Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 373
  1. #81
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только я вижу противоречие? Потому согласен, что
    Вот и мне непонятно Вроде дамага у нас не больше чем у кого-то другого, но контролить паки... Смысл, когда можно пролететь остров за 15 минут и быстренько лететь дальше? 42 смерти, даже если кто-то где-то сдохнет... ну, бяда печаль) Рес есть.
    Один некр как-то давно рассказывал как его заставляли хилить:
    - Хиль давай!
    - Не, у меня рес есть.
    Иногда мы страдаем херней и агрим два пака) Бывает третий приходит) Ну ок, недавно довые... померли на ласте Огехлада.
    Это без упоения и крабов, я не буду говорить что происходит с этими бафами.
    Потому я просто не понимаю, как пати одетые не хуже нас летают не на АОЕ? Можно вайпнуть 42 смерти? о_О
    Я при каждом залете на остров с надеждой спрашиваю, что мож я в кару, а?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эмм проходиться 2-3 третий сектора на аое или просто как то по другому,в каком шмоте туда кто летает,какая разница то ,ну сдох 1-2 на паке да и хрен с ними,в чем суть игры то в Пве,потому что "я" не могу не чего сделать в пвп,не ужели интересно летать на эти острова с бафом АОЕ
    практически на всех,про второй молчу просто... Лично мне нравиться пвп в игре ,а что поменялось у жреца в 6.0 да ничего толком том,нам что увеличили тултипы кары,Цс и Чс на 50% как палам да нет вроде ,дали все го то +3 фана,ну и дальность всех скилов сделали 55м(в свете) ,пофаниться на арене можно на нубцах,только луком я гораздо хуже одетым наделаю таких делов что Жрецу и не снилось в страшном сне...
    Как поблемы были так и остались: низкая выживаемость,отсутствие в дд вменяемых тычек (как у пала,лука,друля,инжа,мага...),рандомное получение фана в хиле как следствие проигрыш некроманту по отхилу.(про управление решимостью тут просто промолчу -это чит)
    Кто щас будет тут с пеной у рта орать што дамага у жреца хоть отбавляй и ваабще он хил и должен хилить могут сразу идти все в сад!
    Хоть кто-то понимает что проблема не в пве
    АдаБластер

  2. #82
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Кто говорит что жряку в хиле нужно 4 кнопки, тот в классе ничего не понимает . Добавьте к этим 4 кнопкам 2 контроля , чистилку которая может кастоваться безоткатно " например на реакторе в затмении", проведение, тарелку ,предел веры и разряд для фана.Плюс к этим даже 4 кнопкам добавьте от 5 до 23 целей одновременно и помножте на скорость прожатия этих кнопок. Работа не для слабонервных, когда еще постоянно орут " почему меня не хилят", а сами при этом отлетают с одного тычка.



  3. #83
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    ..и ваабще он хил и должен хилить могут сразу идти все в сад!
    Как ни печально, но хилить жрецам уже мало кто доверяет... Максимум поДДшить, чтоб совсем не грустили...

  4. #84
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Кто говорит что жряку в хиле нужно 4 кнопки, тот в классе ничего не понимает . Добавьте к этим 4 кнопкам 2 контроля , чистилку которая может кастоваться безоткатно " например на реакторе в затмении", проведение, тарелку ,предел веры и разряд для фана.Плюс к этим даже 4 кнопкам добавьте от 5 до 23 целей одновременно и помножте на скорость прожатия этих кнопок. Работа не для слабонервных, когда еще постоянно орут " почему меня не хилят", а сами при этом отлетают с одного тычка.
    Боже, какая тяжелая работа. Основных кнопок не столько, сколько вы пытаетесь себе выдумать.
    В чем работа кстати не для слабонервных? В Затмении да, прям так тяжело. Кроме Смеяны, не знаю где еще хилу приходится попотеть. Ну ок, на драконах, если рейд тупит и огребает.
    И вы вот вроде про пве написали и контроль приплели...
    Пвп другая тема. Вот она да, не для слабонервных. Но назвать жреца в пев, игрой не для слабонервных...
    Скажите честно, вы правда считаете что вы (жрец) как хил так сильно нужны в пве рейде или патьке? Никогда не замечали что все больше и больше жрецов ходят в рейд инсты в дд? =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Как ни печально, но хилить жрецам уже мало кто доверяет... Максимум поДДшить, чтоб совсем не грустили...
    ты пересел на некра... =___=

  5. #85
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Как ни печально, но хилить жрецам уже мало кто доверяет... Максимум поДДшить, чтоб совсем не грустили...
    согласна. как мне недавно сказал один друль "да нафиг вообще со жрецами летать? у нас некр все прекрасно хилит, ну если что, я подмогну". тоесть летать с нами не хотят, а вот в пвп чтот первым делом жряка берут. и как тут быть =\
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Увы персонажам не с топовой зарункой и фул плюхами приходиться даже в пве использовать контроль и потеть. Я не говорю даже про тех у кого синие руны , они потеют намного больше



  7. #87
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    согласна. как мне недавно сказал один друль "да нафиг вообще со жрецами летать? у нас некр все прекрасно хилит, ну если что, я подмогну". тоесть летать с нами не хотят, а вот в пвп чтот первым делом жряка берут. и как тут быть =\
    А вот у нас все больше патек в пвп с некрами, без жрецов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Увы персонажам не с топовой зарункой и фул плюхами приходиться даже в пве использовать контроль и потеть. Я не говорю даже про тех у кого синие руны , они потеют намного больше
    Говорю так как вижу это я. И топовый или не топовый персонаж... Полезность жреца если сопоставит ее с некром, как с хилом, смотрится достаточно грустно и печально. Да и сам жрец скучновато.

  8. #88
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Депрессия видимо
    "Устали хилить"?
    Но ребят бывает действительно жалко. Я всё пытаюсь вспомнить, какие были у меня сложности сразу после переделки в 11 году... Помню, маны на нон-стоп тарелку не хватало, из-за этого было очень грустно, ведь с меня ее постоянно требовали. Прикрутили тарелке кд и у меня как гора с плеч свалилась. А больше ничего не помню...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #89
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А вот у нас все больше патек в пвп с некрами, без жрецов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------


    Говорю так как вижу это я. И топовый или не топовый персонаж... Полезность жреца если сопоставит ее с некром, как с хилом, смотрится достаточно грустно и печально. Да и сам жрец скучновато.
    в пвп жрец все-таки лучше, тут много моментов начиная от лат и заканчивая сэйв абилками, контролями, антиконтролями и прочим. имхо, конечно.
    Раскол ван лав

  10. #90
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Говорю так как вижу это я. И топовый или не топовый персонаж... Полезность жреца если сопоставит ее с некром, как с хилом, смотрится достаточно грустно и печально. Да и сам жрец скучновато.
    Ну игра после 2.0 сама стала скучновата с этим ничего не поделаешь. А насчет того что некры лучше хилят, они всегда хилили лучше сколько помню, просто защиты было мало , а сейчас жрец проигрывает не только в отхиле но и в защите. Так что тут с вами полностью согласен



  11. #91
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дело не в уме, конечно, но где-то, видать, есть заковырка, которую вот так, сразу, не все понимают.
    ИМХО, дело прежде всего в ответственности и готовности быть виноватым в любом случае. Кто-то готов, кто-то нет. Кому-то проще дамажить, чем выслушивать, что "хилы дно".

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    а что поменялось у жреца в 6.0 да ничего толком том,нам что увеличили тултипы кары,Цс и Чс на 50% как палам да нет вроде ,дали все го то +3 фана,ну и дальность всех скилов сделали 55м(в свете) ,пофаниться на арене можно на нубцах,
    Вообще говоря, Рука Света и раньше давала +5 метров за веху.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Потому я просто не понимаю, как пати одетые не хуже нас летают не на АОЕ? Можно вайпнуть 42 смерти? о_О
    Думаю, 42-х мало кто дождется. Тут баланс времени прохождения и негатив от вайпа самого по себе.

    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Работа не для слабонервных, когда еще постоянно орут " почему меня не хилят", а сами при этом отлетают с одного тычка.
    Угу. Либо папка-нагибатор орет, либо ваншотное днище.

    Тут есть интересный момент, хотелось бы выслушать мнения. Как мне кажется, Империя лучше умеет "обращаться" с лигийскими хилами, чем наоборот. Давным-давно на Арене барды удочками вытаскивали нас из-за толпы, а дэдэшеры сливали. Наши же барды занимались чем угодно, но только не вражескими хилами. На БГ импы нас пытаются быстро слить, но никто из наших при этом ни против имперского хила не борется, ни тем более наших хилов не защищают. Вчера на Полигоне я аж удивился, что меня ваще игнорируют. Оказалось, мы против Лиги играли.

  12. #92
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в пвп жрец все-таки лучше, тут много моментов начиная от лат и заканчивая сэйв абилками, контролями, антиконтролями и прочим. имхо, конечно.
    Да нет, некр сейчас очень даже неплохо живет. Жрец не воплощение ваншотности конечно, но живется ему не очень прям шикарно. Если сравнивать конечно с тем же некром.
    У жреца есть один несомненный плюс. Если некр в пати единственный хил, его может заткнуть мистик и все. Двадцать секунд без реанимации. Жрец может спокойно прослоупочить опаленку и даже не бояться ее.
    А Латы... Вот вроде да, вроде броня и вроде постоянная, не как у некра. А в жреца все равно летят циферки-то большие, чем в тряпку.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Думаю, 42-х мало кто дождется. Тут баланс времени прохождения и негатив от вайпа самого по себе.
    Я не помню что у нас был за остров... Короче мы четыре пака сагрили случайно И померли) Но мы скорее ржали)
    негатив от вайпов пропал... Наверное после а11, когда патьке стало пофиг на гс и гнаться за одетостью стало не клево. Ты просто знаешь что все равно пройдешь остров, все равно оденешься и все равно скрафтишься.

  13. #93
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лично мне нравиться пвп в игре
    ПвП это азартная игра, а я вот никогда не любил азартные игры. Люди все разные. Я ПвЕ люблю за то, что можно все просчитать и получить прогнозируемый результат. Получать прогнозируемый результат в азартной игре можно, но это незаконно (по типу счета карт в колоде при игре в блэкджек).

  14. #94
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вообще говоря, Рука Света и раньше давала +5 метров за веху.

    насколько помню там была Кара и Чс,остальных скилов не было ,может и ошибаюсь конешно,не в этом суть осталось все без изменений,то что надо изменить,даже с тарелкой косяк

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    У жреца есть один несомненный плюс. Если некр в пати единственный хил, его может заткнуть мистик и все. Двадцать секунд без реанимации. Жрец может спокойно прослоупочить опаленку и даже не бояться ее.
    АсАдон пишет на пол экрана ОПАЛЁНКА !!!!
    Последний раз редактировалось sji755; 12.11.2014 в 17:01.

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    ПвП это азартная игра, а я вот никогда не любил азартные игры. Люди все разные. Я ПвЕ люблю за то, что можно все просчитать и получить прогнозируемый результат. Получать прогнозируемый результат в азартной игре можно, но это незаконно (по типу счета карт в колоде при игре в блэкджек).
    Староглиновка, второй сектор, чудный ласт, соло с наймами - это еще та азартная игра по факту.

  16. #96
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Да нет, некр сейчас очень даже неплохо живет. Жрец не воплощение ваншотности конечно, но живется ему не очень прям шикарно. Если сравнивать конечно с тем же некром.
    У жреца есть один несомненный плюс. Если некр в пати единственный хил, его может заткнуть мистик и все. Двадцать секунд без реанимации. Жрец может спокойно прослоупочить опаленку и даже не бояться ее.
    А Латы... Вот вроде да, вроде броня и вроде постоянная, не как у некра. А в жреца все равно летят циферки-то большие, чем в тряпку.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------



    Я не помню что у нас был за остров... Короче мы четыре пака сагрили случайно И померли) Но мы скорее ржали)
    негатив от вайпов пропал... Наверное после а11, когда патьке стало пофиг на гс и гнаться за одетостью стало не клево. Ты просто знаешь что все равно пройдешь остров, все равно оденешься и все равно скрафтишься.
    ну некру достаточно снять щиты и досвидос одни тычком. жряк после 40% только толще, да еще и отхил Сильнее в себя любимого, при соответствующмх вехах. а мистиков я всегда бесила Полным Исцелением в момент импульса. приземляешься как огурчик) еще и по шарикам бегаешь. либо кому-то кинешь. красота
    Раскол ван лав

  17. #97
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну некру достаточно снять щиты и досвидос одни тычком. жряк после 40% только толще, да еще и отхил Сильнее в себя любимого, при соответствующмх вехах. а мистиков я всегда бесила Полным Исцелением в момент импульса. приземляешься как огурчик) еще и по шарикам бегаешь. либо кому-то кинешь. красота
    Спрашивал у равноодетого некра с двуручкой - у него брони от физ атак больше(
    Терра, Вы про вехи "Луч света"?

  18. #98
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Спрашивал у равноодетого некра с двуручкой - у него брони от физ атак больше(
    Терра, Вы про вехи "Луч света"?
    так вся броня некров в щитах. а они непостоянны. да про награду мученика и про луч света
    Раскол ван лав

  19. #99
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение



    АсАдон пишет на пол экрана ОПАЛЁНКА !!!!
    Пришел и все испортил

  20. #100
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да еще и отхил Сильнее в себя любимого, при соответствующмх вехах
    Уже достаточно давно не работают в аспекте милости.

  21. #101
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Уже достаточно давно не работают в аспекте милости.
    Луч света еще в прошлом году поправили( теперь ток в ярости и свете работают( Нубики посчитали, что это слишком имбово для милости.

  22. #102
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Луч света еще в прошлом году поправили(
    От время летит. А кажется еще вчера было. )

  23. #103
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    От время летит. А кажется еще вчера было. )
    У школьника год считается 1 сентября, а у аллодера глобальное обновление

  24. #104
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ИМХО, дело прежде всего в ответственности и готовности быть виноватым в любом случае. Кто-то готов, кто-то нет. Кому-то проще дамажить, чем выслушивать, что "хилы дно".

    Тут есть интересный момент, хотелось бы выслушать мнения. Как мне кажется, Империя лучше умеет "обращаться" с лигийскими хилами, чем наоборот. Давным-давно на Арене барды удочками вытаскивали нас из-за толпы, а дэдэшеры сливали. Наши же барды занимались чем угодно, но только не вражескими хилами. На БГ импы нас пытаются быстро слить, но никто из наших при этом ни против имперского хила не борется, ни тем более наших хилов не защищают. Вчера на Полигоне я аж удивился, что меня ваще игнорируют. Оказалось, мы против Лиги играли.
    Может быть, люди все разные.

    Мне на бг и аренах рандом непонятен. Что-то он какой-то нерандомный нифига. Я уже по никам выучила, кто ко мне в команду попадет, а кто против меня играть будет, если Лига. Вторых ни разу не видела в своей команде, если играем против импов. С импами тоже интересно: зайду за флудотвинка спросить, кто онлайн есть, если есть один топовый паладин, хоть ты умри, но на бг попадаться будет мне именно он, несмотря на наличие в игре и других имперских топов. Что за... Только Лего статистику портит.
    А сливных арен и бг и у импов достаточно. Как ни зайду туда, вечно кто-то орет в мир недовольно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #105
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну некру достаточно снять щиты и досвидос одни тычком. жряк после 40% только толще, да еще и отхил Сильнее в себя любимого, при соответствующмх вехах. а мистиков я всегда бесила Полным Исцелением в момент импульса. приземляешься как огурчик) еще и по шарикам бегаешь. либо кому-то кинешь. красота
    Если бы эта чудесная награда еще не диспелилась...
    Снять некру щиты... Это не так просто как кажется. Приток крови там нормальный, чтобы они обновлялись.
    Относительно награды мученика и того процента хп на котором она срабатывает...
    У вас допустим 1кк хп, вас просадили до 60%. Сейчас вот еще чуток и награда сработает. Оп, прилетает плюха на 600+, привет респ. А награда так и не сработала. Да и если вас асистят, то ее все равно счистят.

  26. #106
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    У палов есть веха "Приближение победы" так что им на нашу "Чудесную награду" как-то пофиг, да и беспощадность начинает прилично работать

  27. #107
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Если некр в пати единственный хил, его может заткнуть мистик и все. Двадцать секунд без реанимации. Жрец может спокойно прослоупочить опаленку и даже не бояться ее.
    Точно помню, что опаленка пашет на панацею и, по моему, на впрыск а не на реанимашку. В общем, в былые времена запомнил что смысла кидать опаленку на некра совершенно нету - она (опаленка) попросту уйдет в откат, а некру это никак не помешает хилиться, в принципе как и жрецу.

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю,некр как хил лучше жреца(относительно конкретных задач).
    Выживаемость у некра лучше да и аспектов для игры больше.
    Зачем жрец в игре?
    Лично я считаю, что жрец на ЧД не нужен. Хил нынче - некр. Подхил с дамагом - шам. Жрец - пережиток тех времен, когда некры были понерфины и ваншотились даже от еще более понерфеных шаманов, которые за цикл двойного комбо сносили только 2\3 хп и не умели в хил. Тогда жрец был единственным хилом. Теперь это единственный хил без ореха, без дамага, без толкового контроля, без активной защиты и без контролируемых хил-ресурсов (фанатизм). В ПвЕ даже я (рак днарь криворук) справляюсь в 3ем одним хилом. А у нас Нитка, хардкор сервер.

    На самом деле жаль, Жрец - интересный, многогранный класс. Не все могут похвастать тремя возможными спеками, да только не все 3 рабочие. Лился в жреца т.к. был дефицит хилов, а для души хотелось сделать милишника (как и из лука), тем более обещали актуализировать в 6.0. И да, нынешний мили-жрец может выдать неплохой бурст и вообще 2 плюхи критами по 200К и 400К. Но обыный пал в крафтовом фиоле посмеется с таких цифр (все мы знаем эти криты по 800К с казни). Активно пользуясь каплями, опробовал каровика. Лучшее сравнение здесь - небо и земля. Такая-то выживаемость, такая-то свобода действия. Вот только большой минус - дамаг хоть и достаточно большой, но размазанный, почти без бурстовый, что списывает на нет бои с хил классами. В итоге разыгрался, вникал, сделал гибридный билд для пвп, чтобы в зависимости от ситуации прыгать из дд в хила и наоборот не выходя из боя. Даже нравиться начал. Порой после жаркого боя и переливаться в другой класс не хочется, ведь в другой грани - полноценный хил, 1\2 составляющей любой пати в ПвЕ, а внутри надежда на актуализацию мили спека. Целенаправленно на жреца не садился: поставил на него и некра сущие копейки. Некра перебили почти сразу, а ставка на жреца сыграла, kek. Попробовать однозначно стоило, не жалею и по прежнему получаю удовольствие от игры жрякой. Но, но, но... Как я уже сказал выше, есть минимум 2 класса, готовых полностью заменить сабж (без каких-либо потерь) на ЧД. А ведь все мы играем ради пвп, не так ли? Тогда вопрос, зачем страдать?
    Может, запилю видос. Класс не очень зрелищный, нет идей что можно выжать из материала.

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Да и если вас асистят, то ее все равно счистят.
    Не помню, чтобы счищали, но помню, что НМ абсолютно не в тему срабатывала. А под ассистом никакие награды не помогут...

    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    У палов есть веха "Приближение победы" так что им на нашу "Чудесную награду" как-то пофиг, да и беспощадность начинает прилично работать
    Думаю, Беспощадность работает у всех одинаково. Поэтому неважно, пал это или маг, но факт, что если НМ внезапно сработает тогда, когда надо, то мало кто из дамагеров это заметит.

  29. #109
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Точно помню, что опаленка пашет на панацею и, по моему, на впрыск а не на реанимашку. В общем, в былые времена запомнил что смысла кидать опаленку на некра совершенно нету - она (опаленка) попросту уйдет в откат, а некру это никак не помешает хилиться, в принципе как и жрецу.
    Некр уводит реанимация в откат. А это плохо заканчивается

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы счищали, но помню, что НМ абсолютно не в тему срабатывала. А под ассистом никакие награды не помогут...
    Все прекрасно чистится

  30. #110
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Некр уводит реанимация в откат. А это плохо заканчивается
    Так же, как и СИ
    Вообще, в 6х6 некра все же проще заассистить. Но в массе засчет ПП с откатом в 40 секунд - практически нереально.

  31. #111
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут есть интересный момент, хотелось бы выслушать мнения. Как мне кажется, Империя лучше умеет "обращаться" с лигийскими хилами, чем наоборот. Давным-давно на Арене барды удочками вытаскивали нас из-за толпы, а дэдэшеры сливали. Наши же барды занимались чем угодно, но только не вражескими хилами. На БГ импы нас пытаются быстро слить, но никто из наших при этом ни против имперского хила не борется, ни тем более наших хилов не защищают. Вчера на Полигоне я аж удивился, что меня ваще игнорируют. Оказалось, мы против Лиги играли.
    Не умеет империя общаться с хилами. По крайней мере на СВ. Тупо спрыгивать с респа и биться головой в палов и варов (ну и бардов) - это да, всей оравой можем. А пойти и хотя бы поконтролить хилов - это сложно и страшно. Да и вообще, обогнуть рейд лиги - это непосильная задача. Только в лоб, только зерг


    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А сливных арен и бг и у импов достаточно. Как ни зайду туда, вечно кто-то орет в мир недовольно
    У нас там своя особая атмосфера вечного срача. Там даже если выиграют - всё равно кто-то виноват будет.

  32. #112
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    У нас там своя особая атмосфера вечного срача. Там даже если выиграют - всё равно кто-то виноват будет.
    Оу, ну если все недовольны от того, что выиграли.... Тааак... Есть у меня "взрослый" твинк за империю, докачаю, заруню и буду играть...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #113
    Аватар для kisina912
    Батрак kisina912 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    вопрос знатокам - в чем все-таки лучше летать в 3 сектор жрецу как хилу ( ДД не рассматриваю, ибо не люблю ддшить абсолютно) - салат или все-таки новая синь? рунки не кошерные по нынешним временам 988888

    P.S. просьба крутым мегахилам, летающим в 1-2 не писать, ибо эти сектора проходятся лицом, пяткой и стоя на голове вообще без хила и там можно хоть голым ходить

  34. #114
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    А ты головой подумай или там ничего не осталось?

  35. #115
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisina912 Посмотреть сообщение
    салат или все-таки новая синь?
    Одевай синь


  36. #116
    Аватар для kisina912
    Батрак kisina912 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    Одевай синь
    а потеря в статах? страшно как то

  37. #117
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisina912 Посмотреть сообщение
    а потеря в статах? страшно как то
    Потеря в статах, конечно, чувствуется, но не так сильно как изначально мне казалось. Все таки могущества в сини заметно больше.
    После 12 шмоток, в принципе, прекрасно себя чувствую.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Так же, как и СИ
    Опаленка не уводит СИ в откат. Исцеление уводит.
    Последний раз редактировалось icesign; 13.11.2014 в 12:11.

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    [/COLOR]
    Если в тултипе написано время восстановления "мгновенно", на такие умелки опаленка не работает.
    Работает =/ просто аспект милости сокращает кд СИ до нуля
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Работает =/ просто аспект милости сокращает кд СИ до нуля
    Реанимашка тоже мгновенная?

    По крайней мере чтобы я не использовал под опаленкой, заметным было только Исцеление.

  40. #120
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Реанимашка тоже мгновенная?

    По крайней мере чтобы я не использовал под опаленкой, заметным было только Исцеление.
    Очистительный огонь- время подготовки: мгновенно, время восстановления: мгновенно. под опаленкой уходит в кд(
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения