Форум - "Аллоды Онлайн" - с поясом беда
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466

    с поясом беда

    вопрос об управлении
    я готовился к бою квеста и всякие жёлуди, медовуху, перевязки - всё что жизнь восстанавливает напихал в пояс, в строчку где происходит вызов юза кнопкой/цифрой.

    беда наступила когда я захотел очистить от напиханного - не могу придумать как

    ешё ранее мне мешал вызов скелета на втором квадратике
    цифру я сменил, но место не удалось

    менюха настроек позволяет менять цифру на квадратике, но вытащить из квадратика или перетащить в другой квадратик не получается

    научите как пояс чистить, что б наполнять посвоему.

    а ещё по очистке
    я бы хотел стереть поле чата с экрана (и вызывать его когда понадобиться)
    и я бы хотел стереть строчки квестов с экрана (и вызывать по своему усмотрению)

    научите

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Слева есть маленький значок кнопки/булавки. При нажатии он позволяет откреплять панельки, чтоб их можно было перетаскивать. И закреплять, чтоб не возникло конфузов в бою.

    Меню квестов можно скрыть. Вроде это самая крайняя правая кнопка из тех, что над квестами. Там свиток, кажется, изображён.

    У чата где-то есть аналогичная кнопка его скрытия. Не помню где, но если пошариться, можно быстро найти. Попробуй левый нижний угол.

  3. #3
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Слева есть маленький значок кнопки/булавки. При нажатии он позволяет откреплять панельки, чтоб их можно было перетаскивать. И закреплять, чтоб не возникло конфузов в бою.

    Меню квестов можно скрыть. Вроде это самая крайняя правая кнопка из тех, что над квестами. Там свиток, кажется, изображён.

    У чата где-то есть аналогичная кнопка его скрытия. Не помню где, но если пошариться, можно быстро найти. Попробуй левый нижний угол.
    спасибо, прям вот сейчас пойду пробовать
    слушь, а можноль с тобой ВК разговаривать?
    мой https://vk.com/id160018038
    мне там удобнее привычнее больше функций работает и вообще

  4. #4
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    при появлении новых возможностей у персонажа в панель цифрового вызова само вставлялось новое приобретение
    скелет из умелок
    волк из конюшни
    вампиризм из ударной магии
    лечебная магия из покровителя

    потом я нашпиговал панель желудями и так прошёл несколько лвл и пару городов
    соответственно автоматом у меня возникать новшествам было некуда, а источники совсем разные

    как мне проверить что мной упущено и не вставлено в панель цифрового вызова?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    есть кто из некросов?
    что в умелках качать в первую очередь?
    и есть что-то что начинаешь качать от 10лвл (скажем) и по сотый остаётся актуальным и докидывается при каждой позможности, поскольку всегда полезно?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    некоторые предметы у меня в сумке мне полезны, но не сейчас, позже понадобятся, не на этот квест и не в этой локации
    есть ли возможность пассивно хранить предметы из сумки и пополнять по мере потребности?
    к примеру, мне по квесту выдали повязок или мяса в подарок, но я справляюсь пока без них
    приходится таскать с собой постоянно до времени когда будет квест на монстров с короной или что похуже
    можно не брать такой подарок, отложить на когда понадобиться или тупо продать и по нужде купить что под рукой, а не что подарили.
    но таскать надоело, хотелось бы отложить на сохранение и забрать позже в целости

  5. #5
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    при появлении новых возможностей у персонажа в панель цифрового вызова само вставлялось новое приобретение
    скелет из умелок
    волк из конюшни
    вампиризм из ударной магии
    лечебная магия из покровителя

    потом я нашпиговал панель желудями и так прошёл несколько лвл и пару городов
    соответственно автоматом у меня возникать новшествам было некуда, а источники совсем разные

    как мне проверить что мной упущено и не вставлено в панель цифрового вызова?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    есть кто из некросов?
    что в умелках качать в первую очередь?
    и есть что-то что начинаешь качать от 10лвл (скажем) и по сотый остаётся актуальным и докидывается при каждой позможности, поскольку всегда полезно?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    некоторые предметы у меня в сумке мне полезны, но не сейчас, позже понадобятся, не на этот квест и не в этой локации
    есть ли возможность пассивно хранить предметы из сумки и пополнять по мере потребности?
    к примеру, мне по квесту выдали повязок или мяса в подарок, но я справляюсь пока без них
    приходится таскать с собой постоянно до времени когда будет квест на монстров с короной или что похуже
    можно не брать такой подарок, отложить на когда понадобиться или тупо продать и по нужде купить что под рукой, а не что подарили.
    но таскать надоело, хотелось бы отложить на сохранение и забрать позже в целости
    Не пригодится,уж поверь. У тебя будет перекач и шмот с сундуков.все что дают за квесты - мусор.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    как мне проверить что мной упущено и не вставлено в панель цифрового вызова?
    Открой книгу умений (одна из иконок внизу справа), в ней несколько закладок есть.

  7. #7
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Открой книгу умений (одна из иконок внизу справа), в ней несколько закладок есть.
    так я про то и говорю
    в книге умений несколько закладок
    но там нет скакуна - а в панели есть
    но там нет милости патрона - а в панели есть

    пока я желудями не забил все свободные клетки мне автоматом ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ то личилку/молитву, то серого волка вставляли.
    и теперь я хочу проверить что ещё вставляется автоматом
    я уже почистил панель от желудей, место есть, я сам могу вставлять, НО
    НО
    но мой вопрос об автоматических вставках

    мой список автоматическихх вставок получился такой
    вампиризм (умелка)
    скелет (вызов умелка)
    чума (ударная умелка)
    молитва (от богов)
    волк (от ошейника)
    скакун (от квеста на

    кому чего ещё вставляли?

  8. #8
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение

    кому чего ещё вставляли?
    Автоматом ставятся новые умения и умения от игрушек, даров и маунтов. А так же умелки от всяких свитков. Набор этот для всех одинаковый. Что изучил, то и ставится.

    А вот чтобы юзать с панели отдельные умения механизмов, банки на хп и не только, их нужно вытягивать на панель из мешка или книги умений внизу справа. автокнопку для книги не помню.

    В книге несколько вкладок. Умелки юзаются только из актива. Пассивные не юзаются. На персе отражаются в виде бафа или никак.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    в книге умений несколько закладок
    но там нет скакуна - а в панели есть
    но там нет милости патрона - а в панели есть
    Милость там есть. Пощёлкай закладки по правой стороне книжки, а не только страницы листай.

    Кроме того, что есть в книжке, на панель добавляются ездовые животные (для них есть окно "Стойло") и игрушки (для них есть окно "Гардероб", внизу вкладка "Игрушки").

  10. #10
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Открой книгу умений (одна из иконок внизу справа), в ней несколько закладок есть.
    ага, спасибо, разобрался с книгой закладками и панелью
    сам удивляюсь какие тупые затыки бывает ставят в позу раком и без подсказки ни как, ещё раз - спасибо

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения