживают?
    не говори глупости ,с такой логикой если контролиш тогда и урон лови как у хила и пусть ддшат только чистые дд ,глупо же


    Пригласительный код 41618

  3. #1043
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    to Nihelem

    я думаю, дело все-таки не в уронах и бурстах, а в первую очередь в разной ВЫЖИВАЕМОСТИ классов! Выигрывают не те которые дамажат, а те которые не умирают! Потому что в большинстве случаев (исключая откровенно слабые, случайные патьки) поединки заканчиваются на ранах..

    Шаман это практически хил, с корой, равновесием и др. крайне полезными плюшками, в виде смертелки для группы и т.д. Бард это подхил в виде ноктюрна, барьер, инвизы, офигенская выживаемость (особенно трёхпесенника) и опять же полезные плюшки для группы. Мистик - чуть похуже чем первые два, но астральное тело, петли и контроль в сумме тоже неплохая выживаемость, поэтому доля мистиков в сотке побольше чем варов, палов, магов, луков и механиков, вместе взятых.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  4. #1044
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну да некр 2х кнопочный а мист значит пианино)
    нифига некр не легче миста ,прожимать пару кнопок когда они загораются не проблема,а вот выдать максимальную эффективность может далеко не каждый
    мистиков много не было и не будет это как с танками тут не в сложности дело
    мистик всегда был контролер ,для того чтобы играть таким классом надо особое состояние души ,ну там кошек мучать любить гадости от души делать) бегая при этом тремя поросенками
    в основном все хотят дэдэшить ,а всякие души поиграть еще кем нибудь вот только начали делать
    а я вот не люблю ДДшить( нажимать литавры и дис это предел мечтаний конеш((( бард контроллер был идеален, мой личный рекорд суммарно минута стана хилу если память не изменяет) столько времени прошло) попробую наверн со след сезона мистом пошпилить
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 15.07.2015 в 16:06.

  5. #1045
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а я вот не люблю ДДшить( нажимать литавры и дис это предел мечтаний конеш((( бард контроллер был идеален, мой личный рекорд суммарно минута стана хилу если память не изменяет) столько времени прошло) попробую наверн со след сезона мистом пошпилить
    в свое время мисты с 1й строчкой в дпс метре в пве меня поражали кааак этим можно играть)
    танком играть клева и интересно и не надо орать в мир чат )


    Пригласительный код 41618

  6. #1046
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Наброшу, пожалуй xD


    *заклинание призыва в топик Чирсея*
    Дайте мне все эти зелки, я хоть час варить их буду Лишь бы мой класс актуальным был))

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  7. #1047
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    АААААА))))
    ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
    Пацталом!

    Как четко же, просто наслаждался (когда выползал из-под стола), падал обратно под стол, и катался в в корчах по полу

    Точно в цель! ... пока друиды варят зелья ...
    Еще можно было бы сделать Extended cut со сменой времени суток, сезонов в году, зарождением планет и угасанием звезд, примерно столько нужно, чтобы сварить по 1000 зелок каждого вида

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Дайте мне все эти зелки, я хоть час варить их буду Лишь бы мой класс актуальным был))
    Перелейся. Посмотришь, на сколько тебя хватит.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  8. #1048
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вот реально видно что вы не особо осмысляли мои посылы что я тут озвучивал.

    ДА ИМЕННО БУРСТОВИК. Бурст прямо-пропорционально зависим от крита, если урон слаб сам по себе (а у миста он слаб разовый) и селен только в бурсте эффект будет ТОЛЬКО при наличии высокого крит рейта, даже на боевых с ТЕМ крит рейтом ( а это оружка + до + ГИ вехи + шоп + вехи от перса крит рейт под 40-45%) мист всегда ниже в итоговой таблице урона других... но зато как Бурстовик он хорош и действительно может выдать очень хорошую серию, НО на Круге Равных.. крит рейт очень низкий в виду того что нет ничего из перечисленного выше, поэтому бурст слаб и наносит мало урона. Как следствие один лишь контроль не тащит без урона ( кто убивать то будет ???) поэтому предпочтительней те кто могут и ДД наносить высокое и желательно нон стоп и саппортить - ВОТ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ. А тут мистик в пролете... еще и потому что его ДД завязан на Сейв абилку или контроль ( я про КР и ПВ) в одном случае ты полноценно ДД шить не можешь потому что урон режется на 30% в другом потому что нужно перекидывать КР дабы не ссасистили за 5 сек... Барду же плювать на все это поэтому он круче как слот

    Реген одной ЭМ - 20с, сливая их ВСЕ за 1 бурст мистик по сути лишает себя последующего полноценного бурста секунд на 40-60 это же очевидно.
    А поговаривают, что если не заливаться в беспощадку то все нормик)))
    А на тему говно урона - я уже чуть выше писал, но Вы не соизволили ответить, что с бурста некроманту вынул 80% здоровья пока тот летел от импульса. Но что такое 80%, Вы же видимо хотите чтобы ЭМ выносили 150% за три удара?

  9. #1049
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    А друли все продолжают ныть.... Да уберите у них все эти зелья дайте варам смертелку магам каралку . А то подбирают экипировку билды,че там подбирать то купил у НПС все подряд, напялил ,купил 50-70 камней напялил 5мин все готово

  10. #1050
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    to Nihelem

    я думаю, дело все-таки не в уронах и бурстах, а в первую очередь в разной ВЫЖИВАЕМОСТИ классов! Выигрывают не те которые дамажат, а те которые не умирают! Потому что в большинстве случаев (исключая откровенно слабые, случайные патьки) поединки заканчиваются на ранах..

    Шаман это практически хил, с корой, равновесием и др. крайне полезными плюшками, в виде смертелки для группы и т.д. Бард это подхил в виде ноктюрна, барьер, инвизы, офигенская выживаемость (особенно трёхпесенника) и опять же полезные плюшки для группы. Мистик - чуть похуже чем первые два, но астральное тело, петли и контроль в сумме тоже неплохая выживаемость, поэтому доля мистиков в сотке побольше чем варов, палов, магов, луков и механиков, вместе взятых.
    За исключением хилклассов, у мистика самая высокая живучесть.
    Возможно, вообще самая высокая, включая хилклассы.
    Астральное тело на 3 имеет откат 30 секунд, и висит 13 секунд.
    То есть, половину времени боя, мистик тупо не получает урона вообще только за счет Астрального тела.
    Коррекция тела, отхиливает на фул + в течение следующих 10 секунд выхиливает на значение, превосходящее кол-во хп самого мистика.
    Откат Коррекции тела 30 секунд.
    То есть, одной хилкой мистик выхиливается каждые 30 секунд боя на значение, превосходящее величину его здоровья более чем в два раза

    А теперь - 3 вехи Эгоизм, которые на 30% усиливают обе эти умелки. Одновременно.
    И расположение этих вех весьма удобно для взятия.

    Плюс чертова куча контроля с игнором воли цели (при взятых вехах), или злейший бурс в игре навыбор - язычник в сторонке курит нервно.

    Мист в пати не дает хилить чужому хилу, не выпуская того из контроля, или не дает дамажить по своему, раскидывая дд-шек.

    Не мистам ныть и тыкать в чью-то имбалансность.

    П.С. совершенно забыл, спецвопрос игрокам-мистикам, что это за вехи, которые при применении мистиком умения, сбрасывают набранный пул воли цели на нуль.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.07.2015 в 16:31.


    В слаке с 2016 года

  11. #1051
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Тебя обидел еще и мистик, не только сталк ?
    Удали своего неимоверно продоначенного перса с 8 рунами ))

  12. #1052
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Тебя обидел еще и мистик, не только сталк ?
    Удали своего неимоверно продоначенного перса с 8 рунами ))
    Там был вроде бы вар

  13. #1053
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А друли все продолжают ныть.... Да уберите у них все эти зелья дайте варам смертелку магам каралку . А то подбирают экипировку билды,че там подбирать то купил у НПС все подряд, напялил ,купил 50-70 камней напялил 5мин все готово
    Вот вот, раньше хоть действительно выбирать приходилось и шмот, и статы подгонять, а теперь вообще пофиг....


  14. #1054
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вот именно профитность! Речь ведем о круге и в частности 3-3 (там многие классы могут критиковать что их класс не очень) но т.к. я мистик я критикую профитность своего, дак вот по части профитности мистик проигрывает Дру Некру(этот вообще не заменим) Барду в части ДД еще и многим другим если не всем... но там уже пошли чистые ДД так что к ним претензий нет, то что миста сталк инж передамажит это есть норма.

    Основная претензия это урон и схема его нанесения (через постановку КР ПВ ограничители в виде кцт), мне пытаются сказать дескать урон это не главное и не должен саппорт дамажить, но забывают при этом что НекроБардоДру успешно выполняют 2 роли ДД и саппорт(хил)

    Почему я тут все это пишу? потому что ясно же что этот круг глобальный тест классов и что разрабы перед 7.0 мониторят ситуацию.
    А ничего что мист в бою 1 на 1 разматает и дру, и некра, и жряка, и мага, и ближников?
    Про инжей не знаю, не ПВПшился много, про бардов тоже, тяжко с ними. Но примерно две трети классов 1 на 1 мистик стирает в порошок (конечно если руки из плеч а не из ___ и статы норм)
    А вы просите поднять мистам дамаг?
    Да бой мист некр будет идти минут 10, но у некра нету ни единого шанса.

  15. #1055
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Nihelem, Мистик тоже выполняет две роли: саппорт и бурстовик.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Коррекция тела, отхиливает на фул + в течение следующих 10 секунд выхиливает на значение, превосходящее кол-во хп самого мистика.
    Ничего подобного - в бою такого не происходит. Разве что при падении с высоты с первоначальными 100% здоровья такие цифры можно увидеть.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мист в пати не дает хилить чужому хилу, не выпуская того из контроля
    Тоже не соглашусь. У хил классов воля как бы есть тоже, да и откаты у умений Мистика...
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #1056
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вот вот, раньше хоть действительно выбирать приходилось и шмот, и статы подгонять, а теперь вообще пофиг....
    мастерства побольше и алга)
    я же говорю в 7.0 будет 1 стат и 2 кнопки ,ато сейчас 3 можно и запутаться


    Пригласительный код 41618

  17. #1057
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А друли все продолжают ныть.... Да уберите у них все эти зелья дайте варам смертелку магам каралку . А то подбирают экипировку билды,че там подбирать то купил у НПС все подряд, напялил ,купил 50-70 камней напялил 5мин все готово
    Ви таки столь пригораете от друлей, что считаете маленькое смищное видео нытьем?
    {офф}: Подбор статов все-таки чуть подольше 5 минут, учитывая разницу с боевыми, особенно волю...

    Так-то, конечно, напрягло, что пока все тренятся, нужно в спешке накрутить хотя бы по полстака, лучше бы сразу зелки в сумку дали вместо экстрактов, но что ж теперь уже.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  18. #1058
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    За исключением хилклассов, у мистика самая высокая живучесть.
    это вы мне объясняете? я это написал в своем сообщении. мистик самый живучий, но после шамана, которого можно считать хил классом и барда, который в трех песнях физикой вообще не пробивается + ноктюрн с барьером.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  19. #1059
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Слушайте вы его больше , критик форумный

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #1060
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Nihelem, Мистик тоже выполняет две роли: саппорт и бурстовик.


    Ничего подобного - в бою такого не происходит. Разве что при падении с высоты с первоначальными 100% здоровья такие цифры можно увидеть.


    Тоже не соглашусь. У хил классов воля как бы есть тоже, да и откаты у умений Мистика...
    Воля? А как насчет подавления воли?Я с ним секунд по 15-20 могу в контроле стоять, если бабл и сила воли в кд. Думаю не стоит говорить, что могут сделать с ддшником за это время?)

  21. #1061
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Nihelem, Мистик тоже выполняет две роли: саппорт и бурстовик.


    Ничего подобного - в бою такого не происходит. Разве что при падении с высоты с первоначальными 100% здоровья такие цифры можно увидеть.


    Тоже не соглашусь. У хил классов воля как бы есть тоже, да и откаты у умений Мистика...
    Разрешите поинтересоваться, а сколько же Мастерства у Вашего мистика?
    Лично я наблюдаю совершенно иные цифры.

    И прокомментируйте, пожалуйста, вот это:

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    П.С. совершенно забыл, спецвопрос игрокам-мистикам, что это за вехи, которые при применении мистиком умения, сбрасывают набранный пул воли цели на нуль.


    В слаке с 2016 года

  22. #1062
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Воля? А как насчет подавления воли?Я с ним секунд по 15-20 могу в контроле стоять, если бабл и сила воли в кд. Думаю не стоит говорить, что могут сделать с ддшником за это время?)
    Это возможно только с участие Гипноза, ровно как это может быть Волшебник с Сугробом, например.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #1063
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    За исключением хилклассов, у мистика самая высокая живучесть.
    Возможно, вообще самая высокая, включая хилклассы.
    Астральное тело на 3 имеет откат 30 секунд, и висит 13 секунд.
    То есть, половину времени боя, мистик тупо не получает урона вообще только за счет Астрального тела.
    Коррекция тела, отхиливает на фул + в течение следующих 10 секунд выхиливает на значение, превосходящее кол-во хп самого мистика.
    Откат Коррекции тела 30 секунд.
    То есть, одной хилкой мистик выхиливается каждые 30 секунд боя на значение, превосходящее величину его здоровья более чем в два раза

    А теперь - 3 вехи Эгоизм, которые на 30% усиливают обе эти умелки. Одновременно.
    И расположение этих вех весьма удобно для взятия.

    Плюс чертова куча контроля с игнором воли цели (при взятых вехах), или злейший бурс в игре навыбор - язычник в сторонке курит нервно.

    Мист в пати не дает хилить чужому хилу, не выпуская того из контроля, или не дает дамажить по своему, раскидывая дд-шек.

    Не мистам ныть и тыкать в чью-то имбалансность.

    П.С. совершенно забыл, спецвопрос игрокам-мистикам, что это за вехи, которые при применении мистиком умения, сбрасывают набранный пул воли цели на нуль.

    Таких вех нет.

    Вы немного не правы, форма висит 14 секунд, но вот хилка увы хилит очень мало, примерно 300к на боевом серве за прокаст.
    Но то что мы самый живучий класс - не отрицаю)))

  24. #1064
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Ви таки столь пригораете от друлей, что считаете маленькое смищное видео нытьем?
    {офф}: Подбор статов все-таки чуть подольше 5 минут, учитывая разницу с боевыми, особенно волю...

    Так-то, конечно, напрягло, что пока все тренятся, нужно в спешке накрутить хотя бы по полстака, лучше бы сразу зелки в сумку дали вместо экстрактов, но что ж теперь уже.
    Это не старые статы, чтобы их так долго подгонять. А зелки не столь великая проблема в нынешних реалиях. Но что ж теперь уже.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  25. #1065
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Таких вех нет.

    Вы немного не правы, форма висит 14 секунд, но вот хилка увы хилит очень мало, примерно 300к на боевом серве за прокаст.
    Но то что мы самый живучий класс - не отрицаю)))
    Мастерства хотя бы 70 сделайте.
    И решки 15-20 в билде оставить не забудьте, для полусалата 66 еще и на беспощадку с такими статами прилично останется + шоп + алхим.
    Ну а потом посмотрите, что получится.
    Как тест, так сказать.

    А, вот несуществующая (с Вашей точки зрения) веха. Таких вех три, рядышком стоят.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vecha.png
Просмотров: 352
Размер:	113.5 Кб
ID:	214305
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.07.2015 в 16:53.


    В слаке с 2016 года

  26. #1066
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Воля? А как насчет подавления воли?Я с ним секунд по 15-20 могу в контроле стоять, если бабл и сила воли в кд. Думаю не стоит говорить, что могут сделать с ддшником за это время?)
    Жрец не хил класс, этот сезон точно)) Хватит доказывать то, что и так все видят, и не только по результатам круга...


  27. #1067
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Это возможно только с участие Гипноза, ровно как это может быть Волшебник с Сугробом, например.
    Ну мистики ходят с гипнозом, только у волшебника после сугроба нет столько контроля, сколько у мистика. Да и какая по факту разница с чем это возможно, когда это возможно практически всегда?

  28. #1068
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Воля? А как насчет подавления воли?Я с ним секунд по 15-20 могу в контроле стоять, если бабл и сила воли в кд. Думаю не стоит говорить, что могут сделать с ддшником за это время?)
    У мистика на самом деле контролей не так и много. И вехи, которые позволяют игнорить волю противника, работают только на часть мистиковских контролей, а не на все. 15-20 секунд можно стоять только если у Вас в волю вкинуто статов 10 и мистик не гнушается гипноза

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Разрешите поинтересоваться, а сколько же Мастерства у Вашего мистика?
    Лично я наблюдаю совершенно иные цифры.
    Скажу как мистик. Ни разу не видел, чтобы меня коррекция как-то ощутимо похилила. Я ее фактически и за хилку не рассматриваю даже, скорее просто как возможность снять какой-нибудь ядик от некра. Сказки такие сказки.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  29. #1069
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Это возможно только с участие Гипноза, ровно как это может быть Волшебник с Сугробом, например.
    Сугроб как и оцепенение жреца висит 8 секунд, Да и то не всегда...


  30. #1070
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мастерства хотя бы 70 сделайте.
    И решки 15-20 в билде оставить не забудьте, для полусалата 66 еще и на беспощадку с такими статами прилично останется + шоп + алхим.
    Ну а потом посмотрите, что получится.
    Как тест, так сказать.
    Почему вы отвечаете мне? Я так и бегаю, и знаю что мистик имба класс. Он не бард который соло разносит рейды (к счастью бардов порезали от такого состояния) но влететь на точку где 4-5-6 человек, и жить там пару минут (а может и убить самого ватного) - всегда пожалуйста)))

    Это у нас Мистеррити форумный боец за мистов, а меня все кроме моих довольно кривых рук устраиват)

  31. #1071
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Это не старые статы, чтобы их так долго подгонять.
    Залили одни статы, зашли в тренировочный бой. Что-то кому-то из троих не понравилось, поправил. Зашли в следующий, кому-то другому надо поправить, и т.д. Зашли с заниженной волей, зашли с завышенной, выдержку проверили, зашли все без ярости, один с яростью, все с яростью, туда-сюда. А без запаса зелок и не зайдешь. Я это имею в виду.
    Камни-то перетыкать, ясно-понятно, недолго.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  32. #1072
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    это вы мне объясняете? я это написал в своем сообщении. мистик самый живучий, но после шамана, которого можно считать хил классом и барда, который в трех песнях физикой вообще не пробивается + ноктюрн с барьером.
    Если речь о 3х3 - то барды не в таких билдах ходят. Если о соло ПвП, то лук размазывает барда в хлам, если мало-мальски знает его механику боя.


    А вообще веселит нытье мистов, шамов и бардов Эти классы востребованные во всех групповых ПвП активностях и не беда если не возьмут куданить в пве активность или не выйдет быть имбонагибатором на БГ в 1х строчках по фрагам...

    У шамана надо забрать смертелку и дать ее вару и увеличить откат коры и вес будет гуд. Мист норм класс, и не его проблема, что вары/маги/палы щас не столь клёвые(палы и вары имбовали 2 года,хватит),а остальным то и нефик плакать ведь сталк офигенно вписывается в 3х3(мы тоже хотели со сталком сначала идти,но не срослось) и провидка приста это ненормально. Бард на этой активности реквиемом читерный, но кроме как 3х3 и 6х6 эта песня фикня и на том же доминионе нифига не мешает хилить реквием.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  33. #1073
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    У мистика на самом деле контролей не так и много. И вехи, которые позволяют игнорить волю противника, работают только на часть мистиковских контролей, а не на все. 15-20 секунд можно стоять только если у Вас в волю вкинуто статов 10 и мистик не гнушается гипноза

    Скажу как мистик. Ни разу не видел, чтобы меня коррекция как-то ощутимо похилила. Я ее фактически и за хилку не рассматриваю даже, скорее просто как возможность снять какой-нибудь ядик от некра. Сказки такие сказки.
    Сказки - это то, что ты сейчас пишешь.
    То, что ты не видел и не рассматриваешь, не отменяет того, что написал я.
    Я написал то, что вижу собственными глазами.
    А верить я привык как раз своим глазам, а не неизвестным личностям с форума.


    В слаке с 2016 года

  34. #1074
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мастерства хотя бы 70 сделайте.
    И решки 15-20 в билде оставить не забудьте, для полусалата 66 еще и на беспощадку с такими статами прилично останется + шоп + алхим.
    Ну а потом посмотрите, что получится.
    Как тест, так сказать.
    А тело, вот честное слово, хилит мало. На фул ХП не подымит. Но т.к. у меня есть броня на боевом, то с броней мне и тела хватает, что бы держать ХП в бою 1 на 1 на фуле.

  35. #1075
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    А ничего что мист в бою 1 на 1 разматает и дру, и некра, и жряка, и мага, и ближников?
    Про инжей не знаю, не ПВПшился много, про бардов тоже, тяжко с ними. Но примерно две трети классов 1 на 1 мистик стирает в порошок (конечно если руки из плеч а не из ___ и статы норм)
    А вы просите поднять мистам дамаг?
    Да бой мист некр будет идти минут 10, но у некра нету ни единого шанса.
    не дамаг, а способ нанесения, чтобы отвязали КР от Урона.. т.е. дамажить можешь как все сходу, а КР для сейв абилки... убрать кцт. Как то поменять СК, хотябы в части манакаста и времени подготовки с его то уроном и ограниченностью области. Будет норм я думаю.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #1076
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Сказки - это то, что ты сейчас пишешь.
    То, что ты не видел и не рассматриваешь, не отменяет того, что написал я.
    Я написал то, что вижу собственными глазами.
    А верить я привык как раз своим глазам, а не неизвестным личностям с форума.
    Ну, пруф в студию тогда. Хоть один скрин или видео, где мистик похилился коррекцией в реальном бою хотя бы на 50% хп %)

    З.Ы. А Вы - известная личность, чтобы навязывать всем вокруг свое ошибочное мнение?
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  37. #1077
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Сказки - это то, что ты сейчас пишешь.
    То, что ты не видел и не рассматриваешь, не отменяет того, что написал я.
    Я написал то, что вижу собственными глазами.
    А верить я привык как раз своим глазам, а не неизвестным личностям с форума.
    Проверил только что на авангарде (статы 72 14 58, на 30% своего здоровья). С тремя критами отхил 730к. Всего здоровья 1,7кк.
    То что вы говорили про хилит больше чем хп миста, уже в прошлом. Щас хилит максимум половину, обычно 300-400-500к

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    не дамаг, а способ нанесения, чтобы отвязали КР от Урона.. т.е. дамажить можешь как все сходу, а КР для сейв абилки... убрать кцт. Как то поменять СК, хотябы в части манакаста и времени подготовки с его то уроном и ограниченностью области. Будет норм я думаю.
    Не понял твоего сообщения. (СК можно расшифровать?)
    А вообще и без КР (когда урон ололо на 20% меньше) снимает 60-70% за бурст, если цель не хилят

  38. #1078
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    А типерь давайте посмотрим на бурст миста по циферкам, дестаб 300к, 5 горошин по 200к, 2-3 стиралки по 200-300к и еще дестаб на 300к, кто сможет вписать больше за это же время? На том сервере хп при загимпованой воле в районе 1.9кк, выходит что мистик за прокаст сносит почти фул хп любому классу, добавить к этому барда, бурст чуть по слабее и некра, не в фул хиле, и сразу находится в чем проблема неактуальности других классов.
    Последний раз редактировалось EnotTashit; 15.07.2015 в 16:56.

  39. #1079
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    (палы и вары имбовали 2 года,хватит)
    таки 2 года целых?) а сколько там бард бегал с х2 хп и контролем в минуту и ваншотом от лк
    что может тогда тоже хватит и добро пожаловать на дно)

    п.с. качаю немного воплов пока нечего делать смотрю на лк на куси на контрольный ,то чувство когда надо было что то сделать, но никакой фантазии как это сделать
    что там на очереди прилив и электрошок


    Пригласительный код 41618

  40. #1080
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    А типерь давайте посмотрим на бурст миста по циферкам, дестаб 300к, 5 горошин по 200к, 2-3 стиралки по 200-300к и еще дестаб на 300к, кто сможет вписать больше за это же время?
    Енот, не преувиличивай. Дестаб 250к, горошины 100-150к, стирашки так не бьют, да и до 30% их не юзают. А второй дестаб без нервов всего 150-200к.
    В принципе бурст сравним с вашим соло.
    (но да, как я и говорю 50-80% здоровья, как не бывало, еще в полете))))

Закрытая тема
Страница 27 из 63
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения