Форум - "Аллоды Онлайн" - Костюмы на аккаунт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Cougarquick
    Батрак Cougarquick на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Костюмы на аккаунт

    Привет! Разработчики не планируют сделать покупку костюмов на весь аккаунт? А то за 600 рублей на перса как то не очень привлекательно покупать. А так может и больше бы людей подумали бы взять. Я бы что-то взял наверное, если бы на весь аккаунт шарилось.

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Очень странная идея делать товары (и не только костюмы) в магазе распространяемыми лишь на конкретного перса. При том, что с коллекционками-то такой проблемы нет. Я бы предположил, что это байт на доп. покупку одних и тех же вещей, но даже с напяленной шапочкой из фольги это звучит для меня слишком уж странно. Скорее выглядит, как простая недоработка. Хотя, видя нынешние цены на костюмчик, говорить о странностях...
    А в идеале не только покупное бы распространять, но и прочую косметику, добываемую внутриигровым путём (это всё же просто косметика, ну). Ну может доступ к 155% маунтам открывать на 80 (когда собака выпадает из ларца).
    Конечно, классические твинки в Аллодах не столь ценны, как переродки. Но переродка не сделаешь за другую фракцию. Да и количество переродков сильно ограничено, если ты не олд, заставший каждую годовщину.

  3. #3
    Аватар для Cougarquick
    Батрак Cougarquick на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Очень странная идея делать товары (и не только костюмы) в магазе распространяемыми лишь на конкретного перса. При том, что с коллекционками-то такой проблемы нет. Я бы предположил, что это байт на доп. покупку одних и тех же вещей, но даже с напяленной шапочкой из фольги это звучит для меня слишком уж странно. Скорее выглядит, как простая недоработка. Хотя, видя нынешние цены на костюмчик, говорить о странностях...
    А в идеале не только покупное бы распространять, но и прочую косметику, добываемую внутриигровым путём (это всё же просто косметика, ну). Ну может доступ к 155% маунтам открывать на 80 (когда собака выпадает из ларца).
    Конечно, классические твинки в Аллодах не столь ценны, как переродки. Но переродка не сделаешь за другую фракцию. Да и количество переродков сильно ограничено, если ты не олд, заставший каждую годовщину.
    Полностью согласен. Тоже думаю, что проблема есть и она в механике покупок, а им нет желания(почему-то) менять её. Скорее всего количество покупок просто увеличится в сравнении с сейчас. Вот глянуть на ВоВ, там куча маунтов покупынх гуляет по миру, потому что они шарятся на всех персов. Плюс система наследок в ВоВе играет на руку всему. Но мы не ВоВ... Жаль, что из-за такой вот философии игра не стрельнет. Сейчас это нужно

  4. #4
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Я так давненько уже об этом думал, и в комментах группы ВК предлагал)
    А то странно выходит, что цены конские, а действует на 1 персонажа всего.
    Либо цены тогда снижать хоть, а то ни то ни се

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Cougarquick Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Тоже думаю, что проблема есть и она в механике покупок, а им нет желания(почему-то) менять её. Скорее всего количество покупок просто увеличится в сравнении с сейчас. Вот глянуть на ВоВ, там куча маунтов покупынх гуляет по миру, потому что они шарятся на всех персов. Плюс система наследок в ВоВе играет на руку всему. Но мы не ВоВ... Жаль, что из-за такой вот философии игра не стрельнет. Сейчас это нужно
    За упоминание Вова тут многие готовы бомбануть и язык отрезать))) Будь осторожнее
    C уважением, Маззарио !

  5. #5
    Аватар для Cougarquick
    Батрак Cougarquick на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    За упоминание Вова тут многие готовы бомбануть и язык отрезать))) Будь осторожнее
    Не понимаю хейта. Там оч крутые механики, которые можно взять и сюда запилить. И игра то станет лучше в разы. Я получаю огромное удовольствие от игры в аллоды, но не хватает привычных механик. Прокачку до 50 перепилить надо, потому что после 50 начинается самый настоящйи кайф, а до просто уныние, которое я полтора месяца постигал. Расшарить покупки и маунты, ввести наследки, чутка подпилить навигацию. И уже будет в разы привлекательнее, чем любая другая ММО-ха.

    Надо сделать Аллоды лучше, чем что либо. Игра заслуживает всеобщего внимания, а не так, что вов закрыли, и все пошли только по этому сюда

  6. #6
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    В игре вообще всю прокачку перепиливать надо)


  7. #7
    Аватар для Cougarquick
    Батрак Cougarquick на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    В игре вообще всю прокачку перепиливать надо)

    скорее всего да, почитаю)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения