Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча игроков. Питер.

Результаты опроса: Будете ли Вы присутствовать?

Голосовавшие
275. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    83
    30.18%
  • Возможно

    192
    69.82%
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 528
  1. #321
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    На самом деле организовать большую компанию для прогулки весьма проблематично, посидеть где-нибудь, как на обычной сходке, куда проще и такая обстановка куда больше располагает к общению, чем подобная культурная программа с посещение кораблей, парада и прочего)
    Ну и надо с пониманием отнестись к тому моменту, что наши гости из Воронежа прилетают с утра и уезжают вечером, весь день на ногах это утомительно и хочется под конец дня где-нибудь перекусить и отдохнуть)

  2. #322
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Встреча в Питере

    Почему обязательно нужен ресторан?У нас красивый город много парков Давайте сделаем все красиво Приезжие посмотрят на наш праздник пообщаться всегда можно Экскурсии по коробочкам Куча эмоций

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    На самом деле организовать большую компанию для прогулки весьма проблематично, посидеть где-нибудь, как на обычной сходке, куда проще и такая обстановка куда больше располагает к общению, чем подобная культурная программа с посещение кораблей, парада и прочего)
    Ну и надо с пониманием отнестись к тому моменту, что наши гости из Воронежа прилетают с утра и уезжают вечером, весь день на ногах это утомительно и хочется под конец дня где-нибудь перекусить и отдохнуть)
    Перекусить ты сам знаешь на Невском всегда найдешь Зато это будет действительно культурная программа Чем мы и отличаемся

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Организовать? я Организую без вопросов

  3. #323
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akdara Посмотреть сообщение
    Почему обязательно нужен ресторан?У нас красивый город много парков Давайте сделаем все красиво Приезжие посмотрят на наш праздник пообщаться всегда можно Экскурсии по коробочкам Куча эмоций

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    Перекусить ты сам знаешь на Невском всегда найдешь Зато это будет действительно культурная программа Чем мы и отличаемся
    Как сказал Комм:
    "Мы же всё-таки не официальную сходку собираем, никакой офф программы не планируется, мы просто предлагаем игрокам собраться и пообщаться, а как приятный бонус будет визит разработчиков на эту сходку."
    Собраться и пообщаться самим игрокам будет удобнее не на ходу, а когда есть возможность прижать свою 5-ую точку куда-нибудь) Да и культурная программа для самих петербуржцев нафиг не нужна)

  4. #324
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akdara Посмотреть сообщение
    Почему обязательно нужен ресторан?У нас красивый город много парков Давайте сделаем все красиво Приезжие посмотрят на наш праздник пообщаться всегда можно Экскурсии по коробочкам Куча эмоций

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    Перекусить ты сам знаешь на Невском всегда найдешь Зато это будет действительно культурная программа Чем мы и отличаемся

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Организовать? я Организую без вопросов
    А посидеть компанией я могу у себя на лавочке во дворе Хотите чтоб незабываемо было давайте сделаем

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Как сказал Комм:
    "Мы же всё-таки не официальную сходку собираем, никакой офф программы не планируется, мы просто предлагаем игрокам собраться и пообщаться, а как приятный бонус будет визит разработчиков на эту сходку."
    Собраться и пообщаться самим игрокам будет удобнее не на ходу, а когда есть возможность прижать свою 5-ую точку куда-нибудь) Да и культурная программа для самих петербуржцев нафиг не нужна)
    В День ВМФ почти весь город выходит и ты говоришь что это никому не надо?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    И с каких пор визит разрабов это бонус?Лично мне пофиг кто будет кто придет я всем рад а подстраиваться под кого то я не буду День ВМФ -Это реал АО - это виртуал Этим все сказано Я просто хотел бы пообщаться с людьми которые играют Смотри разницу

  5. #325
    Аватар для kein48
    Поселенец kein48 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а почему нет пункта "я далеко так что извините не приеду"?

  6. #326
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akdara Посмотреть сообщение
    А посидеть компанией я могу у себя на лавочке во дворе Хотите чтоб незабываемо было давайте сделаем

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    В День ВМФ почти весь город выходит и ты говоришь что это никому не надо?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    И с каких пор визит разрабов это бонус?Лично мне пофиг кто будет кто придет я всем рад а подстраиваться под кого то я не буду День ВМФ -Это реал АО - это виртуал Этим все сказано Я просто хотел бы пообщаться с людьми которые играют Смотри разницу

    Во-первых,организовывали все сами мы-жители Петербурга,а не какие-либо менеджеры по продвижению продукта,ибо это обычная небольшая встреча,а не большой грандиозный праздник в духе ДР АО.
    Во-вторых,время довольно ограничено,и не получится сделать полноценную экскурсию или катание на корабликах просто из-за нехватки времени.
    В-третьих,если вам пофигу и нет желания подстраиваться под всех,можно и не идти.
    Последний раз редактировалось kaylynn; 19.07.2013 в 20:47.
    Пригласительный код 53338

  7. #327
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    Во-первых,организовывали все сами мы-жители Петербурга,а не какие-либо менеджеры по продвижению продукта,ибо это обычная небольшая встреча,а не большой грандиозный праздник в духе ДР АО.
    Если вам пофигу или ехать далеко лень,то организуйте свою сходку своими силами.
    НЕ вопрос Я сыну обещал что отвезу его на корабли посмотреть а вы на День ВМФ встречу назначаете мне сын важнее Удачи

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    Во-первых,организовывали все сами мы-жители Петербурга,а не какие-либо менеджеры по продвижению продукта,ибо это обычная небольшая встреча,а не большой грандиозный праздник в духе ДР АО.
    Во-вторых,время довольно ограничено,и не получится сделать полноценную экскурсию или катание на корабликах просто из-за нехватки времени.
    В-третьих,если вам пофигу и нет желания подстраиваться под всех,можно и не идти.
    А вы других то спросили?или у нас в Питере 3 человека играют?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Я сразу писал просмотрите форум что 28 это День ВМФ видимо вы просто не смотрите или не хотите смотреть

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Для информации кораблики только бумажные бывают и кататься на них нельзя

  8. #328
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Эхх... Не смогу пойти Кто пойдёт пожелаю удачи хорошо отдохнуть

    З.Ы. Потом хоть фотографии(если будут) выложите

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  9. #329
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akdara Посмотреть сообщение
    Полностью согласен

    ТОгда собираться надо не на Крестовском
    помедленнее, я записываю. Итак, допустим, мы собираемся в парке 300 летия, среди толп народа. Ок да, фото видео все такое. А дальше что? Потом из этого завиадучья фиг выберешься. А нормальных заведений там нет.

    и да, где эти корабли находиться будут? С Крестовского не видно?
    Джером - все. Совсем.

  10. #330
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    В ходе обсуждения группа инициативных игроков определила дату сходки в Санкт-Петербурге. 28 июля в 13:00 мы встречаемся на Крестовском острове неподалеку от ресторана «Карл и Фридрих», в котором можно укрыться в случае непогоды и при желании приобрести себе напиток или блюдо по вкусу.

    На встрече будут присутствовать трое гостей из Allods Team, знакомые всем по форумным никам Commondore, MindFlayer и OmegaShadow. К сожалению, им придется покинуть отличную компанию ближе к 19:00, пока их карета не превратилась в тыкву.



    Если у вас есть желание посидеть в заведении с определённой компанией (гильдией или констой), стоит озаботиться о заказе столиков заранее. Но не забывайте, что предпочтительнее места на летней террасе. Она вместительная

    Отписывайтесь в теме, сколько вас собирается прийти, возможно, будет проще сразу скооперироваться с другими игроками и снять место побольше.

    ООО!!! Прекрасненько, от меня как раз всего часик езды))
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  11. #331
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Товарищ Akdara, где ж ваша активность раньше была? Сейчас её столько, что читая ваши посты можно подумать, что вам весь форум что-то должен и все участники должны подстроиться под вас.

    P.S. Жду сходняк в Воронеже) не обижайте земляков моих)))

  12. #332
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10

    спб

    обязательно приеду

  13. #333
    Аватар для kolduniaspb
    Бродяга kolduniaspb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Постараюсь прийти..

  14. #334
    Аватар для parazitss
    Бродяга parazitss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а мероприятия будут?

  15. #335
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Это самая обычная сходка, никаких увеселительных мероприятий от гостей нашего города, кроме общения с ними, не ждите) Первоочередная цель сходки это общение друг с другом)

  16. #336
    Аватар для Doggy80
    Батрак Doggy80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    В ходе обсуждения группа инициативных игроков определила дату сходки в Санкт-Петербурге. 28 июля в 13:00[/CENTER]
    почему именно воскресенье а не суббота?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Это самая обычная сходка, никаких увеселительных мероприятий от гостей нашего города, кроме общения с ними, не ждите) Первоочередная цель сходки это общение друг с другом)
    а как же это?)))

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Во-вторых, с нашей стороны предполагается не только присутствие, но "подарки", которые мы скорее всего будем вручать на конкурсной основе

  17. #337
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Я к тому, что не стоит идти на такую встречу только лишь из-за подарков)

  18. #338
    Аватар для stepone11
    Горожанин stepone11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Идем вдвоем, Сумерки Богов, Лига, ги смерш - Хакси, Хакся

  19. #339
    Аватар для Doggy80
    Батрак Doggy80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не стоит идти на такую встречу только лишь из-за подарков)
    Это понятно... но бонусы то всегда приятно)))

  20. #340
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Бонусы "предполагаются", но это не значит, что мы сможем одарить всех и каждого Просто приходите ради хорошей компании, это и есть основная цель мероприятия

    {офф}: Да и боюсь времени на развлекательную программу у нас совсем нет ;(
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  21. #341
    Аватар для Odin85
    Батрак Odin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    главным бонусом будет - всем вместе посидеть пообщаться ))
    ЗЫ: процентов на 90 что пойду ) (Редрик, сумерки богов (ежели кто помнит еще))

  22. #342
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10

    СПБ

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Бонусы "предполагаются", но это не значит, что мы сможем одарить всех и каждого Просто приходите ради хорошей компании, это и есть основная цель мероприятия

    {офф}: Да и боюсь времени на развлекательную программу у нас совсем нет ;(
    в полне согласен что в первую очередь это общения и хоть узнать с кем играем ! но сувениры бы были б не плохо на память о встрече ! вот если кто возьмет видио камеру ещё то будит вообще супер ! вобще ожидаю от этой встрече полного позитива и хороших фоток чтоб запомнилось ! да и встретить новых друзей тож не помешает ! за одно и днюшку продлю =))) эх жаль на 23 не попадаем в днюху

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    да и хотелось бы поточнее определиться с местом встречи чтоб не выискивать! потому что территория метро приличная =))
    Последний раз редактировалось BOCHAz; 20.07.2013 в 22:27.

  23. #343
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Было бы мероприятие в начале сентября... То я бы с радостью а так маловероятно, но постараюсь поприсутствовать

    PS: ЭльфЛапочкин from Нить Судьбы.

    PSS: есть кто с Фрунзенского?)
    Последний раз редактировалось karvinyss; 20.07.2013 в 23:21.

  24. #344
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Очень хочу пойти, но никого не знаю.
    Приду один, забьюсь в углу :о

  25. #345
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Очень хочу пойти, но никого не знаю.
    Приду один, забьюсь в углу :о
    почти тоже самое, но я придчувствую что моя ги там наверно будет, если уж нет тоже в углу забьюся
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  26. #346
    Аватар для Odin85
    Батрак Odin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну если все будут по углам забиваться - углов не хватит

  27. #347
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Я тоже иду один... Не откажусь скооперироваться с кем-нибудь http://vk.com/madesto_karamzinovich

  28. #348
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    А что если я как бэ не пью, это же пивоварня ресторан)
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  29. #349
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    А что если я как бэ не пью, это же пивоварня ресторан)
    Пообщаться, посмотреть на контингент играющих, может быть получить совет от более опытных игроков)) а мне интересно с allods team встретиться))

  30. #350
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    Вечный зов.
    ги. АТLANTIS.
    СтаринаБО.

    заеду.

    перечень вопросов составлен. раз культурная программа не прокатила будем выносить мозги и пить сок. шашлык пати организуем на месте из питерских.

  31. #351
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Пообщаться, посмотреть на контингент играющих, может быть получить совет от более опытных игроков)) а мне интересно с allods team встретиться))
    То же самое желание посмотреть прямо в глаза Allods Team и мучать их вопросиками xD
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  32. #352
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    А что если я как бэ не пью, это же пивоварня ресторан)
    Думаю, там есть соки-воды различные

  33. #353
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Такой вопрос к организаторам: если главной целью встречи является общение, то как это будет на практике? Даже, если ребята втроём сядут за разные столики (не знаю, на сколько они там человек, ну пусть на 8 максимум), то это 21 место чтобы не "сидеть в углу", а пообщаться с разработчиками. Остальные будут просто есть-пить. Или на столько человек и планировалось мероприятие?

  34. #354
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к организаторам: если главной целью встречи является общение, то как это будет на практике?
    Общение будет ДО всяких столиков. После общения идем в кабак (кто захочет). Изначально была идея еще и культурную программу после кабака устроить, но сроки какие-то совсем сжатые получились.

    В общем, если что, кидаться тапками в меня -_-
    Джером - все. Совсем.

  35. #355
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Видео поснимайте)

  36. #356
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Пообщаться, посмотреть на контингент играющих, может быть получить совет от более опытных игроков)) а мне интересно с allods team встретиться))
    посмотреть на контингент и понять, что играть в аллоды и не пить - невозможно))))

  37. #357
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Видео поснимайте)
    да это без проблем, хотя если фоткать то проще будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    посмотреть на контингент и понять, что играть в аллоды и не пить - невозможно))))
    ну да если ты не можешь сосчитать сколько ты в ней времени провел и сколько money потратил)
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  38. #358
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    можно уже подправить шапку темы?

    Дата, время и место сбора...
    программа...

    а то листать не всем удобно

  39. #359
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    можно уже подправить шапку темы?
    Дата, время и место сбора...
    Я добавил информацию из последнего поста в первый.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #360
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Я добавил информацию из последнего поста в первый.
    тут у населения возник вопрос о регламенте.
    Джером - все. Совсем.

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения