Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 14 из 23
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 895
  1. #521
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    Души,карты, а потом еще и броня... слишком даже для АлодсТим) думаю будет перерыв до нового года ) а потом они устроят
    Ты серьезно?))) Нет, будь они выходцами из-за пределов Этой Страны они, может быть, и совершили бы такую глупость....но ты серьезно?) Начиная с 31 декабря и до конца...ну ладно, до 20-25х чисел января в Этой Стране денег не ололоды ни у кого не будет ))) Там бы наскрести на ....в общем, на что-нибудь материальное, у нас же каждый НГ как конец света - там не до ларчиков )))
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  2. #522
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ты серьезно?))) Нет, будь они выходцами из-за пределов Этой Страны они, может быть, и совершили бы такую глупость....но ты серьезно?) Начиная с 31 декабря и до конца...ну ладно, до 20-25х чисел января в Этой Стране денег не ололоды ни у кого не будет ))) Там бы наскрести на ....в общем, на что-нибудь материальное, у нас же каждый НГ как конец света - там не до ларчиков )))
    в этом году 2 января была мозаика) а уже 9 января оружка) а 24 декабря 2014! повторю) 24! была молния) та дааааам) а до нее как раз лампа) о) горожанин
    Так что Бро прав) отдохнуть они нам не дадут)
    и сори за спойлеры ) но я был УВЕРЕН в этой штуке)

    http://www.allodswiki.ru/item/1295913671
    Последний раз редактировалось vapanov1286; 24.12.2015 в 08:08.

  3. #523
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Таки да,убедился,что варов не порезали ни на грамм)) скажите хоть,мясорубку варам уберут до НГ,или эту ахинею терпеть ещё долго?) ни на одно рейтинговое сражение не походишь,чд/рчд превращаются просто в посмешище) даже вар,только только спекнувшийся,без норм стат почти везде выдаёт топ дамаг ,даже больший,чем у дд направленных персонажей,не говоря,если настроить статы,это просто смех)) недовольных с каждым днём все больше) ну или скажите,что вы ограничитесь теми правками,которые были,и с варами все ок,тогда пойду менять статы,душа имеется) что тут ещё сказать ,игра будет называться вары онлайн.или вертушка онлайн)))
    наверно поэтому ты вчера в вара обернулся? )))

    заморожен с апреля 2012 года

  4. #524
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    наверно поэтому ты вчера в вара обернулся? )))
    Так а для чего душа лимон ещё нужна?) немного варлм погонял,потом другими классами)

  5. #525
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Вчера на РЧД два вара крутили вертушку. Иногда я попадал под обе. Особого урона не заметил однако. Сеегодня пойду на БГ - посмотрю как там.

    Зато прикольно оттаскивать варов с вертьтушкой в сторону... Но срабатывает не всегда...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #526
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Так а для чего душа лимон ещё нужна?) немного варлм погонял,потом другими классами)
    осознал, что Волочковы нынче в тренде? )
    Забавно было... летишь на пушку, а там из-за забора "Мейз"... резко меняешь вектор направления движения и топаешь на другую пуху, пока ты туда не придешь...

    и да... тут воины кричали: "дайте мне скрин, где воин 1 на 1 убивает рукастого хила!" так вот для них... Мейз (человек один день поигравший воином) раскладывал меня в хиле (играю друлем как минимум с ПТСа), может я и не рукастый хил, но уж точно мою рукастость можно прировнять к рукастости человека первый день севшего на воина и еще 2-3 человека на пушке за 3-4 секунды без вариатов... Мейз подтвердит...

    З.Ы.: Мейз личку почисти )
    З.З.Ы.: кстати, мистом как-то лучше у тебя получалось, там хоть жить можно было пока накрутишь комбу под финишер на 2,5 КК )
    Последний раз редактировалось Bozik1; 24.12.2015 в 09:26.

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #527
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Есть душа творца но из принципа не перепрыгиваю в вара хотя очень обидно за слитый весь рейтинг .... Все кто не вар должны страдать)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  8. #528
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    осознал, что Волочковы нынче в тренде? )
    Забавно было... летишь на пушку, а там из-за забора "Мейз"... резко меняешь вектор направления движения и топаешь на другую пуху, пока ты туда не придешь...

    и да... тут воины кричали: "дайте мне скрин, где воин 1 на 1 убивает рукастого хила!" так вот для них... Мейз (человек один день поигравший воином) раскладывал меня в хиле (играю друлем как минимум с ПТСа), может я и не рукастый хил, но уж точно мою рукастость можно прировнять к рукастости человека первый день севшего на воина и еще 2-3 человека на пушке за 3-4 секунды без вариатов... Мейз подтвердит...

    З.Ы.: Мейз личку почисти )
    З.З.Ы.: кстати, мистом как-то лучше у тебя получалось, там хоть жить можно было пока накрутишь комбу под финишер на 2,5 КК )
    Да я и мистиком играю параллельно,и не только им) но из за варов уже не получаешь такое удовольствие ) познал всю боль на бг за хила,когда по 3-4 человека лопаются почти одновременно ,преимущественно из за вара )) жду порезки последних как никогда,что бы иметь удовольствие поиграть всеми другими классами)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    З.ы. у меня на варе статы не сделаны хД

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    З.ы.ы сбрасыва те рейтинг ещё раз,из за недоразумения с варами) вары почти соло могут затащить почти всех,при этом их урон проходит через всевозможные препятствия)

  9. #529
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зато прикольно оттаскивать варов с вертьтушкой в сторону... Но срабатывает не всегда...
    против фака спасает только встречный фак
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #530
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    и да... тут воины кричали: "дайте мне скрин, где воин 1 на 1 убивает рукастого хила!" так вот для них... Мейз (человек один день поигравший воином) раскладывал меня в хиле (играю друлем как минимум с ПТСа), может я и не рукастый хил, но уж точно мою рукастость можно прировнять к рукастости человека первый день севшего на воина и еще 2-3 человека на пушке за 3-4 секунды без вариатов... Мейз подтвердит...
    Да, друли быстро проседают хоть в чем.
    Был тяжелый бой на хуторе вчера, держали пушку я жряком в хиле, друль в хиле и лук в ДД.
    Несмотря на то, что хилили бешено лука, держать мне приходилось еще и друля, почти как ДДшку (а он в фуллхиле был).
    ПС: с варами особых проблем не было, хоть и доставляли (ну вокруг пушки вертухи не покрутишь особо, а на большее многих не хватает ) ...

    ППС: Ну что, броню запустят сегодня? Пока народ бабло не пропил на корпоративах.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  11. #531
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Да ларцы на броню уже в лавке.

  12. #532
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Что вы ноете про варов - 1 мистик с масс-контролем делает из стада балерин стадо выдохшихся балерин.

    Просто дофига народу почему то ходит в АН на ПВП - вот и вся беда. Учите свои классы. И не будет псевдо-имбоваров.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  13. #533
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Что вы ноете про варов - 1 мистик с масс-контролем делает из стада балерин стадо выдохшихся балерин.

    Просто дофига народу почему то ходит в АН на ПВП - вот и вся беда. Учите свои классы. И не будет псевдо-имбоваров.
    Точно, сейчас зальюсь в Аспект подавления, которого у меня нет. А ещё лучше пущу в ход своего карманного мистика.

  14. #534
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    А это нормально,что мистик в поддержке с 75к гс и 9ки в атаки - сносит к чертям паладина в танке с 7кк хп и барьерами,тоесть фулл танка за 20 сек?

    Пепел падшего хомяка

  15. #535
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    против фака спасает только встречный фак
    Вы про фак вара? Да, его сделали хорошо, как слышал. Но у пала фак не изменили. А я имею ввиду "Кандалы".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #536
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера на РЧД два вара крутили вертушку. Иногда я попадал под обе. Особого урона не заметил однако. Сеегодня пойду на БГ - посмотрю как там.

    Зато прикольно оттаскивать варов с вертьтушкой в сторону... Но срабатывает не всегда...
    еще бы пал в танке заметил особый урон...по тебе он и не проходит толком..а ты пересядь на любой другой класс..маги улетают только в путь, луки тоже, друли, инженеры, да все ДД классы улетают от танка, чего быть не должно...продавить его втроем невозможно, зато он 1 всех положит..тут выхода два...или пусть режут дамаг, чтобы танк танчил, стягивал, факал, а не убивал всех вокруг, или режьте защиту, чтобы была возможность продавить его хотя бы вдвоем...а то беспредел(

  17. #537
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение

    ППС: Ну что, броню запустят сегодня? Пока народ бабло не пропил на корпоративах.
    Запустили, броня сыпется тоннами
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  18. #538
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    хочется все же услышать хоть какой то внятный ответ от администрации по ситуации с варами-и поэтому еще раз переспрошу Нажмите на изображение для увеличения
Название: 309278fb5eea.jpg
Просмотров: 277
Размер:	51.4 Кб
ID:	228918

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #539
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Прикольно было вчера смотреть на варов, которые по привычке крутят в аспекте защиты мясорубку, а толку ноль.

    Зато в аспекте нападения вертушка осталась та же плюс 30% процентов от аспекта. В АН получается варов апнули. Думаю вар теперь в АН будет востребован на ЧД.

  20. #540
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Прикольно было вчера смотреть на варов, которые по привычке крутят в аспекте защиты мясорубку, а толку ноль.

    Зато в аспекте нападения вертушка осталась та же плюс 30% процентов от аспекта. В АН получается варов апнули. Думаю вар теперь в АН будет востребован на ЧД.
    Толку ноль в аспекте защиты?? Дамаг стал меньше, не спорю, но все равно не достаточно. Вар с 69 гс 7-6 рунами и 4 покровой мельницей крутил мне по 400к. у меня 75гс и 10-9 руны.

  21. #541
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    еще бы пал в танке заметил особый урон...по тебе он и не проходит толком..а ты пересядь на любой другой класс..маги улетают только в путь, луки тоже, друли, инженеры, да все ДД классы улетают от танка, чего быть не должно...продавить его втроем невозможно, зато он 1 всех положит..тут выхода два...или пусть режут дамаг, чтобы танк танчил, стягивал, факал, а не убивал всех вокруг, или режьте защиту, чтобы была возможность продавить его хотя бы вдвоем...а то беспредел(
    Резистов у всех одинаковое количество, а физом (защиты от которого у танка как раз больше чем у не-танков), кроме барда, я уж и не знаю, кто бьет.
    Отсюда вывод: урон всеми видами урона, кроме физического, проходит по любым танкам так же хорошо, как и по не-танкам.
    Какой-то нивелир урона завязан на сейв-абилки, при условии, что они активны.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.12.2015 в 15:17.


    В слаке с 2016 года

  22. #542
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А это нормально,что мистик в поддержке с 75к гс и 9ки в атаки - сносит к чертям паладина в танке с 7кк хп и барьерами,тоесть фулл танка за 20 сек?
    сегодня а астрале на соло боссе мистик 77К гса передамажил меня с 73ГСа в 3 раза а лука с 75 Гса чуть меньше чем в 2 раза, руны у всех плюс/минус одинаковы. Так что чему вы удивляетесь?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #543
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Прикольно было вчера смотреть на варов, которые по привычке крутят в аспекте защиты мясорубку, а толку ноль.

    Зато в аспекте нападения вертушка осталась та же плюс 30% процентов от аспекта. В АН получается варов апнули. Думаю вар теперь в АН будет востребован на ЧД.
    а я думаю(как вар)что в ан на чд вар даже 1 вертушку не докрутит до конца как отлетит на респ.

  24. #544
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Резистов у всех одинаковое количество, а физом (защиты от которого у танка как раз больше чем у не-танков), кроме барда, я уж и не знаю, кто бьет.
    Отсюда вывод: урон всеми видами урона, кроме физического, проходит по любым танкам так же хорошо, как и по не-танкам.
    Какой-то нивелир урона завязан на сейв-абилки, при условии, что они активны.
    ПваП-билд в АЗ делается под двуручное оружие обычно

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #545
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    а я думаю(как вар)что в ан на чд вар даже 1 вертушку не докрутит до конца как отлетит на респ.
    Неправильно думаете.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #546
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ПваП-билд в АЗ делается под двуручное оружие обычно
    1. Танк и АЗ в пвп-билде разные вещи.
    2. Речь про храма? Ну, удачи такому пвп-аз-сдвуручем, она ему понадобится.


    В слаке с 2016 года

  27. #547
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А, ну да. Толпа нытиков, которая негодует от того, что какой-то класс жмет бездумно одну кнопку. Твари какие! Апнуть варов!
    Почему эта шутка с одной кнопкой стала такой популярной? Вар делает рывок- это одна кнопка, затем пару расколов- это вторая и третья, затем врубает кровавую жатву- четвертая, вертуху крутит и набирает БП, затем шарашит топот, у всех лопаются перепонки, хлыщет кровище со всех дырок, комуто мясорубка дорубает руку и ногу, хил с каплями бегает от рассечения и т.д. Как видите задействовано больше кнопок чем одна. Люди, перестаньте шутьть про одну кнопку Бой вара это целый алгоритм убийцы, алгоритм, который есть у всех классов.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  28. #548
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    Почему эта шутка с одной кнопкой стала такой популярной? Вар делает рывок- это одна кнопка, затем пару расколов- это вторая и третья, затем врубает кровавую жатву- четвертая, вертуху крутит и набирает БП, затем шарашит топот, у всех лопаются перепонки, хлыщет кровище со всех дырок, комуто мясорубка дорубает руку и ногу, хил с каплями бегает от рассечения и т.д. Как видите задействовано больше кнопок чем одна. Люди, перестаньте шутьть про одну кнопку Бой вара это целый алгоритм убийцы, алгоритм, который есть у всех классов.
    Еще набирает пароль, жмет кнопочку БГ, вступить, маунта... А правда много кнопок!

  29. #549
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    И вдруг все вары стали троллями..

  30. #550
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё с варами норм, просто у большинства разрыв шаблона, что у них забрали изи фраг со значком меча возле ника. Когда в прошлом сезоне друли рвали всё живое, это было в порядке вещей. А как вар со дна вылез, так сразу плохо стало.

    p.s. всегда удивляло возмущение на круговорот имбаклассов в АО, будто первый день играете.

  31. #551
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    Почему эта шутка с одной кнопкой стала такой популярной? Вар делает рывок- это одна кнопка, затем пару расколов- это вторая и третья, затем врубает кровавую жатву- четвертая, вертуху крутит и набирает БП, затем шарашит топот, у всех лопаются перепонки, хлыщет кровище со всех дырок, комуто мясорубка дорубает руку и ногу, хил с каплями бегает от рассечения и т.д. Как видите задействовано больше кнопок чем одна. Люди, перестаньте шутьть про одну кнопку Бой вара это целый алгоритм убийцы, алгоритм, который есть у всех классов.
    Аж целых 6-ть кнопочек, юзающихся по кд , не имеющих никакого условия, от ротации которых мало , что меняется , ничего не усиляется, не убавляется и не изменяется. Я вот со своими 20+ нервно курю в сторонке от такого деградирующего пвп, причем выхлопа в разы меньше от всех этих стараний.
    Я хочу посмотреть на вара , у которого вертушка будет бить максимум 30 к, мельница жрать БП, от вертушки не будет отхила и вар будет контролиться и умирать в толпе за 5-6 сек. Дай Вам Бог не почувствовать то , кем себя сейчас ощущают себя палы.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #552
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё с варами норм, просто у большинства разрыв шаблона, что у них забрали изи фраг со значком меча возле ника. Когда в прошлом сезоне друли рвали всё живое, это было в порядке вещей. А как вар со дна вылез, так сразу плохо стало.

    p.s. всегда удивляло возмущение на круговорот имбаклассов в АО, будто первый день играете.
    Согласен, в варе нет нечего сильно имбового сейчас, это подтверждают даже некоторые игроки нормальные и одетые. Да он толстый, но не прописывает уже тех ваншотов с одной прокрутки мельницы. Меня сегодня убивали на бг, некр с мистом вдвоем, хорошо контролили и слили очень быстро

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #553
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 3на3 сегодня были, нас воин с 8/7 ваншотами пофармил в перерывах между вертушками, точно все хорошо?
    Пыщ

  34. #554
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Согласен, в варе нет нечего сильно имбового сейчас,
    Спасибо вы сделали сегодняшний день.
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Да он толстый, но не прописывает уже тех ваншотов с одной прокрутки мельницы.
    да действительно с одной теперь не ваншотит, теперь еще добить надо, либо еще одну мельницу крутануть, на оставшиеся 10% хп, хватит за глаза.
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Меня сегодня убивали на бг, некр с мистом вдвоем, хорошо контролили и слили очень быстро
    ну да два заимбованных класса слили таки переимбованого вара.. Карл.. люди плачут от дпса некра + отхилл и контроль + дамаг миста, а вы пишите, что они только в двоем вас смогли завалить. Поздравляю.. вы прекрасно доказали переаппаность вара.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 25.12.2015 в 00:29.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #555
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 3на3 сегодня были, нас воин с 8/7 ваншотами пофармил в перерывах между вертушками, точно все хорошо?
    под бафом все могут ваншотить же практически)

    11 11 11-10 10 10 V

  36. #556
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    под бафом все могут ваншотить же практически)
    В 3на3 нету бафа(
    Пыщ

  37. #557
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Спасибо вы сделали сегодняшний день.

    да действительно с одной теперь не ваншотит, теперь еще добить надо, либо еще одну мельницу крутануть, на оставшиеся 10% хп, хватит за глаза.

    ну да два заимбованных класса слили таки переимбованого вара.. Карл.. люди плачут от дпса некра + отхилл и дамага барда в поддержке, а вы пишите, что они только в двоем вас смогли завалить. Поздравляю.. вы прекрасно доказали переаппаность вара.
    Я пишу так потому что они вдвоем напали, и слили быстро при чем очень. Быстро Карл! практически пока я был в контроле просто вынесли на несколько секунд)

    11 11 11-10 10 10 V

  38. #558
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    под бафом все могут ваншотить же практически)
    ваншотить только вары барды (с натяжкой) и луки в АН(в котором на бг не ходют) ну и мистики если карта ляжет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я пишу так потому что они вдвоем напали, и слили быстро при чем очень. Быстро Карл! практически пока я был в контроле просто вынесли на несколько секунд)
    правильно мистик контролил некр дамажил, некр фирял мистик дамажил.. они в двоем вынесут любой класс
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #559
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Ладно я не буду спорить, я думаю пока вара не порежут в 0 крики о имбовости класса не прекратятся ) Как уже и писали тут, все привыкли что вары были на дне, даже я когда играл инжом для меня всегда вары были самым наиватнейшим классом, на них даже особо внимания не обращал )

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #560
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Аж целых 6-ть кнопочек, юзающихся по кд , не имеющих никакого условия, от ротации которых мало , что меняется , ничего не усиляется, не убавляется и не изменяется. Я вот со своими 20+ нервно курю в сторонке от такого деградирующего пвп, причем выхлопа в разы меньше от всех этих стараний.
    Я хочу посмотреть на вара , у которого вертушка будет бить максимум 30 к, мельница жрать БП, от вертушки не будет отхила и вар будет контролиться и умирать в толпе за 5-6 сек. Дай Вам Бог не почувствовать то , кем себя сейчас ощущают себя палы.
    На счет кнопок- просто развеял сложившийся миф. И из моего игрового опыта вар хуже палов последние 2 года это минимум, да и сейчас во многих случаях. Так что не нужно рассказывать про ущемлённость паладина- это просто смешно.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

Закрытая тема
Страница 14 из 23
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения