Форум - "Аллоды Онлайн" - РМТ барыги нашего серва,которых все должны знать в лицо)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно к чему всё это? И в теме тоже. Прямых доказательств очевидно что нет. Как я понял у автора темы есть только контакты с неустановленными лицами в сторонних сервисах.
    Единственный способ - контрольная закупка, будет этим заниматься техподдержка?
    Или просто попросит видео, скрины и тд, потом передаст их другому передасту, а потом закроет запрос по истечению срока.
    Больше интересна в этом вопросе политика разработчиков. Почему барыг в лицо знаю все, кроме них? Неужели они сами не заинтересованы в строгом соблюдении их правил? Если я правильно понял, они просят игроков собрать доказательства, которые им собирать некогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем ты мешаешь все в кучу? И торговля, и багоюз, и запрещенные аддоны? Возможно, кто-то и торгует за реал. Что они нарушают? Мыловские правило. Мыло хочет само зарабатывать на данной игре. Это проблемы мыла, а не игроков. Игрокам от этого ни холодно, ни жарко.

    Ну и так, просто поинтересоваться. У тебя винда лицензионная стоит? А остальной софт? Фильмы в инете бесплатно не смотришь? Картриджи для принтера покупаешь только родные? Позадавай себе подобные вопросы и если хоть на один вопрос ответ будет "нет", то увидишь ли ты в этом что-то предосудительное (это слово пишется так)?
    Люди по своей природе то еще дерьмо, но это не означает, что наш удел каменный век и ни капли сознательности. Да, иногда на правила забивают болт. Это повод забить на все сразу и во всех областях?

    Приятно, когда правила работают, проникаешься к ним уважением. Кроме того, это безусловно влияет на экономику игры и ее камьюнити в целом. Но когда система дырявая как сито, то появляются подобные вопросы, где все знают о нарушениях, но ничего не происходит. Защищать подобное глупо.

    P.S. Предпочитаю лицензии. Как и честную плату за честный труд.

  2. #42
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    конкурентов устраняет, красава, я бы такого стукачка первым и проверил.

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение

    Люди по своей природе то еще дерьмо, но это не означает, что наш удел каменный век и ни капли сознательности. Да, иногда на правила забивают болт. Это повод забить на все сразу и во всех областях?
    При чем здесь "все сразу и во всех областях"? Данное правило создано одной компанией для защиты своей прибыли. Их прибыль это их проблемы - не мои. Я не нанимался добровольным помощником в сохранении прибыли мыла при чем за собственные же деньги. Это задача людей, которые за это получают зарплату. Если они позволяют безнаказанно воровать у них деньги, то это не моя забота. А возможно, масштабы убытка не на столько значимы, чтоб платить специальным людям, которые бы предотвращали данные убытки. Дешевле плюнуть на это.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.07.2020 в 13:57.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь "все сразу и во всех областях"? Данное правило создано одной компанией для защиты своей прибыли. Их прибыль это их проблемы - не мои. Я не нанимался добровольным помощником в сохранении прибыли мыла при чем за собственные же деньги. Это задача людей, которые за это получают зарплату. Если они позволяют безнаказанно воровать у них деньги, то это не моя забота. А возможно, масштабы убытка не на столько значимы, чтоб платить специальным людям, которые бы предотвращали данные убытки. Дешевле плюнуть на это.
    Я понимаю твой тезис, зоны ответственности, все такое. Да, деньги мыла, не наши. Но мы ведь про общее неуважение к правилам. Какие-то контролировать мылу дорого, какие-то не очень, но важны-то все. Нет же приписки в ЛС, что это правило ну прям важное, а это, ну ребятки, не отсвечивайте просто. Детский сад, разве нет? Закон есть закон, требует он финансового контроля или нет. Если мылу плевать на какие-то пункты, пока денюжка поступает, то это говорит об общем безразличии. Ты считаешь, что они в этом правы?

    Я не говорю тебе срочно сжигать барыг на костре, я говорю о том, что это не стоит считать нормой. Стоит напротив призывать администрацию к ответу за подобные случаи. А такая практика уже влияет на нашу атмосферу в игре самым прямым образом.

  5. #45
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно к чему всё это? И в теме тоже. Прямых доказательств очевидно что нет. Как я понял у автора темы есть только контакты с неустановленными лицами в сторонних сервисах.
    Единственный способ - контрольная закупка, будет этим заниматься техподдержка?
    Или просто попросит видео, скрины и тд, потом передаст их другому передасту, а потом закроет запрос по истечению срока.
    К тому что какие-либо меры пресечения могут быть только со стороны техподдержки.

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Закон есть закон, требует он финансового контроля или нет. Если мылу плевать на какие-то пункты, пока денюжка поступает, то это говорит об общем безразличии. Ты считаешь, что они в этом правы?
    Если дело обстоит именно так, то да, я считаю, что они правы.
    Ну не знаю даже какой пример привести. Ну вот смотри. Есть у тебя своя небольшая пекарня с собственной небольшой розницей. Понятно, что хлеб ты продаешь за деньги и воровать у тебя нельзя. В среднем за месяц у тебя воруют 3 булки хлеба. Твои действия? Поставишь систему видеонаблюдения? Наймешь 3 охранников сутки через трое? Этим ты сведешь потери до 0-1 булки в месяц. Или просто смиришься с минус 3 булки хлеба в месяц?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Давайте продолжим аналогию.
    Приходит ананимка, что 1 из 3 булок ворует Мистер Х. Следует ли проверить конктретного мистера икса вместо установки системы видеонаблюдения или пофиг, пусть дальше ворует, чай не обеднею? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Давайте продолжим аналогию.
    Приходит ананимка, что 1 из 3 булок ворует Мистер Х. Следует ли проверить конктретного мистера икса вместо установки системы видеонаблюдения или пофиг, пусть дальше ворует, чай не обеднею? )
    Давай продолжим.
    Как проверять будем? Имеем 3 продавщиц за прилавком. Их отправим? Или наймем людей, которые будут следить за Мистером Х, подглядывать в окна, брать анализ его кала, фотографировать когда он дома на кухне встает на весы?
    А завтра приходит анонимка, что Мистер Y и Z подворовывают. Да здравствует 37 год? Ща бы на каждую анонимку реагировать. Еще быстрее разоришься.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если дело обстоит именно так, то да, я считаю, что они правы.
    Ну не знаю даже какой пример привести. Ну вот смотри. Есть у тебя своя небольшая пекарня с собственной небольшой розницей. Понятно, что хлеб ты продаешь за деньги и воровать у тебя нельзя. В среднем за месяц у тебя воруют 3 булки хлеба. Твои действия? Поставишь систему видеонаблюдения? Наймешь 3 охранников сутки через трое? Этим ты сведешь потери до 0-1 булки в месяц. Или просто смиришься с минус 3 булки хлеба в месяц?
    Ой, удачный пример, я как раз генеральный директор. Общество моих коллег всегда в этом смысле раскалывалось на две половины: кто смирился с воровством, и кто, соответственно, послал смирение в топку. Те, кто решили вычищать свои производства и заведения от нечистых на руку сотрудников, в итоге максимально приближались к желаемому результату. Я сторонник именно этого подхода, улучшает рабочий климат. Но, судя по всему, мы к разному типу относимся в этом вопросе, пусть будет так, не осуждаю.

  10. #50
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давай продолжим.
    Как проверять будем? Имеем 3 продавщиц за прилавком. Их отправим? Или наймем людей, которые будут следить за Мистером Х, подглядывать в окна, брать анализ его кала, фотографировать когда он дома на кухне встает на весы?
    А завтра приходит анонимка, что Мистер Y и Z подворовывают. Да здравствует 37 год? Ща бы на каждую анонимку реагировать. Еще быстрее разоришься.
    Ну вот... Аналогия была неплоха, потому что не было утрирования. А сейчас Вы утрируете очень сильно.
    Достаточно просто попросить сотрудника, которому доверяешь, обратить более пристальное внимание на мистера Х. В реалиях проекта - это проверить логи (я не знаю, как выявляют торговлю за реал, но думаю, что есть свои алгоритмы).

    На пассаж "а завтра..." : а завтра начнёт пропадат не 3 булочки, а 9 и привет, ворует не только мистер Х, а ещё его приятель и подружка, которые узнают, что так можно и никто не заморачивается. Это если утрировать, как Вы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #51
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    ребятушечки тогда вам самим надо аки ваши заблочить вы ведь брали чегото из того что они вам предлогали и н нне вскгда ето было во внутригровой валюте у барыг же ве брали ведь ест жи

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    просто есть человек гамно а есть норм люди и почемму их должны банить за то что онми хотят затаботать я сам покупал за кри в игре потому как не доначу

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    танклиги кстати можете забанить он в игнор всех кидает че за барыга который не торгуется
    бомж лиги

  12. #52
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Но мы ведь про общее неуважение к правилам.
    Уважения от администрации к игрокам как-то тоже не шибко много) Администрация не прислушивается к мнению игроков, администрация не отвечает на многие сообщения. Я об этом уже писал.
    Или историю о том, что администрация кому-то нарисовала куклу на НБ уже забыли?

    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Стоит напротив призывать администрацию к ответу за подобные случаи. А такая практика уже влияет на нашу атмосферу в игре самым прямым образом.
    Сильно ли изменилась атмосфера в прошлый бан?) Вообще нет, разве что мир-чат был пару дней тихим)
    Последний раз редактировалось xilen2764; 28.07.2020 в 09:46.

  13. #53
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Ой, удачный пример, я как раз генеральный директор. Общество моих коллег всегда в этом смысле раскалывалось на две половины: кто смирился с воровством, и кто, соответственно, послал смирение в топку. Те, кто решили вычищать свои производства и заведения от нечистых на руку сотрудников, в итоге максимально приближались к желаемому результату. Я сторонник именно этого подхода, улучшает рабочий климат. Но, судя по всему, мы к разному типу относимся в этом вопросе, пусть будет так, не осуждаю.
    При чем здесь нечистые на руку сотрудники? Я в курсе только о одном таком сотруднике, который тырил бабки у мыла. Такое естественно нужно пресекать на корню. Речь же о воровстве извне. Барыги, о которых речь, не являются сотрудниками.
    И опять же мой посыл был о том, что есть проблема из-за которой теряется 3 копейки. Разрешение данной проблемы требует 100 рублей. Целесообразно ли выкидывать сотку, чтоб заработать 3 копейки?

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну вот... Аналогия была неплоха, потому что не было утрирования. А сейчас Вы утрируете очень сильно.
    Достаточно просто попросить сотрудника, которому доверяешь, обратить более пристальное внимание на мистера Х. В реалиях проекта - это проверить логи (я не знаю, как выявляют торговлю за реал, но думаю, что есть свои алгоритмы).

    На пассаж "а завтра..." : а завтра начнёт пропадат не 3 булочки, а 9 и привет, ворует не только мистер Х, а ещё его приятель и подружка, которые узнают, что так можно и никто не заморачивается. Это если утрировать, как Вы.
    Абсолютно ничего утрированного. Спамим анонимками и парализуем работу всего предприятия. Для этого достаточно даже одного человека. Просто так из баловства или с корыстными целями. Это же анонимка. Нельзя на них реагировать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #54
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Все бы так, но речь не о копейке. Барыги выводят из игры не меньше полусотни тысяч рублей в месяц с каждого сервера (хотя, с тех пор как я интересовался конкретными цифрами прошло года 4).

    Но этот факт нельзя рассматривать отдельно от самой системы лутбксов. Барыги выполняют функцию, которую не выполняет (почему-то) аукцион. И, скорее всего, разработчиков просто устраивает поддержка барыгами системы лутбоксов, пусть даже такой ценой. В том плане что итоговая прибыль от лутбоксов выходит выше чем от прямой продажи бустеров, даже с учетом того что часть денег забирают барыги.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #55
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Чисто все поспорили,и ничего не произошло)понимаю))

  16. #56
    Аватар для rostik982
    Поселенец rostik982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Что такое рмт?

  17. #57
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rostik982 Посмотреть сообщение
    Что такое рмт?
    Торговля игровыми предметами/услугами за реальные деньги.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #58
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так, нужно банить всех кто продаёт по ценам, которые тебя не устраивают? Или банить за то, что они используют чат для агитации?
    банить тех кто завышает цены и забивают "мир чат"

  19. #59
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    банить тех кто завышает цены и забивают "мир чат"
    Подскажите, пожалуйста, где МРЦ можно посмотреть?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где МРЦ можно посмотреть?
    Видимо, разрабы должны на каждой плюшке писать ценник, как на сигаретах.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Давно пора новую волну банов им накинуть
    Ага... А кто сказал что банится аккаyнт? Ник, расy поменяли в экселе, готово! Тyт вон на пиратках спокойно вводят костюмы и каты со старших версий, что yже говорит о том, что админы файлы продают. А РМТшников тем более банить не выгодно. А кто же тогда плюшки покyпать бyдет?

    Вон Черек (Лагодей), привет передаёт и желает yдачи))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем ты мешаешь все в кучу? И торговля, и багоюз, и запрещенные аддоны? Возможно, кто-то и торгует за реал. Что они нарушают? Мыловские правило. Мыло хочет само зарабатывать на данной игре. Это проблемы мыла, а не игроков. Игрокам от этого ни холодно, ни жарко.

    Ну и так, просто поинтересоваться. У тебя винда лицензионная стоит? А остальной софт? Фильмы в инете бесплатно не смотришь? Картриджи для принтера покупаешь только родные? Позадавай себе подобные вопросы и если хоть на один вопрос ответ будет "нет", то увидишь ли ты в этом что-то предосудительное (это слово пишется так)?
    Он пишет о том, что есть факт нарyшения, и приводит примеры по аналогии с дрyгими... Но всегда проще придраться, и сказать что-то в дyхе: "А ты сам чистый чтобы yпрекать дрyгих?"

    Знаешь, это точно такой же вопрос на yровне пользователей, который ни как не относится к животворящемуся произволy. А если спросишь меня, каково моё yчасти тyт - отвечy без yтайки: Потомy что надоело такое отношение! Вот да, меня вот прям бесит дискриминация и выборочное отношение. Мне врать смысла нет, примеров оного полно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опять кто-то насрал на форуме...
    А ты мyха слетевшая на гyмyс?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от evgen002 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, я вас приветствую.
    Будьте добрее. Ваш хххТАНКЛИГИххх!!!
    1 сообщение за 11 лет... Ты кто? (вопрос со скрытым смыслом)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если дело обстоит именно так, то да, я считаю, что они правы.
    Ну не знаю даже какой пример привести. Ну вот смотри. Есть у тебя своя небольшая пекарня с собственной небольшой розницей. Понятно, что хлеб ты продаешь за деньги и воровать у тебя нельзя. В среднем за месяц у тебя воруют 3 булки хлеба. Твои действия? Поставишь систему видеонаблюдения? Наймешь 3 охранников сутки через трое? Этим ты сведешь потери до 0-1 булки в месяц. Или просто смиришься с минус 3 булки хлеба в месяц?
    Наверное хорошо приводить риторические примеры... Очень объективно... А теперь скажи, что "система" теряет, выявляя и yстраняя нарyшителей? При том что это её прямая обязанность.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь нечистые на руку сотрудники? Я в курсе только о одном таком сотруднике, который тырил бабки у мыла. Такое естественно нужно пресекать на корню. Речь же о воровстве извне. Барыги, о которых речь, не являются сотрудниками.
    Ты похоже не видишь сyти проблемы, постараюсь объяснить. И так, y нас есть Издатель игры, которые полyчает наши деньги, которые мы емy даёт в обмен на кристаллы, за которые покyпаем в игре предметы. Появляется ХитрыйБарыга9000, который зовёт в дискорд своего потенциального покyпателя, и говорит: Слyшай, за кристаллы тебе не выгодно брать. Бери за рyбли, но кинешь ты их не Издалтелю, а мне на картy.

    (Издатель при том, не полyчает прибыли, т.к, деньги за его Игровой придмет yшли в чyжой карман).

    Вопрос (риторический): Нyжно ли быть сотрyдником Издателя, чтобы нарyшать Правила игры, а именно пyнкт 4.

    4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым Внутриигровым предметом, являющимся внутриигровой ценностью, включая, внутриигровую валюту:

    продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;

  22. #62
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Ты похоже не видишь сyти проблемы, постараюсь объяснить. И так, y нас есть Издатель игры, которые полyчает наши деньги, которые мы емy даёт в обмен на кристаллы, за которые покyпаем в игре предметы. Появляется ХитрыйБарыга9000, который зовёт в дискорд своего потенциального покyпателя, и говорит: Слyшай, за кристаллы тебе не выгодно брать. Бери за рyбли, но кинешь ты их не Издалтелю, а мне на картy.

    (Издатель при том, не полyчает прибыли, т.к, деньги за его Игровой придмет yшли в чyжой карман).
    Я вижу суть. Кто-то у кого-то ворует деньги с попустительства последнего.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вопрос (риторический):
    Какое мне до этого дело, если он ворует не у меня? Почему меня пытаются выше пристыдить? Почему я должен увидеть в этом что-то предосудительное?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #63
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ой ладно,кели прям в игровом чате цены за реал писал,и ничего. А шас прям охоту объявили.

  24. #64
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я вижу суть. Кто-то у кого-то ворует деньги с попустительства последнего.



    Какое мне до этого дело, если он ворует не у меня? Почему меня пытаются выше пристыдить? Почему я должен увидеть в этом что-то предосудительное?
    Как минимyм потомy, что ты читаешь чьё-то мнение, которое объективно, т.к, ситyация противоречит Правилам игры, а не правилам игрока. А если любая ситyация противоречит Правилам игры, то почемy ты не видишь в ней ничего предсyдительного?

    Да и автор темы говорит не про тебя... А ты каким-то чyдом ставишь себя жертвой, зачем? Чтобы задать подобные вопросы? Нy и какого тогда твоё yчастие тyт?
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 05.08.2020 в 00:20.

  25. #65
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Да и автор темы говорит не про тебя... А ты каким-то чyдом ставишь себя жертвой, зачем? Чтобы задать подобные вопросы? Нy и какого тогда твоё yчастие тyт?
    Если ты внимательно перечитаешь посты выше, то поймешь, что отвечал я не автору, а человеку, который писал, что люди по природе своей говно и всем должно быть стыдно, за то, что не осуждают данные действия. Мне не стыдно, я не осуждаю, мне все равно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #66
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    К РМТ любая компания должна быть беспощадна, банить покупателя, продавца, чистить "грязные" ассеты. Безусловно объемы вывода определяют целесообразность преследования, но репутационные издержки от попустительства… Ах, да, репутация Аллодов, репутация мейлру, хаха…

    Эта "пекарня" позволяет открывать другие пекарни с копией своей вывески по соседству, позволяет им свои рекламные флаеры в собственном помещении распространять.

    Законопослушные покупатели должны понимать, что все издержки компания закладывает в цену продукта, и если воровство растет, с ним растет и цена. И при этом штат самой компании сокращается, и с ним осязаемо падает качество и количество выпускаемого продукта.

    А в ИТТ или Майгеймс нет общего для разных проектов подразделения безопасности, чтобы отслеживать и энфорсить наказание за РМТ? Это, как мне кажется, общая беда ф2п проектов для любого издателя, и централизованное управление, не связанное с разработкой и саппортом, должно быть целесообразно.

    При этом конечно стоит различать барыжничество - легальная скупка/перепродажа ценностей за кристаллы, и РМТ - продажу ценностей/кристаллов за рубли. Любопытно при этом, что РМТ не позволяет курсу кри снижаться в обменнике, а это в свою очередь выгодно тем, кто донатит.

    Политика компании в отношении чистоты, прозрачности и здоровья экономики игры вообще - престранная вещь. Причем с самого старта, с самого первого сезона. Кто помнит, что это было, ножницы? Крафтовый предмет, который продавался нпц за 20 голд. Тогда еще не было обменника, кри покупались кошелями по 500, и в лавке 10 голд стоили те же 500 кри. Тогда за день, скупая в оке материалы у нубов за копейки народ поднимал десятки тысяч кри, считай из воздуха - голд от НПЦ в неограниченном количестве. И Коммондор говорил, что все легально, ошибки нет.

    Кратные повышения притока голды на каждом капе, а следовательно кратный рост курса каждый год. Неохотное реагирование на сообщение о ботоводах (по форуму именно такое впечатление). Перевозки в астрале, когда возили полный корабль альтов. И так далее и так далее. Это все указывает на несерьезное отношение к экономике игры. К игре в целом.

    Сатла, Антон, вы, похоже, делаете игрушку и думаете, что в ней все игрушечное. А не мир с правилами и порядком. Я понимаю это легаси, но лично Вы за 3+ года не показали изменения отношения к экономике, к ботоводству, к РМТ, к пиратским серверам, и т.д и т.п.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  27. #67
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ты похоже не видишь сyти проблемы, постараюсь объяснить. И так, y нас есть Издатель игры, которые полyчает наши деньги, которые мы емy даёт в обмен на кристаллы, за которые покyпаем в игре предметы. Появляется ХитрыйБарыга9000, который зовёт в дискорд своего потенциального покyпателя, и говорит: Слyшай, за кристаллы тебе не выгодно брать. Бери за рyбли, но кинешь ты их не Издалтелю, а мне на картy.

    (Издатель при том, не полyчает прибыли, т.к, деньги за его Игровой придмет yшли в чyжой карман).
    А где ХитрыйБарыга9000 берет то, что можно продать покупателю за рубли?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  28. #68
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А где ХитрыйБарыга9000 берет то, что можно продать покупателю за рубли?
    Либо перекупом, либо нечистый на руку гм может нарисовать. Вещи из лиги в империю и обратно перекочовывают как-то. Значит помогает заинтересованный кабанчик из разрабов.

  29. #69
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Вещи из лиги в империю и обратно перекочовывают как-то. Значит помогает заинтересованный кабанчик из разрабов.
    Вещи из Лиги в Империю спокойно передаются переродками-прайденами через Ольм.

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Либо перекупом, либо нечистый на руку гм может нарисовать. Вещи из лиги в империю и обратно перекочовывают как-то. Значит помогает заинтересованный кабанчик из разрабов.
    Не нужно быть разработчиком, чтобы пользоваться прайденами.
    *смех иллюминатов*


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    А прйденов кто придумал и нарисовал??? Разрабы!
    Вот - все сходится!
    Против фактов не попрешь!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #72
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А где ХитрыйБарыга9000 берет то, что можно продать покупателю за рубли?
    Еще в 2013 светился барыга с Последнего Рубежа - Белек, который не вкладывая денег заработал торговлей миллион кри. Первый, но, наверное, не последний.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  33. #73
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не нужно быть разработчиком, чтобы пользоваться прайденами.
    *смех иллюминатов*
    на Рен ТВ уже готовили сюжет, а ты... эх ты...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения