Форум - "Аллоды Онлайн" - Как мы делаем острова?
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Вопрос по механике боссов.
    Учитывается ли при проработке механики использование некроманта как хила? Потому как "босс, где надо много бегать", это, конечно, круто, но некр не хилить, не бить на бегу не может, у нас все кастуемое.
    трупный яд, не?)

  2. #42
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Вопрос по механике боссов.
    Учитывается ли при проработке механики использование некроманта как хила?
    а зачем пати из пала, мага и бардов нужен некрохил?

    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    трупный яд, не?)
    и хилить по настаканию 5 экстаза за фиг знает сколько времени или панацеей раз в минуту?

    ладно б донорский апнули или темная мощь решала...
    Последний раз редактировалось cibis; 22.11.2012 в 09:22.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #43
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Новые острова это хорошо, но когда этот остров приходится проходить сотню раз, что бы выбить недостоющий предмет, то какой бы интересной не была механика, от острова начинает тошнить.

    А сам астрал не перерабатывался никогда. Как было на ОБТ: "Летишь - напали демоны - пиу-пиу - получил эманации - летишь дальше", так и осталось сейчас. Секторов 35 + в новом слое уже больше десятка. Народ фиг соберёшь. Плюёшь, летишь с наёмниками. Заряды ускорения 10 шт. купить ещё можно, остальные безумно дорогие. И дикая радость охватывает организм, когда в очередной раз по одному и тому же сценарию перелетаешь из хаба в хаб. Так это всё обрыдло. А ещё эти мерзкие демоны, которые урона наносят копейки, но прыгнуть в переход не дают. Придумавший их месье знает толк в извращениях.

    В общем, когда наконец прилетаешь на остров уже так плевать на то, что там находится, как выглядит и какую имеет механику... Хочется как можно быстрее с наёмниками или, если дико повезло, в пати, пройти его и улететь, чтобы глаза не видели.

    Я вспоминаю свои первые полёты. Тогда это было необычно, захватывающе. Боссы не требовали одного лишь дамага, или, может так казалось. Но ощущения были совершенно другие. А эта радость, когда падал нужный фиолет и сразу одевался, и приходило понимание, что только что выбил лучшую вещь и её ничем не нужно улучшать, а можно спокойно носить. А сейчас выбиваешь нужную вещь, а требуется ещё 24 таких же и появляется желание выдернуть шнур выдавить стекло...

  4. #44
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    заинтересовался про упоминание наличия пасхалок. есть где-либо слив информации о местонахождении пасхалок?

    и такой вопрос... в пору юности аллодов в а1-а3 встречался остров "лаборатория №9"(если не путаю названия) в которой в 1 из 5-6 мест встречался сундук со шмоткой(в а3 чаще уже пустой сундук). делаюся на современных островах такие подарки? планируется ли? все-таки, имхо, лучший способ тормознуть торопыг и заставить подумать над сюжетом - дать квест на получение лишней шмотки по которому придется побегать и подумать

  5. #45
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Новые острова это хорошо, но когда этот остров приходится проходить сотню раз, что бы выбить недостоющий предмет, то какой бы интересной не была механика, от острова начинает тошнить.

    А сам астрал не перерабатывался никогда. Как было на ОБТ: "Летишь - напали демоны - пиу-пиу - получил эманации - летишь дальше", так и осталось сейчас. Секторов 35 + в новом слое уже больше десятка. Народ фиг соберёшь. Плюёшь, летишь с наёмниками. Заряды ускорения 10 шт. купить ещё можно, остальные безумно дорогие. И дикая радость охватывает организм, когда в очередной раз по одному и тому же сценарию перелетаешь из хаба в хаб. Так это всё обрыдло. А ещё эти мерзкие демоны, которые урона наносят копейки, но прыгнуть в переход не дают. Придумавший их месье знает толк в извращениях.

    В общем, когда наконец прилетаешь на остров уже так плевать на то, что там находится, как выглядит и какую имеет механику... Хочется как можно быстрее с наёмниками или, если дико повезло, в пати, пройти его и улететь, чтобы глаза не видели.

    Я вспоминаю свои первые полёты. Тогда это было необычно, захватывающе. Боссы не требовали одного лишь дамага, или, может так казалось. Но ощущения были совершенно другие. А эта радость, когда падал нужный фиолет и сразу одевался, и приходило понимание, что только что выбил лучшую вещь и её ничем не нужно улучшать, а можно спокойно носить. А сейчас выбиваешь нужную вещь, а требуется ещё 24 таких же и появляется желание выдернуть шнур выдавить стекло...


    Согласен. Как по мне - астрал нынче примитивен.
    Когда-то раньше я и другие первопроходцы ожидали от него действительно новых и впечатляющих вещей. Например, огромных скал или заброшенных пирамид, аллодов-осколков и темных закоулков за которые хочется заглянуть ибо не видишь, что же там, за углом.
    В нашем случае всё открыто и по горькому опыту известно - за порталом - то же самое, возможно другого цвета. Ну и если повезет, остров.
    Отсюда уныние.

    А что-то чуть ли не в корне менять вряд ли представляется возможным, так-как вся механика астрала не предусматривает.
    Может когда-то в планах и было менять, а временно "Пускай будет. Но в будущем надо поработать над этим."
    GIANT SIGNATURE

  6. #46
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    ага, ну да, как же. знаю я, как делают контент для онлайновых игр. соберется толпа разрабов, возьмут с собой пару ящиков пива, обожрутся и сядут смотреть на своей плазме хоть даже ту же "Матрицу". а потом хлоп, бац - "а давайте, мужики, Идрих сделаем?" [ну если вы поняли, о чем я]

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  7. #47
    Аватар для Major77
    Поселенец Major77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    да-да! очень хочется узнать что вы перед этим курите?

  8. #48
    Аватар для Carnagovich
    Поселенец Carnagovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Вопрос по механике боссов.
    Учитывается ли при проработке механики использование некроманта как хила? Потому как "босс, где надо много бегать", это, конечно, круто, но некр не хилить, не бить на бегу не может, у нас все кастуемое.
    Все учитывается. Ну и бегать надо не весь бой, а лишь часть. Можно будет побегать, потом полечить. Потом снова побегать, и так далее.
    Кроме того, на новых островах мы больше внимания начали уделять механике диспела - почти все негативные эффекты на островах можно будет снять, и тем самым облегчить прохождение.

  9. #49
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Отлично! Давно просили сделать что-то подобное!

  10. #50
    Аватар для Carnagovich
    Поселенец Carnagovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
    да-да! очень хочется узнать что вы перед этим курите?
    Ничего не курим. Только пьем чай\кофе с печеньками\вафельками.

  11. #51
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Carnagovich
    Большое спасибо вам и вашим коллегам за вашу работу Новые острова откровенно порадовали, а ещё больше порадовал курс, которым вы идёте. Острова с каждым разом становятся всё более интересными в плане механики. Что до визуальной части, то там всё стабильно... стабильно на высоком уровне Так что желаю вам (и нам, простым игрокам) новых интересных островов Не бойтесь экспериментировать и придумывать что-нибудь новое и необычное.

  12. #52
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Кроме того, на новых островах мы больше внимания начали уделять механике диспела - почти все негативные эффекты на островах можно будет снять, и тем самым облегчить прохождение.
    Чуется забота о некромантах. Рука тьмы будет обязательной.

    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Ничего не курим. Только пьем чай\кофе с печеньками\вафельками.
    Мне бы такие печеньки

  13. #53
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    mysterious3, ты тролишь как обычно или серьёзно?
    Смайлы с ухмылками с толку сбивают. -
    "Большое спасибо Вам и вашим коллегам за Вашу работу. Ха-ха-ха."
    Как это понимать?

    Если тролишь, то зря, с островами и с внешним видом
    на островах всё ок.

    Наверн всё таки трольнуть решил. Ведь перса которым
    можно в астру уже летать у тебя вроде нет.

    п.с. Господин разработчик, на некоторых островах не
    хватает текста - истории острова. Мы любим читать
    ваши тексты. Много позитива и юмора.

    Если непись с текстом не вписывается в тему острова,
    можете просто поставить стенд/дерево/астралонавта сошедшего с ума
    у причала. Кому интересно почитает/послушает.
    Последний раз редактировалось vvanton; 22.11.2012 в 21:16.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #54
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    ага, ну да, как же. знаю я, как делают контент для онлайновых игр. соберется толпа разрабов, возьмут с собой пару ящиков пива, обожрутся и сядут смотреть на своей плазме хоть даже ту же "Матрицу". а потом хлоп, бац - "а давайте, мужики, Идрих сделаем?" [ну если вы поняли, о чем я]
    Это и есть референс. Темноводье - русские сказки, Светолесье - Русь матушка, Незебград - типичный мегаполис времен СССР, Ирдрих - аллюзия на матрицу, перечислять можно бесконечно

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  15. #55
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    интересно, ну а че?)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  16. #56
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    vvanton
    Если кто и пытается "троллить", так это вы сейчас. Я писал совершенно серьёзно. А смайлики... Ну, если вы кого-то благодарите (искренне) с каменным лицом, то это ещё не значит, что все остальные делают точно так же. Лично я, когда говорю кому-нибудь "спасибо", делаю это с улыбкой (в тексте обозначаю это как раз улыбающимся смайликом).

    И да, одетый для полётов в астрал персонаж у меня есть. И судя по вашим словам, одет он по-лучше вашего.

    Я понимаю, у вас зудеть начинает при виде моего имени, но в этот раз могли бы хотя бы попытаться сдержать свои порывы. Это не та тема, где стоило бы устраивать выяснения отношений (коль вам так не терпится этим заняться).
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.11.2012 в 06:49.

  17. #57
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Острова прекрасны в плане дизайна, про тридевятый слышу только положительные отзывы, с которыми согласен. НО!
    1. Кто решает с каким набором бафов остров проходим, а с каким нет? Например, Металлоград с баблами, сопротивлением астрала и смешением стихий непроходим в принципе.
    2. Как распределяется дроп шмота с боссов? Многие в 29+ летают по 3-4 недели только за одной шмоткой. Я, например, плащ собрал из 6-ти вещей(7-я синь 51-52), 4 из которых были проклятыми и склеивать пришлось чисто реальгаром, который на данный момент выпилили. Проблема сбора 52-го салата встала как раз в количестве шмоток, так что снятие лимита на амальгаму ничем не поможет в этой ситуации(
    3. Что за подозрительные синие камни расставлены на всех локациях?
    4. Сделайте, пожалуйста, на всех островах телепорт к кораблю возле ласта.

  18. #58
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Ничего не курим. Только пьем чай\кофе с печеньками\вафельками.
    хммм... я недооценивал силу чая...
    а вот еще вопрос. острова делаете - это хорошо. но когда же, блин, все-таки лишите канийцев и хадаганцев палочек? все-таки люди, а ни какие то там эльфы или зэм. негоже слуге Матери Нашей Канийской Церкви в бою буржуйской палочкой махать!

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  19. #59
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    vvanton
    *здесь был юзербар, который наглядно показывал, что vvanton маленькая врунишка*

    Удовлетворены? Жду извинений или хотя бы признания своей неправоты. Кстати, могу я увидеть примеры того, где я... Секундочку, процитирую: "избегаю общения на высоуровневые темы", меня "припирают к стенке", я "несу чушь и сливаетюсь"? Жду подтверждения. И про враньё хотелось бы по-подробнее. За свои слова ответить способны? И только языком чесать можете?

    Кстати, вам напомнить, кто в этой теме "срач" устроил? Я поблагодарил разработчиков за их работу. Собственно, всё. И тут появляетесь вы и начинаете нести какую-то ерунду. Так что в "сраче" можете смело обвинять себя саму, не ошибётесь.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.11.2012 в 10:23.

  20. #60
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Мистериос, перестаньте флудить и хвастаться своим юзербаром.
    Это тема не о Вас.
    Последний раз редактировалось vvanton; 23.11.2012 в 10:19.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #61
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    mysterious3 и vvanton, уважаемые, дальнейшее личное общение предлагаю перенести в личную переписку)

    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Ничего не курим. Только пьем чай\кофе с печеньками\вафельками.
    мм.. вафельки...
    пойду чаю налью, а то так замечтался, что аж печенек захотелось)
    еще фрукты полезно, а то зимой витаминов не хватает

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Это и есть референс. Темноводье - русские сказки, Светолесье - Русь матушка, Незебград - типичный мегаполис времен СССР, Ирдрих - аллюзия на матрицу, перечислять можно бесконечно
    ну собственно сама игра соткана подобным образом
    и таки интересно
    Последний раз редактировалось cibis; 23.11.2012 в 11:11.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #62
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Так вот ты какой, таинственный звирёк
    Уфф, устала я с тебя маску сдирать аноним.

    Или это не твой бар? Чего ты не в подписи его показываешь?
    Надеюсь что так, а то ты окажешься совсем скучным и неинтересным.
    Зайдите на сервер Последний рубеж, создавайте там персонажа за Лигу и напишите мне что-нибудь. Я сейчас в игре, кстати. Этого будет достаточно для подтверждения?

    Далее, что по поводу якобы моего вранья? Что по поводу того, что я якобы избегаю общения на высокоуровневые темы, что меня припирают к стенке и я сливаюсь? Где подтверждения? Где доказательства? Или вы публично признаётесь, что написали там неправду, т.е. оболгали человека?

    P.S. Шикарно Наврали с три короба и потёрли то своё сообщение, а так же изменили прошлое

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    mysterious3 и vvanton, уважаемые, дальнейшее личное общение предлагаю перенести в личную переписку)
    Если потрут всю эту часть (начиная вот с этого сообщения: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3879858), возражать не буду. Просто не имею привычки отмалчиваться, когда меня публично поливают грязью, врут и оскорбляют. У человека должно быть право на защиту. Тем более, если обвинения прозвучали публично.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.11.2012 в 10:38.

  23. #63
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Большое спасибо вам за интересную статью в частности.
    И всему вашему коллективу за вселенную Сарнаута в целом. Она потрясающая!
    Да не иссякнут у вас запасы хорошего кофе с правильными печеньками!
    И пожалуйста, ну верните каст руками, а? Хоть в качестве новогоднего подарка?!

    -------------------------
    P. S. оффтоп... Мистериус, рада познакомиться наконец! Подозревала, что ты гибби-лучник, но имени до сих пор не знала. Очень приятно было узнать.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  24. #64
    Аватар для Carnagovich
    Поселенец Carnagovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Кто решает с каким набором бафов остров проходим, а с каким нет? Например, Металлоград с баблами, сопротивлением астрала и смешением стихий непроходим в принципе.
    Мы решаем, по результатам плейтестов и по фидбеку от игроков.
    Те баффы, которые Вы перечислили, вовсе не делают Металлоград непроходимым. Возможно, стоит собрать более мощную и сыгранную группу? Острова в 29+ и не задумывались, как легкая прогулка до ласта и обратно.

  25. #65
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    понравилось, особенно то, что идея островов придумываются так спонтанно

  26. #66
    Аватар для Topolskiy
    Империя Турист Империи Topolskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Творческих успехов в строительстве островов!

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Те баффы, которые Вы перечислили, вовсе не делают Металлоград непроходимым. Возможно, стоит собрать более мощную и сыгранную группу? Острова в 29+ и не задумывались, как легкая прогулка до ласта и обратно.
    К вопросу прохождения: можно ли узнать, какие критерии проходимости секторов/островов? Часто слышу, что Узилище с баффами непроходимо, или, скажем, в А7 раньше фулл-фиола делать нечего. Можете сказать, например, такие-то секторы рассчитаны на такой-то рейтинг шмота?

  28. #68
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    К вопросу прохождения: можно ли узнать, какие критерии проходимости секторов/островов? Часто слышу, что Узилище с баффами непроходимо, или, скажем, в А7 раньше фулл-фиола делать нечего. Можете сказать, например, такие-то секторы рассчитаны на такой-то рейтинг шмота?
    Тоже было бы любопытно узнать, хотя и сомневаюсь, что такая информация будет дана. Что до 3-го слоя, то могу и сам ответить: в фиолетовых вещах там делать нечего. Пройти можно, но прохождение затянется надолго. То же самое и с наёмниками (они по силе примерно равны игроку в фиолетовых вещах и со средними рунами), они для 3-го слоя явно слабоваты стали. Или может в Матрёне всё дело? Что-то она в последнее время, по ощущениям, филонить начала.

  29. #69
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    К вопросу прохождения: можно ли узнать, какие критерии проходимости секторов/островов? Часто слышу, что Узилище с баффами непроходимо, или, скажем, в А7 раньше фулл-фиола делать нечего. Можете сказать, например, такие-то секторы рассчитаны на такой-то рейтинг шмота?
    После обновы не стоит туда лезть в фиоле, некру точно.
    Писали же что апнули началки.
    Я не смогла вместе с Матрёной отхилить танка в 3 секторе у Батори в гостях(на ласте).
    До обновы летала в 7(отражение ХД) прошла бегом, механика старая.

    Прохождение в принципе возможно, но... класс вашего перса, руны, плюшки,
    шопы(всё что можно) сыграют роль.

    Друид, пал, бард должны проходить в фиолете с рунами от 6
    (друлю наверно и 5 круг хватит даже). И конечно наймы онли,
    если нет консты. В солянке летать противопоказано.

    Лут серый там никакой. Наймов не окупите, не расчитывайте.

    п.с. И да, как некоторые тут заметили, наймы явно слабоваты.
    До сих пор не поняла -Зависит качество наймов от игрока их вызывающего или нет?
    Если нет, то наймы не тянут. Пора Лбу барьеры прикурутить.
    Последний раз редактировалось vvanton; 23.11.2012 в 15:56.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #70
    Аватар для Crrush
    Allods Team Crrush на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    ...по результатам плейтестов...
    и не просто плейтестов, а фокус-групп с игроками.

  31. #71
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Лениво стало разрабам видюшки делать ^_^

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Кстати, вопрос по островам. Конкретно - Изумрудный остров. По дороге ВЖК мы встречаем Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Может, я чего пропустил, но почему ласт внезапно какой-то русский мужик, а не Гудвин? Согильдийка ожидала увидеть Элли, я - Гудвина. А так остров, конечно, классный - и боссы интересные, и их дебаффы, и механика ласта.

  33. #73
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Crrush Посмотреть сообщение
    и не просто плейтестов, а фокус-групп с игроками.
    Мне интересно, как через плейтесты и фокус-группы просочилась багованная, неочевидная и для большинства пати непроходимая механика ласта в Тридевятом. Или там в пати дамагерами исключительно барды/мисты были?

  34. #74
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Мы решаем, по результатам плейтестов и по фидбеку от игроков.
    Те баффы, которые Вы перечислили, вовсе не делают Металлоград непроходимым. Возможно, стоит собрать более мощную и сыгранную группу? Острова в 29+ и не задумывались, как легкая прогулка до ласта и обратно.
    наткнулся на металлоград с бафом времени. непомню что там было в виде допбафов но 30 минут на него под 3 бафами... даже не смешно. сейчас подъоделся(несколько 52 салатов и почти фулл астрал синие камни) и шанс есть, но весьма призрачный и зависящий именно от сочетания других бафов. если ко времени добавятся связанные руки или +80% здоровья то точно осров непроходим.

  35. #75
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    сделайте что бы для того что бы одеться д статочно было посетить 5 островов в неделю.. для начала.. тогда люди и будут смотреть на красотут и тд островов.а пока астрала остается горькой необходимостью.
    Шалуныч

  36. #76
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    п.с. И да, как некоторые тут заметили, наймы явно слабоваты.
    До сих пор не поняла -Зависит качество наймов от игрока их вызывающего или нет?
    кстати да... популярный вопрос про одетость и модификаторы наймов

    Конкурсное фото.
    Несколько backstage фото =)


    В своей композиции «Нежность», традиционно посвященной одной дивчине Алёне Наезднице, которая меня затянула когда-то в Аллоды, я попытался воссоздать и передать гораздо более глубокие переживания и чувственность, нежели просто созерцание беременного мужика)

    К сожалению, нельзя пользоваться фотошопом, я бы подкорректировал руки, что обнимают меня, в светлом полупрозрачном виде, потому как руки эти я представил незримым символом заботы и охраны порядка, нежности и любви..

    Процесс созидания новой жизни, да и не только жизни, можно рассматривать абстрактно, например, свое дело, коллекция или создание собственного аллода. Этот процесс заставляет основательно подходить к тому, что ты хочешь, чувствовать саму идею, свои биоритмы, настроение и именно свой путь, который тебе кажется верным. Этот процесс в значительной степени поглощает внимание и мысли человека, он может раскрыться в новом свете, более необычном, чем раньше, или даже эпатажном.

    Часто люди делают определенные вещи механически, потому что давно известно как это делается, это в большей степени относится и к зачатию и последующей беременности. Но для женщины, это своеобразное таинство - гораздо большее переживание, она открывает для себя новый мир…. она вынашивает и строит внутри себя новый мир. Тонкий мир.. тонкое равновесие, которое так легко нарушить. И в это время она настолько уязвима, что, без сомнения, нуждается в поддержке, заботе, чтобы сосредоточится на этом внутреннем мире, тонком мире. Беременная женщина чувствует себя хозяйкой и одновременно очень боится мира, совершенно по-новому узнает его. Изменяется и позиция ее в социуме, что вызывает сильные эмоциональные переживания. Вместе с тем, женщина испытывает острую потребность в новых отношениях с отцом будущего ребенка. К ее внутреннему тонкому миру и внешнему окружающему жесткому миру присоединяется еще один мир, мир женского и мужского начала Инь и Ян, которые тесно переплетаются и вносят свои коррективы в тонкий мир, и мужское начало должно быть своеобразным балансом в сложной психологической картине созидания новой жизни и своеобразным гарантом стабильности.

    Женщина, будучи хозяйкой тонкого мира, обязана быть в гармонии с собой и принимать мужское начало и только эта квинтэссенция способна на появление на свет нового мира тонкой структуры.

    Нежность, которую дарят женщина и мужчина друг другу во время зачатия… нежность, которую дарит мужчина женщине, оберегая ее от внешнего жестокого мира… нежность, которую дарит женщина своему внутреннему хрупкому уязвимому миру и рождает в итоге истинную гармонию Инь и Ян, плод любви.

    На мой взгляд, ни одна женщина не выглядит более женственной и чувственной, как пребывающая в состоянии счастливой и желанной беременности.

    Моей основной задачей стало вжиться и проникнуться философией беременности как таковой, настоящей женственности и истинной нежности, но в то же время, сохранить мужской образ. Результат, получилось ли у меня, оценивать вам)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  37. #77
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    На популярный вопрос был даден официальный ответ. Зависит только от уровня вызывающего.

  38. #78
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Извините, но наблюдения игроков никак не хотят соглашаться с официальным ответом) руны/статы/шмот всетаки имеют какое-то значение. Мною так же подмечено на сравнении с соги)

  39. #79
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    Извините, но наблюдения игроков никак не хотят соглашаться с официальным ответом) руны/статы/шмот всетаки имеют какое-то значение. Мною так же подмечено на сравнении с соги)
    Лично мои наблюдения как раз свидетельствуют о правильности официального ответа.

    Что я основой (полусалат 52, 888 в атаке), что переродком (фулрыж, те же 888 в атаке), что соконстовики (одетость-заруненность +/-) вызывают наймов - дамаг у наймов один и тот же.

  40. #80
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    на некоторых островах не
    хватает текста - истории острова. Мы любим читать
    ваши тексты. Много позитива и юмора.

    Если непись с текстом не вписывается в тему острова,
    можете просто поставить стенд/дерево/астралонавта сошедшего с ума
    у причала. Кому интересно почитает/послушает.
    Историю островов можно почитать у астральных путешественников (за исключением 4 островов в новом астрале, их история появится в близящемся патче).

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения